Странное время года - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Странное время года (Сборник рассказов. 18+)
Странное время года
lonalona
lonalona Дата: Среда, 24.12.2014, 12:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:25
 
zoya908
zoya908 Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:47 | Сообщение # 81
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
lonalonac открытием новой темы и такой чудесной, новой историей! sval2 Очень люблю ваши произведения. Всегда, с нетерпением жду чего-то новенького и не разочаровываюсь в своих ожиданиях. good Спасибо! lovi06032
 
luluka
luluka Дата: Вторник, 10.02.2015, 08:49 | Сообщение # 82
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 173
Статус: Offline
Поселяюсь тут) Помимо «Понарошку», тут ещё много чего вкусного)
 
ovf
ovf Дата: Вторник, 10.02.2015, 10:40 | Сообщение # 83
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
lonalona, спасибо за приглашение 1_012 , мне очень нравится все что вы  Ксюней делаете! obozhau Обязательно на выходных прочитаю все истории :s_knigoi:!
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 10.02.2015, 12:53 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
zoya908
Здравствуйте. lovi06032
Цитата zoya908 ()
Всегда, с нетерпением жду чего-то новенького и не разочаровываюсь в своих ожиданиях.

Надеюсь и дальше вас не разочаровывать lovi06032
luluka
Здравствуйте lovi06032
Цитата luluka ()
Поселяюсь тут

Добро пожаловать dance4
Цитата luluka ()
Помимо «Понарошку», тут ещё много чего вкусного

Да, в этом разделе много вкусненького fund02016
ovf
Здравствуйте lovi06032
Цитата ovf ()
мне очень нравится все что вы  Ксюней делаете!

Спасибо от нас обоих lovi06032
Цитата ovf ()
Обязательно на выходных прочитаю все истории :s_knigoi:!

Да, спасибо, мы будем рады JC_flirt
Вейла
Здравствуйте lovi06032
Цитата Вейла ()
Наташа! Спасибо за новую историю.

Всегда пожалуйста, спасибо за комментарий lovi06015
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:22 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Наташик, трям. Спасибо, что пригласила. Классное начало.
Я вот тоже не выношу Валентина. Да и 8 марта. Иногда кажется, что эти праздники придумали маркетологи, чтобы драть три цены за цветы и конфеты. Благо у нас с мужем 5ого марта годовщина 1ого свидания, и мы Валентина и Розу Люксембург совокупляем в этот день. Как раз цены уже и есчо не такие конячие)))
И не то чтобы я жмот... Хотя да, наверно я жмот))))
Ну а Кирюша))) Товарищ совершенно издевательский. То понарошку, то не буду. А еще говорят, что бабы вечно ломаются. С Гавриком и то можно было договориться... А этот! Еперный балет, неужто 14ого сделает второй заход? Если - нет, я зайду к нему сама и объясню популярно, что Стасе секс просто необходим по всем фронтам: физиологическому, профессиональному и душевному.
Дорогая, спасибо за позитив. Очень его не хватало мне. Лю.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:49 | Сообщение # 86
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Я пришла!! я прочитала и я опять у ваших ног :) и жду продолжения:)
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:04 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline

Решила мужичка притащить))) пусть тут живет)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:14 | Сообщение # 88
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Мэлиан, хороший такой - мужичок то :))))
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:42 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан
Привет, Оль 1_012
Цитата Мэлиан ()
Спасибо, что пригласила. Классное начало.

Ха, я тебе щас прям открою страшную тайну. Я нашла у себя в профиле кнопку "массовая рассылка" прикинь, какой удобняк? fund02002
Но тебя бы я и без кнопки позвала, да что там, пришла бы к Токареву и ныыыыыыла, пока ты не решила бы отдаться уже)))
Цитата Мэлиан ()
Я вот тоже не выношу Валентина. Да и 8 марта. Иногда кажется, что эти праздники придумали маркетологи, чтобы драть три цены за цветы и конфеты.

Таки есть такие подозрения. giri05003 Меня тоже этот взрыв цен нервирует ужасно... 14 февраля еще ладно, мы его не отмечаем с мужем - отказали Валентину, странный праздник, хотя как повод напиться - весьма.
А вот 8 марта 4
Блин, как вспомнишь этот списов на 8 листов с учителями, воспитателями, завхозом - и все бабы, и всех поздравь!
Вот праздник ритуальных подношений, чес слово. girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
И не то чтобы я жмот... Хотя да, наверно я жмот))))

Жмот, жмот.
Но есть нюанс, вот когда твоя маленькая подрастет, ты свою жмотную натуру запхай поглубжде и пусть папа честно носит цветы в этот день. Скрипеть зубами можно потом... Папа - это первый мужчина в жизни женщины (девочки) и вот какое отношение он продемонстрирует, такое она и будет ждать от мужиков.
Пусть ждет цветов, а не люлей, чес слово.
Этому моего мужа научил мой папа, который всегда отмечал 8е марта, да и вообще баловал меня. Поэтому я избалованная такая выросла, а мужу приходится карячится, что бы угодить, ведь 8е марта я не люблю, а внимание люблю)))
Цитата Мэлиан ()
Ну а Кирюша))) Товарищ совершенно издевательский.

Я всегда говорила, что намного хуже, когда матрос бросит не помотросив fund02002
Цитата Мэлиан ()
То понарошку, то не буду

Ну, он обещал понарошку отметить - отметил. Про секс договора не было fund02002 Може он не знает, как жахаться понарошку-то? girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
С Гавриком и то можно было договориться...

Да, не надо было так сразу от Гаврика отказываться, он был готов fund02002
Цитата Мэлиан ()
перный балет, неужто 14ого сделает второй заход? Если - нет, я зайду к нему сама и объясню популярно, что Стасе секс просто необходим по всем фронтам: физиологическому, профессиональному и душевному.

Придется делать второй заход.
По закону жанра - Кириллу. А уж что там у автора в голове не знает даже Гавр.
ты же понимаешь,, что тенперь Кириллу легче отдаться Стасе иначе не токма ты зайдешь, но и я - giri05005 fund02048
Мы слов таких не знаем ... "понарошку" - отматросим да и бросим. giri05024
Цитата Мэлиан ()
Решила мужичка притащить))) пусть тут живет)))

Отличный мужик.
А какие трусики girl_blush2 надо их снять...
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:47 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Gayane
Привет, гаяне lovi06032
Цитата Gayane ()
я прочитала и я опять у ваших ног :) и жду продолжения:)

Зачем лежать? Присаживайся, так удобней ждать lovi06015
Все будет очень скоро fund02016
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:25 | Сообщение # 91
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо за приглашение lovi06032 [l][/l] Наверное их души родственные, раз они глазами нашли друг друга, вот так и рождается первая любовь. Наташ, а ты говоришь, что веришь в это только у 16-тилеток. Смотри, как у них всё здорво получается, прямо как у тех самых 16-тилеток. Любоф. fund02002 Жду продолжения. lovi06032


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:45 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Привет, Таня lovi06032
Цитата голубь ()
Спасибо за приглашение

Всегда пожалуйста, спасибо, что пришла lovi06015
Цитата голубь ()
Наверное их души родственные, раз они глазами нашли друг друга, вот так и рождается первая любовь.

Ну, у Стаси первая, а у Кирилла? А может вообще никакая не любовь?
Вот, от секса взял и отказался, застранец girl_wacko
Цитата голубь ()
Наташ, а ты говоришь, что веришь в это только у 16-тилеток.

Верю pioner
Я вообще-то хотела написать, что не верю, потом подумала, что вообще не комильфо будет giri05003
Цитата голубь ()
Смотри, как у них всё здорво получается, прямо как у тех самых 16-тилеток. Любоф.

Во. У герове моих почти всегда все гладенько да ровненько выходит fund02016
Цитата голубь ()
Жду продолжения

Будет очень скоро.
С рабочими сменами разберусь girl_blush2
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 11.02.2015, 07:42 | Сообщение # 93
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
У герове моих почти всегда все гладенько да ровненько выходит
Это ты сейчас с сарказмом про гладенько и ровненько? 
Я просто мысленно пробежалась по твоим произведениям... Кроме "Странного времени года" нигде этого "гладенько и ровненько" не нашла. Везде через тернии - разлуки, традиции, измены, тараканы, - продираться героям друг к другу приходится. Оттого и читать интересно, и выстраданный ХЭ дороже.
Прикрепления: 2764765.gif (10.7 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 11.02.2015, 11:50 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Это ты сейчас с сарказмом про гладенько и ровненько? 
Я просто мысленно пробежалась по твоим произведениям... Кроме "Странного времени года" нигде этого "гладенько и ровненько" не нашла.

Ой, да ладно.
Где такие ужасы-то? В Амиру если только.
Ну, хорошо, в Пересмешнике тоже парень чудо-юдо.
А Яблоки Медовые? Одинокий таракан прыгающий по телесам Андрюхи исчез с первым же "сейчас!" Лизы.
В Бантике таракашки Наташкины даже за приличных зверей засчитаны не могут быть, обычные теткинские загоны, зато каков герой girl_blush2
fund02002
Цитата Ксюня555 ()
выстраданный ХЭ дороже.

Это да JC_flirt
В моем случае героям таки надо доказать, что им нужен ХЭ. girl_wacko Автор не дюже добрый у них... вечно с какой-нибудь гранатой за спиной girl_wacko
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 11.02.2015, 11:52 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Вторая часть понарошку на форуме.

Девушки, по причинам не зависящим от меня, я покидаю вас до ночи.
Оставляю на вас Стасю, Кирилла и плюшевую задницу. Берегите их)))


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 11.02.2015, 12:01
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 11.02.2015, 11:55 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
я всегда с опаской последнее время открываю твои новые вещи....
банальное объяснение... - просто ревную к старым...  а вдруг ты новых любишь больше?  girl_blush2

поматросила  - и к новым?   cray
а старые уже мои - родные...
пока я расчищаю место на скамеечке  любимок, уходит время...
а еще знакомиться надо приходить с подарками - а вот с этим швах у меня сейчас...
злость на социум перекрыла все каналы...
поэтому сегодня я понарошку - без подарка, а уж после 2 части... JC_flirt ( если получится)...

вот славные у тебя мужички, даже геи...
для употребления сразу...
не надо разбавлять водой или горячительными напитками, не надо взбалтывать - они цельные...
не без тараканов , конечно,  но так интереснее..
и не хочется им примерять глаза Иван Петровича или характер Глеба Кузьмича...
не хочется ничего совершенствовать...  и даже подстегивать к действиям...
dance4
за ними просто наблюдаешь и кайфуешь...  dance4
потому что при всей прозрачности они "такие порывистые, такие противоречивые"....  girl_blush2

настоящие...
спасибо за новеньких...
на сердце упали...   lovi06015


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Среда, 11.02.2015, 11:57
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 11.02.2015, 11:57 | Сообщение # 97
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А Яблоки Медовые? Одинокий таракан прыгающий по телесам Андрюхи исчез с первым же "сейчас!" Лизы.
А как бедняга загонялся, когда думал, что она на учёбу чёрте-куда усвищет? Разве мало? Да и таракан тот его не хуже клопа погрыз, тоже "весело". Помучила ты мужичка конкретно.
Цитата lonalona ()
В Бантике таракашки Наташкины даже за приличных зверей засчитаны не могут быть, обычные теткинские загоны, зато каков герой
Герою тому памятник нужно поставить, у Наташки тараканы - что твой Змей-Гаврилыч, тоже мужичка не обласкали, честь и хвала ему, что победил.

Цитата lonalona ()
Автор не дюже добрый у них... вечно с какой-нибудь гранатой за спиной
Так без гранаты ж неинтересно было б.
Я ж хвалю и гранаты твои и тараканов (НЕ твоих, но тобой взрощенных, вскормленных). За то и любим мы твои рассказы - там жизнь, а не сказка, хотя и с ХЭ, а как иначе-то?


 
облачко
облачко Дата: Среда, 11.02.2015, 13:37 | Сообщение # 98
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Душевно получилось,  прямо зимний курортный роман закончился ХЭ - мечта многих женщин до нас, вместе с нами, после нас...
Спасибо, Наташа, Ксюня и Black_Anny!!!
 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 11.02.2015, 14:20 | Сообщение # 99
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
спасибо за историю lovi06032 я с большим удовольствие прочитала JC_flirt мне очень понравилась героиня, особенно ее музей в ванне. когда читала про него подумала: ну наконец-то кто-то додумался написать откуда блин берется и запах то абрикоса, то персика, то кожа нежная!!! у самой такой же постамент стоит: баночки  для лица,  для рук, ног и офигенное количество для тело. я гурман по разным запахам и консистенциям girl_blush2 хотя вот убираюсь я только раз в неделю girl_blush2 кто-то меня за это может загнобить даже.  великолепно прописан Кира в этой истории. мужик вроде обычный, но такой мужик, прям диву даешься, мудрый, умный и привлекательный fund02002 вот топ-5 моих любимых его фразочек  из второй части.

1. Класс, - голос Кира до этого момента был мягким, словно обволакивающим, он говорил, слегка растягивая гласные, тут же стал резким, и я поняла, что ничего классного нет, даже отдалённо классного.
я аж самом поежилась от того:)

2. - Очуметь, - чулки слетели раньше, чем я успела пожалеть об этом, в любом случае 
и мне кажется от не от красивого вида так высказал, а скорее о том, что эта девушка явно не знает что такое подштанники fund02002

3.Я написал, а ещё я оставил тебе четыре номера телефона, четыре, достаточно было позвонить по любому из них, а не…

я думаю, что у Кира явно были сомнения в ее адекватности!!! Некоторые и одного номера не оставляют, а тут целых четыре. мне даже кажется, что если Стаси он и своим паспортные данные оставил бы, все равно не помогло бы, так и приехала бы без предупреждения

4.- Не любишь? Хм… придётся реабилитировать в твоих глазах мужской род
хм girl_blush2

5.мой мужчина выкладывал продукты из пакета, ставя на стол баночку со скрабом, - малиновым, моим любимым… – И вот ещё, как ты и просила, - я одобряюще кивнула, прижимаясь к Киру.

просто герой good

теперь буду вспомнить вас не только автора истории про Бантика, но и как историю о Стасе:)


 
Delvik
Delvik Дата: Среда, 11.02.2015, 16:23 | Сообщение # 100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Лека называет себя грязная свинья материализма, я ей не верю,она очень тонкий и нежный человек.
Твоя Стася такая же. Пытается показать, что материальное и рациональное превыше всего, а в действительности все наоборот.Накрыть любовью может по разному, у твоей Стаси "понарошку" получилось по настоящему. Спасибо за замечательную историю!



 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Странное время года (Сборник рассказов. 18+)
Поиск: