Звезды часто разочаровывают - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Звезды часто разочаровывают (О звёздах. Не быль. или Небыль... 18+)
Звезды часто разочаровывают
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:43 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:23
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:48 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Хорошо, оставим это до лучших времён.

Надеюсь они настанут.  girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Я писала не об этом, а о том, что Надю и в её устроенном мире не всё устраивает и приключений таких, как с Роем хочется. Подсознательно она всё равно в поиске, хотя и привыкла к существующему образу жизни.

Сказать по правде я не слишком понимаю эту героиню, хотя и должна бы...
Но из "общей статистики" можно сказать, что всем нам чего-то да не хватает, что-то, да не устраивает... и неважно чего хочется, главное, чтобы хотелось.
Опять же, моё мнение.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:58 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан
Оль, привет. lovi06032
Цитата Мэлиан ()
Ржачная главень, Наташ.

Сенкс, Оль.
Да, тут герои поотжигали, не скажи, что большинькие уже. fund02002
Цитата Мэлиан ()
Я хохотала, когда Рой Сережку провожал. Ну правда перегнул любовничек. Мало что ворвался в личное пространство, так еще и обзывается и командует и ваще)))) приборзел.

Серёжа-то да, приборзел. Но уж такой он. И обхамит, и отлюбит, и всё это от чистого сердца. Со всей прямотой своей рассейской души girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
Благо Звездец вовремя появился и правильно расставил приоритеты))))

Герой. Лыцарь без страха и упрёка. Пришёл, увидел, за дверь запхал...
Цитата Мэлиан ()
И моралист конечно редкостный. пальчиком погрозил, головой покачал.

Он не сколько моралист, сколько формалист, по моему мнению.
Есть кольцо - есть отношения girl_wacko Логично, чо... А до этого инцидента поинтересоваться у дамы её статусом не судьба. Удобная мораль, да ... но зато мы уверены, что Рой Флкминг не перейдёт дорогу на красный сигнал светофора.
Цитата Мэлиан ()
главное, что обошелся без обвинительной речи, чем тут же выиграл перед Сережей.

Так на то он и Главный Герой. ДолжОн выигрывать.
Цитата Мэлиан ()
Классные они. все трое. как живые. Даже Рой до безумия живой, ни разу не небожитель.

Так приходиться небожителя приземлять малёха, самой-то не дотянуться до небес.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:20 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Ксюня555, Оксана, спасибо за редакцию! lovi06015 lovi06032
Может оно и к лучшему, чтобы не ходить вокруг да около, сразу все карты на стол.
Любовник-то у нас оказывается ещё и начальство и вовсе не безликий.
Здесь «любовь» с интересом – удобно, да и не жадный, карточкой даёт пользоваться, хотя с претензиями к Наде перегнул. Сам кобель ещё тот, а её в шлюхи записал.
Что же очень по-мужски.
Она собственно никогда и не скрывала своего истинного отношения, её всё устраивало и пока продолжает устраивать, но вот появился Рой и возник новый интерес.
Иллюзий в отношении Роя у Нади нет никаких, но всё же их вторая встреча подтверждает, что чем-то она его зацепила и ему совсем не всё равно. Может, Рой и не понимает, что происходит и куда всё это приведёт, но думать о русской женщине не прекращает.
А как он ситуацию с зарвавшимся любовником решил, одно загляденье.
В глазах Нади сто очков ему в плюс, и то, что не стал возмущаться и учить жизни тоже в его пользу. Надя старается принимать сложившуюся ситуацию без особых эмоций и не хочет сильно погружаться в отношения с Роем, но если так дело дальше пойдёт, ей будет очень непросто сдерживать эмоции рвущиеся наружу. Вот как сейчас, когда хотела кинуться ему на шею, но запретила себе подобную роскошь. Несмотря на то, что Рой является актёром, принадлежащим совсем другой культуре, он мужчина, будоражащий кровь и вызывающий в Наде неоднозначные смешанные чувства.

Жду дальнейшего развития событий. fund02016
Любопытно будет понаблюдать за образовывавшимся треугольником. taktak




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:44 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ирина lovi06032
Цитата Niki666 ()
lonalona, Наташа, спасибо за новую главу!
Ксюня555, Оксана, спасибо за редакцию!

Пожалуйста от нас обеих. lovi06032
Цитата Niki666 ()
Может оно и к лучшему, чтобы не ходить вокруг да около, сразу все карты на стол.

Глав мало совсем, интриговать некогда fund02016
Цитата Niki666 ()
Любовник-то у нас оказывается ещё и начальство и вовсе не безликий.
Здесь «любовь» с интересом – удобно, да и не жадный

Я бы не сказала, что "интерес" стоит во главе угла этих отношений, но отрицать некоторое удобство для Нади не стану... В общем, девочка взрослая, разберётся.
Цитата Niki666 ()
хотя с претензиями к Наде перегнул. Сам кобель ещё тот, а её в шлюхи записал.
Что же очень по-мужски.

Он и не обещал быть лыцарем, у него другие достоинства fund02002
Цитата Niki666 ()
Она собственно никогда и не скрывала своего истинного отношения, её всё устраивало и пока продолжает устраивать, но вот появился Рой и возник новый интерес.

Интерес-то возник, однако Надя, похоже, сама не верит в перспективность такого интереса... да и кто бы в трезвом уме поверил. Отрицать этот интерес будет всё сложнее, но Надья попытается...
Цитата Niki666 ()
Иллюзий в отношении Роя у Нади нет никаких, но всё же их вторая встреча подтверждает, что чем-то она его зацепила и ему совсем не всё равно

Зацепила и сильно зацепила. И, в общем, он всё осознаёт, свой интерес, в чём-то нездоровый, а в чём-то бесперспективный. И надину взаимность. Вопрос лишь в том, что он дальше будет делать со всем этим.
Цитата Niki666 ()
А как он ситуацию с зарвавшимся любовником решил, одно загляденье.

тут - красафчик JC_flirt
Цитата Niki666 ()
В глазах Нади сто очков ему в плюс, и то, что не стал возмущаться и учить жизни тоже в его пользу.

Чутка пожурил, всё же, но вдаваться в перипетия интимной жизни Нади не стал, она в его оценочных суждениях не нуждается и он это отлично видит и осознаёт.
Цитата Niki666 ()
хотела кинуться ему на шею, но запретила себе подобную роскошь

А что делать... приходится, как-то сдерживать себя. Лицо-то своё собственное, как-то не хочется его терять.
Цитата Niki666 ()
Любопытно будет понаблюдать за образовывавшимся треугольником.

Понаблюдаем, Ира fund02016
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:59 | Сообщение # 65
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Он и не обещал быть лыцарем, у него другие достоинства
Тонкий намёк на толстые обстоятельства.  fund02002
Ой, молчу-молчу! 
Прикрепления: 1566039.gif (19.5 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:09 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Тонкий намёк на толстые обстоятельства.

И это тоже fund02002
Хотя Серёжа с тобой не согласен girl_wacko
Он так и сказал... ой,
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 16.03.2016, 21:13 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalona, 1_012  
Так как я чутка прогуляла (сори, не специально), буду догонять постепенно, то есть поглавно.
Надюха конечно, на первый взгляд, дама без лишних сантиментов, но что-то мне подсказывает, что это такой метод укрыться от возможной боли. Зачем пускать кого-то в сердце, если это может привести к разочарованию и боли? Лучше уж так: индифферентное отношение к загулам любовника (чтоб сердце лишний раз не рвать), сознательно затертый в памяти ник Роя (ну да, а то еще поверит ему, а он предаст-отвернется-забудет). Все бы ничего, только позиция жопой кверху - мордой в песок не очень продуктивна.
Пару слов о Сергее. Ну и кадра, скажу я вам. 4 Есть жена (судя по всему не самая худшая), есть любовница (эта вообще первый сорт), а ему свежатинки подавай. Да еще этот жест с картой на покупки! facepalm01 Лимит, ёпрст, обозначает. Типа, знай свое место и цену. Нахиг такого экономиста, пусть сам себя теперь лимитированно имеет. А то глянь ка, "по доброй воле уже не котируешься"! Однозначно в топку! fund02016
Рой, конечно, прифигел от ее наглости и спокойствия: "здрасти, эт мой любовник, а это... мой любовник. Прошу любить и жаловать" giri05003 Думает, наверное, фик этих русских поймет. giri05005

Спасибо за главы, Наташ! 1_012
Оксан, мерси за редактуру! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 17.03.2016, 07:54 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Продолжаем разговор.
Забавный все-тки народ мужики. Когда Надя к Сергею всей душой и телом - сыпет угрозами и язвит, а как сообразил, что она , в случае чего, хорошую замену ему найти может, дык прям зайка стал - подарочки, цветочки, "малыш". Вот только ей от этого нифига не легче. Одинокая женщина она и есть одинокая женщина, и отец, хоть и высказывался немного грубовато и прямолинейно, но прав, в чем и Надя себе в конце концов признается.
Что значит этот звонок Роя - пока непонятно. Сюрприз при встрече и обещание "не разочаровывать". Хм. Посмотрим.




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 17.03.2016, 08:38 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca,
Света. 1_012
 
Цитата Lastochca ()
Так как я чутка прогуляла (сори, не специально)

Угу. Садись, два. Экзамен у нас тут, по сопромату. giri05003
Цитата Lastochca ()
Надюха конечно, на первый взгляд, дама без лишних сантиментов, но что-то мне подсказывает, что это такой метод укрыться от возможной боли.

Вообще да, она немножко трусиха, Не сильно и в случае надобности может к праотцам послать хоть Бога, хоть чёрта, но в целом голова-бетонный пол - вполне позийшен.
Цитата Lastochca ()
Лучше уж так: индифферентное отношение к загулам любовника (чтоб сердце лишний раз не рвать

Скажем прямо, отношение к любовнику у неё действительно индифферентное. Обидно просто, как факт...кому понравится такое пренебрежение, но сердце она себе из-за Сергея не сорвёт.
Цитата Lastochca ()
сознательно затертый в памяти ник Роя (ну да, а то еще поверит ему, а он предаст-отвернется-забудет)

Он 100% забудет. С предаст - это прям громко для отношения Нади к Рою, как по мне.
Она иллюзий боится на самом деле, так я думаю, правильно сформировать. Иллюзий.
Цитата Lastochca ()
только позиция жопой кверху - мордой в песок не очень продуктивна.

В случае с Сергеем - вполне работает girl_wacko
Цитата Lastochca ()
Пару слов о Сергее. Ну и кадра, скажу я вам.

Кадра, кардро, кард...ндя.
Цитата Lastochca ()
Есть жена (судя по всему не самая худшая), есть любовница (эта вообще первый сорт), а ему свежатинки подавай.

Жена не самая худшая, иначе не трясся так при одной мысли, что она узнает, не впадал в некрасивое.
Любовница есть и тоже, дорожит ей... ну, як получается, так и дорожит. И свежего мяска тоже хочется, и что характерно, можется. Мяско, как мы видим не сопротивляется, жена помалкивает, Надя тоже не шибко выражает недовольство, только фыркает.
Вот у него-то, кажись, усё в шоколаде fund02002
Цитата Lastochca ()
Да еще этот жест с картой на покупки! Лимит, ёпрст, обозначает. Типа, знай свое место и цену.

"Знай своё место" - Серёжин девиз, как мне показалось. Он вообще парень неплохой, ну..под некоторым углом (если снизу из бетонного пола, зажмурив глаза, глянуть - то ваще красафчик. )
Цитата Lastochca ()
Однозначно в топку!

Как бы не переродился там этот Феникс girl_wacko
Цитата Lastochca ()
Рой, конечно, прифигел от ее наглости и спокойствия: "здрасти, эт мой любовник, а это... мой любовник. Прошу любить и жаловать"

Загадашный русский душа. fund02002
Ну, а как еще представить, не маленький Рой, должон понять, что хоть он и весь из себя не ипацца-герой-любовник у Надежды своя жизнь есть. И кто кому одолжение делает - еще вопрос.
Цитата Lastochca ()
Забавный все-тки народ мужики.

Забавный, да...
Цитата Lastochca ()
Когда Надя к Сергею всей душой и телом - сыпет угрозами и язвит, а как сообразил, что она , в случае чего, хорошую замену ему найти может, дык прям зайка стал - подарочки, цветочки, "малыш"

Ну, с со всей душой и телом ты погорячилась, не была она никогда к Сергею всей душой и телом.
И в целом Серёга  скорей из разряда "прям зайка" в плане подарков, ровнёхонько до того момента, пока "знает своё место".
В отношении Сергей/Надя никаких изменений не произошло, по большому счёту. Не стала бы Надя терпеть говно вместо гуталина. girl_wacko
Цитата Lastochca ()
Вот только ей от этого нифига не легче. Одинокая женщина она и есть одинокая женщина

Одинокая она, одинокая. Её это даже устраивает... но не всегда, как мы видим.
Цитата Lastochca ()
и отец, хоть и высказывался немного грубовато и прямолинейно, но прав, в чем и Надя себе в конце концов признается.

Знаешь, я не уверена, что отец прав.
Эдак, выходит держаться следовало Наде за своего мужа, который для неё на одном уровне, по эмоциональной привязанности, с котом котируется. Лишь бы не одной, всё равно кто и как... что б не хуже, чем у людей. Чтоб в глаза не стыдно и прочее.
Но вишь, какая Надя. Не хочется ей еще одного кота. Хочется мужчину, своего и не абы какого. А хватать и кушкать, что дадено, только потому что "так принято" ... в очередной, стопятьсот раз "знать своё место" - сомнительное счастье, Надя там уже была...
В общем не знаю, как объяснить, но я против "счастья" потому что "общественность порешила", что в этом сезоне счастье приносят бретельки с рюшами на сарафанах.
Цитата Lastochca ()
Что значит этот звонок Роя - пока непонятно.

Просто захотел поздравить с днём рождения. И, если позвонил, значит, что помнит. Как минимум. JC_flirt
Цитата Lastochca ()
Сюрприз при встрече и обещание "не разочаровывать"

Сюрприз-подарок будет. "Чтобы Надя перестала бояться" girl_wacko С "разочаровывать"... хм... посмотрим, посмотрим, чего там себе надумал Рой, что появился снова на горизонте.
Цитата Lastochca ()
Спасибо за главы, Наташ!
Оксан, мерси за редактуру!

Спасибо за комментарии, Свет. lovi06032
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 17.03.2016, 10:02 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Угу. Садись, два. Экзамен у нас тут, по сопромату.

Ой, у нас, у гуманитариев с сопроматом шибко плохо. lovi06015
Цитата lonalona ()
Обидно просто, как факт...кому понравится такое пренебрежение, но сердце она себе из-за Сергея не сорвёт.

Что, скорее всего, было изначально и сознательно принято. Я в том плане, что женщина, когда заводит отношения (пусть даже и с женатым мужчиной) очень редко когда придерживается позиции, как у Нади. Чаще всего блуждают в женской голове мысли о любви-семье-детях. Но она, видимо, сразу поставила себе табу на эти мыслишки, чтобы не собирать потом слезки, тем более что уже обожглась однажды.
Цитата lonalona ()
Вот у него-то, кажись, усё в шоколаде

Рано или поздно отдача настигает всех. girl_wacko
Цитата lonalona ()
Он вообще парень неплохой, ну..под некоторым углом (если снизу из бетонного пола, зажмурив глаза, глянуть - то ваще красафчик. )

Ну да ну да, оттуда он просто прынц Флоризель. fund02002
Цитата lonalona ()
Как бы не переродился там этот Феникс

Ой, сомневаюсь я, что возможны такие метаморфозы. Внешние проявления может быть, но суть останется та же.
Цитата lonalona ()
Ну, с со всей душой и телом ты погорячилась, не была она никогда к Сергею всей душой и телом.

Может и так, но по крайней мере была ему хорошей любовницей (я сейчас не только про постельное мастерство).
Цитата lonalona ()
Знаешь, я не уверена, что отец прав.
Эдак, выходит держаться следовало Наде за своего мужа, который для неё на одном уровне, по эмоциональной привязанности, с котом котируется.

Я про правоту имела ввиду его рассуждения на тему ее связи с женатым мужчиной. Хреновый это путь, как ни посмотри.




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:34 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Я в том плане, что женщина, когда заводит отношения (пусть даже и с женатым мужчиной) очень редко когда придерживается позиции, как у Нади. Чаще всего блуждают в женской голове мысли о любви-семье-детях. Но она, видимо, сразу поставила себе табу на эти мыслишки, чтобы не собирать потом слезки, тем более что уже обожглась однажды.

Знаешь, я не чувствую, что Надя обожглась однажды, по ощущениям это её бывший с ней обжёгся, почему я так думаю даже ответить тебе не смогу...
А касаемо любовника, естественно, изначальные установки. Она так решила (или с его подачи) и до сих пор придерживается этой стратегии, которая, в общем-то себя окупает. Не всегда её любовник казёл-в-топку, порой бывает человеком girl_wacko
Цитата Lastochca ()
Ой, сомневаюсь я, что возможны такие метаморфозы. Внешние проявления может быть, но суть останется та же.

До сути мы еще доберёмся, я надеюсь.
Цитата Lastochca ()
Может и так, но по крайней мере была ему хорошей любовницей

Эм...она и сейчас ему хорошая любовница, в самом широком смысле этого слова. И говорить это может только об одном - Серёжа хороший любовник для Нади, в том же, самом широком смысле.
Цитата Lastochca ()
Я про правоту имела ввиду его рассуждения на тему ее связи с женатым мужчиной. Хреновый это путь, как ни посмотри.

Путь хреновый, верней он нормальный, просто ведущий в никуда. Если не нужна конечная станция с ХЭ, то женатый, здравомыслящий любовник - вполне вариант. Если копошаться мыслишки о семье-люблю-не-могу, то пожалуй, стоит эту светлую мысль оставить навсегда.
Вот у Нади нет таких мыслей... верней в отношении Сергея нет 100%, а там посмотрим... может её Рой подобьёт.
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 17.03.2016, 19:54 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Ксюня555, Оксана, спасибо за редакцию! lovi06015 lovi06032
Ну вот, не такой уж и железобетонной оказалась Надя, и одиночество своё она чувствует и простого женского счастья ей хочется. Прошлый брак не имел перспектив, и развод был самым верным решением. Любовник устраивал и продолжает устраивать, но, тем не менее, уже 36 лет и мысли о том, что она одна мелькают всё чаще. А может быть, это временная хандра, вызванная всеми произошедшими за последнее время событиями.
Рой, безусловно, сильно взбудоражил размеренную жизнь Нади, хотя если разобраться, было всего несколько встреч и никаких обещаний, а, следовательно, и ожиданий продолжения.
Но какими яркими были эти встречи – чистый огонь, которым очень легко обжечься.
Гонит Надежда от себя мысли об известном актёре, но они сами собой всплывают и не дают забыть минуты сладострастия, до сих пор будоражащие кровь. И этот неожиданный звонок, и обещание сюрприза совсем не способствуют её душевному равновесию, а наоборот заставляют замирать в предвкушении новой встречи и новых ощущений.
Что же касается Сергея, то для него было хорошим уроком увидеть Надю с другим мужчиной.
По крайней мере, теперь он знает, что в случае чего замена ему найдётся.
Может потому и ведёт себя, как шёлковый, хотя от этого не прибавил к себе уважения.
В чём-то отец Нади прав, правда можно было и поделикатней, чтобы не обидеть дочь в её праздник, но отец есть отец и он переживает за неё и хочет видеть устроенной, имеющей надёжные тылы.
И как бы Надя не обижалась и не твердила себе обратное, сама понимает, что твёрдого мужского плеча ей в жизни не хватает, такого с которым можно засыпать и просыпаться каждое утро.
Беда только в том, что нет на горизонте такого мужчины, с которым бы ей хотелось это делать. Бывший муж давно и счастливо женат, и, слава Богу! Расставание с ним для Нади стало облегчением. Сергей имеет семью и устраивает Надю в том качестве, в котором сейчас находится, а Рой вообще из области фантастики, хотя если на минуточку дать фантазии разыграться, от Роя Надя бы не отказалась.
Ну что, ждём обещанного сюрприза, может Рой ещё приятно удивит.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 17.03.2016, 20:41 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ирина lovi06032
Цитата Niki666 ()
Ну вот, не такой уж и железобетонной оказалась Надя, и одиночество своё она чувствует и простого женского счастья ей хочется.

Чувствует и грустит, но скорее - это ни что иное, как настроение, хандра. Просто часто день рождения у многих женщин отнюдь не самый любимый праздник. Пройдёт и довольно скоро.
Цитата Niki666 ()
Рой, безусловно, сильно взбудоражил размеренную жизнь Нади, хотя если разобраться, было всего несколько встреч и никаких обещаний, а, следовательно, и ожиданий продолжения.

А как не взбудоражить, такой не может не взбудоражить... Но, как правильно ты подметила - никаких обещаний, а значит и ожидании.
Цитата Niki666 ()
Гонит Надежда от себя мысли об известном актёре, но они сами собой всплывают

Гонит, гонит, а как иначе-то. Она уже немножечко обожглась с ним же... вроде и верно всё, но неприятно.

Цитата Niki666 ()
Что же касается Сергея, то для него было хорошим уроком увидеть Надю с другим мужчиной.

Ой, не думаю, что прям такой урок  был для Сергея, так, попсиховал, но больше для проформы, эффект неожиданности и скверный характер.
Да и не факт, что раньше не видел с другими. Или, минимум, не знал.
Цитата Niki666 ()
По крайней мере, теперь он знает, что в случае чего замена ему найдётся.

Вот это он прекрасно знает. В общем-то, за это и "любит ценит" girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Может потому и ведёт себя, как шёлковый, хотя от этого не прибавил к себе уважения.

Ира, я уже не первый раз встречаю подобное сравнение Сергея в прошлой главе и в этой.
Но мы уже говорили об этом с тобой, да и с другими, неужели Надя стала бы не один год терпеть рядом с собой Сергея, не будь он "шёлковым", "покладистым" "внимательным"?
У них своя история, свой микроклимат и Надя уж точно не та женщина, которая станет терпеть овняшку вместо гуталина, тем более в качестве любовника.
Нормальный мужик Серёга, не без придури, одна его манера угрожать и кобелиные замашки чего стоят, но видимо есть и достоинства и их не мало.
Я на самом деле не за Сергея заступаюсь, перетопчется fund02002 , а за Надю... прямо какая-то он несчастненькая получается, столько в любовницах ходила, да еще у такого сомнительного мужика...
Цитата Niki666 ()
В чём-то отец Нади прав, правда можно было и поделикатней

Папа здесь - своего рода общественное мнение, которое редко бывает деликатным.
Цитата Niki666 ()
И как бы Надя не обижалась и не твердила себе обратное, сама понимает, что твёрдого мужского плеча ей в жизни не хватает, такого с которым можно засыпать и просыпаться каждое утро.

Еще она понимает, что какое попало плечо, лишь бы было, как твердит папа, ей точно не нужно. Кот у неё есть.
Цитата Niki666 ()
от Роя Надя бы не отказалась.

Это если смотреть уж совсем правде в глаза... но она туда даже не заглядывает.
Цитата Niki666 ()
Ну что, ждём обещанного сюрприза, может Рой ещё приятно удивит.

Посмотрим, удивит ли Рой и сюрприз. Возможностей у него предостаточно, так что ...
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 18.03.2016, 21:39 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, 1_012
Цитата lonalona ()
Ой, не думаю, что прям такой урок был для Сергея, так, попсиховал, но больше для проформы, эффект неожиданности и скверный характер.
Да и не факт, что раньше не видел с другими. Или, минимум, не знал.

Ну, если подобное случалось и раньше, тогда вопрос отпадает сам собой, значит, ему не привыкать. Свободная любовь, свободные нравы, мальчики налево, девочки направо.
Цитата lonalona ()
Вот это он прекрасно знает. В общем-то, за это и "любит ценит"

Я бы сказала больше "любит и ценит", зная, что если даст повод, может лишиться её навсегда.
Она его закидоны терпит до тех пор, пока её всё устраивает, а как перестанет, сразу пошлёт любовничка, куда Макар телят не гонял.
Цитата lonalona ()
Ира, я уже не первый раз встречаю подобное сравнение Сергея в прошлой главе и в этой.
Но мы уже говорили об этом с тобой, да и с другими, неужели Надя стала бы не один год терпеть рядом с собой Сергея, не будь он "шёлковым", "покладистым" "внимательным"?
У них своя история, свой микроклимат и Надя уж точно не та женщина, которая станет терпеть овняшку вместо гуталина, тем более в качестве любовника.
Нормальный мужик Серёга, не без придури, одна его манера угрожать и кобелиные замашки чего стоят, но видимо есть и достоинства и их не мало.
Я на самом деле не за Сергея заступаюсь, перетопчется fund02002 , а за Надю... прямо какая-то он несчастненькая получается, столько в любовницах ходила, да еще у такого сомнительного мужика...

Наташа, ты не обижайся, но раз у меня и у других читателей мелькают одни и те же мысли, значит, мы видим и понимаем суть происходящего одинаково.
Возможно, Сергей и нормальный мужик и имеет свои собственные достоинства, но это не очень заметно. Мы видим его сквозь призму встреч с Надей и пока там его достоинства не прослеживаются, разве что кроме, может быть, сексуальных подвигов. Скорее, даже наоборот.
Он не просто любовник, он женатый любовник, он начальник и при желании может надавить, пользуясь своим служебным положением. Откуда нам знать, что его угрозы ничего с собой не несут, а всего лишь пустой звук, чтобы потешить своё самолюбие? Мы же не знаем, выполнит он их или нет.
Теоретически вполне может выполнить, на практике, судя по тому, что Надежда всё ещё с ним, видимо пока до этого дело не дошло. А то, что он называл Надю шлюхой в порыве ревности - это как?
Она любовница и ничего ему не должна, а если и должна, то давно уже расплатилась в постели.
Он же понял, что перегнул палку и стал заглаживать свою вину, и видимо не впервые, а Наде это нравится - подарки, украшения. У неё здесь свой собственный интерес, и уж несчастной её назвать никак нельзя. Она совершенно точно знает, чего хочет от Сергея и получает своё.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 19.03.2016, 12:11 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Не могу я не встрять, вот не могу и все тут
Цитата Niki666 ()
раз у меня и у других читателей мелькают одни и те же мысли, значит, мы видим и понимаем суть происходящего одинаково.

а может вы ее одинаково НЕ понимаете?
Цитата Niki666 ()
Возможно, Сергей и нормальный мужик и имеет свои собственные достоинства, но это не очень заметно. Мы видим его сквозь призму встреч с Надей и пока там его достоинства не прослеживаются, разве что кроме, может быть, сексуальных подвигов. Скорее, даже наоборот.

Но ведь чем то он отличается от того мужа недоКота, значит что-то есть в Сергее, что Надю бударажит. Пусть даже это его паршивый характер и наличие жены. Для меня Надина приязнь к Серге. это лучшая его характеристика. Ну и подарочек ко дню рождения тоже мил. Сгонял ведь в столицу, не поленился.
Цитата Niki666 ()
А то, что он называл Надю шлюхой в порыве ревности - это как?

ну так в порыве. И собственно он ее зачем в Вену привез? Не чтобы она Роям всяким давала))))
Цитата Niki666 ()
Она любовница и ничего ему не должна, а если и должна, то давно уже расплатилась в постели.

Знаешь, Ир, в таких отнешениях сложно рассуждать о долгах. Вроде все должно быть в кайф, но когда связь длится уже не первый мсяц, то замешано это не только не физики. А когда в игре чувства, то начинается и дележка долгов.
Цитата Niki666 ()
У неё здесь свой собственный интерес, и уж несчастной её назвать никак нельзя. Она совершенно точно знает, чего хочет от Сергея и получает своё.

так может они с Серегой друг друга стоят? Нормальный у них симбиоз. Обмениваются и физическими радостями и эмоционально друг друга потряхивают. Даже вот стало жаль, что не любовь у них))))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 19.03.2016, 13:15 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Свободная любовь, свободные нравы, мальчики налево, девочки направо.

Ир, а какие еще могут быть отношения у взрослых людей, один из который очевидно несвободен?
И не под каким углом, опять же очевидно, не собирается это менять.
Цитата Niki666 ()
Возможно, Сергей и нормальный мужик и имеет свои собственные достоинства, но это не очень заметно. Мы видим его сквозь призму встреч с Надей и пока там его достоинства не прослеживаются, разве что кроме, может быть, сексуальных подвигов.

Про сексуальные подвиги судить не стану, видимо Надю удовлетворяет и на том, как говорится...
Но, еще раз повторю, если женщина встречается с мужчиной не один год, то каким бы он не был плохим, для неё лично, у него прослеживаются достоинства.
И если о достоинствах...
Колечко он подарил не абы какое, а то на которое упал взгляд Нади (и купил он его до сцены с Роем), за бижутерией, опять же, в Москву сгонял. Мог бы не утруждать себя лишними телодвижениями, так-то...
Или момент, когда он говорит, что не станет увольнять Олесю - да, глупая, повелась и я грешен, мол, но лишать девчонку хорошей работы и практики это вандализм. Лично мне кажется, что очень по мужски. Не знаю уж, как они там с Олесей расстались, учитывая его хамливую натуру, но по итогам он поступил порядочно.
Но речь не о достоинствах или недостатков Сергея, как персонажа, речь о том, что в паре не может быть один шоколадом, а другой - авняшкой.
И давая столь нелицеприятную характеристику Сергею (которую он вероятно и заслуживает) невольно под раздачу попадает Надя. Ведь Сергей ЕЁ выбор, причём вполне осознанный и которым она, в той или иной степени довольна.
Цитата Niki666 ()
А то, что он называл Надю шлюхой в порыве ревности - это как?

А что, никто никогда не бросается плохими словами? Ситуэйшен так себе, согласись, получился.
Многие супружеские пары, вполне состоявшиеся и любящие, порой говорят гадости....
И главное даже не это, а то, что Надю это не расстроило, никак. Она посмеялась да и всё.
Значит Сергей знает и умеет лавировать, честь ему и хвала за это, конечно.
Цитата Niki666 ()
Он же понял, что перегнул палку и стал заглаживать свою вину, и видимо не впервые, а Наде это нравится - подарки, украшения.

Вот это звучит как-то двояко, Ира.
Я даже растерялась, не знаю, что сказать fund02002
Ну, да, Наде нравятся украшения из престижного немецкого ювелирного дома, поэтому её любовник может называть её хоть шлюхой, хоть ангелом.
Аминь fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 19.03.2016, 13:26 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан
Оль, сенкс за пять копеек. fund02016
Цитата Мэлиан ()
Но ведь чем то он отличается от того мужа недоКота, значит что-то есть в Сергее, что Надю бударажит. Пусть даже это его паршивый характер и наличие жены. Для меня Надина приязнь к Серге. это лучшая его характеристика

Вот и по моим ощущениям где-то так. Если Надя (которая как бы не дура и не урод) столько времени с Сергеем, значит есть в нём что-то. Хотя бы лично для неё... Паршивый характер, тот же.
Он сучит ножками в гневе, она смеётся - гармония. girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
И собственно он ее зачем в Вену привез? Не чтобы она Роям всяким давала

Вот уж да. И тут такое... неа, я не знаю мужиков, хороших, плохих, кобелей и не очень, которые деликатно закроют дверь со словами "ой, простите" И, кста, закрыл бы - всё равно был виноват ибо проявил равнодушие.
Цитата Мэлиан ()
Вроде все должно быть в кайф, но когда связь длится уже не первый мсяц, то замешано это не только не физики. А когда в игре чувства, то начинается и дележка долгов.

Нету там особых чувств и это именно то, что устраивает этих двоих. Не всем нужна в жизни эпик лав стори... Их связь замешана на сексе и непринуждённости, в комплект входят ругачки, хамство и "Тебя это заводит" (с) - слова Серёжи и как-то Надя их не опровергла...
Цитата Мэлиан ()
ак может они с Серегой друг друга стоят?

Однозначно... на данном этапе они точно стоят друг-друга.
Цитата Мэлиан ()
Даже вот стало жаль, что не любовь у них)

Э, неееет, ничего эпичного у Серёжи не получилось бы у Нади с Серёжей. У этого мужика рано или поздно чувство врождённого овна победило бы жажду секса, а Надя убила бы его и съела послала бы его за недокотом fund02002
Он хорош для неё строго дозировано.

fund02016
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 19.03.2016, 13:47 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мэлиан,
Цитата Мэлиан ()
а может вы ее одинаково НЕ понимаете?

Не исключено, значит, нам сии высокие материи не подвластны.
Цитата Мэлиан ()
Но ведь чем то он отличается от того мужа недоКота, значит что-то есть в Сергее, что Надю бударажит. Пусть даже это его паршивый характер и наличие жены. Для меня Надина приязнь к Серге. это лучшая его характеристика. Ну и подарочек ко дню рождения тоже мил. Сгонял ведь в столицу, не поленился.

Отличается в первую очередь тем, что появляется тогда, когда это нужно Наде, а не мельтешит день и ночь перед глазами и не валяется на диване в ожидании, когда его обслужат.
Я не спорю, что Надя остаётся с Сергеем, потому что ей с ним комфортно и подарочек ко дню рождения тоже в зачёт - этого тоже оспаривать нельзя.
Цитата Мэлиан ()
И собственно он ее зачем в Вену привез? Не чтобы она Роям всяким давала))))

Естественно он повёз Надю в Вену для себя, а не для другого мужика, но тем не менее, стоило ей уйти нашёл себе занятие для развлечений. Так чего претензии предъявлять, если всё по обоюдному молчаливому согласию?
Цитата Мэлиан ()
Ир, в таких отнешениях сложно рассуждать о долгах. Вроде все должно быть в кайф, но когда связь длится уже не первый мсяц, то замешано это не только не физики. А когда в игре чувства, то начинается и дележка долгов.

Чувства, наверное, какие-то присутствуют, а о делёжке долгов я упомянула лишь в той связи, что у них свободные отношения и они вольны сами решать, что им делать и с кем. Пока их всё устраивает, они продолжают оставаться вместе, перестанет устраивать разбегутся.
Цитата Мэлиан ()
так может они с Серегой друг друга стоят? Нормальный у них симбиоз. Обмениваются и физическими радостями и эмоционально друг друга потряхивают

Я и не отрицаю, определённо стоят.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:31 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona,
Цитата lonalona ()
Ир, а какие еще могут быть отношения у взрослых людей, один из который очевидно несвободен?
И не под каким углом, опять же очевидно, не собирается это менять.

Речь не идёт о его семейных узах, хотя и это тоже характеризует его как человека, а о том, что он, имея такую хорошую любовницу, как Надя, которой по-своему дорожит, умудряется и здесь ходить налево, не упуская шанса удовлетворить своего дружка шевелящегося в штанах.
Цитата lonalona ()
Про сексуальные подвиги судить не стану, видимо Надю удовлетворяет и на том, как говорится...
Но, еще раз повторю, если женщина встречается с мужчиной не один год, то каким бы он не был плохим, для неё лично, у него прослеживаются достоинства.
И если о достоинствах...
Колечко он подарил не абы какое, а то на которое упал взгляд Нади (и купил он его до сцены с Роем), за бижутерией, опять же, в Москву сгонял. Мог бы не утруждать себя лишними телодвижениями, так-то...
Или момент, когда он говорит, что не станет увольнять Олесю - да, глупая, повелась и я грешен, мол, но лишать девчонку хорошей работы и практики это вандализм. Лично мне кажется, что очень по мужски. Не знаю уж, как они там с Олесей расстались, учитывая его хамливую натуру, но по итогам он поступил порядочно.
Но речь не о достоинствах или недостатков Сергея, как персонажа, речь о том, что в паре не может быть один шоколадом, а другой - авняшкой.
И давая столь нелицеприятную характеристику Сергею (которую он вероятно и заслуживает) невольно под раздачу попадает Надя. Ведь Сергей ЕЁ выбор, причём вполне осознанный и которым она, в той или иной степени довольна.

Если все его достоинства меряются колечками и дорогой бижутерией, тогда конечно, безусловно, это большое достоинство. А что касается Олеси, то здесь отдельный разговор.
Совесть, видимо у него всё же присутствует. Не стал ломать девчонке жизнь и карьеру, понимая, что совершила глупость по молодости и по неопытности, и, между прочим, не без его участия.
Он сам виноват и в данном случае точно так же заглаживает свою вину, как это делает перед Надей. Вот интересно, чем он с женой расплачивается?
Я нисколько не оспариваю того, что один в паре хороший, второй плохой, и повторюсь ещё раз – оба друг друга устраивают, потому до сих пор и вместе.
Возможно, такая характеристика и кажется нелицеприятной и задевает Надю, но, во-первых, она не настолько и невинна и в этой игре участвуют двое, а, во-вторых, никто его не демонизирует и не делает его подлецом. Он такой, какой есть, и таких много. Просто для меня, видимо, подобный тип мужчины чужд, но я не Надя, так что всё в порядке. Довольна Надя, и слова Богу.
Цитата lonalona ()
А что, никто никогда не бросается плохими словами? Ситуэйшен так себе, согласись, получился.
Многие супружеские пары, вполне состоявшиеся и любящие, порой говорят гадости....

Бросаются, и не только словами.
Цитата lonalona ()
И главное даже не это, а то, что Надю это не расстроило, никак. Она посмеялась да и всё.
Значит Сергей знает и умеет лавировать, честь ему и хвала за это, конечно.

Они не первый год вместе и хорошо изучили повадки друг друга. То, что Сергей вышел из себя, вполне предсказуемо, никому не нравится ходить рогатым. То, что Надежда восприняла его гнев так легко, говорит о том, что не слишком сильно её заботят его чувства. Она поступает, как хочет, а нравится ему или нет, уже его вопрос. И если бы он не мог лавировать, то вряд ли они смогли бы так долго продержаться в паре.
Цитата lonalona ()
Я даже растерялась, не знаю, что сказать fund02002
Ну, да, Наде нравятся украшения из престижного немецкого ювелирного дома, поэтому её любовник может называть её хоть шлюхой, хоть ангелом.

Именно так, потому она его вспышку гнева и приняла так легко и нисколько не обиделась на оскорбительные слова. Знает, что где-то он прав и уверена, что буря утрясётся, и у неё ещё будут свои маленькие радости в виде украшений и подарков.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:57 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
а о том, что он, имея такую хорошую любовницу, как Надя, которой по-своему дорожит, умудряется и здесь ходить налево, не упуская шанса удовлетворить своего дружка шевелящегося в штанах.

Что есть, то есть. Шансы он не упускает и маловероятно, что начнёт упускать, во всяком случае, пока с Надей.
Цитата Niki666 ()
Если все его достоинства меряются колечками и дорогой бижутерией, тогда конечно, безусловно, это большое достоинство.

Я думаю, акцент всё же на том, что он дарит именно то, что захотелось (упал взгляд, случайно обронила слово) Надежде. Он это подмечает.
А что её взгляд падает на колечки и дорогую бижутерию, так она обычная женщина, в общем-то, не Эмми Нётер. Думается мне, упади её взгляд на набор юный химик, шоколадный десерт или набор Цепторовских кастрюль - Сергей бы и это уловил.
Во всяком случае я так вижу ситуацию с подарками, каждый вправе решать для себя сам, под каким углом ему смотреть.
Цитата Niki666 ()
А что касается Олеси, то здесь отдельный разговор.

Цитата Niki666 ()
Он сам виноват и в данном случае точно так же заглаживает свою вину

Ира, вот чего Серёжа маловероятно, что чувствует - это вину, тем более в отношении Олеси. Их много, из каждой загоняться, чувство вины по колено сотрётся.
Просто он здраво смотрит на вещи. Работы нет, вакансия в их канторе хорошая, зачем лишать девчонку такой возможности?
Цитата Niki666 ()
точно так же заглаживает свою вину, как это делает перед Надей.

Наде его чувство, тем более вины, до одного места, если откровенно.
Ты представляешь сколько у него женщин было, постоянный и временных, нет, с чувством вины - это не к этому мужчине. Абсолютно.
Цитата Niki666 ()
Вот интересно, чем он с женой расплачивается?

Об этом будет, позже.
Цитата Niki666 ()
Именно так, потому она его вспышку гнева и приняла так легко и нисколько не обиделась на оскорбительные слова. Знает, что где-то он прав и уверена, что буря утрясётся, и у неё ещё будут свои маленькие радости в виде украшений и подарков.

т.е., на полном серьёзе, она терпит Сергея только потому что он ей цацки дарит?
Каждый видит то, что видит, Ира.
Пожалуй не стоит спорить на этот счёт, у каждого своё мировоззрение и восприятие, а так же отношение к подаркам и мужчинам.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Звезды часто разочаровывают (О звёздах. Не быль. или Небыль... 18+)
Поиск: