Бумажные человечки - Страница 116 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:06 | Сообщение # 2301
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Белла беременна и едет в гости к Финну. Эдвард должен понять, что Белла ни в чём не виновата. А вот он виноват и очень виноват, и должен просить, просить у неё прощения. Хорошо, если Белла не сразу простит его, а помучает. Но у Эда есть Финн, и если он захочет вернуть Беллу, то конечно воспользуется этим. Надеюсь Эдвард страдает. Ух как я зла на него. Жду проду.
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:27 | Сообщение # 2302
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Дорогие Алёна, Марочка, Наташа и Таня спасибо за новую главу! Очень грустная...да еще и песня такая печальная...Эдя конечно дурак, но и его можно понять. Он сейчас жалеет что не выслушал Белочку...Как он, зная ее так хорошо, мог подумать о ней плохое? Интересно знать о чем он думает все это время...И я даже не знаю радоваться мне за Беллу или нет. С одной стороны это замечательно, ас другой грусно от того, что нетак это должно было произойти! Получается что Эдя ничего не сказал Эммет... А Эммет просто душка! такой заботливый... Интересно знать, не влюбился ли он в Беллу? Чего это вдруг он стал так заботиться? Наверное Белла реально выглядела дерьмово. cray И вот она сейчас прилетит, Финн обрадуется, и как ей общаться с Эдвардом? как смотреть на него? Яы на месте Беллы не стала с ним говорить...Пусть не думает что она прилетела из за него. Как он мог подумать что Белла думает так же плохо о нем и Фине как Элис? А Элис...хорошо что Белла перестала с ней общаться, а то прибила бы ее! Интересно, Эммет тоже полетит? Если да, то Эдвард подумает что она быстро нашла ему замену... И Сав оказалась классной... Может она видит как Эдвард с сыном страдают и решила их помирить? JC_flirt
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:32 | Сообщение # 2303
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
беременна от этого идиота, Эммет мишка защитник- друг познанный в беде
про Эда даже не хочу ничего говорить, надеюсь он там страдает
впереди день рождение малыша
с нетерпением жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:47 | Сообщение # 2304
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алёна, Марочка, Наташа, Танюша, спасибо за новую главу  lovi06032
Какой же Эдвард придурок! По другому не скажешь. Уехать, даже не выслушав, а этому есть оправдание? 
Эммет, как я рада, что у Беллы есть на кого опереться. Эммет оказался настоящим другом. Заботливым, ответственным, внимательным и чутким! Если бы не Эммет, не представляю, как бы Белла справлялась. И ее запрет, ничего не сообщать Эдварду, вполне оправдан. Не так все должно было произойти. Ребенок, такая радость, а он даже не удосужился поинтересоваться, как у Беллы дела. Финн, это маленькое чудо. Связующее звено, но увы, просто грустно за такую часть истории Беллы. Она полна решимости высказать все Эду и уехать. Возможно, он тоже мучается, поэтому Саванна и прислала эту открытку. Да, сплошное недоразумение. Жду продолжения. 
Спасибо большое!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:05 | Сообщение # 2305
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок! lovi06032   lovi06032   lovi06032
Бедная, бедная Белла. Её не просто бросили, а бросили беременную! И токсикоз наслоился на плохое самочувствие и равнодушие к жизни. Она бы себя совсем загнала, если бы не Эммет. Вроде бы он друг Эдварда, а не Беллы, но, видя, что у неё явная проблема, едва ли не насильно потащил к врачу.
Пожалуй, мысль о ребёнке помогла Белле взять себя в руки и жить дальше.
И тут приглашение на день рождения Финна. А ведь малыш ни в чём не виноват. Эдвард лишил его любимой Изибеллы и он своим детским умишком мог напридумывать себе, что это он виноват. Дети это умеют.
И хорошо, что Белла решила поехать. Это будет нелегко, в данный момент ей больно даже имя Эдварда произнести. Даже мысленно! Но ради малыша она поедет.
А там - кто знает. Не может этот фанф плохо закончиться. 
Посмотрим. Увидим.


 
Luka
Luka Дата: Вторник, 07.10.2014, 11:15 | Сообщение # 2306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IHoneyBee, Алена , спасибо огромное за перевод новой главы!
Наталья_2011, Наталья, спасибо большое за редактуру))
Alegria, Танюша, спасибо большое за маячок!
maramoroz, Мара, приветик хозяюшке форума и спасибо большое за очередную трепетную обложечку))  lovi06015
Девочки, даже не знаю, меня прямо-таки накрыло болью, пока я читала об одиночестве Беллы. Было похоже на то, будто бы Эдвард Каллен забрал с собой настоящую жизнь и радость, оставив Белле лишь пустоту, отчаяние и ступор… Собственно, постоянно находясь в состоянии стресса, Белла и не понимала причину своего недомогания, а будь рядом близкий человек, она бы узнала гораздо раньше о своей беременности. Но даже дерьмовое самочувствие не было поводом, чтобы сидеть без работы и не забывать иногда покупать себе еду.
Существует обманчивое мнение, что мужчины – сильный пол, это всё – полная фигня, потому что, как только ситуация становится критической, они предпочитают сбегать подальше, и девушке (женщине) самой приходиться выбираться из того хаоса, в который резко превратилась жизнь. И здесь Белла – не исключение, ей приходилось быть сильной, потому что она была одна…
И это - просто счастье, что Эммет никуда не делся, и их случайная встреча в магазине превратилась в столь необходимую поддержку. Пусть кто-то скажет, что он не настоящий друг Белле, да если б Эммет не отвел её в больницу за руку, она бы до сих пор пребывала в неведении относительно своего положения. И как настоящий друг Эммет молчал, выполняя просьбу Беллы не сообщать Эдварду о ребенке…
Но так или иначе Каллен должен был узнать об этом, и теперь у него появится такая возможность. Хорошо, что у Саванны нет предубеждений в отношении Беллы, и открытка с приглашением на день рождения Финна была тому доказательством.
И опять, и опять Белла поступает как сильная женщина – поехать к Финну и ничего не требовать от Эдварда, ну, кроме разговора… Этот глупый мужчина сам ушел от неё в истерике и даже за это время ни сделал ни попытки связаться с нею – всё говорит о том, что она ему не нужна. Идиот!  aq
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 07.10.2014, 11:55
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 07.10.2014, 11:46 | Сообщение # 2307
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Ксюня555lovi06015 Ксюнечка Привет моя хорошая! Да вот такое обстоятельство, Белла ждет ребеночка, это и вернула ее к жизни, очнулась от своего горя Бель. Трудная ситуация, но история продолжается. Спасибо Ксюнечка, что прибежала на огонечек lovi06015
Lukalovi06015 Любушка, Любавушка  lovi06015 очень рада тебе! 
Цитата Luka ()
Девочки, даже не знаю, меня прямо-таки накрыло болью, пока я читала об одиночестве Беллы.
как ты точно сказала, "накрыло болью" не могла я читать без слез, мне так близка эта тема, и ощущение одиночества и дыры сквозной через душу.
Цитата Luka ()
Белла и не понимала причину своего недомогания, а будь рядом близкий человек, она бы узнала гораздо раньше о своей беременности.
Эмета обожаю, он теперь для нее родной человек, то плечо, к которому можно прижаться, та душа, которая услышит и поймет.
Цитата Luka ()
И как настоящий друг Эммет молчал, выполняя просьбу Беллы не сообщать Эдварду о ребенке…
Любушка, мы еще не знаем, как отреагировал на все Эдька... Эмит меня поразил, полностью покорил этот парень.
Цитата Luka ()
Хорошо, что у Саванны нет предубеждений в отношении Беллы, и открытка с приглашением на день рождения Финна была тому доказательством.
для меня это письмо стало соломинкой, некой отправной точкой. Есть надежда на их встречу.
Цитата Luka ()
Этот глупый мужчина сам ушел от неё в истерике и даже за это время ни сделал ни попытки связаться с нею
больше всего убивает в мужчинах истерика. Но мы подождем главу, чтобы разобраться, что скрывается под истерией Эда. 
Любонька, спасибо тебе родная!




 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:04 | Сообщение # 2308
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мурлыськаlovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Приветик детка! fund02002
Цитата Мурлыська ()
Быть брошенной женщиной невероятно тяжело... Морально, физически, девушки сломлены и разбиты...
 
Цитата Мурлыська ()
В ситуации которая сложилось между ними с Эдвардом, ей не оставили шанса на объяснение
Бедная Белла, работу над ошибками она проделывает в одиночку, изматывая себя мыслями, видущими ее в пустоту. 
Цитата Мурлыська ()
Как только я узнала, что она беременна, в моей душе сразу зародилась надежда, что их история с Эдвардом, еще не дописана до конца!) И письмо от Финна стало тому подтверждением!
моя хорошая, конечно ты права, конечно продолжение истории будет.... вот только как теперь будет реагировать на все это Бель
Спасибо Муся за коммент.
Цитата Gayane ()
Спасибо девочки за быстрое продолжение
девочки стараются.  fund02002
Цитата Gayane ()
А он даже не дал возможность с ним попрощаться ...придурок.
в следующей главе девочки обязательно расскажут о мыслях этого балбеса  fund02002




 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:19 | Сообщение # 2309
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Привет Олюшка lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата ахаха ()
Надеюсь Эдвард страдает.
да ты ж моя добрая.... канешна страдает мальчик, думаю ему еще и сынуля масла в костер льет и судя по письму, его бывшая жена занозой в попе засела... но сделал то, что сделал и всему надо время, всему свой час. Главное, она сумела переключиться на ребенка и Эмет рядом оказался, ой я прям так люблю этого парня  lovi06015 Спасибо Олюшка за комментарий.
Alicelovi06015 lovi06015 lovi06015 Лисеночек, привет душа моя!
Цитата Alice ()
Очень грустная...да еще и песня такая печальная...Эдя конечно дурак, но и его можно понять. Он сейчас жалеет что не выслушал Белочку.
очень грустно и Алёнка так музыкальное сопровождение подбирает классно....
Дурак дурак, идиот Эдя, а что поделаешь, слово вылетело не догнать... теперь локоток старается укусить, да не как.
Цитата Alice ()
Интересно знать о чем он думает все это время...
узнаем обязательно
Цитата Alice ()
А Эммет просто душка!
 
Цитата Alice ()
Эммет тоже полетит? Если да, то Эдвард подумает что она быстро нашла ему замену...
ты ж моя фантазерка  fund02002 еще по мордам получит Эмет за добро та свое. fund02002 Спасибо Лисичка моя за отзыв. lovi06015

Цитата tanyapfu ()
Спасибо огромное за главу
fund02016 пожалуйста! не сердись сильно на Эдьку, мы еще не знаем что у него в голове....
Цитата Алиса ()
Алёна, Марочка, Наташа, Танюша, спасибо за новую главу




 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:31 | Сообщение # 2310
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Алисонька, lovi06015 Спасибо тебе за комментарии!
Цитата Алиса ()
Какой же Эдвард придурок! По другому не скажешь. Уехать, даже не выслушав, а этому есть оправдание?
  ох Эдя, импульсивный он парень, но наказать его не мешало бы.
ЦитатаЭммет, как я рада, что у Беллы есть на кого опереться. Эммет оказался настоящим другом. Заботливым, ответственным, внимательным и чутким! Если бы не Эммет, не представляю, как бы Белла справлялась.Хорошо, что она его встретила, это большая удача. Она бы не справилась, она бы ослабла еще сильнее.
ЦитатаИ ее запрет, ничего не сообщать Эдварду, вполне оправдан. Не так все должно было произойти. Ребенок, такая радость, а он даже не удосужился поинтересоваться, как у Беллы дела.Это событие для обоих родителей, я согласна на все сто процентов.
Цитата Возможно, он тоже мучается, поэтому Саванна и прислала эту открытку. Да, сплошное недоразумение. думаю да, он мучается, а как же бы продолжалась история, пододвигая нас к ХЭ. :giri05003:  girl_blush2
Спасибо Алисик , что читаешь историю! lovi06015




 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 07.10.2014, 14:56 | Сообщение # 2311
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Какая сильная глава, прям с Беллой все её опустошение переживала, и печаль, и обиду, и... cray
Эммет как нельзя во время появился в жизни Беллы. Точно должен стать крестным папой ребеночку)
Белла права, что Финн не виноват в глупости отца, и страдать от этого не должен. Но, как бы Белла не была сильна, всё равно тяжело через это пройти. Хотя даже для своего спокойствия, ей нужно поехать, и высказать всё Эдварду. Уверена, что и он страдает, но я пока этому рада.
Только вот скажет Белла о ребенке, или предпочтет умолчать, и сама захочет воспитывать?!
Эх, скорей бы всё наладилось, не хочется, чтобы Белла в такой прекрасный момент своей жизни была одна; хочется, чтобы она испытывала только положительные эмоции, и наслаждалась беременностью.
Девочки, спасибо за главу!!! lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:51 | Сообщение # 2312
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Алена, спасибо за перевод новой главы! lovi06015 lovi06032
Наталья_2011, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
Alegria, Танюша, спасибо большое за маячок! lovi06015 lovi06032
maramoroz, благодарности хозяюшке форума! lovi06015 lovi06032
Поехать в Калифорнию это не худшее решение, а лучшее. Финн не только сын Эдварда, но ещё и друг Беллы, и если малыш хочет видеть Беллу на своём Дне рождения, как самого дорогого гостя, значит, так и будет.
Белла правильно рассудила. Эта история не её и Эдварда, эта историю её и Финна. И, конечно, ничего не понимающий мальчик должен знать, почему его любимая Изибелла больше не общается с ним.
Эдвард может в чём угодно винить Беллу, но он сам познакомил её с сыном и она такая же часть жизни Финна, как и все остальные, включая самого Эдварда. И если он вычеркнул Беллу из своей жизни, не дав даже шанса объясниться, то из этого не следует, что Финн больше не хочет видеть её в своей.
А кроме того, Эдвард заслужил хорошего шелчка по носу. Белла должна ему сказать всё что думает, а потом уж пусть решает сам как поступать. Судя по всему, говорить Эдварду о своей беременности Белла не собирается, если только эта новость не выплывет каким-нибудь случайным образом. И, в общем-то, её решение понятно, но всё же Белле нужно как следует подумать, поскольку растущий в ней малыш ни в чём не виноват.
Эдвард расстался с Беллой, но не со своим ребёнком, о котором ничего не знает. А впрочем, поживём-увидим. Может быть, Эдвард также сильно скучает по Белле и сходит с ума от того что её нет рядом, а увидев её в нём что-то шевельнётся и он сам захочет поговорить. Как ни крути, а придётся Эдварду просить прощение у Беллы за свою несдержанность. Так не поступают с женщиной, которую любят.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:45 | Сообщение # 2313
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Какая сильная глава, прям с Беллой все её опустошение переживала, и печаль, и обиду, и..
Привет, Красатуля! сильная глава, согласна, много эмоций, много надежд
Цитата ღАлаяღ ()
Эммет как нельзя во время появился в жизни Беллы. Точно должен стать крестным папой ребеночку)
хорошая мысль, нада сделать заказ giri05003
Цитата Niki666 ()
IHoneyBee, Алена, спасибо за перевод новой главы! Наталья_2011, спасибо за редактуру!
Alegria, Танюша, спасибо большое за маячок!
maramoroz, благодарности хозяюшке форума!
пожалуйста дорогулька, читай с удовольствием lovi06015
Цитата Niki666 ()
Финн не только сын Эдварда, но ещё и друг Беллы, и если малыш хочет видеть Беллу на своём Дне рождения, как самого дорогого гостя, значит, так и будет.
будет, обязательно будет, а иначе Эдька плохой отец
Цитата Niki666 ()
Может быть, Эдвард также сильно скучает по Белле и сходит с ума от того что её нет рядом
вот на этом и остановимся...
Цитата YuLiEnKa ()
Действительно крутой поворот, предугадать который было просто невозможно.
замечательный поворот giri05003
Цитата YuLiEnKa ()
решение Беллы поехать в Калифорнию - вот прям заслуживает уважения! Будем надеяться, что она правильно поступает.
посмотрим на результаты этой поездки fund02016




 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:43 | Сообщение # 2314
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девчоночки, встречаем новую главу!


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:26 | Сообщение # 2315
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
luluka, четыре сообщения)))  fund02002
А я думала  у меня инет тормозит... Еле главу выложила... 
Спасибо за комментарий  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:28 | Сообщение # 2316
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!  lovi06032   lovi06032   lovi06032
Так Эдварду и надо! Пусть помучается! Белле ещё хуже, при том, что она ни в чём не виновата. А Эдвард натворил делов, а теперь страдает.
И до сих пор даже в разуме нет, что те слова НЕ БЕЛЛОЙ написаны были. Вообще придурок, других слов нет. Словно она отвечает за чужие мысли. Мучайся теперь.
И правильно сделал Эммет, что позвонил ему. Так и надо.
Теперь буду ждать приезда Беллы - очень интересно, как пройдёт их встреча.


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:35 | Сообщение # 2317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алёна, Марочка, Наташа, Танюша, спасибо за главу!  lovi06032
Очень обидно за Беллу! Эдвард не кажется взрослым и уж во всяком случае, умным. Увы! У трехлетнего ребенка больше представления о дружбе, честности и любви. А этот, великовозрастный, может только пить. Какой слабак! Эммет принял всю ответственность на себя, как настоящий друг.  И принял сторону Беллы. Если Эда это не касается. Понятно, что Эдвард пережил такую травму, смерть родителей, и ему все кажется, что его бросают и предают. Но это отдает таким эгоизмом. То прикрывался Финном, теперь новое оправдание. Очень это неприятно. Кто же подумает о Белле, при таком мужчине? Посторонний человек? 
Хорошо, что есть Эммет и Финн, да еще Саванна. А самый главный, который должен быть в ее жизни, просто разочаровывает. И такие моменты в жизни проходят, но не забываются. Осадок остается. 
Печально. 
Спасибо большое за замечательный перевод, редактуру, форум и маячок!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
JILLKA
JILLKA Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:38 | Сообщение # 2318
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032 Мара - спасибо за обложку! lovi06015
Эдварда жаль конечно, но не потому что ему плохо, а потому что не научил его никто в жизни не рубить с плече, а поговорить с человеком.
В итоге, мучаются столько людей, которые привязались к Белле и которым небезразлична судьба Эдварда и Беллы.
Все жду, когда любовь победит в нем или он не любил вовсе....
Эммет настоящий друг.


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:40 | Сообщение # 2319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
Эдварду плохо как ни крути, но что сложно позвонить спросить как дела, обидчивый, недай бог алкашом так станет
фраза про лизание конвертов, пять баллов
в следующей главе неминуемая встреча, интересно Белла скажет ему о беременности или не осмелиться
эммет замечательный друг и большая поддержка для Беллы
С нетерпением жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Sofie
Sofie Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:25 | Сообщение # 2320
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
У меня сейчас нет такого отношения к Эдварду типа "сам виноват вот и мучайся", но всё же вся эта драма случилась только по его вине. И то как он повел себя с Беллой, так грубо и несправедливо, ничем не оправдать *какими бы ни были на то у него внутренние причины*. И вообще, он радоваться должен, что Эммет сейчас там рядом с ней и поддерживает ее, в отличии от некоторых, он всё заладил "Меня это больше не касается". Надеюсь приезд Беллы на ДР Финна как-нибудь поможет в разрешении этой ситуации.
IHoneyBee, благодарю за перевод этой главы и жду продолжение lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: