Не было бы счастья… - Страница 295 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:57 | Сообщение # 5881
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Никуля, солнышко, привет! lovi06015 Соскучилась  по  тебе очень - очень! fund02016 Как  твои  дела, как  здоровье,настроение? JC_flirt
Для  меня, если  честно, это  лето  прошло  просто  незаметно, и  я  умоталась  ещё  больше,чем  это  было  в  учебном  году! girl_wacko Всё  какие-то  дела, проблемы... Эх, если  было  бы  ещё  "контрольное"  лето! hang1




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 23.08.2014, 00:13 | Сообщение # 5882
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Eva_summer, Никуля, приветик lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Разрешаю забросать тапками, яйцами и помидорами за такое длинное отсутствие girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Зайка, хочу сказать тебе большое спасибо за твое творчество и за то, что дарила нам такое счастье!!!
Другого завершение истории и придумать нельзя!!! hang1 hang1 hang1 hang1 Эдвард и Белла заслужили своих лучиков счастья dance4

Никуля, я с нетерпением буду ждать приглашение на твои новые истории и буду рада стать частичкой еще одного теплого форума! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Солнышко, как ты? Как здоровье? Что интересного делала/видела этим летом? JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:02 | Сообщение # 5883
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата klaypeda ()
Прочла с огромным удовольствием (причём, дважды), спасибо большое!!!

klaypeda, всегда пожалуйста!) fund02016
Для меня так же огромное удовольствие слышать добрые слова в адресс моей истории! Благодарю! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:40 | Сообщение # 5884
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Ник1503 ()
Никуля, солнышко, привет! Соскучилась  по  тебе очень - очень! Как  твои  дела, как  здоровье,настроение?
Для  меня, если  честно, это  лето  прошло  просто  незаметно, и  я  умоталась  ещё  больше,чем  это  было  в  учебном  году! Всё  какие-то  дела, проблемы... Эх, если  было  бы  ещё  "контрольное"  лето

Танечка, солнышко мое, здравствуй!!! lovi06015
Правда лето пролетело, не заметила как даже!(( А были такие надежды.. girl_blush2 что наобщаемся, навстречаемся, наотдыхаемся в конце концов! fund02016 Ага, Шаззз... fund02002
Лап, у мну все по старому, *это скорей к сожалению* girl_blush2 Много забот и неурядиц, которые не поддаются мну(( girl_blush2 Я думаю ты меня поймешь, мне всегда казалось, что мы с тобой на одной волне)) fund02016 Очень соскучилась по тебе и чтоб в лс.. и все что захотииимм... оеее.. fund02002 hang1 hang1 давно такого не было)) cray
Надеюсь ты уже морально подготовилась к первому сентябрю, /о это страшная дата fund02002 /
Всегда в тебя верю!! и конечно жду!) lovi06015

Ух ты! 12 ЁмоЁ!! все завтра кажись апокалипсис наступит))) fund02002
Леди Л. Вы ли это? fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Разрешаю забросать тапками, яйцами и помидорами за такое длинное отсутствие

Привет тебе чудик наш милый, потерявшийся!) lovi06015
Честно нет сил ни кидаться, ни искать тапки)) girl_blush2 Поэтому просто покажу язык ae и скажу старческим голосом, *ай-ай-й-яй!* giri05003

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Зайка, хочу сказать тебе большое спасибо за твое творчество и за то, что дарила нам такое счастье!!!
Другого завершение истории и придумать нельзя!!! Эдвард и Белла заслужили своих лучиков счастья

Ого.. вот теперь тебя еще и покусать хочется!)) fund02002 История закончилась сто лет назад.. girl_wacko
Ой, малышка.. lovi06015 спасибо тебе! За добрые комментарии, отношение, дружбу.. за то что нашлась и осталась вместе с нами до конца! fund02016 Я правда это очень ценю! lovi06015

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Никуля, я с нетерпением буду ждать приглашение на твои новые истории и буду рада стать частичкой еще одного теплого форума!

А я с радостью тебя обязательно приглашу и сообщу где и куда приходить и расставлять палатку))) fund02002 fund02016 Пока, правда.. еще ничего точно не знаю, что и когда, так как свои проблемы с ноутом, решить так и не удалось(( cray

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Солнышко, как ты? Как здоровье? Что интересного делала/видела этим летом?

Знаешь, Ленусь.. честно, могло бы быть и лучше. girl_blush2 И здоровье, и нервы, и настроение и даже погода! girl_wacko Много всего и все так навалилось, что шас ниче не хочется, кроме как забиться подальше и на подольше, и чтоб все было хотя бы спокойно и благополучно. girl_blush2

Интересного было много, и красивого и фоток масса.. из последнего это день Независимости, очень красиво было в Киеве.. hang1 hang1 я была под впечатлением. good
А у тебя что хорошего? Тебя можно поздравлять? Ты поступила, что выбрала? кудась перебралась или в родном городе? giri05003 Как твое настроение? Как самочувствие? giri05003
Рада, что ты "нашлась")) и очень надеюсь, что у тебя все хорошо!)) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 30.08.2014, 17:57 | Сообщение # 5885
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ника, привет! lovi06015
Цитата Eva_summer ()
А были такие надежды.. что наобщаемся, навстречаемся, наотдыхаемся в конце концов! Ага, Шаззз...
И  не  говори! girl_wacko Очень  обидно, но  времени  катастрофически  не  хватает  на  всё...
Цитата Eva_summer ()
Я думаю ты меня поймешь, мне всегда казалось, что мы с тобой на одной волне))
Даже  не  сомневайся, дорогая! fund02016 Полностью  тебя  понимаю!)
Цитата Eva_summer ()
Очень соскучилась по тебе и чтоб в лс.. и все что захотииимм... оеее.. давно такого не было))
Обязательно  устроим  такой  вечерок! JC_flirt
Цитата Eva_summer ()
Надеюсь ты уже морально подготовилась к первому сентябрю, /о это страшная дата /
Какое  там  готова! Не  готова  ни морально,  ни  физически! 4 Я  ещё  от  той  сессии  и практики  не  отошла, а  тут  новый  семестр  и  новые  проблемы! Переселилась  из  общаги  на  квартиру, т.к. общагу  закрыли  на  ремонт! Сегодня  на квартире  обустраивалась - всё  убирала  и  расставляла  вещи! Все  друзья  уехали  в  этом  году  из  Гродно ( кто распределился, кто  на  интернатуру  в  другой  город)- очень  скучно  и  непривычно! cray Но  я, как  и  ты, надеюсь  только  на  лучшее! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:28 | Сообщение # 5886
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
Леди Л. Вы ли это?

Таааак, це я girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Никуля, приветик lovi06015

Цитата Eva_summer ()
Честно нет сил ни кидаться, ни искать тапки)) Поэтому просто покажу язык и скажу старческим голосом, *ай-ай-й-яй!*

Спасибо за такое мягкое "наказание" fund02002

Цитата Eva_summer ()
Ого.. вот теперь тебя еще и покусать хочется!))

А я то совсем не вкусная giri05003

Цитата Eva_summer ()
А я с радостью тебя обязательно приглашу и сообщу где и куда приходить и расставлять палатку

Тогда я в режиме "всегда готов", с палаткой и пикничком - обмыть то это дело нужно будет fund02002

Цитата Eva_summer ()
Пока, правда.. еще ничего точно не знаю, что и когда, так как свои проблемы с ноутом, решить так и не удалось

А что у тебя с ноутом случилось? Хотя, машина машиной, а главное - это вдохновение. А ты у нас девочка творческая, так что я не сомневаюсь, что мы скоро новый теплый форум обживать будем fund02016

Цитата Eva_summer ()
Интересного было много, и красивого и фоток масса.. из последнего это день Независимости, очень красиво было в Киеве.. я была под впечатлением.

Я парад по трансляции смотрела. Мне тааак понравилось hang1 hang1 hang1

Цитата Eva_summer ()
А у тебя что хорошего? Тебя можно поздравлять? Ты поступила, что выбрала? кудась перебралась или в родном городе? Как твое настроение? Как самочувствие?

Настроение у меня хорошее, на здоровье пока не жалуюсь, тьфу-тьфу JC_flirt Перебралась я в твои края, поступила в КНУ, в ННЦ "Институт биологии" girl_blush2


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:16 | Сообщение # 5887
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Поздравляю с наградой.
 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 09.09.2014, 07:55 | Сообщение # 5888
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Никулечка, поздравляю тебя и твоё "Счастье" с заслуженной наградкой в голосовании!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Желаю тебе творческих успехов, вдохновения, удачи, хорошего настроения и ещё много раз радовать нас такими романтичными историями!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:51 | Сообщение # 5889
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Никуля! Дорогая моя! Поздравляю тебя с наградкой! Она безусловно заслуженна, как и всегда! Еще раз спасибо тебе, солнышко, за эту прекрасную историю!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
 


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:18 | Сообщение # 5890
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Никуля, поздравляю с наградой! Обнимаю и целую!)





 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:22 | Сообщение # 5891
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Никуля поздравляю с наградой! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прикрепления: 8190238.jpg (99.1 Kb)



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:59 | Сообщение # 5892
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девочки, счастливицы, мои родные! fund02016 Спасибо ВАМ!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
За счастье что вы приносите с собой, радость от нашего общения и конечно вашу поддержку счастья!
Я совершенно не рассчитывала, но безмерно счастлива от этой последней, для нашей истории наградки. fund02016
Безумно вас люблю! СПАСИБО ВСЕМ!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Цитата ахаха ()
Поздравляю с наградой.

ахаха, большое спасибо, Ольга! lovi06015

Цитата svetulya ()
Никулечка, поздравляю тебя и твоё "Счастье" с заслуженной наградкой в голосовании!!! Желаю тебе творческих успехов, вдохновения, удачи, хорошего настроения и ещё много раз радовать нас такими романтичными историями!!!

Светик, радость моя!) Спасибо!!! lovi06015 За все добрые слова и поддержку в любой ситуации! fund02016

Цитата Yana1907 ()
Никуля! Дорогая моя! Поздравляю тебя с наградкой! Она безусловно заслуженна, как и всегда! Еще раз спасибо тебе, солнышко, за эту прекрасную историю! 

Януль, тебе спасибо! За постоянную поддержку, помощь и дружбу! lovi06015 Безумно приятноо!! hang1 hang1


Цитата Мурлыська ()
Никуля, поздравляю с наградой! Обнимаю и целую!)

Мурлысеноооок!))) lovi06015 Спасибо, дорогая! fund02016 *взаимно зацеловала*

Цитата вильветта ()
Никуля поздравляю с наградой!

Викуль, спасибо! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:24 | Сообщение # 5893
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Ник 1503,


Elena_Aleksandrovna, оооо.. Леночка Батьковна!)) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:28 | Сообщение # 5894
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Никуля, поздравляю тебя с заслуженной наградкой!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:44 | Сообщение # 5895
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Eva_summer, солнышко! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:31 | Сообщение # 5896
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Никулечка, солнышко, поздравляю тебя с наградой!!! Спасибо тебе за Счастье и общение!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Жду новых творений от тебя. JC_flirt
Люблю, целую и крепко обнимаю!!! girls heart_02






Сообщение отредактировал savage_garden - Вторник, 09.09.2014, 21:32
 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:15 | Сообщение # 5897
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Никуля!  lovi06015  Золотце!


От души поздравляю тебя с наградкой, ценной, заслуженной и во многом ожидаемой!

Ну, что можно сказать...
Ты все знаешь сама, родная моя: и о том, что ты безгранично талантлива (и не только в мастерстве слова), и о том, какой ты чудесный человечек (в общении твой позитив заразит каждого, а душевное тепло - согреет), и о том, как ты любима и уважаема своими читателями (и очередная наградка тому подтверждение), и о том, как я тебя ценю и люблю! kisssss
Все это не станет для тебя открытием, но сказать еще разок приятно. JC_flirt

Я рада, что "Не было бы счастья", несмотря на законченный статус, все так же популярен.  Для автора такой читательский отклик дарит не столько восторг, сколько душевный покой, потому как знаешь, что все не зря, не в пустоту, не в стол..

Никуль, я тебе желаю столь же успешных и красивых историй! Это творческий план на твое ближайшее десятилетие, чтобы ты не думала, что подгоняю тебя или тороплю  fund02002

А чуть ближе - пожелаю  очень коротко: чтобы все у тебя было ХО-РО-ШО!
На радость близким и на зависть врагам (если таковые имеются:))
А это "ХОРОШО" ты уже наполнишь своим смыслом, тем, чего не хватает в жизни, и о чем мечтается.

Поздравляю, Романтичная Моя!  smile181 ))




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Вторник, 09.09.2014, 22:22
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 10.09.2014, 02:17 | Сообщение # 5898
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Никуля, поздравляю тебя с заслуженной наградкой!!!!

Леночка, спасибо радость моя! lovi06015 Неожиданно, но обалденно приятно!)) girl_blush2



Цитата savage_garden ()
Никулечка, солнышко, поздравляю тебя с наградой!!! Спасибо тебе за Счастье и общение!!! 
Жду новых творений от тебя.
Люблю, целую и крепко обнимаю!!!

Гульнаска! lovi06015 Спасибо солнышко! fund02016 Взаимно затискиваю и обожаю!!! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 10.09.2014, 02:33 | Сообщение # 5899
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Танечка, ласточка моя, спасибо!!! lovi06015
Ты как сверхвсегда добра и красноречива! hang1 hang1 hang1 *люблю тебя* lovi06015

Цитата Alegria ()
От души поздравляю тебя с наградкой, ценной, заслуженной и во многом ожидаемой!

Благодарю! Для меня эта наградка, как раз была неожидаемой, я честно даже не заглядывала в темы голосований, так как счастье закончилось, не смела надеяться, на что-либо.. girl_blush2 а тут такое! hang1 hang1 hang1 12 вы девы, меня сразили наповал! fund02016 *самые-самые лучшие читатели!!!*

Цитата Alegria ()
(зря что ли я голосовала

не зря!)) fund02002

Цитата Alegria ()
какой ты чудесный человечек (в общении твой позитив заразит каждого, а душевное тепло - согреет), и о том, как ты любима и уважаема своими читателями (и очередная наградка тому подтверждение), и о том, как я тебя ценю и люблю!

Мммм.. мууррр.. муррр.. после твоих слов, хочется петь, танцевать и делать колесо и все это одновременно)) hang1 hang1 fund02002 Танечка, спасибо! lovi06015
Столько добрых, ласковых слов в одном посте.. hang1 hang1

Цитата Alegria ()
Все это не станет для тебя открытием, но сказать еще разок приятно.

каждый раз, как в первый! fund02016 А слышать подобное.. hang1 hang1 hang1 *обожаю*

Цитата Alegria ()
Я рада, что "Не было бы счастья", несмотря на законченный статус, все так же популярен.  Для автора такой читательский отклик дарит не столько восторг, сколько душевный покой, потому как знаешь, что все не зря, не в пустоту, не в стол..

Как часто мы на одной волне. fund02016 Абсолютно верно сказано! good

Цитата Alegria ()
Никуль, я тебе желаю столь же успешных и красивых историй! Это творческий план на твое ближайшее десятилетие, чтобы ты не думала, что подгоняю тебя или тороплю 

Мне нравится твой план! good dance4 Ты не торопишь, ты напоминаешь!)) lovi06015 И тебе можно)) fund02002

Цитата Alegria ()
А чуть ближе - пожелаю  очень коротко: чтобы все у тебя было ХО-РО-ШО!
На радость близким и на зависть врагам (если таковые имеются:))
А это "ХОРОШО" ты уже наполнишь своим смыслом, тем, чего не хватает в жизни, и о чем мечтается.

Поздравляю, Романтичная Моя! 

Как же ты красиво говоришь.. hang1 hang1 Танечка, благодарю!!! lovi06015
Я просто теряюсь, от такого количества красивости слов, душевности.. hang1
Огромное спасибо, тебе за все!!! fund02016
За поддержку, дружбу, доброту, щедрость, любовь и понимание! lovi06015 *это бесценно*
Очень-очень, люблю! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 10.09.2014, 02:37 | Сообщение # 5900
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Алегришенька, Танечка! Надеюсь ты знаешь, что все у нас взаимно? fund02016
Любви к жизни, понимания близких, веры в лучшее.. и да, наконец встретить это самое лучшее! dance4
Давай девочка, пора ломать наши с тобой стереотипы!! lovi06015 fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Среда, 10.09.2014, 02:41
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: