Не было бы счастья… - Страница 293 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:33 | Сообщение # 5841
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
попробуй не зависнуть,
ты забыла, что у меня тут палаточный лагерь в ожидании новой истории?  JC_flirt


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:50 | Сообщение # 5842
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
ты забыла, что у меня тут палаточный лагерь в ожидании новой истории?

*вРотМнеНоги* как я могла))) fund02002 fund02002 fund02002 Мне нет прощенья)))) girl_blush2
Кажется ожидание будет долгим)) book


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:53 | Сообщение # 5843
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
Кажется ожидание будет долгим))
я помню, что тебя надо подпинывать  fund02002 не надейся, что я забыла  fund02002
я тут для всех стараюсь) новую историю требую для всех почитателей твоего творчества  JC_flirt


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:12 | Сообщение # 5844
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
я помню, что тебя надо подпинывать  не надейся, что я забыла 

что ты, lovi06015 я наоборот надеюсь что хоть твои пинки до мну дойдут. girl_blush2

Цитата Yana1907 ()
я тут для всех стараюсь) новую историю требую для всех почитателей твоего творчества 

то есть ты таки хочешь, чтобы я тебя похвалила?)) fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:26 | Сообщение # 5845
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
то есть ты таки хочешь, чтобы я тебя похвалила?))
не надо хвалить, давай твори новую чудо-историю  fund02002


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:55 | Сообщение # 5846
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
не надо хвалить, давай твори новую чудо-историю 

Да кто ж против то?))) fund02002 Осталось найти время и возможность)) girl_blush2

Девчаточки, хорошего вам воскресенья!)) Лав-лав-лав в обе щечки каждую!)) lovi06015 lovi06015 lovi06015


fund02002 fund02002
Прикрепления: 4002094.jpg (46.3 Kb)


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:28 | Сообщение # 5847
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Никуля, солнышко  моё, привет! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Уж  не  знаю, как  я  буду  вымаливать  у  тебя  прощение  за  столь  долгое  отсутствие, но  приму  любое  наказание! girl_blush2 К  сожалению, обстоятельства  бывают  выше  нас! cray
С  удовольствием  прочитала  ауттейк - как  всегда  превосходно  написано!  hang1 Это  именно  такая  свадьба, которая  у  них  должна быть!Все  счастливы, здоровы  и  у  них теперь  одна  задача - сохранить  своё  счастье, свою  любовь! dance4
Ника, выражаю  тебе свою  самую  искреннюю  благодарность  за  это  произведение! fund02016 Эта  история  настолько  светлая, позитивная  и  такая  СЧАСТЛИВАЯ   не  смотря  на  все  горести  и проблемы  в  жизни  главных героев! Именно  поэтому  они  смогли  со  всем  справится  и  обрести  своё  счастье! У  этой  истории  своя  жизненная  драма, которая  только  ещё  больше  помогает  проникнуться  духом  этой  истории! Признаюсь, что  с   нетерпением  ждала  каждой новой  главы  и  некоторые  моменты  перечитывала  уже  много раз! Спасибо  за  оригинальный  сюжет - их  знакомство  на  дороге, в  дождь, запомнилось мне  навсегда! Особое  спасибо  за  прекрасные  образ  Эдварда - это  образ  моего  идеального  мужчины - добрый, нежный  и  в тоже время  очень мужественный и  сильный, способный оказать  помощь  своей  любимой! hang1
Спасибо за  то, что  сохранила  жизнь  Эсми! С  её  смертью  история и  мы  потеряла  бы  частичку  своей  души! Именно её  образ, её  борьба  с  болезнь  несмотря  ни  на  что, поддержка  родных  и  близких, и то, что  болезнь  отступила под  натиском  жажды жизни  этой  женщины, подаёт  нам  всем  пример  для  подражания! Нельзя  опускать  руки  несмотря  ни  на  что!
Спасибо  за  такую домашнюю и  уютную  атмосферу  на  форуме, которую  ты   создаёшь  для нас! Так  приятно возвращаться  сюда! Этот  форум  стал  уже  родным  для   меня как  и  все  девчонки, с  которыми я  общалась!
Наташа, отдельное  спасибо  за  прекрасное  радактирование  текста! lovi06015
Алёна, спасибо  за  маячки  к главам, которые  ты нам  присылала! lovi06032
Всем  девочкам, которые  делали  потрясающие по красоте  обложки - спасибо!
Ника, солнышко, ты  потрясающе  талантливый  человечек, очень добрый  и  позитивный! Знай, что я очень  тебя  люблю! С нетерпением  буду  ждать  твоё  новое  творение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:13 | Сообщение # 5848
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
И ты конечно подумала, что меня это остановит?)) Ой наивнаааяя....
12 у тебя уже и техника наготове?.. обалдеть! ну точно командирша!  af
Цитата Eva_summer ()
у тебя теперь даж оправдания в виде учебы нет!)))
эхе-хе)) точно-точно! Учеба - эт не круглогодичная работа, вечная отмазка, как у некоторых  fund02002



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:59 | Сообщение # 5849
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Добрый день всем!!! lovi06032 1_012
Никуля lovi06015 lovi06015 lovi06015 Яночка lovi06015 Танюша lovi06015 Танечка lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Я все сдалаааа
 
Яночка, поздравляю с успешной сдачей сессии! fund02016 lovi06032
Цитата Eva_summer ()
это не вас я думала буду с лопатой откапывать от учёб-работ?

Что-то ты увлеклась, Никуля, работой на огороде, ходишь всё время с лопатой и всех пытаешься откопать fund02002 fund02002 Ещё и экскаватор пригнала... girl_wacko giri05003
Цитата Eva_summer ()
Чем больше мну пинков, тем скорей оно писаться будет, мну так кажется.

Никуля, так может сразу гранатомётом, что уж долго мучиться от наших пинков? giri05003 giri05003 И эффективнее будет... fund02002
Цитата Eva_summer ()
*вРотМнеНоги* как я могла)))

Ну ты даёшь, Никуля, это по - русски или на итальянском? bj bj bj
Alegria,Танюш, lovi06015 замечательный комментарий


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Воскресенье, 13.07.2014, 16:29
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:30 | Сообщение # 5850
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
svetulya, привет  1_012
Цитата svetulya ()
Яночка, поздравляю с успешной сдачей сессии!
спасибо, Светик  lovi06032 Приятно  fund02016
Цитата svetulya ()
Ну ты даёшь, Никуля, это по - русски или на итальянском?
это как раз чисто по-русски  fund02002 good


 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:07 | Сообщение # 5851
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Светик, мы с тобой из темы в тему перекочевываем  fund02002
Цитата svetulyaЕщё и экскаватор пригнала...Это Никуля для меня пригнала, чтобы откопать, если провалюсь в окоп, ... или наоборот закопать, если мой бубнеж надоест  giri05003 В общем, Ника сориентируется по обстоятельствам  af

Про пинки!.. Ника, дорогая, какие на фиг пинки? По моим подсчетам, у тебя уже пол-истории о волшебном зельеваренье и магических ритуалах должно быть набросано, а тут оказывается, тебя пинками надо вдохновлять))) JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:03 | Сообщение # 5852
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
Светик, мы с тобой из темы в тему перекочевываем

Танюша fund02016 так я смотрю, на страничке движение активное, Никуля технику подгоняет, интересно стало, что она замышляет dance4 Подумала, может историю новую написала.. fund02002
Цитата Alegria ()
Это Никуля для меня пригнала, чтобы откопать, если провалюсь в окоп, ... или наоборот закопать, если мой бубнеж надоест  В общем, Ника сориентируется по обстоятельствам 

Ничего себе, как гостей встречают - кто будет хорошо себя вести - откопают, кто плохо - закопают... girl_wacko giri05003
А так всё хорошо начиналось: Никуля пишет Танюшке! hang1 hang1
Цитата Eva_summer ()
родная спасибо что когда-то нашлась и прожила этот год рядом с нами!!! Спасибо что читала, была рядом, поддерживала!!! Я всегда это очень ценила!

fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Alegria ()
По моим подсчетам, у тебя уже пол-истории о волшебном зельеваренье и магических ритуалах должно быть набросано

Ничего себе, Никуля, так вот ты чем занимаешься? А говоришь - огородом занята, крышу ремонтируешь... girl_wacko girl_wacko Так, надо прятаться, а то скоро Ника появится auuu


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:10 | Сообщение # 5853
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
Ничего себе, Никуля, так вот ты чем занимаешься? А говоришь - огородом занята, крышу ремонтируешь...
она уже давно замыслила эту волшебную историю  giri05003


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 14.07.2014, 10:35 | Сообщение # 5854
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Ой, девочки любимые))) lovi06015 пока вас читала смеялась до слез))) fund02016 Вы невероятны!))) fund02002 В очередной раз поняла, насколько же сильно я по вам соскучилась!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Люблю вас! lovi06015

А теперь, Buona giorno, care amici! Come vostro sta? dance4

____________________________________

Танюш,здравствуй, золотусь!)) еще одна моя бесценная пропажа!)) lovi06015
Цитата Ник1503 ()
Никуля, солнышко  моё, привет!
Уж  не  знаю, как  я  буду  вымаливать  у  тебя  прощение  за  столь  долгое  отсутствие, но  приму  любое  наказание!

Ох.. даже не знаю, как я тя буду мучать!?.. girl_wacko то ли затискать в объятьях, то ли заговорить до полуобморока?)) fund02002 В общем готовься!)) fund02002

Цитата Ник1503 ()
С  удовольствием  прочитала  ауттейк - как  всегда  превосходно  написано!  Это  именно  такая  свадьба, которая  у  них  должна быть!Все  счастливы, здоровы  и  у  них теперь  одна  задача - сохранить  своё  счастье, свою  любовь!

О да)) вышла прям маленькая сказка, где все у всех хорошо!)) fund02016 Я вообще люблю когда вот такое нереальное счастье прям счастье у героев)) girl_blush2 тогда помечтать можно.. hang1 hang1

Цитата Ник1503 ()
Признаюсь, что  с   нетерпением  ждала  каждой новой  главы  и  некоторые  моменты  перечитывала  уже  много раз! Спасибо  за  оригинальный  сюжет - их  знакомство  на  дороге, в  дождь, запомнилось мне  навсегда! Особое  спасибо  за  прекрасные  образ  Эдварда - это  образ  моего  идеального  мужчины - добрый, нежный  и  в тоже время  очень мужественный и  сильный, способный оказать  помощь  своей  любимой!

Моя ж ты радость!)) lovi06015 И отдельный поцелуй от моего авторского наглого эго))) girl_blush2 Воть.. lovi06015 Это и мой тип мужчины! Такой нереальный, сказочный рыцарь, что всегда найдется в нужный момент и поможет и спасет.. hang1 hang1

Цитата Ник1503 ()
Нельзя  опускать  руки  несмотря  ни  на  что!

Вооот!!! ППКС! fund02016 просто надо татушку сделать, чтобы вбить себе это в голову!))) girl_blush2

Цитата Ник1503 ()
Спасибо  за  такую домашнюю и  уютную  атмосферу  на  форуме, которую  ты   создаёшь  для нас! Так  приятно возвращаться  сюда! Этот  форум  стал  уже  родным  для   меня как  и  все  девчонки, с  которыми я  общалась!

Танюш, всегда на здоровье! lovi06015 Мне все это было в радость так же как и вам!!)) fund02016
Лапуль, тебе огромное спасибо за твои замечательные комментарии! ПЕреживания, эмоции.. неизменную поддержку всех моих идей и "шабашей")) lovi06015 Отдельное grazie, за консультации по медицине)) Ты мне очень помогла! Я опять же очень благодарна счастью и сайту, что собрал таких замечательных индивидуальностей под одним куполом! hang1 hang1 Спасибо, роднусь!) lovi06015

Цитата Ник1503 ()
Ника, солнышко, ты  потрясающе  талантливый  человечек, очень добрый  и  позитивный! Знай, что я очень  тебя  люблю! С нетерпением  буду  ждать  твоё  новое  творение!

Ох, звездочка, спасибо за столько нежности и доброты!)) lovi06015 В ней можно искупаться! hang1 hang1 И я тебя обожаю и люблю!!! Ты же знаешь это! lovi06015

Татьяна, которая не командирша)) ae
Цитата Alegria ()
у тебя уже и техника наготове?.. обалдеть! ну точно командирша! 

Хах,в наше время можно достать все что угодно)) fund02002 было бы желание)))) А ты мну так подзадорила)) fund02002

Цитата Alegria ()
эхе-хе)) точно-точно! Учеба - эт не круглогодичная работа, вечная отмазка, как у некоторых

Ахах, точно))) fund02002

Светик, привет дорогая)) lovi06015
Цитата svetulya ()
Что-то ты увлеклась, Никуля, работой на огороде, ходишь всё время с лопатой и всех пытаешься откопать Ещё и экскаватор пригнала..

А то!))) знашь какой лопата полезный инструмент? dance4 Просто незаменимый! good Она и выкопать и закопать может))) fund02002

Цитата svetulya ()
Никуля, так может сразу гранатомётом, что уж долго мучиться от наших пинков? И эффективнее будет.

неее.. вот тут не пруха)) айм сорри)) girl_blush2 вопреки сплетням, не держу я в сарае гранатометы)) fund02002 Да и вообще, по моим скромным подсчетам и наблюдениям, я и оружие.. не совместимы)) fund02002 я как раз из тех "Белл" что скорей попаду в соседскую собачку, чем в цель)) fund02002 fund02002 girl_blush2

Цитата svetulya ()
Ну ты даёшь, Никуля, это по - русски или на итальянском?

не знаю, не знаю..)) fund02002 fund02002

Цитата Alegria ()
Это Никуля для меня пригнала, чтобы откопать, если провалюсь в окоп, ... или наоборот закопать, если мой бубнеж надоест 

Танюш, даж не надейся на скорое окончание!)) ae Ты нам живехонькая нужна!!! Да-да!!
ты слишком ценный экземпляр хорошего человека!)) lovi06015

Цитата Alegria ()
Про пинки!.. Ника, дорогая, какие на фиг пинки? По моим подсчетам, у тебя уже пол-истории о волшебном зельеваренье и магических ритуалах должно быть набросано, а тут оказывается, тебя пинками надо вдохновлять))

Ууу.... выкидай свои счетчики на фиг))) они все не верны)) fund02002
Нууу пинками это только изредка, а так конечно надо вдохновлять! girl_blush2 Я за это время не так уж и много написала, girl_blush2 плюс были всякие отвлечения в виде двух миников, girl_wacko так что пока.. я в активном поиске.. вдохновения))) dance4

Цитата svetulya ()
Ничего себе, как гостей встречают - кто будет хорошо себя вести - откопают, кто плохо - закопают...

И не говори)))) girl_wacko Ну просто никуда не годиться? fund02002
А зачем ты думаешь мне эскаватор? giri05003 Почему сразу закапать то?.. может я бассейн хочу сделать? hang1 hang1 вот такой.. например..


hang1 hang1

Цитата svetulya ()
Ничего себе, Никуля, так вот ты чем занимаешься? А говоришь - огородом занята, крышу ремонтируешь...

Ну конечно!))) fund02002 А крышу за меня починит "дядя степа"))))) girl_wacko

Цитата svetulya ()
Так, надо прятаться, а то скоро Ника появится

чтооо.. предчувствуешь что буду кусаться? giri05003 Не бояся мну, я добрая!)) lovi06015

Цитата Yana1907 ()
она уже давно замыслила эту волшебную историю 

правда давно, girl_blush2 но все никак она не соберется воедино. girl_blush2

Девушки, милые! fund02016 раз у нас собралась такая шумная и великолепная компания! из наконец-свободных студентов и отпускников!)) dance4 Давайте чтоли погуляем? hang1 hang1
Можно пропустить по коктейльчику!) fund02016 Помечтать о море и прекрасном... каждая вставит свое слово
)) dance4



Девочки-studentesse!!! С закрытием сессии, солнышки!!! lovi06015



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 14.07.2014, 17:44 | Сообщение # 5855
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Eva_summer, опа, тут у нас гулянка?  fund02002 Ну давайте отметим все поводы, которые у нас есть разом fund02002
А то у меня как-то после сессии сил не было на гулянки  girl_blush2


 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:26 | Сообщение # 5856
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Eva_summerНикуля, девочки, всем привет!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Eva_summer ()
А то!))) знашь какой лопата полезный инструмент? Просто незаменимый! Она и выкопать и закопать может)))

Ну, Никуля, спасибо, просветила, а то я до тебя и не знала, для чего нужна лопата... а оказывается и выкопать может, и закопать... girl_wacko girl_wacko ae
Цитата Eva_summer ()
неее.. вот тут не пруха)) айм сорри)) вопреки сплетням, не держу я в сарае гранатометы))

Да не переживай, мы со своими придём fund02016 asmile410
Цитата Eva_summer ()
я как раз из тех "Белл" что скорей попаду в соседскую собачку, чем в цель))

Ты что, фф начиталась? fund02002 Когда ты успела Беллой стать... giri05003
Цитата Eva_summer ()
Почему сразу закапать то?.. может я бассейн хочу сделать?

Ооо, ну с твоим вдохновением нам лет пять можно не париться, быстрее не будет... dance4 dance4
Цитата Eva_summer ()
чтооо.. предчувствуешь что буду кусаться? Не бояся мну, я добрая!))

Да, я заметила, вон Танюшу чуть не закопала 12 12
Цитата Eva_summer ()
Можно пропустить по коктейльчику!)

В такую жару? hang1 Не знаю, как у вас, у меня сейчас +30 в тени... hang1 hang1


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:43 | Сообщение # 5857
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девушки, 1_012 добрый вечер!) lovi06015

Цитата Yana1907 ()
опа, тут у нас гулянка?  Ну давайте отметим все поводы, которые у нас есть разом
А то у меня как-то после сессии сил не было на гулянки 

Януль)) lovi06015 Таки да, а что нам стоит дом построить в смысле шумиху устроить себе любимым?)) dance4
Выпьем за нас красивых и счастливых!!! да-да!)) dance4

Светик, здравствуй солнышко!) lovi06015
Цитата svetulya ()
Ну, Никуля, спасибо, просветила, а то я до тебя и не знала, для чего нужна лопата... а оказывается и выкопать может, и закопать

да-да.. ты не знала)) fund02002 а представляешь сколько этот инструмент имеет скрытых возможностей?)) fund02002
А вот в итальянском языке.. так вообще весело, все зависит от произношения и четкости дикции... там очень много двойных букв.. не произнес верно не туда "послал" собеседника))) fund02002
допустим pala это лопата, но palla это мяч. girl_wacko

Цитата svetulya ()
Да не переживай, мы со своими придём

золотусь, я как-то в тебе и не сомневалась!)) lovi06015 lovi06015

Цитата svetulya ()
Ты что, фф начиталась? Когда ты успела Беллой стать..

а что, нельзя уже и помечтать? girl_blush2 Не знаю. может я и ощибаюсь, но мне всегда казалась, что читая истории мы, каждая из нас ставит себя на место героини главной, сопереживает ей, мысленно ругает или восхищается.. giri05003 Так что да, в какой-то степени "Беллы"!)) fund02016

Цитата svetulya ()
Ооо, ну с твоим вдохновением нам лет пять можно не париться, быстрее не будет

нууу даж не знаю... *закатила* с одной стороны да, правда, girl_blush2 но с еще одной, я счастье написала первые 5-6 глав и открыла историю меньше чем за три месяца, так что.. всяке может быть.. теперь все зависит от вдохновения и наличия свободного ноута. Как ты знаешь теперь я более зависима от обстоятельств((( girl_blush2

Цитата svetulya ()
Да, я заметила, вон Танюшу чуть не закопала

вот не надооо! Татьяна сама разрешила мну побурчать!))) dance4 Тем более я как "зарыла" так и откопала свою дорогую счастливицу!)))) не-не.. она нам всем живая нужна)) fund02002

Цитата svetulya ()
В такую жару? Не знаю, как у вас, у меня сейчас +30 в тени..

а у нас пасмурно.. hang1 hang1 и вполне терпимо! dance4

Так что гуляем!)) lovi06015 fund02016

Прикрепления: 9736536.jpg (39.5 Kb)


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:58 | Сообщение # 5858
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
Не знаю. может я и ощибаюсь, но мне всегда казалась, что читая истории мы, каждая из нас ставит себя на место героини главной, сопереживает ей, мысленно ругает или восхищается.. Так что да, в какой-то степени "Беллы"!))
да-да, точно говоришь  fund02016 и всегда ищешь какие-то сходства между собой и Беллой в определенном фф  fund02002 а потом уже можно составить список Белл, на которых ты похожа  fund02002
Цитата Eva_summer ()
но с еще одной, я счастье написала первые 5-6 глав и открыла историю меньше чем за три месяца, так что.. всяке может быть.. теперь все зависит от вдохновения и наличия свободного ноута. Как ты знаешь теперь я более зависима от обстоятельств(((
короче, я тебе так скажу, как только у тебя появится свободный ноут, ты просто не отвертишься  giri05003
Цитата Eva_summer ()
а у нас пасмурно..
а у нас тоже. и днем дождь был и холод...вот такое лето..так что, я пью вместе с тобой  fund02016


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:44 | Сообщение # 5859
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
да-да, точно говоришь  и всегда ищешь какие-то сходства между собой и Беллой в определенном фф  а потом уже можно составить список Белл, на которых ты похожа 

Вот!))) да! fund02016 А когда находишь сходства, удивляешься ну какая-же она все таки.. fund02002 Хотя у меня таких Белл и маловато. Я на самом деле больше люблю Эдвардов "коллекционировать" girl_blush2 А их в реальности так вообще считай нет(( girl_wacko

Цитата Yana1907 ()
короче, я тебе так скажу, как только у тебя появится свободный ноут, ты просто не отвертишься 

Вот знала я тогда, что нельзя тебя баловать))) fund02002 Теперь буду получать)) ae

Цитата Yana1907 ()
а у нас тоже. и днем дождь был и холод...вот такое лето..так что, я пью вместе с тобой 

Моя ж ты лапочка!)) lovi06015 Salut! shamp


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:46 | Сообщение # 5860
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ника, приветик!) fund02016
Цитата Eva_summer ()
В общем готовься!))
Я,как  истинный  пионер, всегда  готов! fund02002
Цитата Eva_summer ()
просто надо татушку сделать, чтобы вбить себе это в голову!)))
Да -да, и желательно  на  самом  видном  месте! giri05003 А  вообще  я  не  против  татушку  себе сделать, только  всё  никак  не  решусь! girl_blush2
Цитата Eva_summer ()
Отдельное grazie, за консультации по медицине)) Ты мне очень помогла!
Всегда  пожалуйста, дорогая!) fund02016 Обращайся!
Цитата Eva_summer ()
может я бассейн хочу сделать? вот такой.. например..
О, Ника, я  б  за  такой  бассейн  душу  бы  продала! hang1 Может  ты  его  в моём  дворе  сделаешь, а? JC_flirt
Цитата Eva_summer ()
Девочки-studentesse!!! С закрытием сессии, солнышки!!!
Спасибо! За  это  точно  можно  выпить! dance4




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: