Не было бы счастья… - Страница 51 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:02 | Сообщение # 1001
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Гулечка, привет родная!) giri05003
Цитата (savage_garden)
Глава немного грустной получилось, хоть и день рождения Беллы.

Да, праздник вышел грустным, cray но он и не мог быть другим, даты кончины Рене и ДР Беллы идут друг за другом..ясно почему она его не любит.

Цитата (savage_garden)
У Эсми-лейкемия, надеюсь, новые препараты помогут

Надежда есть..это самое важное.

Цитата (savage_garden)
С подарком Чарли ошиблась, он подарил машину.Ника,классная иллюстрация.

Угу с Чарли никто не угадал, он у нас непредсказуемый отец оказался. good
Ой, я рада что иллюстрация понравилась..хотелось ее красиво нарисовать, но вышло, что вышло.. girl_blush2
до последнего сомневалась, нужна ли она вообще.. girl_wacko

Цитата (savage_garden)
Понравились последние мысли Беллы,что она не станет убегать или прятаться от него.И призналась себе, что любит его. Как и все, жду вечеринку!!!

Беллочка у нас умнеет, медленно но все же, уже прогресс.. dance4

Цитата (savage_garden)
Никуль, спасибо за прекрасную главу!!!

Зайка всегда на здоровье! Я рада что ты с нами! lovi06015 Спасибо за комментарий! giri05003

Цитата (Denika)
Eva_summer, Большое спасибо за главу!

Настенька, большое пожалуйста! Спасибо, что читаешь.. lovi06032

Цитата
Я искренне надеюсь на чудо, которое излечит Эсме. Белла не сможет пережить такое еще раз, не теперь.
Эх, а подарок то на днюшку действительно замечательный
Жду с нетерпением вечеринку

Чудо есть, его не может не быть..я свято в это верю! girl_blush2 Для Беллы это действительно еще одна трагедия в жизни, если что-то произойдет с Эсме. cray Не дай Бог, таких переживаний..
Вечеринка пока только в голове Элис..посмотрим, как она пройдет.. giri05003
Спасибо за комментарий! lovi06015

Добавлено (22.04.2013, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Всегда! От такого светлого человека как ты не возможно отказаться

Спасибо! Мне безумно приятно, слышать такие слова от тебя!!! Я очень дорожу нашим знакомством, общением, дружбой!!! Спасибо! lovi06015

Цитата (Vita404)
Я и не сомневаюсь, что удивит

Как говорила наша пропажа Вика, гы-гы.. fund02002 Я работаю над этим *поигрываю бровями* fund02002

Цитата (Vita404)
О, да У тебя получился невероятно трогательный образ сильного и умного человека, который изо всех сил пытается скрыть свою боль.

Рада, что вышло! giri05003 Карлайл для меня и в саге такой же герой. Умный, правильный, много повидавший и настрадавшийся.. но очаровательный! Я так давно хотела с ним фик написать, очень..даже идея есть, но к сожалению если соберусь это будет не робстен сайт, тут только канон.. cray

Цитата (Vita404)
Ты каждый раз меня удивляешь

Очень приятно слышать! hang1

Цитата (Vita404)
Ника, если ты будешь, что-то переделывать, то это уже будет не твоя история. А ведь именно ради неё приходят к тебе на форум. У меня до сих пор перед глазами комната с камином посреди непогоды...

О да..этот камин hang1 один из любимых моментов.. girl_blush2

Ты знаешь, я ведь прекрасно осознаю, что не так. Со временем приходит понимание, что там не так и тут не правильно. Но здесь в "счастье" я действительно не стала бы ничего переделывать. Это мой первый опыт писать вот так в открытую, я пробую, что-то не получается. Ваши слова и комментарии на многое мне открывают глаза, ведь я вижу мир немного с другого угла вселенной, как и каждый из нас. Поэтому искренне благодарна нашим диалогам, вопросам, ответам, любое "спасибо/пожалуйста" может перевернуть мой день и настроение.

Цитата (Vita404)
Спасибо тебе! И я не понимаю, что значит "недовольство"??? Если история затягивает и читатель активно обсуждает развитие сюжета, значит Автор добился результата. Что мы и видим на примере "Счастья" Поэтому, как и многие другие, жду продолжения

"Недовольство" это значит, что многие бы хотели ускорить процесс, который мне удалось до глупого затянуть. girl_blush2 Но, я повторюсь, здесь в этом "счастье" для меня все на своих местах. В свою очередь обещаю "не дать засохнуть" без Эдюшки. Потому что сама его очень люблю и также скучаю по нему как автор и как читатель.
Возможно я не правильно реагирую, люблю все драматизировать. girl_blush2 Я благодарна всем-всем, что вы есть! lovi06015

Витусь, тебе как счастливой приближенной отдельное спасибо! Каждый твой комментарий или отзыв вселяет в меня надежду, радость и улыбку! Спасибо! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:12 | Сообщение # 1002
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Как говорила наша пропажа Вика, гы-гы.


Вспомнишь про хорошего человека - вот и он! 1_012

Привет, мой хороший! lovi06015 я же говорю, что все читаю, а отписываться не успеваю 4
Цитата (Eva_summer)
"Недовольство" это значит, что многие бы хотели ускорить процесс,

И хто это тут недоволен мои любимым автором??? chudik
по-моему, все идет своим чередом, скоро Белла выпишется, встретит Эда на "вечеринке старых друзей", и будет усем счастье - а нам долгожданный секас

о, никто не спойлерит giri05003 girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Карлайл для меня и в саге такой же герой. Умный, правильный, много повидавший и настрадавшийся.. но очаровательный!

Ох, Карлуша - моя слабость, люблю мужчин в возрасте hang1

И у меня вопрос - чем вызвана такая любовь к Мопассану?
 
white
white Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:23 | Сообщение # 1003
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
О, и Чарли же подарил Белле Пежо?! 12
Элис, точно, помогала выбирать... а поскольку мы уже выяснили, что я очень похожа на Элис, и по жизни заядлый автомобилист, то я бы выбрала вот это giri05003 girl_blush2 girl_wacko


хотя для американки - Пежо очень необычный выбор (маленькие машинки там не в чести fund02002 )
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:40 | Сообщение # 1004
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
Вспомнишь про хорошего человека - вот и он!

Вай какие люди... Дай я тебя расцелую, мой хороший человек! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Соскучилась жутко! fund02016

Цитата (white)
Привет, мой хороший! я же говорю, что все читаю, а отписываться не успеваю

Привет-привет..мой позитивный друг!) giri05003 Ну энто так раз не страшно, комментить никто не требует, а вот забежать сказать, что жива здорова, было бы не плохо. Я уж было подумала, что тебя англицкое посольство засосало.. fund02002 в туманную трясину)))) fund02002

Цитата (white)
И хто это тут недоволен мои любимым автором???

Гыыы.расплылась в улыбке..как сумасшедшая! girl_blush2

Цитата
по-моему, все идет своим чередом, скоро Белла выпишется, встретит Эда на "вечеринке старых друзей", и будет усем счастье - а нам долгожданный секас

Ну видишь как ты все понимаешь.. boast Аааа так вот чего не хватает народу.. упс.. 12 Я наивно полагала, что читатели просто за Эдичкой соскучились. fund02002
Окей, будет вам секак..в большом объеме, только доживите до него еще пару главок.. JC_flirt

Цитата (white)
я так понимаю, затягивание подразумевало как раз долгое отсутствие горячих главок, сны ужо не помогають

Ну Белки у мну вышло слишком много каюсь. girl_blush2 Но правда уменьшать и укорачивать главки не умею..
Многословная зараза..мне каждый абзац "важным" кажется.. 4

Цитата (white)
о, никто не спойлерит

Не-а совсем никто!)) fund02002

Цитата (white)
Ох, Карлуша - моя слабость, люблю мужчин в возрасте

И я, и я того же мнения.. fund02016 полностью поддерживаю.. hang1

Цитата (white)
И у меня вопрос - чем вызвана такая любовь к Мопассану?

Хих, фамилиё у него красивая.. fund02002

Цитата (white)
герои нравятся, Франция или Роберт Паттинсон в роли Дюруа? (нужное подчеркнуть )

Ты была б не ты!))))) lovi06015 fund02002

А вообще виноват как всегда он наш дорогой Ро, фиг бы я вспомнила про него, если б его рожа в роли Дюруа не стояла у меня в мобилке..


Раньше к Франции относилась положительно, даже более чем. Но сейчас.."любовь прошла, завяли помидоры.."
Разве что та старинная Франция, еще иногда притягивает мои мысли.
Современность же убивают лучшие чувства. girl_blush2 К сожалению.

Добавлено (22.04.2013, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата (white)
О, и Чарли же подарил Белле Пежо?!

Угу папочка, расщедрился.. hang1

Цитата
Элис, точно, помогала выбирать... а поскольку мы уже выяснили, что я очень похожа на Элис, и по жизни заядлый автомобилист, то я бы выбрала вот это

Ой..точно, вот кого я должна была спросить, ты ж у нас за рулем.. boast я совсем забыла. girl_blush2
Каюсь сама выбирала марку. girl_blush2
Хм..хорошенькое салатовое чудо!.. hang1 Только я цвет хотело бы по темней, вон вчера Вите показывала..
Цвет хотела морской волны, темно-зеленый с отливом.. нашла только эту..

Хотя, лично мне конечно больше нравится вот эта спортиненькая.. hang1 Но вряд ли б, шериф потянул бы такую машинку. fund02002


Цитата (white)
хотя для американки - Пежо очень необычный выбор (маленькие машинки там не в чести )

Ну так..я и странности, не разделимы!)) fund02002 Мне нравится..эта марка и маленькие машинки, такие себе "жабки", как кукольные мне нравятся. girl_blush2
Хотя для себя бы я выбрала что-то из Ауди или БМВ..


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:52 | Сообщение # 1005
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Я уж было подумала, что тебя англицкое посольство засосало.. в туманную трясину))))

меня ремонт засосал окончательно и бесповоротно, а англицкому усолсьвту на мну наплевать - 3 недели ждать ответа, раньше от них ничЁ не добьешься 4
Цитата (Eva_summer)
комментить никто не требует, а вот забежать сказать, что жива здорова, было бы не плохо.

ой, дык, за не по теме - ататашки могут сделать girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Ну видишь как ты все понимаешь.. Аааа так вот чего не хватает народу.. упс..

вот, наивный человек giri05003 зачем же еще барышни читают романы? Порыдать да потрахаться girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
А вообще виноват как всегда он наш дорогой Ро, фиг бы я вспомнила про него, если б его рожа в роли Дюруа не стояла у меня в мобилке..

м-ммм, люблю еще мужчин в галстуках и белых рубашках hang1 hang1
Цитата (Eva_summer)
Но вряд ли б, шериф потянул бы такую машинку.

тююю, у них там кредиты дешевые fund02002 я так думаю, он бы какай-нить Форд на раз два купил giri05003
Цитата (Eva_summer)
Хотя для себя бы я выбрала что-то из Ауди или БМВ..

миледи, да у вас губа не дура giri05003 giri05003

ну, не могу я не спойлерить giri05003
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:07 | Сообщение # 1006
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
меня ремонт засосал окончательно и бесповоротно, а англицкому усолсьвту на мну наплевать - 3 недели ждать ответа, раньше от них ничЁ не добьешься

Бедный ребенок! boast Ремонт это полная ж...а. 4 У меня у мамы как весна начинается, просыпается шило в одном месте и жуткое желание делать мир краше, поэтому с ремонтом здороваюсь каждые полгода. Уф..даже цемент могу сама замесить.. угу чисто "художественное" занятие.. fund02002

Ой, расскажешь как нибудь, про то самое страшное посольство.. JC_flirt Я пока не собираюсь туда, но хочу хоть начать мечтать правильно)))) girl_blush2

Цитата (white)
ой, дык, за не по теме - ататашки могут сделать

Не..админы у нас замечательные. fund02016

Цитата (white)
вот, наивный человек зачем же еще барышни читают романы? Порыдать да потрахаться

Сознаюсь, наивная, к тому же дура. girl_blush2 Хотя не могу упрекать наших дам, сама люблю подобные истории.

Цитата (white)
м-ммм, люблю еще мужчин в галстуках и белых рубашках

Эм..а обязательно в белой?..я например люблю мужчин в черных рубкашках, смотрится потрясающе.. hang1
ой и еще темно-синие.. good

Цитата (white)
миледи, да у вас губа не дура

А то!))) Моя королева! *реверанс* lovi06015

Цитата (white)
сказала страстная поколонница Бэх, у меня долго Х3 был, номера х052хх остались с тех пор, хотя щас на Мерсе висят

Ууууу....мафинки, как же я их люблю. Нифига не понимаю в них, но обожаю плавные линии и красивые модели. girl_blush2 Давно хочу пойти на права сдать, но никак не доползу.. girl_wacko


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:20 | Сообщение # 1007
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Ой, расскажешь как нибудь, про то самое страшное посольство.. Я пока не собираюсь туда, но хочу хоть начать мечтать правильно))))

кАзлы они еще те, т.е. визовый центр, т.к. теперь все через них делается, чтобы консульство лишним народом не напрягать girl_blush2 ты все заполняешь и платишь он-лайн, в конце окошко с датой и временам выскакивает- типа выбирай, у нас было 13.45, а у шли мы оттель 17.25 - а это просто отдать свою папочку с документами в одно окошко и снять моську и пальчики откатать в другом 4
Цитата (Eva_summer)
Эм..а обязательно в белой?..

ну, есть у меня заезд по белым рубашкам girl_blush2 поэтому Робку в космополисе обожаю, и еще шобы руква закатны были -

Цитата (Eva_summer)
Нифига не понимаю в них, но обожаю плавные линии и красивые модели. Давно хочу пойти на права сдать, но никак не доползу..

эх, художник! Что с тя взять?! giri05003 главное - чтобы ехала хорошо! fund02016 ты давай ужо ищи кого-нить жуть как смущающегося, кто тя на кабрике сам катать будет hang1 lovi06015
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:28 | Сообщение # 1008
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
кАзлы они еще те, т.е. визовый центр, т.к. теперь все через них делается, чтобы консульство лишним народом не напрягать ты все заполняешь и платишь он-лайн, в конце окошко с датой и временам выскакивает- типа выбирай, у нас было 13.45, а у шли мы оттель 17.25 - а это просто отдать свою папочку с документами в одно окошко и снять моську и пальчики откатать в другом

Жуть..я слышала, что они еще те монстрилы.. 4 но чтоб так.. 12 гады!!!
Правда тоже самое могу сказать, когда делала простой загран пастпор.. теже 2-3 часа, чтобы просто получить бланки для заполнения.. 4 Бюракратия..в наших странах процветает, и все время так и ждешь, когда попросят справку, а не жираф ли ты?..или может верблюд?. girl_wacko

А какова причина поездки? ты же должна указать для чего едешь? И где жить будешь?..Билеты туда и назад, тоже нужны?..

Цитата (white)
руква закатны были -
тогда я сразу оргазмирую от вида крепких предплечий и волосатых рук

Ой..рукава закатанные.. hang1 hang1 это просто улет...потрясающе смотрятся.

Цитата (white)
эх, художник! Что с тя взять?!

Так отож))) fund02002

Цитата (white)
главное - чтобы ехала хорошо! ты давай ужо ищи кого-нить жуть как смущающегося, кто тя на кабрике сам катать будет

Не главное, чтоб не запорожец или Ланос...фу кака.. 4
Пфф..сейчас я настроена более чем скептически к любым особам мужского пола)) girl_blush2
от них..как это?..Ооо сплошная дисгармония.. fund02002 Вот если влюбится по уши, тогда да.. Эх, только чет прЫнци помельчяли..чи то я така вредная.. girl_wacko Тот еще подарок) boast


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
white
white Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:34 | Сообщение # 1009
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
А какова причина поездки? ты же должна указать для чего едешь? И где жить будешь?..Билеты туда и назад, тоже нужны?..

туризм всегда прокатывает... да, бронь гостиницы, билеты - все надо предоставить, а еще документы на собственность, справку из банка, и ключи от квартиры, где деньги лежат 4
Цитата (Eva_summer)
Вот если влюбится по уши, тогда да.. Эх, только чет прЫнци помельчяли..чи то я така вредная.. Тот еще подарок)

ой, да все мы такие подарки в той или иной степени fund02016
просто должен найтись принц, который увидит в тебе только то, что ему нравится good fund02016 giri05003
и такой рано или поздно обязательно отыщется lovi06032
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 22.04.2013, 02:43 | Сообщение # 1010
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (white)
туризм всегда прокатывает... да, бронь гостиницы, билеты - все надо предоставить, а еще документы на собственность, справку из банка, и ключи от квартиры, где деньги лежат

Трындец.. 12 ну банковский счет я еще понимаю, им надо знать, что у тебя достаточно денег на жизнь. А то вдруг что..вот те нате я ваш беженец!))) fund02002 А по туризму насколько дают визу, неделя, месяц?

У меня подруга когда уезжала во Францию учиться, должна была предоставить счет в банке с не менее 5000 эвро, это приблизительно год кварплаты в Париже.. не предоставила бы, не дали бы визу.. 4

Цитата (white)
ой, да все мы такие подарки в той или иной степени
просто должен найтись принц, который увидит в тебе только то, что ему нравится
и такой рано или поздно обязательно отыщется

Дауж, все иы с загогулинами))) fund02002
Но правда свято верю в любовь и по другому не хочу портить жизнь не себе, ни кому то другому.
На самом деле, я от отсутствия онного принца, не страдаю. Так легко любить мир..когда не за кого переживать и ждать дома.


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Таша
Таша Дата: Понедельник, 22.04.2013, 10:48 | Сообщение # 1011
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Бедная Эсми cray Как же хочется, чтобы она поправилась...
Малышка Розмари настоящее чудо, такая милая. Каллены занимают все большее место в жизни Беллый, но когда же уже появится самый главный? girl_blush2


 
white
white Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:59 | Сообщение # 1012
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
А по туризму насколько дают визу, неделя, месяц?

с этим, слава богу, у них все нормально - 6мес и мульти - очень удобно fund02002 не, англичане - они хорошие, просто бюрократы большие и формалисты giri05003
а с профессией моего сложно счет в банке держать, ты же помнишь, верить низя никому fund02002

Цитата (Eva_summer)
Так легко любить мир..когда не за кого переживать и ждать дома.

вот Эдварда на тя нету fund02016 giri05003 giri05003
Цитата (Таша)
Как же хочется, чтобы она поправилась...

да уж, пожалуйста, автор, пусть она поправится!! girl_blush2 и на остальных внуков посмотрит! girl_wacko
Цитата (Таша)
но когда же уже появится самый главный?

Таша, это дед мороз что ли? giri05003 giri05003 я шучу, не обижайся girl_blush2 хотя тут до Рождества у них рукой подать, чем автор не шутит только fund02002
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:53 | Сообщение # 1013
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Таша)
Бедная Эсми Как же хочется, чтобы она поправилась...
Малышка Розмари настоящее чудо, такая милая. Каллены занимают все большее место в жизни Беллый, но когда же уже появится самый главный?

Таша,
Эм..главный дед мороз, fund02002 "шляется" по миру... Скоро мы увидим где он и чем занят.. JC_flirt
Каллены милы и "беспощадны", их невозможно не любить. giri05003 Благодарю за отзыв! lovi06032

Цитата (white)
с этим, слава богу, у них все нормально - 6мес и мульти - очень удобно не, англичане - они хорошие, просто бюрократы большие и формалисты

Англичане замечательные..не спорю. good Просто очень законопослушные и педантичные..что для нас достаточно необычно. girl_wacko

Цитата
а с профессией моего сложно счет в банке держать, ты же помнишь, верить низя никому

Угу, помню.. "Граждане держите деньги в сберегательных кассах, если конечно они у вас есть!" fund02002
Так вот ..эти самый "кассы"..еще ни к чему хорошему не приводили..(( 4

Цитата (white)
вот и приходится нести каждый раз деньги в банк, а потом когда визу дадут снимать, короче куча гемороя и я еще иждивенец

Жесть.. 12 реально лишние тело-движения.. 4

Цитата (white)
вот Эдварда на тя нету

Неа..нет.. бедная я!)))) fund02002

Цитата (white)
да уж, пожалуйста, автор, пусть она поправится!! и на остальных внуков посмотрит!

Автор Вас услышал и будет думать.. girl_blush2 че делать дальше.. girl_wacko

Цитата (white)
хотя тут до Рождества у них рукой подать, чем автор не шутит только

Да не..у них так раз вся ситуация развернется и разрешится до рождества.. JC_flirt ой нам до него еще пилять и пилять.. girl_blush2 Так что Дед Мороз - Эдвард, вполне может быть!)) JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:40 | Сообщение # 1014
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Никуля, привет! fund02016
Перестань краснеть girl_blush2 и оправдываться JC_flirt за отложенную во времени встречу наших героев и отсутствие Эдварда в том числе. В конце концов пусть глянут на твою подпись, поулыбаются гифке и спокойно пойдут читать следующую главу "Счастья" без Эда. giri05003
Ты часто говоришь о важности читательских отзывов - это здорово, что ты так высоко ценишь нас. Уверена, со мной согласится абсолютное большинство поклонников твоего таланта: это чувство взаимно. Но сюжет все-таки должен находится во власти его творца, авторский замысел тем и важен, что он авторский, а не читательский, поэтому имеет неприкосновенный характер. piar05
Я это к чему... Не давай себя торопить, какими главы, на твой взгляд, должны быть по объему, содержанию, хронологии, такими их и оставляй, не оглядываясь ни на кого. good

Личное мнение: меня вполне устраивает подобное развитие сюжета, порой об Эдварде и вовсе забываешь, прежде всего имею ввиду линию Эсме. Снова меня тронули сцены с ней: ее нежные отношения с Карлайлом (казалось бы, пара штрихов, несколько фраз, а так трогательно), дружба с Беллой. Несмотря на серьезнейшие проблемы со здоровьем, Эсме не только не теряет внутренний огонек (хоть и затухающий порой), но еще и поддерживает Беллу, дарит ей внимание и ласку. При этом Эсме имеет большую семью, которая не оставляет ее, она не обделена заботой окружающих, но не упускает из виду Беллу. Любви этой женщины хватает на всех. По-моему, Эсме становится моим любимым героем "Не было бы счастья" JC_flirt
В воздухе так и витает ощущение неизбежности того, что со временем Белла также станет частью семьи Калленов (это я так, Никуль, мечтаю вслух girl_blush2 надеюсь, что станет fund02002 ).
Очень рада, что Белла призналась себе в чувствах к Эдварду. Это дает надежду на то, что вторая встреча Эдварда с Мари закончится иначе, нежели первая. Ну а о ее организации уж Элис позаботится и устроит все наилучшим образом. taktak

Так что, Никуля, стойкости героям твоей истории! book
Наташа! Спасибо за редакторский труд! cvetok02
Аленка! Благодарю за маячок! daj_5



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Понедельник, 22.04.2013, 23:41
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:53 | Сообщение # 1015
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alegria, я тебя прямо расцеловать готова (прости, что на ты girl_blush2 можно?)
Ниииииика, послушай эту умную девушку. Она сумела сказать всё, что моё косноязычие не сумело выразить fund02016 Если нужно, я ещё и ещё тебе расскажу, что ооочень люблю твои описания. lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
white
white Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:56 | Сообщение # 1016
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Не давай себя торопить, какими главы, на твой взгляд, должны быть по объему, содержанию, хронологии, такими их и оставляй, не оглядываясь ни на кого.

Танюша, 1_012
поддерживаю на все 100 fund02016
Ника, особенно на меня внимания не обращай с дед морозами fund02002 это твоя гифка повлияла с красными труселями и лампочками giri05003


Сообщение отредактировал white - Понедельник, 22.04.2013, 23:57
 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:00 | Сообщение # 1017
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Vita404, ну конечно, можно и на ты, и даже на "эй, ты" fund02002
Никаких формальностей giri05003
Рада, когда удается выразить общее мнение fund02016

Добавлено (23.04.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Вика! smile218 Laie_99 )))




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:32 | Сообщение # 1018
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Танюш, Вита, Вика я Вас обожаю!!! Задушила бы в объятьях!))

Татьяночка, привет! 1_012
Цитата (Alegria)
Перестань краснеть и оправдываться за отложенную во времени встречу наших героев и отсутствие Эдварда в том числе. В конце концов пусть глянут на твою подпись, поулыбаются гифке и спокойно пойдут читать следующую главу "Счастья" без Эда.

Кхм..честно, не умею не краснеть. Это исключительно мои заглючья/комплексы. girl_blush2 Я всегда в себе и своем "творчестве" вижу больше минусы.. хотя прекрасно знаю, что это неправильно. girl_wacko Вот такая блин женская логика!))) fund02002 Это типичная я..ворчать, бурчать и извинятся. 4

Цитата (Alegria)
Ты часто говоришь о важности читательских отзывов - это здорово, что ты так высоко ценишь нас. Уверена, со мной согласится абсолютное большинство поклонников твоего таланта: это чувство взаимно. Но сюжет все-таки должен находится во власти его творца, авторский замысел тем и важен, что он авторский, а не читательский, поэтому имеет неприкосновенный характер

Ты ж мой глас народа! lovi06015 Спасибо тебе! fund02016
Я действительно рада, что все так сложилось. Просто при всем моем желании и внешней демократической политики, "пиши что думаешь" не могу сказать, что негативные отзывы или с претензиями не влияют на меня. Я "лох лекарственный" fund02002 слишком.. глупая, чтоб не реагировать в душе. Вот и пытаюсь оправдаться..непонятно за что. Плюс события прошлого месяца, замены в составе "счастья", достаточно убили во мне уверенность в правильности поступков и важности слов. Я понимаю, что ничего не понимаю... girl_wacko

Цитата (Alegria)
Я это к чему... Не давай себя торопить, какими главы, на твой взгляд, должны быть по объему, содержанию, хронологии, такими их и оставляй, не оглядываясь ни на кого.

Спасибо, что понимаешь это! Я стараюсь.. но бывают дни.. когда небрежно брошенное слово. Странным образом влияет на сюжет, настроение, эмоции...

Цитата (Alegria)
По-моему, Эсме становится моим любимым героем "Не было бы счастья"

Как и моим. fund02016

Цитата (Alegria)
В воздухе так и витает ощущение неизбежности того, что со временем Белла также станет частью семьи Калленов (это я так, Никуль, мечтаю вслух надеюсь, что станет ).

ХАх.. ты не сомневайся!) Она прирожденный Каллен) giri05003

Цитата (Alegria)
Очень рада, что Белла призналась себе в чувствах к Эдварду. Это дает надежду на то, что вторая встреча Эдварда с Мари закончится иначе, нежели первая. Ну а о ее организации уж Элис позаботится и устроит все наилучшим образом.

Ох уж эта Элис.. girl_wacko одна надежда на ее разумную политику и организацию, потому что эти "слепые котята" остро нуждаются в пинке. girl_blush2

Цитата (Alegria)
Так что, Никуля, стойкости героям твоей истории!

Спасибо, зайка! lovi06015 Ни мне ни героям стойкость и крепость духа не повредит! giri05003

Цитата (Vita404)

Ниииииика, послушай эту умную девушку. Она сумела сказать всё, что моё косноязычие не сумело выразить Если нужно, я ещё и ещё тебе расскажу, что ооочень люблю твои описания.

Витусь, послушала, послушала, я не без надежна!)) girl_blush2 Спасибо за понимание! lovi06015

Цитата (white)
Ника, особенно на меня внимания не обращай с дед морозами это твоя гифка повлияла с красными труселями и лампочками

Вик, я ток про тебя думала!)) Экстрасекас ты мой ходячий!)) fund02016 Все теперь почти все в сборе!) dance4 Ооо..да..эти труселя.. hang1 hang1


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 23.04.2013, 01:30 | Сообщение # 1019
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 Глава замечательная! good
Так интересно читать про отношения Беллы и семейства Калленов! Они уже сроднились, действительно Белла нашла себе вторую семью!
С Розмари они окончательно сдружились - Белла узнала всё о строении сердца! giri05003 Такая милашка! boast
С Эсми всё сложнее... cray Я предполагала, что у неё рак! Так тяжело это принять! А Белле вдвойне тяжелее, ведь от рака умерла её мать, ей знакома эта боль и она боится снова потерять дорогого человека! Но надежда, действительно, есть всегда - у Эсми замечательная семья и без поддержки семьи она точно не останется! Её невозможно не любить - за её нежность, доброту и ласку! Я надеюсь, что с ней всё будет хорошо и болезнь сдастся под давлением её стремления и борьбы за жизнь! А какой подарок она подарила Белле - лучшего и не нужно было( книга на самом деле замечательная, как впрочем и фильм)! hang1
Элис как всегда подняла мне настроение! fund02002 День Рождения удался, не смотря на то, что Белла его встретила в больнице! Машина шикарная! good
Осознание того, что Каллены теперь неотъемлимая часть жизни Беллы, очень важно! Это приближает её к Эдварду! Чувство любви невозможно так просто откинуть от себя! А теперь, когда она признала его, ей будет намного легче идти к этой любви и жить с этим чувством! А с Эдвардом они обязательно встретяться - по другому и быть не может! dance4
С нетерпением жду продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.


Сообщение отредактировал Ник1503 - Вторник, 23.04.2013, 01:33
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:42 | Сообщение # 1020
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Ник1503)
Спасибо за главу! Глава замечательная!

Танюш, доброй ночи! 1_012
За главку пожалуйста, я очень рада, что она понравилась! giri05003

Цитата (Ник1503)
Так интересно читать про отношения Беллы и семейства Калленов! Они уже сроднились, действительно Белла нашла себе вторую семью!
С Розмари они окончательно сдружились - Белла узнала всё о строении сердца! Такая милашка!

Ее так приняли...как родную. hang1 Она так нуждалась во взрослой женщине. маме, рядом.. и теперь обрела Эсме.

Цитата (Ник1503)
ведь от рака умерла её мать, ей знакома эта боль и она боится снова потерять дорогого человека! Но надежда, действительно, есть всегда - у Эсми замечательная семья и без поддержки семьи она точно не останется! Её невозможно не любить - за её нежность, доброту и ласку!

Ты все очень правильно поняла, я рада что удалось передать боль Беллы от воспоминаний в прошлом, для нее был шок, истинная болезнь Эсме. cray

Цитата (Ник1503)
А какой подарок она подарила Белле - лучшего и не нужно было( книга на самом деле замечательная, как впрочем и фильм)!

Дааа согласна. fund02016 Но как и всегда предпочитаю книгу, ее экранизации. girl_blush2

Цитата (Ник1503)
Элис как всегда подняла мне настроение! День Рождения удался, не смотря на то, что Белла его встретила в больнице! Машина шикарная!

Элис чудо, о ней хочется писать и читать. dance4 Она удивительный персонаж Майер, очень положительный hang1

Цитата (Ник1503)
Осознание того, что Каллены теперь неотъемлимая часть жизни Беллы, очень важно! Это приближает её к Эдварду! Чувство любви невозможно так просто откинуть от себя! А теперь, когда она признала его, ей будет намного легче идти к этой любви и жить с этим чувством! А с Эдвардом они обязательно встретяться - по другому и быть не может!

Ты так все правильно сказала, мне и добавить нечего. Кроме как присоединяюсь! fund02016
Спасибо тебе за такой объемный и замечательный комментарий! Благодарю за поддержку!! lovi06015

Добавлено (26.04.2013, 00:42)
---------------------------------------------


Любимушки, продолжение "счастья" добавлено и ждет вас после активации! dance4
Приятного прочтения!
lovi06015


текст песни Филипп Киркоров - На Усталых Струнах Души


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Пятница, 26.04.2013, 00:46
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: