Однажды ночью - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Однажды ночью
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline















Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое примирение
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек
Глава 20. Праздник. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Условия.
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Кто выйграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Летняя ночь

Эпилог fund02016





 


====================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 16:12
 
babis
babis Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:46 | Сообщение # 141
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Артур с того света прислал----это жесть,ну и юморок..... girl_wacko girl_wacko girl_wacko
и леди-ты третье колесо,не нужно нам мешать,руки прочь!!!!!Спасибо за главу!Надеюсь этой "тёте" наша Белла окажет достойный отпор,давай девочка!Мы с тобой!


 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:47 | Сообщение # 142
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Бедняжка Белла совсем потерялась в своих чувствах: любит, ненавидит, страдает и играет одновременно... Стать его любовницей или не позволять использовать себя?? Тысяча вопросов в ее прелестной головке))
А что же нужно Эдварду?? Жениться, я так полагаю, он на ней не собирается, но он хочет завоевать ее доверие, говорит, как она нужна ему... Поистине загадочный персонаж. Видно одно - он ее безумно желает и никогда не упускает случая прикоснуться или поцеловать.
Появление новых персонажей вносит интригу, кто же эта таинственная незнакомка, решившая охмурить Мейсена?? Надеюсь у нее ничего не получится))

Сам же Эдвард полон решимости завоевать Беллу во что бы то ни стало. Это похвально, конечно, но вот я все равно пока не пойму, для чего она ему нужна, только лишь для плотских утех?? Хотелось бы, чтобы он поскорее разобрался в своих чувствах))
Шикарный букет и стихи - отличное начало для охмурения)) Теперь уже и Белла решила просто плыть по течению и наслаждаться. И ей это очень даже удалось у дерева в ботаническом саду, она точно долго не сможет держаться под таким натиском)) Эдвард как настоящий искуситель знает, что делать, и делает это ох, как хорошо...
И вот появилась соперница, которая несомненно хороша собой, но вот только Эдвард не обращает на нее ни малейшего внимания, находясь полностью во власти прелестной Изабеллы, чем полностью выводит новоиспеченную Мейсеноохотницу из себя)) И мне очень нравится Белла собственница!! Еще и решительная к тому же)) Так держать!!
Вечером буду с компа - загляну под спойлер, надо ж врага знать в лицо))))

Алиночка, спасибо огромное за главки, замечательная история, очень нравится))


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 02.11.2012, 17:26 | Сообщение # 143
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Ох не нравится мне эта "Подруга Детства" aq asmile410



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:09 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06032 Белла решила что будет наслаждатся проведенным времени с Эдвардом.Она полностью во власти любви конечно он мой и Белла покажет что Эдвард её и ни кому не отдаст.По Эдварду видно что не замечает ни кого кроме Беллы.А Белла шутница!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ryabina
Ryabina Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:04 | Сообщение # 145
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
А Эдвард даром время не теряет и букет шикарный послал и записка красивая... хотел окончательно покорить Беллу и у него, кажется, получилось giri05003 Белла решила расслабиться и получать удовольствие от отношений с графом столько, сколько получится girl_blush2 и будь что будет...
В ботаническом саду она уж точно насладилась girl_blush2 и не только прогулкой fund02002
- Искусительница… - выдохнул он мне на ушко. - ой, а сам то как-будто не при делах fund02002 тот ещё искуситель...
Ну вот и вышла на свет соперница giri05003 подруга детства значит giri05003 ну поглядим как она будет действовать и кто кого))) А у Беллы перед ней сейчас большое преимущество - Мейсен в данный момент заинтересован только в ней girl_blush2 Не знаю уж как эта Джуанна будет исхитряться, но нервы Белле она вполне может потрепать... мне она не нравится...
И я стала фанаткой нарядов Беллы giri05003 прям очень нравятся girl_blush2 особенно тот что она на прогулку в сад одела girl_blush2
PONKA, спасибо за главу! Очень интересно)))


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:23 | Сообщение # 146
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Пришла, посмотрела на эту Джуанну, не впечатлила girl_wacko Так что нечего около нашего красавца вертеться fund02002
Quote (Ryabina)
И я стала фанаткой нарядов Беллы

Да-да-да dance4 dance4 Предлагаю фан-клуб giri05003 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Ryabina
Ryabina Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:44 | Сообщение # 147
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Quote (alisanes)
Предлагаю фан-клуб

я за giri05003 fund02002 двое это уже фан-база giri05003
а может и ещё кто присоединится fund02002


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Mallinka
Mallinka Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:03 | Сообщение # 148
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
PONKA, спасибо большое за новые главы!!! lovi06015
Ах, Эдвард такой змий-искуситель... hang1 hang1 hang1 Поцелуи, поглаживания, знаки внимания... Белла уже растаяла... Делает вид, что она якобы еще может сказать нет, а сама только и мечтает... girl_blush2
С Беллой все более менее понятно, а вот с Эдвардом нет... Хитрец... Он расположил к себе уже и сестру Беллы и ее мужа, и Джейка и даже маму Беллы... А в каком статусе он хочет Беллу? И как же Эдвард теперь поступит с поместьем? Ведь оно ему по сути не нужно, он и так богат... Взял бы, да подарил его Белле как-нибудь тайно...
А соперница это интересно! Вон Белла то как воодушевилась... Я тоже буду действовать. Эдвард будет только моим. Времени на раздумья не осталось...
И не могу не отметить... Да, у Беллы шикарнийшие наряды! Я в востороге! Особенно понравились платья, в которых Белла была на первом балу и на пикнике...
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Суббота, 03.11.2012, 03:23 | Сообщение # 149
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Алинчик солнышко lovi06015 lovi06015 lovi06015 спасибо за главу! Супер,такая насыщенная hang1

Боже, какая чувственная,сексуальная сцена у них была на прогулке wub1 Мне кажется они оба пропали JC_flirt они влюблены и пусть Эдвард думает, что хочет сделать Беллу только любовницей, но я ему не верю...
Джуанна aq Брррррр она мне сразу не понравилась, самодовольная такая
Но реакция Беллы мне очень понравилась good сразу Мой Эдвард...боевой настрой fund02016 так держать детка.
И поведение Эдварда меня порадовало JC_flirt , но думаю нервы они друг други потрепят из-за этой баронессы... Жду проды...
 
alisa75
alisa75 Дата: Суббота, 03.11.2012, 06:14 | Сообщение # 150
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Хвала автору! Как только прочитала первую главу, сразу влюбилась в эту историю! Так здорово написано, читается на одном дыхании. Боюсь начинается читательский запой...Примите в ПЧ,пожалуйста!!!


[i[url=http://robsten.ru/forum/49-1547-1]
 
Raspberry
Raspberry Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:36 | Сообщение # 151
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
PONKA, привет ! Только начала читать ... Не увидела , не заметила сначала , кто автор ... hang1
(хотя я читаю твоё другое почему-то на другом сайте fund02002 )
Примешь в ПЧ этого фф тут ? Я после пролога уже заинтри-три-тригована fund02002


Сообщение отредактировал malininamarina1993 - Суббота, 03.11.2012, 12:39
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:19 | Сообщение # 152
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Значиться, соперница, ну-ну JC_flirt мне понравился настрой Беллы Я тоже буду действовать. Эдвард будет только моим. хочу увидеть в действии нашу малышку JC_flirt разъярённый маленьки чертёнок giri05003
Блииин, а сцена в саду hang1 hang1 hang1 hang1 всё-таки Белла решила в омут с головой и правильно, что она теряет, собственно! и Эдвард, какие бы не были у него намерения, достойный мужчина JC_flirt
PONKA, Алиночка, глава, как всегда изумительная, чувственная hang1 интригующая JC_flirt жду продолжения lovi06015
Джаспер лакей fund02002 Элис горниччная fund02002 Понятненько giri05003


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:38 | Сообщение # 153
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за потрясающие главки! lovi06032
Эдвард молодец, зная о дружбе семей, заручился благосклонностью родителей Беллы и своих родственников,хороший тактический ход JC_flirt
Так, у Беллы появилась конкурентка...Интригующе...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
PONKA
PONKA Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:26 | Сообщение # 154
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
babis,
Quote (babis)
и леди-ты третье колесо,не нужно нам мешать,руки прочь!!!!

вот как раз она и будет вставлять палки в колеса JC_flirt

alisanes,
Quote (alisanes)
А что же нужно Эдварду?? Жениться, я так полагаю, он на ней не собирается, но он хочет завоевать ее доверие, говорит, как она нужна ему...

хм, да он сам еще не знает что ему нужно. Вроде и связывать себя браком не хочется, т.к. они могут и так спокойно спать друг с другом, но с другой стороны, ему ненависта мысль что она может в любовй момент уйти к другому, и уже не пренадлежать Эду...

Quote (alisanes)
Надеюсь у нее ничего не получится))

хм... посмотрим. Джуанна коварная особа girl_wacko

Denika,
Quote (Denika)
Ох не нравится мне эта "Подруга Детства"

и правильны твои чувства. Она и не должна нравится 4

вильветта,
Quote (вильветта)
.По Эдварду видно что не замечает ни кого кроме Беллы.

ты верно подметила он никого не замечает кроме нее

Ryabina,
Quote (Ryabina)
- Искусительница… - выдохнул он мне на ушко. - ой, а сам то как-будто не при делах тот ещё искуситель...

о, они оба могут искушать друг друга girl_blush2

Quote (Ryabina)
Не знаю уж как эта Джуанна будет исхитряться, но нервы Белле она вполне может потрепать... мне она не нравится...

о, Джуанна оченть умная и коварная, так что не стоит ее так легко сбрасывать со счетов. С ней лучше держать ухо в остро girl_wacko

Quote (Ryabina)
И я стала фанаткой нарядов Беллы прям очень нравятся особенно тот что она на прогулку в сад одела

о, я сама тащусь когда подбираю ей что либо hang1

alisanes,
Quote (alisanes)
Пришла, посмотрела на эту Джуанну, не впечатлила

хи-хи-хи, мржет у нее под корсетом три сиськи, и это ее достоинсво fund02002

Ryabina,
Quote (Ryabina)
я за двое это уже фан-база а может и ещё кто присоединится

о я вами третья dance4 dance4

Mallinka,
Quote (Mallinka)
А в каком статусе он хочет Беллу?

он еще сам не знает. В данный момент он хочет ее как любовницу, а дальше...хм... girl_wacko

Quote (Mallinka)
И как же Эдвард теперь поступит с поместьем? Ведь оно ему по сути не нужно, он и так богат...

да как он поступит с поместьем это главный вопрос на ближайщие главы girl_blush2

OksanaRK,
Quote (OksanaRK)
Боже, какая чувственная,сексуальная сцена у них была на прогулке Мне кажется они оба пропали

о, толи еще будет fund02002

Quote (OksanaRK)
Брррррр она мне сразу не понравилась, самодовольная такая

да уж, тетенька она у нас напористая блин

Quote (OksanaRK)
но думаю нервы они друг други потрепят из-за этой баронессы...

ты верно подметила, нервы потрепят это точно

alisa75,
Quote (alisa75)
Хвала автору! Как только прочитала первую главу, сразу влюбилась в эту историю! Так здорово написано, читается на одном дыхании.

спасибо большое за такие отзывы. Я очень рада что понраивлось.

Quote (alisa75)
.Примите в ПЧ,пожалуйста!!!

добро пожаловать

malininamarina1993,
Quote (malininamarina1993)
PONKA, привет ! Только начала читать ... Не увидела , не заметила сначала , кто автор ...

ну что же ты так. Мою аву и подпись сложно не заметить fund02002

Quote (malininamarina1993)
(хотя я читаю твоё другое почему-то на другом сайте )

вот уж незнаю, почему это ты еще тут не отметилась

Quote (malininamarina1993)
Примешь в ПЧ этого фф тут ?

конечно, зай. Добро пожаловать и сюда

mushka_1981,
Quote (mushka_1981)
Джаспер лакей Элис горниччная Понятненько

ха-ах-ха, ну вот, а ты переживала. Осталось только выяснить кто такие Эммет и Розали... Есть предложения? fund02002 fund02002

ViktoriaMak,
Quote (ViktoriaMak)
Эдвард молодец, зная о дружбе семей, заручился благосклонностью родителей Беллы и своих родственников,хороший тактический ход

да уж, Эдвард действует очень тонко и умно girl_wacko


==================



Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 06.11.2012, 13:01
 
Машка
Машка Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:49 | Сообщение # 155
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо! Я давно сюда не заходила.
Эдвард просто искуситель, а Белла всё пытается не растаять под его чарами, но я думаю, что у неё нет железной воли fund02002
Если честно, то я просто тащусь от платьев Беллы!
Жду продолжения!


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:41 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Эдвард - искушение на мягких лапах. Манит...

Соперница, как некстати. Ну ладно, будет кому патлы выдрать fund02002
Поспорили они.
У нас тут можно сказать судьба решается, мы тут ждем, когда Изабелла согласится.
"Сегодня жизнь моя решается. Сегодня Зинка соглашается" (с)

Алин, спасибо. lovi06032
 
odri
odri Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:36 | Сообщение # 157
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Примите в читатели!
Игорные заведения не место для порядочных девушек. Удивительно, как вообще Беллу пустили в это заведение. Бела, видимо, любит адреналин. Знакомство состоялось, химия пока не произошла, что ж, ещё не вечер! Молва бежит впереди лорда Эдварда, возможно, это всё правда! Давай , Белла, вперёд, ты же хотела настоящего мужчину, а не размазню.

Добавлено (05.11.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Глава 2.Коннер, старый К...Л , времени даром не терял. Но что опять задумала Белла, авантюризм у неё в крови?





"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 06.11.2012, 13:05 | Сообщение # 158
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Машка,
Quote (Машка)
Эдвард просто искуситель, а Белла всё пытается не растаять под его чарами, но я думаю, что у неё нет железной воли

да Белле не долго осталось. Она с каждым днем все тает и тает fund02002 fund02002

lonalona,
Quote (lonalona)
Соперница, как некстати. Ну ладно, будет кому патлы выдрать

ха-ах-ха, ты молодец. Верно выбрала для нее предназанчение fund02002 fund02002

odri,
Quote (odri)
Примите в читатели!

добро пожаловать

Quote (odri)
Давай , Белла, вперёд, ты же хотела настоящего мужчину, а не размазню.

о, да хотела и отхватила на свою голову fund02002

Quote (odri)
Но что опять задумала Белла, авантюризм у неё в крови?

это точно, в крови


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Вторник, 06.11.2012, 13:47 | Сообщение # 159
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (PONKA)
ха-ах-ха, ну вот, а ты переживала. Осталось только выяснить кто такие Эммет и Розали...

отгадайки продолжаються fund02002 ты ж знаешь, я в этом не мастак)) так-так, пойду гляну на их образы.. ага, титолов нет taktak Эммет какой-то зачуханный, у Рози злая моська taktak мож он конюх-повеса, а она его пассия, злая кухарка giri05003 ну, Алиночка, я ж говорю с фантазией у меня туговато giri05003


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:15 | Сообщение # 160
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
mushka_1981, хи-хи-хи, интересная теория. Уже в ближайшее время вы узнаете всю правду lovi06015


==================

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: