Хранители Эпох. Круг первый - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Хранители Эпох. Круг первый (Он - загадка, которую ей только предстоит разгадать...)
Хранители Эпох. Круг первый
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline




За обложки огромное спасибо ranum456


joza
CullenS
Имена персонажей принадлежат Стефани Майер. Характеры и внешность некоторых героев существенно изменены
Может содержать ненормативную лексику, откровенные любовные сцены
NC-17
Эдвард/Белла
Action/Romance

Он - загадка, которую ей только предстоит разгадать...
После встречи с ним начинают происходить странные, не поддающиеся объяснению события... Постепенно она начинает понимать, что все уже было предрешено... Ей остается только принять...
Это будет опасно, захватывающе, интригующе...
И, конечно, придет любовь...
В процессе
Только на ROBSTEN!

Спасибо моей семье и моему другу. Моей Беточке - CullenS, моему дизайнеру - ranum456, моей Феечке - Ayakes и, отдельно, Professor_Gabriel_Emerson!!! Вам - Нотик, Мариша и, конечно, Администраторам этого форума. Вы все делаете большую работу. Без Вас у меня ничего бы не получилось!!!
И всем Вам, мои дорогие читатели! Надеюсь история понравится! Жду Ваши отзывы и комментарии...






Баннеры нашей истории, за которые мы всемерно благодарим ranum456

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1342-1][img]http://s017.radikal.ru/i413/1302/11/fbecb691e0d0.jpg[/img][/url]



Кто просился в ПЧ, но не нашел себя в списке, пишите мне в ЛС. Ваша CullenS





Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Воскресенье, 12.01.2014, 09:57
 
терминатор
терминатор Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:01 | Сообщение # 121
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
что же будет дальше?
у меня нет никаких предположений JC_flirt
принимайте в пч good
спасибо за главы giri05003
 
joza
joza Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:04 | Сообщение # 122
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (черносливка)
СПАСИБО ЧТО ПОЗВАЛИ!! lovi06032 lovi06032 мне правда очень понравилось. так легко и светло читается. примите меня в пч. такая теплая история hang1

Мы рады что нравится))
lovi06015 fund02016

Добавлено (11.01.2013, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата (терминатор)
что же будет дальше?
у меня нет никаких предположений JC_flirt
принимайте в пч good
спасибо за главы giri05003


Дальше будет интересно))!!!!
Примем с удовольствием в ПЧ)) lovi06015 hang1


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
ekkbc
ekkbc Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:11 | Сообщение # 123
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Огромное спасибо за приглашение! Получила огромное удовольствие от первых глав. good Вот только у меня что-то такое гадкое чувство: конфетку показали, а остальное - потом. Как всегда все закончилось на самом интересном fund02002
 
@брикосик
@брикосик Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:38 | Сообщение # 124
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Девочки спасибо большое за главу lovi06015
Честно у меня появилось ещё больше вопросов чем было girl_blush2
У меня такой вопрос а Эдвард человек? girl_blush2
Жду с нетерпением продолжение, что бы во всем разобраться.



«Если ты чувствуешь, что мир отобрал у тебя все, придумай,
как можно это вернуть»
 
joza
joza Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:15 | Сообщение # 125
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (ekkbc)
Огромное спасибо за приглашение! Получила огромное удовольствие от первых глав. good Вот только у меня что-то такое гадкое чувство: конфетку показали, а остальное - потом. Как всегда все закончилось на самом интересном fund02002


Все должно быть - постепенно))))
Извиняйте, но быстро только.... сами понимаете)) Интрига- должна оставаться до конца))
Цитата (@брикосик)
Девочки спасибо большое за главу lovi06015
Честно у меня появилось ещё больше вопросов чем было girl_blush2

Пожалуйста)) так и планируется)) Держать Вас ))
Цитата (@брикосик)
У меня такой вопрос а Эдвард человек? girl_blush2

Да - он человек))
НО не совсем обычный))
Но он безусловно -человек)) hang1 lovi06015 fund02016


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
scorohod
scorohod Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:31 | Сообщение # 126
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
joza, CullenS, спасибо за новую главу и маячкок!

Ясно, что ничего не ясно! girl_wacko Хотя хорошо, что Белла не испугалась такой необыкновенной и пока причиняющей ей болезненные ощущения связи! И даже не захотела расставаться. hang1
Сложно что-то предположить, так как их влечение друг другу за гранью обычного-типичного. Но в любом случае для Эдварда Белла видимо важна, и он не причинит ей вреда.
И он ее старше? Судя по тому, что следил за ней с рождения...И время для этого рода течет как то по другому? А Белла тоже из этого рода или она обычная девушка?

Пока однозначно можно сделать вывод только о том, что Белла предназначена для Эдварда и видимо пришло время их встречи. А вот какими делами (хорошими или плохими или условно хорошими) занимается эта семья не рискну предполагать.

Жду дальнейших объяснений Эда!!!


 
joza
joza Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:03 | Сообщение # 127
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (scorohod)
joza, CullenS, спасибо за новую главу и маячкок!

Ясно, что ничего не ясно! girl_wacko Хотя хорошо, что Белла не испугалась такой необыкновенной и пока причиняющей ей болезненные ощущения связи! И даже не захотела расставаться. hang1
Сложно что-то предположить, так как их влечение друг другу за гранью обычного-типичного. Но в любом случае для Эдварда Белла видимо важна, и он не причинит ей вреда.
И он ее старше? Судя по тому, что следил за ней с рождения...И время для этого рода течет как то по другому? А Белла тоже из этого рода или она обычная девушка?

Пока однозначно можно сделать вывод только о том, что Белла предназначена для Эдварда и видимо пришло время их встречи. А вот какими делами (хорошими или плохими или условно хорошими) занимается эта семья не рискну предполагать.


Спасибо, что читаешь lovi06015 , задаешь вопросы, и переживаешь))
good fund02016
Да, Время... оно только на земле время..... и можно оказаться в нулевой точке где прошлое, настоящее и будущее = нулю))
НО , до этого еще очень далеко))
Будем читать, Разговаривать, со своими ДОРОГИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ)) И все обсуждать))
Оставайтесь с нами будет интересно))!!!!!!!!!!! lovi06015 fund02016 girl_blush2

Добавлено (12.01.2013, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата (joza)
И он ее старше?

Да, он старше ее)) girl_blush2
Цитата (joza)
А Белла тоже из этого рода или она обычная девушка?

Она - точно не обыкновенная, а из рода или еще от куда..... Это мы увидим в дальнейшем)) hang1
fund02016


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
kitten
kitten Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:16 | Сообщение # 128
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Принимайте в пч)
Начало интригует lovi06032


 
joza
joza Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:58 | Сообщение # 129
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (kitten)
Принимайте в пч)
Начало интригует lovi06032


С радостью)) lovi06015 fund02016


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
werty44
werty44 Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:56 | Сообщение # 130
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
оооох, девушки, жутко интересно fund02002 можно к вам JC_flirt
сюжет необычный и герои интересные, мне очень очень понравилось, буду читать с удовольствием lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
joza
joza Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:20 | Сообщение # 131
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (werty44)
оооох, девушки, жутко интересно fund02002 можно к вам JC_flirt
сюжет необычный и герои интересные, мне очень очень понравилось, буду читать с удовольствием lovi06015 lovi06015 lovi06015


Конечно будем рады!))!!!!
Присоединяйся!)) good fund02016 fund02016 fund02016 fund02016


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
MissElen
MissElen Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:31 | Сообщение # 132
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Любую бы сильно удивило и насторожило происходящее, но не похоже, что Белла хоть чуть-чуть испугана, несмотря даже на постоянные и непонятные обмороки. Более того, она без колебаний сразу же верит всем этим странным объяснениям, пьет что ей подносят, как-будто то что ей рассказывает Эдвард вполне нормально и обыденно. Можно предположить, что он её, так сказать, загипнотизировал и она находится под воздействием, хотя это так и есть, или же Белле всегда были близки биоэнергетика, паранормальные явления, астрология и мистика. Тот факт, что она сразу приняла и даже выразила свой восторг от происходящего, говорит о том, что она только этого и ждала в своей жизни, но выглядит это как опрометчивая и опасная доверчивость и наивность. Конечно, в этой истории ожидания героини не будут разрушены отрезвляющей действительностью и Эдвард будет тем, кого она ждала всю свою недолгую жизнь, а он неизвестно сколько girl_wacko , но уж очень вся ситуация смахивает на одурачивание и заманивание в свои сети наивных дурочек разного рода психами и маньяками. Но отбросим все эти спускающие нас с небес предостережения и будем верить и наслаждаться всеми чудесами, происходящими с нашими любимыми героями.


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:28 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
joza, CullenS, большое спасибо за новую главу и за маячок! lovi06032
Чем дальше, тем загадочнее, и вопросов становится только больше.
Понятно только, что Эдвард не обычный человек, и вся его семья принадлежит к особой касте, владеющей сверх способностями. Обычным людям они показывают только то, что им положено видеть, может, именно поэтому, то кафе, куда Эдвард привёз Беллу с виду казалось обычным, а внутри Беллу ждал сюрприз.
Точно также и Эдвард, казался обычным молодым мужчиной, с той лишь разницей, что внимание его к Белле было уж слишком пристальным.
На самом деле, ничего обычного в Эдварде нет, это стало ясно ещё в машине, когда Белла первый раз потеряла сознание, во второй раз, её обморок оказался более глубоким и длился гораздо дольше первого.
Эдвард попытался объяснить девушке, отчего так произошло, и кое-что она начала понимать, видя в своей голове картинки прошлого, на неё обрушивается осознание того, что этот мужчина предназначен ей самой судьбой, он тот, кого она ждала всю свою жизнь и неосознанно искала всё это время.
Для Эдварда же Белла имеет огромное значение с самого момента её рождения, она избранная, но ей предстоит приспособиться к нему, к его миру, научиться быть с ним на одной волне.
Она чувствует свою связь с Эдвардом, его влияние на себя, ей с ним хорошо и никуда не хочется от него уходить, но пока, да конца не понимает этой связи, и ей, ещё, многое предстоит узнать и о нём, и о себе самой.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
joza
joza Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:53 | Сообщение # 134
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
joza, CullenS, большое спасибо за новую главу и за маячок! lovi06032
Чем дальше, тем загадочнее, и вопросов становится только больше.
Понятно только, что Эдвард не обычный человек, и вся его семья принадлежит к особой касте, владеющей сверх способностями. Обычным людям они показывают только то, что им положено видеть, может, именно поэтому, то кафе, куда Эдвард привёз Беллу с виду казалось обычным, а внутри Беллу ждал сюрприз.
Точно также и Эдвард, казался обычным молодым мужчиной, с той лишь разницей, что внимание его к Белле было уж слишком пристальным.
На самом деле, ничего обычного в Эдварде нет, это стало ясно ещё в машине, когда Белла первый раз потеряла сознание, во второй раз, её обморок оказался более глубоким и длился гораздо дольше первого.
Эдвард попытался объяснить девушке, отчего так произошло, и кое-что она начала понимать, видя в своей голове картинки прошлого, на неё обрушивается осознание того, что этот мужчина предназначен ей самой судьбой, он тот, кого она ждала всю свою жизнь и неосознанно искала всё это время.
Для Эдварда же Белла имеет огромное значение с самого момента её рождения, она избранная, но ей предстоит приспособиться к нему, к его миру, научиться быть с ним на одной волне.
Она чувствует свою связь с Эдвардом, его влияние на себя, ей с ним хорошо и никуда не хочется от него уходить, но пока, да конца не понимает этой связи, и ей, ещё, многое предстоит узнать и о нём, и о себе самой.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016

Ты просто молодчинка!!
Правильно все правильно))!!
Все подробности, и сам сюжет будут развиваться))
Спасибо , что с нами)) lovi06015
girl_blush2 fund02016 lovi06032


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:35 | Сообщение # 135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
joza, поздравляю с открытием темы! lovi06032
Спасибо за приглашение! lovi06032 Заинтересовало! Люблю сонеты Шекспира. Люблю загадки.
"Внешность Джессики соответствовала типичной американской черлидерше – блондинка среднего роста стройная, но с пышными формами, голубые глаза, пустая голова". Не повезло Белле.
Меня, пожалуйста в ПЧ,
Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015

Добавлено (13.01.2013, 20:35)
---------------------------------------------
joza, CullenS, спасибо за главу! lovi06032
Как он ее выцепил, выхватил из толпы. Что его привлекло? Почувствовал свою вторую половинку? Именно ее.
Сверх способности, сверх интуиция. И Белла моментально это почувствовала.
"Мне казалось, что я стою в красивейшем месте на земле, вокруг простирался величественный и старинный лес, если присмотреться, чуть дальше был виден океан. Пройдя немного вперед, я оказалась на вершине утеса. Солнце уже заходило, играя на воде ярко-оранжевыми бликами, отчего океан казался нереальным в такой необычной красоте. Я выпрямилась, подставляя лицо свежему бризу, и тут до моего слуха донёсся чей-то голос".
Видение, реальность?
"- Понимаешь, второй этаж только для тебя". Это завораживает. А он существует, или это игра воображения?
Прекрасно! Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015



 
joza
joza Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:51 | Сообщение # 136
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (Алиса)
Меня, пожалуйста в ПЧ,

с радостью!!
Цитата (Алиса)
Понимаешь, второй этаж только для тебя". Это завораживает. А он существует, или это игра воображения?

он сущес
твует
Цитата (Алиса)
Почувствовал свою вторую половинку? Именно ее.

да
спасибо тебе!!!!!))) lovi06032 good fund02016


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
amita93
amita93 Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:15 | Сообщение # 137
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Спасибо большое за приглашение и отличное начало)) Заинтриговали не то слово.Белла отлично на все реагирует,ведь не каждый день такое услышишь.А ведь судя по словам Эдварда это только малая часть всего что надо Белле узнать.очень понравились ребята,такая сильная связь между ними,просто класс)Как они сразу друг друга то почувствовали.Принимайте в читатели)С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий))
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:20 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
joza, CullenS, спасибо за главу! lovi06032
Сложную тему вы подняли.
"Сейчас мое тело резонирует на более высоких частотах, нежели твое, но скоро частоты практически выровняются". Надеюсь, конечно.
Время, категория интересная, и не только для этого рода. И течет оно для всех по-разному. И для одного и того же человека по-разному.

Цитата (MissElen)
пьет что ей подносят, как-будто то что ей рассказывает Эдвард вполне нормально и обыденно. Можно предположить, что он её, так сказать, загипнотизировал и она находится под воздействием, хотя это так и есть, или же Белле всегда были близки биоэнергетика, паранормальные явления, астрология и мистика. Тот факт, что она сразу приняла и даже выразила свой восторг от происходящего, говорит о том, что она только этого и ждала в своей жизни, но выглядит это как опрометчивая и опасная доверчивость и наивность

Какая уж тут опрометчивость и опасная доверчивость. Она родилась со сверх способностями. Она еще не совсем осознает это. И возможно, ей придется развивать их. Но задатки определенно есть. Иначе, он не почувствовал бы ее. Нечего бы было чувствовать. Он подготавливал ее к встрече. И все ее ощущения, чувства, мечты…
"Все как будто обрело очертания, приобрело ясность, четкость".
Интересная и необычная тема. Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
joza
joza Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:26 | Сообщение # 139
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Цитата (amita93)
Спасибо большое за приглашение и отличное начало)) Заинтриговали не то слово.Белла отлично на все реагирует,ведь не каждый день такое услышишь.А ведь судя по словам Эдварда это только малая часть всего что надо Белле узнать.очень понравились ребята,такая сильная связь между ними,просто класс)Как они сразу друг друга то почувствовали.Принимайте в читатели)С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий))


Очень рады будем видеть в ПЧ)))
good fund02016 lovi06015
Цитата (Алиса)
Какая уж тут опрометчивость и опасная доверчивость. Она родилась со сверх способностями. Она еще не совсем осознает это. И возможно, ей придется развивать их. Но задатки определенно есть. Иначе, он не почувствовал бы ее. Нечего бы было чувствовать. Он подготавливал ее к встрече. И все ее ощущения, чувства, мечты…
"Все как будто обрело очертания, приобрело ясность, четкость".
Интересная и необычная тема. Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


Спасибо , за такой раскрытый комментарий!!!
Все , правильно.
Так как такие вещи в основном происходят на интуитивном уровне, это потом начинает мозг работать)) И анализировать.
Вот если подумать- любовь в нашей жизни сначала приходит интуитивно- то есть чувства. А потом мозг может увидеть недостатки или достоинства))
Надежда на лучшее всегда в человек есть- Об этом она рассуждает в самом начале!!
Девочки спасибо за комментарии, продолжайте, не стесняйтесь!!!


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
Akatava
Akatava Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:06 | Сообщение # 140
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
история полна загадок, с удовольствием почитаю
принимайте в ПЧ JC_flirt , если можно JC_flirt
спасибо за главу lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Хранители Эпох. Круг первый (Он - загадка, которую ей только предстоит разгадать...)
Поиск: