Разводы совершаются на небесах - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Разводы совершаются на небесах ((Romance, humor, Pov Edward) ЗАВЕРШЕН!)
Разводы совершаются на небесах
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:29 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline




+ еще обложки:

Karma
MoonSun
все права на героев принадлежат С. Майер.
Белла /Эдвард
romance, humor
NC-17
миди
Их брак просуществовал чуть больше трех лет, по истечении которых она обнаружила неопровержимое доказательство его измены. И решила поставить точку. Но, как оказалось, все самое интересное в семейной жизни начинается именно после развода…
Увы, встречается нецензурная лексика, Pov. Edward, всего два бонуса от Беллы.
в процессе
Хочется сказать огромное спасибо людям, которые поддерживали меня на протяжении всего времени работы над этим фанфом) Прежде всего – Наташе _Nati_, согласившейся взять «под охрану» мою историю, Тане Lady Winter, сделавшей для фанфа замечательную обложку и восхищающейся моим героем, какой бы трюк он ни выкинул, Юле iamisspattinson, всегда балующей меня подробными и быстрыми комментариями) Теперь я представляю этот рассказ на суд вам, мои дорогие читатели. И сразу оговорюсь – комментарии и элементарное спасибо более чем приветствуются) В этот фанф я вложила больше, чем в предыдущие, печально будет не увидеть отдачи от моей работы.
получено.


Глава 1. Развод, свершенный на небесах.
Глава 2. Бомба дважды в одну воронку не попадает.
часть первая # часть вторая
Бонусная глава. Первый, он же второй взгляд.
Глава 3. Оказывается, истина не в вине, а в сексе!
часть первая # часть вторая # часть третья
Бонус от лица Беллы. Аномалия.
Глава 4. Как прежде, но только лучше!
часть первая # часть вторая
Глава 5. Идеальный реванш.
часть первая # часть вторая
Поэтический эпиграф к главе, автор которого Сольга
Спасибо за такое короткое, точное и художественное выражение сложившегося положения вещей)
Неделя пулей пролетает,
Как вечность, тает каждый день …
Он СМС-ки посылает,
Она - картинкой вызывает
В нём вожделенья свет и тень …

Наряд прозрачный красный, банты,
И трусики огнём горят ...
Любимой женщины таланты
Нескучной жизни их гаранты,
Сознание сносящий взгляд …

Глава 6. Бокс и нокдаун.
часть первая # часть вторая
Глава 7. Порядок Вселенной.
часть первая # часть вторая
Бонус от лица Беллы №2. Замкнутый круг.



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Понедельник, 30.04.2012, 15:41
 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:51 | Сообщение # 21
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
И меня в ПЧ запишите fund02016 Прочитала только 1 главу и уже вся твоя, Лесик fund02002

Добавлено (19.06.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Прочитала все и я влюбилась....в эту историю girl_blush2 Очень нравится lovi06032 Спасибо, Леся lovi06015 Очень жду проду lovi06032

 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:25 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Привет всем моим читателям) Хочется сказать огромное спасибо за отзывы и за внимание) Я рада узнать ваши мысли, тем более, что они только положительные)
Теперь о главах) Я предполагала реакцию на Беллу как на женщину, которая легко разорвала прочные отношения, и реакцию на Эдварда - море сочувствия мужчине, огромную любовь которого отвергли) Ну, в жизни бывают различные испытания, в данной истории таким испытанием для героев будет их развод: как они поведут себя, пропасть между ними станет еще больше или они найдут способ перекинуть через нее мост и снова быть вместе)
Не судите строго Беллу: она поверила в очевидное, но упустила из внимания то, что говорило ей ее сердце( Увы, как часто нам самим это свойственно)
А Эда можно жалеть)) А еще над ним можно посмеяться)
Спасибо всем моим читателям) Было очень приятно прочесть ваши отзывы) Надеюсь, их станет побольше, но ни в коем случае не меньше! fund02002




Моя творческая страничка
 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:44 | Сообщение # 23
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Karma)
Спасибо всем моим читателям) Было очень приятно прочесть ваши отзывы)
Извините, что не прочитала, кто автор и поблагодарила только Лесю ...Исправляюсь и спасибо вам lovi06032 И как всегда прошу, не задерживайте проду fund02002 Очень интересная история lovi06032
 
Maria
Maria Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:47 | Сообщение # 24
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Karma, я тоже прошу прощения за то, что Вас не поблагодарила!!! girl_blush2
Спасибо огромное за такой потрясающий бонус!!! lovi06015 lovi06032




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
лампочка
лампочка Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:32 | Сообщение # 25
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за бонусик ))) lovi06032 Замечательно , такая любовь , неземная ))))


 
murlika
murlika Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:25 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Начала читать и поняла. что наткнулась на еще один замечательный фанфик...уже горю от нетерпения прочитать следующие главы, Карме респект и уважуха good good good good good , как автору, я однозначно в ПЧ!

Добавлено (25.06.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Очень иронично и эротично написано...хочется смеяться и плакать одновременно, как 2 любящих друг друга человека строят между собой платины...эти чертовы бобры! fund02002

Добавлено (30.06.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Девочки, милые, так хочется продолжения...не забывайте про нас! JC_flirt

 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:24 | Сообщение # 27
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
дорогие читатели, простите за задержку! но вот и я вместе с новой главой! пожалуйста, не забывайте брагодарить автора за труд, ну и конечно, меня, за то, что выкладываю fund02002
приятного всем прочтения! lovi06032



Дом из Стекла



 
Bells
Bells Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:38 | Сообщение # 28
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Хочу прочитать новую главу, но ее еще нет dance4 ЖДУ lovi06032
 
Evanna
Evanna Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:45 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ох, ни фига себе главка obmorok obmorok obmorok
Столько страсти!!!!!
Глухо выругавшись, я мешком свалился на пол и приступил к пробе себя в амплуа комедийного актера.
Я под столом bj bj bj fund02002 fund02002 fund02002 !!! Отлично написано!!! good good good
Жду продолжения!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
murlika
murlika Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:26 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
ЧУдная глава и все три части...с комментами Эдварда это просто улет, так иронично и эротично...чувство юмора просто сногшибательное! Прочитала на одном дыхании, вся эта их зависимость друг от друга не просто на уровне феромонов и прочей химии, она заключена на небесах...а развод-это как еще одно доказательсво , что они созданы друг для друга! Я думаю. что от лица Беллы взгляд на это их состояние тоже будет ироничный...я конечно понимаю ее, в ее воспоминаниях будет больше горечи из-за мнимой измены...но как она восхитительно хочет Эдварда . об этом можно читать просто сутками...изысканно иронично-эротичный фанф, спасибо девочки...это как восхитительное блюдо для гурманов. хочеться смаковать и смаковать его... lovi06015 lovi06032 жду бонус от Лица Беллы с нетерпением....мммм...будет вкусно!


Сообщение отредактировал murlika - Пятница, 01.07.2011, 22:36
 
pollli
pollli Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:46 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Что за игра у них???? Ведь так хорошо им вместе!!!!!!! И оба это понимают!!!!Долго еще они так протянут????? Эдварда жалко, но подозреваю, что Беллку нам еще тоже прийдется пожалеть!!!!!
Спасибо за главу!!! С нетепением жду проду!!!! Удачи!!!!!!!!!!



 
Bells
Bells Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:24 | Сообщение # 32
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Собрались разводится, а сами не могут друг без друга fund02002 А Эдвард меня удивил...притащил Таню в отель, дошло до дела...и убежал к Белле fund02002 Вот, что делает любовь lubov Спасибо за проду lovi06032 Очень жду проду fund02016
 
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 02.07.2011, 09:58 | Сообщение # 33
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Спасибо за эмоциональные комментарии и награды) Я вижу, что многие хвалят меня за стиль, за юмор, за светлые, положительные впечатления) Но, думаю, что я тоже должна хвалить своих читателей за добрые слова в отзывах, потому что они приносят положительные и светлые впечатление мне, автору))
murlika,
Quote (murlika)
вся эта их зависимость друг от друга не просто на уровне феромонов и прочей химии, она заключена на небесах...а развод-это как еще одно доказательсво , что они созданы друг для друга!

Удивляюсь, как точно ты уловила мою мысль) Бесконечно обожаю таких читателей, которые не копаются лишние минуты в драме, а видят положительную ее сторону, если таковая имеется, а в моей истории таковая ой как имеется!)))
Quote (murlika)
Я думаю. что от лица Беллы взгляд на это их состояние тоже будет ироничный...я конечно понимаю ее, в ее воспоминаниях будет больше горечи из-за мнимой измены..

В бонусе от нее об их прошлом еще будет тот же юмор, а вот в бонусе от нее об их настоящем - это уже будет злобная ирония. Белла у меня вообще героиня не простая) В чем читатели убедятся по мере чтения истории.
Quote (murlika)
изысканно иронично-эротичный фанф

fund02002 Хорошо обозвала мое творение)) Я запомню это)))
Quote (murlika)
это как восхитительное блюдо для гурманов. хочеться смаковать и смаковать его...

ням-ням)))
На самом деле, я сама наслаждалась, когда писала) Я автор уже нескольких фанфов, но именно этот принес мне такую волну впечатлений и радости, что позабыть будет чрезвычайно тяжело)

pollli,
Quote (pollli)
Что за игра у них??

Хм... Если я не ошибаюсь, эту игру называют "секс без обязательств")
Quote (pollli)
Долго еще они так протянут??

Они столько раз будут сталкиваться лбами, что, когда оба заработают себе сотрясение мозга, тут же прекратят быть упертыми баранами)) Будем надеяться, что к тому времени не будет слишком поздно)

Quote (Bells)
Собрались разводится, а сами не могут друг без друга

На самом деле они уже разведены) К моменту секса по пьяни, описанного во второй главе, с момента их развода прошла неделя)
Quote (Bells)
А Эдвард меня удивил...притащил Таню в отель, дошло до дела...и убежал к Белле

Обломилось Тане)) но, пожалуйста, не лейте слез по этому поводу))




Моя творческая страничка
 
inessa
inessa Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:31 | Сообщение # 34
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
а эдвард ,однако,хороший план придумал,теперь понятно,что в прошлый раз секс был на самом деле,а не в о сне fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 думаю ,у них скоро будет интересный разговор giri05003 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Karma, спасибо тебе за такой прекрасный фанф lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
team_Robert,Леся,а тебе спасибо за то,что выкладываешь!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Be my Mr. Grey...
 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:01 | Сообщение # 35
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Меня в ПЧ и немедленно))))))))))))))))) Это Таааакое, вообще, идиотское состояние, слова куда то подевались.Это так страстно, красочно и горячо,такой напор страстей, чувств, эмоций....Заводит, однако))))))))))))))))))) Я обалдела совсем girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko Умеешь, молодец, просто супер lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (02.07.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Здорово придумал,Эдвард. А она, наверное,очень надеялась, что он снова придет, судя по ее реакции)))))))
Кто кого дурит? Давайте, ребята, разберитесь в себе, и будьте уже вместе.А с другой стороны эти препятствия разжигают в них
такой огонь, дьявольский жар,охренительный восторг girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko

 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:53 | Сообщение # 36
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Ну что тут сказать... Супер!!! Спасибо за главы!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
лампочка
лампочка Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:27 | Сообщение # 37
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо огроменное за 3 главу !!! Она такая замечательная )) А какая горячая ))
lovi06015 lovi06015
Жду продолжения )


 
Bells
Bells Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:29 | Сообщение # 38
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Karma)
На самом деле они уже разведены)

]вот я так внимательно читаю fund02002 прошу прощения
Quote (Karma)
Обломилось Тане)) но, пожалуйста, не лейте слез по этому поводу))
[ Ни одной слезинки не потеряли, только рады


Сообщение отредактировал Bells - Суббота, 09.07.2011, 23:30
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:58 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
я тут задавалась вопросом, на какой аромат повелся Эдвард...в фике говорилось. что от кардигана Беллы пахло фрезией, розой, фиалкой....я таки нашла этот аромат ...и догадайтесь что это!? Christian Dior J'adore

Год выпуска 1999
Ароматы: цветочные, фруктовые
Начальная нота: бергамот, дыня, персик, груша
Нота сердца:фрезия, фиалка, роза, ландыш
Конечная нота: кедр, сандал, ваниль, мускус
 
Awelina
Awelina Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:30 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
murlika, приветик)
Вот это да!
Я никогда не думала, что мои читатели способны так вчитываться в историю и так сопереживать героям, чтобы искать параллели в реальности))
Меня уже спрашивали о белье, которое все время крадет Эдвард, да еще и это!
В общем, я в шоке)
И насчет аромата... Такие духи реально существуют и я какое-то время назад ими пользовалась. Это был не Кристиан Диор, конечно, но ноты совпадали: фиалка, фрезия и роза))
fund02002




Моя творческая страничка
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Разводы совершаются на небесах ((Romance, humor, Pov Edward) ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: