Не было бы счастья… - Страница 50 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:46 | Сообщение # 981
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
И то, что она оказалась больна так серьезно, заставило наполниться мои глаза слезами. Это было так несправедливо, что такие как она, как моя мама, болеют! Боже, я знала статистику, каждый третий раковый больной умирал.
Как же я хорошо понимаю Беллу! Сама в таком же положении:(
Ну наконец-то она признала свои чувства! Остается ждать только вечеринки и еще одного подарка от Элис!:):)


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:51 | Сообщение # 982
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Как же я хорошо понимаю Беллу! Сама в таком же положении:(
Ну наконец-то она признала свои чувства! Остается ждать только вечеринки и еще одного подарка от Элис!:):)

Настенька, очень сожалею если ты по собственному опыту знаешь, что такое рак и раковые больные.. cray Это ужасно! У меня очень много женщин знакомых подверглось операциям, это по настоящему страшно!!! 4 Надеюсь в твоей ситуации есть шанс на выздоровлении? У тебя кто болеет?
Да..Белла потихоньку прогресирует..это радует!
Благодарю за отзыв! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
kyzia
kyzia Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:14 | Сообщение # 983
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Спасибо за такую трогательную главу! Очень жаль Эсме, но медицина тоже не стоит на месте, будем надеяться на новые препараты и чудо)))
Ух,ты, будет вечеринка dance4 !! Надеюсь Элис основательно подготовилась fund02002 fund02002
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:40 | Сообщение # 984
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (kyzia)
Спасибо за такую трогательную главу! Очень жаль Эсме, но медицина тоже не стоит на месте, будем надеяться на новые препараты и чудо)))
Ух,ты, будет вечеринка !! Надеюсь Элис основательно подготовилась

Ирочка, на здоровье! lovi06032
Чудо обязательно должно произойти.. по другому быть не может! fund02016
О даааа fund02002 Грядет "не желанная" вечеринка..шото буде.. girl_wacko
Верим в Элис..до последнего.. dance4 Спасибо за комментарий! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:46 | Сообщение # 985
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. С подарком Чарли я крупно ошиблась. Ну надо же, машина, и не ржавый пикап, а маленький зеленый Пежо!
А глава очень трогательная. Очень жалко Эсме. Но она замечательная. Ей так тяжело, а она остаётся такой мужественной и такой любящей. Пусть она поправится! Она стала Белле, как мать. И снова терять.
И Белла наконец поняла, что напрасно сбежала от Эдварда. Надеюсь на вечеринку. Жду продолжения.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:09 | Сообщение # 986
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Спасибо за главу. С подарком Чарли я крупно ошиблась. Ну надо же, машина, и не ржавый пикап, а маленький зеленый Пежо!

Олечка, за главу пожалуйста!) giri05003
Нуу..просто у нас немного нестандртный Чарли..вот и ошиблись.. girl_blush2

Цитата
А глава очень трогательная. Очень жалко Эсме. Но она замечательная. Ей так тяжело, а она остаётся такой мужественной и такой любящей. Пусть она поправится! Она стала Белле, как мать. И снова терять.
И Белла наконец поняла, что напрасно сбежала от Эдварда. Надеюсь на вечеринку. Жду продолжения.

Согласна Эсме сильная и мужественная..она должна справится ради своей семьи..она же еще так хочет внуков..повидать..Эдюшкиных JC_flirt
Мы все надеемся на вечеринку.. fund02016 Элис не должна подвести) dance4
Благодарю за отзыв! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
(happiness)
(happiness) Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:11 | Сообщение # 987
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ох,я даже всплакнула... cray
Такая трогательная глава...Как же хочется чтобы Эсме поправилась...
Наконец-то Белла осознала,что любит Эдварда) С нетерпением жду вечеринку) taktak
Спасибо за новую главу!) lovi06015
cwetok01


 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:21 | Сообщение # 988
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу и маячок!
Как же хочется, чтобы Белла с Эдвардом уже встретились! Когда же Эдвард уже придет навесить Эсми? Белла со всеми познакомилась, подружилась, и только Эдвард все никак не объявится!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:42 | Сообщение # 989
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата ((happiness))
Ох,я даже всплакнула...
Такая трогательная глава...Как же хочется чтобы Эсме поправилась...

Лиличка, я тоже когда писала в нескольких моментах..плакала...не знаю, так устроена видимо..я слезливая барышня) fund02016 Не печальтесь, Эсме должна выжить, ей есть ради кого пытаться.. cray

Цитата
Наконец-то Белла осознала,что любит Эдварда) С нетерпением жду вечеринку)
Спасибо за новую главу!)

Да до Белочки постепенно начинае доходить.. girl_blush2 она у нас трошки жираф.. fund02002 fund02002
Благодарю за отзыв! lovi06015

Добавлено (20.04.2013, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата (LinaS)
Огромное спасибо за главу и маячок!

LinaS, всегда пожалуйста! lovi06032

Цитата
Как же хочется, чтобы Белла с Эдвардом уже встретились! Когда же Эдвард уже придет навесить Эсми? Белла со всеми познакомилась, подружилась, и только Эдвард все никак не объявится!

Встретятся..не сомневайтесь. Просто в назначенное время и месте. girl_blush2
Да..Бельченок наша уже всех заграбастала в свои друзья))) fund02002 Что сказать, талант.. giri05003
Благодарю за отзыв! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
scorohod
scorohod Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:52 | Сообщение # 990
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Eva_summer, Natka, спасибо за новые главы!!!
Лекушка, спасибо за маячки!!!

Белла/Джейк. Это ужас. Такой примитивный экземпляр. Причем не понимающий слово НЕТ. Мой свет. girl_wacko и тут же Я мужчина! Заладил как попка-попугай. Мы с Беллой очень рады, что ты мужчина, и что у тебя есть член (какая редкость fund02002 ), но вот ни ты сам, ни твой главный орган Белле не нужен и шёл бы ты с миром. Так нет же хочет осчастливить несчастную своей несравненной персоной. Тьфу на него.

Белла/Каллены. Окружили. fund02002 Один лечит тело. Другая лечит душу. А самая маленькая еще и учит. giri05003
Нда, а с Розали Каллен Белле пришлось помучиться совестью...напрасно.
Очень жалко и страшно за Эсми. cray

Белла/мечты о Эдварде. Мечтала мечтала и домечталась до разумной мысли! dance4 Признаться!!!

Элис. Уже сложила пазл? Затевает вечеринку-встречу двух страдальцев?


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:07 | Сообщение # 991
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (scorohod)
Eva_summer, Natka, спасибо за новые главы!!!

Ленусь, рада тебе! giri05003 За главки пожалуйста!) lovi06032

Цитата (scorohod)
что у тебя есть член (какая редкость ), но вот ни ты сам, ни твой главный орган Белле не нужен и шёл бы ты с миром. Так нет же хочет осчастливить несчастную своей несравненной персоной. Тьфу на него.

fund02002 Ржу.. всех соседей перебудила.. bj bj bj правильно..не фиг своим этим органом офишировать..так сильно..у нас уже заменитель есть.. да еще какой.. бронзоволосый.. hang1

Цитата (scorohod)
Белла/Каллены. Окружили. Один лечит тело. Другая лечит душу. А самая маленькая еще и учит.

Ага..бригада блин.. dance4 скорой помощи.. girl_wacko

Цитата
Нда, а с Розали Каллен Белле пришлось помучиться совестью...напрасно.
Очень жалко и страшно за Эсми.

Дауж натерпелась бедняжка.. и женить Эдю успела и ребенка приписать... girl_wacko во фантазерша))))

Цитата (scorohod)
Белла/мечты о Эдварде. Мечтала мечтала и домечталась до разумной мысли! Признаться!!!

Да решилась то она решилась, но знаешь планы эта такая вещь..быстро переменчивая, как бы она при виде его не дремынула..еще дальше.. girl_blush2 Это ж женская логика..она не постижима.. girl_wacko

Цитата (scorohod)
Элис. Уже сложила пазл? Затевает вечеринку-встречу двух страдальцев?

Элли молодца.. JC_flirt Вечеринка определенно будет ударной по нервам и психике обоих.. хотя... молчу.. boast

Леночка, спасибо за комментарий! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 03:58 | Сообщение # 992
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за главу.Ну вот,она наконец-то перестала сопротивляться своему желанию быть рядом с этой семьёй!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 04:03 | Сообщение # 993
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Ну вот,она наконец-то перестала сопротивляться своему желанию быть рядом с этой семьёй!

Мари, на здоровье!
Девочка умнеет на глазах, это не может не радовать... giri05003 Остается надеяться, что когда придет время действовать, она вспомнит об этих словах... girl_blush2
Благодарю за отзыв! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:04 | Сообщение # 994
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ника, спасибо за главу! lovi06032
Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032
После прочтения тризера, шла читать весёлую день рождественскую главу. А всё оказалось не так то просто.
У Эсме лейкимия - это практически приговор... Надеюсь, что ты сделаешь чудо, но... Грустная глава. И карлайл изо всех сил пытающийся поддержать Эсме... Невероятно грустно... Беллка тоже расклеилась, она так много плачет, что у меня уже её образ просто напрямую ассоциируется со слезами (этакая Майеровская Белла)
ей снова приходится переживать то, что она пережила с матерью. Понятно, что с Эсми она едва знакома, но у неё очень прочная связь с ней. Я не знаю: это связанно с её тоской о своей матери или влияет тот факт, что Эсми мать Эдварда.
Я не знаю как повлияет на Беллу то, что она признала, что Эдвард ей нужен. Так как её самоооценка всё ещё в районе плинтуса. Надеюсь, что Эд это исправит.
Ника, зелёная машинка JC_flirt Насколько зелёная?? Изумрудно зелёная??? Под цвет чьих-то глазок??? fund02002
Спасибо за новую главу, уже ооочень хочется Эдварда!! Понятно, что это очень важная часть истории. Белла должна не только познакомиться с семьёй, но и прикипеть к ней. Но так охота развития событий girl_wacko Поэтому с нетерпением жду следующую главу lovi06032


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:36 | Сообщение # 995
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, спасибо за главу!

Виточка, привет солнышко! lovi06032 За главку пожалуйста..! Спасибо, что ты со мной! lovi06015

Цитата (Vita404)
У Эсме лейкимия - это практически приговор... Надеюсь, что ты сделаешь чудо, но... Грустная глава. И карлайл изо всех сил пытающийся поддержать Эсме... Невероятно грустно... Беллка тоже расклеилась, она так много плачет, что у меня уже её образ просто напрямую ассоциируется со слезами (этакая Майеровская Белла)

Наша Белла действительно не далеко ушла от Майеровской, хотя.. girl_wacko посмотрим на нее в эпилоге, м может она вас удивит..еще.. JC_flirt

Эсме эта замечательная женщина, уже столько натерпелась, но сохранила любовь к миру..это уже подвиг мне кажется. Еще безумно жалко Карлайла.. просто как доктора, который ничем не может помочь, это его личная казнь каждый день. cray

Цитата (Vita404)
Я не знаю: это связанно с её тоской о своей матери или влияет тот факт, что Эсми мать Эдварда.

Мне кажется первый вариант, все повторяется только теперь с Эсме, это любого доконает, тем более молоденькую девушку, хотя и то что она мать Эдварда, тоже не стоит отменять, тут сошлись звезды так сказать. girl_blush2

Цитата (Vita404)
Я не знаю как повлияет на Беллу то, что она признала, что Эдвард ей нужен. Так как её самоооценка всё ещё в районе плинтуса. Надеюсь, что Эд это исправит.

Делаем ставки на Эда, fund02016 он тот еще фокусник! hang1

Цитата (Vita404)
Ника, зелёная машинка Насколько зелёная?? Изумрудно зелёная??? Под цвет чьих-то глазок???

Ну да Чарли мастак.. fund02002 зелененькую купил.. dance4

Я хотела конечно больше цвета морской волны.. но нашла только эту..боль-мень подходящую. girl_blush2



А вот кстати тот брелок для ключей,по крайней мере я его так представляла себе.. giri05003


Цитата (Vita404)
Спасибо за новую главу, уже ооочень хочется Эдварда!! Понятно, что это очень важная часть истории. Белла должна не только познакомиться с семьёй, но и прикипеть к ней. Но так охота развития событий Поэтому с нетерпением жду следующую главу

Уф..понимаю, Эдюшку ждут все.. girl_blush2 от Беллы осталась еще одна часть главки, так что набираемся терпения дорогие. giri05003
Но ты сама сказала, это важная часть истории. К сожалению коротко писать я не умею. Простите. Это может быть самый плохой мой порок. Но уже так вышло... и переделывать бы я не стала ничего из этой истории. Со всеми ее минусами и затягиваниями, она "счастье и радость" для меня. girl_blush2

Следущая главка уже на редактуре... JC_flirt значит далі буде... dance4
Витусь, спасибо тебе за все! lovi06032 За каждое слово поддержки и недовольства, на самом деле это важно. Вы каждый раз преподаете мне урок, своими комментариями. Спасибо! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Les
Les Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:58 | Сообщение # 996
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! Наконец-то Белла поняла, что бороться с судьбой, в лице семейства Каллен, бесполезно. Да и не нужно! Жду продолжения главы и встречи Х.


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:55 | Сообщение # 997
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Les)
Большое спасибо за главу! Наконец-то Белла поняла, что бороться с судьбой, в лице семейства Каллен, бесполезно. Да и не нужно! Жду продолжения главы и встречи Х.

Les, всегда пожалуйста! lovi06032
Дауж..Каллены непобедимы в своей доброте и чести!))) fund02002 И его с ними бороться...глупая малышка. girl_wacko
Благодарю за комментарий, главка уже на редактировании!.. lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:15 | Сообщение # 998
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Глава немного грустной получилось, хоть и день рождения Беллы.
У Эсми-лейкемия, надеюсь, новые препараты помогут. cray
С подарком Чарли ошиблась, он подарил машину.Ника,классная иллюстрация. good
Понравились последние мысли Беллы,что она не станет убегать или прятаться от него.И призналась себе, что любит его. hang1
Как и все, жду вечеринку!!! JC_flirt
Никуль, спасибо за прекрасную главу!!! lovi06015
Наташа, спасибо за редактуру!!! lovi06032



 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:41 | Сообщение # 999
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Eva_summer, Большое спасибо за главу! lovi06032
Я искренне надеюсь на чудо, которое излечит Эсме. Белла не сможет пережить такое еще раз, не теперь.
Эх, а подарок то на днюшку действительно замечательный good
Жду с нетерпением вечеринку JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:17 | Сообщение # 1000
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Спасибо, что ты со мной!

Всегда! От такого светлого человека как ты не возможно отказаться lovi06032
Цитата (Eva_summer)
посмотрим на нее в эпилоге, м может она вас удивит..еще.. JC_flirt

Я и не сомневаюсь, что удивит fund02016
Цитата (Eva_summer)
Еще безумно жалко Карлайла.. просто как доктора, который ничем не может помочь, это его личная казнь каждый день. cray

О, да cray У тебя получился невероятно трогательный образ сильного и умного человека, который изо всех сил пытается скрыть свою боль.
Цитата (Eva_summer)
Делаем ставки на Эда, fund02016 он тот еще фокусник!

Ох уж эти Эдварды giri05003 Такие фокусники girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
А вот кстати тот брелок для ключей,по крайней мере я его так представляла себе..

Ты каждый раз меня удивляешь good lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Уф..понимаю, Эдюшку ждут все..

Ещё как hang1 hang1
Цитата (Eva_summer)
Но уже так вышло... и переделывать бы я не стала ничего из этой истории. Со всеми ее минусами и затягиваниями, она "счастье и радость" для меня. girl_blush2

Ника, если ты будешь, что-то переделывать, то это уже будет не твоя история. А ведь именно ради неё приходят к тебе на форум. У меня до сих пор перед глазами комната с камином посреди непогоды...
Цитата (Eva_summer)
За каждое слово поддержки и недовольства, на самом деле это важно. Вы каждый раз преподаете мне урок, своими комментариями. Спасибо! lovi06015

Спасибо тебе! И я не понимаю, что значит "недовольство"??? Если история затягивает и читатель активно обсуждает развитие сюжета, значит Автор добился результата. Что мы и видим на примере "Счастья" Поэтому, как и многие другие, жду продолжения lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: