Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:27
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 15:57 | Сообщение # 101
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
На самом деле Антон довольно противоречивая личность и мы с ним еще встретимся. Может он даже тебя понравится, чем черт не шутит.
Цитата Lilu8362 ()
Каким таким боком может повернуться Антон, чтобы вызвать симпатию? Оч интересно!

Lilu8362, насчёт Антона. Знаешь, реально противоречивая личность. И чувства к нему противоречивые.



 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:56 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Ксюня555, приветик!  1_012

Цитата Ксюня555 ()
Наташа умеет писать противоречивых персонажей.
С этим точно не буду спорить.  fund02002
Ладно уж, подождёмс вашего противоречивого Антона в лучшем свете.

lonalona,  спасибо за ссылку на филологический форум.
Тема "корней" как-то зависла без ответа, на мой взгляд.

Цитата
Цитата lonalona
И по хорошему... и шести-то корней не могу найти. А у тебя сколько получилось?

А у меня ещё два синонима к твоим первым двум "корням"
и всё! Запас исчерпан!  Шестой "корень" так и не вспомнила.  12
Не поверишь, даже уже думала поискать "знатока" и проконсультироваться. 4
Стыдно же быть образованным носителем великого русского и не знать таких вещей, которые каждый сапожник знает!   fund02002




Сообщение отредактировал Lilu8362 - Понедельник, 15.06.2015, 17:00
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:06 | Сообщение # 103
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Lilu8362 ()
А у меня ещё два синонима к твоим первым двум "корням"
Раз уж всплыла такая тема...

Всё, что смогла вспомнить в дополнение  girl_blush2


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:13 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Всё, что смогла вспомнить в дополнение
 О как! 12  А мы слона то и не заметили!  Самый распространенный "корень" забыли?

О чем это говорит?
Похоже, мы пользуемся им так часто, что уже не замечаем.  fund02002

Итак, нашли-таки шесть "корней"! dance4 Фух! Теперь можно с чистой совестью считать себя полноценными носителями великого и могучего!  fund02016




Сообщение отредактировал Lilu8362 - Понедельник, 15.06.2015, 17:22
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:46 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lilu8362 ()
Ладно уж, подождёмс вашего противоречивого Антона в лучшем свете.

Может он тебе таким и не покажется, я предполагаю, что такое возможно...
Цитата Lilu8362 ()
Тема "корней" как-то зависла без ответа, на мой взгляд.

Да, я тоже там ответа не нашла, но почитать было интересно.
Цитата Lilu8362 ()
А у меня ещё два синонима к твоим первым двум "корням"


Цитата Lilu8362 ()
Не поверишь, даже уже думала поискать "знатока" и проконсультироваться.

Я всерьез обдумываю эту возможность, у меня будущая невестка будущий филолог, но боюсь это не тот источник, куда следует обращаться с подобными вопросами girl_wacko
Цитата Lilu8362 ()
Стыдно же быть образованным носителем великого русского и не знать таких вещей, которые каждый сапожник знает!

Полагаю мы знаем fund02016
Или верней, любой сапожник тоже запутается в этимологии и морфемном разборе girl_wacko Это я себя успокаиваю...
Цитата Ксюня555 ()
Всё, что смогла вспомнить в дополнение 

Удачно вспомнила dance4
Цитата Lilu8362 ()
А мы слона то и не заметили!  Самый распространенный "корень" забыли?

Действительно..
Цитата Lilu8362 ()
Похоже, мы пользуемся им так часто, что уже не замечаем.

Это уже не корень и не слово, это частица - как часть речи fund02002
Частица — это служебная часть речи, которая служит для выражения оттенков значений слов, словосочетаний, предложений и для образования форм слов. Прям, как с неё списано. dance4
Цитата Lilu8362 ()
Фух! Теперь можно с чистой совестью считать себя полноценными носителями великого и могучего! 

У меня по-прежнему вопросы girl_blush2
А как мы оказались в этом месте girl_blush2 ... вроде про Антона говорили giri05003
В общем Антон не так плох, как кажется, но и не так хорош, как может хотеться. girl_wacko
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:57 | Сообщение # 106
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
У меня по-прежнему вопросы А как мы оказались в этом месте ... вроде про Антона говорили

Цитата
Ты все верно поняла про Антона. Именно это и происходит, этот мужик абсолютно не в состоянии держать свой член и язык под контролем. Он ни разу не приличный, иногда его охота взять и опустить в чан с хлоркой, предварительно влив в него литра три полидеза. 
Но ведь не сексом единым, как говорится. Да и у мата всего шесть корней

И понеслась.... 
Прикрепления: 5317261.gif (24.6 Kb)




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Понедельник, 15.06.2015, 17:58
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:05 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
И понеслась.... 

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:12 | Сообщение # 108
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Надеюсь эта тема для форума более приемлема, чем "тушка" дяди
При обсуждении "тушки" дяди можно фотки выкладывать и видео. А тут...
Не, я за "тушку"!


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:17 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Девы, вы опять флудите!
Щас полиция нравов прибежит и в угол вас...


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:35 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
При обсуждении "тушки" дяди можно фотки выкладывать и видео. А тут...

Представила видео с корнями fund02002 girl_wacko
Оксан, я за "тушку" ...

Цитата Lilu8362 ()
Девы, вы опять флудите!
Щас полиция нравов прибежит и в угол вас...

Ой! aleksey_01 мы не исправимы facepalm02
Поймите нас и простите, уважаемая полиция нравов, мы не со зла... просто вода она такая... не держится girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:37 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
зы. интересно, почему этот смайлик - Alex_02
иногда зовут Алексей 01, а иногда Алекс 02 girl_wacko
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 18:40 | Сообщение # 112
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
зы. интересно, почему этот смайлик - иногда зовут Алексей 01, а иногда Алекс 02
А их двое, они посменно работают. 
Прикрепления: 6057728.gif (3.1 Kb)


 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:56 | Сообщение # 113
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Lonalona, Наташа, спасибо за продолжение lovi06032
Мурочка ( мне очень нравится, что он так её называет ) ошарашила вопросом: почему не я?
Убеждая её в том, что они не подходят друг другу, он наверное, хотел ещё и сам себя убедить в этом, но Мурочка не дала не единого шанса. fund02002 Своими слезами и жалобами на отсутствие секса ускорила процесс сближения. giri05003
А и правда, чего волынку тянуть? Она привлекательна, он чертовски привлекателен, fund02002 да и дети уже как-будто не чужие, для Машеньки он и вовсе - папа. fund02002
Глава супер, good жду продолжения!


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 23:09 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна. lovi06032
Цитата голубь ()
, Наташа, спасибо за продолжение

Пожалуйста, спасибо, что читаешь lovi06032
Цитата голубь ()
Мурочка ( мне очень нравится, что он так её называет ) ошарашила вопросом: почему не я?

Да, как-то он её сразу в Мурочки записал... Мурочка она и всё тут, как котёнок, а почешешь за ухом...И ошарашила, так ошарашила. Ну, а что такого, в самом деле, сколько можно над организмом молодым издеваться, да еще эксперименты ставить на живыми Мурочками, демонстрируя то, что потрогать нельзя fund02002
Цитата голубь ()
Убеждая её в том, что они не подходят друг другу, он наверное, хотел ещё и сам себя убедить в этом, но Мурочка не дала не единого шанса.

Естественно еще раз убедиться, что точно не подходят. Совсем, то есть абсолютно. Не удалось. Ну, значит так хотелось giri05003
Цитата голубь ()
Своими слезами и жалобами на отсутствие секса ускорила процесс сближения.

А что он еще мог, собственно fund02002 Наш добрый большой дядя. Пришлось идти на сближение girl_blush2
Цитата голубь ()
А и правда, чего волынку тянуть?

Нет никакой нужды. Живут почти в одном доме, дети почти общие - считаю, что они даже затянули со сближением, могли бы и раньше. JC_flirt
Цитата голубь ()
да и дети уже как-будто не чужие, для Машеньки он и вовсе - папа.

Машенька - да. Наивная душа... Агата мама, значит Ярослав - папа.
Цитата голубь ()
Глава супер

Рада, что понравилось.
Спасибо за комментарий, Татьяна lovi06032
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 16.06.2015, 15:01 | Сообщение # 115
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Наташа, Оксана, спасибо за очередную порцию удовольствия  lovi06032
Эх, не так я представляла романтику между Агатой и Дядей  girl_blush2 А где же взгляды из-под ресниц украдкой? Робкие касания рук? Стихи в записочках? Ночные томления?  giri05003 Ну лан, чего то я замечталась, чай не 19 век на дворе  giri05003

Неудовлетвореннная  активная Мурочка  уложила Дядю на обе лопатки своей откровенностью и напором  giri05003 Чем окончательно завоевала мои симпатии  good Честно, всегда уважала и восхищалась такими женщинами, которые прямо и откровенно могут в лоб сказать то, что думают. Не ходя вокруг да около. Трахаешься? Так будь добр знать о том, что я все видела! На меня внимание не обращаешь? А с какого перепугу спрашивается? Изволь объясниться  giri05003 Мужчин от меня отгоняешь? А ты подумал про мой кусочек женского счастья? giri05003 В общем респект и уважение ей, как говорится  good
Ярослав, я так понимаю, именно этот кусочек и хотел ей обеспечить, пригласив присоединиться к застолью? Прямо и по мужски рассудил, наверно, женщина сказала, что ей именно секса не хватает, значит надо ей помочь. Обеспечить онным. А романтику и ухаживания она не заказывала, значит и Антон сойдет  girl_wacko
Про Антона ничего писать не буду, отмороженный он и в Африке отмороженный. Фу на него. Одно в нем хорошо, подтолкнул наших голубков к сближению  good

Цитата
На самом деле Антон довольно противоречивая личность и мы с ним еще встретимся.
Может он даже тебя понравится, чем черт не шутит
Хм... girl_wacko Поживем-увидим  JC_flirt
Цитата
Он не только партнер, он еще и друг Ярослава.
Скажи мне, кто твой друг   Что-то я сегодня недобрая, к дождю наверно  giri05003
Дядя остался верен своему пряничному образу, кстати  girl_blush2 Переспал - женюсь  girl_blush2 Что-то близкое к этому он , похоже , и имел в виду под утро  giri05003 Кстати, а чего это он к своим сорока годам ни разу женат не был? *подозрительно*  girl_wacko

lonalona,


Сообщение отредактировал Ойя - Вторник, 16.06.2015, 15:04
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 16.06.2015, 15:52 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
Лена 1_012
Цитата Ойя ()
Наташа, Оксана, спасибо за очередную порцию удовольствия

Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата Ойя ()
Эх, не так я представляла романтику между Агатой и Дядей

Как-то туго у меня с томлением... ты не заметила? Ну и никто же не отменяет романтику уже после секса, оно еще интересней, даже. Пикантней, что ли. А лучше - во время, а?
Цитата Ойя ()
Ну лан, чего то я замечталась, чай не 19 век на дворе 

Да, про 19 век - это не ко мне fund02002 Щи Борщи и без батман тандюнов girl_wacko
Цитата Ойя ()
Неудовлетвореннная  активная Мурочка  уложила Дядю на обе лопатки своей откровенностью и напором 

Дядя не ожидал, с другой стороны, что он себе думал? Кого бы не возмутило такое поведение, показать сидящей на диете женщине торт и спрятать его в холодильник. Возмутительно! Вот Мурочка и возмутилась.
Цитата Ойя ()
Чем окончательно завоевала мои симпатии 

Я рада. Она стоит того. Классная девочка. fund02016
Цитата Ойя ()
Честно, всегда уважала и восхищалась такими женщинами, которые прямо и откровенно могут в лоб сказать то, что думают.

Не всегда приятное качество, но всегда очень занятное. Я, порой, достигаю дзена - леплю в лоб, что думаю, знаешь... муж (да и не муж) забавно реагируют. Все же, что бы не говорили, намеки мужики прекрасно понимают, просто успешно претворяются валенками, а когда ставишь перед фактом - теряются именно от того, что дурака не врубить fund02002
Цитата Ойя ()
Трахаешься? Так будь добр знать о том, что я все видела! На меня внимание не обращаешь? А с какого перепугу спрашивается? Изволь объясниться 

ПРишлось-таки объясниться дяде giri05003 Держать ответ. Прямо как "перед лицом своих товарищей торжественно клянусь" giri05003
Цитата Ойя ()
Мужчин от меня отгоняешь? А ты подумал про мой кусочек женского счастья?

Он не подумал, а когда подумал, сразу придумал выход, но не тот. Пришлось Мурке снова указывать ему правильно направление мыслей. girl_wacko Но да она сама не ожидала, так, побуйствовала немного fund02002
Цитата Ойя ()
Ярослав, я так понимаю, именно этот кусочек и хотел ей обеспечить, пригласив присоединиться к застолью?

Он и до этого приглашал, вроде дружеского жеста, но тут явно отдалялся. Как бы не претендуя на свою помощницу..
Цитата Ойя ()
Прямо и по мужски рассудил, наверно, женщина сказала, что ей именно секса не хватает, значит надо ей помочь. Обеспечить онным. А романтику и ухаживания она не заказывала, значит и Антон сойдет 

Ну, антон спросил, а кто он, что бы решать за Агату? В самом деле, вдруг бы Антон понравился Мурочке, в этом деле, я имею ввиду, ведь всё было неплохо, пока Антон рот не раскрыл. Не начни он говорить = так бы и переспала с ним Мурочка - 100%
Цитата Ойя ()
Про Антона ничего писать не буду, отмороженный он и в Африке отмороженный

В общем и такую характеристику ему можно дать.
Цитата Ойя ()
Хм... Поживем-увидим 

Увидим, потом поговорим об Антоне. Он не подарок, но на сюрприз тянет.
Цитата Ойя ()
Скажи мне, кто твой друг 

Напомнить про Иуду поговорку?
Ну, а собственно, что такого сделал Антон, что на него так взъелись? Подкатил к домработнице своего партнера, будучи уверенным, что партнер имеет её. Он даже, как честный человек, спросил Ярослава, возможно ли.
И собственно Мурочка своим поведение вполне дала ему понять, что она очень даже не против сесть напротив, а как он должен разговаривать с подобной... хм.... девушкой?
Сказать, что Ярослав не поступал подобным образом я не могу. Водил он женщин, разных, за деньги и "по любви", думаешь он не говорил им подобного? Я тебя умоляю... girl_wacko
Цитата Ойя ()
Дядя остался верен своему пряничному образу, кстати  Переспал - женюсь 

Да, образ дяди пряничный, я и не скрываю этого. У него есть свои недостатки. Он же живой, хоть и пряник.
Вон, как загнался по поводу возраста, а то бы уже давно приударил за Агатой. И вообще - сказка только начата fund02002
Цитата Ойя ()
стати, а чего это он к своим сорока годам ни разу женат не был? *подозрительно* 

Не был. Не был. Пряник - значит пряник, зачем нам бывшие, дети от первых браков и прочие осложнения?
У нас красивый мужик, с фактурной "тушкой" обеспеченный, добряк и благородный. Вот чего себе отказывать?
Ты Десять мои читала, Лен?
Вот после них я на рафинад и решилась... fund02016
Ойя
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 18.06.2015, 13:24 | Сообщение # 117
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Выполняю обещание.
Вот она, та самая фраза с диваном, на которую я обещала указать, как только она появится, и после которой я влюбилась в большого дядю в два раза сильнее.

Цитата
- Давай-ка мы сядем на диванчик, Машенька на нём порисует, а ты мне расскажешь всё, что ты знаешь о том человеке, что вас преследует


Вот как не дорог дяде его любимый диван - он готов его отдать на растерзание Машеньке, если ей того хочется, и чтобы Мурочка не переживала. Ни один диван для него не стоит расстройства Мурочки.
Мужик! Уважаю!!!




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Четверг, 18.06.2015, 13:26
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 18.06.2015, 14:31 | Сообщение # 118
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
а вот и скелеты появились... здорово, что пацан все-таки выговорился: и самому легче стало и Ярослав узнал важную информацию. good да, детям и впрямь лучше не знать, что же случилось с настоящей мамой cray это так ужасно... дети уже успели столько жуткого и страшного и увидеть и испытать, что аж волосы дыбом встают 4
и Агата... с одной стороны, я как женщина, да еще и с таким багажом, понимаю ее чувства и страхи... эту маниакальную экономию в еде, одежде и прочем...А с другой, может стоило обсудить все с Ярославом?
главное, что он сам все выяснил и теперь уже точно предпримет меры lovi06032


 
losvpalto
losvpalto Дата: Четверг, 18.06.2015, 16:10 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, мне вообще ипонирует как большой дядя все выясняет: все вопросами, вопросами. fund02002 И не судит, а сначала выслушает.


 
losvpalto
losvpalto Дата: Четверг, 18.06.2015, 16:13 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
А ещё наш дядя понимает, что Мурочке нужны туфли good без смеха, сарказма и прочего.


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Поиск: