Не было бы счастья… - Страница 294 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:20 | Сообщение # 5861
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
Я на самом деле больше люблю Эдвардов "коллекционировать" А их в реальности так вообще считай нет((
да уж, в реальности с этим туго. они просто наверное все вместе где-то спрятались и ждут момента, чтобы найти всех тех, кто их ждет  fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Eva_summer ()
Теперь буду получать))
ты смотри, а то мы тоже технику подгоним и тебя откопаем вместе с новой историей  JC_flirt


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 15.07.2014, 22:15 | Сообщение # 5862
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Танюш, добрый вечер!) lovi06015
Цитата Ник1503 ()
Я,как  истинный  пионер, всегда  готов!

pioner Ты ж мой пионерчик, любый!)) lovi06015

Цитата Ник1503 ()
Да -да, и желательно  на  самом  видном  месте! А  вообще  я  не  против  татушку  себе сделать, только  всё  никак  не  решусь!

Ты знаешь, я с тобой соглашусь, вроде и не против татушки, а с другой стороны и без нее неплохо))) fund02002 Как подумаешь, что это на всю жизнь "клеймо".. как-то уже не ахти.. girl_wacko
Может если делать, то едва заметную? giri05003 или в необычном месте, гдет на стопе, или за ушком)) fund02002 Гдет читала фф, не помню. там белла сделала "белое тату", мне понравилась идея! dance4

Цитата Ник1503 ()
Всегда  пожалуйста, дорогая!) Обращайся!

Еще раз огромное спасибо!! за твою доброту и терпение ко мне! lovi06015

Цитата Ник1503 ()
О, Ника, я  б  за  такой  бассейн  душу  бы  продала! Может  ты  его  в моём  дворе  сделаешь, а?

Конечно Тань, и море тоже? JC_flirt Давай лучше вместе съездим к этому самому бассейну! fund02016 Куда-нибудь где тепло и расслабляющий шум океана... hang1 hang1 мммм...

Цитата Ник1503 ()
Спасибо! За  это  точно  можно  выпить!

Будьмо! fund02016

Яночка, хаюшки!)) lovi06015
Цитата Yana1907 ()
да уж, в реальности с этим туго. они просто наверное все вместе где-то спрятались и ждут момента, чтобы найти всех тех, кто их ждет

Ага-ага.. *закатила* fund02002 ты или слишком наивная душа, или же.. слишком оптимистична))) fund02016 fund02002 В общем, как всегда уникальна)) lovi06015
А я с прожитыми годами, становлюсь больше букой-хамой-неверующей))) girl_blush2 Потому как.. ну реально, в жизни не встречала хоть одного вот такого вот Эдюшку.. hang1 :hang1:

Цитата Yana1907 ()
ты смотри, а то мы тоже технику подгоним и тебя откопаем вместе с новой историей
 
Ой.. я тя прошу)) fund02002 *типа испугалась* Вашей техники я не боюсь.
Ты мне лучше офисную технику пригони))) чтоб было на чем писать)) ae *размечталась*


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Вторник, 15.07.2014, 22:38
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Среда, 16.07.2014, 11:23 | Сообщение # 5863
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Привет, дорогие счастливцы, привет моя несравненная Вероника JC_flirt
Хочется поблагодарить тебя за историю "Не было бы счастья", за столь красивый эмоциональный ауттейк, за все те чувства, вложенные тобой, Никуля, в этот сюжет.
На самом деле, счастье - это любовь и семья, самое простое, самое ценное, и в наших героях, в нашей повести (с твоего разрешения назову так) отображаются переживания, события и счастье настоящей жизни.
Именно сейчас нет порыва подетально разбирать последние главы, хочется насладиться завершающими моментами и еще раз вспомнить, сколько эмоций было, сколько сообщений, обсуждений сохранены на нашем счастливом форуме. fund02016
Еще раз удивляюсь и радуюсь, как же непредсказуемо устроены судьбы, как Эдвард и Белла(Мари) нашли друг друга "случайно" lovi06032 как не случайно все-таки рождается одно на двоих чувство, как же здорово что все любимые герои становятся одной семьей, - будто не только Эдварду, но всей семье Калленов не хватало Изабеллы Мари
Наконец-то Карлайл и Эсми, преодолев самое трудное испытание, могут ощутить радость жизни, и за себя, и конечно же за своих детей и внуков - самых лучших и самых энергичных))
Невольно вспоминаю Эммета - и Роуз и малыши точно с ним не соскучатся fund02002
Вспоминаю Чарли. Это человек с большой буквы, и он заслужил счастье - человеческое и отцовское: его дочь в надежных руках, а внуки украшают еще больше его, теперь уже дедушкино, бытиё boast
Ну, разумеется, Элис и Джаспер JC_flirt Все-таки идеальная пара)) не представляю кого-то другого рядом с Элис - насколько Джаспер дополняет нашу прекрасную непоседу!

Спасибо автору. Спасибо за подаренные эмоции, за радость общения, за доброту и любовь, живущую в сердце каждого читателя "Не было бы счастья" lovi06015
Вероничек, вдохновения тебе и новых идей! Люблю тебя, моя хорошая. sval1 Непременно еще увидимся!
P.S. Надеюсь еще не раз соберемся все вместе за чашечкой ароматного чая с кусочком вкуснейшего Киевского))


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 16.07.2014, 17:25 | Сообщение # 5864
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Анабеллюшка, здравствуй моя хорошая! lovi06015 Ощущение будто годы не виделись!(( *соскучилась* fund02016
Цитата Anabelle_de_Nuit ()
Хочется поблагодарить тебя за историю "Не было бы счастья", за столь красивый эмоциональный ауттейк, за все те чувства, вложенные тобой, Никуля, в этот сюжет.

Юль, для меня это был самый необычный, самый рискованный и самый счастливый опыт в творчестве!!!
НА твою благодарность я могу только ответить благодарностью!!!
Я просто счастлива, что такой читатель как ты был со мной и надеюсь останется на еще не одну историю! Спасибо тебе за твои рассудительные, красивые и всегда верные комментарии! За дружбу и понимание!) lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Цитата Anabelle_de_Nuit ()
Именно сейчас нет порыва подетально разбирать последние главы, хочется насладиться завершающими моментами и еще раз вспомнить, сколько эмоций было, сколько сообщений, обсуждений сохранены на нашем счастливом форуме.

Когда история завершена и нет желания разбирать все на детали! Я это очень даже понимаю. Мне как просто читателю, например интересно само послевкусие после прочитанной истории. Захочется ли мне перечитать, есть ли о чем подумать-помечтать...
А за такой великолепный, дружный и самый лучший форум, я могу только поблагодарить всех вас, моих любимых девочек!!! fund02016 Форум правда, для меня был вторым домом, и каждое новое сообщение грело душу. Это отдельная история для меня! girl_blush2

Цитата Anabelle_de_Nuit ()
Еще раз удивляюсь и радуюсь, как же непредсказуемо устроены судьбы, как Эдвард и Белла(Мари) нашли друг друга "случайно" как не случайно все-таки рождается одно на двоих чувство, как же здорово что все любимые герои становятся одной семьей, -

Помнишь фразу? Случайности не случайны! giri05003 Вот это именно наш счастливый случай! dance4 я сама обожаю хеппи энды и по другому и не представляла окончание нашей истории! fund02016

Цитата Anabelle_de_Nuit ()
Вспоминаю Чарли. Это человек с большой буквы, и он заслужил счастье - человеческое и отцовское: его дочь в надежных руках, а внуки украшают еще больше его, теперь уже дедушкино, бытиё

О да! это тоже мой один из самых любимых персонажей! fund02016 хоть и второстепенный! Но я его люблю! вот за такую папость.. (да простит он меня fund02002 ) заботливость, понимание, любовь к своей дочери... У меня такого в жизни не случилось, girl_blush2 поэтому для меня было принципиален этот вопрос в истории.

Цитата Anabelle_de_Nuit ()
Ну, разумеется, Элис и Джаспер Все-таки идеальная пара))

да-да... ппкс!!! Я вообще обожаю эту пару! и их роль в историях! hang1 :hang1:



Цитата Anabelle_de_Nuit ()
Спасибо автору. Спасибо за подаренные эмоции, за радость общения, за доброту и любовь, живущую в сердце каждого читателя "Не было бы счастья"
Вероничек, вдохновения тебе и новых идей! Люблю тебя, моя хорошая. Непременно еще увидимся!

Золотце! Юлечка! lovi06015 Ну конечно увидимся!!! fund02016
Мы с тобой уже точно не потеряемся, у тебя просто нет шансов))) fund02002
Спасибо за такие добрые слова и благодарности! lovi06015 Я честно не знаю как правильно реагировать отвечать на столько доброты! girl_blush2

Спасибо тебе, что читала, всегда комментировала, спорила, интересовалась, хвалила... fund02016 Для меня это было особое удовольствие! СПАСИБО! lovi06015

Цитата Anabelle_de_Nuit ()
Надеюсь еще не раз соберемся все вместе за чашечкой ароматного чая с кусочком вкуснейшего Киевского))

Гыыыы... естественно! fund02016 Спасибо что помнишь! lovi06015
Прикрепления: 5095052.gif (478.7 Kb)


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Среда, 16.07.2014, 17:29
 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 16.07.2014, 23:16 | Сообщение # 5865
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Eva_summer, Никуля, привет! lovi06015 lovi06015 Всем добрый вечер!!! lovi06015
Цитата Eva_summer ()
а представляешь сколько этот инструмент имеет скрытых возможностей?))

Что-то боюсь даже себе представить, зная твою фантазию... hang1 hang1
Цитата Eva_summer ()
А вот в итальянском языке.. так вообще весело, все зависит от произношения и четкости дикции... там очень много двойных букв.. не произнес верно не туда "послал" собеседника)))

Представляю заикающего итальянца с плохой дикцией и нечётким произношением fund02002 giri05003
Цитата Eva_summer ()
Как ты знаешь теперь я более зависима от обстоятельств(((

Знаю, Никуль, но это временно, всё наладится! fund02016
Цитата Eva_summer ()
Тем более я как "зарыла" так и откопала свою дорогую счастливицу!)))

Какая ты добрая и чуткая, Никуля! giri05003 giri05003
Цитата Eva_summer ()
а у нас пасмурно..

Ну вот, теперь и у нас пасмурно, и даже дождик сегодня был... 12
Цитата Eva_summer ()
Я на самом деле больше люблю Эдвардов "коллекционировать"

Вот интересно, где ты хранишь коллекцию своих Эдвардов? girl_wacko
Цитата Eva_summer ()
Ты знаешь, я с тобой соглашусь, вроде и не против татушки, а с другой стороны и без нее неплохо)))

Я соглашусь с тобой - без неё очень даже неплохо, тем более она на всю жизнь, не придётся ли потом пожалеть о своей глупости... 4 Я не против тату в принципе, но себе сделать - нет уж, портить своё тело на всю жизнь как-то не хочется... boast
Цитата Eva_summer ()
Ты мне лучше офисную технику пригони))) чтоб было на чем писать)) *размечталась*

А экскаватор не подойдёт? dance4 Какая скромняжка ты, Никуля! girl_wacko


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:31 | Сообщение # 5866
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Доброй ночи, Светочка!)) lovi06015
Цитата svetulya ()
Что-то боюсь даже себе представить, зная твою фантазию...

Ндась.. girl_blush2 лучше не спонукай мене))) fund02002 Потому что процесс уже пошел))) fund02002 fund02002

Цитата svetulya ()
Представляю заикающего итальянца с плохой дикцией и нечётким произношением

ой.. а мне его сразу жалко!)) fund02002 вот реально зная их импульсивность и скорость речи.. 4 это же жесть!!! girl_wacko

Цитата svetulya ()
Какая ты добрая и чуткая, Никуля!

а то!! я вообще скромная и найдобрейшая!)) boast

Цитата svetulya ()
Ну вот, теперь и у нас пасмурно, и даже дождик сегодня был..

у нас пасмурно без дождя.. girl_wacko но я чет сегодня на небо и не взглянула, сток дел было.. 4

Цитата svetulya ()
Вот интересно, где ты хранишь коллекцию своих Эдвардов?

Эм.. опять разворачиваешь мою фантазию? fund02002
В данном случае все просто!)) моя коллекция "Эдвардов" храниться в ворде и помещаеться при желании в 100мегабайт))) fund02002 как-нить захочешь поделюсь!) fund02016

Цитата svetulya ()
Я соглашусь с тобой - без неё очень даже неплохо, тем более она на всю жизнь, не придётся ли потом пожалеть о своей глупости... Я не против тату в принципе, но себе сделать - нет уж, портить своё тело на всю жизнь как-то не хочется.

Нууу.. да согласн! на всю жизнь.. это весьма останавливает и меня тож. Во-первых я ваще трусиха! во-вторых страшно не решительная личность)) girl_blush2
Думаю, что если все же делать, то в самом не заметном месте, и то триста раз подумать. Я кк-то уже представляю этих всех "будущих бабушек" с иероглифами и цветочками на заднице)) 4 fund02002 fund02002

Цитата svetulya ()
А экскаватор не подойдёт? Какая скромняжка ты, Никуля!

неее.. экскаватор слишком малогабаритный транспорт для моей персоны)) fund02002
Светик, а то ты не знала! насколько я скромна!)) fund02016

Удачного тебе дня, солнышко!!! lovi06015 и доброй ночи! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
svetulya
svetulya Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:51 | Сообщение # 5867
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Привет, Никуля! lovi06015 lovi06015 fund02016
Как жизнь, погода, настроение?  giri05003
Цитата Eva_summer ()
вот реально зная их импульсивность и скорость речи..

Ты наверное часто общаешься с итальянцами, раз знаешь, какие они импульсивные girl_wacko
Цитата Eva_summer ()
я вообще скромная и найдобрейшая!))

Да, что есть, то есть, тут не поспоришь... fund02016 сама хоть в это веришь? fund02002
Цитата Eva_summer ()
у нас пасмурно без дождя..

А у нас наоборот, сильный ливень, и стало прохладнее hang1
Цитата Eva_summer ()
Эм.. опять разворачиваешь мою фантазию?

Эм.. это я так понимаю Эммет, у тебя и коллекция Эмметов где-то спрятана? giri05003
Цитата Eva_summer ()
Нууу.. да согласн! на всю жизнь.. это весьма останавливает и меня тож. Во-первых я ваще трусиха! во-вторых страшно не решительная личность))

Не знаю, это только моё мнение, но мне не нравятся девушки с тату,особенно, когда они делают тату просто так, без всякого смысла, я просто не понимаю этого boast
Цитата Eva_summer ()
Я кк-то уже представляю этих всех "будущих бабушек" с иероглифами и цветочками на заднице))

Ха-ха-ха, Никуль, вот ты и нашла самое незаметное место для татушки... даже сама её не сможешь увидеть fund02002 fund02002
Цитата Eva_summer ()
экскаватор слишком малогабаритный транспорт для моей персоны))

Ну и аппетиты у вас, ragazza... hang1 hang1
Цитата Eva_summer ()
Удачного тебе дня, солнышко!!! и доброй ночи!

Спасибо, Никуль, всё взаимно! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:40 | Сообщение # 5868
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
Привет, Никуля!
Как жизнь, погода, настроение? 

Добрый вечер, Светочка!) lovi06015
Все что ты перечислила на 4 с минусом)) girl_blush2
Я приболела,ты же помнишь(( 4 Очень уставшая и вреднючая, не лучшая компания в общем))) girl_blush2

Цитата svetulya ()
Ты наверное часто общаешься с итальянцами, раз знаешь, какие они импульсивные

Кхм.. да пару раз приходилось, правда еще до моего изучения самого языка)) fund02002

Цитата svetulya ()
Да, что есть, то есть, тут не поспоришь... сама хоть в это веришь?

естееееественноо)))) fund02002 Я всегда сама себе верю)) fund02016 fund02002

Цитата svetulya ()
А у нас наоборот, сильный ливень, и стало прохладнее

ооо... дождик! hang1 hang1 а у нас за +30.. и убийственно парко-жарко!(( 4 Просто мозги свариваются. girl_wacko

Цитата svetulya ()
Эм.. это я так понимаю Эммет, у тебя и коллекция Эмметов где-то спрятана?

Неее.. в данном случае Эм... это был вздох размышления, типа хм.. girl_blush2
А Эммет у меня без коллекции, он у мну один единственный любимый есть, из не канона. hang1 hang1 Я эту историю перечитывала пару раз. .и в общем, лав-лав-лав)) hang1

Цитата svetulya ()
Не знаю, это только моё мнение, но мне не нравятся девушки с тату,особенно, когда они делают тату просто так, без всякого смысла, я просто не понимаю этого

а есть такие что делают без смысла? О_о.. мне кажется, всегда есть какась причина для подобного. Ну не может быть просто модно.. это тогда уже глупо. 4

Цитата svetulya ()
Ха-ха-ха, Никуль, вот ты и нашла самое незаметное место для татушки... даже сама её не сможешь увидеть

неее.. ну так тогда совсем не интересно))))) fund02002 Я бы все таки выбрала что-то более интересное.. может стопу, может пальчик какой.. girl_blush2

Цитата svetulya ()
Ну и аппетиты у вас, ragazza..

Ой.. я тебя прошу)) fund02016 Я еще даже не начинала предъявлять ничего такого.. girl_wacko

Цитата svetulya ()
Спасибо, Никуль, всё взаимно!

Спасибо))) lovi06015 lovi06015 lovi06015 Доброй ночи! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:47 | Сообщение # 5869
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Сегодня празднует свой день рожденья, наша счастливица Яночка!)))

Солнышко мое ясное, у тебя уже этот прекрасный день настал! dance4
Поздравляю тебя с днем рожденья!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Пусть нежная музыка счастья всегда звучит в твоей душе!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 А друзья и любимые люди всегда будут рядом!!!


Пусть море радости и приятных сюрпризов принесет тебе этот день!!


Я тебя очень люблю! и благодарна счастью, что свело нас здесь вместе! fund02016





Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:56 | Сообщение # 5870
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Eva_summer, Никуля! Блин, так приятно, что слов нет!  girl_blush2
Спасибо тебе огромное за добрые слова, за дружбу и поддержку!
Я очень люблю тебя и ценю! Я безумно рада, что твоя история свела нас, и верю, что все не случайно!
Обожаю тебя, твое Счастье и твой форум!
И коль уж ты разоблачила меня с моим др, то давай выпьем что ли?  giri05003


 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:39 | Сообщение # 5871
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Никуля, привет!   lovi06015 lovi06015 lovi06015
Воспользуюсь твоим Счастливым форумом для поздравлений Яночки!  giri05003
Твоя история, Никуль, как компас, направляет и знакомит с такими потрясающими людьми, за что тебе особая благодарность. Так здорово, что однажды все мы здесь собрались  JC_flirt
Итак, где наша виновница торжества...))

С Твоим Днем, Дорогая Яночка!   kisssss
Пусть жизнь балует тебя, волнует и по-хорошему обескураживает!
Желаю только позитивных эмоций и ярких впечатлений!
Будь счастлива и любима!   lovi06015 ))





Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Суббота, 19.07.2014, 18:41
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 19.07.2014, 21:26 | Сообщение # 5872
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Alegria, Танюша! Спасибо тебе, моя дорогая, за поздравления, за общение и дружбу!  lovi06015
Твои пожелания можно читать бесконечно! У тебя просто талант высказывать свои мысли так оригинально и интеллигентно, но в тоже время метко и по делу  good
Я несказанно рада, что встретила таких потрясающих людей здесь! Я уже с вам сроднилась и очень полюбила вас!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо, девочки! Вы сделали мой день лучше!
Это вам!  JC_flirt


 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:08 | Сообщение # 5873
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Какая красотища и, уверена, вкуснотища!!! Сглотнула и облизалась JC_flirt
Хотя я бы сама так тортик ни за что не украсила бы,  жалко клубнику переводить, смакую ее просто без всего  dance4



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:29 | Сообщение # 5874
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Buon giorno, care amice!))) lovi06015 lovi06015 lovi06015
Я рада к вам вернуться!!)) dance4



Надеюсь ваши отпуска-каникулы-и просто будние дни проходят великолепно!)) fund02016

Yana1907, Януль, солнце мое!!)) все слов и пожелания для тебя от чистого сердца!!!! Люблю тебя! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Yana1907 ()
И коль уж ты разоблачила меня с моим др, то давай выпьем что ли?

Гыыы... я разоблачатель.. жуть просто)) fund02002
Ты же знаешь, мну можно даж не спрашивать я всегда за "встречу"!)) fund02016 hang1 hang1

Цитата Alegria ()
Так здорово, что однажды все мы здесь собрались 

Танюш, просто да-да-даААААА!!!))) fund02016
Мне твоя фраза сразу песню напомнила.. hang1 hang1


Прослушать или скачать Как здорово, что все мы здесь бесплатно на Простоплеер

Цитата Alegria ()
Хотя я бы сама так тортик ни за что не украсила бы,  жалко клубнику переводить, смакую ее просто без всего 

и опять же ппкс!!! fund02002 Мну тоже жалко клубнику "мучать!)))) girl_blush2 Лучше ее сразу целиком и ням-няммммм.... хотя выглядит мего красиво! good Но как представить сколько в этом тортике работы.. 12 пффф.. girl_wacko


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:21 | Сообщение # 5875
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Eva_summer, привет, дорогулька!  1_012
С возвращением!  lovi06015  
Цитата Eva_summer ()
все слов и пожелания для тебя от чистого сердца!!!! Люблю тебя!
абсолютно взаимно!!!  lovi06015


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:21 | Сообщение # 5876
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Eva_summer, как ты? как съездила?


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:37 | Сообщение # 5877
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
привет, дорогулька! 
С возвращением! 

Здравствуй-здравствуй, золотусь!)) fund02016 Спасибо, lovi06015 рада тебя видеть и слышать!)))

Цитата Yana1907 ()
абсолютно взаимно!!!

да-да-дааааа!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Yana1907 ()
 как ты? как съездила?

Ой.. краще не питай.. girl_wacko Много всего разного и хорошего и не очень. girl_blush2
Проблему с ноутом, к сожалению не решили, нужно новый покупать, cray потому как ремонт старого будет стоит в половину нового. girl_wacko *дибилизм*
А так.. если не обращать внимание на доставучих людей и проблемы.. все прекрасно))) fund02002
Знаешь как говорили в "мою молодость" fund02002 *Жизнь бьет ключом и все по голове*!)) fund02002 fund02002 fund02002 Вот это оно родимое.. "счастье"))) 4

А вообще, шуруй в лс.. мну есть что тебе доложить.. fund02016 я столько всего прочла интересного...уу... ты будешь меня хвалить, да-да!!!)) boast


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:04 | Сообщение # 5878
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Eva_summer, привет моя крошечка!  lovi06015
Ссори, что пропала, у меня тоже жизнь бьет ключом так, что не успеваю забежать поболтать тут  girl_blush2
Обещаю исправиться  JC_flirt  
Неделя была изматывающая и сил сидеть в инете не было  girl_blush2
Цитата Eva_summer ()
Проблему с ноутом, к сожалению не решили, нужно новый покупать, потому как ремонт старого будет стоит в половину нового. *дибилизм*
Ну это стандартная ситуация с техникой...чем ремонтировать старое - дешевле купить новое  fund02002 Ну надо искать плюсы даже в этом идиотизме, зато будет новый ноут  good
Цитата Eva_summer ()
А так.. если не обращать внимание на доставучих людей и проблемы.. все прекрасно)))
Вот, правильно! Не обращай внимания ни на что и пусть все будет прекрасно!  good fund02016
Цитата Eva_summer ()
А вообще, шуруй в лс.. мну есть что тебе доложить.. я столько всего прочла интересного...уу... ты будешь меня хвалить, да-да!!!))
ну все, вк прибегу к тебе! Мне тоже есть что тебе рассказать! Сегодня уже с ног валюсь, завтра жди меня  lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:20 | Сообщение # 5879
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Януль, привет, куколка!) lovi06015
Надеюсь у тебя там все в порядке! fund02016
Цитата Yana1907 ()
Ссори, что пропала, у меня тоже жизнь бьет ключом так, что не успеваю забежать поболтать тут 
Обещаю исправиться     

угу, ты все обещаешь! ae

Цитата
Неделя была изматывающая и сил сидеть в инете не было

Вообще, я вот такое состояние люблю! fund02016 Когда нет сил на инет, это круто! значит жизнь налаживается! dance4

Цитата Yana1907 ()
Ну это стандартная ситуация с техникой...чем ремонтировать старое - дешевле купить новое  Ну надо искать плюсы даже в этом идиотизме, зато будет новый ноут

да-да, старое ремонтируют и дают гарантию максимум на три месяца.. 4 и то не факт. girl_wacko
Конечно в идеале, будет новый ноут, girl_blush2 я же надеюсь дожить до момента, когда и мне купят большой ноутбук)) dance4 Пока будем думать о мамином. fund02016

Цитата Yana1907 ()
ну все, вк прибегу к тебе! Мне тоже есть что тебе рассказать! Сегодня уже с ног валюсь, завтра жди меня 

Ага-ага.. обещалка ты вредная! fund02002 Прибегай, я тебя заодно и отшлепаю!)) fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
klaypeda
klaypeda Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:25 | Сообщение # 5880
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Прочла с огромным удовольствием (причём, дважды), спасибо большое!!!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: