Не было бы счастья… - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Олечччка
Олечччка Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:28 | Сообщение # 601
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Приветик, Ника! Наконец-то мы дождались новую и изумительную главку! Прошлое Эдварда, конечно, не ахти... Таня, Джеймс,кровать, Эдвард - это прям немая сцена 4 Получается прям как у А.Блока:"Ночь, улица, фонарь, аптека...". Бедняге пришлось многое пережить. Но, как говорится все, что ни делается, все к лучшему ну или как название фанфа не было бы счастья... да несчастье помогло, слава Богу он не успел на ней жениться! Эмметт порадовал! Молодец парень! В общем с нетерпением жду новой главки! И мои огромные благодарности нашему любимому автору - Нике! lovi06032 lovi06015
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:03 | Сообщение # 602
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Таша)
Как же похожи истории Беллы и Эдварда... Только вот у Эдварда пострашнее будет... И кто же так бесцеремонно барабанит в его дверь?

Ташенька, истории похожи им изменили, лучшие друзья... Прошлое Эдварда действительно наложило свой печальный отпечаток на его состояние, мировоззрение, до встречи с Мари он и в любовь то не сильно верил... Кто барабанит скоро узнаем)) JC_flirt Спасибо за комментарий! lovi06032

Цитата (sparking)
Сбегала, уже применила!))) Спасибо, Николь

Милусь, уже заметила.подпись. fund02016 Почему то была уверенна, что ты выберешь или сепию или черно-белую картинку... giri05003 Ты же знаешь мне это было в радость! lovi06015



Цитата (Олечччка)
Приветик, Ника! Наконец-то мы дождались новую и изумительную главку!

Настюш, приветики! 1_012 Рада тебе!) lovi06032

Цитата (Олечччка)
Прошлое Эдварда, конечно, не ахти... Таня, Джеймс,кровать, Эдвард - это прям немая сцена Получается прям как у А.Блока:"Ночь, улица, фонарь, аптека...".

О как.. получается в жизни.. 4 Хотя это не самое страшное, что пережил Эдвард.. girl_wacko
"Ночь, улица, фонарь, аптека..." hang1 hang1 точно подходит!

Цитата (Олечччка)
не было бы счастья... да несчастье помогло, слава Богу он не успел на ней жениться! Эмметт порадовал! Молодец парень!

Не было бы счастья, однозначно!)) Это про судьбы наших героев! giri05003

Цитата (Олечччка)
В общем с нетерпением жду новой главки! И мои огромные благодарности нашему любимому автору - Нике!

Новая главка уже в полете на форум!)) Будет завтра, послезавтра.. JC_flirt
Спасибо моя хорошая за комментарий и добрые слова!!! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
sparking
sparking Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:13 | Сообщение # 603
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Милусь, уже заметила.подпись. Почему то была уверенна, что ты выберешь или сепию или черно-белую картинку... Ты же знаешь мне это было в радость!

Привет, Ника!)) Да ты меня знаешь, лучше меня самой! giri05003
Цитата (Eva_summer)
Новая главка уже в полете на форум!)) Будет завтра, послезавтра..

О! Скоро новая главка! Ждем-с JC_flirt


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:30 | Сообщение # 604
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Привет, Ника!)) Да ты меня знаешь, лучше меня самой!

Лапулик мой дорогой!)) Привет! fund02016
Хих..это приятно))


Цитата (sparking)
О! Скоро новая главка! Ждем-с

Мась, главка на днях, а сейчас велком читать тизер! dance4
Я хочу услышать ваши возмущения!)) JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
sparking
sparking Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:31 | Сообщение # 605
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Дорогая! Спасибо за тизер! Ну вот, не долго мы были без "скотинки" Джейка! 4 Принесла нелегкая...звонил...искал...ага)) Знаем мы его поиски, тешил себя и своего "дружка" fund02048
А вообще, вот at на него!))
Посмотрим, как же пройдет их беседа!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Олечччка
Олечччка Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:39 | Сообщение # 606
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Спасибо моя хорошая за комментарий и добрые слова!!!

Это тебе спасибо, солнце мое, за такое чудесное творенье и замечательную темку! lovi06032
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:52 | Сообщение # 607
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Дорогая! Спасибо за тизер! Ну вот, не долго мы были без "скотинки" Джейка! Принесла нелегкая...звонил...искал...ага)) Знаем мы его поиски, тешил себя и своего "дружка"
А вообще, вот на него!))
Посмотрим, как же пройдет их беседа!

Милусь, роднусь всегда на здоровье!
Эта псинка нам попотит воздух, я уже говорила! 4

Цитата (Олечччка)
Это тебе спасибо, солнце мое, за такое чудесное творенье и замечательную темку!

Настенька)) солнышко.. я очень рада слышать такие слова!!! прияяяятно! hang1 hang1


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Олечччка
Олечччка Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:02 | Сообщение # 608
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Обычно я этого не делаю, дабы потом не испортить впечатление от главы (типо потом не интересно будет) но вот настал тот час, когда и я приобщилась к этому действу - я прочитала тизер! И могу с уверенностью сказать, что ничуть не пожалела! От Джейка, его поступков и подлого лицемерия меня просто тошнит at Это он так волновался, наверное. Оказывается теперь так любят девушек? Ох, я даже не знала, возможно я не настолько продвинута в данном вопросе?! fund02002 Очень надеюсь на то, что Белла покажет ему Кузькину мать и, уж прости Никуш за выражение, вышвырнет его на... фиг в грядущей восьмой главе! Короче, требую Правосудия и Справедливости piar03
Спасибо за маячок, и тизер - супер! lovi06015
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:26 | Сообщение # 609
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Гляньте вы, нарисовался! 12 И как у него вообще совести хватило к Белле в дом заявиться и требовать у неё обьяснений, где она была! 4 Он что, не помнит, что Белла была у него и видела его с другой девкой в постели? girl_wacko Пусть Белла гонит его подальше!
Спасибо за тизер и жду главку! dance4




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
vintage11259
vintage11259 Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:36 | Сообщение # 610
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 84
Статус: Offline
Натрахался(извините) и решил найти Беллу изображая заботливость! Вот урод! Еще и права качает со своими распросами!!!
Спасибо за тизер!)))




Сообщение отредактировал vintage11259 - Вторник, 19.03.2013, 00:37
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:51 | Сообщение # 611
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Олечччка)
Обычно я этого не делаю, дабы потом не испортить впечатление от главы (типо потом не интересно будет) но вот настал тот час, когда и я приобщилась к этому действу - я прочитала тизер!

Настусь, воть..с первым тизером тебя тогда, дорогая! fund02016

Цитата (Олечччка)
И могу с уверенностью сказать, что ничуть не пожалела!

Приятно слышать.... girl_blush2

Цитата (Олечччка)
От Джейка, его поступков и подлого лицемерия меня просто тошнит Это он так волновался, наверное. Оказывается теперь так любят девушек? Ох, я даже не знала, возможно я не настолько продвинута в данном вопросе?!

Не-не ты ничего не пропустила!)) fund02002 Это он такое одоробло! 4

Цитата (Олечччка)
Очень надеюсь на то, что Белла покажет ему Кузькину мать и, уж прости Никуш за выражение, вышвырнет его на... фиг в грядущей восьмой главе! Короче, требую Правосудия и Справедливости

Да, ладно..не сдерживайся детка)) JC_flirt Тут эти слова просто просятся! fund02002
Ох.это .правосудие..пока ничего не обещаю...он скользкий тип.

Цитата (Олечччка)
Спасибо за маячок, и тизер - супер!

Спасибо, что ты с нами! lovi06015

Цитата (Ник1503)
Гляньте вы, нарисовался! И как у него вообще совести хватило к Белле в дом заявиться и требовать у неё обьяснений, где она была! Он что, не помнит, что Белла была у него и видела его с другой девкой в постели?

Татьянка, 1_012
Хих..он самый и нарисовался.. JC_flirt Все он помнит..просто он вот такой.. самец.. глядите, чтоб хвастаться не начал! 4

Цитата (Ник1503)
Пусть Белла гонит его подальше!

Пусть..посмотрим..продолжение главки следует! JC_flirt

Цитата (Ник1503)
Спасибо за тизер и жду главку

На здоровье! lovi06015

Добавлено (19.03.2013, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата (vintage11259)
Натрахался(извините) и решил найти Беллу изображая заботливость! Вот урод! Еще и права качает со своими распросами!!!
Спасибо за тизер!)))

Ларисочка, доброй ночи!) 1_012
Именно, наудовлетворялся гад и пришел.. 12 Бедный мальчик так "переживал"... 4
Что аж на третий день приперся.. 12 Ага заботливый нашелся! aq
Всегда пожалуйста, заюсь! lovi06015 Спасибо что ты со мной!) всегда и везде!) fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:58 | Сообщение # 612
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, я тута по-тихому офигеваю 12 12 Урод вытащил ч..н из блондинки и приехал права качать??? 4 4
Давай Беллка его красиво и технично пошлёт? Если бы парень приехал с историей, типа: ну ты понимаешь так получилось, но я раскаиваюсь. То можно было бы его послать "оставшись друзьями" так сказать. Но это... 4 4 , вообщем дальше непечатное...
Ника, спасибо за тризер! И конечно жду главу lovi06032


 
Олечччка
Олечччка Дата: Вторник, 19.03.2013, 01:07 | Сообщение # 613
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
воть..с первым тизером тебя тогда, дорогая!

Спасибки lovi06032 Все случается однажды... fund02002
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 19.03.2013, 01:33 | Сообщение # 614
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, я тута по-тихому офигеваю Урод вытащил ч..н из блондинки и приехал права качать???

Витусь, именно!
Мальчик бЭдный-бЭдный! fund02002 Решил проверить свою "возлюбленную" ага..на третий день..после инцидента.. идиотина!

Цитата (Vita404)
Давай Беллка его красиво и технично пошлёт? Если бы парень приехал с историей, типа: ну ты понимаешь так получилось, но я раскаиваюсь. То можно было бы его послать "оставшись друзьями" так сказать. Но это... , вообщем дальше непечатное...

Да кто ж против, Би ему очень четко все объяснит, главное чтоб понял..
Он не тот кто будет вникать в чужие слова... твое "непечатное"...к нему очень подходит! girl_blush2

Цитата (Vita404)
Ника, спасибо за тризер! И конечно жду главу

На здоровье..милая!) lovi06015 Главка уже на днях.... JC_flirt

Цитата (Олечччка)
Спасибки Все случается однажды...

Ага! fund02002 Это событие.. fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.03.2013, 01:56 | Сообщение # 615
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Eva_summer,
Ника, я тут всё думала, почему я на твоего Эдварда так реагтрую. Вроде как жду от него подвоха. Так как слишком характер у него внезапно меняется. А я - как ты уже знаешь - не очень доверяю таким парням. И хоть и убеждаю себя, что это ФФ. И тут любовь аки в сказке и тд, но не могу проникнуться к нему слепой любовью...
И я думаю, что до меня дошло. Вообщем-то в этом виновата ты giri05003 Твоя манера изложения и образы которые ты создаёшь - живые, прямо можно потрогать. Я не пойму как ты это делаешь, но эффект потрясающий good
Поэтому у меня создаётся ощущение реальной истории и мозг - соответственно - анализирует её как реальную.
А подобных метомарфоз - как с Эдом - в реале за одну ночь не происходит, вот и торможу giri05003
Но обещаюсь исправиться fund02002


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 19.03.2013, 03:35 | Сообщение # 616
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, я тут всё думала, почему я на твоего Эдварда так реагтрую. Вроде как жду от него подвоха. Так как слишком характер у него внезапно меняется. А я - как ты уже знаешь - не очень доверяю таким парням. И хоть и убеждаю себя, что это ФФ. И тут любовь аки в сказке и тд, но не могу проникнуться к нему слепой любовью...

Вит, ты чудо! lovi06015
Твои размышления, мысли.. у тебя так получается здорово все изложить.. мне кажется, у тебя бы вышло самой писать.. правда! fund02016

Я знаю, что ты не доверяешь таким вот переменам... в мужчине...
Но вот так вышло, мужчины переменчивое существа.. girl_wacko иногда до одури не логичные..
Он сам еще не осознает весь масштаб трагедии.. его перемены видней.. нам.со стороны.. чем ему самому..

Цитата (Vita404)
И я думаю, что до меня дошло. Вообщем-то в этом виновата ты Твоя манера изложения и образы которые ты создаёшь - живые, прямо можно потрогать. Я не пойму как ты это делаешь, но эффект потрясающий

Эм.... согласна здесь виновата я.. fund02002 Но это приятная вина)) boast
Рада, что получается.. я сама когда читаю другие фики, люблю все "потрогать"..атмосферу, запахи, эмоции..
Благодарю за похвалу...так приятно, *расплылась в глупой улыбке*.. girl_blush2

Цитата (Vita404)
Поэтому у меня создаётся ощущение реальной истории и мозг - соответственно - анализирует её как реальную.

Мне кажется я тебя поняла...



Цитата (Vita404)
А подобных метомарфоз - как с Эдом - в реале за одну ночь не происходит, вот и торможу
Но обещаюсь исправиться

Не стоит исправляться, ты очень гармонична в своих высказываниях, словах... Мне это нравится..Конечно я буду рада если мне получится убедить тебя в хорошести Эда! Но это совершенно не обязательно..
Это твои эмоции..позитивные, негативные.. они есть! и мне нравится, что мое "счастье" их вызывает..))) giri05003



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 19.03.2013, 05:32 | Сообщение # 617
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за тизер. Джекоб - наглец. Лучшая защита - нападение. Теперь он попытается Беллу сделать виноватой.? Да у них всё параллельно! К Эдварду кто-то ломится в дверь, и к Белле вломился Джейк. Не говоря уже о личных драмах. Хотя у Эдварда всё трагичнее - гибель Тани. Надеюсь Белла не простит Джейка. Она уже почувствовала, что значит быть любимой, хотя и не поняла этого.Вот если только чтобы заглушить боль от разлуки с Эдвардом. Жду продолжения.
 
kyzia
kyzia Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:43 | Сообщение # 618
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Да, Джейку наглости не занимать! Мало того, что приперся к Белле домой, так еще пытается сделать ее виноватой, в конец обнаглел. Надеюсь Белла его спустит с крыльца fund02002 Спасибо за тизер!!!
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:56 | Сообщение # 619
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Вот псина приперся.Вместо извинений на нее наезжает, кричит, требует объяснений. 4
Да пошел он на...Зла на него не хватает.
Белла, гони его в шею!!!
Надеюсь, Белла не примет его обратно. 4
Никуля, спасибо за тизер!!! lovi06015
Я уже переволновалась из-за тизера.Даже боюсь читать целиком главу, как Белла поступит в этой ситуации.



 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.03.2013, 11:38 | Сообщение # 620
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
. мне кажется, у тебя бы вышло самой писать.. правда! fund02016

Для того чтобы писать, нужно иметь смелость не просто высказаться, а высказаться искренне. Да ещё дать всем возможность заглянуть тебе в душу и голову. А подобной смелостью я не обладаю. Слабачка giri05003

Цитата (Eva_summer)
Я не знаю, как у тебя, но у меня на пальцах одной руки можно пересчитать..именно настоящих мужчин.



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: