Однажды ночью - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Однажды ночью
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline















Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое примирение
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек
Глава 20. Праздник. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Условия.
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Кто выйграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Летняя ночь

Эпилог fund02016





 


====================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 16:12
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 31.10.2012, 12:30 | Сообщение # 121
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Девочки простите что не ответила вам в частном порядке. Надеюсь вы меня простите, в качесвте извинения принесла вам три главы. Приятного протчения. Буду вас ждать, уверена вы захоите многое обсудить lovi06015

Главы 10,11,12


==================

 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Среда, 31.10.2012, 13:27 | Сообщение # 122
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (PONKA)
Приятного протчения. Буду вас ждать, уверена вы захоите многое обсудить

Спасибо lovi06032 Многое обсудить hang1 заинтриговала
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Среда, 31.10.2012, 14:11 | Сообщение # 123
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Хо-хо! Кто-то заключил пари на Эдварда.Интересно...
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 31.10.2012, 14:24 | Сообщение # 124
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, Алинчик, нет слов hang1 Это здорово!!! Потрясающе интересно hang1 я с головой окунулось в ту эпоху, так всё правдиво передано, сюжет интригующий и затягивающий hang1
Мне определённо по душе то время hang1 Я тоже хочу по утрам горочего шоколадику в постельку JC_flirt а потом в театр, и на пикник с кавалером на шикарном экипаже girl_blush2
Я уже вдова, а не наивная дебютантка. ах, Белла, Белла, ты забыла с кем имеешь дело JC_flirt
передо мной тут же мелькнули тонкие лодыжки обтянутые шелковыми чулочками, украшенными вышитыми розочками...ммм... такая вкусняшка, сама бы скушала girl_blush2
Бедняшка Белла, с таким восторгом она говорит о поместье, которое теперь ей не пренадлежит.. dream111 и Эдвард оказался в нелепом положении girl_wacko
Нет, ну каков обольститель, а.. hang1 hang1 я б уже не устояла тогда, на пикнике hang1
а когда Белла и Эдвард устроились в ложе позади всех, я сразу заподозрила неладное girl_blush2 но такого даже представить себе не могла hang1 hang1 hang1 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 мне самой веер понадобился ventil ventil ventil ещё наглец такой, играть вздумал во втором акте giri05003 зато поцелуи в алькове... hang1 мне срочно нужно продолжения hang1 hang1 hang1
Да уж Понка, точно, Белла полностью запуталась в умело поставленные Эдей сети JC_flirt а как тут не запутаться-то!!!! и родители туда же JC_flirt всё вроде бы в ажуре..
Понятно одно, Белла безумно влюблена, хочет быть Эдварду больше, чем просто любовницей, а вот намерения Эда до сих пор не пойму, сетями опутывает, опутывает, а жениться, вообще, на крошке Белле собираеться? JC_flirt
Если да, то проблема с поместьем отпадает сама собой JC_flirt
Значится у Беллы появилась соперница?? и кто же эта кто-то?? какая-нибудь стервозная Рози?? JC_flirt
PONKA, Алинчик, умница, СПАСИБО!! получила истинное удовольствие от прочтения hang1 и отдельное спасибо за визкализацию персонажей, их образов, это здорово, очень оживляет историю good Талантище, вообщем lovi06032
Жду продолжения с нетерпением! когда? JC_flirt

Добавлено (31.10.2012, 14:24)
---------------------------------------------
Алинчик, да, кстати, не поняла, пари??!!! С кем, где??! girl_wacko Интрига?



Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Среда, 31.10.2012, 14:55 | Сообщение # 125
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ох, Алиночка hang1 hang1 какое удовольствие мне доставили новые главы hang1
Замечательный пикничок у них получился fund02002 игривый.
Белла продолжает соблазнять нарядами girl_wacko скоро она доведет бедного Эдварда , а он ее своими словечками и касаниями girl_wacko
Как меня веселят внутренние монологи этой парочки giri05003 бесполезно сопративлять друг другу, они магнитики kisssss
Вы наглый индюк!
А вы маленькая вертихвостка!
Дурак!
Красотка!
Ненавижу вас, - прошипела она.
Лгунья, - ответил я и впился в ее губы.
fund02002 fund02002 fund02002 просто прелесть..а поцелуйчик какой горячий girl_blush2 При этом она тихонько простонала мне в рот. giri05003 Белла вообще не может себя сдержать
Так так taktak значит мамочка и тетушка на нашей стороне, думаю они поспособствуют воссоединению нашей парочка
Да, играю, но я его люблю. cray Боже, малышка cray бедная девочка мне ее так жаль
lovi0600 lovi0600 О как я рада, что они проявили чувства к друг другу hang1 hang1 это было так нежно, так сексуально...
От кого–то… 12 12 12 о этот кто-то мне очень очень не нравится aq и какое ужасное пари
Спасибо, жду проды... dream111


Сообщение отредактировал OksanaRK - Среда, 31.10.2012, 14:59
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 31.10.2012, 15:17 | Сообщение # 126
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Open_7_Days_A_Week,
да уж, этот кто-то уже в следующей главе нам покажет свое личико girl_wacko

mushka_1981,
Quote (mushka_1981)
PONKA, Алинчик, нет слов Это здорово!!! Потрясающе интересно я с головой окунулось в ту эпоху, так всё правдиво передано, сюжет интригующий и затягивающий

спасибо большое, зай, я очень рада что тебя так затянуло и тебе так нравится lovi06032

Quote (mushka_1981)
Бедняшка Белла, с таким восторгом она говорит о поместье, которое теперь ей не пренадлежит.. и Эдвард оказался в нелепом положении

да уж, но в итоге когда нибудь Эду все равно прийдется ей рассказать об этом... пока она не узнала это от кого то другого, что еще хуже girl_wacko

Quote (mushka_1981)
Понятно одно, Белла безумно влюблена, хочет быть Эдварду больше, чем просто любовницей, а вот намерения Эда до сих пор не пойму, сетями опутывает, опутывает, а жениться, вообще, на крошке Белле собираеться?

неа, он же сам для себя решил что ему проще если она станет его любовницей и все. Зачем женится если теперь когда она вдова он может свободно вступить с ней в связь, на что весь свет посмотрит сквозь пальцы и не осудит ни ее ни его, если она не будет все демонстративно выставлять напоказ .

Quote (mushka_1981)
Значится у Беллы появилась соперница?? и кто же эта кто-то?? какая-нибудь стервозная Рози??

хм... могу дать намек, опять же смотрите на персонажей, особенно на подписи имен героев. Та что была в театре определенно была из высшего света... вот моя подсказка...

Quote (mushka_1981)
Алинчик, да, кстати, не поняла, пари??!!! С кем, где??! Интрига?

хи-хи-хи, пари это интрига, посмотрим что это пари принесет не только тех кто спорил, но и нашей парочке 4

OksanaRK,
Quote (OksanaRK)
Ох, Алиночка какое удовольствие мне доставили новые главы

рада что понравилось тебе солнышко lovi06032

Quote (OksanaRK)
Белла продолжает соблазнять нарядами скоро она доведет бедного Эдварда , а он ее своими словечками и касаниями

о да, каждый из них намерен победить другого, посмотрим к чему их игры их приведут и куда самое главное заведут

Quote (OksanaRK)
Боже, малышка бедная девочка мне ее так жаль

ох, самой мне порой жаль своих союственных героев, уж я люблю завести из в дебри страданий и слез fund02002 такая я у вас коварная


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 31.10.2012, 15:39 | Сообщение # 127
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, спасибки за разъяснения, ещё больше заинтриговала lovi06015 я позже вспомнила о персонажах и посмотрела, точно Рози girl_wacko гадость, видимо, та ещё, и Эммет кавалер её, судя по внешнему виду под стать ей girl_wacko интриг всё больше и больше...
ладно, не буду гадать, ты все равно напишешь интересней, чем я себе придумаю lovi06015 ЖДУ! lovi06015
а Эдвард пока только думает, что не хочет жениться JC_flirt сам же попадёт в свои сети JC_flirt


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Среда, 31.10.2012, 15:41
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 31.10.2012, 15:43 | Сообщение # 128
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (mushka_1981)
я позже вспомнила о персонажах и посмотрела, точно Рози гадость, видимо, та ещё, и Эммет кавалер её, судя по внешнему виду под стать ей

ха-ха-ха, зай, по видимому мои намеки ты не поняла, потому что ты вообще думаешь не в ту степь... fund02002 fund02002 fund02002

я говорила обратить внимание на имена, а именно на титулы... типа граф, графиня, или же просто Леди, лорд ... а теперь открой еще раз и посмотри на имя Розали. lovi06015


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 31.10.2012, 15:49 | Сообщение # 129
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, bj :bj: я реально не догоняю giri05003 :giri05003: giri05003
ну, знаешь, там выбор-то небольшой fund02002 эт, что новая пассия Джейкоба??? girl_wacko трындец 12
я ж говорю выдумщик из меня тот ещё, это ты у нас профессиональная интриганка))) ХОЧУ ПРОДЫ! fund02002


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Среда, 31.10.2012, 15:55
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 31.10.2012, 15:55 | Сообщение # 130
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
mushka_1981, ха-ха-ха, ладно, успокою тебя... хи-их-хи, той дамочки еще пока нету в списке персонажей, она появится только в новой главе. Я тебе намекала на то, что никто из пока еще там расположенных не имеет отношения к пари, это кто то новый кого мы еще не видели fund02002 fund02002 fund02002


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 31.10.2012, 15:58 | Сообщение # 131
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (PONKA)
хи-их-хи, той дамочки еще пока нету в списке персонажей

dance111 dance111 усё, ПРОДА! giri05003


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 31.10.2012, 16:03 | Сообщение # 132
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
mushka_1981, ха-ха-ха, ждите завтра к вечеру lovi06015


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 31.10.2012, 16:06 | Сообщение # 133
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (PONKA)
ждите завтра к вечеру

ужО?! good fund02016 lovi06015


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 31.10.2012, 16:13 | Сообщение # 134
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
mushka_1981, ага постараюсь lovi06015


==================

 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 31.10.2012, 20:20 | Сообщение # 135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главки! good Понравилась их пргулка и театр!То сорится то не могут оторватся друг от друга!Хотя Белла думала что сможет устоять но нет!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 01.11.2012, 05:27 | Сообщение # 136
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Поночка, с возвращением в родные пенаты giri05003

Несмотря на то, что это просто пикник, Белла полна желания устроить райскую жизнь Мейсену с помощью своих нарядов как минимум giri05003 И хоть она уверена, что уже не наивная дебютантка, как бы ей самой не попасться в сети girl_wacko
Эдвард тоже уделяет своему внешнему виду гораздо больше внимания, чем того следовало бы, но при этом все еще отрицает возможность влюбленности на данном этапе. И ведь не подозревает, наивный, что сердцу не прикажешь girl_wacko
Мейсен не мог не оценить прогулочный наряд Беллы (да и я тоже, если честно girl_blush2 ), а выглядела она чертовски сексуально hang1
Пикник прошел хорошо, хоть и был подкреплен пошлыми шуточками Эдварда и смущенностью Изабеллы, это все лишь придало изюминки, показывая, насколько они необычны JC_flirt И Беллу так жалко, она так восхищается поместьем, совершенно не подозревая, что ее ненаглядный покойный муженек проиграл его с потрохами...

Второе за день свидание не заставило себя долго ждать, точно так же, как и новый наряд Беллы не заставил долго ждать возбуждения бедняги Мейсена giri05003 Вместо того, чтобы наслаждаться классикой Шекспира, Эдвард не мог оторвать взгляд ни от этого наряда, ни от его обладательницы, уже раздумывая, как бы ее утащить и предаться утехам hang1 Честно, меня бы устроил такой вариант fund02002 И Эд перестал себя контролировать, притягивая Беллу все ближе к себе, только распаляясь от ее гневных фразочек в его адрес hang1 hang1 Не то, чтобы она была против girl_blush2
И маман ее все пропалила fund02002 И, по-моему, они с Эсми остались чертовски довольны происходящим JC_flirt

Двенадцатую главу оставлю на завтра, сил нет girl_blush2
PONKA, спасибо, солнышко, за новые чудесные главки lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Ryabina
Ryabina Дата: Четверг, 01.11.2012, 11:46 | Сообщение # 137
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Похоже что Белла серьезно задалась целью свести с ума Мейсена своими нарядами giri05003 а платья и правда шикарные good неудивительно что Эдвард не в сотоянии держать свои руки при себе fund02002
Пикник получился милым))) Ну если не принимать в расчет небольшую перебранку по поводу недопоцелуя и достоинства giri05003 Видно что он пытается вернуть её расположение, и про лошадку выигранную напомнил, чем заставил её улыбнуться... JC_flirt
Ну поцелуй, которого он не добился в парке, он заполучил в театре и ни единожды... girl_blush2 giri05003 А Белла совсем запуталась, не может понять что для неё лучше, покинуть Лондон и графа, или все-таки остаться girl_wacko Хотя не думаю что Эдвард позволит ей далеко сбежать, если вдруг она решиться на это girl_blush2 fund02002
Белла очень любит свое поместье (то есть уже не свое), и перед Эдвардом теперь стоит нелегкая такая задачка, как ей сообщить неприятную новость (а для неё на данный момент она таковой и будет) чтобы не слишком её огорчить или разозлить... может ему бы повременить с этим, пока их отношения более менее не устаканятся, а то их и без того швыряет из стороны в сторону... хотя не уверена что время уж сильно поможет... нелегко потерять то, во что вложил свою душу... Здесь конечно жаль Беллу... не повезло ей по всем фронтам с бывшим мужем...
Пари напрягло... что за дамочка такая girl_wacko и с чего она так уверена, что у неё получится стать леди Мейсен girl_wacko Интересно как это пари отразится на Белле и Эдварде и их отношениях...
PONKA, спасибо большое за главы! lovi06032


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
babis
babis Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:21 | Сообщение # 138
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
PONKA, ты меня просто убиваешь,я говорила как не равнодушна к этим нарядам.о,ля-ля....они прекрасны.Ну что,Белла понемногу "сменяет гнев на милость"? fund02002 Ох,перед таким мужчиной ну никак не устоять.Прогулки,пикники-закручивается. Эта таинственная третья наверняка принесет немало переживаний и хлопот.Спасибо за главу,с нетерпением жду проду! lovi06032


 
Denika
Denika Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:35 | Сообщение # 139
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
- Лучше, миледи расскажите мне об Уэстмере, - попросил я.
- О, Эдвард, вы себе не представляете как оно прекрасно, - воодушевленно начала она.
Мда… и как прикажите мне сообщить, что оно ей больше не принадлежит…

Ага, мне вот тоже очень интересно, как он это сделает. Более того мне любопытна реакция Беллы fund02002

Прекрасно!
Нет…
Потрясающе! Шикарно!
Я сглотнул. Черт побери. Такие наряды вовсе не дают мне сил держать себя в руках. Была бы моя воля, я бы утащил ее куда-нибудь и стащил этот шелк с ее фигурки.

Платья реально шикарны - смерть от перевозбуждения обеспечена

Мы рассмеялись. Что, правда, то, правда. Но если моя вторая малышка выйдет за Мейсена, я буду только рада. Надеюсь, что он сможет обуздать ее нрав.
Это очень хорошо, что мама Беллы за Эда. Интересненько, к чему приведет усмирение нрава JC_flirt

- Ладно, пошли. Мейсен не для твоих цепких коготков.
- И почему же? – я скептически приподняла бровь.
- Он поклялся никогда не жениться, - усмехнулась она.
Я легонько рассмеялась.
- Ах, дорогая, ты хочешь заключить со мной пари? – спросила я.

Это еще что за кошелки? taktak
PONKA, спасибо за продку! lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:58 | Сообщение # 140
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
вильветта,
зай спасибо за отзыв, я рада что тебе понравилось.

alisanes,
Quote (alisanes)
И Беллу так жалко, она так восхищается поместьем, совершенно не подозревая, что ее ненаглядный покойный муженек проиграл его с потрохами...

да уж, Белла ваще не в курсе, что то что она так любит, уже давным давно ей не пренадлежит...

Quote (alisanes)
, по-моему, они с Эсми остались чертовски довольны происходящим

о, да старшее поколение очень ж довольно. good

Ryabina,
Quote (Ryabina)
охоже что Белла серьезно задалась целью свести с ума Мейсена своими нарядами а платья и правда шикарные неудивительно что Эдвард не в сотоянии держать свои руки при себе

о, да у нне в арсенале еще куча такого оружия. fund02002

Quote (Ryabina)
А Белла совсем запуталась, не может понять что для неё лучше, покинуть Лондон и графа, или все-таки остаться

запуталась не то слово, сама не понимает чего ей надо от этих отношений

Quote (Ryabina)
и перед Эдвардом теперь стоит нелегкая такая задачка, как ей сообщить неприятную новость (а для неё на данный момент она таковой и будет) чтобы не слишком её огорчить или разозлить...

да уж, задача та еще, но когда нибудь ей все таки прийдется об этом рассказать girl_wacko

Quote (Ryabina)
Пари напрягло... что за дамочка такая и с чего она так уверена, что у неё получится стать леди Мейсен

дамочка очень самоуверенна, JC_flirt

Quote (Ryabina)
Интересно как это пари отразится на Белле и Эдварде и их отношениях...

еще как отразится 4

babis,
Quote (babis)
PONKA, ты меня просто убиваешь,я говорила как не равнодушна к этим нарядам.о,ля-ля....они прекрасны

ха-ах-ха, я сама обажаю такие наряды, так что наслаждайся fund02002

Quote (babis)
Ох,перед таким мужчиной ну никак не устоять

о, да наш граф тот еще экземплярчик lovi06015

Denika,
Quote (Denika)
Ага, мне вот тоже очень интересно, как он это сделает. Более того мне любопытна реакция Беллы

о, да реакция Беллы это самое главное, она итак вечно колеблется по поводу чувств к Эду, а тут еще такой сюрпрайз fund02002

Quote (Denika)
Платья реально шикарны - смерть от перевозбуждения обеспечена

но ведь под платьями тоже куча всего интересного и кружевного hang1

Quote (Denika)
Это еще что за кошелки?

кошелки fund02002 верное определение fund02002

Добавлено (01.11.2012, 19:34)
---------------------------------------------
Хорошие мои, сегодня не успела вот на работе отвлекли, завтра прямо с утра приеду на работу и выложу главу вам, готовьтесь lovi06015

Добавлено (02.11.2012, 13:58)
---------------------------------------------

Глава № 13. Ждут вас, а я жду вашего мнения по поводу нашей новой героини. Кстати ее вы можете увидеть в шапке фф fund02002


==================

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: