Не было бы счастья… - Страница 267 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
little_fairy
little_fairy Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:05 | Сообщение # 5321
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Обложка великолепна

maramoroz, ты, конечно, талантище, но вот обложка вся в тему - снег, кольцо - ты знала, о чем пойдет речь в главе???


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:24 | Сообщение # 5322
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
little_fairylovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ленок, вот ты хочешь знать, волшебница я или нет girl_blush2 giri05003
Наши девочки везде, где есть мои обложки, только намекнуть могут giri05003 А если ба знать......
я пока читала, у меня знаешь как воображение взыграло - я бы туда еще камин впихнула, это обязательно.
И обязательно сцены секса - МНОГО! hang1 hang1 hang1 hang1
Не понятно, что предполагалось,но шоб так, шоб так много и такой вкусный hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 а на картинке обыкновенный - трах... трах... трах.... giri05003 giri05003

Добавлено (28.01.2014, 12:24)
---------------------------------------------
little_fairylovi06015 Ленуся, нееееее, они не спойлерят, нееееееее girl_blush2





 
little_fairy
little_fairy Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:15 | Сообщение # 5323
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
И обязательно сцены секса - МНОГО!

Оооооой, Марочка, нам срочно нужен тут закрытый форум, чтобы всласть твоими творениями понаслаждаться, ну теми, которые бы ты сбацала, если бы не сдерживающая цензура lovi06015
Цитата maramoroz ()
Ленуся, нееееее, они не спойлерят, нееееееее

слушай, ну я так то и думала, просто талантищу твоему как и воображению ну вообще респектище, дорогулик good lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:47 | Сообщение # 5324
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Девочки, всем добрый день! 1_012

Никулечка, привет!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо тебе большое за заключительную главку! lovi06015 Конечно, очень жаль, что твоя потрясающая история заканчивается. Я просто душой отдыхала, читая твоё "Счастье"!  lovi06015
Эта глава такая позитивная, я так рада, что Эсме выздоравливает, ты заставила нас попереживать, но спасибо, что чудо произошло! dance4 Очень радует, что Эдвард и Чарли нашли общий язык, что Чарли убедился, что Эдвард и Белла любят друг друга и счастливы вместе!
Ну и конечно, самое главное - предложение руки и сердца... hang1 Очень символично, что Эдвард предложил Белле стать его женой в том самом отеле, где они встретились и который навсегда изменил их жизни. Это было очень романтично, трогательно, прямо до слёз! hang1
Никуля, ещё раз огромное спасибо за эту потрясающую историю любви! :lubov:Ну и конечно с нетерпением жду эпилог! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:49 | Сообщение # 5325
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Изумительная глава!
очень рада, что у героев все хорошо!
прекрасно, что Чарли с Эдвардом поговорили и все решили!
всем бы такой любви...
с нетерпение жду чем же закончится эта прекрасная история lovi06032


Сообщение отредактировал Да_ринка - Вторник, 28.01.2014, 18:50
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:45 | Сообщение # 5326
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
А я с таким же удовольствием все это описывала))

Ник, могу представить! giri05003
Цитата Eva_summer ()
Я долго сомневалась на счет "где?" но эта идея не покидала меня с самого начала,

Очень правильная была идея, поддерживаю!
fund02016
Цитата Eva_summer ()
Но, я с уверенностью могу сказать, что этот год в счастье для меня не прошел бесследно и мимо.

Никулечка, уверена, он ни для кого не прошёл даром или бесследно - столько новых друзей, общения, счастья... Это незаменимо и непередаваемо просто! dance4
Цитата Eva_summer ()
они стоили того, чтобы когда-то давно, почти год назад рискнуть.

Мы все очень рады и благодарны тебе за то, что ты рискнула! lovi06015
Цитата Eva_summer ()
Там покалывает, тут побаливает, но в целом все хорошо!
Очень морозы убивают((

Как я тебя понимаю на счёт покалывает - у меня тоже на сессии герпес замучил просто! cray И не просто сам герпес ( это уже привычно для меня несколько раз  в  год   его  лечить) , так  ещё  и  голова  болела, и  лимфоузлы  все  повоспалялись! Ужас  какой-то! 4
И  нас  погода  не  радует - тоже  жутко  холодно, и  мороз  по  минус  15, и  ветер  ужасно  сильный! 12
Цитата Eva_summer ()
Было много планов, но я сейчас какая-то тормознутая трошки))
И  тут  я  тебя  понимаю! fund02016 У  самой  была  куча  планов  на  каникулы, но, по  ходу, я  только  и  делаю, что  сплю  и  смотрю  сериал! giri05003
Цитата Eva_summer ()
Как твои успехи? Как сессия? все пятерки?
Да  всё  хорошо - сдала  на  все  девятки! dance4 Жаль  только, что  каникулы  такие  короткие! girl_wacko
Цитата Eva_summer ()
Спасибо, лапушка что нашла для меня время!
Ник, для  меня  это  в  радость! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:07 | Сообщение # 5327
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Ника,привет,солнце smile218
я как увидела в чате "заключительная глава" мне аж не по себе стало....так грустно,я уже как-то срослась с героями,а теперь вот конец...я рада,что Эдвард решился сделать Белле предложение....я вот честно не понимаю мужчин...вот чё было нервничать,переживать?неужели он хоть на секунду мог представить себе отказ Беллы,глупый giri05003
Чарли молодец не стал зятя долго мучить,сразу дал свое благословение....ну почти сразу,так пару раз Чарли-копа включил fund02002
предпоследняя ( cray ) глава правда получилась как счастливый эпилог,ну это же классно...я ЗА счастье
Никуля,спасибо за такое потрясное окончание истории...жду не менее счастливый эпилог lovi06032 lovi06015
Марик,обложка как всегда супер!!! lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:09 | Сообщение # 5328
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Привет куколки!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Не видели Никулю.... girl_blush2




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:23 | Сообщение # 5329
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девочки, что же вы со мной делаете? cray Ваши комментарии.. невозможно читать без слез. girl_blush2 Спасибо мои милые, за все искренние слова и доброту к истории, ко мне!
Я Вас очень люблю!!! Вы есть, и я никогда не пожалела, что когда-то, год назад рискнула!
Спасибо вам за все! Люблю!!!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата maramoroz ()
Привет! Ты видела в скайпе А

Мариш, прости, girl_blush2 у меня чет скайп заглючил.
Но я помню о нашем разговоре, если тебе все еще надо урок, я его сделаю. fund02016
Просто скажи об этом. giri05003 Или может ты сама разобралась. boast

Цитата maramoroz ()
Милые мои девочки Наташенька Никуля моя родная , набираю текст и слезы застилают мне глаза.

Фууух... и у меня пелена слез(( cray Ну не возможно просто, читать подобное спокойно!
МАрочка, держись, мы то с вами не расстаемся! fund02016 lovi06015

Цитата maramoroz ()
Кланяюсь вам до земли-матушки. Вы мои Душеврачеватели, спасибо вам за эту историю. Я жду моя девочка Улыбашка следующие ФФ. Ты заставляешь плакать и смеяться, твои истории полны жизни. В них ноющая боль, юмор, красивый секс, нежная забота, чистая любовь, невероятная дружба!
Я начала писать комментарий с места, где Эвард повествует разговор со своим отцом.... слезы сами льются. Как же трогательно, заботливо.

Зай, ты раскланеваешься нам, а я так же кланяюсь тебе, за твою душу, талант, наше общение и за все-все! что ты делаешь!!! Люблю тебя! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Следующие фф придется подождать, возможно мне нужен передых. girl_blush2

Цитата maramoroz ()
вот с этого места.. не знаю, но почему то это было последней каплей в мою душу.

Я надеюсь это были хорошие слезы! girl_blush2 И вообще это как очищение, мне кажется история не могла закончится по другому. girl_blush2

Цитата maramoroz ()
А дальше - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ.....
Спасибо еще раз!!!

Моя любимая фраза)) fund02002
Спасибо тебе за ВСЕ!!! lovi06015 Твои эмоции и искренность.. Люблю! lovi06015 lovi06015 lovi06015

little_fairy, привееет, лапатусь! lovi06015
Цитата little_fairy ()
сама не представляла, что стану многодетной мамой , но в глубине души об этом мечтала.....я не идеальна, да и домохозяйка из меня никакая, не могу в четырех стенах сидеть, декрет для меня, активной мадамы, испытание..... поэтому получила уже три образования, чтобы в декрете не тупить и не расслабляться

Могу только сказать Вау! hang1 hang1 Три образования? 12 Ты точно герой))) fund02002
А какие профессии тебя привлекли? giri05003
Мне кажется три дитя.. это круто! good все что надо для счастья! Особенно если есть папа хороший! тада вваще hang1

Цитата little_fairy ()
нууу старшая дочка в меня...волосы густющие и длинные, но такая командирша, что с расческой к ней просто так не подлезешь

как назвала малышей? giri05003

Цитата little_fairy ()
очень очень жаль, что все заканчивается, я только только прикипела душой к этой потрясающей истории любви

И мне жаль, что ты поздно "нашлась" здесь было столько всего.. hang1 hang1 girl_wacko
Ну ничего, если все будет хорошо! Будет новая история! fund02016

Цитата little_fairy ()
конечно, все так и должно было произойти, лучше и не придумать, тот же отель, предложение....так романтично...Ника, как тебе удалось сохранить красоту в этой истории, не опошлив ее, тебе даже секс удалось описать так, что приятно было читать!!! обычно в таких сценах не люблю пошлых деталей(((

ЛЕнусь, я надеюсь что мне удалось. girl_blush2 Спасибо на добром слове. lovi06015
Я всегда опасалась перейти грань, но по другому я не представляла себе счастья. giri05003

Цитата little_fairy ()
Мы все переживем, пока есть друг у друга.
они уже душа в душу какие муж и жена, и будут жить долго и счастливо!!!
Спасибо за чудесную главу

Точно! fund02016 Они нашли свое "долго и счастливо" hang1 hang1
Спасибо за комментарий! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата Vita404 ()
Eva_summer, Ника, даже не могу писать коментарий. Мне так бесконечно жаль, что эта светлая история подошла к концу. Мы подгоняли тебя в ожидании продолжения, а теперь невероятно грусно от того, что та тёмная, дождливая ночь уже подошла к концу. А как всё потрясающе закончилось, круг замкнулся около того же камина, только теперь под завывания вьюги. Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!

Vita404, ох.. Витусь, cray наверно твоего комментария я ждала, чтобы разревется. cray girl_blush2 Грустно невероятно! cray
Я до сих пор не верю что мы сделали это! Прошел целый год... hang1 А ощущения будто вчера.
Я надеялась, что тебе понравится камин))) boast Если не ошибаюсь ты к нему была неравнодушна)) hang1 fund02016 собственно как и я. girl_blush2

Цитата Vita404 ()
Спасибо тебе за такие живые и искренние персонажи, за то, что рядом с тобой так уютно. Люблю тебя очень!
А ещё низкий тебе поклон за Эсми ты даже представить себе не можешь как я тебе за неё благодарна, ну и конечно за Карлайла, потрясающий персонаж.

Твои слова... бальзам на душу! fund02016 Как же я рада, что все получилось!!! dance4 dance4
Я до последнего сомневалась в выборе финала.. girl_blush2 и места их счастья.
А Эсме и Карлайл, ты же знаешь они мои любимые! hang1 hang1

Витась, родная, спасибо тебе за все что было! Эмоции, дружбу, любовь!!! Спасибо! fund02016
Люблю тебя, очень-очень! lovi06015 lovi06015 lovi06015
И ты знаешь, правда, я всегда тебе жду! girl_blush2

Добавлено (28.01.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата little_fairy ()
Оооооой, Марочка, нам срочно нужен тут закрытый форум, чтобы всласть твоими творениями понаслаждаться, ну теми, которые бы ты сбацала, если бы не сдерживающая цензура

little_fairy, Ленусь, а такой форум есть)) dance4 У Марочки же есть личная страничка.. hang1 hang1 где вся ее красота зберегается! fund02016

svetulya, Светочка, здравствуй моя радость! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата svetulya ()
Спасибо тебе большое за заключительную главку! Конечно, очень жаль, что твоя потрясающая история заканчивается. Я просто душой отдыхала, читая твоё "Счастье"!

Пожалуйста! lovi06015 Спасибо, что ты со мной! fund02016
Очень жаль, но когда что-то заканчивается, обязательно начинается что-то новое! fund02016 Закон равновесия в жизни. giri05003

Цитата svetulya ()
Эта глава такая позитивная, я так рада, что Эсме выздоравливает, ты заставила нас попереживать, но спасибо, что чудо произошло! Очень радует, что Эдвард и Чарли нашли общий язык, что Чарли убедился, что Эдвард и Белла любят друг друга и счастливы вместе!

Заставила, признаю. girl_blush2 Но я кажется полностью реабилитировалась! fund02016
Их любовь... hang1 hang1

Цитата svetulya ()
Ну и конечно, самое главное - предложение руки и сердца... Очень символично, что Эдвард предложил Белле стать его женой в том самом отеле, где они встретились и который навсегда изменил их жизни. Это было очень романтично, трогательно, прямо до слёз

До слез, это то чем я страдаю, последние пару часов. girl_blush2 Вы меня так расстрогали, жуть. girl_blush2 Спасибо тебе и девочкам за такие эмоции!!!
Я рада, что все удалось! fund02016 dance4 lovi06015

Цитата svetulya ()
Никуля, ещё раз огромное спасибо за эту потрясающую историю любви! :lubov:Ну и конечно с нетерпением жду эпилог!

Я так рада, что ты нашалсь, спасибо что радуешь меня своими комментариями! Люблю! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Дали буде!) fund02002

Цитата Да_ринка ()
Изумительная глава!
очень рада, что у героев все хорошо!
прекрасно, что Чарли с Эдвардом поговорили и все решили!
всем бы такой любви...
с нетерпение жду чем же закончится эта прекрасная история

Да_ринка, урааа!!! И я с вами нерадуюсь, fund02016 все хорошо! dance4 dance4
Согласна, всем бы таких чувств взаимных... иногда мне кажется в реале такое невозможно. cray girl_blush2

Эта история может закончится только счастьем! fund02016 Что мы и увидим в эпилоге!
Благодарю за комментарий! lovi06015

Добавлено (28.01.2014, 23:23)
---------------------------------------------
Ник1503, Танечка привеееет!) lovi06015

Цитата Ник1503 ()
Ник, могу представить!

Черт, о даааа.... hang1 hang1 только так)) fund02002

Цитата Ник1503 ()
Никулечка, уверена, он ни для кого не прошёл даром или бесследно - столько новых друзей, общения, счастья... Это незаменимо и непередаваемо просто!

Ты как всегда находишь правильные слова. fund02016 lovi06015 Это бесценно! hang1

Цитата Ник1503 ()
Мы все очень рады и благодарны тебе за то, что ты рискнула!

Это было мне искренне в радость! и наша с вами взаимность, только подогревала мое вдохновение. dance4



Цитата Ник1503 ()
Да  всё  хорошо - сдала  на  все  девятки! Жаль  только, что  каникулы  такие  короткие!

Ааааааа умница моя!!!! да-да-дааа! Урааааа!!!! dance4 dance4 dance4 Поздравляю!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата vl@dany ()
Ника,привет,солнце

vl@dany, Владанюш, здравствуй милая! lovi06015

Цитата vl@dany ()
я как увидела в чате "заключительная глава" мне аж не по себе стало....так грустно,я уже как-то срослась с героями,а теперь вот конец...

Угу.. *грущу вместе с вами* cray К сожалению все не вечно. girl_blush2 Меня радует только одно, что мы уже с вами нашлись, и надеюсь не потеряемся! fund02016 А истории обязательно будут новые! dance4 давай не грустить! lovi06015

Цитата
я рада,что Эдвард решился сделать Белле предложение....я вот честно не понимаю мужчин...вот чё было нервничать,переживать?неужели он хоть на секунду мог представить себе отказ Беллы,глупый

ты же знаешь мужчины редко бывают логичны!)) fund02002

Цитата vl@dany ()
Чарли молодец не стал зятя долго мучить,сразу дал свое благословение....ну почти сразу,так пару раз Чарли-копа включил

А зачем его мучать, если он и так бледная поганка? только от самой ситуации)) fund02002

Цитата vl@dany ()
предпоследняя ( ) глава правда получилась как счастливый эпилог,ну это же классно...я ЗА счастье

И я за счастье!!! dance4 dance4 Только ради этого все и начиналось! Хочу счастья и нам и вам!!!

Цитата vl@dany ()
Никуля,спасибо за такое потрясное окончание истории...жду не менее счастливый эпилог

Будет обязательно! hang1 hang1 Посмотрим, может еще и пару бонусов будет позже... еще не решила. girl_blush2
Спасибо,Анют за внимание, отзывчивость и доброту! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата maramoroz ()
Не видели Никулю....

неа, она моська кудат запропастилась!(( fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:26 | Сообщение # 5330
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Eva_summerНикуль, привет, мое солнышко lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Прости меня, засранку, что еще не добралась до главки. cray



Обожаю тебя, моя девочка lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:42 | Сообщение # 5331
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
Это тоже было нервное(( а лимфоузлы сами проходят? или ты что-то делаешь с ними.
Да  конечно  нервное!( С  этими  стрессами  иммунитет  по  нулям  и  всякие  разные  инфекции  на  раз  просто  цепляются! girl_wacko Я  пью  противовирусные, а  лимфоузлы  сами  проходят - их  же  ни  греть, ни  натирать  ничем  нельзя!
Цитата Eva_summer ()
У меня почему то десна, ужасно болит! так отвлекает от всего,не могу сосредоточится.
Ника, это  всё  тот  же  зуб, что  и  раньше   или  другой  уже? У  меня  периодически  зубы  мудрости  прорезываются ( я  уже  наполовину  мудрая fund02002 ), так  они  жутко  просто  болят! 
Цитата Eva_summer ()
Что хоть за сериал?
"Анатомию  страсти"  смотрю - про  врачей! giri05003 Чё ж  ещё  я  могу  смотреть ( это  всё  эта  медицина, блин fund02002 )!
Цитата Eva_summer ()
да-да-дааа! Урааааа!!!! Поздравляю!!!!
Спасибо, дорогая, за  веру  в  меня и  поддержку! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 29.01.2014, 01:41 | Сообщение # 5332
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Никуль, привет, мое солнышко
Прости меня, засранку, что еще не добралась до главки

Elena_Aleksandrovna, Привеееет Ленусь, ласточка наша!) lovi06015 lovi06015 lovi06015
Эй, Кицюнь прочтешь когда сможешь!) fund02016 Я тебе просто рада) lovi06015

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Мои каникулы закончились, теперь разгребаю учебу. Так что, как только появиться время - я сразу отпишусь, мое солнышко

Я так и подумала, что Лена закопалась в учебу)) fund02002 Сочувствую зайка. fund02016

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Обожаю тебя, моя девочка

как и я тебя! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Танюш, lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Ник1503 ()
Да  конечно  нервное!( С  этими  стрессами  иммунитет  по  нулям  и  всякие  разные  инфекции  на  раз  просто  цепляются! Я  пью  противовирусные, а  лимфоузлы  сами  проходят - их  же  ни  греть, ни  натирать  ничем  нельзя!

угу, значит моя теория правильна(( 4 бее.. непереношу болеть. girl_blush2
Говорят вирус герпеса, живет в организме, и избавится от него весьма сложно(( 4
Про узлы поняла, та еще хрень(( girl_wacko

Цитата Ник1503 ()
Ника, это  всё  тот  же  зуб, что  и  раньше   или  другой  уже? У  меня  периодически  зубы  мудрости  прорезываются ( я  уже  наполовину  мудрая ), так  они  жутко  просто  болят! 

хех, у меня ж всегда все весело. fund02002 *закатила глаза*
Зуб тот я все еще "иду лечить" 4 girl_blush2
Но и мудрость тоже прет))) при том с той же стороны что и больной зуб. получается он шестой, а мудрость восьмой.. при том никак с.. не вылезет. Бррр... болиттт, десна пфф.... я уже задолбалась "анальгины" пить. girl_blush2

Цитата Ник1503 ()
"Анатомию  страсти"  смотрю - про  врачей! Чё ж  ещё  я  могу  смотреть ( это  всё  эта  медицина, блин )!

Ааааа... мой любоффф... hang1 hang1 Обожаю его! dance4
Жаль у нас перестали его показывать. Мне так нравился из "красавчик" светленький.. hang1 hang1
И Изи, и Дени, ооо и их главврач.. hang1 hang1 очааровательный просто! good

Цитата Ник1503 ()
Спасибо, дорогая, за  веру  в  меня и  поддержку

Танюш, могу сказать тебе тоже самое! fund02016 Спасибо за все-все! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 29.01.2014, 02:48 | Сообщение # 5333
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за чудесную историю! Жаль расставаться с нашими, полюбившимися героями! Но так приятно, что такой замечательный финиш! Все счастливы, все по парам и Эсме поправилась! С нетерпением жду эпилог! Спасибо и удачи!!!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 29.01.2014, 04:14 | Сообщение # 5334
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Благодарю за чудесную историю! Жаль расставаться с нашими, полюбившимися героями! Но так приятно, что такой замечательный финиш! Все счастливы, все по парам и Эсме поправилась! С нетерпением жду эпилог! Спасибо и удачи!!!

ЕЛЕНА123, здравствуйте! 1_012
Спасибо за ваши слова. Для меня очень важно, чтобы все получилось. girl_blush2
Эпилог будет в феврале. giri05003
Благодарю вас за комментарий и внимание! Успехов! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 29.01.2014, 05:40 | Сообщение # 5335
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
неа, она моська кудат запропастилась!
Ох Уж я эту Мосю  girls засисемосю giri05003




 
эшлиники
эшлиники Дата: Среда, 29.01.2014, 06:13 | Сообщение # 5336
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ника, спасибо за новую главку и за всю историю! Она, просто "пропитанна" счастьем и любовью. Даже в сложные времена для героев, просто знаешь, что счастье рядом, оно есть... Жду эпилога и ... новой истории!
 
little_fairy
little_fairy Дата: Среда, 29.01.2014, 06:46 | Сообщение # 5337
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
А какие профессии тебя привлекли?

ух напишу : все банально в профессии, но я совершенствуюсь - оценка-ценообразование, экономика, менеджмент - вот в этих сферах мои образования
Цитата Eva_summer ()
Особенно если есть папа хороший!

есть girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Цитата Eva_summer ()
Ну ничего, если все будет хорошо! Будет новая история!

ооой зови меня сразу
Цитата Eva_summer ()
Ленусь, а такой форум есть)) У Марочки же есть личная страничка.. где вся ее красота зберегается!

черт, я же там была, восхищалась, но Марочка то о таких фантазиях говорит, вроде там таких не было....пошла глядеть JC_flirt
Девочки, всем желаю здоровья, берегите себя, морозы - это не шутки, я вот сегодня проснулась заболевшей giri05003


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 29.01.2014, 17:19 | Сообщение # 5338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012 Я пришла спасаться от диких морозов на теплый и уютный форум, с Счастливую семью  JC_flirt
Никуля, прости меня засранку, что я так поздно добралась до главки  girl_blush2
Скажи честно! Ты какое то заклинание что ли читала, когда главу писала? Как тебе удалось сделать ее такой совершенной? Черт побери, я проплакала почти всю главу, а уж это на меня не похоже  girl_blush2
Ты заставляешь меня начать верить в судьбу и все что с ней связано, хотя, я никогда особо в это не верила!
Чарли такой хороший папка! Люблю его прям! Такие правильные слова говорил, что слезы не возможно было удержать!
Лишний раз убеждаюсь, что в жизни все циклично....
Где все началось, туда мы и вернулись! Но, там ничего не заканчивается! Там начинается новый виток, новый этап! Сразу вспомнилось начало истории, их встреча...И правда, не было бы счастья, да несчастье помогло!  cray Я тоже не сторонник ранних браков, но черт побери, здесь по другому и быть не могло!
Никуля! Дорогая! Огромное тебе спасибо, просто огромнейшее...за то, что Эсме идет на поправку! Я безумно рада! Все налаживается, жизнь не стоит на месте! Это прекрасно!
Спасибо тебе, дорогулька, за эту потрясающую главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 Очень жаль, что Счастье подходит к концу, но я жду новую историю!  JC_flirt
Люблю тебя  lovi06015


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 29.01.2014, 20:57 | Сообщение # 5339
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Вот это и случилось....
Заключительная глава! Остался только Эпилог.... И как бы не хотелось говорить "до свиданья", но пора прощаться с полюбившимися героями!

Вероничка, солнышко моё расчудесное! Ты совершила потрясающий поступок, написав такую теплую и лучизарную историю! Предки тебя не забудут, и даже если история не уйдет в многомиллионый тераж (хотя хотелось бы!), но твои детки, внуки, должны будут ее прочитать! lovi06015

Мы читали ее и верили в чудеса, ты внушила нам что с любыми жизненными ситуациями нужно не бояться сталкиваться лицом к лицу, и если ситуация того потребует идти на жертвы!
Счастливее ли мы стали после ее прочтения (и во время!!!) - безусловно, да!!!
Не бросай ЭТО дело, пиши, твори, мечтай и фантазируй!
Ты и твое творчество нужно нам, твоим почитателям, как бы эгоистично это не звучало!!!!!
СПАСИБО, за Эдварда и Беллу, спасибо за две восхитительные ночи в отеле......
С нетерпением жду эпилога и дальнейшего твоего творчества!!!
Люблю......... lovi06015




 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 29.01.2014, 22:42 | Сообщение # 5340
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Eva_summerНикуля, улыбашка моя любимая!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Сейчас я тебя зацАлую, заобнимаю, затискаю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Все просто идеально hang1 hang1 hang1

Начнем с начала. Разговор Чарли и Эдварда. Два любящих мучины, для которых Белла - цент Вселенной. Для них самое главное, чтобы она была счастлива. hang1

Чарли такой смешной в режиме "папа-коп" fund02002 Заботливый отец, который не позволит обидеть свою маленькую принцесску. Это здорово, когда родитель понимает своего ребенка, давая ему выбор, а не начиная запрещать быть с человеом, который старший тебя, не запрещая создать свою семью даже в раннем возрасте. Это настоящие и любящие отношения hang1

Ну и предложение... Никуль, лучше просто нельзя и пожелать good Я расплылась лужицей Опять тот же отель, тот же номер и камин hang1 Эдя так переживал, будто Белла могла ему отказать. Но ведь это такое приятное волнение. Предложение было идеальное!!! good

Я так безумно рада, что каждый герой обрел свое счастье hang1 Особенно за Беллу и Эдварда. Судьба им обоим задолжала и теперь они принимают свою подарки hang1 hang1 hang1 У них непременно все будет очень здорово!

Никуль, солнышко, спасибо тебе за все!!! Твоя история дарит столько улыбок и веру в то, что судьба для каждого из нас приготовила своего человечка, который сделает нас самыми счастливыми в мире hang1
Зайка, я тебя люблю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


С нетерпением жду эпилога JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: