Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация ((Карты, оружие, деньги, любовь...))
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline


     









Автор: PONKA

Редакция:Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst, Humour

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены

Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить?

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…



Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови.
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу.

Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви. от 23.08.19


ПЕРСОНАЖИ











 


================

Другие мои работы

Верни меня к жизни – макси, все люди
Алая пелена, или Почти идеальный план – мини, вампиры
Тени прошлого –макси, подростки
Однажды ночью – макси, исторический


Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 23.08.2019, 19:54
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 29.04.2016, 16:43 | Сообщение # 661
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Ну, что... То Изабелла нужна, то не нужна со своей любовью... Страхи они есть у всех. Неужели его самый большой страх - это любовь любимой женщины? Уехал... Посмотрим, как он с этим справится... Девушку жалко... И чем она виновата... И как же ей больно... Когда все могло быть по-другому... Теперь будет только хуже и хуже... Но все познается в сравнении! Пусть поразмышляет было бы все так ужасно, как он придумал... Или увидит и почувствует, и прочувствует эту разницу в своих любовных историях...
 
losvpalto
losvpalto Дата: Пятница, 29.04.2016, 17:18 | Сообщение # 662
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
спасибо автор за новую главу! я думала, что "бойня" Эммета и Эдварда будет самым плохим, но как оказалось, ты права, кто больше всех пострадал -это Изабелла. Эдвард сейчас ей такой нож в сердце вколол, что даже не  знаю. Изабелла настолько хорошо прочувствовала состояние Эдварда, как никто другой. В ней была такая мудрость. Хотя я бы обиделась еще  тогда, когда прозвучали слова насчет того, что она не семья. Но она не дала волю эмоциям, обиде, и поступила правильно. Но вот последнее. Не знаю даже...наверное сейчас Изабелла закроется, отойдет в сторону. Не только потому что обидно,больно; но и кажется она понимает, что Эдвард не готов признать чувства. Он как говорится ушел в глухое отрицание.


 
вивсек
вивсек Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:30 | Сообщение # 663
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Большое спасибо за проду и награду good Да...Эдвард "слетел" с катушек giri05003 Бедная Рози cray Она - под таким прессингом брата 4 А Эммит - молодец good Настоящий мужчина, вступился за свою любимую dance4 Мне кажется, Изабелла всё-таки сможет "укротить" этого необузданного Эдварда, хотя он и отвергает её признание fund02016 Да, Белла проиграла битву, но выиграет сражение (ИМХО) girl_blush2 Жду с нетерпением проду dance4 Ещё раз большое спасибо за эту главу lovi06032
 
вивсек
вивсек Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:30 | Сообщение # 664
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Большое спасибо за проду и награду good Да...Эдвард "слетел" с катушек giri05003 Бедная Рози cray Она - под таким прессингом брата 4 А Эммит - молодец good Настоящий мужчина, вступился за свою любимую dance4 Мне кажется, Изабелла всё-таки сможет "укротить" этого необузданного Эдварда, хотя он и отвергает её признание fund02016 Да, Белла проиграла битву, но выиграет сражение (ИМХО) girl_blush2 Жду с нетерпением проду dance4 Ещё раз большое спасибо за эту главу lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:27 | Сообщение # 665
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA, привет, малышка!
Умеешь ты удивлять! А наши герои умеют ввести в ступор и состояние оцепенения....
И ведь беды то ничего не предвещало...
Ладно Коста, который уже давно воду мутит... Но сам Эдвард, открылся мне абсолютно с другой стороны... В бешенстве он страшнее черта.
А ведь так все прекрасно начиналось. Мужчина соскучился по своей женщине, и по возвращению едет ДОМОЙ (я в этот момент была приятно шокирована). В моей голове уже нарисовались картинки их страстной встречи, а тут... БА!) Кого мы видим...


Страстное рандеву уже состоялось, вот только в главных ролях не Белла и Эдвард, а Роуз и Эммет. Они мокрые, увлеченные, довольные (об этом сигнализируют все выпирающие части тела), тем самым приводят главу семьи в шок. Он бедняга на нервной почве по началу, аж голос потерял. Как повезло, что после этого Эммет свое достоинство не потерял. А обошлось только пулей в плечо... Но Мейсен был бы не Мейсен, если бы не воплотил свои слова в жизнь.
А то и ясно, ну не как не ожидал он, что его работник трахает любимую сестру босса (ой простите, любовью занимается). Но для Эдварда, хоть "шпили-вилли" назовите смысл один. Запятнана честь сестры, а кем человеком, который достоин общения с крысами и с ними же сгнить... fund02002 fund02002 fund02002   Погорячился тут Мейсен, он Эммету, как себе доверяет и жизнь и близких людей. В боссе говорит ярость и злость, а это "хреновые" советники.
И понеслось... стрельба, драка, оскорбление, падение в бассейн. И все бы нечего, но тут появилась Белла. Которая попала под горячую руку и отхватила "мама не горюй". Поставили ее на место и разъяснили ху из ху. По хамски конечно, а как иначе?
Но потом то ли Эдди осознает косяк, то ли идет искать засранку с его стволом. Но факт, остается фактом, приходит к Иззе.
Вот же она ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА - страсть смешанная с болью, любовью, яростью, гневом, нуждой, все это отражается в сексе.


Печально то, что мы женщины народ эмоциональный, и скрывать свои чувства, в порывах ощущений не умеем...
И тут Белла раскалывается, мало того она проигрывает. Теряя в секунду все и сразу.
Мэйсен же ведет себя по -скотски, унижая свою женщину, тыкая ей в лицо ее же любовью. Она беззащитная, влюбленная и глубоко несчастная стоит перед ним на коленях, вымаливая прощения, с пистолетом у головы. За что? Алина, зай, ну как так? Сердце разрывалось при прочтение этих моментов.





Ну и в завершении финита ля комедия. Черный кардинал улетает в ночь на своем ковре-самолете. За успокоением и подальше от предателей. Только найдет ли он его? Ведь Дядя Коста не дремлет и начинает обрабатывать его самочек. 
Катарине зачет, а вот Илона... та дура дурой, курицу мне напоминает...

Я снова в предвкушении продолжения, с еще большей силой и желанием!

Спасибо, ЛЯЛЯ моя, глава очень крутая!!!!




 
PONKA
PONKA Дата: Суббота, 30.04.2016, 12:41 | Сообщение # 666
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline

[b]novomoscow2
,
[/b]
Цитата novomoscow2 ()
Спасибо за главу.

спасибо тебе за отзыв lovi06032

Цитата novomoscow2 ()
Мне показалось,что их отношения развивались и он скучал и рвался к Изабелле .И вот срыв и снова назад.Шаг вперед и два назад.

согласна, но сначала шок от Розали и Эмммета, а тут такое признание, будь оно в другое время возможно реакция была бы совершенно иной cray

Цитата novomoscow2 ()
Боюсь мести Габриела,теперь ему проще добраться до Беллы и отомстить Эдварду.

он пока не знает что у Эдварда какие-то отношения с Изабеллой, что спасает их обоих, но это только пока JC_flirt

[b]FaNATKA,[/b]
Цитата FaNATKA ()
трахи они есть у всех. Неужели его самый большой страх - это любовь любимой женщины?

он уже потерял одну женщину, которую очень любил, его предали и его чувствами когда то поиграли, поэтому сейчас он так боится повторения прошлого, что бежит от чувств как от чумы. 4

Цитата FaNATKA ()
Уехал... Посмотрим, как он с этим справится...

ну он уже не раз пытался уехать от нее, как мы помним ему ни разу не удавалось ее забыть girl_wacko

Цитата FaNATKA ()
Пусть поразмышляет было бы все так ужасно, как он придумал... Или увидит и почувствует, и прочувствует эту разницу в своих любовных историях...

ну учитывая что он поехал в дом Чарльза, где была "убита" Таня,и где жила сама Изабелла, у него как раз будет время и подумать и в какой то степени сравнить

[b]losvpalto,[/b]
 
Цитата losvpalto ()
спасибо автор за новую главу!

спасибо большое за отзыв lovi06032

Цитата losvpalto ()
я думала, что "бойня" Эммета и Эдварда будет самым плохим, но как оказалось, ты права, кто больше всех пострадал -это Изабелла.

да, Изабеллу зацепило вихрем, не в то время и не в том месте,как говорится, она оказалась со своим признанием cray

Цитата losvpalto ()
В ней была такая мудрость. Хотя я бы обиделась еще  тогда, когда прозвучали слова насчет того, что она не семья. Но она не дала волю эмоциям, обиде, и поступила правильно. Но вот последнее.

ты права, она зная его характер, возможно лучше других, знает когда можно сказать, когда стоит промолчать и сделать шаг назад. Она поступила мудро, но чувства скрыть не удалось

Цитата losvpalto ()
аверное сейчас Изабелла закроется, отойдет в сторону.

посмотри как она поступит в дальнейшем girl_wacko

[b]вивсек,[/b]
 
Цитата вивсек ()
Большое спасибо за проду и награду

спасибо большое, за то что читаешь lovi06032 lovi06032

Цитата вивсек ()
Бедная Рози Она - под таким прессингом брата А Эммит - молодец Настоящий мужчина, вступился за свою любимую

за них можно в принципе не переживать, они нашли друг друга и теперь вместе

Цитата вивсек ()
Да, Белла проиграла битву, но выиграет сражение (ИМХО)

отличные слова good

Цитата вивсек ()
Жду с нетерпением проду

уже пишется она JC_flirt

[b]Мурлыська, [/b]
Цитата Мурлыська ()
PONKA, привет, малышка!

приветик, дорогая lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Но сам Эдвард, открылся мне абсолютно с другой стороны... В бешенстве он страшнее черта.

да в таком состоянии лучше ему дорогу не переходить 4

Цитата Мурлыська ()
Он бедняга на нервной почве по началу, аж голос потерял.

опешил от увиденного giri05003

Цитата Мурлыська ()
Запятнана честь сестры, а кем человеком, который достоин общения с крысами и с ними же сгнить...

да уж, он разошелся, Розвали так долго была одна, и до этого был лишь один муж, что Эдварду видеть сестру в таком виде, да еще на ком-то, совсем не понравилось fund02002

Цитата Мурлыська ()
Погорячился тут Мейсен, он Эммету, как себе доверяет и жизнь и близких людей. В боссе говорит ярость и злость, а это "хреновые" советники.

в гневе мы часто говорим то чего не стоит, так случилось и сейчас

Цитата Мурлыська ()
Поставили ее на место и разъяснили ху из ху. По хамски конечно, а как иначе?

по хамски, она знает его характер, и сама всегда говорит себе что понимает когда надо сказать,а когда молчать, здесь ему пришлось ее заткнуть, опять же, потому как был в ярости

Цитата Мурлыська ()
Вот же она ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА - страсть смешанная с болью, любовью, яростью, гневом, нуждой, все это отражается в сексе.

он всегда нуждается в ней, будь то секс или просто разговор, именно она успокаивает его и дает силы

Цитата Мурлыська ()
Печально то, что мы женщины народ эмоциональный, и скрывать свои чувства, в порывах ощущений не умеем...

да мы такие girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Мэйсен же ведет себя по -скотски, унижая свою женщину, тыкая ей в лицо ее же любовью.

согласна, возможно для того как раз чтобы не только оттолкнуть от себя, но и посмотреть, а оттолкнется ли она, будет ли она меня любить даже такого, даже если я так буду себя вести. Мозг мудчины загадочен, особенно нашего Мейсена girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
За что? Алина, зай, ну как так? Сердце разрывалось при прочтение этих моментов.

а ты представь как у меня разрывалось, когда я писала, чтобы все вышло именно так как я задумывала изначально cray
и если у вас разрывалось, значит получилось передать все верно

Цитата Мурлыська ()
За успокоением и подальше от предателей. Только найдет ли он его?

в доме Чарльза Свона fund02002 fund02002 fund02002 где все вокруг будет напоминать об Изабелле?... хм.... giri05003

Цитата Мурлыська ()
Катарине зачет, а вот Илона... та дура дурой, курицу мне напоминает...

да не все продаются как оказалось из мейсеновских девиц. Кто то умный, и хватило того что он ей дал, мимолетные сексуальные отношения, пара украшений, и девушка отступила в сторону, занялась дальше своими делами, а кто-то готов душу дьяволу продать, лишь бы поглубже залезть в грязь, унизиться и нивно полагать что это принесет желаемое... каждая выбрала свой путь

Цитата Мурлыська ()
Спасибо, ЛЯЛЯ моя, глава очень крутая!!!!

Спасибо, лапулькин. Рада что понравилось. Картинки супер lovi06015 good


==================

 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:03 | Сообщение # 667
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Так хочется сказать что ты творишь Каллен.
Надеюсь он быстро поймёт что он наделал.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 02.05.2016, 09:21 | Сообщение # 668
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

спасибо тебе за отзыв lovi06032

Цитата вильветта ()
Надеюсь он быстро поймёт что он наделал.

уже в новой главе мы увидим возьмется ли он за ум или нет JC_flirt


==================

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.06.2016, 13:07 | Сообщение # 669
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Алиночка! Моя любимая девочка! Мой сногсшибательный, хоть немного ленивый, fund02002 автор! Поздравляю тебя и историю с наградами! Но "Клятва" достойна большего!
А эти награды лучший стимул на свершения! Подавай продолжение!
Обнимаю! Люблю! Ценю!





 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 23.06.2016, 12:18 | Сообщение # 670
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Девочки мои, глава № 17 уже на форуме.

Приятного прочтения.

Жду вашего мнения


==================



Сообщение отредактировал PONKA - Четверг, 23.06.2016, 12:20
 
Likka
Likka Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:34 | Сообщение # 671
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Долгожданное продолжение dance4


 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Четверг, 23.06.2016, 16:15 | Сообщение # 672
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
PONKA, Алина, привет)
Дошла я наконец-о до форума dance4
Итак, это случилось. Они разобрались в собственных чувствах. Любофф hang1 У меня больше слов нет.
Я особо много расписывать не умею так, что прости. JC_flirt fund02016
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06032 Жду продолжения. JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:28 | Сообщение # 673
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Спасибо за  прекрасное продолжение. Любовь есть любовь и это здорово.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 28.06.2016, 20:30 | Сообщение # 674
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA, привет, роднуля моя! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Долго же шла я до форума, хотя историю, прочитала в числе первых! Но ты все знаешь, понимаешь и прощаешь!
И ты в курсе, что моя любовь к тебе, твоей истории и нашим обожаемым героям - безгранична! girl_blush2 lovi06015 fund02016
Поэтому я ТУТ!)
Шестнадцать дней, шестнадцать дней мучился Мейсен, мы же страдали 2 месяца! Ну и кому тяжелее???? А? Я отвечу: НАМ! PONKA, Детка, больше не теряйся так надолго. Я понимаю, сейчас ты отбываешь в отпуск, но помни о НАС! Мы переживаем и скучаем! ОЧЕНЬ!
Вернемся к нашим подопечным. 
Шестнадцать дней, Эдвард, мать его, прохлаждался в Нью-Йорке. Но абсурдно ЗАБЫВАТЬ девушку, в ее родном доме, не находишь? fund02002  А вот влюбиться в нее сильнее, прикипеть к ней душой - самое оно! Я считаю, что Эдварда в особняк Свонов привело сердце, не иначе... Сердце привело его к ней в опочивальню, а душа с помощью её рисунков, дала волю ЛЮБВИ!
Отсюда и безумные поступки Любящего мужчины, кольцо то в знак любви, нужно обязательно среди ночи покупать, людей будить, ведь Белла то убежит, а бриллианты кончатся... fund02002
Его переживания, страдания, мучения - изранили мне душу, я ему сопереживала и мысленно поддерживала. Страдания ТАКОГО мужчины дорогого стоят! И ты описала их не как соплижуйство, а как будто кровь сочилась через массивные каменные глыбы. Это было круто! И местами больно...



То насколько страстно, с любовью и огромным обожанием Белла рисовала рисунки Эдварда, себя, себя с Эдвардом, доказывает её любовь и преданность, причем многолетнюю... И Мейсен был бы полным идиотом, если бы упустил такое сокровище!)
Эдвард в этот момент осознает все, но главное. что не испытывал такой любви, даже к Тане (хоть в слух: "я тебя люблю", и не может ПОКА сказать).

Цитата
«Я не она. У нас все может быть по-другому». 
- девиз этой истории. Довольно правильный и четкий!


В такие моменты и рождается истина; истина родилась и трансформировалась в кольцо. Да в какое кольцо - особенное, эксклюзивное, бесценное, потому что несет в себе светлые чувства мафиози Мейсона! Арррр, как красиво и сексуально.
Ну, а с таким кольцом, не грех и возвращаться, причем на всех парах! Ибо еще нужно отчитаться. где шлялся шестнадцать дней!


Тем временем Белла непохожая на саму себя изнывает от тоски по любимому... Не ест, не отдыхает, а если и спит то только в постели любимого мужчины, не изменяя ему со своими холодными простынями. Под натиском её грусти и страдания, сдается даже Баффи, что уж говорить всем семействе Мейсен....

В это время Эдвард летит к своей Белле, выполняя тайные указания маленькой Келли, по которой скучает, так же сильно, как и по всей семье!
Но все, что происходит дальше, выше всяких похвал! Это любовь мужчины, который поклялся не любить, отчаянная любовь женщины, ожидавшей, что потеряла любимого навсегда, воссоединение семьи и начало новой эры. Все в одном! И так красиво!

Цитата
— Прости, — вновь повторил он. — Прости, маленькая.
 
Это что то невероятное! Спасибо тебе за это, Алинчик! Ты на высоте!


Эта глава была идеальной, потому что Изабелла не Таня, и Эдвард искренне любит её. Потому-что Эммет не Джошуа, а Розали нужен любимый мужчина, а Келли любящий отец! Потому-что камора (ну или как там, клан...) скучал по своему дерзкому, своенравному и безжалостному БОССУ.
В следующей главе , вернемся к вопросу Косты, и я надеюсь, к безудержной страсти между нашими голубками!
Спасибо, родная!
Обнимаю!
Жду продолжения!
Отличного отпуска!




 
PONKA
PONKA Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:22 | Сообщение # 675
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Likka,
спасибо, рада что ты читаешь lovi06032

Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
PONKA, Алина, привет)
Дошла я наконец-о до форума

Приветик, очень рада тебя видеть lovi06032

Цитата Carpe_Diem ()
Итак, это случилось. Они разобрались в собственных чувствах. Любофф

ох. да, нашел он в себе силы признаться, пусть пока и не словами girl_blush2

Цитата Carpe_Diem ()
Я особо много расписывать не умею так, что прости.
Спасибо за главу! Жду продолжения.

я рада даже паре слов благодарности. Спасибо тебе большое что остаешься со мной и героями lovi06015

novomoscow2,
очень рада что понравилось. Спасибо за ваши слова lovi06032

Мурлыська,
Цитата Мурлыська ()
PONKA, привет, роднуля моя!

приветик, детка lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Но ты все знаешь, понимаешь и прощаешь!
И ты в курсе, что моя любовь к тебе, твоей истории и нашим обожаемым героям - безгранична!

я знаю что ты как белка в колесе, и все равно спасибо что нашла время забежать на форум, да еще с таким огромным комментом lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Шестнадцать дней, шестнадцать дней мучился Мейсен, мы же страдали 2 месяца! Ну и кому тяжелее???? А? Я отвечу: НАМ! PONKA, Детка, больше не теряйся так надолго.

простите меня засранку girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Но абсурдно ЗАБЫВАТЬ девушку, в ее родном доме, не находишь?

ха-ха-ха, да в этом была некая ирония. Но главное что в доме отца, не в каком нибудь кабаке или борделе fund02002

Цитата Мурлыська ()
Я считаю, что Эдварда в особняк Свонов привело сердце, не иначе...

точно точно, привело сердце, даже если он сам до конца этого не осознавал, или же боялся сам себе признаться

Цитата Мурлыська ()
Сердце привело его к ней в опочивальню, а душа с помощью её рисунков, дала волю ЛЮБВИ!

да, мне почему то не хотелось писать о таинственном личном дневнике, хотелось чтобы это было что-то другое, не слова на листке, а рисунки JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Отсюда и безумные поступки Любящего мужчины, кольцо то в знак любви, нужно обязательно среди ночи покупать, людей будить, ведь Белла то убежит, а бриллианты кончатся...

ха-ах-ха, он может все, и этим поступком я в очередной раз хотела показать, что Мейсену плевать на мнение окружающих, плевать на то день это или ночь, уж если он понял что любит, да еще так сильно, то готов действовать сразу же и без промедления.... girl_wacko ну и да, в друг бы к утру все кольца разобрали fund02002 fund02002 fund02002

Цитата Мурлыська ()
Страдания ТАКОГО мужчины дорогого стоят! И ты описала их не как соплижуйство, а как будто кровь сочилась через массивные каменные глыбы. Это было круто! И местами больно...

это было для меня самое сложное, сама знаешь как я тебе жаловалась, потом как сначала шли розовые сопли и все тут, переписывала три раза, пока не вышел этот окончательный, правильный на мой взгляд вариант boast

Цитата Мурлыська ()
И Мейсен был бы полным идиотом, если бы упустил такое сокровище!)

слава богу он все же не идиот fund02002

Цитата Мурлыська ()
Цитата
«Я не она. У нас все может быть по-другому». 
- девиз этой истории. Довольно правильный и четкий!

будем держать кулачки все вместе, чтобы итог их любви все же был иным нежели с Таней JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Да в какое кольцо - особенное, эксклюзивное, бесценное, потому что несет в себе светлые чувства мафиози Мейсона! Арррр, как красиво и сексуально.

если уж не может пока выдать словами, то нужно подарить что-то действительно ценное, и не в денежном эквиваленте, а такое чтобы Изабелла поняла все без слов. И она поняла good

Цитата Мурлыська ()
Ибо еще нужно отчитаться. где шлялся шестнадцать дней!

вот кстати да, письменный отчет нужен от мужика giri05003 giri05003 giri05003

Цитата Мурлыська ()
а если и спит то только в постели любимого мужчины, не изменяя ему со своими холодными простынями.

преданная, верная и любящая, которая осталась в его доме и в его постели, несмотря ни на что. Дала ему пространство и время все обдумать, от чего только выиграла

Цитата Мурлыська ()
Цитата
— Прости, — вновь повторил он. — Прости, маленькая.

я думаю что это одна фраза сказала все о его чувствах к ней....

Цитата Мурлыська ()
Это что то невероятное! Спасибо тебе за это, Алинчик! Ты на высоте!

спасибо за похвалу, мне приятно это слышать girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Потому-что Эммет не Джошуа, а Розали нужен любимый мужчина, а Келли любящий отец!

Эдвард приняв свои чувства, смягчился и по отношению к сестре и своему работнику.

Цитата Мурлыська ()
Потому-что камора (ну или как там, клан...) скучал по своему дерзкому, своенравному и безжалостному БОССУ.

да, нужно вернуть его в строй, пусть совершит парочку кровавых делов fund02002

Цитата Мурлыська ()
В следующей главе , вернемся к вопросу Косты,

это точно, потому как он не дремлет, да теперь еще когда тупица Иллона под боком, готовая на все, чтобы ему угодить 4

Цитата Мурлыська ()
я надеюсь, к безудержной страсти между нашими голубками!

вернемся, куда же без страсти между ними, тем более теперь когда чувства раскрыты. Авось разрешит снова ей приходить в казино fund02002 хотя когда ее смущал его запрет giri05003

Цитата Мурлыська ()
Спасибо, родная!
Обнимаю!
Жду продолжения!
Отличного отпуска!

Спасибо тебе, моя хорошая за все теплые слова и за поддержку. Спасибо за отзыв и за невероятные иллюстрации. lovi06015


==================

 
pollli
pollli Дата: Вторник, 05.07.2016, 08:58 | Сообщение # 676
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Призовое место за лучшие истории недели 20.06 - 26.06!



 
aksenovamascha95
aksenovamascha95 Дата: Вторник, 23.08.2016, 23:36 | Сообщение # 677
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
С нетерпением жду продолжения
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 08.09.2016, 15:50 | Сообщение # 678
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Самую горячую историю и мою любимую Алиночку поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!!
Это заслуженно! Мы ждем с нетерпением не менее горячего продолжения!!!!!!!!





 
RobloveKristen
RobloveKristen Дата: Суббота, 08.10.2016, 23:16 | Сообщение # 679
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Когда же продолжение, дорогой автор?
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:46 | Сообщение # 680
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA, вот и я хотела бы спросить: КОГДА???????????????????????????????????? aq




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация ((Карты, оружие, деньги, любовь...))
Поиск: