Не было бы счастья… - Страница 116 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 04.09.2013, 17:45 | Сообщение # 2301
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Ну по своему люблю каждую  В каждой из них есть свое волшебство
Согласная я. fund02016 В каждой поре года  есть своя притягавающая магия, особенно если осень это осень, а зима- зима настоящая, а не как в прошлом году, снег по апрель включительно, а голый, скользкий  асфальт весь декабрь-январь. 4

Цитата (Yana1907)
Я когда маленькая была тоже любила др свой отмечать. А чем старше тем спокойнее к этому отношусь
 Маленькой, были какие то традиции, ожидние чуда, любимых гостей/людей... сейчас все по другому.
У нас смоим др было куча традиций, все гости приходили на 19 вечера, никого не приглашали, кто вспомнит сам придет, всегда было весело, по доброму здорово, понимаешь?
А сейчас, уже и тех людей в живых нет, кресная умерла, cray кресный перешел *на сторону зла*)))
Да и так знакомых-стоящих, с годами только поменьшало, хотя должно было бы наоборот вроде.
Но у меня все не как у людей. girl_blush2
Жаль, что нельзя вас всех пригласить и собрать на празднике. fund02016 вот это вышел бы др. dance4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 04.09.2013, 18:42 | Сообщение # 2302
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Жаль, что нельзя вас всех пригласить и собрать на празднике. вот это вышел бы др.
Эх, мы бы тебя запоздравляли от души  dance4


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 04.09.2013, 19:46 | Сообщение # 2303
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Эх, мы бы тебя запоздравляли от души
Эх... жизнь моя жестянка. Жалко что нет лишнего миллиончика. cray Так бы точно встретились. fund02016 fund02002
Янусь, чеши в вк, там тебя ждет Джерард... girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:07 | Сообщение # 2304
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Осень прекрасна, особенно бабье лето.. Я люблю очень с детства, наверно потому что день рожденье в конце ее, я маленькой всегда дни считала до даты. За полтора месяца начинала считать, представляешь?
Уведу,обману, приколдую…
Заманю тебя в «Бабье лето»,
Одурманю полынь-травой
И не будет тебе больше места
В тех краях, где меня нет с тобой.
Уведу, обману, приколдую,
Заберу навсегда покой.
Будет нам в феврале уютно,
Будет сладко в июльский зной.
Красопетовкии мои любимые, дайте мне вас обнять, зацеловать и залюбить.
Улыбашка - не болей, приложи максимум усилий и ты выздоровишь. Ешь облепиху, мед...

Добавлено (05.09.2013, 08:07)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Жаль, что нельзя вас всех пригласить и собрать на празднике. вот это вышел бы др.
мы обязательно соберемся, я это чувствую. lovi06015 fund02016






Сообщение отредактировал maramoroz - Четверг, 05.09.2013, 07:53
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:20 | Сообщение # 2305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Ника,я так рада,что ты вернулась. dance4 Так соскучилась,дай я тебя зацелую.  Зай,не пропадай так надолго. lovi06015
Цитата (Eva_summer)
А как у тебя Гулечка дела? как детки? настроение? чем была занята? какие эмоции остались о лете?
У меня все хорошо,у деток тоже.Занимаюсь безделием. fund02002 4 Я даже не заметила,как лето пролетело.Искупались только один раз. cray Сейчас так холодно,и бабье лето не видать. cray Эх,хочу на море... hang1
Цитата (Eva_summer)
Вернулась домой приболевшая в умат.

Никуля,давай не болей!Тут без тебя народ не может. fund02016
А это тебе чаек с медом.


Цитата (Eva_summer)
Погода зверская, еще этот ремонт...
Ремонт хоть закончился? girl_wacko

Цитата (Eva_summer)
Ох.... тогда следующая главка тебе понравится еще больше... она такая...
Я в предвкушении... hang1



 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:33 | Сообщение # 2306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девушки-счастливицы, добрый вечер, родные!)) :lovi06015:  :lovi06015:  :lovi06015: 

Маринусь, рада тебе, солнышко наше. lovi06015
Цитата
Цитата maramorozУведу,обману, приколдую… Заманю тебя в «Бабье лето»,
Я эти строки сразу пропела, как то они мне на мелодию знакомую легли, здорово звучит. good
Ты у нас талантлива, это факт. lovi06015

Если честно я зависла на твоей страничке, и никак не могу отлипнуть от твоей прозы, в глубоком, почтительном шоке, к твоей душе. hang1 ЗАмечаю, что очень многие мысли у нас стобой сходятся. fund02016 Ты потрясающая, надеюсь ты это знаешь! lovi06015

Цитата
Цитата maramoroz
Красопетовкии мои любимые, дайте мне вас обнять, зацеловать и залюбить.
ня.. *подставила щечку* и заобнимала в ответ. 
Таки задушила в объятьях)) хи-хи.. fund02002
Цитата
Улыбашка - не болей, приложи максимум усилий и ты выздоровишь. Ешь облепиху, мед...
Агась, чем и занимаюсь. Не переношу болеть, я девочкам говорила, приехала сюда домой, а тут дом ледяной,
+ 17 в спальне, холодрыга жуткая. 4 Я тут еще больше простыла. cray ЧАй пью, мед не люблю, но заставляют. Представляешь, сегодня такая криворукая, что почти пирог спалила.. girl_blush2 Благо удалось часть спасти.  giri05003 "жаждущяя монашка" все таки удалась)) fund02002
Цитата
Цитата maramorozмы обязательно соберемся, я это чувствую.
правда, очень хочу в  это верить!!!! lovi06015 fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:40 | Сообщение # 2307
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Если честно я зависла на твоей страничке, и никак не могу отлипнуть от твоей прозы, в глубоком, почтительном шоке, к твоей душе.
ОООО, как я тебя понимаю! я тоже несколько раз перечитывала. Мне очень понравилось!  fund02016
Цитата (Eva_summer)
правда, очень хочу в  это верить!!!!
Главное верить  fund02016


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:08 | Сообщение # 2308
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата
Цитата savage_gardenНика,я так рада,что ты вернулась. Так соскучилась,дай я тебя зацелую.  Зай,не пропадай так надолго.
Гулечка, привет милая!)) lovi06015 А я то как рада, вернутся к вам в семью. fund02016 Скучала жутко. girl_blush2 Я постараюсь, но к сожалению иногда от человека много не зависит, знаешь судьба она такая... girl_wacko
Цитата
Цитата savage_gardenУ меня все хорошо,у деток тоже.Занимаюсь безделием. Я даже не заметила,как лето пролетело.Искупались только один раз. Сейчас так холодно,и бабье лето не видать. Эх,хочу на море...
как приятно слышать, когда все хорошо! giri05003 Рада за тебя. fund02016 Я лето вообще не ощутила. cray белая как и в апреле месяце. girl_blush2 Да и отдых как то не получился.
Цитата
Цитата savage_gardenНикуля,давай не болей!Тут без тебя народ не может. А это тебе чаек с медом.
Спасибо моя хорошая!)) lovi06015 буду стараться.  fund02016
Цитата
Цитата savage_gardenРемонт хоть закончился?
ха-ха-ха эт такая вещь.. веееечная. fund02002 Один закончился, другой в проекте. girl_wacko С моей матушкой невозможно жить спокойно. ВЕчно идейный человек. 4 Я ща найду фотку, похвастаюсь своим твореньем, сделала в комтане на стенке такую себе апликацию-рисунок. giri05003  
Цитата
savage_gardenЯ в предвкушении...
уверенна тебе понравится. hang1 hang1

Добавлено (05.09.2013, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата (Yana1907)
ОООО, как я тебя понимаю! я тоже несколько раз перечитывала. Мне очень понравилось!
 
Полностью поддерживаю. fund02016
очень во многом, это как будто бы мои мысли. girl_blush2 Я никогда не могу собратся, чтобы вот так все оформить. Марачка, настоящая умничка. good Ее мысли, слова очень правильные,  правдивые, только талантливый, высокодуховный человек, смог бы осмыслить и описать свои мысли чувства, так как сделала это она. good
Я безумно рада, что этот человек является моим другом. lovi06015

Цитата (Eva_summer)
Главное верить
 этим и занимаюсь, большую часть своей жизни)) fund02002
ЗАйка, Яночка, я тебя очень-очень обожаю, куколка наша)) lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 06.09.2013, 06:32 | Сообщение # 2309
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Представляешь, сегодня такая криворукая, что почти пирог спалила..
с чем пирог спалила 12 я уже твои пироги люблю... lovi06015 hang1 lovi06015 hang1 У меня дома тесто почитают  все, что связано с хлебом. Бабушка и мама и вся семья много стряпают.
Цитата (Eva_summer)
Если честно я зависла на твоей страничке, и никак не могу отлипнуть от твоей прозы, в глубоком, почтительном шоке, к твоей душе. ЗАмечаю, что очень многие мысли у нас стобой сходятся. Ты потрясающая, надеюсь ты это знаешь!
Yana1907Eva_summer,  девочки, знаю, потому что вы у меня есть. и люблю вас очень. А мысли наши сходятся, потому как нас друг к другу потянуло. Подобное к подобному. Спасибо Интернет!!!




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 06.09.2013, 11:58 | Сообщение # 2310
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Я безумно рада, что этот человек является моим другом.
Я думаю Марочка тоже рада  fund02016
Цитата (Eva_summer)
ЗАйка, Яночка, я тебя очень-очень обожаю, куколка наша))
А я то тебя как обожаю  lovi06015
Цитата (maramoroz)
Спасибо Интернет!!!
О да, спасибо ему большое, за таких чудесных людей, с которыми он меня свел  fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:10 | Сообщение # 2311
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907, Яночка я рада, я очень рада ....  Люблю вас, цыпочки мои. lovi06015




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:18 | Сообщение # 2312
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, и мы тебя обожаем  lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:23 | Сообщение # 2313
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907Eva_summer
Как мало надо, чтобы быть счастливым и , как много вы даете для счастья,  Друг - это большая редкость, Друг - это когда надежно. Мне с вами надежно!, мне с вами ЧЕСТНО, мне с вами душещипательно, мне с вами естественно и по домашнему. Друзья с годами не добавляются, они даруются судьбой. И еще наши милые Леночка, Виточка, Алисонька моя Лисонька, Танечка..... я кого то пропустила, но это не важно, главное, я вас ЛЮБЛЮ!!!




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:25 | Сообщение # 2314
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, такие слова потрясающие! До глубины души.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:30 | Сообщение # 2315
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907, да вы меня сами до глубины растрогали... cray lovi06015 fund02016




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:51 | Сообщение # 2316
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девочки-кралечки мои, зашла и обалдела, такой любовью окутало, с ног до головы!))) hang1
Просто страница любви, не меньше!)) fund02016
Добрый день мои солнышки! :lovi06015:
 

Цитата
Цитата maramorozс чем пирог спалила я уже твои пироги люблю... У меня дома тесто почитают  все, что связано с хлебом. Бабушка и мама и вся семья много стряпают.
Ой, пирог а-ля бисквит, пропитанный много-много шоколадной помадки. hang1 hang1 Очень вкусный, когда я не зеваю, то больше пары часов он у нас не задерживается)) fund02002
А тут я за время отсутствия отвыкла от кухни, этой плиты, вот она мне и полуспалила пирог, обидно. Но все равно вкусноооо.... hang1 Я когда название читала уржалась, так и называеться "жаждущая монашка" fund02002 fund02002
У нас пеку в основном я. Когда настроение. Но так как все или худеют или собираются, то со всем этим сложности.
Я вот тоже собираюсь, ужесточить свой рацион. girl_blush2
Цитата
Цитата maramorozСпасибо Интернет!!!
абсолютно верно! Спасибо интернету, не передаваемые ощущения счастья, от чувства плеча друга, с которым у тебя общие интересы и мечты, это удивительно. hang1 good fund02016
Цитата
Цитата Yana1907А я то тебя как обожаю
гы-гы...э ураааааа dance4 меня обожаюют!!! fund02016 *задушила в объятьях* lovi06015  
Цитата
Цитата maramorozЛюблю вас, цыпочки мои.
как и мы тебя, сонечко. lovi06015 lovi06015 lovi06015 
Цитата
Как мало надо, чтобы быть счастливым и , как много вы даете для счастья,  Друг - это большая редкость, Друг - это когда надежно. Мне с вами надежно!, мне с вами ЧЕСТНО, мне с вами душещипательно, мне с вами естественно и по домашнему. Друзья с годами не добавляются, они даруются судьбой. И еще наши милые Леночка, Виточка, Алисонька моя Лисонька, Танечка..... я кого то пропустила, но это не важно, главное, я вас ЛЮБЛЮ!!!
 МАрин, как всегда в точку, я бы лучше не сказала. Твоя поетическая душа, всегда находит правильные слова для передачи наших обоюдных эмоций. fund02016
Наши девочки, самые-самые, я всегда это говорила! hang1 hang1 hang1 Зацеловала бы каждую. girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:59 | Сообщение # 2317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Eva_summer, Вот она! Моя Улыбашка! Здравствуй птичка моя сладкоголосая!  ты лечилась?  Не хочу, чтобы вы болели. Болеть скверно.
Ты не особо налегай на диете, оставайся уютной, мягкой, ванильной Улыбашкой. Это твой шарм и ты в этом прекрасна!!!




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:08 | Сообщение # 2318
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата
Цитата maramorozEva_summer, Вот она! Моя Улыбашка! Здравствуй птичка моя сладкоголосая!  ты лечилась?
Привет, 1_012 моя радость, МАриночка)) lovi06015
Нууу, как сказать... медикаментозно нет,нельзя мне все эти антибиотики, с моей почкой то, по возможности стараюсь избегать. Так народные средства. От чая уже тошнит)) fund02002
Шас еще поеду платить комуналку, у нас такой дождик не хиленький.. бррр... 4
 
Цитата
Не хочу, чтобы вы болели. Болеть скверно.
 Ууууу моя лапочка, и я не хочу болеть, да разве оно мну спрашивает? эх...

Цитата
Ты не особо налегай на диете, оставайся уютной, мягкой, ванильной Улыбашкой. Это твой шарм и ты в этом прекрасна!!!
Спасибо конечно, но увы... в современном обществе, быть полной ужастно! girl_blush2 Я всю жизнь с весом маюсь.
Столько всего уже наслушалась от "любящих" посторонних. 4 Знаешь наше савдеповское, савковое общество убивает своей "талерантностью и пониманием". Честно, это отвратительно. Я прекрасно понимаю, что полнота это не красиво, плохо, и.т.п Человек же сам все чувствует, но то как к этому относится окружающие, еще более страшно. 
Я раз в год решаюсь "худеть". Часто получается, но потом наступает или др, или нг.. и все по новому кругу. Ведь правда говорят, диета это не временно, это должно быть состояние души.


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:13 | Сообщение # 2319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Я раз в год решаюсь "худеть". Часто получается, но потом наступает или др, или нг.. и все по новому кругу. Ведь правда говорят, диета это не временно, это должно быть состояние души.
Никуля! Слушай что я тебе скажу! Не страдай ты этой фигней! Наплюй на все эти диеты! Просто держи себя в одной поре, так сказать! Каждый человек прекрасен по своему, и не надо слушать мнения людей, которые в принципе не должны тебя волновать! Мнения людей меняются ежедневно, под воздействием моды или других людей! Оставайся собой и наплюй на всех!


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:25 | Сообщение # 2320
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Никуля! Слушай что я тебе скажу! Не страдай ты этой фигней! Наплюй на все эти диеты! Просто держи себя в одной поре, так сказать! Каждый человек прекрасен по своему, и не надо слушать мнения людей, которые в принципе не должны тебя волновать! Мнения людей меняются ежедневно, под воздействием моды или других людей! Оставайся собой и наплюй на всех!
Янусь, все понимаю. Но иногда надо, чтобы чувствовать себя  нормальным человеком. ЗНаешь всегда кажется, измемнишь свою внешность, изменится все. Знаю, это все лирика, пока внутри ты не изменишься, ничего не поменяется. 
Но иногда хочется поверить в чудо. Мне плохо так как есть, значит надо хоть что-то делать. Мода тут не при чем, поверь. Мы вообще склонны верить в сказки, и жажда перемен у нас в крови, вроде только перекрасил волосы, а месяц ходишь "другим человеком")) fund02002 женские заглючья великая вещь)) giri05003


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: