Не было бы счастья… - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:16 | Сообщение # 341
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Ох, Белла, дурочка!Что же ты наделала? cray Неужели ты не чувствовала в каждом прикосновенни Эдварда, что совершенно по другому, нежно и с любовью к ней относиться! 4 И совсем не из жалости он с ней переспал, а потому, что очень сильные чувства к испытывает, ту силу притяжения, которую можно испытывать только к одному единственному человеку! Я конечно понимаю, что Джейкоб очень сильно подорвал в ней веру в свою исключительность и привлекательность, но стоило только было проснуться в постели с Эдвардом, что бы узнать, как он к ней относиться! А она решила ноги сделать!!! 4
А как она его рассматривала и прикасалась к нему, пока он спал! hang1 С такой любовью и нежность и такой невыразимой тоской и грустью, что прямо расплакалась! Как будто прощалась с частицей своего сердца и души! cray cray
Когда Эдвард проснётся, он будет ОЧЕНЬ растроен! Надеюсь только на то, что пока она спит на остановке, он её успеет найти! А если нет? 4 Он же даже имени её настоящего не знает, ни фамилии, ни адреса! Но если им судьбой предначертано быть вместе - они обязательно будут! Я верю в это! dance4
С нетерпением буду ждать новую главу! fund02016 Написано очень класно, с удовольствием прочитала! lovi06015




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:24 | Сообщение # 342
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девочки главка активирована!
Приятного прочтения!
lovi06015


Цитата (lorani)
Спасибо за новую главу! ох, Белла все же сбежала....но я очень надеюсь, что Эдвард найдет ее на остановке

Кристина, на здоровье!) fund02016
Ох, вы думаете найдет на остановке? JC_flirt

Цитата (Vita404)
Essss!!!

Витусь, главка ативна!) lovi06032

Цитата (Ник1503)
Спасибо за новую главу!

Танечка, всегда на здоровье! lovi06015

Цитата (Ник1503)
Ох, Белла, дурочка!Что же ты наделала? Неужели ты не чувствовала в каждом прикосновенни Эдварда, что совершенно по другому, нежно и с любовью к ней относиться!

Она чувствовала все это, но рациональная сторона победила, знаешь есть такой жучок в голове, который говорит, ну не может быть ТАК хорошо, со мной. girl_wacko

Цитата (Ник1503)
Я конечно понимаю, что Джейкоб очень сильно подорвал в ней веру в свою исключительность и привлекательность, но стоило только было проснуться в постели с Эдвардом, что бы узнать, как он к ней относиться! А она решила ноги сделать!!!

Джейкоб очень постарался, убить ее веру в настоящие чувства! 4

Цитата (Ник1503)
А как она его рассматривала и прикасалась к нему, пока он спал! С такой любовью и нежность и такой невыразимой тоской и грустью, что прямо расплакалась! Как будто прощалась с частицей своего сердца и души!

Именно! Тоска! Она прощалась с ним, как не сбыточной мечтой!!! cray

Цитата (Ник1503)
Когда Эдвард проснётся, он будет ОЧЕНЬ растроен! Надеюсь только на то, что пока она спит на остановке, он её успеет найти! А если нет? Он же даже имени её настоящего не знает, ни фамилии, ни адреса!

Эду гарантирован лишний клок седины! Вот успеет ли он ее застать на остановке? остается большим вопросом!

Цитата (Ник1503)
С нетерпением буду ждать новую главу! Написано очень класно, с удовольствием прочитала!

Танюш, рада что понравилось, мы старались! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 25.02.2013, 23:54
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:16 | Сообщение # 343
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Прочитала третью, а уже четвертая появилась.Стыдно... girl_blush2
Все-таки, Эдвард сопротивлялся, но сдался, разве можно Белле отказать.Тем более оба этого хотели.
Эдвард уже влюбился.
Все было так красиво, нежно,чувственно...Волшебная ночь... hang1 hang1 hang1
Ника, потрясающе все описываешь. lovi06015
А картинка-ВАУ!!! Красиво!!! hang1 Талантливый человек талантлив во всем.
Белла ушла, и я ее понимаю, слова Джейка хорошо застряли в ее голове.
Несмотря на грусть,глава пропитана любовью и нежностью. hang1
Белла любит его. hang1
И глава закончилась так быстро,даже не успев начаться.Хочется еще.
Никуля, Наталья, большое спасибо!!! lovi06015 lovi06032
Так хочется, чтобы Эдвард нашел ее на остановке.Но вряд ли.Если он ее найдет,то не отпустит.



 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:41 | Сообщение # 344
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (savage_garden)
Прочитала третью, а уже четвертая появилась.Стыдно..

Гульнасочка! Я тебя ждала!)) fund02016 Очень рада тебе!)

Цитата (savage_garden)
Все было так красиво, нежно,чувственно...Волшебная ночь...
Ника, потрясающе все описываешь.

Благодарю! Гулечка, это так здорово слышать, о твоей работе! girl_blush2 Безумно приятно! hang1

Цитата (savage_garden)
А картинка-ВАУ!!! Красиво!!! Талантливый человек талантлив во всем.

girl_blush2 Все теперь, я точно покраснела)) girl_blush2 Спасибо!

Цитата (savage_garden)
Белла ушла, и я ее понимаю, слова Джейка хорошо застряли в ее голове.
Несмотря на грусть,глава пропитана любовью и нежностью.

Слова иногда жалят гораздо больней, а Джейк очень постарался сделать это еще больнее! 4

Цитата (savage_garden)
И глава закончилась так быстро,даже не успев начаться.Хочется еще.
Никуля, Наталья, большое спасибо!!!

На здоровье, милая! lovi06015 Продолжение следует! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Shumixa
Shumixa Дата: Вторник, 26.02.2013, 10:27 | Сообщение # 345
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Вот пришла на форум сразу не отходя от шока и всех кипящих во мне эмоций!!!!
В который раз я убеждаюсь, что самый страшный зверь- это жаба, а страшнейшая тупость человечества- это горе от ума. Особенно это касается нас барышень JC_flirt
Нет, ну где ее вчерашняя решимость, отвага и напор?!?!!?!
Правду говорят, что не существует женской логики- что касается секса, так мы в бой, а как немного напрячься и добиться своего счастья, так мы в кусты, видите ли боимся быть отвергнутыми... ну да, это же разобьет наше сердце 4
Одним словом- мне жаль Беллу, молодая и обманутая, конечно, она сейчас будет и шепота бояться, не говоря уже о новых удар судьбы в самое сердце. Плюс еще, я увидела ее доброй и открытой, и подсознательно, она никому не пожелает быть преданным, даже возлюбленной Эдварда. (все весь свой сыр-бор я на первый взгляд изложила girl_blush2 )


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Таша
Таша Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:09 | Сообщение # 346
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Ну, пожалуйста-пожалуйста, пусть он ее догонит. Иначе как же он ее найдет, ведь он знает только ее второе имя cray
А Белла просто нет слов, еще такая маленькая и глупенькая, нельзя от таких мужчин убегать, это же просто преступление bang


 
Maryy85
Maryy85 Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:56 | Сообщение # 347
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за главу.Ну вот так я и знала,что она сбежит.Очень надеюсь,что он проснется и найдет ее на остановке,ну а если все же не успеет,то телефон ее отца остался в его телефоне и он по нему ее найдет.
а куда она собралась без денег,ведь она похоже все забыла у Джейка.
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:26 | Сообщение # 348
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Eva_summer, как же так ? ... cray
Решив, что он не заметит пропажу одной вещи ... да, рубашка - мелочь. Он заметит другую пропажу. Блин, мне кажется Ему будет еще хуже, чем Ей. Белла себе напридумывала таких глупостей ... пожалел, достижение, сколько у Него таких как я ... не зная Его правды.
А Он ... будет просто уничтожен этим исчезновением.
Ника, мне понравилось описание. Очень проникновенно. Очень как-то иллюстративно. Читаешь тебя - и сплошные яркие картинки воплощаются в четкие образы.
Спасибо большое.
Но мне теперь тяжелее, в ожидании продолжения от Эдварда.
***
Кстати, куда теперь она пойдет? ... я в полной растерянности.


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."


Сообщение отредактировал Anabelle_de_Nuit - Вторник, 26.02.2013, 15:27
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:08 | Сообщение # 349
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Shumixa)
Вот пришла на форум сразу не отходя от шока и всех кипящих во мне эмоций!!!!
В который раз я убеждаюсь, что самый страшный зверь- это жаба, а страшнейшая тупость человечества- это горе от ума. Особенно это касается нас барышень
Нет, ну где ее вчерашняя решимость, отвага и напор?!?!!?!

Верочка, привет солнце! 1_012
Напор исчез вместе с ночью. girl_blush2 Как говорят утром все видится иначе, а неуверенной в себе девочке и подавно!

Цитата (Shumixa)
видите ли боимся быть отвергнутыми... ну да, это же разобьет наше сердце

Конечно, мы все внутри себя даже если не признаемся, все равно боимся быть не принятыми, отвергнутыми.
Всегда есть такая букашка как "а вдруг не правильно". Редко кто имеет силу доверится своей интуиции, ведь сердце то Белле подсказывало, что это был не просто перепих, но она поверила старой, доброй логике!.. 4

Цитата (Shumixa)
Плюс еще, я увидела ее доброй и открытой, и подсознательно, она никому не пожелает быть преданным, даже возлюбленной Эдварда. (все весь свой сыр-бор я на первый взгляд изложила )

Конечно, Белла добрая и не желает зла ему, его возможной семье. girl_wacko Также она не верит, что такая как она может быть желанна таким как ОН.. cray

Вер, твой сыр-бор, "с пылу с жару", было очень интересно послушать))) JC_flirt Приходи еще, как созреешь! lovi06015

Цитата (Таша)
Ну, пожалуйста-пожалуйста, пусть он ее догонит. Иначе как же он ее найдет, ведь он знает только ее второе имя
А Белла просто нет слов, еще такая маленькая и глупенькая, нельзя от таких мужчин убегать, это же просто преступление

Таша, вот не поспоришь с тобой. Кто убегает от таких??? 4 Диагноз - не уверенности в себе, на лицо! girl_blush2 Жалко девочку..не верит она своим чувствам, не доверяет даже своему сердцу! cray

Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Ну вот так я и знала,что она сбежит.Очень надеюсь,что он проснется и найдет ее на остановке,ну а если все же не успеет,то телефон ее отца остался в его телефоне и он по нему ее найдет.
а куда она собралась без денег,ведь она похоже все забыла у Джейка.

Машенька, на здоровье, спасибо что читаете!
Я помню, ты говорила, что сбежит. У нее в кармане 20 долларов было. Так что деньги на дорогу есть. Осталось дождатся транстпорт. Пока будем верить в Эда, может и правда догонит... girl_blush2

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Eva_summer, как же так ? ...

Юля, дорогая! fund02016 А вот так.. girl_blush2
Девочка молодая, импульсивная.. что тут поделать. girl_wacko

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Решив, что он не заметит пропажу одной вещи ... да, рубашка - мелочь. Он заметит другую пропажу. Блин, мне кажется Ему будет еще хуже, чем Ей. Белла себе напридумывала таких глупостей ... пожалел, достижение, сколько у Него таких как я ... не зная Его правды

А как она могла ее узнать? если у них от силы было только пару часов на разговоры. Да, даже если бы он клялся ей в любви, она бы все равно искала факты опровержения, Джейк очень хорошо подорвал ее веру в людей. 4
Глупости, не глупости это ее чувства и сейчас она пошла за умом, забив на сердце.. а оно ей подсказывало совсем другое... cray

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Ника, мне понравилось описание. Очень проникновенно. Очень как-то иллюстративно. Читаешь тебя - и сплошные яркие картинки воплощаются в четкие образы.
Спасибо большое.
Но мне теперь тяжелее, в ожидании продолжения от Эдварада.

Приятно слышать, что удалось передать ее чувства правильно. girl_blush2
Спасибо милая за комментарий! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Shumixa
Shumixa Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:23 | Сообщение # 350
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Как говорят утром все видится иначе, а неуверенной в себе девочке и подавно!

Ну да, и здесь возникает вопрос: кто сказал, что утро вечера мудренее 4
Цитата (Eva_summer)
Конечно, мы все внутри себя даже если не признаемся, все равно боимся быть не принятыми, отвергнутыми.

Есть такая штука... только вот и злюсь и удивляюсь, что ромашкам мы верим, да и "авось! нам как родной, а попытаться, поработать над судьбой... это страшно и сложно...
Вот, я и шишки набивала и в людях разочаровывалась, да и во мне, наверное, тоже, но я сейчас точно знаю, что счастье нужно выгрызать.
Цитата (Eva_summer)
Также она не верит, что такая как она может быть желанна таким как ОН..

Ну а эта ваааще, убивающая меня штука. Я, когда дочь родила, для себя решила, что воспитаю такую стерву, чтоб не один прЫнц не смог обидеть.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:50 | Сообщение # 351
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Да, даже если бы он клялся ей в любви, она бы все равно искала факты опровержения, Джейк очень хорошо подорвал ее веру в людей.

Джейк - М*дак. Самый что ни на есть!

Цитата (Eva_summer)
это ее чувства и сейчас она пошла за умом, забив на сердце.. а оно ей подсказывало совсем другое...

А вообще-то, легче всего убежать от того, что подсказывает сердце.
Ее ум - к счастью не приведет ))
Eva_summer, Прости, не понимаю такой импульс - бежать, не различая дороги - лишь бы подальше от своего - идеального- любимого - мужчины ... (Ведь уже призналась, что любит ... )
Но с другой стороны - у меня было так. Хотелось бежать не от Него. А от самой себя.
Естественный страх - ошибиться - а вдруг все не взаимно?
Я рада хотя бы тому, что она не жалеет. Но уверена, что будущего нет - что такая как Она, не для такого как Он.
Если бы она только знала о его чувствах ... глупая малышка Мари ))


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
sparking
sparking Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:51 | Сообщение # 352
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Никуль, дорогая моя! Только сейчас смогла прийти... хоть и обещала еще ночью girl_blush2 Обещаю исправиться!
Я думаю, что Эдвард все же не успеет найти Беллу и она упорхнет под такое желанное ею одеяло, чтобы опять страдать и заниматься самобичеванием! 4
Самый простой способ - уйти и закрыть за собой /и перед своим счастьем/ дверь...
Никулик, спасибо тебе за такую проникновенную главу. То, как она любовалась красотой этого бога, как восхищалась им - это невероятно!



 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:09 | Сообщение # 353
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Бедная. маленькая, глупенькая Белла. Её комплексы разрушительны. Джекоб очень сильно подорвал её веру в себя. Джентльменское поведение Эдварда она неверно истолковала. И вот результат - два разбитых сердца. Бедный Эдвард! Когда он проснётся, что же он будет делать? Бросится догонять беглянку, будет её искать или оставит всё как есть. Пока мы не знаем его прошлого, его комплексов. Бегство Мари-Беллы может его обидеть. Они встретятся, но когда? Узнаем, когда почитаем это замечательный фанфик. Но, пожалуйста, пусть они встретятся быстрее, и пусть будет счастливый конец. Спасибо.
 
GCullen
GCullen Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:21 | Сообщение # 354
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Никуля, спасибо за главу! прочитала название главы,сразу расстроилась,так и знала что она сбежит cray cray
А Эдвард даже ее имени настоящего не знает cray , единственное надеюсь что он успеет,и найдет ее на остановке,очень надеюсь)спасибо за главу и оповещения!!!


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:49 | Сообщение # 355
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Shumixa)
Ну да, и здесь возникает вопрос: кто сказал, что утро вечера мудренее

Верусь, кто-то весьма глупый, потому что нельзя вот так обобщать для всех одну истину. Например для меня утро самое тяжелое время дня. girl_wacko Я работаю после 9-10 вечера и тогда я могу хоть горы свернуть.
Но в одном согласна, утром все видеться по другому, реальней, солнышко освещает по другому наши поступки, ошибки... Днем сложнее врать самой себе. girl_blush2

Цитата (Shumixa)
Есть такая штука... только вот и злюсь и удивляюсь, что ромашкам мы верим, да и "авось! нам как родной, а попытаться, поработать над судьбой... это страшно и сложно...
Вот, я и шишки набивала и в людях разочаровывалась, да и во мне, наверное, тоже, но я сейчас точно знаю, что счастье нужно выгрызать.

Я не удивляюсь, каждая из нас в душе верит в чудо и удачу. Отсюда и "авось" и ромашки /наши лучшее советники/ А как приятно, когда такая мелочь совпала и пусть угробив цветок нас вдруг "любят" fund02002
Понимаю, что ты права на счет выгрызать счастье, но каюсь никогда не умела это делать. girl_blush2
Всегда поступала как Мари, пряталась в себе и уходила в никуда..

Цитата (Shumixa)
Мы с мужем встретились не свободные не он, не я, а результат вот какой по квартире бегает

Результат просто очаровательный, детки у тебя чудо как хороши! lovi06015 Они стоили всех проблем и выгрызаний! fund02016 Но, даже чтобы это понять, надо достаточно вырасти и набить те самые шишки!

Цитата (Shumixa)
Ну а эта ваааще, убивающая меня штука. Я, когда дочь родила, для себя решила, что воспитаю такую стерву, чтоб не один прЫнц не смог обидеть.

Правильно, девочка как минимум должна уметь давать отпор!

Цитата (Shumixa)
Когда мы уже поймем, что дур для НЕГО много, а вот мы самые-самые лучшие

Я не уверенна, что это можно силком понять, для того чтобы это понять и ощутить, нужен правильный мужчина рядом, а где ты видела таких мужчин? Я честно с такими наверно не знакома..есть пару подруг с мужьями и то можно на одной руке пересчитать, и это включая и твою семью. fund02016
Это грустно, но таких "идеальных" чтоб сказал МОЯ и все, я встречала только в фиках.

Вер, пришли еще раз на почту, письмо вроде как не дошло((( cray

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
А вообще-то, легче всего убежать от того, что подсказывает сердце.
Ее ум - к счастью не приведет ))

Юлечка, мне кажется в таких амурных делах ум вообще не должен участвовать. Но когда мы, вот такие умницы доверялись своей интуиции, сердцу, эмоциям? один раз обжогшись мы начинаем копаться в себе, своей "не правильности", "не красоте" ..и.т.п.... а когда включается логика.. то какое уже там сердце? 4

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Eva_summer, Прости, не понимаю такой импульс - бежать, не различая дороги - лишь бы подальше от своего - идеального- любимого - мужчины ... (Ведь уже призналась, что любит ... )
Но с другой стороны - у меня было так. Хотелось бежать не от Него. А от самой себя.
Естественный страх - ошибиться - а вдруг все не взаимно?

Я понимаю этот импульс и желание убежать от проблем, пусть даже и придуманных.
Мы никогда не можем быть в чем то уверенны на 100%, жизнь со временем учит нас не доверять даже себе.
И этот страх "а вдруг все не взаимно?" убивает любые правильные мысли! И начинаешь, а вдруг... не любит/игра/ошибка... girl_wacko Все мы в жизни сомневаемся..

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Если бы она только знала о его чувствах ... глупая малышка Мари ))

Да, малышка глупенькая. Но мне кажется, если бы он и сказал о своих чувствах, бежала бы она еще дальше. Потому что "ну не может быть такого", не с ней..такой "обычной"... итп..тут палка с двумя концами.. никогда не знаешь, как отреагируешь на ситуацию, будь она другой. girl_wacko Ты можешь думать/гадать, но никогда не знаешь наверняка, этого.

Цитата (sparking)
Никуль, дорогая моя! Только сейчас смогла прийти... хоть и обещала еще ночью Обещаю исправиться!

Оооо, а вот и пропажа нашлась! fund02016 Привет родная!
Ты кака-ляля! fund02002
Милусь, я тебя всегда жду, ты просто это знай и никогда не сомневайся в этом.
Я буду бурчать, но все понимаю дорогая! lovi06015

Цитата (sparking)
Я думаю, что Эдвард все же не успеет найти Беллу и она упорхнет под такое желанное ею одеяло, чтобы опять страдать и заниматься самобичеванием!
Самый простой способ - уйти и закрыть за собой /и перед своим счастьем/ дверь...

Согласна, самый простой способ уйти от проблем. Такая горячесть может стоить ей счастья, но она об этом узнает не сразу. Сейчас она ушла от своего сердца! cray

Цитата (sparking)
Никулик, спасибо тебе за такую проникновенную главу. То, как она любовалась красотой этого бога, как восхищалась им - это невероятно!

Всегда на здоровье милая! lovi06015
Неожиданно, но безумно приятно что удалось словить ее эмоции.
Я сама пока писала, очень четко представляла эту картину. girl_blush2

Добавлено (26.02.2013, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата (ахаха)
Бедная. маленькая, глупенькая Белла. Её комплексы разрушительны. Джекоб очень сильно подорвал её веру в себя. Джентльменское поведение Эдварда она неверно истолковала. И вот результат - два разбитых сердца.

Олечка, здравствуйте! 1_012
Комплексы всегда играют злую роль в нашей жизни. А в данном случае, это вообще как злая шутка.. из-за одного неадеквата, девочка вообще может не верить никому в жизни. 4

Цитата
Бедный Эдвард! Когда он проснётся, что же он будет делать? Бросится догонять беглянку, будет её искать или оставит всё как есть. Пока мы не знаем его прошлого, его комплексов. Бегство Мари-Беллы может его обидеть. Они встретятся, но когда?

Эдвард вообще оказался нечаянным потерпевшим! cray Жалко мужчину, как он поймет эту ситуацию, ведь она оставила его одного, значит жалеет.. girl_wacko

Цитата
Узнаем, когда почитаем это замечательный фанфик. Но, пожалуйста, пусть они встретятся быстрее, и пусть будет счастливый конец. Спасибо.

Благодарю, за такие слова о фике. Удивительно приятно читать когда твоя работа нравится))
Счастливый хеппи-энд я вам клятвенно обещаю! Ибо сама не люблю драмы. girl_blush2 А вот на счет скорей..тут могут возникнуть сложности.. girl_blush2

Олечка, спасибо за комментарий! lovi06015

Цитата (GCullen)
Никуля, спасибо за главу! прочитала название главы,сразу расстроилась,так и знала что она сбежит
А Эдвард даже ее имени настоящего не знает , единственное надеюсь что он успеет,и найдет ее на остановке,очень надеюсь)спасибо за главу и оповещения!!!

Жаклин, привет солнце! 1_012
Эх, название полностью соответствует наполнению, и как бы сразу предупреждает..что все грустно!
Он ее найдет, но на остановки ли? или в совсем другом месте... JC_flirt Пока дружно верим в Эдичку! fund02016

На здоровье, солнце! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
GCullen
GCullen Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:40 | Сообщение # 356
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Эх, название полностью соответствует наполнению,

ага cray
Цитата (Eva_summer)
Он ее найдет, но на остановки ли? или в совсем другом месте...

уф Никуль твой ответ меня успокоил)) можно выдохнуть,то что он ее найдет,уже что то fund02002
Цитата (Eva_summer)
Пока дружно верим в Эдичку!


fund02036 fund02016


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:18 | Сообщение # 357
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (GCullen)
уф Никуль твой ответ меня успокоил)) можно выдохнуть,то что он ее найдет,уже что то

ХАх.. fund02002 они не могут не встретится, им еще "жить долго и счастливо!")))))
ты пока успокаивайся, но не сильно JC_flirt им еще далековато до энтого самого настоящего счастья... girl_blush2 шото буде)) girl_wacko


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
marik100182
marik100182 Дата: Среда, 27.02.2013, 06:37 | Сообщение # 358
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
прочитала пролог только что- и мне очень понравилось, зацепило! буду читать обязательно! прекрасный слог, очень интересная завязка. пошла читать дальше! пожалуйста, дорогой автор, примите в ПЧ! JC_flirt


 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Среда, 27.02.2013, 14:44 | Сообщение # 359
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
мать мая, она что девственница была??!! Ник, прости, я чёт этот момент как то упустила чтоли 12 girl_blush2 а Эд не чухнул??? girl_blush2
ну всё припрлыли, так и знала! самооценка у девочки упала ниже плинтуса, отсюда и все вытекающие.. я не достойна этого бога, я такая никакая и снится ему некто, не я конечно, и люблю он шепчет, кому угодно, только не мне girl_wacko girl_wacko блин, я тут давай голову ломать, что за ..ари girl_blush2 запамятовала, что героиня то у нас шифруется под "Мари" giri05003 так вот, он уже там грезит о малышке, а она блин лежит и накручивает себе всякого.. Эд ну чего ты спал, как слоняра? bang упустил девочку girl_wacko а Беллка трусиха! а с другой стороны, тож можно понять её побег, а вдруг ещё раз услышишь, что не желанна, что не нужна, лучше сбегу, так проще чтоли girl_wacko
Николь! так проникновеннои чувственно.. hang1 такое прекрасное и грустное утро, и так жаль что всё так...
надеюсь, что Эд всётки продрыхся и ему хватит ума помчаться за ней и остановить! мне бы так хотелось! но у Автора, думается мне, на этот счёт другие мысли.. наверное Эд будет не меньше Беллы замарачиваться.. не понравился, не угодил, напугал, сбежала, кинула.. ага? JC_flirt
Спасибо, цветочек lovi06015 lovi06015 очень интересно!!!!!! жду пробуждения Рыцаря!


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Среда, 27.02.2013, 15:41 | Сообщение # 360
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Пока дружно верим в Эдичку!

Eva_summer, хотелось бы верить.... )

Но мой товарищ по опасениям mushka_1981, выразила верное предположение насчет Эдварда:
Цитата (mushka_1981)
наверное Эд будет не меньше Беллы замарачиваться.. не понравился, не угодил, напугал, сбежала, кинула.. ага?

mushka_1981, ага )) fund02016 согласна с тобой (ничего что на ты?) Это Вполне вероятно.
Говоря по чувствам, ведь она тоже поступила, мягко говоря, ... опрометчиво.
Он, конечно, "рыцарь", но Белла, сама того не понимая, делает ему больно своим загадочным исчезновением. Вот уж не знаю, что он предпримет дальше. Хотя теперь все именно в Его руках ))


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."


Сообщение отредактировал Anabelle_de_Nuit - Среда, 27.02.2013, 15:42
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: