Разводы совершаются на небесах - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Разводы совершаются на небесах ((Romance, humor, Pov Edward) ЗАВЕРШЕН!)
Разводы совершаются на небесах
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:29 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline




+ еще обложки:

Karma
MoonSun
все права на героев принадлежат С. Майер.
Белла /Эдвард
romance, humor
NC-17
миди
Их брак просуществовал чуть больше трех лет, по истечении которых она обнаружила неопровержимое доказательство его измены. И решила поставить точку. Но, как оказалось, все самое интересное в семейной жизни начинается именно после развода…
Увы, встречается нецензурная лексика, Pov. Edward, всего два бонуса от Беллы.
в процессе
Хочется сказать огромное спасибо людям, которые поддерживали меня на протяжении всего времени работы над этим фанфом) Прежде всего – Наташе _Nati_, согласившейся взять «под охрану» мою историю, Тане Lady Winter, сделавшей для фанфа замечательную обложку и восхищающейся моим героем, какой бы трюк он ни выкинул, Юле iamisspattinson, всегда балующей меня подробными и быстрыми комментариями) Теперь я представляю этот рассказ на суд вам, мои дорогие читатели. И сразу оговорюсь – комментарии и элементарное спасибо более чем приветствуются) В этот фанф я вложила больше, чем в предыдущие, печально будет не увидеть отдачи от моей работы.
получено.


Глава 1. Развод, свершенный на небесах.
Глава 2. Бомба дважды в одну воронку не попадает.
часть первая # часть вторая
Бонусная глава. Первый, он же второй взгляд.
Глава 3. Оказывается, истина не в вине, а в сексе!
часть первая # часть вторая # часть третья
Бонус от лица Беллы. Аномалия.
Глава 4. Как прежде, но только лучше!
часть первая # часть вторая
Глава 5. Идеальный реванш.
часть первая # часть вторая
Поэтический эпиграф к главе, автор которого Сольга
Спасибо за такое короткое, точное и художественное выражение сложившегося положения вещей)
Неделя пулей пролетает,
Как вечность, тает каждый день …
Он СМС-ки посылает,
Она - картинкой вызывает
В нём вожделенья свет и тень …

Наряд прозрачный красный, банты,
И трусики огнём горят ...
Любимой женщины таланты
Нескучной жизни их гаранты,
Сознание сносящий взгляд …

Глава 6. Бокс и нокдаун.
часть первая # часть вторая
Глава 7. Порядок Вселенной.
часть первая # часть вторая
Бонус от лица Беллы №2. Замкнутый круг.



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Понедельник, 30.04.2012, 15:41
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:42 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Karma, пожалуйста, поделись тайной...что за аромат был у тебя?! Ну я имею ввиду твои духи...ты же когда писала , представляла именно их запах...я в волнении от нетерпения... girl_wacko
 
Awelina
Awelina Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:41 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (murlika)
что за аромат был у тебя?! Ну я имею ввиду твои духи...ты же когда писала , представляла именно их запах...я в волнении от нетерпения..

murlika, когда писала, то вспоминала именно этот аромат) Он *для меня, по крайней мере* был волнительным, да и мужу нравилось))
А вот, какие именно это были духи, я не уверена, это было еще до беременности *а моей дочке сейчас уже 5 лет!*, и я перестала ими пользоваться из-за реакции моего токсикоза на них fund02002 Потом искала, но так и не смогла найти( Короче, это были или Шанель или Лакост - точно не уверена. Сильно подозреваю, что их перестали выпускать(




Моя творческая страничка
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:03 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Karma, ну тогда у каждого, кто читает этот фик, будет свой аромат Беллы...я себе свой уже нашла, у тебя тоже есть в воспоминаниях....осталось только подобрать что-нибудь Эдварду...ну что, какие предложения?! lovi06032 fund02016
 
Awelina
Awelina Дата: Среда, 13.07.2011, 11:11 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (murlika)
осталось только подобрать что-нибудь Эдварду...ну что, какие предложения?!

fund02002 А это у Беллы надо спросить, как пахнет для нее Эдвард))) Лично я понятия не имею)) И готова выслушать предложения от читателей!))




Моя творческая страничка
 
murlika
murlika Дата: Среда, 13.07.2011, 14:27 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Раз я тему предложила . то я и начну...конечно, предположительно у Эдварда должен быть очень богатый запах...Армани, Гуччи и иже с ними...но мне кажется, тут надо идти другим путем...от вопроса "почему его так заинтересовал и практически возбудил аромат Беллы?"
я предполагаю, что он на подсознании услышал тот аромат , который и ему нравится...что-то общее, родное...не только феромоны тут съиграли роль , но и одинаковые обонятельные предпочтения...и еще , я думаю, что он должен быть оригинален в выборе аромата
Shiseido Zen for Men
Дата выпуска 2009 г.
Ароматы: пряные, древесные
Начальная нота: бергамот, кумкват
Нота "сердца": рододендрон, фиалка, мускат
Конечная нота: кожа, пачули, мускус
Эдвард повелся на запах фиалки, в его аромате он есть и в аромате Беллы занимает важное место...вот оно...он услышал что-то свое и по этому родное...ну и для шика в конечной ноте запах кожи...запах благосостояния и респектабельности....
Ну вот такое мое мнение....
 
Awelina
Awelina Дата: Среда, 13.07.2011, 15:04 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
murlika, вау! Целая теория! Я восхищена и покорена! fund02016
Quote (murlika)
предположительно у Эдварда должен быть очень богатый запах...

Согласна, у такого мужчины должен быть соответствующий "дорогой" аромат)
Quote (murlika)
я предполагаю, что он на подсознании услышал тот аромат , который и ему нравится...что-то общее, родное...не только феромоны тут съиграли роль , но и одинаковые обонятельные предпочтения...и еще , я думаю, что он должен быть оригинален в выборе аромата

По логике вещей, да) Ведь если в запахе мы что-то предпочитаем, то использование духов, которые не нравятся партнеру или кавалеру может оттолкнуть его...
В данном случае, имею в виду свою историю, Эдвард Беллу даже еще не видел! То есть все, что у него было - запах парфюма) Признаюсь, оригинальная история С. Майер тут тоже сыграла свою роль) Помнишь, как Эдвард говорил, что готов идти за запахом Беллы на край света, настолько он был невозможно привлекательный для него) И в моей истории то же самое)
Quote (murlika)
Shiseido Zen for Men

Да, думаю, он использует что-то в этом роде) Очень оригинальный парфюм)
Как раз для такого выдающегося мужчины, как наш! fund02002
Quote (murlika)
ну и для шика в конечной ноте запах кожи...запах благосостояния и респектабельности....

Ага)
... Иногда я жалею, что Белла в моей истории практически не имеет голоса)
murlika, спасибо! У меня столько читателей, которые по-разному видят мою историю, и впервые кто-то так толково и дотошно подошел к вопросу оригинальности ароматов!
Ну, а насчет белья, - тут у меня параллели еще лучше продуманы)))




Моя творческая страничка
 
murlika
murlika Дата: Среда, 13.07.2011, 17:14 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Тааак, я уже потираю руки в предкушении удовольствия ....Эдвард- сумасшедший фетишист с богатым воображением!Я уже представляю новые главки hang1 чтож Белла ему приготовит...Ух! Жду продолжения! lovi06032
 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:01 | Сообщение # 48
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
добавлен бонус от лица беллы!



Дом из Стекла



 
murlika
murlika Дата: Суббота, 06.08.2011, 02:32 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
team_Robert, Карма спасибо за бонус от Беллы! наконец-то мы узнали и ее мысли , а то у Эдварда одновременно работают 2 головы и одна из них, которая пониже. работает иногда за двоих fund02002 ведущая так сказать...Карма. спасибо за такой позитив, я когда читаю этот фик, у меня вечно сводит скулы судорогой. ибо я постоянно улыбаюсь или смеюсь fund02002
обнаружила стоящий перед входом живой шедевр самого гениального из мастеров-живописцев - шедевр матушки-природы. передо мной стоит самый красивый (причем не нарисованный!) мужчина из всех, когда-либо мною обозреваемых! Вовсе нет необходимости пускать слюни! fund02002 да . уж. мысли у Беллы покультурнее, но в том же направлении. что и у Эварда fund02016
моя жизнь станет похожа на экспозицию единственного шедевра: любуйся, но руками не трогай. Белла! Бери его горяченьким, он уже готов!не бойся! giri05003
Я ожидала, что после трех отказов он потеряет ко мне интерес, разве его не привлекает, прежде всего, легкая добыча? ага. как же...все, его компас в штанах взял курс и уже не свернет с выбранного пути! fund02016
- Никаких больше издевательств дружбой! Мы вместе, и ты немедленно приступаешь к своим обязанностям!
О! Это очень по-деловому!
ну да. чего тянуть-то...думают уже 2 головы причем одновременно и причем в направлении свадебки...утверждающим право собственности. fund02016
Одно дело просто быть с ним вне всяких условий, столько, сколько он захочет, безумно любить и восхищаться им, отдать ему свою невинность, делить с ним постель и жить одним днем. И совсем другое – быть ему женой, матерью его детей, невесткой Карлайла и Эсме, миссис Эдвард Каллен, Белла! хватит играть верю-не верю...все уже расслабься и наслаждайся моментом! hang1
Карма, спасибо огромное...твое чувство юмора тебя не подводит и в Бонусе от Беллы... теперь многое становится ясно, жду продолжения от Эдварда! lovi06032 hang1 team_Robert,спасибо за выложенную главу! good lovi06032
 
pollli
pollli Дата: Суббота, 06.08.2011, 11:17 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
team_Robert, бонус просто супер класс!!! Жарковато получилось!!!!!! Эдвард как лев накинулся на Беллоовечку!!!!!! Не очень-то она сопротивлялось!!! Так все ладно и страстно получилось!!!!!!!
Спасибо за бонус !! С нетерпением жду проду!!!!! Удачи!!!!!!! lovi06032



 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:27 | Сообщение # 51
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Так что все быстро остываем Ага, легко сказать... hang1 girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Глава просто... вау... Огромное спасибо автору и team_Robert!!!!! lovi06015
 
Evanna
Evanna Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 07:42 | Сообщение # 52
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Karma, team_Robert, Спасибо за бонус!!! roza roza roza
Было интересно почитать от лица Беллы. Ее мысли, терзания, сомнения несомненно вызывают улыбку, зная что в то же самое время испытывал Эдвард. Конец получился очень нежным, страстным, красивым.
Это значит, что я не слишком довольна результатом
Ну и зря!!! Получилось великолепно.!!! good good good
Karma, спасибо тебе большое!!!
Если можно, радуй почаще!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:44 | Сообщение # 53
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Очень хорошо написано! Спасибо!
Великолепное чувство юмора, неожиданные обороты речи, сочно и ярко. Вкусно!
То, что герои глупости творят - не беда, разберутся, а нам-то какое удовольствие!
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:17 | Сообщение # 54
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
team_Robert, Лесик приветос!Дорогая,спасибо за чудный фанф fund02016 очень рада,что ты его притащила к нам fund02002 lovi06015 lovi06015


 
Муня
Муня Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:17 | Сообщение # 55
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Бродила по "Слэш и NC" и опаньки team_Robert балует "Разводы совершаются на небесах".Обрадовалась и заулыбалась аки дурочка giri05003 ! Буду читать обязательно,ну и писать комменты естественно.Леся,записываюсь в ряды an attentive constant readers.
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:33 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Karma! Прочитала только что, по наводке lena-r! Не пожалела ни одной секунды! Здорово, смешно, так очаровательно, я в полном восторге! Столько юмора, каждую фразу можно цитировать! Надеюсь это не все?
 
team_Robert
team_Robert Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:18 | Сообщение # 57
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Прошу прощения перед всеми читателями за долгую задержку в выкладывании girl_blush2 Но в последнее время мой тупой дешевый интернет не позволяет находиться в интернете долго и грузить такие сайты, как наш робстен...короче, я виновата, поэтому затыкаюсь и позволю вам прочесть новую часть главы, которую я выложила..надеюсь, вам она понравится не меньше, чем мне))) ваши комментарии по поводу нее будут приятны автору! пожалуйста, оставьте хотя бы пару строк! следующую главу, точнее новую ее часть, я планирую выложить в воскресение утром, чтобы долго вас не мучить) lovi06032 если кто-то возьмется за рассылку оповещений, буду очень рада, так как мое время очень ограничено, чтобы заниматься этим(



Дом из Стекла



 
NiNKa
NiNKa Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:21 | Сообщение # 58
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я в восторге!!! Жду продолжения! Записываюсь в ПЧ !!!
 
murlika
murlika Дата: Четверг, 22.12.2011, 17:16 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
team_Robert, спасибо . что продолжила выкладывать эту историю у нас... lovi06015 lovi06032
Karma, еще раз спасибо , за те минуты смеха. что я получаю , читая твой фф....он просто восхитителен! good lovi06032 lovi06015 Я уже его весь прочитала, но буду комментить каждую новую появляющуюся главу здесь, у нас...я просто не могу отказать себе в удовольствии перечитывать это снова и снова! good fund02016 boast
Так люблю. что аж прямо ненавижу! А эти его игры с трусиками...эстет и фетишист fund02002 и эпик-файл пояс для чулок...все...
Я был уничтожен, повержен в прах. И причиной моей кошмарной кончины были не только этот развратно-невинный румянец и улыбка, нет. И не только мой выпирающей из штанов член и пульсирующая в мошонке боль. Это ерунда! Эти факты просто довершили начатую диверсию. Главным убийцей был банальный пояс для чулок, красная кромочка его черной резинки…
hang1 hang1 hang1 Я закрыл глаза, начал считать до ста, желая как-то удержать себя на месте и не ринуться в ванную, чтобы … подробно обдумать увиденное. fund02002 giri05003 giri05003 hang1 если пытаться цитировать все. что мне понравилось - это значит заново пересказать всю главу...каждая фраза Эдварда вызывает у меня приступ смеха...Кармаспасибо тебе , дорогая. за твое чувство юмора...я благодарю Боженьку. что есть на земле такие люди, которые могут облечь свои слова в столь чудное произведение! giri05003 lovi06032 good
 
Tomik
Tomik Дата: Четверг, 22.12.2011, 20:58 | Сообщение # 60
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Веселая глава, но для полноты ощущений нужно сначала все перечитать, столько времени прошло, подзабылось...
Эдвард так озабочен Беллой, что чуть не проглотил ее целиком)))
Читается легко, чувствуется ирония автора и хороший вкус, стиль отличный !!!!
Эдвард так одержим, так горяч, это прямо таки...заводит)))) Безумно хочется узнать, как же он будет добиваться своей цели!
А Белла как будто нарочно его дразнит, соблазняет, кокетливо прикусывает губку, так и вижу ее, хороша чертовка!!!!!!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Разводы совершаются на небесах ((Romance, humor, Pov Edward) ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: