Странное время года - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Странное время года (Сборник рассказов. 18+)
Странное время года
lonalona
lonalona Дата: Среда, 24.12.2014, 12:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:25
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:49 | Сообщение # 21
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Коротенькие рассказы о любви

Отличный формат! good
Цитата lonalona ()
Наверное...

fund02002 Хах-ха... Ну, читатели такие читатели. Главное, что приходят! Прерасно понимаю, что мнение о ХЭ у автора и читателей может быть совсеееем разным. JC_flirt
Цитата lonalona ()
совсем идеальный вариант, когда вдохновение приходит в свободное время.

Ну это да. Хуже, когда время свободное, а вдохновения нет. bv Шучу, конечно. lovi06015


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Delvik
Delvik Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:21 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Наташа! Спасибо за подарок к Новому Году! Эта Синяя графика тебе



 
Delvik
Delvik Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:36 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
А эти игрушки с характером в магазин Виктории




 
zoya908
zoya908 Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:07 | Сообщение # 24
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
lonalona Наташа (если позволите), поздравляю! lovi06032 Огромное спасибо за Ваши замечательные произведения, за то, что делитесь ими с нами. Мне нравятся ваши герои, нравится ХЭ в конце. good Жду дальнейших рассказов. 1_012
Вдохновения и творческих успехов! lovi06032
 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:03 | Сообщение # 25
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Ох, Наташ... Уревелась я вся от твоей истории  cray И ведь знаю, КАК ты пишешь, а подготовиться не получается. 
Американские горки - не иначе. Сначала предвкушение -  что-то будет, попал парень, потом  боль  и острое неудовлетворение происходящим - у нее другой, он слишком нерешительный, разошлись их дороги. Разошлись? Ну как же так? Дальше - предновогодняя сказка - чудеса сбываются, они встретились, они будут вместе! Опять вниз - ушла, не поняла, все? И наконец - вершина, хэппи энд, можно выдохнуть, сказка состоялась, в чудеса опять можно верить  lovi06032
В другой раз корвалолу выпью прежде , чем за прочтение твоих произведений садиться. А еще лучше - вынеси такое предупреждение в шапку, во избежание различных инцидентов со здоровьем твоих читателей  hang1

Натуль, я очень благодарна тебе за то, что ты пишешь, за то, что позволяешь нам читать, да просто за то, что ты есть  lovi06032
С наступающим тебя ! lovi06032
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:16 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Наталья, с наступающим.
Последнее время я что-то теряюсь в твоих историях. вроде все как я люблю, а все равно какая-то светлая печаль не хочет отпускать. Толи бантик меня так торкнул, толи сама я слегка поехала головой))) Скорее всего, что второе))))
Но все же твои герои они такие по своему несчастные, пока не обретут друг друга. вроде как все, вроде не инвалиды, не бездомные, без трагедий особых, а вот жаль мне их. не от мира сего они. и переживаю я очень за этих недотеп, которые, знаю, буду счастливы, но не сразу, но повыпендриваются.
Очень мне хочется, чтобы все были счастливы. Не в историях, а в жизни. Пусть в этот новый год соединится много душ.
Спасибо, Наташ, что заставляешь желать миру добра. И людям, хотя они мне в целом не очень нравятся))))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:32 | Сообщение # 27
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Наташа, я просто влюбилась в твою "Синюю графику". lovi06015
С огромным удовольствием наблюдала за героями. Слегка опечалилась, что не получилось сразу - я себе уже намечтала "солидного" состоявшегося мужчину и маленького котёнка, у которого порой вырастали коготки.
Но не вышло. Их путь друг к другу занял несколько лет, и все эти годы они помнили друг о друге, явно же оба, взаимно...
И когда дошла до встрече на дороге в новогоднюю ночь, то поняла - вот оно! Сейчас, наконец, это произойдёт!!!
Так и вышло.
Разговор с сестрой - отдельная вкусняшка. Это её непризнавание "авторитетов". А его решительное "Я на неё женюсь". 
И мини-эпилог - тут уже можно расслабиться, больше не переживать, и просто счастливо лыбиться над умилительной сценой. 
Спасибо, Наташ! Сколько тебя читаю - не устаю удивляться чуду твоего таланта. Спасибо.
Я к тебе тоже с синей графикой, а как же иначе?
Прикрепления: 8821594.jpg (199.7 Kb)


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:41 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Наташа! Спасибо....
 весь рассказ -постепенный подбор наряда для новогодней елки, которая подарила настоящий праздник всем читателям...
голубой шар , вместивший оттенки  глаз необычной фарфоровой блондинки, цыплячьи трусы, огромная порвавшаяся папка, неновая иномарка без крокодилов..- все нашли место на этой елке...

это не классический рождественский  рассказ с участием ангелов...
хотя без их участия точно не обошлось...

 заглянули...
а иначе как объяснить, что  оттаяли  сердца даже столичных жителей и замученных столичной неразберихой провинциалов..
удивительно красивые, но не позволяющие эмоционировать...
замороженные впрок сердца и чувства разморозились в самое суровое время года...

спасибо, добрый автор, что позволяешь найти людям  друг друга в кипящем огромном городе...
спасибо, что даришь надежду, что все возможно...
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:50 | Сообщение # 29
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
lonalona, Наташа, 1_012
спасибо огромное за рассказ! lovi06032 lovi06015
просто повторюсь, что люблю такие истории сильно-пресильно, что-то задевают они внутри крепко, благодарю тебя...за испытанные эмоции во время чтения, которое протекает под гулкое биение сердца, где-то в висках и горле, как-будто и дышишь через раз, за то, что вроде чувствуешь, что всё будет хэ, но всё равно переживаешь за героев настолько, как-будто даже ты(автор) не в праве распорядиться их судьбой, как-будто они могут ускользнуть, что они навсегда затеряются в большом городе и уже не встретятся, но каким-то чудесным образом всё в конце концов нормализуется и их глаза находят друг друга среди сотен других, но я вновь бегу перечитать этот кусочек, чтобы на все сто быть уверенной, что да, они всё таки вместе girl_blush2 спасибо за то, что во всех твоих историях, и в этой в частности, есть тот свет, который поддерживает в нас веру в людей, надежду, любовь fund02016
извини за чрезмерную эмоциональность...
Наташа, и хочу поздравить с Наступающим Новым годом! И пожелать мира и здоровья тебе и твоим любимым людям, и всем, кто прочтёт! elka


Сообщение отредактировал vishenca - Воскресенье, 28.12.2014, 20:52
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 29.12.2014, 12:00 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Это то, что делают твои мужчины  в каждом произведении....
потому и дороги....


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Понедельник, 29.12.2014, 12:01
 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 29.12.2014, 12:02 | Сообщение # 31
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Наташа, светлый ты мой человек! Я долго откладывала свой комментарий - но вот сейчас решилась написать! Читаю с нескрываемым удовольствием твои рассказы - маленькие большие , неважно в каком формате ! И не по одному разу и всегда что то меня беспокоит - что именно никак не могла понять , несмотря на ХЭ всегда щемяще грустное чувство меня давит! И вот прочитала коммент Мышки- Мэлиан и поняла что я чувствую тоже самое - светлую печаль. И хочется все время что то делать хорошее - неважно кому !!  Спасибо тебе за твои чудесные рассказы- даже я в свои годы воспряла духом- может действительно есть где то оно -  счастье  - доброе и светлое чувство !!!


Сообщение отредактировал Gayane - Понедельник, 29.12.2014, 15:23
 
Shumixa
Shumixa Дата: Вторник, 30.12.2014, 09:49 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Вторая история по мне писанная, Наташа, большое спасибо за новогоднее настроение ,кусочек чуда и так много позитива.
Виктория неземной человек, порой мне кажется ,что именно такие люди спасут мир, их доброта, Вера в мечту и то как они живут не изменяя себе и своим принципам. Ты очень хорошо ее в писала в мир, порой жестокий. Она не поступила на выбранный факультет, жила в самой маленькой комнате с другом, работала на работе, которая ей не нравилась, но при этом всем она не отступила от своей мечты и цели. Мне очень понравился творческий взгляд Вики на все, даже карабины у нее снеговички...
Виктор.... Только один вопрос - ну почему же он так долго решался;) для меня он похож на Вики умением мечтать и подстраиваться под мир вокруг него, думаю, теперь их мечты будут только сильнее и больше, а внешние факторы не по чем. И бассейны вокруг станут волшебными, а здания чудесными.
Наташа, спасибо большое-большое-при большое. И, конечно, с наступающим Новым Годом! Чудес, волшебства, любви, добра. Я знаю точно - читая твои истории, мы учимся видеть вокруг себя намного больше!


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 30.12.2014, 11:30 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Gayane, Гай, спасибо за твой коммент. Я хоть теперь знаю, что не одинока в своих ощущениях. Это приятно)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 31.12.2014, 09:00 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Delvik
Таня lovi06032
Цитата Delvik ()
Наташа! Спасибо за подарок к Новому Году! Эта Синяя графика тебе

Спасибо, что читаешь, Тань lovi06032
При каких забавных обстоятельствах мы познакомились fund02016 Так ведь и скажешь судьбинушке " giri05003 " спасибо dance4
Цитата Delvik ()
А эти игрушки с характером в магазин Виктории

Меня что-то заяц улыбнул...
zoya908
Зоя lovi06032
Цитата zoya908 ()
Наташа (если позволите), поздравляю!

Конечно. И на Ты, пожалуйста. JC_flirt
Спасибо, что читаете далеко не первый мой рассказ, это очень ценно lovi06015
Спасибо за добрые слова.
И с наступающим!!!
Цитата zoya908 ()
Жду дальнейших рассказов.

Будут...
Ойя
Лена, привет lovi06032
Цитата Ойя ()
Ох, Наташ... Уревелась я вся от твоей истории  И ведь знаю, КАК ты пишешь, а подготовиться не получается.

А чего ревела-то? Все ж хорошо. Все живы/здоровы/вменяемы...
Цитата Ойя ()
Сначала предвкушение -  что-то будет, попал парень, потом  боль  и острое неудовлетворение происходящим - у нее другой, он слишком нерешительный, разошлись их дороги.

Вот, пожалуй, не соглашусь с тобой по части нерешительного.
Он здраво рассудил. Понравилась ему девочка, да. Необычная... Графика её понравилась, заворожила. Но зачем же сразу уводить вместе с забором, тем более вместе забора автор предложила цыплячьи трусы...
Знаешь, в фанфах часто тридцатилетний успешный влюбляется и добивается, а вот в жизни... что-то я не встречала успешных мужиков всерьез запавших на студенточек...
Думаю просто перепихом его не интересовал (да и в этом плане, далеко не факт, что это девочка прям чудеса аэрографии показала)
Цитата Ойя ()
Дальше - предновогодняя сказка - чудеса сбываются, они встретились, они будут вместе! Опять вниз - ушла, не поняла, все?

Ага. Автор решил, что ушла... злой автор был))))
Цитата Ойя ()
И наконец - вершина, хэппи энд, можно выдохнуть, сказка состоялась, в чудеса опять можно верить
 
Бог троицу любит и Новый ГОд. Пришлось тащить девушку под елку, присыпать инеем и подписать "Судьба" fund02002
Цитата Ойя ()
В другой раз корвалолу выпью прежде

Лучше коньячку fund02016
Цитата Ойя ()
А еще лучше - вынеси такое предупреждение в шапку, во избежание различных инцидентов со здоровьем твоих читателей
 
Наверное стоит... girl_wacko Хотя я уже который раз твердо обещаю ХЭ lovi06032
Цитата Ойя ()
С наступающим тебя !

Тебя тоже, Лена lovi06015
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 31.12.2014, 09:12 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Наташа, моя хорошая!!!
 С наступающим!
Терпения на все грядущие испытания  и новых  откровения для нас, читателей!
 Я благодарна уходящему году, который  познакомил меня с тобой... всех благ тебе и твоим близким!!!!
 
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 31.12.2014, 09:16 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан,
Оля. lovi06032  
Цитата Мэлиан ()
, с наступающим.

И тебя.
Скоро все случится dance4
Цитата Мэлиан ()
Последнее время я что-то теряюсь в твоих историях. вроде все как я люблю, а все равно какая-то светлая печаль не хочет отпускать. Толи бантик меня так торкнул, толи сама я слегка поехала головой)))

А может и бантик, ты так сразу-то на себя не вали)))
Над печалью буду думать..
Цитата Мэлиан ()
Но все же твои герои они такие по своему несчастные, пока не обретут друг друга. вроде как все, вроде не инвалиды, не бездомные, без трагедий особых, а вот жаль мне их. не от мира сего они. и переживаю я очень за этих недотеп, которые, знаю, буду счастливы, но не сразу, но повыпендриваются.

Вот тут какое дело...
Думала я над этим. Дело в том, что я этих персонажей как бы соединяю, половинками их назови или пазлами - все одно - они как бы не целые. Целыми они становятся вместе.
Если взять цельного такого героя, как кусок гранита и высечь из него самостоятельную боевую единицу - встанет вопрос, а зачем ему какая-то половинка, если он изначально целый?
Таких людей море разлеванное, я так думаю.
Вот и приходится выхватывать недотеп)))
Цитата Мэлиан ()
Очень мне хочется, чтобы все были счастливы. Не в историях, а в жизни. Пусть в этот новый год соединится много душ.

И мне хочется. fund02016 Прям сильно хочется.
Вот желать счасться прям всем без исключения - до такого мой дзен не дорос, но некоторым я не желаю зла - а это уже круто)))
Так что ... Давай желать всем добра. JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
Спасибо, Наташ, что заставляешь желать миру добра. И людям, хотя они мне в целом не очень нравятся))))

Пасиб за такие неожиданные слова girl_blush2
Спасибо... за... все. lovi06015
Ксюня555
Оксана dance4 dance4 dance4 Прям сильно я в тебя влюбленный girl_blush2
Цитата Ксюня555 ()
Наташа, я просто влюбилась в твою "Синюю графику".

Спасибки.
Я таааааак сильно тряслась, когда тебе отправила 4 По-моему такого обморока у меня давненько не было.... girl_wacko

Цитата Ксюня555 ()
С огромным удовольствием наблюдала за героями.

Цитата Ксюня555 ()
Слегка опечалилась, что не получилось сразу - я себе уже намечтала "солидного" состоявшегося мужчину и маленького котёнка, у которого порой вырастали коготки.
Но не вышло.

А, помню твое "предвкушаю" Могу только представить твое разочарование... Вот не пошел Виктор по намеченному пути.
Цитата Ксюня555 ()
Их путь друг к другу занял несколько лет, и все эти годы они помнили друг о друге, явно же оба, взаимно...

Вспоминали, я уверена. Виктор точно не забывал, бедный его руководитель филиала, проверок-то сколько ему устраивали почем зря.
А Вика сказала "смущал, смущает" - не вспоминала бы - не смущал.
Цитата Ксюня555 ()
Разговор с сестрой - отдельная вкусняшка. Это её непризнавание "авторитетов". А его решительное "Я на неё женюсь". 

Спасибо. Я тебе уже писала, что за сестрицу переживала lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
И мини-эпилог - тут уже можно расслабиться, больше не переживать, и просто счастливо лыбиться над умилительной сценой.

Сцена действительно умилительная. И цыплячьи трусы все еще рядом, и высокопоставленный свекр елку таскает в маленьком магазине)))
Цитата Ксюня555 ()
Я к тебе тоже с синей графикой, а как же иначе?

Спасибо lovi06015
СПАСИБО!!! lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 31.12.2014, 09:25 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523
Лёка, я зависла на твоем комментарии. даже мужу его показала girl_blush2
Он тоже завис...

Цитата Лёка8523 ()
Наташа! Спасибо....

Тебе спасибо...
За то что читаешь...
И еще многое за что...

Цитата Лёка8523 ()
 весь рассказ -постепенный подбор наряда для новогодней елки, которая подарила настоящий праздник всем читателям...
голубой шар , вместивший оттенки  глаз необычной фарфоровой блондинки, цыплячьи трусы, огромная порвавшаяся папка, неновая иномарка без крокодилов..- все нашли место на этой елке...

Надеюсь ... Спасибо... у меня заканчиваются слова на твоих комментариях.
Я действительно вижу ту елку, которую ты описала и она чудесная...
Цитата Лёка8523 ()
это не классический рождественский  рассказ с участием ангелов...
хотя без их участия точно не обошлось...

Ну, куда уж небольшого чуда накануне нового года...
А вот про классических ангелов у меня, пожалуй, и не получится написать.
Цитата Лёка8523 ()
а иначе как объяснить, что  оттаяли  сердца даже столичных жителей и замученных столичной неразберихой провинциалов..

Трудно сказать...Чудо? girl_blush2
Обыкновенное...люблю этот фильм. И Мюнхаузена ... они учат тому, что чуда не от ангелов, а от людей..
Цитата Лёка8523 ()
удивительно красивые, но не позволяющие эмоционировать...
замороженные впрок сердца и чувства разморозились в самое суровое время года...

Хватит замороженным ходить. Пора оттаивать, хотя бы для своих... В своем кругу можно превращаться в талую воду..
Цитата Лёка8523 ()
спасибо, добрый автор, что позволяешь найти людям  друг друга в кипящем огромном городе...
спасибо, что даришь надежду, что все возможно...

Спасибо, дорогой читатель, что находишь такие слова... после которых автор теряется и не знает, что сказать.
Иллюстрации, как всегда. good
Цитата Лёка8523 ()
Это то, что делают твои мужчины  в каждом произведении....

О, дааааааа............
А ведь хочется, Лека, хочется... согласись...
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 31.12.2014, 09:38 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
vishenca
Привет lovi06015
Цитата vishenca ()
спасибо огромное за рассказ!

Спасибо, что читаешь... и приходишь делиться эмоциями, мне очень приятно и очень лестно lovi06032
Цитата vishenca ()
которое протекает под гулкое биение сердца, где-т
о в висках и горле, как-будто и дышишь через раз, за то, что вроде чувствуешь, что всё будет хэ, но всё равно переживаешь за героев настолько, как-будто даже ты(автор) не в праве распорядиться их судьбой, как-будто они могут ускользнуть, что они навсегда затеряются в большом городе и уже не встретятся, но каким-то чудесным образом всё в конце концов нормализуется и их глаза находят друг друга среди сотен других, но я вновь бегу перечитать этот кусочек, чтобы на все сто быть уверенной, что да, они всё таки вместе

Уф!
Я зачитала, правда. Так раскручивая эмоции ты написала, так живо! Как выступление на конкурсе художественного слова - ввысь, ввысь, ввысь, под самый потолок.
Спасибо lovi06032
Цитата vishenca ()
спасибо за то, что во всех твоих историях, и в этой в частности, есть тот свет, который поддерживает в нас веру в людей, надежду, любовь

Я рада girl_blush2 Я просто не знаю, что можно сказать на это...спасибо girl_blush2
Цитата vishenca ()
Наташа, и хочу поздравить с Наступающим Новым годом!

С наступающим!!!
Gayane,
Гаяне lovi06032
 
Цитата Gayane ()
Я долго откладывала свой комментарий - но вот сейчас решилась написать! Читаю с нескрываемым удовольствием твои рассказы - маленькие большие , неважно в каком формате ! И не по одному разу и всегда что то меня беспокоит - что именно никак не могла понять , несмотря на ХЭ всегда щемяще грустное чувство меня давит!

Спасибо, что читаешь. Откровенно, всегда жду твоего комментария...
Цитата Gayane ()
И вот прочитала коммент Мышки- Мэлиан и поняла что я чувствую тоже самое - светлую печаль.

Да? Возможно... я только сегодня говорила о какой-то мороке после написания, наверное это есть...
Цитата Gayane ()
И хочется все время что то делать хорошее - неважно кому !! 

Откровенно говоря я в растерянности, не знаю, что сказать girl_blush2
Цитата Gayane ()
может действительно есть где то оно -  счастье  - доброе и светлое чувство !!!

Мне кажется, если столько людей пишут, рисуют, поют - значит есть! Иначе бы уже забыли. И это не вера в чудеса, это просто есть и все.
Просто чаще мы забываем, что оно - это светлое есть, а когда вдруг что-то нам напоминает - очень удивляемся... я сама такая же.
Цитата Мэлиан ()
 Гай, спасибо за твой коммент. Я хоть теперь знаю, что не одинока в своих ощущениях. Это приятно)))

Я вот думала над вашими словами, девушки.
И что придумала....
Говорят, вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы,слышали больше искренних молитв,чем церковь.
Моя жизнь - это очень много вокзалов и больниц... Может поэтому такое ощущение...
Как-то так.
Спасибо за комментарии lovi06032 И искренность lovi06032
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 31.12.2014, 09:39 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата lonalona
ведь хочется, Лека, хочется... согласись...


соглашусь...


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 31.12.2014, 09:47 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Shumixa,
Вера lovi06032  
Цитата Shumixa ()
Вторая история по мне писанная, Наташа, большое спасибо за новогоднее настроение ,кусочек чуда и так много позитива.

Я рада, что понравилось, Вера lovi06032
Цитата Shumixa ()
Виктория неземной человек, порой мне кажется ,что именно такие люди спасут мир, их доброта, Вера в мечту и то как они живут не изменяя себе и своим принципам.

А мне очень хочется быть, как Вика... вот так просто делиться сушками...
Цитата Shumixa ()
Ты очень хорошо ее в писала в мир, порой жестокий. Она не поступила на выбранный факультет, жила в самой маленькой комнате с другом, работала на работе, которая ей не нравилась, но при этом всем она не отступила от своей мечты и цели. Мне очень понравился творческий взгляд Вики на все, даже карабины у нее снеговички...

Да, какой бы удивительной не была Вика в мире, ей приходится подстраиваться под мир, а не ему под неё.
Карабины- снеговички... Вер, согласись, знакомо? girl_blush2
Цитата Shumixa ()
Виктор.... Только один вопрос - ну почему же он так долго решался;)

Верунь. Он быстро решился, когда решил, что ему это надо...
Просто есть такие мужчины, они не раскрывают рот на чужое, не стремяться доказать что-то в личной жизни, им не нужно доминировать... Я называю это порядочностью.
Непорядочно бы было с его стороны уводить Викторию от Цыплячьих трусов, если Вика сделала свой выбор.. .
И уж тем более, когда она была студенткой, а он уже главный архитектор.
Цитата Shumixa ()
для меня он похож на Вики умением мечтать и подстраиваться под мир вокруг него, думаю, теперь их мечты будут только сильнее и больше, а внешние факторы не по чем.

Да, он тоже подстраивался под мир. У него другие реалии. Теперь они впишут свои два мира и подстроятся друг под друга. И тогда
Цитата Shumixa ()
И бассейны вокруг станут волшебными, а здания чудесными.

fund02016 даже если это просто футуристическая ерунда JC_flirt
Цитата Shumixa ()
И, конечно, с наступающим Новым Годом! Чудес, волшебства, любви, добра.

С наступающим, Вера lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Странное время года (Сборник рассказов. 18+)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: