Одуванчики - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Одуванчики (Неважно, сколь долго живут одуванчики... история с ХЭ. 18+)
Одуванчики
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:51 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:29
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:26 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523
Привет, дорогая моя.
Цитата Лёка8523 ()
как-то так... в моем переводе....

Знаешь, наверное мне надо собраться... наверное надо подумать, я не знаю, как ответить...

Не облетит...
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:37 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline

lovi06015    lovi06015   lovi06015
 


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Четверг, 02.04.2015, 15:39
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:54 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, здравствуй! 1_012
Спасибо за эпилоги! lovi06032
Мне понравился отец Оси с его честностью и желанием помочь.
Не знаю, стоило бы отказываться от материальной поддержки, но Симе видней. Не может она взять деньги у отца Оси и дело здесь не в гордости или обиде, а просто видимо совесть не позволяет или же перевешивает желание ни от кого не зависеть. Да, они с Осей живут не богато, но им всего хватает, в доме всё есть, хотя и без изысков и роскоши. Осе тяжело, учитывая что за свою работу он не получает таких денег, как его отец за адвокатскую практику, но несмотря ни на что Ося счастлив. В их семье царит любовь, а это гораздо важнее, чем все блага мира. У Оси есть та, с кем он хотел бы прожить жизнь столько, сколько им будет отпущено дней. У них с Симой прекрасные дети и им есть чему радоваться и ради чего жить.
Импонирует, что отец Оси искренне желает сыну счастья и уважает его выбор, хотя и не одобряет, и любит своих внуков вне зависимости от своего отношения к их матери.
Можно порадоваться за семью Оси и Симы, даже если у них всё складывается не так как мечталось и хотелось. Проблемы есть в каждой семье, но какие бы испытания не выпадали важно, чтобы рядом был именно тот человек, с которым хочется всё это пережить, как говорится и в горе и в радости.
Ося с Симой друг для друга единственные, и, значит, по-настоящему счастливы, а прожить жизнь короткую или долгую, как получится, но с правильным человеком – это и есть счастье.

Наташа, спасибо тебе за эту историю, дающую надежду на светлое завтра! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:22 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ира lovi06032
Цитата Niki666 ()
Мне понравился отец Оси с его честностью и желанием помочь

Да, как оказалось отец Оси вовсе не злодей, а человек со своими убеждениями, не навязывающий (уже не навязывающий, скорей) их другим.
Цитата Niki666 ()
Не знаю, стоило бы отказываться от материальной поддержки, но Симе видней.

Думаю даже ощущение того, что "если что" - помогут - тоже важно. И потом, отец Оси упрям и можно быть уверенным он привезет еще раз или найдет другой путь помочь.
Цитата Niki666 ()
Не может она взять деньги у отца Оси и дело здесь не в гордости или обиде, а просто видимо совесть не позволяет или же перевешивает желание ни от кого не зависеть.

Думаю всего понемногу. Она практически не знает этого человека... В любом случае, мне кажется, решать лучше Осе... а может и ей...потому что он-то точно не примет помощь.
Цитата Niki666 ()
им всего хватает, в доме всё есть, хотя и без изысков и роскоши.

Как и у большинства, мне кажется.
Цитата Niki666 ()
но несмотря ни на что Ося счастлив. В их семье царит любовь, а это гораздо важнее, чем все блага мира.

Это верно. У них дружная семья, долгожданный сынок и старшая сестричка, жена, которая его искренне любит и он любит их всех. Это важнее гризайля на потолке.
Цитата Niki666 ()
У Оси есть та, с кем он хотел бы прожить жизнь столько, сколько им будет отпущено дней. У них с Симой прекрасные дети и им есть чему радоваться и ради чего жить.

Абсолютно верно. Им есть ради кого и чего жить.
Цитата Niki666 ()
Импонирует, что отец Оси искренне желает сыну счастья и уважает его выбор, хотя и не одобряет, и любит своих внуков вне зависимости от своего отношения к их матери.

Да, прекрасная черта характера. Да и Симе я думая такая честность импонирует.
Цитата Niki666 ()
Можно порадоваться за семью Оси и Симы, даже если у них всё складывается не так как мечталось и хотелось.

fund02016
Цитата Niki666 ()
прожить жизнь короткую или долгую, как получится, но с правильным человеком – это и есть счастье.

Эх и ведь не всем доступное, увы. Но нашим героям повезло вопреки всему. Они уже пустили корни - их корневая система крепкая и выдержат многое и многое.
Цитата Niki666 ()
Наташа, спасибо тебе за эту историю, дающую надежду на светлое завтра!

Спасибо за комментарий, Ира. lovi06032
И за одуванчики lovi06015
 
Быть_может
Быть_может Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:14 | Сообщение # 125
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Одуванчики... Красивые и нежные цветы, которые растут в каждом дворе, к которым, вроде бы привыкли и не особо обращаем на них внимание. Но они похожи на маленькие солнышки, щедро рассыпанные в яркой весенней траве. Взгляд сам выхватывает эти желтенькие улыбки солнца, вызывая тихую радость и спокойствие на душе.
"Одуванчики"-очень солнечное, жизнеутверждающее произведение. Сима и Ося встретились в этой жизни, и от этой встречи родилось великое чудо-любовь. Ося спасает Симу(когда та попыталась броситься под машину), а на самом деле спасает себя и свое будущее. Потом, узнав о диагнозе Симы, не отвернулся от нее. Да, он врач и прекрасно осознает, что несет с собой это заболевание. Все может быстро закончится, как недолог бывает век одуванчиков. Отказаться от Симы, отказаться от себя и своего  счастья и жить так, как живут родители? А нужно ли ему такое "счастье"? Он сделал свой выбор еще до Симы.
Сима очень симпатична мне. Девушка с очень нежной, тонкой и любящей душой, готовая отказаться от всего и сразу, лишь бы близким не навредить(этот диагноз!). Думает и переживает за Осю(а вдруг Ося заразиться через простой поцелуй), беспокоиться за родителей(смогут ли те спокойно жить, узнав про ее диагноз), душой болеет за детдомовскую девочку(таких никто не захочет усыновить). Не сразу смогла принять любовь Оси, хотя сердце рвалось навстречу, к любви, к самому настоящему земному счастью. Мы все ждем и хотим этого чуда, но не все могут вовремя его распознать и принять.
Наташа, большое спасибо за позитив, за оду любви. И пусть не все сладко и гладко у наших героев, но они обладают очень ценным умением-умением любить!
Спасибо!!! И дальнейших творческих успехов!  sval2
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:46 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Думаю даже ощущение того, что "если что" - помогут - тоже важно. И потом, отец Оси упрям и можно быть уверенным он привезет еще раз или найдет другой путь помочь.

Безусловно, важно знать, что есть тот, на кого можно положиться и опереться в случае чего, хотя в отношениях двух семей и нет особого тепла, но в жизни нет ничего невозможного. Всегда есть, место понимаю, прощению и примирению. Может быть, со временем всё изменится в лучшую сторону. Всё же не чужие друг другу люди.
Цитата lonalona ()
Думаю всего понемногу. Она практически не знает этого человека... В любом случае, мне кажется, решать лучше Осе... а может и ей...потому что он-то точно не примет помощь.

Мне кажется, они с Осей решать будут вместе, хотя Ося всегда мог найти для Симы нужные слова убеждения, но видимо он сам пока не готов принять финансовую помощь от отца.
Цитата lonalona ()
Как и у большинства, мне кажется.

Да, так живёт большинство.
Цитата lonalona ()
Эх и ведь не всем доступное, увы. Но нашим героям повезло вопреки всему. Они уже пустили корни - их корневая система крепкая и выдержат многое и многое.

Им очень повезло. Не у каждого всё складывается в отношениях, так как у Оси и Симы и не у всех пар есть такое трогательное и трепетное отношение друг к другу.
Цитата lonalona ()
Спасибо за комментарий, Ира.

Всегда пожалуйста, Наташа! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:57 | Сообщение # 127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Быть_может
Здравствуйте lovi06032
Цитата Быть_может ()
Одуванчики... Красивые и нежные цветы, которые растут в каждом дворе, к которым, вроде бы привыкли и не особо обращаем на них внимание.

Да, они обыкновенные, их много, их порой не замечаешь, но они есть.
И они очень позитивные, нежные и солнечные, с ними действительно приходит лето, из года в год.
Цитата Быть_может ()
"Одуванчики"-очень солнечное, жизнеутверждающее произведение

Спасибо за эти слова. girl_blush2
Цитата Быть_может ()
Сима и Ося встретились в этой жизни, и от этой встречи родилось великое чудо-любовь.

При горьких обстоятельствах, два немного разных человека, но главное, что встретились и очень аккуратно и трепетно сохраняют это чувство.
Цитата Быть_может ()
Отказаться от Симы, отказаться от себя и своего  счастья и жить так, как живут родители? А нужно ли ему такое "счастье"? Он сделал свой выбор еще до Симы.

Верно. Он сделала свой выбор до Симы. Она, возможно, и не следствие... но точно гамонично вписалась в его мироощущение, в том числе потому что,
Цитата Быть_может ()
Девушка с очень нежной, тонкой и любящей душой, готовая отказаться от всего и сразу, лишь бы близким не навредить(этот диагноз!).

Он разглядел эту душу. Не сразу, постепенно. Но это и хорошо. Зато то, что ему открылось оказалось абсолютным сокровищем для него.
Цитата Быть_может ()
Мы все ждем и хотим этого чуда, но не все могут вовремя его распознать и принять.

И принять. И опознать. И даже порой смириться. Как тяжело училась Сима доверию... как не верила в интерес Оси, но когда приняла - появилось главное - вера в их будущее. А значит и в настоящем все будет хорошо.
Цитата Быть_может ()
 И пусть не все сладко и гладко у наших героев, но они обладают очень ценным умением-умением любить!

Умением быть добросердечными, милосердными, умением давать и не просить взамен, умением доверять и доверяться.
Цитата Быть_может ()
Спасибо!!! И дальнейших творческих успехов! 

Спасибо за комментарии. lovi06015 lovi06032
Очень приятно lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:01 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Цитата Niki666 ()
Им очень повезло. Не у каждого всё складывается в отношениях, так как у Оси и Симы и не у всех пар есть такое трогательное и трепетное отношение друг к другу.

Ира, я наверное скажу банальную вещь... но у дискордантных пар ( у любых подобных) действительно удивительно трепетное отношение друг к другу. Словно они нащупали какую-то особую струну, перешагнули особенный рубеж. мне сложно это объяснить, но это так. Возможно не всегда, но тех, кого я знаю лично - удивительны в этом.
Спасибо за комментарии fund02016
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:00 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ира, я наверное скажу банальную вещь... но у дискордантных пар ( у любых подобных) действительно удивительно трепетное отношение друг к другу. Словно они нащупали какую-то особую струну, перешагнули особенный рубеж. мне сложно это объяснить, но это так. Возможно не всегда, но тех, кого я знаю лично - удивительны в этом.

Я это очень хорошо понимаю и совсем не удивлена таким трепетным отношением в их парах, поскольку кому как не им знать цену каждого прожитого дня.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
JeMusia
JeMusia Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:56 | Сообщение # 130
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
А вот и хеппи энд.))) Как хорошо, что Симка встретила Осю. Страшно подумать, что ждало бы её, если бы она поддалась своей слабости и выбрала того наркомана со статусом ВИЧ+. Загубила бы свою жизнь однозначно. А Оська... Вот она - жизнь! Любимый рядом... Свадьба, дети, счастливое будущее в загородном доме. Это прекрасно, когда в нашей жизни появляются такие хорошие люди! Да и Симка достойна была только такого мужчину. Наташик, спасибо за эту историю любви, историю жизни!



 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:58 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
JeMusia
МАрина lovi06032
Цитата JeMusia ()
А вот и хеппи энд.)

Как и обещала fund02016
Цитата JeMusia ()
Как хорошо, что Симка встретила Осю.

Отлично просто! Начиная с того, что он её вытащил из под колес машины, заканчивая историей любви и жизни.
Цитата JeMusia ()
Страшно подумать, что ждало бы её, если бы она поддалась своей слабости и выбрала того наркомана со статусом ВИЧ+. Загубила бы свою жизнь однозначно.

Да не думала они никогда в таком ключе о Семенчуке этом. Это Ося её приревновал, а она и выпалила ему... Она действительно опасалась и уверена до сих пор опасается за здоровье Оси, но он единственный для неё. Просто.... ну вот ругаются они каждую неделю fund02016
Цитата JeMusia ()
Вот она - жизнь! Любимый рядом... Свадьба, дети, счастливое будущее в загородном доме.

Так просто счастье. И такое важное!
Цитата JeMusia ()
! Да и Симка достойна была только такого мужчину.

Да, Сима достойна. Мне кажется она у меня получилась славной.
Цитата JeMusia ()
Наташик, спасибо за эту историю любви, историю жизни!

Пожалуйста. Тебе спасибо, что читала и комментировала lovi06015 lovi06032
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 08.04.2015, 20:58 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
спасибо, уже родная команда...
именно на вашем примере понимаешь загадочную синергию...
вместе вы потрясающая сила...

спасибо....
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 08.04.2015, 22:50 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка, тебе от нас..
 
Elena9728
Elena9728 Дата: Пятница, 10.04.2015, 16:44 | Сообщение # 134
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Как и все произведения Наташи, эта история не оставляет равнодушной. Вопросы, затрагивающиеся автором всегда актуальны, жизненны и серьезны. На моей практики (более 20 лет, правда я не спидолог, может они более оптимистичны) такие истории встречались, но к сожалению, единичные. Серафима идеал ВИЧ+ поведения, чаще и гораздо чаще это люди с моралью: меня заразили - я тоже заражу. И самое ужасное, что на первое место выходит половой путь заражения, в основном это молодые(глупые) или одинокие женщины, опять же презерватив 100% гарантии не дает, но это все лучше чем ничего. На ранних этапах  ВИЧ инфекции клиники нет, больные - молоды, красивы, "здоровы", любят случайные связи, им же нечего терять, да и правду секспартнеру говорить не надо, это же всего 1 раз. Теоретически ВИЧ+ несут ответственность перед законом, но практически это пшик, поди докажи, что он заразил. А тем временем спидологи говорят, что сейчас в месяц выявляют столько ВИЧ+, сколько лет 5 назад выявляли в год. 
Вот такая грустная картина, не хотелось бы никого пугать, но факт остается фактом.
 
Mila@
Mila@ Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:34 | Сообщение # 135
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Наташа, конечно можно на "ты" буду только рада за оказанную честь и признание в ряды твоих постоянных читательниц. Спасибо за все весточки, мне сейчас немного стыдно, что опять с опозданием, но как только позволило здоровье и просветлевшая голова после наркоза, прямиком к одуванчикам. Как же все быстро закончилось, я знаю автор нас честно заранее предупредила, но все же. ..
Трудно отпустить наших пушинок в свободный полет. Они такие настоящие,любящие, где-то сомневающиеся, порой ревнующие, раз в неделю ругающиеся, но такие классные! Стараются верить в себя, в свою половинку, в счастливое будущее, и не важно сколько продлиться это будущее, они ценят каждое мгновение. Наташа моя благодарность не знает границ за это не побоюсь слова "чудо" . Самое неординарное, трогательное и душераздираздирающие повествование. Отдельное спасибо за эпилоги и счастливый конец. Я верю, что подобное могло произойти на самом деле, что есть такие Симы и Оси, у которых растут здоровые и любимые дети, которые живут и радуются жизни. Я верю в их счастливое будущее

Отдельное спасибо редактору !!!!!.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:56 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Лёка, тебе от нас..
спасибо...
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 11.04.2015, 12:29 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Elena9728,
Елена. lovi06032
 
Цитата Elena9728 ()
Как и все произведения Наташи, эта история не оставляет равнодушной. Вопросы, затрагивающиеся автором всегда актуальны, жизненны и серьезны.

Спасибо за такие слова.
Я чаще пишу о простом, но вот... и то сгладила, как только смогла. girl_blush2
Цитата Elena9728 ()
На моей практики (более 20 лет, правда я не спидолог, может они более оптимистичны) такие истории встречались, но к сожалению, единичные.

На моей практики встречались, но чаще не вич, а гепатит.
А вот личный знакомства с такими парами есть и они в чем-то, эмоционально, похожи на историю Симы и Оси...
Цитата Elena9728 ()
Серафима идеал ВИЧ+ поведения, чаще и гораздо чаще это люди с моралью: меня заразили - я тоже заражу.

Откровенно говоря я не работаю напрямую с этими людьми и не изучала их психологию, но мне кажется, по большей части, это скорей общечеловеческий фактор, а не именно психология ВИЧ+ людей, но я могу ошибаться.
Цитата Elena9728 ()
И самое ужасное, что на первое место выходит половой путь заражения, в основном это молодые(глупые) или одинокие женщины, опять же презерватив 100% гарантии не дает, но это все лучше чем ничего. На ранних этапах  ВИЧ инфекции клиники нет, больные - молоды, красивы, "здоровы", любят случайные связи, им же нечего терять, да и правду секспартнеру говорить не надо, это же всего 1 раз.

Хм, а как же тот факт, что ПП ВИЧ передается чаще от мужчине - женщине? Мне думается это не молодые женщины, это молодые люди (и мальчики и девочки), но дело тут не в психологии вич (есть же такая?), а в общей культуре потребления.
Абсолютно жуткие девизы и слоги вошедшие в моду в последнее время, которые можно сократить до простого "будь эффективным, сдохни молодым" Бесконечное вливание в неокрепшие головы, что важно качество жизни, а не её длительность. При этом под качеством подразумевается вовсе не семья или какие-то другие добродетели... нет. А именно случайные связи "нечего терять" и проч. Это клёво, классно.
Всегда молодые грешили "со мной ничего не случится", поэтому на войду и шла/идет молодежь, но возводить это в разряд гос. политики - лишнее.
так что я склоняюсь к тому, что это скорей общечеловеческий фактор, нежели проблема вич положительных. Увы, "грешат бездумьем" и те и эти.
Но.. но, стоит ли обвинять? не знаю...
Цитата Elena9728 ()
Теоретически ВИЧ+ несут ответственность перед законом, но практически это пшик, поди докажи, что он заразил.

Не докажешь, более менее... да и что-то я не помню таких уголовных дел, если честно.
Цитата Elena9728 ()
А тем временем спидологи говорят, что сейчас в месяц выявляют столько ВИЧ+, сколько лет 5 назад выявляли в год. 

Эпид круг даааааавно перешагнул пресловутых "наркоманов и гомосексуалистов"
Самое ужасное (для меня), что ползет статистика ВИЧ+ именно в браке, обнаруженными женщинами во время беременности... у меня приятель гинеколог акушер, говорит ложноположительных практически не стало...
Цитата Elena9728 ()
Вот такая грустная картина, не хотелось бы никого пугать, но факт остается фактом.

Это факты, которые следует знать. И не пугаться какие-то мифических трещенок на губах, а бояться реальной угрозы и помнить, что с тобой такое тоже может быть, будь ты восемь раз "порядочным" человеком.
Увы и Ах.
И вбивать в голову детям, что главный твой товарищ и друг - это презерватив, а уж потом мама с папой. Утрирую, но все же. ПП действительно вышел на первый план, причем гетеросексуальный.
Можно конечно почитать для успокоения статистику "принимающий" и т.д. но кажется легче воспользоваться барьерным средством и спать спокойно.
Ой, что-то меня понесло..
Простите girl_blush2 Простите girl_blush2
Спасибо, что читаете lovi06032 lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:52 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Mila@
Людмила. lovi06032
Цитата Mila@ ()
Наташа, конечно можно на "ты" буду только рада

Нужно fund02016
Так намного лучше.
Цитата Mila@ ()
Спасибо за все весточки, мне сейчас немного стыдно, что опять с опозданием, но как только позволило здоровье и просветлевшая голова после наркоза, прямиком к одуванчикам

Наркоза? Ох... надеюсь теперь всё в порядке. Здоровья!
Цитата Mila@ ()
Как же все быстро закончилось, я знаю автор нас честно заранее предупредила, но все же. ..

Да, Одуванчики маленький рассказ. Может немного больше мини... Хотя нет, он и есть самый настоящий миник, просто ... захотелось им отдельного "дома"
Цитата Mila@ ()
Трудно отпустить наших пушинок в свободный полет. Они такие настоящие,любящие, где-то сомневающиеся, порой ревнующие, раз в неделю ругающиеся, но такие классные!

Я и хотела таких, что бы сомневались, ревновали, ругались, что бы не были приторно мармеладными, а самыми обыкновенными. Рада, что тебе реи такими показались. Спасибо.
Цитата Mila@ ()
Стараются верить в себя, в свою половинку, в счастливое будущее, и не важно сколько продлиться это будущее, они ценят каждое мгновение.

Всем так научится жить, правда? Это не помешает любой паре. даже очень здоровой.
Цитата Mila@ ()
Отдельное спасибо за эпилоги и счастливый конец.

Я ведь обещала girl_blush2
Цитата Mila@ ()
Я верю, что подобное могло произойти на самом деле, что есть такие Симы и Оси, у которых растут здоровые и любимые дети, которые живут и радуются жизни. Я верю в их счастливое будущее

И я верю, Одуванчики, наверное самые правдивые из того, что написала. Хотя многие и назвали эту быль сказкой .
Цитата Mila@ ()
Отдельное спасибо редактору !!!!!.

Присоединяюсь fund02016
Оксана, спасибо тебе lovi06032

Людмила, спасибо за комментарии, что читала и здоровья тебе! lovi06015
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:06 | Сообщение # 139
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Оксана, спасибо тебе
Не за что.  girl_blush2   Наташ, редактировать твои произведения - одно удовольствие.  good


 
Mila@
Mila@ Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:22 | Сообщение # 140
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Наташа спасибо за пожелания здоровья, я верю и стремлюсь только к лучшему ради семьи и детей. А читая твои рассказы поднимаю себе настоение и боевой настрой. Так что пиши чаще больше , я твоя постояннаячитательница.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Одуванчики (Неважно, сколь долго живут одуванчики... история с ХЭ. 18+)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: