Не было бы счастья… - Страница 79 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:48 | Сообщение # 1561
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Бедняжка Эдя! Облом! Бедняжка Белла! Что с ней будет утром? Думаю Эдвард о ней позаботится. Ну и Белла о нём позаботится. А если у Беллы будет голова болеть? Опять облом? Надеюсь всё будет хорошо :girl_blush2:.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1562
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (vl@dany)
Ника,ну что могу сказать....это просто потрясающе...так чувственно описано,я даже слов не могу подобрать как это потрясающе...

Анют, ураа рада, что все удалось! giri05003

Цитата
но ты жестока,так обломать Эдика и отправить его рукоблудствовать...надеюсь,ты сжалишься над ним и в следующей главе наш Ромео получит свое сполна....и надеюсь теперь Белла от него не убежит
Супер!!!спасибо тебе огромное!!!

Эй я тоже люблю Эдичку, он свое еще получит. А пока душ))))) fund02002 Все Белка набегалась ужо! fund02016 Спасибо, что читаешь! lovi06015

Гульнази, привет красотка! lovi06015


Цитата (savage_garden)
Солнышко,спасибо за главу!!!

Пожалуйста, заюсь! lovi06015 Спасибо, что читаешь! fund02016

Цитата (savage_garden)
Как так,Белла уснула на самом интересном...
Что за несправедливость:кому-то все,а кому-то холодный душ. Бедный Эдвард.
Но они еще все наверстают.
Все было очень красиво,нежно,горячо.

Даа облом обломыч, ждал Эдю. fund02002 я бываю иногда коварна *потираю ручки* boast
Рада, что тебе понравилось, я старалась. girl_blush2

Цитата (savage_garden)
Иллюстрация обалденная!!! Как я соскучилась по ним.
Я смотрю,ты стала по-другому подписывать свои рисунки.Почему?
Никуль,еще раз спасибо и приятных выходных!!!

Уф... мне стало легче. fund02016 я была недовольна этим рисунком. girl_blush2
Ой,ну на счет подписей на рисунке, они все те же внизу справа Nica, слева дата, просто тут я его немного обрезала, вот и пришлось подписать еще раз. girl_blush2
Спасибо, Гулечка! lovi06015 За все, комментарий, любовь, общение! fund02016 Приятного окончание недели! dance4

Цитата (Таша)
Просто отличное завершение Дня Рождения У Эдварда просто-таки стальная выдержка

Таша, Эдвард у нас супер-сдержанный, что сказать он молодечик. boast
Благодарю за отзыв! lovi06032

Добавлено (06.06.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Виточка, привет золотенькая! lovi06015

Цитата (Vita404)
Ника, спасибо за такую волну эмоций!
Мне так понравилось сочетание страсти и юмора.

Всегда пожалуйста! fund02016 Спасибо, что читаешь! lovi06015

Цитата
Беллка прямо в атаку пошла мне даже Эда жалко стало. Как же тут устоять Но он же у нас джентельмен

Белка, у нас тут вообще агресорша, особенно в пьяном состояние!)) fund02002

Цитата
Ника, снова и снова не устану повторять, что наслаждаюсь твоими описаниями. Цветовая гамма и атмосфера в этой главе просто осязаема. Очень, действительно очень надеюсь, что ты продолжишь писать. Есть что-то в твоей манере, что очаровывает меня.
Только давай ты Беллку разбудишь и восдашь Эду должное за всё его ожидание.

Вит, спасибо, ты даже не представляешь, что твои слова делают с моим вдохновением! lovi06015
Мне очень важно знать, что все не зря. girl_blush2 Это точно не последняя история, я уже начинаю работать над "Индией"))) Спасибо тебе!*задушила в объятьях* giri05003

Цитата
Ника, прости, что не так часто стала забегать. Постараюсь исправиться

Золотко, я знаю что ты нас не забываешь. Лето, солнце я все понимаю! fund02016
П.С. Витусь, все хотела спросить как вы там с этой "большой водой"? Надеюсь вас она не зацепила?

Цитата (Denika)
Eva_summer, Никуля, спасибо за главку Вот любишь ты поиздеваться над Эдюшей, и чем он разгневал небеса?
Надеюсь, что Белла отработает свой отруб

Настюш,каюсь люблю мучать Эдюшку. girl_blush2 Хм..ему полезно иногда, потом больше заценит. JC_flirt Потом ему совсем крышу сорвет)) dance4 Белкинс все отработает, не сомневайтесь!
Крошка, спасибо за комментарий! lovi06015

Цитата (kyzia)
Ника спасибо за главу! Ну не ожидала такой напор от Беллы))) и опять все закончилось на самом интересном месте Бедный Эдвард, вот у него выдержка.

Ирочка, всегда на здоровье! lovi06015
Естественно на самом интересном. fund02002 Беллз постаралась, моська. boast
Выдержка у него "каменная" fund02002 Но мы же в него верим, он у нас мужчинчик правильный.

Спасибо за комментарий! lovi06032

Джюли, привет родная! lovi06015
Цитата (Anabelle_de_Nuit)
Но так хорошо, и нельзя - это не честно!

Круто сказано! good прям надо татушку Эду сделать такую. fund02002

Цитата
Ой, похоже в процессе такого действа уже все можно тем более обоюдно. Тем более, алкоголь в желаниях Беллы сыграл ...ну, лишь какую-то вспомогательную роль)) Все остальное хотела она не меньше, чем Эдвард.
Вероника, спасибо, было потрясающе круто! не глава, а красивая сладкая Пытка.

Я очень старалась! boast Здорово, рада что вышло красиво помучать Эдичку. giri05003

Цитата
P.S. Иллюстрация прекрасна!

Благодарю! lovi06015
Юль, мое очарование дорогое! lovi06015 Спасибо за комментарий и поддержку! fund02016

Цитата (ахаха)
Спасибо за главу. Бедняжка Эдя! Облом! Бедняжка Белла! Что с ней будет утром? Думаю Эдвард о ней позаботится. Ну и Белла о нём позаботится. А если у Беллы будет голова болеть? Опять облом? Надеюсь всё будет хорошо :girl_blush2:.

Ольга, всегда пожалуйста! lovi06032
Ну Эд у нас уже знаком с облом обломычем, подумаешь лишний холодный душ, эму непривыкать!)) fund02002
Утро будет не таким страшным, не переживайте. giri05003 Утром нас ждет *тадааам* разговор, тот самый. JC_flirt

Благодарю за комментарий! lovi06015 И спасибо за поддержку на голосовании. fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:09 | Сообщение # 1563
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Хех! Эд просто молодец, умничка! Не поддался нашей маленькой пьянице:):):):) Кто знает, а вдруг будучи трезвой она будет жалеть?
Хотя мне немного Эдварда жалко:) Ну ничего, будет и на его улице праздник:):)


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:17 | Сообщение # 1564
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Хех! Эд просто молодец, умничка! Не поддался нашей маленькой пьянице:):):):) Кто знает, а вдруг будучи трезвой она будет жалеть?
Хотя мне немного Эдварда жалко:) Ну ничего, будет и на его улице праздник:):)

Настешнька, ты права ай да Эдя, ай да молодец!))) boast fund02002
Вот этими мыслями он и руководствовался, а вдруг будет жалеть, не правильно. girl_wacko
А что к холодному душу можно и привыкнуть!)) fund02002 Праздник будет и у него!)) но вначале они поговорят, наконец!) girl_blush2

Благодарю за комментарий! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:10 | Сообщение # 1565
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Мне очень важно знать, что все не зря. girl_blush2 Это точно не последняя история, я уже начинаю работать над "Индией"))) Спасибо тебе!*задушила в объятьях* giri05003

Ника, как же зря, если столько людей приходят к тебе на форум за твоей историей и общением. Это дорогого стоит. fund02016
Индия??? Сейчас я задушу тебя в обьятьях. fund02016 fund02016 fund02016
С твоим таллантом к образам я просто уже ощущаю запахи и вижу краски. Ника, это порясающая новость lovi06015 lovi06015

Цитата (Eva_summer)
П.С. Витусь, все хотела спросить как вы там с этой "большой водой"? Надеюсь вас она не зацепила?

Это на юге, а у нас сухо fund02002 Я только из новостей узнала, что у нас тут наводнение.



 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:13 | Сообщение # 1566
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Ника, как же зря, если столько людей приходят к тебе на форум за твоей историей и общением. Это дорогого стоит.

Это правда очень ценно! Спасибо за поддержку! lovi06015 Просто иногда приходят дурные мысли в голову, вот и лезут сомнения. girl_blush2

Цитата (Vita404)
Индия??? Сейчас я задушу тебя в обьятьях.
С твоим таллантом к образам я просто уже ощущаю запахи и вижу краски. Ника, это порясающая новость

Да удивительно вкусная, ароматная, яркая, заброшенный берег моря, практически дикий кусочек земли. Красивейшая Индия. hang1 я очень люблю, ее разнообразие, такой непередаваемый набор палитры цветов вокруг, это удивительная страна! hang1 *Заобнимала до полуобморока!*))) fund02016 lovi06015

Цитата (Vita404)
Это на юге, а у нас сухо Я только из новостей узнала, что у нас тут наводнение.

А ты где, прости, живешь? в смысле какая часть Германии? Слава Богу вас не задело! Я переживала. girl_blush2



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:43 | Сообщение # 1567
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Спасибо! Такая захватывающая история и слог,просто замечательный! Так хочется,что бы Эсме помогли,взгляды
Карлайла в сторону Беллы наводят на мысль,что может она в чем то может помочь... И еще надеюсь,что Джейк
попадет в больнице к Карлайлу. lovi06032
 
БОДЯ
БОДЯ Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:52 | Сообщение # 1568
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Жду прооду good
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:48 | Сообщение # 1569
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (tanya8315)
Спасибо! Такая захватывающая история и слог,просто замечательный! Так хочется,что бы Эсме помогли,взгляды
Карлайла в сторону Беллы наводят на мысль,что может она в чем то может помочь... И еще надеюсь,что Джейк
попадет в больнице к Карлайлу.

Татьяна, благодарю вас за добрые слова о моем творчестве!))) мне очень приятно это слышать. giri05003
Вы по многим факторам, очень близки к истине, у вас хорошая интуиция и логика) good
Буду рада видеть вас в наших рядах счастливчиков! Если, конечно у вас будет желание. fund02016
Спасибо за внимание к "счастью"! lovi06015

Цитата (БОДЯ)
Жду прооду

На следующей неделе ждите! dance4


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:28 | Сообщение # 1570
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Просто иногда приходят дурные мысли в голову, вот и лезут сомнения. girl_blush2

Ну. жэто вполне нормально. Моя бабушка всегда повторяет, что с годами столько сомнений появляется, что в 90 лет нет время, чтобы спать. Переживать нужно: за детей, внуков, правнуков, соседей, знакомых и тд. giri05003 Она мне сказала потрясающую вещь недавно. Я пожаловлась на то, что морщинки появляются, а она сказала: - На лице жинь отражается.Так морщин нет у того у кого душа пустая. Не о чем такому человеку волноваться, вот и живёт себе гладко.
Цитата (Eva_summer)
Да удивительно вкусная, ароматная, яркая, заброшенный берег моря, практически дикий кусочек земли. Красивейшая Индия. hang1 я очень люблю, ее разнообразие, такой непередаваемый набор палитры цветов вокруг, это удивительная страна!

Я в ПЧ JC_flirt
Цитата (Eva_summer)

А ты где, прости, живешь?



 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:17 | Сообщение # 1571
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Она мне сказала потрясающую вещь недавно. Я пожаловлась на то, что морщинки появляются, а она сказала: - На лице жинь отражается.Так морщин нет у того у кого душа пустая. Не о чем такому человеку волноваться, вот и живёт себе гладко.

Очень правильная, мудрая мысль. hang1 good Мне мама пару лет назад похожую фразу говорила. Я обычно люблю жаловаться на маленькие морщинки и седые волосы. fund02002 4
У спокойных, "не переживательных" людей, лицо пустое... это чаще всего видно. Я с несколькими знакома, тот еще опыт. 4

Мне кажется морщинки от смеха и улыбок замечательны. giri05003 Это же сразу говорит за тебя как о хорошем, положительном человеке.

Цитата (Vita404)
Я в ПЧ

Естественно! lovi06015 Как соберусь открываться, через пару месяцев, сразу сообщу! fund02016



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:54 | Сообщение # 1572
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Мне кажется морщинки от смеха и улыбок замечательны. giri05003 Это же сразу говорит за тебя как о хорошем, положительном человеке.

Я обожаю разглядывать лица пожилых людей. У меня две бабули 93 года и 92 года и обе настолько разные. Так и лица у них как отражения их жизней. Удивительно.


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:06 | Сообщение # 1573
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Я обожаю разглядывать лица пожилых людей. У меня две бабули 93 года и 92 года и обе настолько разные. Так и лица у них как отражения их жизней. Удивительно.

Ты права, это удивительно. У меня к сожалению бабушки уже нет.((( наглядного примера нет, я теперь к чужим бабушкам "пристаю"!)) girl_blush2
у тебя получаются хорошие гены, раз бабушки такие долгожители. good здорово.



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:50 | Сообщение # 1574
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ника, привет! lovi06015 Я вернулася! giri05003
Цитата (Eva_summer)
А в Гродно сколько тысяч? Он тоже вроде не большой, но такой уютный на вид.

346 тыс. человек)) Мне очень нравится гродно - это город не индустриальный, в нём нет высоток, улочки в центре узкие, такие уютные, очень много зелени! hang1 На Минск ,например, никогда бы не променяла!

Цитата (Eva_summer)
Надо же, как твоих родителей свело вместе, они по идее и не должны были быть так, католики же очень претензионно относятся к своим и не своим, ну по крайней мере, которых я знаю.

Ну, вот так вот и свело их в студенческие годы ещё! giri05003 Да и вообще особой религиозностью наша семья не отличается! Но согласна, есть такие католики, которые очень набожные, особенно это к пожилым людям относится!

Цитата (Eva_summer)
Танюш, ты меня своими "местными" фотками подбила, вот хвастаюсь

Ника, здесь есть чем похвастаться! hang1 Собор прекрасен, столько стати и величия, перед ним чувствуешь себя таким маленьким, наверное! Люблю архитектуру, а этот сабор по ней и правда необычен! Очень красиво! good А внутри вообще прекрасен! hang1 Настоящее произведение искусства!
И пейзажи очень красивые! Вода очень успокаивает - можно часами сидеть и смотреть!)))

Цитата (Eva_summer)
Я дипломированный: дизайнер одежды, полностью звучит художник-дизайнер-модельер.

Ух ты, как классно! dance4 Обожаю творческих людей, нверное потому, что во мне этого вообще нет! Я очень люблю рисовать! В детстве с удовольствием этим занималась, но дальше простых раскрашек и рисунков дело не дошло! А сейчас вообще забросила! cray
А ты человек у нас творческий, разносторонний! hang1 Интересно было, наверное, учится! Я, если честно, не предствляю, как у вас занятия проходили! Вы делали какие-то проекты, да?

Цитата (Eva_summer)
по простому оценщика юв.изделий/, также научилась огранке алмазов))),

Потрясающе! hang1 Интересная работа, мне кажется! И очень необычная! Не думаю, что много людей владеют такими техниками! boast Не хотелы работать по этой специальности?

Цитата (Eva_summer)
Это позволяет мне независить от каких либо шефов, транспорта и круглосуточной занятости. Что меня полностью устраивает.

Вот это, конечно, большой плюс! Именно эти "шефы" и ограничивают и тебя , и твою работу! girl_wacko А так ты свободен и сам себе хозяин!

Цитата (Eva_summer)
У меня есть старшая на 16лет сестра, жутко упертая, противнючая, но безумно мной любимая.

Это классно!)))Я одна в семье, но всегда хотела сестричку или братика, но тк и не сложилось! cray
Цитата (Eva_summer)
я стала тетей в пять лет)))) жутко гордилась этим маленькой!

Прикольно! giri05003 Очень ранний возраст для "тёти"! fund02002
Цитата (Eva_summer)
Двоюродных, троюродных я не считаю, потому что практически не знакома, раз в год я не считаю это общением.

Вот-вот! У меня таже ситуация! Пару раз в год на праздники видишь, и всё! У меня 3 брата двоюродных, а сестрёнок нет, к сожалению!

Цитата (Eva_summer)
ни папы, ни дедушки я не застала. Грусноватенько, но я стараюсь не заморачиваться.

Да...Но такова жизнь и судьба, ничего не поделаешь... cray
Цитата (Eva_summer)
Это типичная я, хочу, планирую, мечтаю..и так по кругу!)

Прям как я! giri05003 У меня тоже планы,как у Наполеона, а в реальность не воплощаются! fund02002

Я тут посмотрела ещё фото твоих животных! girl_blush2 Такаая прелесть! hang1 А собака видать хитрющая, глаза выдают! У меня к собакам особая слабость! У меня жил 10 лет долматин! Собака очень умная, и такая ласковая, был как член семьи! Умерла к сожалению 2 года назад! Траур был у всей семьи... cray До сих пор другую собаку так и не завели...Как буду дома, скину фото!
А сейчас у меня только кошка живёт -Милка зовут!
Вот фото! giri05003



Добавлено (07.06.2013, 00:50)
---------------------------------------------
А теперь про главу! dance4
Ох, Ника, что же ты с нами делаешь! hang1 И как мне после этого теперь заснуть, а? giri05003
Супер мега горячая глава! hang1 "Рукоблудство" просто высшей степени! fund02002 Страсть так их захлестнула, что они не могли никак оторваться друг от друга! girl_blush2 Белла явно себя не сдерживала в своих желаниях! А вот Эдварду пришлось бороться с собой, а потом его ещё ждёт очень холодный душ! Он конечно расстроился, что Белла вот так вот заснула, но для него главное, что она теперь с ним, рядом, в его кравати! А уж Белла вернёт ему "должок", я уверена! giri05003
Спасибо ,Никуля, за главу! lovi06015 Она , как всегда, на высоте!
И иллюстрация прекрасна! good Талантище ты моё! fund02016 lovi06015

Прикрепления: 7158787.jpg (159.1 Kb)




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 07.06.2013, 01:40 | Сообщение # 1575
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Ник1503, Танечка, привет солнышко! lovi06015

Добавлено (07.06.2013, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата (Ник1503)
А теперь про главу!
Ох, Ника, что же ты с нами делаешь! И как мне после этого теперь заснуть, а?

Упс я кажется немного перегрела вас!? JC_flirt Ох, а что с вами будет, когда они наконец нормально, по человечески все "совершат")))) fund02002

Цитата
Супер мега горячая глава! "Рукоблудство" просто высшей степени! Страсть так их захлестнула, что они не могли никак оторваться друг от друга! Белла явно себя не сдерживала в своих желаниях! А вот Эдварду пришлось бороться с собой, а потом его ещё ждёт очень холодный душ! Он конечно расстроился, что Белла вот так вот заснула, но для него главное, что она теперь с ним, рядом, в его кравати! А уж Белла вернёт ему "должок", я уверена!

Ой, как приятно твоя "высшая степень" hang1 спасибо золотко, что оценила! lovi06015
Поверь никто никому должОн не останется! dance4

Цитата
Спасибо ,Никуля, за главу! Она , как всегда, на высоте!
И иллюстрация прекрасна! Талантище ты моё!

Спасибо мой хороший!!! lovi06015 Я старалась, не одну ночь писала сие творенье!)) girl_blush2
Роднуль, спасибо за комментарий, за любовь, доброту! *зацеловала* lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:40 | Сообщение # 1576
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline


Ника, солце, спасибо за общение! lovi06032
У тебя всегда очень уютно lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:21 | Сообщение # 1577
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
До моря не далеко, часа два езды, но оно просто ледяное туда только отдохнуть и солёным воздухом подышать, ну или порыбачить. Купаться там холодно. Так что поплавать или в бассейн или в тёплые страны

Иногда и соленный воздух в радость)))) там наверно еще и ветра ледяные.. 4
О теплые страны hang1 hang1 А куда в Германии принято ездить отдыхать? допустим у нас это стандартные Турция, Египет, а у вас?

Цитата (Vita404)
Ника, солце, спасибо за общение!
У тебя всегда очень уютно

Спасибо Витусь за все! lovi06015 Атмосфера у нас правда замечательная!) Спасибо девочкам! fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:14 | Сообщение # 1578
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Мой милый автор, спасибо за ураган чувств, шквал эмоций и вихрь страстей! sval2

Никуля, глава потрясающая! sval1

Даже и не знаешь, как отписаться по ней, не хватает красноречия. girl_blush2
Сцену близости охарактеризовала бы словами нежность, чувственность, трепет, Любовь.

Герои отлично наверстывают то время, что провели в поиске друг друга!! fund02002 Эдвард удивил своим джентльменством, сдерживался парень до конца, когда же решил плюнуть на свои принципы и податься искушению пьяной Афродиты, пришлось забыть о своих желаниях.. 4 Думаю, что это на время, и в следующий раз душ он будет принимать уже не один JC_flirt (Ника, ты видишь, какие похотливые мысли возникают в голове читателя giri05003 )
Если Эдвард поразил расчетливостью (ну хотя бы попыткой держать голову ясной), то Белла осмелела и разошлась не по-детски 12 Утро! скорей бы утро.... auuu
С удовольствием проголосовала за "Счастье", на мой взгляд, сцена близости вышла красивой и не пошлой (для меня важен этот критерий, о нем порой иногда забывают, и получается как-то чересчур girl_blush2 )
Я все также сильно жажду разговор героев на трезвую голову dance4

Удачной работы над продолжением, Дорогая Ника! kolobok_addon_dance
Наташа! Спасибо за редактуру!! good
Алена! Благодарю за маячок! fund02016




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Пятница, 07.06.2013, 23:16
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:07 | Сообщение # 1579
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Моя любимушка, Танечка добрый вечер! lovi06015
Цитата (Alegria)
Мой милый автор, спасибо за ураган чувств, шквал эмоций и вихрь страстей!
Никуля, глава потрясающая!

Спасибо милая, за столь приятные слова, похвалу... *расплавилась* girl_blush2

Цитата (Alegria)
Даже и не знаешь, как отписаться по ней, не хватает красноречия.

Я верю в тебя, ты всегда найдешь слова поддержать правильные слова! boast

Цитата
Сцену близости охарактеризовала бы словами нежность, чувственность, трепет, Любовь.

Нашла же! fund02016 Это именно те эмоции которые я пыталась передать! giri05003
Алегриш, спосибо тебе за такое чуткое восприятие и понимание! lovi06015

Цитата (Alegria)
Думаю, что это на время, и в следующий раз душ он будет принимать уже не один (Ника, ты видишь, какие похотливые мысли возникают в голове читателя )

Да, мы в одном русле, солнце! Я так раз на днях закончила такую "мокрую/душевую" главку! dance4

Цитата (Alegria)
Если Эдвард поразил расчетливостью (ну хотя бы попыткой держать голову ясной), то Белла осмелела и разошлась не по-детски Утро! скорей бы утро..

В следующей главке, ОН состоится! *прыгаю от радости*))))))) giri05003

Цитата (Alegria)
С удовольствием проголосовала за "Счастье", на мой взгляд, сцена близости вышла красивой и не пошлой (для меня важен этот критерий, о нем порой иногда забывают, и получается как-то чересчур )
Я все также сильно жажду разговор героев на трезвую голову

Благодарю за счастливую поддержку!!! fund02016 Ты не представляешь насколько мне это важно и ценно!!! lovi06015

Цитата (Alegria)
Удачной работы над продолжением, Дорогая Ника!

Спасибо дорогая, вдохновение мне не помешает!



Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 08.06.2013, 00:19
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:24 | Сообщение # 1580
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: