Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bliss_, skov, tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация ((Карты, оружие, деньги, любовь...))
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Статус: Offline

Автор: PONKA

Редакция:Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst, Humour

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены

Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить?

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…

Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение

Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
от 31.10.

ПЕРСОНАЖИ

================
Другие мои работы:

Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен
Тени прошлого - макси, закончен

Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 06.01.2017, 12:58

PONKA
PONKA Дата: Четверг, 31.03.2016, 10:32 | Сообщение # 661
Робстен-профессионал
FaNATKA,
Цитата FaNATKA ()
Огромнейшее спасибо за новую главу!!!

спасибо что еще читаете  lovi06032

Цитата FaNATKA ()
Всерьез опасаюсь за то, какой изощренной будет месть Габриэля. Они с Таней - это что-то нездоровое.

их и нужно бояться. Потому как их планы реально нездоровые  bang

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за интересное продолжение!

рада что понравилось lovi06032

Цитата ЕЛЕНА123 ()
И всё равно, Элис и Джаспер, будут вместе!

посмотрим как будут развиваться их отношения в дальнейшем girl_wacko

Мурлыська,
Цитата Мурлыська ()
Алиночка,привет, птичка моя!)

приветик lovi06015

Цитата Мурлыська ()
И она как всегда получилось фантастичной, из под твоего пера!) спасибо, солнышко!

захвалишь меня, лучше пинки давай почаще fund02002

Цитата Мурлыська ()
Но я задаюсь вопросом, все ли в порядке было с головой у Тани, еще до случившегося с Мэйсоном? Была ли она адекватная до этого?

ну в этой главе мы узнали оба еще с подросткового возраста грезят инцест совершить, так спокойно можно сказать что с головой не все в порядке уже очень давно girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
И логика то где? Мужики то эти не Эдвард,за что им то «бошки отрубать».

логику умалишенного никто понять не в силах

Цитата Мурлыська ()
Не удивлюсь, если в какой то из ближайших глав они инцест на двоих все таки сообразят, а может еще кого позовут???

у меня как у злого автора все может быть girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Но это может не уберечь его от того, что какая нибудь его бывшая шерри, подсыпет ему ртути в тапки или мышьяка в виски...

вот тут мы посмотрим как будет действовать его прошлые пассии JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Совсем скоро Мэйсен не сможет сдерживать своих чувств и они будут вырываться наружу, все больше, сильнее и откровеннее.

он не может просто упасть на колени и говорить ей о любви, не такой он человек, тем более не такой, после всего что случилось с Таней. Эдвард закрытый с женщинами, но с ней он приоткрывает свои чувства и эмоции. Ей позволяет заглянуть в душу, пусть и по кусочкам.

Цитата Мурлыська ()
С каждой главой я все больше и больше убеждаюсь, что они созданы друг для друга, и Эдварду не нужно будет давать согласие на ее брак с кем то, ведь этим «кем-то» должен стать он! Так, Алин?

все узнаем по мере продвижения сюжета podmigivanie podmigivanie podmigivanie

Цитата Мурлыська ()
От признания любви Эммета веет облегчением и поклонением этой женщине.

он ждал долго и теперь вознагражден за свое ожидание. Да и любит и боготворит он ее. good

Цитата Мурлыська ()
Дело за малым рассказать братцу, но это будет что-то...

ох да..... auuu auuu auuu прячьтесь все в бункер fund02002

Цитата Мурлыська ()
ак и будут, мозг выносить, пока опять не закрутят интрижку. 

у этих вообще непонятный и запутанный случай girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
Спасибо,за «кусочек» с Баффи, я как кошатница, очарована этим существом! Стоит ейтолько захотеть, она и Мейсена к себе расположит)

я сама обожаю взаимодействия этой парочки fund02002 acat

Цитата Мурлыська ()
Спасибо,зайка моя! Ты супер! Не тяни с продолжением и сразу садись за работу. Пока вдохновения тебя не покинуло!

Отвечаю на комменты везде и сажусь lovi06015 Спасибо, моя хорошая  lovi06032

novomoscow2,
Цитата novomoscow2 ()
Алина, спасибо за продолжение.Будем ждать новых глав.

спасибо за отзыв. Рада что читаешь и нравится lovi06032

==================

Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 31.03.2016, 11:08 | Сообщение # 662
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
PONKA
Цитата PONKA ()
лучше пинки давай почаще fund02002
было бы сказано! fund02002

Цитата PONKA ()
у меня как у злого автора все может быть girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Злой??? Да ладно....
Цитата PONKA ()
он не может просто упасть на колени и говорить ей о любви, не такой он человек, тем более не такой, после всего что случилось с Таней. Эдвард закрытый с женщинами, но с ней он приоткрывает свои чувства и эмоции. Ей позволяет заглянуть в душу, пусть и по кусочкам.
Мы, как и Белла готовы дать ему время. Сколько потребуется для восстановления и доверия! Когда он сможет по настоящему открыться любимой женщине ему жить комфортнее станет и легче.
Цитата PONKA ()
ох да..... auuu auuu auuu прячьтесь все в бункер fund02002
Оповестите нас заранее, когда надевать трусы и каску))))
Цитата PONKA ()
Отвечаю на комменты везде и сажусь lovi06015 Спасибо, моя хорошая lovi06032
Вот это ты молодец! Хвалю! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016

PONKA
PONKA Дата: Четверг, 31.03.2016, 11:40 | Сообщение # 663
Робстен-профессионал
Мурлыська,
Цитата Мурлыська ()
было бы сказано

спасибо, я тоже тебя люблю fund02002

Цитата Мурлыська ()
Злой??? Да ладно....

ну ты же читала Алую пелену fund02002 , я способна на что угодно giri05003

Цитата Мурлыська ()
Сколько потребуется для восстановления и доверия!

главное чтобы не было слишком поздно и он вовремя сказал заветные слова JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Оповестите нас заранее, когда надевать трусы и каску))))

обязательно предупрежу giri05003

==================

Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 31.03.2016, 16:00 | Сообщение # 664
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
PONKA
а Я то ТЕБЯ как ЛЮБЛЮ!!! heart_02 heart_02 heart_02
Цитата PONKA ()
ну ты же читала Алую пелену
твой главный фанат читал ВСЁ!)
Цитата PONKA ()
главное чтобы не было слишком поздно и он вовремя сказал заветные слова
12 12 12 мы не можем этого допустить!!!

вильветта
вильветта Дата: Четверг, 31.03.2016, 16:22 | Сообщение # 665
неизлечимый Робстеноман
Спасибо большое!
Пока все во власти любви но Коста строит планы.

Ушла не знаю когда вернусь.

PONKA
PONKA Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:59 | Сообщение # 666
Робстен-профессионал
Мурлыська,
Цитата Мурлыська ()
твой главный фанат читал ВСЁ!)

это я знаю. Я говорила про кровавость и жестокость girl_blush2 girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
мы не можем этого допустить!!!

помни про пролог JC_flirt

вильветта,
Цитата вильветта ()
Пока все во власти любви но Коста строит планы.

и в этом его преимущество, он не отвлекается на чувства

==================

marina2012
marina2012 Дата: Суббота, 02.04.2016, 19:08 | Сообщение # 667
с верой в РобСтен
PONKA, спасибо вам за новую главу!!!!!!вдохновения вам!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

PONKA
PONKA Дата: Вторник, 12.04.2016, 17:23 | Сообщение # 668
Робстен-профессионал
marina2012, спасибо большое за отзыв  lovi06032

==================

PONKA
PONKA Дата: Пятница, 29.04.2016, 11:05 | Сообщение # 669
Робстен-профессионал
Всем добрый день, глава № 16 уже на сайте.
Приятного прочтения

lovi06032 girl_blush2 lovi06015

==================

Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 29.04.2016, 11:09

Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 29.04.2016, 11:11 | Сообщение # 670
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
:lovi06015: PONKA, Ура!!!!! Я первая! Жду активации!!!!!

novomoscow2
novomoscow2 Дата: Пятница, 29.04.2016, 15:04 | Сообщение # 671
с надеждой о РобСтен
Спасибо за главу.Я очень растроена реакцией Эдварда на любовь Беллы.Мне показалось,что их отношения развивались и он скучал и рвался к Изабелле .И вот срыв и снова назад.Шаг вперед и два назад.Очень жду продолжения.Боюсь мести Габриела,теперь ему проще добраться до Беллы и отомстить Эдварду.Спасибо.

FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 29.04.2016, 16:43 | Сообщение # 672
Робстен-профессионал
Ну, что... То Изабелла нужна, то не нужна со своей любовью... Страхи они есть у всех. Неужели его самый большой страх - это любовь любимой женщины? Уехал... Посмотрим, как он с этим справится... Девушку жалко... И чем она виновата... И как же ей больно... Когда все могло быть по-другому... Теперь будет только хуже и хуже... Но все познается в сравнении! Пусть поразмышляет было бы все так ужасно, как он придумал... Или увидит и почувствует, и прочувствует эту разницу в своих любовных историях...

losvpalto
losvpalto Дата: Пятница, 29.04.2016, 17:18 | Сообщение # 673
Робстен-любитель
спасибо автор за новую главу! я думала, что "бойня" Эммета и Эдварда будет самым плохим, но как оказалось, ты права, кто больше всех пострадал -это Изабелла. Эдвард сейчас ей такой нож в сердце вколол, что даже не  знаю. Изабелла настолько хорошо прочувствовала состояние Эдварда, как никто другой. В ней была такая мудрость. Хотя я бы обиделась еще  тогда, когда прозвучали слова насчет того, что она не семья. Но она не дала волю эмоциям, обиде, и поступила правильно. Но вот последнее. Не знаю даже...наверное сейчас Изабелла закроется, отойдет в сторону. Не только потому что обидно,больно; но и кажется она понимает, что Эдвард не готов признать чувства. Он как говорится ушел в глухое отрицание.

вивсек
вивсек Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:30 | Сообщение # 674
Робстен-любитель
Большое спасибо за проду и награду good Да...Эдвард "слетел" с катушек giri05003 Бедная Рози cray Она - под таким прессингом брата 4 А Эммит - молодец good Настоящий мужчина, вступился за свою любимую dance4 Мне кажется, Изабелла всё-таки сможет "укротить" этого необузданного Эдварда, хотя он и отвергает её признание fund02016 Да, Белла проиграла битву, но выиграет сражение (ИМХО) girl_blush2 Жду с нетерпением проду dance4 Ещё раз большое спасибо за эту главу lovi06032

вивсек
вивсек Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:30 | Сообщение # 675
Робстен-любитель
Большое спасибо за проду и награду good Да...Эдвард "слетел" с катушек giri05003 Бедная Рози cray Она - под таким прессингом брата 4 А Эммит - молодец good Настоящий мужчина, вступился за свою любимую dance4 Мне кажется, Изабелла всё-таки сможет "укротить" этого необузданного Эдварда, хотя он и отвергает её признание fund02016 Да, Белла проиграла битву, но выиграет сражение (ИМХО) girl_blush2 Жду с нетерпением проду dance4 Ещё раз большое спасибо за эту главу lovi06032

Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:27 | Сообщение # 676
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
PONKA, привет, малышка!
Умеешь ты удивлять! А наши герои умеют ввести в ступор и состояние оцепенения....
И ведь беды то ничего не предвещало...
Ладно Коста, который уже давно воду мутит... Но сам Эдвард, открылся мне абсолютно с другой стороны... В бешенстве он страшнее черта.
А ведь так все прекрасно начиналось. Мужчина соскучился по своей женщине, и по возвращению едет ДОМОЙ (я в этот момент была приятно шокирована). В моей голове уже нарисовались картинки их страстной встречи, а тут... БА!) Кого мы видим...

Страстное рандеву уже состоялось, вот только в главных ролях не Белла и Эдвард, а Роуз и Эммет. Они мокрые, увлеченные, довольные (об этом сигнализируют все выпирающие части тела), тем самым приводят главу семьи в шок. Он бедняга на нервной почве по началу, аж голос потерял. Как повезло, что после этого Эммет свое достоинство не потерял. А обошлось только пулей в плечо... Но Мейсен был бы не Мейсен, если бы не воплотил свои слова в жизнь.
А то и ясно, ну не как не ожидал он, что его работник трахает любимую сестру босса (ой простите, любовью занимается). Но для Эдварда, хоть "шпили-вилли" назовите смысл один. Запятнана честь сестры, а кем человеком, который достоин общения с крысами и с ними же сгнить... fund02002 fund02002 fund02002   Погорячился тут Мейсен, он Эммету, как себе доверяет и жизнь и близких людей. В боссе говорит ярость и злость, а это "хреновые" советники.
И понеслось... стрельба, драка, оскорбление, падение в бассейн. И все бы нечего, но тут появилась Белла. Которая попала под горячую руку и отхватила "мама не горюй". Поставили ее на место и разъяснили ху из ху. По хамски конечно, а как иначе?
Но потом то ли Эдди осознает косяк, то ли идет искать засранку с его стволом. Но факт, остается фактом, приходит к Иззе.
Вот же она ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА - страсть смешанная с болью, любовью, яростью, гневом, нуждой, все это отражается в сексе.

Печально то, что мы женщины народ эмоциональный, и скрывать свои чувства, в порывах ощущений не умеем...
И тут Белла раскалывается, мало того она проигрывает. Теряя в секунду все и сразу.
Мэйсен же ведет себя по -скотски, унижая свою женщину, тыкая ей в лицо ее же любовью. Она беззащитная, влюбленная и глубоко несчастная стоит перед ним на коленях, вымаливая прощения, с пистолетом у головы. За что? Алина, зай, ну как так? Сердце разрывалось при прочтение этих моментов.

Ну и в завершении финита ля комедия. Черный кардинал улетает в ночь на своем ковре-самолете. За успокоением и подальше от предателей. Только найдет ли он его? Ведь Дядя Коста не дремлет и начинает обрабатывать его самочек. 
Катарине зачет, а вот Илона... та дура дурой, курицу мне напоминает...

Я снова в предвкушении продолжения, с еще большей силой и желанием!

Спасибо, ЛЯЛЯ моя, глава очень крутая!!!!

PONKA
PONKA Дата: Суббота, 30.04.2016, 12:41 | Сообщение # 677
Робстен-профессионал

[b]novomoscow2
,
[/b]
Цитата novomoscow2 ()
Спасибо за главу.

спасибо тебе за отзыв lovi06032

Цитата novomoscow2 ()
Мне показалось,что их отношения развивались и он скучал и рвался к Изабелле .И вот срыв и снова назад.Шаг вперед и два назад.

согласна, но сначала шок от Розали и Эмммета, а тут такое признание, будь оно в другое время возможно реакция была бы совершенно иной cray

Цитата novomoscow2 ()
Боюсь мести Габриела,теперь ему проще добраться до Беллы и отомстить Эдварду.

он пока не знает что у Эдварда какие-то отношения с Изабеллой, что спасает их обоих, но это только пока JC_flirt

[b]FaNATKA,[/b]
Цитата FaNATKA ()
трахи они есть у всех. Неужели его самый большой страх - это любовь любимой женщины?

он уже потерял одну женщину, которую очень любил, его предали и его чувствами когда то поиграли, поэтому сейчас он так боится повторения прошлого, что бежит от чувств как от чумы. 4

Цитата FaNATKA ()
Уехал... Посмотрим, как он с этим справится...

ну он уже не раз пытался уехать от нее, как мы помним ему ни разу не удавалось ее забыть girl_wacko

Цитата FaNATKA ()
Пусть поразмышляет было бы все так ужасно, как он придумал... Или увидит и почувствует, и прочувствует эту разницу в своих любовных историях...

ну учитывая что он поехал в дом Чарльза, где была "убита" Таня,и где жила сама Изабелла, у него как раз будет время и подумать и в какой то степени сравнить

[b]losvpalto,[/b]

Цитата losvpalto ()
спасибо автор за новую главу!

спасибо большое за отзыв lovi06032

Цитата losvpalto ()
я думала, что "бойня" Эммета и Эдварда будет самым плохим, но как оказалось, ты права, кто больше всех пострадал -это Изабелла.

да, Изабеллу зацепило вихрем, не в то время и не в том месте,как говорится, она оказалась со своим признанием cray

Цитата losvpalto ()
В ней была такая мудрость. Хотя я бы обиделась еще  тогда, когда прозвучали слова насчет того, что она не семья. Но она не дала волю эмоциям, обиде, и поступила правильно. Но вот последнее.

ты права, она зная его характер, возможно лучше других, знает когда можно сказать, когда стоит промолчать и сделать шаг назад. Она поступила мудро, но чувства скрыть не удалось

Цитата losvpalto ()
аверное сейчас Изабелла закроется, отойдет в сторону.

посмотри как она поступит в дальнейшем girl_wacko

[b]вивсек,[/b]

Цитата вивсек ()
Большое спасибо за проду и награду

спасибо большое, за то что читаешь lovi06032 lovi06032

Цитата вивсек ()
Бедная Рози Она - под таким прессингом брата А Эммит - молодец Настоящий мужчина, вступился за свою любимую

за них можно в принципе не переживать, они нашли друг друга и теперь вместе

Цитата вивсек ()
Да, Белла проиграла битву, но выиграет сражение (ИМХО)

отличные слова good

Цитата вивсек ()
Жду с нетерпением проду

уже пишется она JC_flirt

[b]Мурлыська, [/b]
Цитата Мурлыська ()
PONKA, привет, малышка!

приветик, дорогая lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Но сам Эдвард, открылся мне абсолютно с другой стороны... В бешенстве он страшнее черта.

да в таком состоянии лучше ему дорогу не переходить 4

Цитата Мурлыська ()
Он бедняга на нервной почве по началу, аж голос потерял.

опешил от увиденного giri05003

Цитата Мурлыська ()
Запятнана честь сестры, а кем человеком, который достоин общения с крысами и с ними же сгнить...

да уж, он разошелся, Розвали так долго была одна, и до этого был лишь один муж, что Эдварду видеть сестру в таком виде, да еще на ком-то, совсем не понравилось fund02002

Цитата Мурлыська ()
Погорячился тут Мейсен, он Эммету, как себе доверяет и жизнь и близких людей. В боссе говорит ярость и злость, а это "хреновые" советники.

в гневе мы часто говорим то чего не стоит, так случилось и сейчас

Цитата Мурлыська ()
Поставили ее на место и разъяснили ху из ху. По хамски конечно, а как иначе?

по хамски, она знает его характер, и сама всегда говорит себе что понимает когда надо сказать,а когда молчать, здесь ему пришлось ее заткнуть, опять же, потому как был в ярости

Цитата Мурлыська ()
Вот же она ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА - страсть смешанная с болью, любовью, яростью, гневом, нуждой, все это отражается в сексе.

он всегда нуждается в ней, будь то секс или просто разговор, именно она успокаивает его и дает силы

Цитата Мурлыська ()
Печально то, что мы женщины народ эмоциональный, и скрывать свои чувства, в порывах ощущений не умеем...

да мы такие girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Мэйсен же ведет себя по -скотски, унижая свою женщину, тыкая ей в лицо ее же любовью.

согласна, возможно для того как раз чтобы не только оттолкнуть от себя, но и посмотреть, а оттолкнется ли она, будет ли она меня любить даже такого, даже если я так буду себя вести. Мозг мудчины загадочен, особенно нашего Мейсена girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
За что? Алина, зай, ну как так? Сердце разрывалось при прочтение этих моментов.

а ты представь как у меня разрывалось, когда я писала, чтобы все вышло именно так как я задумывала изначально cray
и если у вас разрывалось, значит получилось передать все верно

Цитата Мурлыська ()
За успокоением и подальше от предателей. Только найдет ли он его?

в доме Чарльза Свона fund02002 fund02002 fund02002 где все вокруг будет напоминать об Изабелле?... хм.... giri05003

Цитата Мурлыська ()
Катарине зачет, а вот Илона... та дура дурой, курицу мне напоминает...

да не все продаются как оказалось из мейсеновских девиц. Кто то умный, и хватило того что он ей дал, мимолетные сексуальные отношения, пара украшений, и девушка отступила в сторону, занялась дальше своими делами, а кто-то готов душу дьяволу продать, лишь бы поглубже залезть в грязь, унизиться и нивно полагать что это принесет желаемое... каждая выбрала свой путь

Цитата Мурлыська ()
Спасибо, ЛЯЛЯ моя, глава очень крутая!!!!

Спасибо, лапулькин. Рада что понравилось. Картинки супер lovi06015 good

==================

вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:03 | Сообщение # 678
неизлечимый Робстеноман
Спасибо большое!
Так хочется сказать что ты творишь Каллен.
Надеюсь он быстро поймёт что он наделал.

Ушла не знаю когда вернусь.

PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 02.05.2016, 09:21 | Сообщение # 679
Робстен-профессионал
вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

спасибо тебе за отзыв lovi06032

Цитата вильветта ()
Надеюсь он быстро поймёт что он наделал.

уже в новой главе мы увидим возьмется ли он за ум или нет JC_flirt

==================

Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.06.2016, 13:07 | Сообщение # 680
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Алиночка! Моя любимая девочка! Мой сногсшибательный, хоть немного ленивый, fund02002 автор! Поздравляю тебя и историю с наградами! Но "Клятва" достойна большего!
А эти награды лучший стимул на свершения! Подавай продолжение!
Обнимаю! Люблю! Ценю!

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация ((Карты, оружие, деньги, любовь...))
Поиск: