Не было бы счастья… - Страница 292 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 25.06.2014, 01:57 | Сообщение # 5821
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
Никулечка, большое спасибо тебе за ауттейк к "Счастью"!!!
Так приятно окунуться в атмосферу подготовки к свадьбе Эдварда и Беллы - такому долгожданному и важному событию в их жизни!

Светочка, солнышко! lovi06015
Всегда пожалуйста!!!)) fund02016 Все для вас и ради вас!) lovi06015

Цитата svetulya ()
Белла так сильно волнуется, но близкие и родные люди всегда рядом, поддержат и помогут в такой волнительный день. О церемонии бракосочетания я читала со слезами на глазах, так романтично и трогательно... Ну, а первая брачная ночь молодожёнов была такой горячей и страстной... Никуля, ты потрясающе описываешь эротичные сцены, это было очень горячо!

Хих, *покраснела* я рада, что все удалось))) girl_blush2
Мне ауттейк не легко дался, так грустно было заканчивать все... cray волнительно, грустно и радостно одновременно!)) girl_wacko Одно я знаю точно, я счастлива, что это было в моей жизни! hang1 hang1 dance4

Цитата svetulya ()
Никуля, спасибо что ты радовала нас своим "Счастьем", самой романтичной и эротичной историей, мимо которой я не смогла пройти и в течение нескольких месяцев проживала жизнь вместе с полюбившимися героями! Спасибо за любовь, романтику и счастье твоей истории! Люблю тебя!
Никулечка, успехов тебе, удачи, вдохновения и конечно, самое главное - счастья!!!

Светуль, спасибо огромное за добрые слова! lovi06015 ЗА то что читала, комментировала, а самое главное и важное, была рядом!!! fund02016
Я тебя очень люблю!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Спасибо за все пожелания! Все очень-очень взаимно!!! fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:00 | Сообщение # 5822
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Спасибо за ауттейк! Замечательная свадьба,все так здорово! Немного грустно,что еще одна замечательная история закончена,но ведь так хорошо знать,что к ней всегда можно вернуться и прочитать все сразу,одним махом. Еще раз-СПАСИБО! И успехов в следующих увлекательных историях! lovi06032
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 05.07.2014, 10:33 | Сообщение # 5823
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Никуляяяяя! Привет, дорогая!!!!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Я к тебе прибежала радостью поделиться! Я все сдалаааа  dance4 dance4 dance4
Добби свободен  fund02002
Как ты, солнце? Как здоровье, настоение, погода?  JC_flirt


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:04 | Сообщение # 5824
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата tanya8315 ()
Спасибо за ауттейк! Замечательная свадьба,все так здорово! Немного грустно,что еще одна замечательная история закончена,но ведь так хорошо знать,что к ней всегда можно вернуться и прочитать все сразу,одним махом. Еще раз-СПАСИБО! И успехов в следующих увлекательных историях!

tanya8315, всегда пожалуйста!!! fund02016
Я очень рада, что вы получили такое же удовольствие от истории, как и я от ее написания! fund02016 Спасибо, за внимания и пожелания! lovi06032 До встречи в новых историях!) lovi06015

Цитата Yana1907 ()
Никуляяяяя! Привет, дорогая!!!! 

Януль, привет звездочка моя ненаглядная!)) lovi06015 или как ты себя величаешь, мисс Добби!))) fund02002

Цитата Yana1907 ()
Я к тебе прибежала радостью поделиться! Я все сдалаааа 
Добби свободен

Да ладно!!! 12 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! dance4 dance4 Все, пора устраивать праздник!!! Счастье есть!! Урааааа!!УРаааа!! Ураааа!! fund02016 dance4 dance4

lovi06015 Поздравляю!!!!!! lovi06015



Цитата Yana1907 ()
Как ты, солнце? Как здоровье, настоение, погода? 

Все не плохо!)) fund02016
Солнце уже светит, небо чистое!) настроение хорошее!)) hang1 hang1
Если б еще не запахивало само лето, все эти заготовки на зиму.. было бы вообще великолепно)) fund02002
Я после огромного перерыва, вновь начала вышивать, /нервы успокаивать boast /
Ооо.. и да-да)) начала изучать итальянский!) Кроме моего вечного друга английского, который потихоньку мне сдается, т.е. учиться мною)) fund02002 Я решила еще для собственного удовольствия взяться за красивейший языК!)) Пока счастья полные штаны)) fund02002 dance4

Как твое самочувствие? Какие планы, кроме как спать?)) fund02002

Была, рада тебя видеть!) lovi06015 Хороших выходных, лапуль!) fund02016
Прикрепления: 3431753.jpg (10.3 Kb)


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:43 | Сообщение # 5825
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Eva_summer, привет, кукленок!  lovi06015
Цитата Eva_summer ()
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все, пора устраивать праздник!!! Счастье есть!! Урааааа!!УРаааа!! Ураааа!!
Спасибо, милая  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Eva_summer ()
Солнце уже светит, небо чистое!) настроение хорошее!))
это прекрасно  good good good я рада  fund02016
Цитата Eva_summer ()
Если б еще не запахивало само лето, все эти заготовки на зиму.. было бы вообще великолепно))
зато зимой будешь трескать за обе щеки все, что сейчас заготовите  fund02002
Цитата Eva_summer ()
Я после огромного перерыва, вновь начала вышивать, /нервы успокаивать /
Какая умница! Не устану говорить, что талантливый человек талантлив во всем!  fund02016
Цитата Eva_summer ()
Ооо.. и да-да)) начала изучать итальянский!) Кроме моего вечного друга английского, который потихоньку мне сдается, т.е. учиться мною)) Я решила еще для собственного удовольствия взяться за красивейший языК!)) Пока счастья полные штаны))
12 12 12
Ничего себе! Ну ты просто молодчина! Я тоже хочу  giri05003 Сама изучаешь? В интернете? 
Никуля, ты меня убила! Умница, надо брать пример с тебя  good
Цитата Eva_summer ()
Как твое самочувствие? Какие планы, кроме как спать?))
Самочувствие хорошо! Планы...ну поскольку мне на учебу выходить только в октябре, то буду искать себе занятие  fund02002 И вообще, доберусь до тебя Вк, закидаю тебя историями, и поболтаем обо всем JC_flirt
Цитата Eva_summer ()
Была, рада тебя видеть!)
ооо,ты меня теперь часто будешь видеть  giri05003 я разобью тут лагерь палаточный и буду ждать новых историй  JC_flirt
Цитата Eva_summer ()
Хороших выходных, лапуль!)
спасибо, милая! Лю тебя очень  lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 07.07.2014, 00:13 | Сообщение # 5826
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Buona notte, mia sole!) lovi06015
Цитата Yana1907 ()
это прекрасно  я рада 

и я, и я.. того же мнения!)) *пою* fund02002 dance4 dance4

Цитата Yana1907 ()
зато зимой будешь трескать за обе щеки все, что сейчас заготовит

агась, *уже размечталась* конечно потом эт больше ценишь, но сейчас как-то ну совсем не интересно эт все переворачивать и пыхтеть над плитой. 4 Фее.. girl_wacko

Цитата Yana1907 ()
Какая умница! Не устану говорить, что талантливый человек талантлив во всем! 

Не уставай, золотусь, не уставай!)) lovi06015 fund02016 это приятно слышать!) girl_blush2

Цитата Yana1907 ()
Ничего себе! Ну ты просто молодчина! Я тоже хочу  Сама изучаешь? В интернете? 
Никуля, ты меня убила! Умница, надо брать пример с тебя

Да-да, сама в шоке))) fund02002 Все сама, своими силами и желанием! boast
Ну и конечно, интернет бест оф зе бест!)) нашла самоучитель, + видео уроки! dance4 Как будет желание, забегай на огонек, поделюсь, расскажу!)) fund02016
Мне очень не хватает собеседника для итальянского, присоединяйся!) dance4

Цитата Yana1907 ()
Самочувствие хорошо! Планы...ну поскольку мне на учебу выходить только в октябре, то буду искать себе занятие  И вообще, доберусь до тебя Вк, закидаю тебя историями, и поболтаем обо всем

Ой, да ты все только обещаешь!))) ae
А почему так поздно на учебу? из-за того что пятый курс? 12

Цитата Yana1907 ()
ооо,ты меня теперь часто будешь видеть  я разобью тут лагерь палаточный и буду ждать новых историй 

да-да.. и это я уже слышала!)) fund02002 можешь начинать забивать колочки, для палатки!))) fund02002 Чем больше мну пинков, тем скорей оно писаться будет, мну так кажется. girl_blush2

Цитата Yana1907 ()
Лю тебя очень

А я то тебя как лю!)) hang1 hang1 просто лююююююю..!!))) lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 07.07.2014, 11:11 | Сообщение # 5827
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Eva_summer, привет, моя итальянка  lovi06015
Цитата Eva_summer ()
Да-да, сама в шоке))) Все сама, своими силами и желанием!
вот я всегда восхищалась, когда люди берут и сами начинают изучать что-то новое. не ходят куда-то на курсы, а начинают сами изучать новый язык с нуля. это сложно  JC_flirt
Цитата Eva_summer ()
Ну и конечно, интернет бест оф зе бест!)) нашла самоучитель, + видео уроки! Как будет желание, забегай на огонек, поделюсь, расскажу!))
обязательно забегу, ты меня уже соблазнила этой идеей, тоже думаю начать  fund02002
Цитата Eva_summer ()
Мне очень не хватает собеседника для итальянского, присоединяйся!)
ну вот, будем чирикать с тобой по итальянски  fund02016
Цитата Eva_summer ()
А почему так поздно на учебу? из-за того что пятый курс?
у нас типа практика до октября  giri05003
Цитата Eva_summer ()
можешь начинать забивать колочки, для палатки!))) Чем больше мну пинков, тем скорей оно писаться будет, мну так кажется.
все, палатку установила  giri05003 я терпеливая и настойчивая, так что не выгонешь меня теперь  giri05003
про пинки тебя за язык никто не тянул  fund02002


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:35 | Сообщение # 5828
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
привет, моя итальянка 

Ooo... mi piace questo! dance4 Buon giorno, mia amica! lovi06015

Цитата Yana1907 ()
вот я всегда восхищалась, когда люди берут и сами начинают изучать что-то новое. не ходят куда-то на курсы, а начинают сами изучать новый язык с нуля. это сложно 

Хи, girl_blush2 а я никогда на языковые курсы не ходила, вечно сама мучаюсь. girl_blush2
Хотя, может все впереди. giri05003 *хочется верить* Теперь осталось только найти повод использовать знания. fund02002

Цитата Yana1907 ()
обязательно забегу, ты меня уже соблазнила этой идеей, тоже думаю начать 

и почему я тебе слабо верю? JC_flirt

Цитата Yana1907 ()
у нас типа практика до октября 

ндась.. годы идут, принцип не меняется!)) fund02002 где вы должны практику проходить? giri05003

Цитата Yana1907 ()
про пинки тебя за язык никто не тянул

кажется мне стоит тебя бояться!)) fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 08.07.2014, 16:33 | Сообщение # 5829
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Привет, Никуля, и все поклонники "Не было бы счастья.."!
По старой доброй традиции начинаю с извинений, как всегда отписываюсь в числе последних...  girl_blush2


Никуля, от души благодарю тебя за красивую, добрую, романтическую историю!
Наташа! Благодарность за редакторский труд!
Аленка! Спасибо за весточки!


При всей моей страсти к слезливым драмам и страшным трагедиям я полюбила "Не было бы счастья..", полюбила за искренность, неуемный оптимизм и какую-то светлую радость. Как бы не разворачивалась история, куда бы не вел очередной виток сюжета, всегда ощущалась уверенность, что события сложатся наилучшим образом и все образуется.
Наибольшие опасения были связаны с судьбой Эсми, ее образ в светло-голубой косынке настолько четко отпечатался в памяти, что лично я готова была пожертвовать встречей Эдварда и Беллы ради выздоровления Эсми. Но жертвовать ничем и никем не пришлось, все благодаря доброму сердечку Ники.
Безоговорочный, полноценный и такой долгожданный хэппи-энд венчал "Не было бы счастья..."

В любом произведении отражается личность его Творца. Каждый раз, открывая новую главу "Счастья", я словно заражалась позитивными эмоциями, которыми так насыщена история нашей Ники. Веда она сама как неисчерпаемый источник оптимизма, добра и смеха. Такие эмоции всегда ценны и значимы. Спасибо, Никуль, за подаренные эмоции и переживания!
А переживаний было предостаточно,.. особенно от трепетных и таких горячих сцен близости)) Прочитав финальные аккорды истории, решила закрепить за тобой звание  Королевы в жанре Слэш и NC. Ника, дорогая, оно твое по праву! В качестве документального подтверждения - все-все многочисленные наградки и победы.

Уверена, "Не было бы счастья..." вдохновит нашего милого Автора на новые истории, армия поклонников уже завоевана, круг читателей собран, осталось открыть новую тему для обсуждения.

Ника, дружочек!  Очень благодарна сайту за знакомство с тобой лично! 
Счастья тебе, такого же безграничного и возвышенного, как у твоих героев! Только чтобы оно (это самое счастье) в отличие от героев никогда тебя не покидало, чтобы всегда окружало, словно уютное покрывало. Идеально? Сказочно? Может быть, но порой даже самые невероятные сказки становятся явью, если в них верят такие искренние романтики, как ты, Ника.
Желаю тебе именно такой сказки, Дорогая!




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Вторник, 08.07.2014, 16:43
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 09.07.2014, 21:09 | Сообщение # 5830
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
Привет, Никуля, и все поклонники "Не было бы счастья.."!
По старой доброй традиции начинаю с извинений, как всегда отписываюсь в числе последних..

Alegria, Танечка, здравствуй милая пропажа наша!)) lovi06015
Та самая, которую я так ждала)) fund02016 Надеюсь твои попытки написать не венчались успехом из-за чего то другого, а не потому что мы здесь такие страшные и вредные)) girl_blush2 Ты же должна знать, что здесь тебе всегда рады!! fund02016 *да-да я делаю втык* fund02002

Цитата Alegria ()
Никуля, от души благодарю тебя за красивую, добрую, романтическую историю!

Благодарю в благодарность! fund02016 Танечка, ты была удивительным читателем! lovi06015
Чутким, правильным, верным, а твои комментарии... hang1 hang1 ох, в общем, родная спасибо что когда-то нашлась и прожила этот год рядом с нами!!! Спасибо что читала, была рядом, поддерживала!!! girl_blush2 Я всегда это очень ценила! lovi06015

Цитата Alegria ()
При всей моей страсти к слезливым драмам и страшным трагедиям я полюбила "Не было бы счастья..", полюбила за искренность, неуемный оптимизм и какую-то светлую радость. Как бы не разворачивалась история, куда бы не вел очередной виток сюжета, всегда ощущалась уверенность, что события сложатся наилучшим образом и все образуется.

Я рада, что счастье было лучиком света, в том агнстовом море историй)) так все и задумывалось!)) giri05003 Мне кажется трагедий и печалей, нам всем хватает и в реальности. girl_blush2
А так как надо во что-то верить, и надеяться, то будем верить в хорошее, хорошую сказку, со счастливым концом. dance4 Пусть даже немного и ванильным)) girl_blush2

Цитата Alegria ()
В любом произведении отражается личность его Творца. Каждый раз, открывая новую главу "Счастья", я словно заражалась позитивными эмоциями, которыми так насыщена история нашей Ники. Веда она сама как неисчерпаемый источник оптимизма, добра и смеха. Такие эмоции всегда ценны и значимы. Спасибо, Никуль, за подаренные эмоции и переживания!

Тань, ты всегда умела меня загнать в краску)) girl_blush2 girl_blush2 Благодарю за такую оценку меня)) lovi06015 Я себя не вижу такой, как ты описала, но так же приятно читать твою похвалу. Спасибо! lovi06015

Цитата Alegria ()
Прочитав финальные аккорды истории, решила закрепить за тобой звание  Королевы в жанре Слэш и NC. Ника, дорогая, оно твое по праву!

grazie, senorita!) lovi06015 все эти звания.. это слишком не для меня, girl_blush2 Мне достаточно ваших, твоих слов)) fund02016

Цитата Alegria ()
Уверена, "Не было бы счастья..." вдохновит нашего милого Автора на новые истории, армия поклонников уже завоевана, круг читателей собран, осталось открыть новую тему для обсуждения.

еще мне бы твою уверенность!)) girl_blush2 Я могу только надеяться на лучшее)) и тихонько верить, что когда нибудь я снова решусь открыться и принести вам тему для обсуждений)) giri05003

Цитата Alegria ()
Ника, дружочек!  Очень благодарна сайту за знакомство с тобой лично! 
Счастья тебе, такого же безграничного и возвышенного, как у твоих героев! Только чтобы оно (это самое счастье) в отличие от героев никогда тебя не покидало, чтобы всегда окружало, словно уютное покрывало. Идеально? Сказочно? Может быть, но порой даже самые невероятные сказки становятся явью, если в них верят такие искренние романтики, как ты, Ника.
Желаю тебе именно такой сказки, Дорогая!

Танечка, твои слова как всегда в точку, в сердце... girl_blush2
Спасибо милая! за столько позитива и доброты на форуме и в лс!)) lovi06015
Ты невероятный читатель, мне всегда в удовольствие общение с тобой!) fund02016 И я так же благодарна сайту и истории, что свела нас вместе! fund02016 Это невероятный опыт и дар!
Алегришенька, все что ты мне тут нажелала, самого хорошего, светлого и нежного, тебе желаю взаимно! В трех кратном размере!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо тебе за великолепные комментарии, эмоции, общение, дружбу и доброту! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 11.07.2014, 19:03 | Сообщение # 5831
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Никуля,  в обе щечки lovi06015 lovi06015
Цитата Eva_summer ()
Надеюсь твои попытки написать не венчались успехом из-за чего то другого, а не потому что мы здесь такие страшные и вредные *да-да я делаю втык*
Вот командирша! Ладно, втык принят  fund02002 Но ты как никто иной уже привыкла к моим исчезновениям, я даже особо не скромничаю, после очередного перерыва с ноги открываю дверь на твой форум. giri05032 Все ж давно знакомы, все свои  fund02016
Хорошо, что ты мне напомнила о "страшных и вредных": ведь форум Счастья - это одно из достоинств истории. Уютная, теплая и всегда добрая атмосфера - неизменная черта форума. Спасибо тебе, дорогая, и всем счастливчикам за такое общение!
А твои идеи с фото и коллажами - выдумщица и затейница, второй такой не сыскать, Ника!  lovi06015
Цитата Eva_summer ()
Тань, ты всегда умела меня загнать в краску))
Кто кого вгоняет?  12 В конце концов кто у нас виновник торжества, кто закончил историю и подарил нам массу эмоций? Вот куча "приятностей" в мой адрес душу греют, безусловно, но это меня смущает. Хоть ты и не можешь иначе, доброе сердечко)) Тебе похвалу, ты в ответ - десять)) Спасибо за все сказанное, родная!  lovi06015 JC_flirt Ценю каждое твое слово  kisssss



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:31 | Сообщение # 5832
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Татьяна батьковна, добрый день!) lovi06015
Цитата Alegria ()
Вот командирша!

хах, я еще даже не разогналась, агась)) fund02002

Цитата Alegria ()
я даже особо не скромничаю, после очередного перерыва с ноги открываю дверь на твой форум

вот эт правильно! fund02016 Че скромничать когда тебя тут точно ждут!)) lovi06015

Цитата Alegria ()
Хорошо, что ты мне напомнила о "страшных и вредных": ведь форум Счастья - это одно из достоинств истории. Уютная, теплая и всегда добрая атмосфера - неизменная черта форума. Спасибо тебе, дорогая, и всем счастливчикам за такое общение!

Уууу... мое ты солнышко!)) lovi06015 пожалуйста и огромное спасибо за твое активное участие во всех наших проектах!!! lovi06015 fund02016

Цитата Alegria ()
выдумщица и затейница, второй такой не сыскать, Ника!
 
я не думаю, что вторую такую мир выдержит)) fund02002 fund02002 Для шабаша и одной хватит)) girl_blush2
Еще раз, Танечка спасибо что поддерживала мои все выдумки и идеи! lovi06015

Цитата Alegria ()
кто закончил историю и подарил нам массу эмоций

вот тут даже спорить не буду)) fund02016 я горжусь и жутко рада, что сделала, смогла закончить начатое!! dance4 Для меня это новый опыт можно сказать)) girl_blush2

Цитата Alegria ()
Тебе похвалу, ты в ответ - десять)) Спасибо за все сказанное, родная! Ценю каждое твое слово

А как по другому!? girl_blush2 Как не отблагодарить одну из самых красноречивых читательниц?))
giri05003 Тем более каждое слово от чистого сердца! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:23 | Сообщение # 5833
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
AlegriaEva_summer, ой, девули, как люблю я вас  girl_blush2 lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:12 | Сообщение # 5834
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
ой, девули, как люблю я вас

O mio sole, e ti adoro! lovi06015 molto-molto!))) fund02016

И правда девчат, я за вами уже так соскучилась!!! Люблю вас мои счастливицы!!! lovi06015




Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:28 | Сообщение # 5835
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
И правда девчат, я за вами уже так соскучилась!!!
а чего за нами скучать?  JC_flirt Мы всегда здесь  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:30 | Сообщение # 5836
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
а чего за нами скучать?  Мы всегда здесь

да ладно! 12 прям уж, так уж и всегда? JC_flirt это не вас я думала буду с лопатой откапывать от учёб-работ? fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:27 | Сообщение # 5837
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline

Каждой по цветочку с признанием  JC_flirt Взаимно, Яночка!  lovi06015
Кстати, прочитала здесь об окончании твоей сессии: Поздравляю!  Подними сейчас руку и погладь себя по головке,  молодчинка! Ты сделала это! boast Ооочень рада за тебя!
Цитата Eva_summer ()
это не вас я думала буду с лопатой откапывать от учёб-работ?
fund02002 fund02002  Никуль, меня иногда и совковой лопатой не откопаешь, тут уж только ковш экскаватора поможет))  auuu



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Воскресенье, 13.07.2014, 11:32
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:36 | Сообщение # 5838
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
Каждой по цветочку с признанием 

Танечка, мур-мур-мурр))) lovi06015


Просто с любовью!))) lovi06015


Цитата Alegria ()
Никуль, меня иногда и соковой лопатой не откопаешь, тут уж только ковш экскаватора поможет)) 

И ты конечно подумала, что меня это остановит?)) fund02002 Ой наивнаааяя.... fund02002

Прикрепления: 8883588.jpg (12.4 Kb)


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:44 | Сообщение # 5839
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
это не вас я думала буду с лопатой откапывать от учёб-работ?
ну теперь я тут надолго зависну  fund02016
Alegria, Спасибо, милая моя  lovi06015 Очень приятно  JC_flirt


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:21 | Сообщение # 5840
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
ну теперь я тут надолго зависну 

попробуй не зависнуть, fund02002 у тебя теперь даж оправдания в виде учебы нет!))) ae


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: