Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:27
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 12.06.2015, 19:45 | Сообщение # 61
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Номерок порядковый выдашь? Хоть в первую то сотню есть надежда попасть?
Даже в первую десятку есть шанс. Пока есть, не прохлопай!
Цитата Ойя ()
Да, чтоб такое без последствий для психики лицезреть, надобно пару недель на успокоительных посидеть заранее
 Мну предупреждаль: 
Цитата
Так что готовься морально!
Нужно было послушаться и приготовиться. Не виноватые мы!!!
Цитата Ойя ()
И у меня тут вопросик нарисовался, это прям природное...мммм... богатство??? Прям без силикона? (если, конечно, его туда закачивают)
Вроде как и туда закачивают, но здесь не тот случай. Всё натуральное, природное+спортзал. Ничего извне.


 
голубь
голубь Дата: Пятница, 12.06.2015, 23:12 | Сообщение # 62
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Какой благородный дядя! Хотя, может это удачное стечение обстоятельств для них обоих.
Воспитывать такую "разношерстную" компанию совсем не по-блондиновски, т.е. она ведь совсем не думала о себе, о трудностях, когда подписывалась на это, только о них.
Повезло ей с большим дядей. Но, блин, что ждёт ее на этой работе, надеюсь ничего плохого. fund02002
Пока просто друг позаботился о друге.
Наташ, спасибо good


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 12.06.2015, 23:59 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Раз пошла такая пьянка... И у меня кое-что приныкано...
 
Как говорится : на её месте должна быть я girl_blush2
Цитата Ойя ()
Видимо, с вожделением
 
В надежде, что поймет и простит JC_flirt
Цитата Ойя ()
И у меня тут вопросик нарисовался, это прям природное...мммм... богатство??? Прям без силикона? (если, конечно, его туда закачивают) До чего несправедлива жизнь
 
Судя по комплекции и видео из зала... всё своё.
Он, кста, меня порядком подкупил именно тем, что спортом занимается реальным. Горы, скалолазоние,горный велосипед...(просто родственная душа))))
Правда, все это богатство регулярно заливает пивом fund02002 Но, как органичен в этом girl_wacko
Цитата Ойя ()
Я прям стесняюсь спросить,что это за движения были?

Хм...


Цитата Ксюня555 ()
Всё натуральное, природное+спортзал. Ничего извне.

Вот и Оксана подтвердила. Ей видней, я ей верю. dance4
Хотя пересмотрела видео с скалодрома. Нормально там все, натурально. Для такой массы вполне по-настоящему.
Да и природу пропить не удалось...

Лен, ты может помнишь сериал Спасатели Малибу, был там такой чернявый пацанчик... тысячу лет назад.
Так оказалось - это он.
И даже в столь юном возрасте усе-было-как-нада fund02002

Жизнь несправедлива, я согласная giri05003


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 13.06.2015, 00:04
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 13.06.2015, 00:13 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь,
Татьяна. lovi06032
 
Цитата голубь ()
Какой благородный дядя!

Даааааааа........ fund02048
Цитата голубь ()
Хотя, может это удачное стечение обстоятельств для них обоих.

Скорей удачное стечение. Просто удача не оставила шанса большому дяде. giri05003
Цитата голубь ()
Воспитывать такую "разношерстную" компанию совсем не по-блондиновски, т.е. она ведь совсем не думала о себе, о трудностях, когда подписывалась на это, только о них.

Как она могла подумать о трудностях о которых и не подозревала. Не думаю, что в свои 22 годочка, учась в техническом вузе она когда-нибудь задумывалась о том, как воспитывать детей. Однако.
И в этом вся Агата. Немного стремительная и сумасбродная JC_flirt
Цитата голубь ()
Но, блин, что ждёт ее на этой работе, надеюсь ничего плохого.

Ну... что ждет...полотенца менять каждый день, постельное белье раз в четыре дня. Всё, как и озвучил Ярослав romashka
Цитата голубь ()
Пока просто друг позаботился о друге.

Примерно так. fund02016
Таня, спасибо за комментарий lovi06032
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:54 | Сообщение # 65
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Даже в первую десятку есть шанс
Чей то?   12 Даже вереница страждущих в очереди не стоит?  fund02002 Это какбэ.. слегка понижает ценность кадра в моих глазах  fund02002

Цитата lonalona ()
Он, кста, меня порядком подкупил именно тем, что спортом занимается реальным. Горы, скалолазоние,горный велосипед
Ты откуда все это знаешь?  giri05003 Я смотрю, ты всерьез заинтересовалась биографией "тушки" Большого Дяди  giri05003
Кстати, задумалась, как назвать Джейсочку *заценила, как я его ласково, да?* JC_flirt Прототип - не катит, "мужчина-подаривший-свое-тело-главному-герою" - забудешь чё сказать хотела, пока до финала доберешься, пусть будет просто " тушка" Дяди  fund02002
Цитата lonalona ()
Хм...
Японский бог  12 В видео я его еще не лицезрела  12 Боже-боже-боже, я прям вспотела от волнения  fund02002

Цитата lonalona ()
может помнишь сериал Спасатели Малибу

Ой, какой ути-пусечка  fund02002

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:04 | Сообщение # 66
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Чей то?   Даже вереница страждущих в очереди не стоит?  Это какбэ.. слегка понижает ценность кадра в моих глазах
 Я имела в виду - ты можешь попасть в первую десятку обожателей "тушки" дяди конкретно на этом форуме. Если брать в целом - не думаю, что у нас есть шанс хотя бы на первый миллион.  cray
Цитата Ойя ()
Кстати, задумалась, как назвать Джейсочку *заценила, как я его ласково, да?*
А я Джейсиком зову. За глаза, конечно.  girl_blush2
Цитата Ойя ()
Японский бог  В видео я его еще не лицезрела  Боже-боже-боже, я прям вспотела от волнения
 Так ото ж...  JC_flirt
Меня фотки тоже далеко не сразу впечатлили, особенно фотки Кхала, первая искренняя реакция - "Чур меня!"
Но потом стало любопытно, чего все с тем Кхалом носятся, полазила по видюшкам - мама дорогая! Какой мужчина!!! Короче - мну пропал.    
А уж видюшки из жизни добили, как контрольный в голову. 
Дядину "тушку" нужно видеть живьём!!! 
Прикрепления: 8787438.gif (23.8 Kb) · 4655099.gif (15.7 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:18 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Даже вереница страждущих в очереди не стоит? 

Как и написала выше Оксана, она имела ввиду конкретного большого дядю Ярослава fund02002
Если брать в расчет "тушку" дяди - тут ждет реальное обломинго. Лично я не ожидала, что у него настолько обширная фанатская база. Учитывая фильмы. Ни в одной ромкоме он не снялся, однако же...

Цитата Ойя ()
Ты откуда все это знаешь?  Я смотрю, ты всерьез заинтересовалась биографией "тушки" Большого Дяди 

О, я подробно изучила мат. часть, так сказать. JC_flirt
на самом деле я просто зашла в его инстаграмм и меня приятно поразила подборка фотографий и увлечений. Видишь ли - это мой любимый "формат" мужчин - вот все эти экстримальные вида спорта и т.д. Да и пиииииво.Я ведь за спорт, но без ущерба для веселья giri05003 Мужчины сидящие на протеиновых коктейлях и питающиеся определенным образом для поддержания формы вводят меня в уныние. Я за то, что бы прошлепать, пролезть,проехать, где вообще не предполагается дорога, прыгнуть, устать, в конце выпить и эта...ну, не стану продолжать. girl_blush2
Скажем так, в данном экземпляре я нашла свой любимый комплект недостатков fund02002
Цитата Ойя ()
Боже-боже-боже, я прям вспотела от волнения 

Ой, даааааааа лааааааадно fund02016
Цитата Ойя ()
Ой, какой ути-пусечка 

А мне как-то никак. И тогда и сейчас. Пусечка Брюнет... ну не наю. Даже из любви к искусству я не способно признать его прекрасным в этой роли fund02002
Цитата Ксюня555 ()
А я Джейсиком зову. За глаза, конечно. 

Оксан, прям стесняюсь спросить, а часто ты его как либо зовешь в глаза? *жуя губу от зависти*
Цитата Ксюня555 ()
Меня фотки тоже далеко не сразу впечатлили, особенно фотки Кхала, первая искренняя реакция - "Чур меня!"

Это ты еще ну очень толерантно. fund02002
Какое там "Чур меня" 4 Просто... "Что это" 12
Думаю, что как и Сумерках еще выстрелила пара. Они действительно хорошо смотрелись вместе. Органично очень. Подкупающе.
Цитата Ксюня555 ()
Дядину "тушку" нужно видеть живьём!!! 

Мимика порой girl_blush2 fund02002 girl_wacko
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:40 | Сообщение # 68
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А мне как-то никак. И тогда и сейчас. Пусечка Брюнет... ну не наю. Даже из любви к искусству я не способно признать его прекрасным в этой роли
В роли не видела и как-то не предполагаю смотреть. Ну, симпатичный мальчик, будь я лет на 20 моложе - может и запала бы (не факт), но не сейчас, определённо. Тело роскошное он себе уже отрастил, а вот харизму мужицкую, чтобы взглянула на него - и мурашки с кулак по тебе прыгают, такого пока нет.
Меня не привлекает мальчик, меня тянет к дяде. Или к тушке дяди.
Цитата lonalona ()
Оксан, прям стесняюсь спросить, а часто ты его как либо зовешь в глаза? *жуя губу от зависти*
Мне, Наташ, знаешь ли, порой сны снятся. Вот там как только не называю.  girl_blush2
Цитата lonalona ()
Это ты еще ну очень толерантно.
Ладно, сознаюсь, приукрасила. Первой мыслью было: "Что за ужас"? Там же и фотки, как на подбор, с гримасами пострашнее.
Но вот видюшки всё расставили по местам.
И Ярослав у нас визуализировался лучше некуда.
Цитата lonalona ()
О, я подробно изучила мат. часть, так сказать.
Мы даже про его татушки знаем, что означают.  girl_wacko


 
Lugasha
Lugasha Дата: Понедельник, 15.06.2015, 04:38 | Сообщение # 69
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
на вот тебе, на память, - она бросила свои трусики, которые лежали на полу,
Цитата lonalona ()
она просила: «Скорее», и сама сдёрнула с себя трусики.
Неувязочка, однако, вышла =)



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
Lugasha
Lugasha Дата: Понедельник, 15.06.2015, 04:44 | Сообщение # 70
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
А может у нее такой способ предохранения - двое трусиков  fund02002



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов



Сообщение отредактировал Lugasha - Понедельник, 15.06.2015, 05:10
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 05:15 | Сообщение # 71
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Lugasha ()
Цитата lonalona ()  на вот тебе, на память, - она бросила свои трусики, которые лежали на полу,
Цитата lonalona ()  она просила: «Скорее», и сама сдёрнула с себя трусики.


Неувязочка, однако, вышла =)
Почему - неувязочка? Да, она бросила свои трусики в Антона, но он-то их не взял. Оно ему надо - женские трусы с собой уносить - он женат, ему только улик в кармане не хватало.
А пока большой дядя уводил друга, она свои трусики подобрала и снова надела. Одно дело - в запале их швырнуть, и совсем другое - убираться с голой попой, а трусы пусть на полу валяются.
Между этими моментами прошло порядочно времени.

Видимо, эта "нестыковка" - ваше единственное впечатление от главы и единственный повод написать? Других не было?


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 07:07 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lugasha ()
Неувязочка, однако, вышла =)

Почему же неувязочка? fund02002
Лично у меня подобного опыта не было и я предположила, что ходить по дому своего работодателя и устраивать ему разборки, без трусов на заднице, крайне неудобно, а т.к. Антону они скорей всего не нужны, трусики остались гордо лежать на полу и героиня имела возможность прикрыть свой зад.
Спасибо за конструктивное замечание, внимание к тексту и комментарий lovi06032 Два комментария fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Почему - неувязочка? Да, она бросила свои трусики в Антона, но он-то их не взял. Оно ему надо - женские трусы с собой уносить - он женат, ему только улик в кармане не хватало.
А пока большой дядя уводил друга, она свои трусики подобрала и снова надела.


Я бы трусы вернула на историческую родину в столь ответственный момент. Ты видимо тоже. А оказывается - Антоха их всё же заныкал, шельмец такой, держал под подушкой, а потом сделал панно своими руками и подарил жене sval2
И потом... о, боже! трусы упали на пол - не гигиенично их снова надевать fund02002
Всё. И как дальше жить-то. fund02048


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 15.06.2015, 11:30
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 07:27 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
В роли не видела и как-то не предполагаю смотреть. Ну, симпатичный мальчик, будь я лет на 20 моложе - может и запала бы (не факт), но не сейчас, определённо

Я бы не запала 100% и не запала. Я сериал помню, картинками и точно помню, что нравился мне там какой-то то ли блондин, то ли светло русый паренек. Я этого брюнетика и не помню там... fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Меня не привлекает мальчик, меня тянет к дяде. Или к тушке дяди.

Еще бы.
Как может привлекать мальчик, прям статьей попахивает girl_wacko Хотя по факту - смазливетнький и "тушка" уже в наличии. Вполне мог бы сыграть картинку в ромкоме, но да он сам говорил, что в 19 он понятия не имел, как играть. Его тогда за "тушку" взяли.
Да и потом, я думаю, приглашали именно за фактуру, пока он не выстрелил в Престолах, оживив пресного Кхала.
Цитата Ксюня555 ()
Ладно, сознаюсь, приукрасила. Первой мыслью было: "Что за ужас"?

Примерно это и можно подумать на самом деле fund02016
Цитата Ксюня555 ()
И Ярослав у нас визуализировался лучше некуда.

Это да. И еще фото на диванчике JC_flirt Прям в масть легло.
Цитата Ксюня555 ()
Мы даже про его татушки знаем, что означают. 

Такие забавные татушки girl_wacko Невольно задашься вопросом. giri05003
 
Lugasha
Lugasha Дата: Понедельник, 15.06.2015, 07:58 | Сообщение # 74
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
трусики остались гордо лежать на полу и героиня имела возможность прикрыть свой зад.
Т.е., ты совершенно серьезно сейчас заявляешь, что она натянула на себя трусы, которые до этого валялись на кухонном полу???  fund02002



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
Lugasha
Lugasha Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:13 | Сообщение # 75
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Видимо, эта "нестыковка" - ваше единственное впечатление от главы и единственный повод написать? Других не было?
Конечно, я могла бы вступить с вами в обсуждение визуализированного образа ГГ, потому как, судя по всему, вы именно это считаете самым достойным поводом для обсуждения, но если честно, нет желания... к тому же, это считается флудом, а я не страдаю мазохизмом, чтобы выпрашивать непрятности для своей пятой точки у модеров...



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:40 | Сообщение # 76
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Очень горячая, страстная получилась  good
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:42 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lugasha ()
Т.е., ты совершенно серьезно сейчас заявляешь, что она натянула на себя трусы, которые до этого валялись на кухонном полу??? 

Я совершенно серьезно заявляю, что кухонный пол бывает настолько чистым, что вероятность "натянуть" (предметы одежды надевают, но раз эксперт утверждают, что "натянуть" - спорить не берусь) на себя трусы, которые пролежали там какое-то время, не чревато последствиями для здоровья.
Впрочем, если это настолько принципиальный для вас вопрос, я безусловно признаю, что имела место неувязочка, да и в целом в текст изобилует, как стилистическими ошибками, так и логическими неувязками.
не могли бы вы не тыкать незнакомому человеку.
А если мы знакомы, так или иначе, то обозначить это.



Цитата Lugasha ()
к тому же, это считается флудом, а я не страдаю мазохизмом, чтобы выпрашивать непрятности для своей пятой точки у модеров...


Рядом есть кнопка "доложить" dance4 Что останавливает? fund02002

Полагаю, что бета данного рассказа имеет полное право обсуждать на этом форуме то, что считает нужным.
Если у вас нет желания и интереса поддерживать беседу - никто не неволит. fund02016
Флуд на форумах подразумевает более 500 страниц. Тогда тему закрывают. Не думаю, что форум Мурочки наберет и десятую часть от оных 500.
Ну и в целом, заходя в дом, в данном случае на форум, принято говорить "здравствуйте", но видимо количество нижнего белья главной героини настолько острый вопрос, что правила хорошего тона забылись.
Агата польщена. fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:48 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
VanessaTwilight
ПРивет lovi06032
Цитата VanessaTwilight ()
Спасибо за новую главу! Очень горячая, страстная получилась 

Пожалуйста.
Рада, что глава понравилось и показалась горячей и страстной. lovi06032
 
Lugasha
Lugasha Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:02 | Сообщение # 79
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
не могли бы вы не тыкать незнакомому человеку.
 
Цитата lonalona ()
Ну и в целом, заходя в дом, в данном случае на форум, принято говорить "здравствуйте"
Целиком и полностью признаю оба косяка и приношу свои извинения.

Цитата lonalona ()
Флуд на форумах подразумевает более 500 страниц. Тогда тему закрывают. Не думаю, что форум Мурочки наберет и десятую часть от оных 500.
 lonalonaКсюня555
Вообще-то, это и не удивительно, учитывая агрессивную реакцию автора и беты на совершенно безобидные комменты. Знаете, если бы мы жили в Америке, я бы посоветовала вам пройти курс управления гневом, но!... во-первых, мы не в Америке, а во-вторых, я придерживаюсь португальской пословицы, которая гласит, что воду и советы дают лишь тем, кто их просит. Я на самом деле никого не хотела обидеть, просто я из той категории читателей, которые не часто комментируют, мне для этого нужен какой-то толчок... меня что-то должно поразить, смутить, вдохновить... Серьезно, я не вижу смысла в комментах в стиле "спасибо, за потрясающее продолжение этого шедевра"... мне на самом деле нравится как и что вы пишете... это читать легко и приятно, местами забавно, местами печально... но шедевральными я считаю иные вещи... уж простите... Я, безусловно признаю, что трусы не тянут не только на ГГ данного произведения, но даже на второстепенных, но вот именно они были для меня толчком, потому как в сознание вторглась мысль "откуда трусы?" Но я рада, что если автор с бетой не оценили, то, хотя бы, Мурочка осталась польщена...
Цитата lonalona ()
Рядом есть кнопка "доложить" Что останавливает?
Я, конечно, тоже могу быть агрессивной, но вот дятлом никогда не была.
Цитата lonalona ()
Полагаю, что бета данного рассказа имеет полное право обсуждать на этом форуме то, что считает нужным. Если у вас нет желания и интереса поддерживать беседу - никто не неволит.
И снова соглашусь с вами. Дискуссия, действительно, потеряла смысл.... Пожалуй, дальше буду читать молча...



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:27 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Наташа, Оксана,  спасибо за новую горячую главку!  dance4

Вы обе, похоже, решили разогнать нашу кровь по полной!

 
Что хотела сказать по главке.
Мне показалось со стороны, что Ярослав, вольно или нет, устроил испытание им всем четверым.
Его партнеры испытывались на отношение к его помощнице и Антон его не прошел, оказался самодовольным хамом и придурком. Да и к хозяину дома мало уважения проявил.
Агата не смогла согласиться на чтобы "что-то перепало" , как она сказала Ярику.  Она прошла испытание мужским нахрапом достойно, дав этому "нахрапу" хорошего пинка.
Ну, а Ярослав понял, видимо, что не хочет для Мурочки не просто случайных связей, да просто никаких вообще, кроме себя, связей для неё не хочет! 
Вот и закончилась вечеринка так, как и должно было случиться уже давно, да дядины тараканы про возраст не давали.  Хотя, его скорость изменения своей точки зрения на их отношения меня сильно поразила.  fund02002  
Теперь он решил жить с Муркой вместе. Интересно, как все отреагируют на это, в том числе его партнеры?


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Поиск: