Бумажные человечки - Страница 95 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Суббота, 28.06.2014, 01:03 | Сообщение # 1881
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Скульптуры из книг Джоди Харви-Брауна









Скульптуры из книг Джоди Харви-Брауна. Они отражают сцены из рассказов, которые написаны в этих книгах. Большинство скульптур это сказки или классические произведения литературы.

Я всегда любил искусство, и читать. Книги показывают вам новый мир, в то время как искусство позволяет увидеть его. И я решил соединить книги и искусство воедино. И тут книги которые мы любим читать ожили.















 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 28.06.2014, 06:43 | Сообщение # 1882
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
девы про догадки по картинки, тут Алёнка сама .... это ее вопросик giri05003
Лёка, с твоей помощью я буду знать и то чего даже не предполагала узнать. Шикарные работы, невероятные техники исполнения. fund02016 lovi06015
Цитата YuLiEnKa ()
Девочки, большое спасибо за новую порцию нежной любви и сексуальной напряженности!
ох уж эта напряженность hang1 уже ахота взрывной волны girl_blush2




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:07 | Сообщение # 1883
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Эдварду - любителю целоваться и всем желающим просветиться
35 фактов про поцелуи


В древнем Риме мужчина мог прогнать свою жену, если она изменила ему, сделала копии с ключей мужа или пила еще бродившее вино. Кстати, чтобы проверить, не злоупотребляла ли жена алкоголем, римляне изобрели красивый обычай, который так им понравился, что дошел до наших дней - целовать женщину в губы.

1. С 1981 года исследованием природы поцелуя занимается Всемирный комитет здравоохранения при ООН. Приятная работа, не правда ли?

2. Американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты поставил рекорд по количеству поцелованных за единицу времени. Во время фестиваля, проходившего в его штате, за 8 часов он поцеловал 8001 человека. Нашлось же такое количество желающих!

3. Первый поцелуй в кино запечатлели в 1886 году. 30-секундный фильм Томаса Эдисона так и назывался "Поцелуй". Представляете, как он заводил ковбоев на Диком Западе?

4. Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.

5. Невинный поцелуй "чмок-чмок" сжигает 5 калорий. Увеличив интенсивность целования, вы можете сжечь до 30 калорий за один поцелуй. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает всего 4-5 калорий!

6. Во время поцелуя от одного человека другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95 процентов из них не представляют опасности. Помните об остальных!

7. За время своего паломничества к горе Кайлаш благочестивый буддист целует землю более 30 тысяч раз.

8. Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста. К четырнадцатилетнему возрасту уже 50 процентов людей обоих полов знают, что такое "целоваться взасос". 9 9. Факторы, убивающие •у женщин желание целоваться: на первом месте - плохой запах изо рта, на втором месте - запах пота, на третьем - короткий подбородок у мужчины.

10. Четверть опрошенных девушек в возрасте 15-24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью согласились бы целый год гладить его рубашки.

11. В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак.

12. Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Так же целуются в губы собаки, лошади и канадские дикобразы.

13. В Древнем Египте ничего не знали о поцелуях. Возможно, царица Клеопатра, известная своими победами над мужчинами, так никогда и не целовалась по-настоящему. Если только Цезарь ее не научил...

14. В Средние века в в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму, а то и вовсе лишиться жизни, если это произошло на глазах высокого духовного лица.

15. В 1979 году Дэвид Боуи изобрел аппарат "липограф", который снимал отпечаток губ для идентификации личности. После этого в Америке провели аукцион "липограмм" известных людей. Все вырученные средства, составившие 16 тысяч долларов, пошли в фонд защиты детей. На этом аукционе один отпечаток губ Мика Джаггера был продан за 1600 долларов. К сожалению, "липограф" так и не вошел в употребление в криминалистике.

16. В Японии считается очень неприличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине вы почти никогда не увидите поцелуя в японском фильме. То, что во всем мире называется "японским" поцелуем, исполняется так: встаньте на расстоянии одного шага друг от друга, наклонитесь вперед и. вытянув губы, коснитесь ими губ партнера. Рот не открывать!

17. Эскимосы, полинезийцы не целуют друг друга в рот. Они трутся носами. Попробуйте! Это очень приятно.

18. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!

19. Африканцы выражают почтение к вождю, целуя землю, по которой он ходил.

20. Научное название процесса поцелуя - филематология.

21. Римляне в знак приветствия целовали глаза друг друга. Это полная противоположность русской примете, по которой целовать глаза - к расставанию.

22. Больше всего поцелуев - 127 - в фильме "Дон Жуан" 1927 года. Все эти поцелуи получили от Джона Бэрримора две актрисы: Мэри Астор и Эстелль Тэйлор.

23. Кое-где поцелуи считаются преступлением. В американском штате Индиана до сих пор жив закон, по которому "мужчине с усами запрещается целовать человеческое существо". В штате Коннектикут по воскресеньям запрещено целовать жену. А в местечке Седар Рапиде, штат Айова, шериф может забрать в участок любого, кто поцелует незнакомого человека.

24. По подсчетам журнала Scientific American, больше всего поцелуев случается в День Святого Валентина, при этом 65 процентов целующихся наклоняют голову вправо. Привычка наклонять голову в определенную сторону формируется еще во время внутриутробного развития.

25. В племенах, живущих первобытным строем, считается, что во время поцелуя передается сила или часть души.

26. В древности в Англии существовал такой обычай: во время ярмарок женщины брали яблоко, втыкали в него гвоздички и предлагали яблоко тому, с кем хотели поцеловаться. Мужчина должен был вынуть гвоздичку, разжевать ее, а потом поцеловать женщину. Он не имел права отказаться. Заметим, что в яблоко помещается очень много гвоздичек!

27. Обычай скреплять поцелуем клятву супружеской верности происходит из России.

28. Актриса Джулиана Мур как-то сказала, что на сьемках целовать актрис приятнее, чем актеров. "Когда вам нужно поцеловать мужчину, вы готовитесь к тому, что этот человек может пахнуть не очень приятно. А женщины всегда приятно пахнут, и они такие мягкие!"

29. Актриса Анджелинa Джоли - знаменитость, которую по статистике мечтают поцеловать многие американцы. Среди мужчин это Брэд Питт.

30. Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной.

31. Поцелуй достаточной продолжительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.

32. В 1999 году Кармит Субера и Дрор Орпаз поставили мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Под восхищенные крики толпы на площади Тель-Авива они целовались 30 часов 45 минут. В 2000 году этот рекорд побили Луиза Альмодовар и Рич Лангли. Обратите внимание на время: 30 часов 59 минут и 27 секунд. Несчастные явно шли на результат 31 час. но упали без сил.

33. Самый длинный экранный поцелуй не идет ни в какое сравнение с поцелуем реальным. Экс-супруга Рональда Рейгана, Джейн Уэймэн, 3 минуты и 5 секунд целовала Риджиса Туми в фильме 1941 года "Теперь ты в армии".

34. Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.

35. Конфетки "Hershey's Kisses" назвали так потому, что машина, которая их лепит, выглядит так. как будто целует конвейерную ленту.


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Суббота, 28.06.2014, 13:07
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Суббота, 28.06.2014, 22:06 | Сообщение # 1884
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
девы про догадки по картинки, тут Алёнка сама .... это ее вопросик
А я промолчу  fund02002 giri05003
Скажу только, что вы у нас очень догадливые  good
Лёка, спасибо  за поцелуеинформацию. lovi06015 lovi06015 lovi06015
Много нового узнала для себя,  кое-что повеселило.
Наши Эд и Белла занимаются... как там? филематологией... и по-эскимоски в том числе   hang1


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:13 | Сообщение # 1885
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
IHoneyBee,   lovi06015


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Воскресенье, 29.06.2014, 12:24
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:27 | Сообщение # 1886
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
еще 15 фактов о поцелуях            

1. Поцелуй приводит в движение 29 (в некоторых источниках — 34) мышц лица: такая тренировка является отличной профилактикой морщин.

2. Целуясь, влюбленные передают друг другу комплекс веществ (жиров, солей, белков), что по последним данным, повышает иммунитет.

3. 50 процентов людей впервые целуются, не достигнув 14 лет.

4. По данным американской статистики, прежде чем выйти замуж, женщина целуется примерно с 80 мужчинами.

5. Романтический поцелуй сжигает около двух-трех калории, французский — от пяти и больше.

6. Чувствительность губ в 200 раз выше чувствительности пальцев.

7. Мужчины, которые целуют своих жен прежде, чем уйти на работу, живут на пять лет дольше.

8. Страстный поцелуй продолжительностью 90 секунд повышает давление, пульс и уровень гормонов в крови, что, по последним данным, сокращает жизнь на одну минуту.

9. 28 января 2002 года американцы Луиза Альмодовар и Рич Лэнгли выиграли конкурс на самый долгий поцелуй, который длился 30 часов 59 минут и 27 секунд.

10. На своей родине знаменитый французский поцелуй называется «слиянием душ» — в поцелуе задействованы не только губы, но и язык. Не желая останавливаться на достигнутом, чувственные французы изобрели второй вариант этого волшебного поцелуя, когда в нем участвуют только языки.

11. 66 процентов людей закрывают глаза во время поцелуя. Остальным доставляет удовольствие понаблюдать за действиями партнера.

12. В Японии, Тайване, Китае и Корее не принято целоваться у всех на виду. Более того, создается впечатление, что церемония японского поцелуя изобретена специально в назидание европейцам: больше всего она похожа на поцелуй двух пионеров конца 70-х. Например, двум японцам для того, чтобы поцеловаться, нужно встать лицом к партнеру на «пионерском» расстоянии, наклониться (руки по швам!) и на долю секунды прикоснуться к губам друг друга. А что, на фоне слишком «взрослых» ласк это даже может показаться интригующим!

13. Во время поцелуя в организме вырабатывается вещество, по своему наркотическому воздействию в 200 раз превышающее морфий, — целующихся наполняет чувство радости, восторга и счастья.

14. В среднем человек тратит 20160 минут (или две недели) своей жизни на поцелуи.

15. Поцелуи жителей Крайнего Севера — это нечто большее, чем просто потереться носами. Соприкоснувшись органами обоняния, эскимосы разжимают губы и одновременно делают вдох, затем выдыхают, сжимая губы. Насладившись ароматом друг друга, влюбленные прижимаются носом к щеке партнера и замирают так на минуту и дольше.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:29 | Сообщение # 1887
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Лёка8523lovi06015 lovi06015 lovi06015 аааааааа...... lovi06015 Лёка, какая прелесть.




 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:34 | Сообщение # 1888
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Лёка8523lovi06015 ну все, теперь буду только целоваться.... здоровьярадидля giri05003




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:16 | Сообщение # 1889
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата maramoroz
Лёка8523,   ну все, теперь буду только целоваться.... здоровьярадидля


Мара, со словами"Давай-давай лечиться"
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:50 | Сообщение # 1890
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Встречаем новую главу! 


 
tam
tam Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:38 | Сообщение # 1891
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Спасибо за главу и особенно за подборку видео...пересматривала несколько раз. Белла очаровательная секс-террористка......она для храбрости выпила, а Эдвард хочет всё сделать правильно.... они такие милые JC_flirt


 
JILLKA
JILLKA Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:46 | Сообщение # 1892
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
ну я же говорила, что Белле нельзя пить вообще! giri05003 слушала бы меня, уже имела бы ПА  giri05003 giri05003 а так придется протрезветь, поразмыслить. Спасибо за улетную главу, где что на уме, то на языке!


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:48 | Сообщение # 1893
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алёна, Наташа, Танюшка и Марочка! Спасибо за главу! fund02002 Мне интересно куда это он везет Белочку? Он ведь не сказал, а Белла и не интересуется... JC_flirt Но мне так понравился их разговор в машине! И то, как он ее ручку держал, и звук уменьшал... так мило!И его желание познакомить с родителями... Может он именно к ним и везет Беллу? Или эта идея только что пришла ему в голову? Тогда что он задумал? Провести их первый раз вне дома? Тогда зачем предложил выпить? Чет не понятно... Хотеть ее несколько месяцев, затем напоить и отказать...Может "это" должно случиться в следующую ночь? Но Белла своим предложением "вступить в половые отношения "- просто убила не только Эдварда.... меня тоже! Вот что алкоголь делает с людьми! fund02002 А Эдя наш джентльмен! И вот это мне понравилось: Я стоял там, смотрел на них и понимал, что именно так я хочу возвращаться домой каждую ночь: мой сын и эта горячая красивая девушка,
которая бесконечно заботится о нас двоих, ждёт меня в моей постели
good Ох, Эдвард... зачем шампанское заказал?
 
zaichonok
zaichonok Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:15 | Сообщение # 1894
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!! Они все больше и больше откровенны друг с другом и это хорошо!)))
 
Маринаа
Маринаа Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:19 | Сообщение # 1895
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Хорошо на нее алкоголь влияет, сразу смелая и настойчивая...А Эдя молодец сдержался...Хочет все идеально... hang1 А куда они все же едут? 12 girl_wacko  Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения... good girl_wacko lovi06032


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 06:37 | Сообщение # 1896
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!
Бедняжка Белла. Так настроилась, напилась для храбрости - и такой облом. А не выпей она - может, и смелости попросить о сексе не хватило бы. Заколдованный круг!
Вот, действительно, что Эдвард, сам не может это сделать, а? Прям просить обязательно нужно!
Поездка была очень милой. И разговор, и держание за ручки.
А уж осознание Эдварда, что Белла - недостающий кусочек его жизни заставил просто растечся от умиления.
С нетерпением жду продолжения.
Пы. Сы. Во-первых, там твоё лицо. Во-вторых, у тебя блестящие волосы. В-третьих, мне нравится твой мозг, а голова защищает его. И в четвёртых, она присоединена к твоему телу.
А ещё Белла в неё ест!!!


 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 30.06.2014, 06:56 | Сообщение # 1897
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла – недостающий элемент моей жизни, вот только я раньше и не подозревал, что мне этого не хватает. Ну наконец Эдвард понял  fund02002 fund02002
Она безоговорочно отдаёт всю себя и своё сердце. Она прекрасна.  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Алкоголь сделал Беллой более храброй  fund02002 fund02002
И их ручки когда они ехали  hang1 hang1 hang1 hang1
Марочка lovi06015 спасибо за чудестную обложку! hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 08:33 | Сообщение # 1898
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Как бы Эдвард не уверял ее, Белла точно себе накрутит, что ее не хотят. Спасибо большое за главу.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:04 | Сообщение # 1899
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Спасибо за главу. Они очень славные. Такие любименькие и такие требовательные. Белла действительно стала расскованой под действием алкоголя,но Эдвард прав это не дело занятся сексом в пьяном угаре. И это никак не облегчит боль. Наивная Белла.
 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:25 | Сообщение # 1900
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо девочки за главу!!! Мне очень нравятся такие Белла и Эдя:) Такие трогательные такие совсем человечные:)
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: