Не было бы счастья… - Страница 69 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:34 | Сообщение # 1361
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Я вас и дальше планирую баловать, girl_blush2 главка уже давно на редакции, ждемс звоночка от Наташи

Такая отличная новость dance4 dance4


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:03 | Сообщение # 1362
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Гулечка, привет радость моя! lovi06015
Цитата (savage_garden)
Самокритика-это хорошо.Но,в самом деле,ты замечательно пишешь

Вы хвалите меня, хвалите.. lubov Я вас очень люблю! lovi0600

Цитата (savage_garden)
Спасибо за видео!!! Я это видела,только забыла.

я еще этот момент люблю! fund02002 :fund02002:


Цитата (savage_garden)
Знаю ее по Евровидению.Великолепное шоу было,до сих пор помню.

Дааа...тогда это был фурор dance4 dance4


Цитата (savage_garden)
Мафия-моя зависимость.

Правда? 12 Играла когда то в далеком детстве... girl_blush2 А что тебя в ней привлекает? Просто любопытно. giri05003

Цитата (savage_garden)
Солнце,ты чего,по многу таскала. Точно отшлепаю.

Ой, отшлепай зайка, ручки мои "шаловливые" вечно найдут на себя проблемы((( 4
Тоскала понемногу, на самом деле до сих пор не закончила. Просто кирпичи большие и старые в цементе, знаешь он один такой как четыре стандартных, гдето сантиметров 45-50 в длину и 20см. в ширину girl_wacko Короче я нашла себе проблемы!)))

Цитата (savage_garden)
Я тебе завидую,а у нас холодно.

Насколько холодно? Я чет в географии потерялася Гадя Хренова))) fund02002 У вас это где? JC_flirt

Цитата (savage_garden)
Конечно,радоваться такому комплименту. Это кто назвал?

Хд..это отдельная история.. fund02002

Добавлено (23.05.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Такая отличная новость

Надеюсь в скором времени все решится! girl_blush2

savage_garden,



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:35 | Сообщение # 1363
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ника, на тебя уже и отгрузку кирпичей повесили... Бедняжечка, ну что у нас за общество, где "на хрупкие девичьи плечи" вместо синего платочка опускаются строительные проблемы.. bang


Никуля! Фантастическая подпись: и Роб (люблю этот фотосет, один из лучших), и ч/б Париж, и фраза.. Просто шикарно! lovi06015

Наташе удачи с редактурой, ждем главу dance4



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:15 | Сообщение # 1364
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Ника, на тебя уже и отгрузку кирпичей повесили... Бедняжечка, ну что у нас за общество, где "на хрупкие девичьи плечи" вместо синего платочка опускаются строительные проблемы..

Танюш, звездочка моя, тут надо другой вопрос поставить, а было бы легче если бы все так же происходило, но только с отяжелением в виде мужской особи за плечами? 4 Нет уж, спасибо я лучше воздержусь. girl_blush2 Просто нельзя рвать когти и все делать за один день, как мне этого хотелось. Сама виновата.



Цитата (Alegria)
Никуля! Фантастическая подпись: и Роб (люблю этот фотосет, один из лучших), и ч/б Париж, и фраза.. Просто шикарно!

Спасибо, Танечка! lovi06015 Сама обожаю этот фотосет, эта фотка hang1 hang1 моя любимая я уже наверно говорила. Давно хотелось что-то "парижское", girl_blush2 а цитата Франсуа Мориак действительно отображает истину, так можно сказать о каждом городе, на самом деле... dream111


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:11 | Сообщение # 1365
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Eva_summer, подпись ...
hang1 невозможно hang1 устоять hang1
Цитата (Eva_summer)
Так вот почему же саммер, оказывается в Америке есть такое имя

Знаешь, есть такой фильм "Пятьсот (500) дней лета", там гл.героиня Саммер? Очень чувственный, романтичный и философичный JC_flirt


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:34 | Сообщение # 1366
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Eva_summer, подпись ... невозможно устоять

Правда? Спасибо! lovi06015 Мне тоже очень нравится! fund02016 Я старалась dance4

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Знаешь, есть такой фильм "Пятьсот (500) дней лета", там гл.героиня Саммер? Очень чувственный, романтичный и философичный

Хм..мне кажется я начинала его смотреть, выдержала минут 20, мне главный герой не понравился. girl_blush2 Такая странная антипатия, я его выключила. Странная, знаю. girl_wacko

Добавлено (24.05.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Кстати, Юль а что стряслось с паровозиками? giri05003
Или пришел конец как и студенту Евгению? JC_flirt Вы так меняете наряды... hang1



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:24 | Сообщение # 1367
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Хм..мне кажется я начинала его смотреть, выдержала минут 20, мне главный герой не понравился. Такая странная антипатия, я его выключила.

Могу сказать, что фильм, конечно, не отличается динамикой, но мне понравилось оформление и сама идея.
***

Цитата (Eva_summer)
Кстати еще пол года назад, я представлялась и отзывалась исключительно на полное имя. Никой, звали только семья. А тут зарегистрировалась и "понеслось")))

Ты ж моя серьезная девочка lovi06015 Вероника, и никаких фривольностей))
Цитата (Eva_summer)
один из вариантов Веренея. Тоже вроде ничего.

красивое ...что-то такое славянское JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Может быть ты и должна была быть Олей "по душе", а мама просто букву не ту написала

она просто героически вытерпела этот период с Олей, после чего и я снова успокоилась и решила, что Юлька тоже нормально fund02002
Может быть, на тот момент воспринималось как "почему оно не мое?" girl_blush2 Знаешь, как "хорошо там, где нас нет". А потом уже понимаешь, что твое оно с тобой, очень важно и, на самом деле, ценно. lovi06032
Пока оглядываешься на чужие имена, чужие судьбы и достижения - можно совсем не заметить, что при тебе, лично, гораздо больше, чем у кого-то другого. JC_flirt
И я вспомнила одну цитату, которую считаю самым верным правилом жизни: Каждому-свое. Верю в это, и стараюсь придерживаться.

Добавлено (25.05.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Кстати, Юль а что стряслось с паровозиками?

Я потихоньку меняю внешний вид, игра уже подходит к концу)) а если честно, Ник, это, конечно, сумасшествие fund02002 Изображаешь там какого-нибудь ненормального, и самой смешно. JC_flirt
Скоро поставлю моего обожаемого улыбающегося Роберто lovi06019


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:07 | Сообщение # 1368
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
В конце концов, не обязательно всегда бывает "по-особенному", бывает "просто не сложилось. Пока не сложилось". Но это чувства, это поиск. Это судьба. По-моему, этот фильм успокаивает разочарованных романтиков и подбадривает, потому что идея его в том, что любовь непредсказуема, да. Ну, а жизнь? Жизнь - продолжается.

Мне больше нравятся твои слова, "просто не сложилось. Пока не сложилось". Это оптимистично и правильно звучит. Для разочарованных романтиков, это тоже про меня girl_blush2 последнюю неделю я сама себя готова придушить))) fund02002


Цитата (Anabelle_de_Nuit)
"И если тебе говорят, что самое лучшее время года — лето, не надо спешить принимать это на веру, вероятно, оно просто не для тебя. Присмотрись к осени, у нее тоже есть свои достоинства" (с) Из фильма

Замечательная цитата! good Такая обнадеживающая. Нельзя зацикливаться на чем то одном, у каждого человека своя любовь и счастье. Меня когда то покорил один стих Евтушенка hang1

Тут просто больше нечего добавить. cray

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
— А я вас нет.
— Не туда смотрели...

Блин, просто правда жизни. fund02002

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Ты ж моя серьезная девочка Вероника, и никаких фривольностей))

И не говори!))) fund02002 Ты б знала как я когда то отчихвостила своего преподавателя по живописи, на первой или второй паре. Когда только познакомились, до сих пор стыдно. girl_blush2 Он у нас юморист еще тот был. Я как то уже рассказывала. А я на первом курсе маленькая была, 15 лет. Ну просто грех не задеть...
Думаю, я тогда его "покорила" fund02002 Он потом еще пол года общался со мной на вы и шепотом))) giri05003

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
красивое ...что-то такое славянское

Ты права, это церковный вариант. Необычно на слух, но что-то притягательное есть.

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
она просто героически вытерпела этот период с Олей, после чего и я снова успокоилась и решила, что Юлька тоже нормально

Мамы наверно у всех герои! fund02002 Юлька... как то не поэтично, ты у меня ассоциируешься с более романтичной личностью. Может быть даже Джулия/Джульета. Ведь тоже Юлия, но с итальянской красотой. hang1 hang1

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Пока оглядываешься на чужие имена, чужие судьбы и достижения - можно совсем не заметить, что при тебе, лично, гораздо больше, чем у кого-то другого.
И я вспомнила одну цитату, которую считаю самым верным правилом жизни: Каждому-свое. Верю в это, и стараюсь придерживаться.

Абсолютно согласна! fund02016 У каждого человека есть все чтобы быть счастливым. Главное это "все" вовремя заметить. Потому что жизнь так и пройдет "без всего".

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Я потихоньку меняю внешний вид, игра уже подходит к концу)) а если честно, Ник, это, конечно, сумасшествие Изображаешь там какого-нибудь ненормального, и самой смешно.
Скоро поставлю моего обожаемого улыбающегося Роберто

Это такая своего ода отдушина, где можно поприкалываться))) fund02016 Но чаще это утомляет. Меня лично так точно утомило бы. У меня был только один опыт в "сумасшествии" играла сценку, снежный человек. Вот тогда я насмеялась.. fund02002 4

Хочется чего то хорошего, хорошего hang1 hang1
Поднимаем себе упадническое настроение. dance4

Прослушать или скачать Elvis Presley Pretty woman бесплатно на Простоплеер


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Anabelle_de_Nuit
Anabelle_de_Nuit Дата: Суббота, 25.05.2013, 22:55 | Сообщение # 1369
Love.Life.Lyrics.
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Для разочарованных романтиков, это тоже про меня

здравствуйте, приехали ))
ты знаешь, да, бывает периодами, что смотришь вокруг и понимаешь, что нет никого, хоть немного примечательного, того, кто смог бы привлечь внимание, заинтересовать, увлечь.
Но это ничего, потому что ты обязательно почувствуешь кого-то поистине своего. Того, кого заметишь, кого не захочется отпустить, несмотря на правила поведения и общения.
Цитата (Eva_summer)
Меня когда то покорил один стих

Гениальный стих, конечно.
"У каждого — свой тайный личный мир"
совершенная истина.
Цитата (Eva_summer)
Ты б знала как я когда то отчихвостила своего преподавателя по живописи, на первой или второй паре. Когда только познакомились, до сих пор стыдно.

fund02002 Преподавателя? Непременно, он тебя запомнил girl_coffe
Цитата (Eva_summer)
Юлька... как то не поэтично, ты у меня ассоциируешься с более романтичной личностью. Может быть даже Джулия/Джульета.

Мне нравится твой лирический вариант JC_flirt Джульетта итальянского происхождения ..мм.. good
Вероничек,
amo la tua romanticismo lovi06019
(Люблю твою романтику)
Цитата (Eva_summer)
Это такая своего ода отдушина, где можно поприкалываться))) Но чаще это утомляет. Меня лично так точно утомило бы. У меня был только один опыт в "сумасшествии" играла сценку, снежный человек. Вот тогда я насмеялась..

Что же сказать? что сказать на это? fund02002 не знаю я, что тебе ответить. Конечно, это весело, но для этого нужно время, и одна игра, допустим, поэнергичнее, поактивнее - там не соскучишься даже Евгения какого изображать)) а другая игра - уже другой ритм событий, и немножко устаешь от того, что кажется: когда же уже, чем же все закончиться? fund02002 В любом случае это общение, это незаменимо.
Цитата (Eva_summer)
Хочется чего то хорошего, хорошего
Поднимаем себе упадническое настроение.

JC_flirt Спасибо тебе за настроение! lovi06032 Песня - самое то, что нужно!
Вообще, спасибо, Вероник, за все-все. За помощь в Играх )) За твое творчество. За нашу переписку, обсуждения .. JC_flirt Ты прекрасная девушка, счастья тебе и любви sval1


"Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя."
 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:06 | Сообщение # 1370
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
ну вот наконец-то добралась сюда...для начала хочу попросить прощения...я так нагло пользовалась вашей гостеприимностью,а сама не отписывалась на форуме...у меня не работал дома интернет...но я надеюсь вы дружелюбно примете меня обратно...наконец-то я все прочитала...ух сколько эмоций у меня было во время прочтения...я так рада,что они наконец встретились...надеюсь теперь Эдвард ее не отпустит,а то Белочка как-то слишком не надежна...я рада,что она познакомилась с родителями Эдварда и они приняли ее как родную...ха-ха я представляю как теперь Белочке будет тяжело на уроках профессора Каллена giri05003 ...наверняка женская часть будет пускать слюни по сексуальному профессору hang1 hang1 hang1


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:08 | Сообщение # 1371
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
здравствуйте, приехали ))

Добрый-добрый, здравствуйте!))) fund02002 Нда..я чет чувствую себя наоборот куда то не доехавшей!) 4
У меня неделя пессимизма и красного лака! girl_blush2

Цитата
Но это ничего, потому что ты обязательно почувствуешь кого-то поистине своего. Того, кого заметишь, кого не захочется отпустить, несмотря на правила поведения и общения.

Юль, этим и живем! lovi06015 Надежда и веру в светлое будущее... fund02002

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Преподавателя? Непременно, он тебя запомнил

О да! Он запомнил!))) girl_blush2 Мы с ним до сих пор общаемся) giri05003

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Мне нравится твой лирический вариант Джульетта итальянского происхождения ..мм.. Вероничек,
amo la tua romanticismo
(Люблю твою романтику)

А я очень люблю твою лирическую душу! lovi06015 И конечно итальянский! hang1 hang1

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Конечно, это весело, но для этого нужно время, и одна игра, допустим, поэнергичнее, поактивнее - там не соскучишься даже Евгения какого изображать)) а другая игра - уже другой ритм событий, и немножко устаешь от того, что кажется: когда же уже, чем же все закончиться?

Вот это я понимаю, даже более чем. Во первых действительно устаешь, даже от самых замечательных вещей и событий. Перенасыщение, тоже не самая хорошая вещь. girl_wacko Хорошо, когда все вовремя и в радость. dance4

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Спасибо тебе за настроение! Песня - самое то, что нужно!

Обожаю Елвиса и его "красотку" hang1 hang1 она так долго стояла у меня на звонке... good

Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Вообще, спасибо, Вероник, за все-все. За помощь в Играх )) За твое творчество. За нашу переписку, обсуждения .. Ты прекрасная девушка, счастья тебе и любви

Джюли, моя дорогая! fund02016 Пожалуйста за все-все! Я безумно рада, что мы встретились и есть друг у друга!) lovi06015
Обращайся, чем могу всегда помогу! giri05003 Мира и вдохновения тебе золотце! lovi06015


Цитата (vl@dany)
ну вот наконец-то добралась сюда...для начала хочу попросить прощения...я так нагло пользовалась вашей гостеприимностью,а сама не отписывалась на форуме...у меня не работал дома интернет...но я надеюсь вы дружелюбно примете меня обратно..

Анна, доброй ночи! lovi06032
Мы всегда рады новым/старым счастливчикам! Добро пожаловать в нашу семью! fund02016
Для начала предлагаю заполнить анкету из шапки. Там есть шесть небольших вопросов, которые позволят мне немного лучше узнать вас. giri05003 Если вы не против и не боитесь признаться в своих желаниях и "любовях"... JC_flirt

Цитата
наконец-то я все прочитала...ух сколько эмоций у меня было во время прочтения...я так рада,что они наконец встретились...надеюсь теперь Эдвард ее не отпустит,а то Белочка как-то слишком не надежна...

К сожалению вы правы, все надежды на нашего рыцаря Эдюшку. boast Хотя, Белла несомненно может еще удивить. girl_wacko

Цитата
я рада,что она познакомилась с родителями Эдварда и они приняли ее как родную...ха-ха я представляю как теперь Белочке будет тяжело на уроках профессора Каллена ...наверняка женская часть будет пускать слюни по сексуальному профессору

А кто бы не пускал по такому экземпляру? hang1 hang1 эх...

Анна, спасибо вам за внимание и комментарий! Мне очень приятно, что счастье привлекает новых читателей! giri05003 Буду очень рада если вы станете, нашим постоянным читателям и другом!))) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1372
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Никуль,привет!!! lovi06015
Цитата (Eva_summer)
я еще этот момент люблю!

bj bj bj Спасибо за видео! lovi06015 Но Гадя мне больше нравится. fund02002
Цитата (Eva_summer)
Играла когда то в далеком детстве... А что тебя в ней привлекает? Просто любопытно.

Я тут смотрю,многие в детстве играли в мафию.А я даже не знала,что есть такая игра,мимо моего детства она прошла.Жалко.
Мне нравится атмосфера,в которую окунаешься,общение,размышлять,угадывать: кто мирный,а кто мафия.Взрыв мозга.Как-то так. fund02002 girl_wacko

Цитата (Eva_summer)
Я чет в географии потерялася Гадя Хренова))) У вас это где?

bj bj bj ,в Татарстане.Но сейчас у нас жарко.Хорошо. hang1
Цитата (Eva_summer)
у нас к вам предложение сыграть маленький эпизод в поезде.

Ты еще и играешь?
Цитата (Eva_summer)
Просто понимаешь, я то себя этим словом "женщина" особо не воспринимаю

Понятно,почему так отреагировала на комплимент. fund02002 dream111
Как-то странно слышать,когда к тебе иногда обращаются "женщина". girl_wacko Так и хочется,чтобы к тебе всегда обращались "девушка". hang1
Цитата (Eva_summer)
Отсюда и Eva_summer, как я и говорила ничего уникального.

Так интересно,я никогда и не догадалась бы,что означает твой ник. good
Ева,Эва-красивое имя.
"What Happens At Charlie's Wedding" тоже захотелось почитать,а можно ссылку или у тебя есть в эл.виде?
Не знала,что есть такое имя Саммер.Я думала,что-то с летом связанное.Столько нового узнала. lovi06015
Я немного понаглею. girl_blush2 fund02002
Никусь,так давно главки не было.Соскучилась по нашим героям. JC_flirt



 
БОДЯ
БОДЯ Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:50 | Сообщение # 1373
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Оооочень жду проду
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:02 | Сообщение # 1374
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Гульнаска, привет милая! lovi06015
Цитата (savage_garden)
Спасибо за видео! Но Гадя мне больше нравится.

Ой, а я от "Шваброид скотина" и "Ну покажите мой любимый фильм про Сааахаровааа" уржавываюсь)))))) fund02002 fund02002 fund02002

Цитата (savage_garden)
Я тут смотрю,многие в детстве играли в мафию.А я даже не знала,что есть такая игра,мимо моего детства она прошла.Жалко.

Меня эта игра настигла лет в 12, в больнице нечего было делать, вот и страдали фигней. giri05003 Честно ни тогда, ни сейчас не затянуло. Просто интересно, для разнообразия.

Цитата
Мне нравится атмосфера,в которую окунаешься,общение,размышлять,угадывать: кто мирный,а кто мафия.Взрыв мозга.Как-то так.

Любишь детективы? giri05003

Цитата (savage_garden)
Чем шлепать?Выбирай.

Хм... я задумалась. girl_blush2 такое разнообразие, глаза разбежались и остались на затылке! fund02002
На самом деле руки вполне достаточно. На моей коже любой укус/удар/порез сразу видно. Беляночка хренова... 4

Цитата (savage_garden)
Что-то я разошлась,меня потом не отшлепают за это.

Ты что кто посмеет? 12 У меня рука не поднимется, я ж тебя обожаю. Не любимых низя... fund02016

Цитата (savage_garden)
,в Татарстане.Но сейчас у нас жарко.Хорошо.

Уф... лето и до вас дошло?))))
Вот интересные мы люди. Слишком жарко плохо, слишком холодно плохо. fund02002
У нас наоборот похолодало немного и это хорошо hang1 hang1 так уже хочу гамак повесить. dance4

Цитата (savage_garden)
Ты еще и играешь?

Девушка, десять лет театральной студии, шутка ли? JC_flirt


Цитата (savage_garden)
Понятно,почему так отреагировала на комплимент.
Как-то странно слышать,когда к тебе иногда обращаются "женщина". Так и хочется,чтобы к тебе всегда обращались "девушка"

Странно, это точно. fund02002 Вроде и не обидно, но внутри ты даже не обернешься если к тебе так обратятся. girl_wacko

Цитата (savage_garden)
Так интересно,я никогда и не догадалась бы,что означает твой ник.
Ева,Эва-красивое имя.

Значит такое анкетирование было не зря!))) fund02016 Ева, мне очень нравится. good

Цитата
"What Happens At Charlie's Wedding" тоже захотелось почитать,а можно ссылку или у тебя есть в эл.виде?
Не знала,что есть такое имя Саммер.Я думала,что-то с летом связанное.Столько нового узнала.

Я и сама не знала, до этого фф. Всегда приятно, что-то параллельно новое познавать. dance4
История великолепна! hang1 hang1 Для меня входит в пятерку лучших фф. Но опять же предупреждаю пейринг Белла/Карлайл не для каждого. JC_flirt
Гулечка я тебе в лс пришлю. lovi06015

Цитата
Я немного понаглею.
Никусь,так давно главки не было.Соскучилась по нашим героям.

Понаглей, понаглей, маешь право!) girl_blush2 Дело в том, что наша Натали серьезно заболела, и только позавчера смогла выйти на связь. Она уже идет на поправку, поэтому продолжение думаю скоро будет, дня через 2-3. Будем надеяться. giri05003
Пожелаем здоровья, нашему дорогу редактору! lovi06015

Гулечка, спасибо тебе за все!) lovi06015

Цитата (БОДЯ)
Оооочень жду проду

БОДЯ, думаю к середине след.неделе будет продолжение! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:19 | Сообщение # 1375
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Буду очень рада если вы станете, нашим постоянным читателям и другом!)))

конечно,теперь я с вами до конца fund02016

Добавлено (26.05.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Для начала предлагаю заполнить анкету из шапки. Там есть шесть небольших вопросов, которые позволят мне немного лучше узнать вас. Если вы не против и не боитесь признаться в своих желаниях и "любовях"...

мне не чего скрывать fund02002 а ответы в личку отправить или на форуме оставлять


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:24 | Сообщение # 1376
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (vl@dany)
конечно,теперь я с вами до конца

Приятно слышать!) lovi06015

Цитата (vl@dany)
мне не чего скрывать а ответы в личку отправить или на форуме оставлять

Замечательно, раз вы такая смелая, то на форуме, как делали это все мы)))) giri05003
И еще предлагаю перейти на "ты"? JC_flirt Меня Никой зовут! Laie_99


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:28 | Сообщение # 1377
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Никуля,привет!!! lovi06015
Цитата (Eva_summer)
Любишь детективы?

Не скажу,что люблю.Но в детстве смотрела сериалы наподобие "Эркюля Пуаро" Агаты Кристи.Интересный мужчина с усами. fund02002
Цитата (Eva_summer)
На моей коже любой укус/удар/порез сразу видно. Беляночка хренова...

fund02016 ,и еще синяки сразу появляются. 4
Цитата (Eva_summer)
Девушка, десять лет театральной студии, шутка ли?

Я думала,что это только в пределах студии.А ты и в спектакле играла и Голубой огонек.Здорово,какая ты умничка!!!Разносторонняя личность. good lovi06015 Помню,в школе выходишь на сцену какой-нибудь стих рассказывать перед таким количеством людей.Такой стресс,все слова забываешь,а про интонацию тем более. 4 Кстати,мы с дочкой ходим в театральный кружок.
Цитата (Eva_summer)
Для меня входит в пятерку лучших фф. Но опять же предупреждаю пейринг Белла/Карлайл не для каждого.

Необычно будет читать не про Эдварда. girl_wacko Заинтриговала,обязательно прочитаю,может, понравится неканонический пэйринг. lovi06015
А если не секрет,а какие еще фф входят в твою пятерку? JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Дело в том, что наша Натали серьезно заболела,

Наталье,пусть поправляется. lovi06032 Мы подождем сколько надо.





Сообщение отредактировал savage_garden - Понедельник, 27.05.2013, 13:31
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:41 | Сообщение # 1378
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Гулечка, привет! lovi06015
Цитата (savage_garden)
Не скажу,что люблю.Но в детстве смотрела сериалы наподобие "Эркюля Пуаро" Агаты Кристи.Интересный мужчина с усами.

Хм... с усами говоришь? fund02002
А я читала такую ерунду как Донцову, кстати так легко пишет, здорово! Я в детективах полный пофан, никогда не угадаю кто же "убийца"!)) girl_blush2

Цитата (savage_garden)
и еще синяки сразу появляются.

О да! 4 я например личность супер невнимательная, где не вписатся в угол/стенку/стул это ко мне. girl_blush2

Цитата (savage_garden)
ты умничка!!!Разносторонняя личность.

Спасибо!) lovi06015

Цитата (savage_garden)
Помню,в школе выходишь на сцену какой-нибудь стих рассказывать перед таким количеством людей.Такой стресс,все слова забываешь,а про интонацию тем более. Кстати,мы с дочкой ходим в театральный кружок.

Сто процентов! fund02016 Забываешь все, колотит, колбасит! girl_wacko Мы перед тем как выступать в том огромном зале, репетировали наверно месяц подряд. Даже ночью разбуди, все равно расскажу!)) fund02002 Жесть была!)

Цитата (savage_garden)
Необычно будет читать не про Эдварда. Заинтриговала,обязательно прочитаю,может, понравится неканонический пэйринг.

Ой, я так долго сама избегала не канона. girl_blush2 А потом кажется, ну уже все прочитала. И пошла по "не обычному". И ты знаешь мне понравилось! good dance4

Цитата
А если не секрет,а какие еще фф входят в твою пятерку?

Хм..тут надо подумать. Я напишу просто названия, если понадобятся ссылки, я скину в лс. JC_flirt
Это все переводные фф, которые меня зацепили.

1. What Happens At Charlie's Wedding /Белла/Карлайл/
2. Скажи когда придет время /Белла/Эммет/
3. Офис или Двойные стандарты
4. Последнее танго в Форксе
5. Случайное знакомство поздно ночью

Если таких не читали, советую очень!)))

Цитата (savage_garden)
Мы подождем сколько надо.

Спасибо, за понимание! lovi06015



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:40 | Сообщение # 1379
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
я например личность супер невнимательная, где не вписатся в угол/стенку/стул это ко мне.

fund02016 ,а еще ступеньки. fund02002
Цитата (Eva_summer)
Это все переводные фф, которые меня зацепили.

1-прочитаю. lovi06015
2-тоже неканон, можно найти там,где 1?
3,4,5-по-моему есть у нас,но не читала.
Цитата (Eva_summer)
Могу попробовать!)

У меня получилось 5. JC_flirt



 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:48 | Сообщение # 1380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (savage_garden)
а еще ступеньки.

Точно! fund02016 И практически все виды спорта. Наименее травматичный для меня бадминтон, велосипед и плаванье.

Цитата (savage_garden)
1-прочитаю.
2-тоже неканон, можно найти там,где 1?

Да сайт тот же! giri05003 в завершенных переводах.

Цитата
3,4,5-по-моему есть у нас,но не читала.

как не читала? ничего? 12 Гульнази, тогда тебе просто ждет море удовольствия... hang1 hang1
Все три фика есть на робстене, они великолепны! good

Цитата (savage_garden)
У меня получилось 5

не, ты мне дай весь этот ряд. JC_flirt


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: