Бумажные человечки - Страница 107 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 15.08.2014, 05:55 | Сообщение # 2121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Мои дорогие, Любимые жители Бумажного города! Приветствую Вас на нашей страничке  1_012
Затихли улочки, закрыты окна уютных домиков, каждый житель в своем одиночном мире. Тихо...
Изредка проезжает повозка, нагруженная яркими поделками из бумаги. Кто это пытается выманить из домов заскучавших домочадцев, останавливаясь возле каждого дома в надежде увидеть радостные лица?
Скромная мастерица Лёка, пытается разбудить этот спящий город. Распахните окна! Люди! Впустите свежий воздух в свои дома, позвольте Солнцу согреть вас. Выходите на городскую площадь и порадуйтесь вместе с нами тому, что дарит вам ЖИЗНЬ!






 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Пятница, 15.08.2014, 16:09 | Сообщение # 2122
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Тихо..
Марочка, я уверена, скоро наш город взорвётся от разнообразных эмоций!  fund02036


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 16.08.2014, 17:56 | Сообщение # 2123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee ()
скоро наш город взорвётся от разнообразных эмоций
я та это знаю, чувствую...... girl_blush2




 
Маринаа
Маринаа Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:01 | Сообщение # 2124
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Вот только дошла до последней главы... 1_012 Наконец у них все получилось...И романтику устроил, тока в конце немного подкачал, но во второй раз исправится hang1 А Беллка молодец...Даже спинку почесала.... fund02002 Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения.... good lovi06032


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:40 | Сообщение # 2125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Картонный стимпанк.

Дэниел Эгдаг (Daniel Agdag) - талантливый художник и скульптор. Для создания своих скульптур использует не вполне обычный материал. Его изделия из картона могут показаться совершенно невероятными. На его примере мы видим, что для создания настоящего искусства, которое будет привлекать множество зрителей и представлять собой художественную ценность, вовсе не обязательно использовать дорогие и редкие материалы. Обычный картон, который продаётся в любом магазине канцтоваров, может послужить отличной основой для создания потрясающих скульптур, если на это у человека хватит мастерства и фантазии.

Дэниел Эгдаг - художник из Австралии. Серию своих работ в стиле стимпанк он назвал The Principles of Aerodynamics (Принципы Аэродинамики). Летательные аппараты и механизмы выполнены очень точно и детализировано. Художник проработал всё до мельчайших подробностей, практически до самого винтика, и хоть эти аппараты никогда не взлетят и не будут работать, может показаться, что все эти машины могут вот-вот заработать, настолько реалистично они выглядят. Сам автор называет свои творения "картонными эскизами" и признаётся, что перед созданием очередной скульптурной композиции не делает никаких чертежей.

 












Сообщение отредактировал Лёка8523 - Воскресенье, 17.08.2014, 10:42
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:50 | Сообщение # 2126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
И снова здравствуйте...

Изумительные бумажные скульптуры в марокканском стиле
Благодаря сотрудничеству нью-йоркской арт-студии Makerie Studio и фотографа Люка Кирвана (Luke Kirwan) у нас появилась возможность взглянуть на проект «Облачный город». Это невероятной красоты архитектурный ансамбль в стиле марокканской культуры, созданный из бумаги. Скульптуры словно парят в облаках. Изобилие орнаментов и сдержанная цветовая гамма создают фантастическое впечатление.



















Сообщение отредактировал Лёка8523 - Вторник, 19.08.2014, 17:51
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 20.08.2014, 10:46 | Сообщение # 2127
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девчоночки, встречаем долгожданную главу! 
dance4 dance4 :dance4:
 


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 20.08.2014, 12:05 | Сообщение # 2128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Алёнкааааааа dance4 dance4 dance4 и чо яв тебя така влюбленная lovi06015 lovi06015 lovi06015 :lovi06015:




 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Среда, 20.08.2014, 13:12 | Сообщение # 2129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
Эмет струсил чуток, эх мужчины
Хорошо, что поправляются
голубки наши признались в любви
с нетерпением ожидаем продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 20.08.2014, 13:37 | Сообщение # 2130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 :lovi06032: lovi06032
Благодаря Эммету Эдвард идет на поправку быстро fund02002 :fund02002:
Белла молодец  good первая призналось любви  hang1 :hang1: hang1 :hang1:
А Эдвард тоже признался. hang1 :hang1: hang1 :hang1:
Вот Белла встретилась Саванной .
Марочка спасибо за обложку как всегда великолепно hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.


Сообщение отредактировал вильветта - Среда, 20.08.2014, 13:39
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 20.08.2014, 15:00 | Сообщение # 2131
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!   lovi06032   lovi06032   lovi06032
Очень показательная глава в плане взаимоотношения героев. Одно дело - всякие розовые сопли и романтика, но  держать голову блюющего любимого над унитазом - это показатель. 
Неудивительно, что Белла, наконец-то решила признаться в своих чувствах. Хотя и считает, что не могли они так быстро возникнуть, неправильно это. А вот поди ж ты.
Оказалось, что и у Эдварда на этот счёт свои заморочки и комплексы. Но признание Беллы и его подталкивают открыться.
И встреча с Саванной прошла весьма мило. 
А Эммет такой милый в своей неуклюжести, когда дело доходит до ухода за больными. Он и в магазин сбегает, и собак заберёт, только не заставляйте его вновь проходить через этот кошмар!


 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 20.08.2014, 15:41 | Сообщение # 2132
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Такая глава . Удивила встреча Саванны и Беллы. Саванна была искренна с Беллой? Она хороший человек. Поэтому и Финн замечательный мальчик. А как они объяснились в любви... У меня одни чувства. Я в умилении. Жду проду.
 
JILLKA
JILLKA Дата: Среда, 20.08.2014, 17:13 | Сообщение # 2133
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за главу! Честно говоря, признания Эда оказались для меня неожиданностью, просто его мысли мы не видели перед этим и как он пришел к этому выводу.. Но - это не менее приятно, тем более, что они оба немного с юмором ко всему подошли и поняли друг друга! 
Белла - самоотверженная девушка, готова на многое ради того, кого любит! good


 
JILLKA
JILLKA Дата: Среда, 20.08.2014, 17:32 | Сообщение # 2134
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
дааа. и совсем забыла восхититься бумажными шедеврами от фоточек Лёки.
Я всегда восхищаюсь, как же изобретателен может быть человек, какие руки золотые руки сделали эту красоту. При просмотре подобных картинок мне не хватает лица автора, мастера... У меня вот руки из одного места растут... giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 20.08.2014, 18:40 | Сообщение # 2135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Здравствуйте мои любимые! Наконец то на улицах Бумажного города стало шумно dance4
Спасибо любимые, что вновь пришли! девочки очень переживали, что задерживают главу, но жизнь не предсказуема. 
Цитата tanyapfu ()
голубки наши признались в любви
не расслабляйтесь девочки fund02016
Цитата вильветта ()
Благодаря Эммету Эдвард идет на поправку быстро
Привет!!!! да уж, быстренько сориентировался дружок и смылся. запах не понравился видать. giri05003
Цитата вильветта ()
Марочка спасибо за обложку как всегда великолепно
спасибо  lovi06015
Ксюня555lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 виновата я перед тобой Ксюнечка, но если я тебе еще нужна  :girl_blush2:
Цитата Ксюня555 ()
Эммет такой милый в своей неуклюжести, когда дело доходит до ухода за больными. Он и в магазин сбегает, и собак заберёт, только не заставляйте его вновь проходить через этот кошмар!
 О да, Эмит вызывает улыбку свои отношением к этой парочке. Он правда милый. Надеюсь он еще не раз удивит и порадует нас.
Цитата ахаха ()
Удивила встреча Саванны и Беллы. Саванна была искренна с Беллой?
и не говори... Оль я прям в напряжении была, так боялась за всю ситуацию. 
Цитата ахаха ()
Она хороший человек. Поэтому и Финн замечательный мальчик.
ты права, ребенок учится жить у родителей, прежде всего.
Цитата ахаха ()
Я в умилении. Жду проду.
А я та как. Спасибо Оленька lovi06015
Цитата JILLKA ()
они оба немного с юмором ко всему подошли и поняли друг друга!
  Юляш, меня и подкупают они именно своим отношением к жизни, везде присутствует юмор. И это не делает их глупыми и нелепыми, они так же сексуальны и друг другу относятся всерьез.
Цитата JILLKA ()
Белла - самоотверженная девушка, готова на многое ради того, кого любит!
правда ведь - это основа отношений. Любовь всегда предусматривает жертвенность, а как иначе.
Цитата JILLKA ()
дааа. и совсем забыла восхититься бумажными шедеврами от фоточек Лёки.
Лёка замечательная fund02016 Рада, что встретила  ее. Она умеет быть другом, она знает, как сделать  обычный день праздником. Надежность - то чего не хватает в наше время. Спасибо Юляшенька  lovi06015 уже не могу без звоночка от тебя с утра. fund02016




 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 20.08.2014, 18:41 | Сообщение # 2136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
JILLKAlovi06015 Юляша, у тебя новая аввввввва, ндравится она мине. lovi06015




 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 20.08.2014, 21:12 | Сообщение # 2137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за перевод, редактуру, обложку и маячок!  lovi06032
Эммет, такой непосредственный и искренний, ну не может он быть медбратом JC_flirt Хорошо хоть не убег. Сначала привел помощь, Беллу! Все готов исполнить, но только за дверью  girl_wacko Белла, ее мальчики заболели. И милая Белла, разве может она их бросить. Все заняты, все в делах. Сколько в этой девушке ответственности, любви, заботы и самоотверженности. Забавная, неуклюжая, с юмором. И как хорошо, что есть такая Белла, не брезгливая, которая и вымоет и выходит. Малышка, сама волшебница. За одну ночь выходила их обоих. И с Саванной они поладили.  Эд должен уже понимать, он и понял, "Просто охренеть как горячо, когда ты заботишься обо мне".  И признание в любви! Глава удалась!  good
Спасибо большое!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 20.08.2014, 21:17 | Сообщение # 2138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Лёка8523, спасибо за картонный стимпанк! Волшебно красиво!  lovi06015 lovi06032


 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 20.08.2014, 22:39 | Сообщение # 2139
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Аленочка! Спасибо за перевод Человечков!  lovi06015   lovi06015
Наташенька! Спасибо за редактуру и позитив от смайликов))  lovi06015 lovi06015
Марочка! За общение, душевный форум и за твое творчество - спасибо!  lovi06015   lovi06015

Для меня глава оказалась неожиданно позитивной.
Смотрела на обложечку Мары и видела угрозу отношениям Эдварда и Беллы. Потерянный Эд (к слову, обожаю этот фотосет), привлекательная незнакомка, Белла, повернутая к нам спиной, из-за чего остается только догадываться о ее состоянии и эмоциях. Сюжет обложки настораживал меня, в то время как цветовое решение так радовало глаз...
Эта лазурь, разбавленная серым, словно ясное небо в дымке облаков. Сочетание невероятно красивое!
Марочка, волшебница наша, спасибо за полет фантазии! Обожаю разгадывать твои работы, после прочтения главы нахожу все новые штрихи и яркие детали. Будто играешь с читателем в ребус; это увлекает и забавляет))

Итак, новая главка..
К счастью, все опасения были напрасными, все сложилось наилучшим образом. Эта внезапная болезнь сыграла даже положительную роль: Белла позаботилась о "своих мальчиках" (как же это здорово прозвучало! с такой заботой и любовью, пока еще не озвученной, но явно ощутимой), а волнение и тревога подтолкнули ее к принятию своих чувств.

Размышление "об одном слове" было трогательным. То, что Белла решила не откладывать и так скоро  призналась Эдварду в любви, вроде бы удивляет, но когда думаешь о нашей Белле, кажется совсем простым и очевидным. В этом вся она. Она не умеет таиться, взяла и выдала, что лежит на душе.
Белле повезло, что рядом такой парень, как Эдвард, который так же свободно и легко может поделиться своими мыслями.
Их взаимное признание в любви действительно прозвучало так легко, что я даже не успела удивиться этому. И Эдвард отреагировал на слова Беллы без шуток и загадок, так искренно и уверенно, что кажется, лучше и быть не может.  У нашей парочки все сложилось.
Даже знакомство с Саванной принесло положительные эмоции: неизвестность пугала, боялись того, кем окажется мать Финна по жизни. Узнали. Вроде бы вполне приятная, понимающая, даже милая леди. После знакомства с ней задаюсь вопросом: как же они расстались с Эдвардом, интересно будет узнать подробности (если мы о них узнаем).

Жду продолжение, даже когда читаю не отписываясь и не делясь впечатлениями. Жду всегда!)) girl_blush2
Девчоночки, спасибо за чудесную историю!   lovi06015   lovi06015
Удивительно добрую и душевную, хотя других историй у вас не бывает  fund02016



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Среда, 20.08.2014, 22:43
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Четверг, 21.08.2014, 00:05 | Сообщение # 2140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
так трепетно Белла заботилась о своих мальчиках!!! надеюсь она не заболеет?? встреча с Савваной прошла хорошо, похоже они поладят! и самые заветные слова произнесены - все чудесно!1 lovi06032 good
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: