Двойное неравенство - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Двойное неравенство (Приостановлено!)
Двойное неравенство
Monatique
Monatique Дата: Среда, 05.09.2012, 21:57 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline

Замечательная обложка от Дашулич :JC_flirt:

Автор: Monatique
Бета: Denika
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: канон
Жанр: Crime, Romance, OOC
Статус: приостановлен
Саммари: Работа секретаря не так безопасна, как может казаться… Белла изучила это на себе, оказываясь не в то время, не в том месте.
Размещение: Только с моего разрешения


Неожиданный и приятный подарок от Леденец



Содержание:

Двойное неравенство. Первая глава.
Двойное неравенство. Вторая глава.
Двойное неравенство. Третья глава.


Оповещения отсылаю всем, кто отписался после предыдущей главы.

Личная страничка автора


Сообщение отредактировал Monatique - Понедельник, 01.08.2016, 12:17
 
Masya2078
Masya2078 Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:47 | Сообщение # 161
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Продолжение повеселило на славу :fund02002:, в этом произведении любимым героем автора является Белла, вот и наблюдаем за событиями с позиции скромной, доброй девушки , с поразительным чувством юмора .Она даже в критические моменты анализирует и комментирует свои приключения весело , без паники( а местами и не успевает испугаться).Эдвард описан как противоположность героине, но зачем такому деловому и богатому эта простая секретарша ?Неожиданное покушение закрутило интригу до ступора : на кого напали, почему есть дистанция с Карлайлом , как поступит он с Беллой.
Спасибо за оповещение и урожайную на вопросы главу,даже не знаю на кого делать ставки в будущем ,больно сурово отстреливают персонажей 4 , к чему готовиться читателям ,зная не стандартное мышление автора остается смирненько ждать новых частей ( юмор юмором ,а жить то всем хочется) lovi06032 ,ничего себе попили кофию girl_wacko ,блестящее пополнение.



 
Marianna0909
Marianna0909 Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:51 | Сообщение # 162
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
спасибо за главу!очень неожиданный поворот событий,интересненько!
 
Monatique
Monatique Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:55 | Сообщение # 163
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
Masya2078,
Quote (Masya2078)
Она даже в критические моменты анализирует и комментирует свои приключения весело , без паники( а местами и не успевает испугаться).

Девочка старается не поддаваться панике. В такие моменты нужна трезвая голова на плечах.)
Quote (Masya2078)
Эдвард описан как противоположность героине, но зачем такому деловому и богатому эта простая секретарша ?

Скучно ему стало. Поэтому пригласил Беллу за компанию в ресторан. Тем более, что она очень даже красивая, а он всё-таки мужчина) Дальше же пошло не по плану, приходится думать на месте.
Quote (Masya2078)
на кого напали, почему есть дистанция с Карлайлом , как поступит он с Беллой.

1. На Эдварда напали, его же лимузин.)
2. Об этом позже
3. Как и об этом
fund02002
Quote (Masya2078)
даже не знаю на кого делать ставки в будущем ,больно сурово отстреливают персонажей 4

Думаю, Эдвард так и так ничего не потеряет. Ставь на него JC_flirt
спасибо большое)

Marianna0909, пожалуйста, рада, что понравилось)


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка

Сообщение отредактировал Mandarin_Ka - Вторник, 02.10.2012, 19:59
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:07 | Сообщение # 164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Quote (Mandarin_Ka)
Плохиши обычно очень красивые. Но вы ещё подумайте, откуда у него пистолет взялся

Можно сразу на ты, так проще. 1_012
Пистолет он мог держать при себе, а мог иметь в лимузине, я так поняла, что рука с пистолетом была вне лимузина, а сам мерзавец сидел внутри, его громила прикрыл или ещё, как вариант, пистолет ему дал громила.
Quote (Mandarin_Ka)
Прямо тема "Пробела.." про зависимость получается. Никуда мне от неё не деться

Зато интересно, приходится голову поломать, чем всё это может закончиться. good
Quote (Mandarin_Ka)
А вы как думаете?) Очень интересно будет послушать варианты

Убить он её не убьёт, это точно, а вот оставить при себе, чем не вариант, только в качестве кого, пока неясно. Может быть, сделает своим личным эскортом, будет при нём и день и ночь. Он же сам сказал, что корпорация для него всё, он живёт работой, вот и будет совмещать приятное с полезным, и работу делать, и Беллу держать для личного удовольствия.
Кофе может она варить и не умеет, зато в другом плане будет хороша, да и карт бланш получен, он же услышал её слова, когда она сказала, что хочет его.
Она согласиться на всё, куда ей деваться, сейчас однозначно её заставят согласиться на все условия, и кроме того, всегда будет у него перед глазами, а значит никому не проговориться. boast




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Monatique
Monatique Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:16 | Сообщение # 165
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
Niki666,
Quote (Niki666)
Пистолет он мог держать при себе, а мог иметь в лимузине, я так поняла, что рука с пистолетом была вне лимузина, а сам мерзавец сидел внутри, его громила прикрыл или ещё, как вариант, пистолет ему дал громила.

Имелось в виду, зачем ему нужен пистолет, из-за чего?)
Пистолет его, то есть Эдвард держал его всё время при себе.
Громила его так и так прикрывает, охранник ведь. Кстати, ему ещё попадёт за то, что он не предусмотрел ситуацию, и Каллен мог быть действительно ранен.
Quote (Niki666)
Может быть, сделает своим личным эскортом, будет при нём и день и ночь. Он же сам сказал, что корпорация для него всё, он живёт работой, вот и будет совмещать приятное с полезным, и работу делать, и Беллу держать для личного удовольствия.

Если Эдвард запросто убивает человека, то экскорт ему вполне по силам.
Quote (Niki666)
Кофе может она варить и не умеет, зато в другом плане будет хороша, да и карт бланш получен, он же услышал её слова, когда она сказала, что хочет его.

Хотеть одно, а когда дело доходит до насилия - это уже другое. Ведь получается, что не совсем по своей воле она (возможно) будет это делать. Белла хоть и остра на язык, но конфетно-букетный период пропускать не собирается.)
Quote (Niki666)
Она согласиться на всё, куда ей деваться, сейчас однозначно её заставят согласиться на все условия, и кроме того, всегда будет у него перед глазами, а значит никому не проговориться. boast

Она умная, точно не проговориться. Но воспротивиться каким-то условиям можно и в хитрой системе JC_flirt


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:31 | Сообщение # 166
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Quote (Mandarin_Ka)
Имелось в виду, зачем ему нужен пистолет, из-за чего?)

Но, если он нехороший мальчик, может это обычное для него дело-перестрелки. В бизнесе крутиться, а где есть большие деньги, есть и большой риск, недоброжелателей много, да и бизнес, может быть, связан с криминалом.
Quote (Mandarin_Ka)
Хотеть одно, а когда дело доходит до насилия - это уже другое. Ведь получается, что не совсем по своей воле она (возможно) будет это делать. Белла хоть и остра на язык, но конфетно-букетный период пропускать не собирается.)

Конечно, она такого не планировала, но сейчас будет вынуждена приспосабливаться, а потом , как знать, у них, может быть, ещё и роли поменяются, и конфетно-букетный период ещё будет.
Quote (Mandarin_Ka)
Она умная, точно не проговориться. Но воспротивиться каким-то условиям можно и в хитрой системе

Ну, она же женщина, а женское коварство ещё никто не отменял, и если вынуждена быть жертвой обстоятельств, постарается извлечь из этого максимальную выгоду.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:33 | Сообщение # 167
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок.
И куда это вляпалась Белла.Закончилась спокойная жизнь секретарши.Жила себе спокойно девушка,захотела на белом лимузине прокатиться и чашечку кофе с начальником выпить.А начальник оказался не так прост.Он что еще подрабатывает в криминале .Вечер начался за здравие ,а кончается-неизвестно.Думаю,что со своим чувством юмора Бела выживет в любой ситуации,такие не пропадают.
 
Monatique
Monatique Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:36 | Сообщение # 168
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (Niki666)
Но, если он нехороший мальчик, может это обычное для него дело-перестрелки. В бизнесе крутиться, а где есть большие деньги, есть и большой риск, недоброжелателей много, да и бизнес, может быть, связан с криминалом.

Он нехороший мальчик однозначно.
Но вот бизнес (если имеется в виду корпорация) никак не связан с криминалом. Он покрыт только белыми пятнами. Закон нарушен в другом месте.
Quote (Niki666)
Конечно, она такого не планировала, но сейчас будет вынуждена приспосабливаться, а потом , как знать, у них, может быть, ещё и роли поменяются, и конфетно-букетный период ещё будет.

Представила сейчас раскрепощённую Беллу с пистолетом, наклонившуюся над Эдвардом, с самым невинным видом распластанном по кровати... Оуу girl_blush2 fund02002
Quote (Niki666)
Ну, она же женщина, а женское коварство ещё никто не отменял, и если вынуждена быть жертвой обстоятельств, постарается извлечь из этого максимальную выгоду.

Выгода наравне с жизнью, да. Белле придётся определиться с приоритетами


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка
 
Masya2078
Masya2078 Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:38 | Сообщение # 169
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
На счет эскорта - дельная идея, но Эдвард надеюсь не настолько резкий.Может ему нужен человек не замешанный в интригах, посторонний и преданный . Про " ружо под подушкой" - он мог и быть честным предпринимателем ,который не уступил свой бизнес и вынужден защищаться ,может бывший военный, отсюда и сноровка .По наивности сердца догадки позитивные .



 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:41 | Сообщение # 170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Quote (Mandarin_Ka)
Но вот бизнес (если имеется в виду корпорация) никак не связан с криминалом. Он покрыт только белыми пятнами. Закон нарушен в другом месте.

Значит сам связан с криминалом, а может он вообще крёстный отец, а корпорация прикрытие. JC_flirt
Quote (Mandarin_Ka)
Представила сейчас раскрепощённую Беллу с пистолетом, наклонившуюся над Эдвардом, с самым невинным видом распластанном по кровати... Оуу

А, что это было бы здорово и горячо. good
Quote (Mandarin_Ka)
Выгода наравне с жизнью, да. Белле придётся определиться с приоритетами

Вот и я о том же. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Monatique
Monatique Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:47 | Сообщение # 171
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
nata_fanata,
Quote (nata_fanata)
Закончилась спокойная жизнь секретарши.Жила себе спокойно девушка,захотела на белом лимузине прокатиться и чашечку кофе с начальником выпить

Целая сказка получилась. На самом деле всё так безоблачно и должно было начинаться. Так что смотрите чаще по сторонам))
Quote (nata_fanata)
Он что еще подрабатывает в криминале .

Скорее подрабатывает в корпорации. Для криминала нужно больше времени
Может быть, и за упокой Оо Для кого-то.
Quote (nata_fanata)
Думаю,что со своим чувством юмора Бела выживет в любой ситуации,такие не пропадают.

Эдвард хоть научится чувству юмора, а то вон какой серьёзный:)

спасибо))

Masya2078,
Quote (Masya2078)
На счет эскорта - дельная идея, но Эдвард надеюсь не настолько резкий.Может ему нужен человек не замешанный в интригах, посторонний и преданный

У человека столь симпатишного наверняка есть такоей посторонний и преданный JC_flirt Но ещё один никогда не помешает)
Quote (Masya2078)
Про " ружо под подушкой" - он мог и быть честным предпринимателем ,который не уступил свой бизнес и вынужден защищаться ,может бывший военный, отсюда и сноровка .По наивности сердца догадки позитивные .

Не хочется разбивать надежды. Но Эдвард там по своей воле

Quote (Niki666)
Значит сам связан с криминалом, а может он вообще крёстный отец, а корпорация прикрытие. JC_flirt

Горячо fund02002


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка

Сообщение отредактировал Mandarin_Ka - Вторник, 02.10.2012, 20:47
 
терминатор
терминатор Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:48 | Сообщение # 172
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо lovi06032
и что же они сделают с Беллой? girl_wacko
вообще,почему Каллен пригласил ее в ресторан? fund02002 giri05003 girl_wacko
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:49 | Сообщение # 173
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Mandarin_Ka)
Denika,
Quote (Denika)
Mandarin_Ka, ты заставляешь мои мысли пошалить girl_blush2

Иногда полезно

Согласна, но иногда эти мысли выходят за пределы, и в моей голове начинает происходить ТАКОЕ... В общем, самой аж стыдно girl_blush2



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Monatique
Monatique Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:52 | Сообщение # 174
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
терминатор,
Quote (терминатор)
и что же они сделают с Беллой? girl_wacko

Четвертуют и сбросят в реку))
Quote (терминатор)
вообще,почему Каллен пригласил ее в ресторан?

На кофе он её пригласил. Скучно парню одному кушать, захотелось компании

спасибо.)

Quote (Denika)
Согласна, но иногда эти мысли выходят за пределы, и в моей голове начинает происходить ТАКОЕ... В общем, самой аж стыдно girl_blush2

Холодный душ тебе в помощь, Насть.)) Ну, или прохладный, чтобы не заболеть:) fund02002


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка

Сообщение отредактировал Mandarin_Ka - Вторник, 02.10.2012, 20:52
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:55 | Сообщение # 175
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Mandarin_Ka)
Представила сейчас раскрепощённую Беллу с пистолетом, наклонившуюся над Эдвардом, с самым невинным видом распластанном по кровати... Оуу

Ням-ням, я представила... мне нравится hang1
Quote (Mandarin_Ka)
Quote (Niki666)
Но, если он нехороший мальчик, может это обычное для него дело-перестрелки. В бизнесе крутиться, а где есть большие деньги, есть и большой риск, недоброжелателей много, да и бизнес, может быть, связан с криминалом.

Он нехороший мальчик однозначно.
Но вот бизнес (если имеется в виду корпорация) никак не связан с криминалом. Он покрыт только белыми пятнами. Закон нарушен в другом месте.

Quote (Niki666)
Значит сам связан с криминалом, а может он вообще крёстный отец, а корпорация прикрытие.

smile152 вполне реально



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Monatique
Monatique Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:57 | Сообщение # 176
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (Denika)
Ням-ням, я представила... мне нравится hang1

Доминантная Белла лучше, чем в этой же роли Эдвард?) giri05003
Quote (Denika)
smile152 вполне реально

Приготовилась надубасить Эдварду? fund02002


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:58 | Сообщение # 177
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Mandarin_Ka)
Холодный душ тебе в помощь, Насть.)) Ну, или прохладный, чтобы не заболеть:)

Э нет, муж мне в помощь))) А вообще, не зря же рейтинг NC-17, вот я и пытаюсь у себя в мыслях оправдать его.

Добавлено (02.10.2012, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Mandarin_Ka)
Quote (Denika)
smile152 вполне реально

Приготовилась надубасить Эдварду?

Ага, в целях профилактики. Женская солидарность fund02002



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Monatique
Monatique Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:00 | Сообщение # 178
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (Denika)
Э нет, муж мне в помощь))

Женщина, иди отсюда fund02002 Не порть мне весь кайф))
Quote (Denika)
А вообще, не зря же рейтинг NC-17, вот я и пытаюсь у себя в мыслях оправдать его.

Аа)) вон какие намёки, секаса хочется почитать)

Quote (Denika)
Ага, в целях профилактики. Женская солидарность fund02002

Я бы чуть подождала и, когда дело утрассётся, заняла бы место Беллы girl_flag_of_truce


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка

Сообщение отредактировал Mandarin_Ka - Вторник, 02.10.2012, 21:01
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:01 | Сообщение # 179
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Mandarin_Ka)
Quote (Denika)
Э нет, муж мне в помощь))

Женщина, иди отсюда Не порть мне весь кайф))

Решила избавиться? fund02002 э нет, так легко ты от меня не отделаешься 1_012
Quote (Mandarin_Ka)
Аа)) вон какие намёки, секаса хочется почитать)

почитать - ключевое слово JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Monatique
Monatique Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:03 | Сообщение # 180
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (Denika)
Решила избавиться? fund02002 э нет, так легко ты от меня не отделаешься 1_012

Куда там)) Ты мне нужна, хотя бы в роли беты.)
Quote (Denika)
почитать - ключевое слово JC_flirt

Раз в этом разделе разместила, то.. всё может быть JC_flirt


Двойное неравенство|Пробел в моей голове|Творческая страничка
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Двойное неравенство (Приостановлено!)
Поиск: