Хранители Эпох. Круг первый - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Хранители Эпох. Круг первый (Он - загадка, которую ей только предстоит разгадать...)
Хранители Эпох. Круг первый
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline




За обложки огромное спасибо ranum456


joza
CullenS
Имена персонажей принадлежат Стефани Майер. Характеры и внешность некоторых героев существенно изменены
Может содержать ненормативную лексику, откровенные любовные сцены
NC-17
Эдвард/Белла
Action/Romance

Он - загадка, которую ей только предстоит разгадать...
После встречи с ним начинают происходить странные, не поддающиеся объяснению события... Постепенно она начинает понимать, что все уже было предрешено... Ей остается только принять...
Это будет опасно, захватывающе, интригующе...
И, конечно, придет любовь...
В процессе
Только на ROBSTEN!

Спасибо моей семье и моему другу. Моей Беточке - CullenS, моему дизайнеру - ranum456, моей Феечке - Ayakes и, отдельно, Professor_Gabriel_Emerson!!! Вам - Нотик, Мариша и, конечно, Администраторам этого форума. Вы все делаете большую работу. Без Вас у меня ничего бы не получилось!!!
И всем Вам, мои дорогие читатели! Надеюсь история понравится! Жду Ваши отзывы и комментарии...






Баннеры нашей истории, за которые мы всемерно благодарим ranum456

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1342-1][img]http://s017.radikal.ru/i413/1302/11/fbecb691e0d0.jpg[/img][/url]



Кто просился в ПЧ, но не нашел себя в списке, пишите мне в ЛС. Ваша CullenS





Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Воскресенье, 12.01.2014, 09:57
 
Викулька
Викулька Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:57 | Сообщение # 341
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Такая нежная глава.... hang1
Чувства, эмоции...все так прекрасно описано lovi06032
Мне, как и Белле, интересно узнать ответы на все мучающие вопросы JC_flirt
Спасибо за главу lovi06015


 
alinkin2525
alinkin2525 Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:15 | Сообщение # 342
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
спасибо за продолжение. Белла наконец то очнулась.... но столько изменений в ее жизни сразу, родители, друзья, университет все теперь прошлое. Вот только никто не спешит посвящать ее в семейные тайны.
Жду продолжение, может Карлайл приоткроет завесы тайн за милым семейным ужином ......
 
N@T@LI4KA
N@T@LI4KA Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:35 | Сообщение # 343
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
joza, Софи, спасибо за главку и маячок!
CullenS, спасибо за отличную редактуру!
Глава очень нежная и крышесносная. Люблю ваших Эда и Беллу за страстность, искренность, нежность и преданность по отношению друг к другу. Такие сильные чувства, но не переходящие грань в сюси-пуси, а очень зрелые и, я опять повторюсь, нежные.
Но вопросов у меня...
Для чего стёрли воспоминания о Белле у её родителей и всех, кто её знал?
Каллены уже знают, что Аро ищет Беллу?
Надеюсь, что Эд слабый только тогда, когда дело касается Беллы. А во всём остальном он силён. Как-то меня расстроило его ожидание Беллы.
Почему их разделяло 300 лет и как такое возможно?
Короче, жду с нетерпением объяснений в следующих главах.
Удачи и творческого вдохновения! lovi06032
 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:14 | Сообщение # 344
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
CullenS, спасибо!!!!!!!!!!!!!

действительно. главка пропитана любовью и нежностью. только у меня так же как у Беллы куча вопросов. но это хорошо. значит есть чего ждать с нетерпением дальше lovi06032 lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Anniksa
Anniksa Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:50 | Сообщение # 345
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
joza , CullenS спасибо за главу cvetok02
Беллочка очнулась и погрузилась в любовь и ласки , которыми окружил её Эдвард признаваясь в любви ...
ну Элис как Элис - маленький ураган , ворвалась наделала переполоху и убежала оставив Беллу с кучей вопросов , где ? почему ? как ? долго ли ? и я понимаю Белла ещё в некотором шоке находится и не совсем понимает что произошло , но вот родителей лишили на счёт её памяти - это жесть , но пока любовь Эдварда это всё пересиливает ...
спасибо ещё раз lovi06015 и жду продолжения JC_flirt
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:12 | Сообщение # 346
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! lovi06032
Наконец - то Белла очнулась... У Беллы с Эдвардом такая нежность в отношениях JC_flirt теперь Белле осталось встретиться с его семьей и узнать ответы на свои вопросы...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
joza
joza Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:57 | Сообщение # 347
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (tanyapfu)
пасибо за новую главку
Белла очнулась
Конец главы был такой потрясающий, эмоции так и льються положительные через край
Еще раз спасибо за главку
Ждемс очень проду


Спасибо, что с Нами!! И что нравиться))
Эмоции--- да, но это только начало!)) girl_blush2 girl_blush2

Цитата (Викулька)
Мне, как и Белле, интересно узнать ответы на все мучающие вопросы JC_flirt
Спасибо за главу lovi06015


Девченки, не поверите, мне тоже хочетьсвсе узнать)) giri05003
giri05003

Цитата (N@T@LI4KA)
joza, Софи, спасибо за главку и маячок!
CullenS, спасибо за отличную редактуру!
Глава очень нежная и крышесносная. Люблю ваших Эда и Беллу за страстность, искренность, нежность и преданность по отношению друг к другу. Такие сильные чувства, но не переходящие грань в сюси-пуси, а очень зрелые и, я опять повторюсь, нежные.


Спасибо родная!!

Твои оценки дорогого стоят))
dance4 dance4

Цитата (N@T@LI4KA)
Но вопросов у меня...
Для чего стёрли воспоминания о Белле у её родителей и всех, кто её знал?

Это вопросс на 10000000000000))) Это будет связанно, с основной линией сюжета))
Скоро все узнаем))

Цитата (N@T@LI4KA)
Каллены уже знают, что Аро ищет Беллу?

И да и нет!))

Цитата (N@T@LI4KA)
Надеюсь, что Эд слабый только тогда, когда дело касается Беллы. А во всём остальном он силён

О да!!!
Он сильный!! boast boast

Цитата (N@T@LI4KA)
Почему их разделяло 300 лет и как такое возможно?

Это тоже основная линия сюжета, а то что Эдвард увидел ее в будущем. И это их проверка. Там не все так просто!))
И он не обычный как и вся семья... и не только. А что конкретно это означает и что они вообще делают и почему они такие - это в следующих главах)) fund02016 fund02016 fund02016 fund02016

Цитата (черносливка)
CullenS, спасибо!!!!!!!!!!!!!

действительно. главка пропитана любовью и нежностью. только у меня так же как у Беллы куча вопросов. но это хорошо. значит есть чего ждать с нетерпением дальше lovi06032 lovi06032

Спасибо!!! Что с Нами!))
Да, на все вопросы вы будите получать ответы!!!! - в главах))
И будет все и любовь и нежность. и все остальное)))

Цитата (Anniksa)
joza , CullenS спасибо за главу cvetok02
Беллочка очнулась и погрузилась в любовь и ласки , которыми окружил её Эдвард признаваясь в любви ...
ну Элис как Элис - маленький ураган , ворвалась наделала переполоху и убежала оставив Беллу с кучей вопросов , где ? почему ? как ? долго ли ? и я понимаю Белла ещё в некотором шоке находится и не совсем понимает что произошло , но вот родителей лишили на счёт её памяти - это жесть , но пока любовь Эдварда это всё пересиливает ...
спасибо ещё раз lovi06015 и жду продолжения JC_flirt


Спасибо моя крошка!! Спасибо, что !!!
И да, любовь все пересилит!!!)) Элис сыграет очень важную роль ))) Хотя и тиранит)) lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (ViktoriaMak)
Большое спасибо за главу! lovi06032
Наконец - то Белла очнулась... У Беллы с Эдвардом такая нежность в отношениях JC_flirt теперь Белле осталось встретиться с его семьей и узнать ответы на свои вопросы...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032

Спасибо Тебе за то что с нами!)))

Да, скоро мы узнаем ответы от Карлайла.... и не только!)) fund02016 fund02016 fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
Eliana
Eliana Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:52 | Сообщение # 348
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Очень рада,что Белла пришла в себя.Страдания и ожидание Эдвардом её пробуждения было очень волнительно.Невероятная буря чувств и эмоций,которые они испытывают друг к другу просто завораживает.Очень жду их разговори с Карлайлом.Ну а самое главное,жду развития их отношений. girl_blush2 Спасибо за новую главу и маячок! good
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:52 | Сообщение # 349
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
joza, CullenS, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Белла очнулась, и придя в себя, первое, что увидела встревоженный взгляд любимого мужчины.
Всё время, пока она была без сознания, Эдвард не отходил от неё, сгорая в собственном аду от осознания того, чего мог лишиться.
Изначально у него не было в планах спешить, он хотел сделать всё постепенно, но после того, что произошло с Беллой, понимая, что мог потерять её навсегда, он больше не хочет ждать.
Белла составляет весь смысл его жизни, уйди она и ему не жить, поэтому, сейчас ему хочется, как можно скорее заявить на неё права, сделав её своей перед Богом и людьми.
Эдвард любит девушку до безумия, а она отвечает ему взаимностью, чему он несказанно рад и счастлив.
Белле предстоит быть представленной его семье, кое-кого она уже видела, а с кем-то столкнётся впервые. На предстоящем семейном обеде она получит ответы на вопросы, которых накопилось немало.
Для Беллы начинается новая эпоха в её жизни, где она обретёт новую семью, став одной из членов древнего клана. Станет одной из посвящённых и почувствует себя целостной, объединив свою жизнь с жизнью Эдварда Каллена, предназначенного ей самой судьбой.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Воскресенье, 10.03.2013, 17:54
 
lyanchik
lyanchik Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:07 | Сообщение # 350
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо за новые главки!Что же теперь понятно как Калленам удается жить веками и не привлекать к себе пристального внимания окружающих.Эммет стирает воспоминания.Хотя как они потом сами не путаются при встречах с новыми-старыми знакомыми.С той же Джес они могут столкнуться еще не один раз.Реакция Беллы на такие новости уж очень спокойная или может девушку настолько поглотили новые чувства,что до нее еще просто не дошло,что для родителей и друзей она не существует.На мой взгляд это страшно.Но зато Эдвард на 7 небе от счастья.Все же ждать свою любовь 300 лет огромное испытание.Теперь он Беллу от себя и на шаг не отпустит.С нетерпением буду ждать разговора с Карлайлом,похоже там будет много новых открытий.
 
Таша
Таша Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:27 | Сообщение # 351
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Да уж, если бы Белла не очнулась Эдвард точно бы разнес все вокруг... Но что же с ней случилось? И как же она теперь без семьи, это будет для нее испытанием...


 
MissElen
MissElen Дата: Понедельник, 11.03.2013, 01:18 | Сообщение # 352
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Пробыв неделю в коматозном состоянии, Белла, наконец-то, смогла собраться в кучку и вернуться в реальность. Желанное и любимое лицо Эдварда - это первое на чем сфокусировался её дезориентированный взгляд. Едва отойдя от радости воссоединения и страстных отчаянных поцелуев, Белла решилась прояснить для себя некоторые непонятные моменты, но когда Эдвард радостно сообщил ей, что волноваться ей не о чем, так как родители и друзья, благодаря Эммету, её забыли, в Университете она тоже, как-будто никогда не училась и находится в его доме в окружении многочисленных, но незнакомых родственников, то бедная девушка чуть было опять не впала в спасительную летаргию от избытка чувств-с, но слава Богу (или поцелуям Эдварда ), обошлось. а приятные и волнующие обещания сделать её своей в очень скором времени и вовсе наладили ей кровообращение и жизнеутверждающее сердцебиение. girl_blush2


 
joza
joza Дата: Понедельник, 11.03.2013, 03:51 | Сообщение # 353
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (Eliana)
Очень рада,что Белла пришла в себя.Страдания и ожидание Эдвардом её пробуждения было очень волнительно.Невероятная буря чувств и эмоций,которые они испытывают друг к другу просто завораживает.Очень жду их разговори с Карлайлом.Ну а самое главное,жду развития их отношений. girl_blush2 Спасибо за новую главу и маячок! good


Спасибо, что с нами!)))
Да, развития их отношений. - Будет скоро)) Немножечко подождать))
lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (Niki666)
joza, CullenS, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Белла очнулась, и придя в себя, первое, что увидела встревоженный взгляд любимого мужчины.
Всё время, пока она была без сознания, Эдвард не отходил от неё, сгорая в собственном аду от осознания того, чего мог лишиться.
Изначально у него не было в планах спешить, он хотел сделать всё постепенно, но после того, что произошло с Беллой, понимая, что мог потерять её навсегда, он больше не хочет ждать.
Белла составляет весь смысл его жизни, уйди она и ему не жить, поэтому, сейчас ему хочется, как можно скорее заявить на неё права, сделав её своей перед Богом и людьми.
Эдвард любит девушку до безумия, а она отвечает ему взаимностью, чему он несказанно рад и счастлив.
Белле предстоит быть представленной его семье, кое-кого она уже видела, а с кем-то столкнётся впервые. На предстоящем семейном обеде она получит ответы на вопросы, которых накопилось немало.
Для Беллы начинается новая эпоха в её жизни, где она обретёт новую семью, став одной из членов древнего клана. Станет одной из посвящённых и почувствует себя целостной, объединив свою жизнь с жизнью Эдварда Каллена, предназначенного ей самой судьбой.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016

Цитата (Niki666)
Niki666


Ты как всегда- вне конкуренции!!!
Ты великолепна в своих комментариях)) girl_blush2 girl_blush2 hang1 hang1

Цитата (lyanchik)
Спасибо за новые главки!Что же теперь понятно как Калленам удается жить веками и не привлекать к себе пристального внимания окружающих.Эммет стирает воспоминания.Хотя как они потом сами не путаются при встречах с новыми-старыми знакомыми.С той же Джес они могут столкнуться еще не один раз.Реакция Беллы на такие новости уж очень спокойная или может девушку настолько поглотили новые чувства,что до нее еще просто не дошло,что для родителей и друзей она не существует.На мой взгляд это страшно.Но зато Эдвард на 7 небе от счастья.Все же ждать свою любовь 300 лет огромное испытание.Теперь он Беллу от себя и на шаг не отпустит.С нетерпением буду ждать разговора с Карлайлом,похоже там будет много новых открытий.


Спасибо, что с нами!)) Очень приятно!!
Реакция Беллы она необычно только потому, что она сама - не обычна!
Не все так просто как кажется на первый взгляд.
Она все понимает и знает на много больше, чем кажется ей самой!)) fund02016 fund02016 fund02016

Цитата (Таша)
Да уж, если бы Белла не очнулась Эдвард точно бы разнес все вокруг... Но что же с ней случилось? И как же она теперь без семьи, это будет для нее испытанием...


Спасибо за комментарии!!! Они нам нужны- что бы оценивать, ту работу которую мы делаем.))
Она без семьи????
Нет, у нее есть семья!))
В продолжении все узнаете)) lovi06032 lovi06032 lovi06032 girl_wacko girl_wacko

Цитата (MissElen)
Пробыв неделю в коматозном состоянии, Белла, наконец-то, смогла собраться в кучку и вернуться в реальность. Желанное и любимое лицо Эдварда - это первое на чем сфокусировался её дезориентированный взгляд. Едва отойдя от радости воссоединения и страстных отчаянных поцелуев, Белла решилась прояснить для себя некоторые непонятные моменты, но когда Эдвард радостно сообщил ей, что волноваться ей не о чем, так как родители и друзья, благодаря Эммету, её забыли, в Университете она тоже, как-будто никогда не училась и находится в его доме в окружении многочисленных, но незнакомых родственников, то бедная девушка чуть было опять не впала в спасительную летаргию от избытка чувств-с, но слава Богу (или поцелуям Эдварда ), обошлось. а приятные и волнующие обещания сделать её своей в очень скором времени и вовсе наладили ей кровообращение и жизнеутверждающее сердцебиение. girl_blush2

Цитата (MissElen)
MissElen


Спасибо!!! За такой шикарный комментарий!))
Просто молодец!!!!!!! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 good good good


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
Anniksa
Anniksa Дата: Понедельник, 11.03.2013, 07:49 | Сообщение # 354
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
 
joza
joza Дата: Понедельник, 11.03.2013, 08:06 | Сообщение # 355
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Anniksa,
ОГОГО- спасибо моя красавица!!!
У меня даже не было понимания что сегодня масленица)))
Что на носу???))))
Спасибо роднуля моя!))


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
Anniksa
Anniksa Дата: Понедельник, 11.03.2013, 08:20 | Сообщение # 356
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Цитата (joza)
Спасибо роднуля моя!))

пожалуйста )))ага - на носу giri05003 вся эта неделя масленичная )) так что можно блинами объедаться girl_wacko lovi06015

Добавлено (11.03.2013, 08:20)
---------------------------------------------
воть )))

 
joza
joza Дата: Понедельник, 11.03.2013, 10:20 | Сообщение # 357
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Anniksa,
няшка ты моя!)))
и няшечки принесла
)))) lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
amita93
amita93 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:36 | Сообщение # 358
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Замечательное продолжение))Здорово что Белла очнулась и у ребят все так хорошо складывается.Но вопросов и вправду все только больше.Надеюсь Карлайл расскажет побольше Белле за обедом, заинтриговали.
Спасибо большое за новую главу))
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:32 | Сообщение # 359
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (joza)
Ты как всегда- вне конкуренции!!!
Ты великолепна в своих комментариях))

Спасибо большое за столь высокую оценку! lovi06032 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
joza
joza Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:39 | Сообщение # 360
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (amita93)
Замечательное продолжение))Здорово что Белла очнулась и у ребят все так хорошо складывается.Но вопросов и вправду все только больше.Надеюсь Карлайл расскажет побольше Белле за обедом, заинтриговали.
Спасибо большое за новую главу))


Карлайл знает многое)) Так что будем ждать их))
Спасибо что с НАМИ)) lovi06015 fund02016 fund02016 fund02016

Цитата (Niki666)
Спасибо большое за столь высокую оценку! lovi06032 lovi06015


Тебе спасибо!! lovi06015 lovi06015


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Хранители Эпох. Круг первый (Он - загадка, которую ей только предстоит разгадать...)
Поиск: