Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:27
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 02.07.2015, 13:32 | Сообщение # 181
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса,
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу!  Оксана, спасибо за редактуру!

Пожалуйста от нас обоих.
Цитата Алиса ()
Что может быть лучше? Свадьба и беременность! Почти полный комплект!

Я решила, что не стоит себе отказывать ни в чем fund02002 Пусть все будет и даже расписали на берегу моря, как в романтичных фильмах girl_blush2
Цитата Алиса ()
Что можно еще ожидать?

Эм... дяде привезут племянников? Индусов, кажись, у них нет... girl_wacko fund02002
Цитата Алиса ()
Антон, как всегда, молодец!

Ох, Антон. А сколько критики словиил за простое недоразумение с самого начала ...
Цитата Алиса ()
Капризничающая Мурочка! Пусть еще покапризничает!

Пусть капризничает, в конце концов она слишком блондинка, слишком молоденькая и слишком жена, а теперь еще и нечаянно беременна dance4
Спасибо за комментарий, эпилог и ауттейки очень скоро lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 03.07.2015, 21:18
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 02.07.2015, 13:33 | Сообщение # 182
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
TUTIK
Здравствуйте 1_012
Цитата TUTIK ()
Спасибо. Очень приятно читать. Все в меру.

Спасибо за комментарий. Приятно слышать такие слова.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 02.07.2015, 14:46 | Сообщение # 183
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
losvpalto,
Привет 1_012
Цитата losvpalto ()
спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста lovi06032
Цитата losvpalto ()
таки я дошла до сюда.

Извини, Баливар не выдержал две заливки... girl_blush2
Цитата losvpalto ()
вот по-хорошему, сволочь Большой дядя

Ага, большой дядя не без странностей JC_flirt
Цитата losvpalto ()
но с другой стороны - какой результат, какая ночь

Да, результат превзошел ожидания, как Мурочки, так и большого дяди.
Цитата losvpalto ()
неудивительно, что наша Мурочка оказалась слегка беременной

И все потому что прерванный половой акт - очень сомнительная контрацепция fund02002
Цитата losvpalto ()
И Антон уже тут как родной

Кто бы мог подумать JC_flirt А сколько шишек летело в мужика, а он просто на своей волне giri05003
Цитата losvpalto ()
Он наверное даже не верил, что друг когда-нибудь женится

Да, думаю вообще никто не верил, в общем-то.
Цитата losvpalto ()
И от количества красного и блондинистого, история действительно приобретает оттенок водевиля. Но это же круто

Я и говорю. Водевильная история. Все переживая заканчиваются в главе. А сама история заканчивается безоговорочный Хэппи Эндом.

зы.
 
Цитата
наверное только Мурочке мог не понравится. То ли уже гормоны во всю проявляли себя то ли правда он там страшненький был

Прости, я не поняла, про кого ты? Про Антона? Она вроде вполне лояльно отнеслась к нему, даже немного посочувствовала. giri05003


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 03.07.2015, 21:19
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 02.07.2015, 14:56 | Сообщение # 184
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
ДушевнаяКсю
Ксюша lovi06032
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за 2 последние главы - они были... такими важными и толчковыми что ли...

Пожалуйста lovi06032 Да, главы расставили все по своим местам JC_flirt
Цитата ДушевнаяКсю ()
вот эта ссора, приезд бывшего... я конечно понимаю, что наша героиня 200% блондинка, но повести себя так... безрассудно?

Ну, как повела, так повела. Она скучала по старой жизни, по Лёшики, на минуточку запуталась, а тут дядя со своим "Иди"... она и растерялась. girl_blush2
Цитата ДушевнаяКсю ()
уехать с бывшим неизвестно куда... бросив и детей и человека, который все для нее делал и терпел все ее капризы?

Да, как-то так и получилось. Но ведь у Мурочки есть и своя правда, но при этом она вовсе не оправдывает себя и готова понесли любое наказание (в пределах разумного, как мы видим её предел закончился на третьей неделе воздержания)
Цитата ДушевнаяКсю ()
я бы так не поступила!

Ну, ты ведь и не Мурочка... Я бы может много чего не сделала, как Мурочка. Но дяде она люба именно этими поступками.
Цитата ДушевнаяКсю ()
он не заслужил такого.. засос.. любимая женщина является под утро...

А знала эта женщина, что она любимая. Она ведь ощущала себя неуверенной, иждевенокой. Не просто так она бесконечно уточняла её ли большой дядя... мог бы и опровергнуть опасения девушки.
Цитата ДушевнаяКсю ()
и этот их... псевдопереезд... не могли как взрослые люди сесть и поговорить!

Вот в том-то и дело, что не могли. Отсюда все проблемы. Каждый загнался на своей волне и как итог ... Лёшик.
Цитата ДушевнаяКсю ()
слава Богу, все разрулилось и наши голубки даже обменялись клятвами и кольцами чего я искренне не ожидала так скоро!

А чего им ждать собственно? У них ведь трое детей fund02002 Дяде уже 43, самый возраст. Он определился для себя и ждать не намерен, а Мурочка любит своего большого мужчину.
Цитата ДушевнаяКсю ()
еще и пополнение в столь разнокалиберном семействе

Отлично же. Они такие чадолюбивые, пусть будут детки и много JC_flirt
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, прямо полноценный хэппи-энд!

Как и было обещано fund02016
Спасибо за комментарий. Продолжение очень скоро.
 
svetulya
svetulya Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:37 | Сообщение # 185
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, добрый день! 1_012 lovi06032
Спасибо большое за новую главу! fund02016 Ох, уж Ярослав, какое наказание придумал для Мурочки - табу на поцелуи и занятия любовью...Но он не только её наказал, но и себя, сам - то наверняка тоже мучился, как ещё ему хватило выдержки на эти три недели ( а планировал аж на целый месяц лишить свою девочку удовольствия)...А чтобы Мурочку позлить ещё больше, он специально, но как бы невзначай, ходил обнажённым, или лежал в кровати в таком виде, играя  в стрелялки...Неудивительно, что терпению Мурочки пришёл конец, и она решила сама соблазнить Ярослава, используя яркий макияж, надев красное кружевное бельё, туфли на высоком каблуке, и не оставляя ни одного шанса мужчине, возбудила его настолько, что он просто потерял самообладание от неё, потерял контроль над телом и разумом. И как апогей - признание в любви... Ярослав с облегчением узнал, что его чувства взаимны, а на его предложение руки и сердца Мурочка ответила согласием, до конца не веря в своё счастье, в то, что она выходит замуж за самого красивого, доброго, самого лучшего мужчину. Её волнение можно понять, кто же не нервничает на своей свадьбе, но капризы и слёзы - признак не только волнения, но и беременности, которая наступила так неожиданно не только для Мурочки, но и для Ярослава. Как же он так беспечно доверился в этом вопросе своей слишком молоденькой и слишком блондиночке? Но он наверняка задумывался о совместных детях с Мурочкой, поэтому так обрадовался этому известию. Антон снова удивил, сразу отправился готовить грудку для беременной Мурочки, он ведь уже опытный в этом деле и понимает, что одним арбузом Ярослав не отделается. Спасибо большое за такую добрую, красивую историю, очень жду эпилог! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 02.07.2015, 23:25 | Сообщение # 186
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Наташа, привет 1_012
Так хорошо у них свадьбой всё закончилось. Ярослав прямо пылинки с Мурочки своей сдувает. fund02002 А она, глупенькая, даже не поняла, что беременна. Но теперь то об этом есть кому позаботиться.
А у Антона нормальная реакция на свадьбу друга, шоковая girl_wacko , он же не знал, что так быстро всё завертится. girl_wacko
Семейство , что надо получилось, а самое главное у них есть дружба, доверие и любовь.
Наташа, Оксана, спасибо большое, lovi06032


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 03.07.2015, 13:50 | Сообщение # 187
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
svetulya,
Светлана lovi06032
 
Цитата svetulya ()
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, добрый день!

Здравствуй 1_012
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!

Пожалуйста от нас обоих.
Цитата svetulya ()
Ох, уж Ярослав, какое наказание придумал для Мурочки - табу на поцелуи и занятия любовью..

Ох уж этот Ярослав. Как же можно Мурочек на той строгой диете держать fund02002 Никак нельзя!
Цитата svetulya ()
.А чтобы Мурочку позлить ещё больше, он специально, но как бы невзначай, ходил обнажённым, или лежал в кровати в таком виде, играя  в стрелялки...Неудивительно, что терпению Мурочки пришёл конец, и она решила сама соблазнить Ярослава, используя яркий макияж, надев красное кружевное бельё, туфли на высоком каблуке, и не оставляя ни одного шанса мужчине

Вот Мурочка и не выдержала и пошла ва банк. В любви, как войне. В ход пошло запрещенное оружие включая яркий макияж ,кружева и откровенные танцы. Мурочка должна была соблазнить и соблазнила JC_flirt
Цитата svetulya ()
сам - то наверняка тоже мучился

Думаю да, мучился и еще как! Не просто так он её прижимал к себе во сне со всей страстью.
Цитата svetulya ()
И как апогей - признание в любви...

Наконец-то...
Цитата svetulya ()
Ярослав с облегчением узнал, что его чувства взаимны

Он еще и сомневался... все равно ведь волновался и переживал.
Цитата svetulya ()
. Её волнение можно понять, кто же не нервничает на своей свадьбе, но капризы и слёзы - признак не только волнения, но и беременности,

Да, беременность доставила волнений Мурочки и окружающим. Гормоны -они такие гормоны.
Цитата svetulya ()
Как же он так беспечно доверился в этом вопросе своей слишком молоденькой и слишком блондиночке?

Значит вопрос для него был не слишком важным JC_flirt И потом, дожила же до этого момента Мурочка не беременяя, значит в этом вопросе вполне достойна доверия.
Цитата svetulya ()
Но он наверняка задумывался о совместных детях с Мурочкой, поэтому так обрадовался этому известию.

Уверена, что такой чадолюбивый, как оказалось, дядя, на самом деле совсем не против завести парочку своих рябятишет от своей Мурочки. Вот как к Машеньке прикипел и к Лютику.
Цитата svetulya ()
Антон снова удивил, сразу отправился готовить грудку для беременной Мурочки, он ведь уже опытный в этом деле и понимает, что одним арбузом Ярослав не отделается.

Антоха да. Антон знает fund02002
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за такую добрую, красивую историю, очень жду эпилог!

Спасибо за комментарий. Эпилог очень скоро lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 03.07.2015, 13:57 | Сообщение # 188
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна 1_012
Цитата голубь ()
Наташа, привет

Привет lovi06032
Цитата голубь ()
Так хорошо у них свадьбой всё закончилось

А чем же еще могло закончится в этой истории? Только свадебкой и что бы невеста в красном.
Цитата голубь ()
Ярослав прямо пылинки с Мурочки своей сдувает

Сдувает. Со всего семейства сдувает.
Цитата голубь ()
А она, глупенькая, даже не поняла, что беременна.

Даже не задумалась. Но зато точно знает, что прерванный половой акт - сомнительная контрацепция fund02002
Цитата голубь ()
Но теперь то об этом есть кому позаботиться.

Есть, конечно. Ярослав позаботится о всех и вся. Мурочке остается только... любить своего большого дядю и ... капризничать, ему похоже это нравится. ))
Цитата голубь ()
А у Антона нормальная реакция на свадьбу друга, шоковая , он же не знал, что так быстро всё завертится.

В общем да. Но Антоха честно выполнил все свои обязательства.
Доставил невесту. Напился. По пути приготовил грудку с беконом под сыром Джугас fund02002
Цитата голубь ()
Семейство , что надо получилось, а самое главное у них есть дружба, доверие и любовь.

Это самое главное fund02016
Спасибо за комментарий, Таня lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 03.07.2015, 20:31 | Сообщение # 189
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата lonalona
Прости, я не поняла, про кого ты? Про Антона? Она вроде вполне лояльно отнеслась к нему, даже немного посочувствовала


Наташа, мне тоже не понятно?  giri05003

Это вообщем не мой комментарий fund02002 зы, а losvpalto
Цитата losvpalto
и наверное только Мурочке мог не понравится.То ли уже гормоны во всю проявляли себя то ли правда он там страшненький был


А мне Антон, в отличие от многих понравился сразу, с самого начала dance4


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 03.07.2015, 21:08 | Сообщение # 190
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Это вообщем не мой комментарий зы, а losvpalto
Света, прости пожалуйста  girl_blush2
Когда я пишу без очков... выгляжу вот так  :girl_wacko:Исправила. 
Цитата Алиса ()
А мне Антон, в отличие от многих понравился сразу, с самого начала
fund02016 Он классный. По своему. Но определенно хорош!  good


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 03.07.2015, 21:19
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 03.07.2015, 21:22 | Сообщение # 191
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо, Наташа!  fund02016


 
голубь
голубь Дата: Суббота, 04.07.2015, 22:54 | Сообщение # 192
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Наташа, привет 1_012
Ничего в отношениях не изменилось в их семье за 10 лет, всё так же Ярослав подшучивает над своей Мурочкой и заботится о ней,
всё так же она оберегает и любит своего большого дядю и детей, а они доверяют ей свои тайны, но только семья стала больше на двоих деток, а скоро ещё и внуки пойдут. giri05003
Наташа, Оксана, большое спасибо, получила удовольствие и отдохнула душой, lovi06032
Буду ждать новой встречи. JC_flirt


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:29 | Сообщение # 193
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
ПРивет, Татьяна lovi06032
Цитата голубь ()
Ничего в отношениях не изменилось в их семье за 10 лет, всё так же Ярослав подшучивает над своей Мурочкой и заботится о ней,
всё так же она оберегает и любит своего большого дядю и детей

Да уж. Они как-то сроднились. Роли установились, каждому уютно в той роли, что у него есть... Они просто уютная семья, хоть и разнокалиберная JC_flirt
Цитата голубь ()
но только семья стала больше на двоих деток, а скоро ещё и внуки пойдут.

Было бы странно если бы большой дядя не обзавелся своими детишками. Чадолюбивый мужчина.
Цитата голубь ()
Буду ждать новой встречи.

Совсем скоро.

Спасибо за комментарий, Таня lovi06032
 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:35 | Сообщение # 194
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, добрый день! 1_012
Спасибо большое за эпилог! lovi06032 Как хорошо, что и через десять лет Ярослав и Агата называют друг друга так интимно - Мурочка и большой дядя...Ревнуют до сих пор, мило подшучивая и задевая друг друга.. В их жизни произошли изменения, у них родилось двое детей, скоро появится внук, а может внучка...Все дети ощущают заботу и любовь своих родителей, они стали по-настоящему родными, нося одну фамилию. Многое поменялось со временем, игрушки теперь другие, дети выросли, у них новые проблемы, но неизменным остались забота, участие, любовь и тепло, царящее в их многочисленной необычной, но дружной семье!!! А Мурочка и Ярослав по-настоящему счастливы, ведь они так сильно любят друг друга, своих детей, свой дом, а семья для них самое важное в жизни.
Наташа, спасибо большое за эту позитивную историю, мне очень понравилось, получила огромное удовольствие! lovi06032 Удачи тебе и вдохновения для новых историй! lovi06015 fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:25 | Сообщение # 195
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Какой чудесный хэппи-энд  good
Я тут немножко закрутилась, а тут уже и усе?  cray Наташ, ставлю тебе на вид, что такие коротенькие истории писать низзя  girl_blush2 давай главок на писят? А?   girl_blush2 в общем я буду ждать в любом случае. Ждать и надеяться  JC_flirt
Светлая история  good мне очень понра  good
Классная и дружная семья с пятью детишками  giri05003 и Агата - бабушка  12 giri05003
Спасибо Тебе, Наташа, за возможность читать такие произведения  lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:42 | Сообщение # 196
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за эпилог!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032
Эпилог просто радует!  lovi06032
Вспомнить их первую встречу  fund02002 И какие разные у них были цели в жизни. И как изменили они свою жизнь! Семья, дети, скоро будут внуки! Счастье, любовь, понимание, страсть и радость, заботы и проблемы. Они остались друг для друга - большой дядя и Мурочка! Это неизменно! Радует их отношение друг к другу! Но главная ценность это семья! "Семья всегда важнее" . Для них и для их детей! 
Спасибо большое за ХЭ! Спасибо за летнюю историю! 
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 06.07.2015, 01:12 | Сообщение # 197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
svetulya,
Светлана lovi06032
Цитата svetulya ()
onalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, добрый день!
Спасибо большое за эпилог!

Пожалуйста от нас обоих. lovi06032
Цитата svetulya ()
Как хорошо, что и через десять лет Ярослав и Агата называют друг друга так интимно - Мурочка и большой дядя..

Да, это очень мило, мне тоже нравится. И довольно индивидуально))
Цитата svetulya ()
Ревнуют до сих пор, мило подшучивая и задевая друг друга..

А как без подшучивания? С ума сойдешь быть все время серьезным. А дядя - он такой дядя, он не может не пошутить над Мурочкой, а Мурочка не может не ревновать дядю. JC_flirt Он воооооооон какой JC_flirt
Цитата svetulya ()
В их жизни произошли изменения, у них родилось двое детей, скоро появится внук, а может внучка...

Многое произошло. И мурочка ставшая в 22 мамой, в 32 становится бабушкой girl_wacko Но похоже её это совсем не смущает. А очень даже радует.
Цитата svetulya ()
Все дети ощущают заботу и любовь своих родителей, они стали по-настоящему родными, нося одну фамилию

Теперь они самая настоящая одна семья. И пусть усыновление формальность... но такая важная, я бы сказала знаковая формальность. Теперь они все родные.
Цитата svetulya ()
А Мурочка и Ярослав по-настоящему счастливы, ведь они так сильно любят друг друга, своих детей, свой дом, а семья для них самое важное в жизни.

Семья для них самое важное и ценное. И такими же растут их дети. Арни, который вот вот станет папой, Лютик, который хмурится и не знает, как бы не волновать маму, девочки блондинки и Слава второй умудряющийся даже на старшую блондинску смотреть снисходительно и, я уверена, с заботой.
Цитата svetulya ()
Наташа, спасибо большое за эту позитивную историю, мне очень понравилось, получила огромное удовольствие!

Спасибо за комментарий. lovi06032
Скоро будут два ауттейка. Но сама история большого дяди и Мурочки можно сказать закончена.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 06.07.2015, 01:20 | Сообщение # 198
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя,
ПРивет, Лена lovi06032
 
Цитата Ойя ()
Какой чудесный хэппи-энд 

Даааааааа girl_blush2
Цитата Ойя ()
Я тут немножко закрутилась, а тут уже и усе? 

Ага. Уже усё. Но будут же еще два ауттейка, так что ты далеко не убегай. lovi06032
Цитата Ойя ()
Наташ, ставлю тебе на вид, что такие коротенькие истории писать низзя  давай главок на писят? А?

Прислушиваюсь Внимаю. Буду стараться.

Цитата Ойя ()
Светлая история  мне очень понра 

Я обещала светлую, емного наивную, слегка водевильную историю... летнюю. Вот girl_blush2 Летом бывают грозы, темные ночи, белые ночи... и всегда на место дождика приходит солнышко.
Цитата Ойя ()
Классная и дружная семья с пятью детишками 

Пять детей girl_wacko Но им хорошо вместе. Отлично просто.
Цитата Ойя ()
и Агата - бабушка

В 32 года.... Ну а что. Почему нет, собственно.
Цитата Ойя ()
Спасибо Тебе, Наташа, за возможность читать такие произведения 

Спасибо, что читаешь. fund02016 Мне очень приятно lovi06032

Ты пока гуляла я уже Совпадение довыложила JC_flirt
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 06.07.2015, 01:25 | Сообщение # 199
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
СВетлана lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за эпилог!  Оксана, спасибо за редактуру! 

Пожалуйста от нас обоих.
Цитата Алиса ()
Вспомнить их первую встречу 

О, блондинка, которыая вывалилась из красной-а какой же еще? - машины прямо в руки большого дяди fund02002
Цитата Алиса ()
И какие разные у них были цели в жизни. И как изменили они свою жизнь!

ВСе перевернулось с ног на голову ко всеобщему удовольствию и гармонии. Наверное они просто были готовы к переменам... просто сами не знали))
Цитата Алиса ()
Семья, дети, скоро будут внуки! Счастье, любовь, понимание, страсть и радость, заботы и проблемы.

Наверное, как и в любой нормальной семье. Есть проблемы, но есть и забота, и понимание, и радость и отсюда складывается счастье. Как я люблю говорить - обыкновенное.
Цитата Алиса ()
Они остались друг для друга - большой дядя и Мурочка! Это неизменно!

Думаю уже не изменится.
Цитата Алиса ()
Но главная ценность это семья! "Семья всегда важнее" . Для них и для их детей! 

И детей они так же воспитали. Для детей тоже семья самое важное. ПРимером показывали насколько важно ценить друг друга, любить и уважать.
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за ХЭ! Спасибо за летнюю историю! 

Спасибо за комментарии Света lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 06.07.2015, 22:22 | Сообщение # 200
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за замечательную историю! lovi06015 lovi06032
На этот раз не получилось читать в режиме онлайн, зато прочла твою Мурочку залпом.
Мне очень понравилось. good
Несмотря на всю предсказуемость развития сюжета, здесь есть, над чем задуматься.
Большой дядя хорош – настоящий мужчина, безусловно, не лишённый своих слабостей, но это делает его более реалистичным. Всё же ему пришлось вести нешуточную борьбу с самим собой.
Вот встретил такую Мурочку – блондинку, что с неё взять, а тут вон как всё обернулось.
Этой девочкой, вчерашней студенткой взвалившей на свои плечи груз ответственности за троих детей, можно только гордиться. Агата оказалась в очень сложной жизненной ситуации, но выдержала все испытания с честью и не встреть тогда на дороге Ярослава так и продолжала бы отстаивать место под солнцем для себя и своих племянников, стараясь заменить им мать.
Но пути господни неисповедимы, и Большой дядя был послан Мурочке судьбой.
Не мог он пройти мимо такой колоритной компании, какую собой являла симпатичная блондинка, подросток негроидной внешности, мальчишка китаец и младенец с режущимися зубками. И вся странность этой разношерстной компании заключалось в том, что дети обращались к Мурочке, называя её мамой.
Поначалу было просто любопытство, потом сочувствие, а затем влечение толкнули Ярослава к Мурочке, хотя сомнений было выше крыше. Непросто решиться закоренелому холостяку, связать себя узами брака с девочкой моложе на двадцать лет, но кто бы сказал по истечении немалого количества прожитых лет, что решение это было неправильным. Мало того, что Агата завладела сердцем Большого дяди, её племянники стали для него такими же родными и близкими как собственные дети. И по прошествии десяти лет брака они самая любящая семья, где каждый заботится друг о друге, и для них ничего нет важней семейного счастья и благополучия.

Наташа, спасибо ещё раз за твой талант и за то удовольствие, которое дарят твои рассказы! lovi06015
Ксюня555, Оксана, отдельное спасибо незаменимой бете за редакцию глав! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Понедельник, 06.07.2015, 22:22
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Поиск: