Звезды часто разочаровывают - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Звезды часто разочаровывают (О звёздах. Не быль. или Небыль... 18+)
Звезды часто разочаровывают
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:43 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:23
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:08 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
т.е., на полном серьёзе, она терпит Сергея только потому что он ей цацки дарит?

Не только, но и из-за этого тоже.
Цитата lonalona ()
Пожалуй не стоит спорить на этот счёт, у каждого своё мировоззрение и восприятие, а так же отношение к подаркам и мужчинам.

Совершенно верно, поэтому не о чем спорить, умолкаю.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:27 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Наташа, Оксана, спасибо за новую главу и редакцию! lovi06015 lovi06032
Конечно, страшно, но это как с полётом на дельтаплане – сначала дух захватывает от, чего-то манящего и неизвестного, а потом понимаешь, что лучше того, что происходит здесь и сейчас ничего не может быть. Рой хочет Надю в своей жизни и сам пока не может себе объяснить в качестве кого.
Ну что же, можно и попробовать и посмотреть, что из этого получится.
В конце концов, не попробуешь, не узнаешь, каково это быть постоянной подругой известного зарубежного актёра, а Сергей, судя по всему, теперь получит отставку.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 21.03.2016, 22:03 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666,
Ирина lovi06032
 
Цитата Niki666 ()
Наташа, Оксана, спасибо за новую главу и редакцию!

Пожалуйста. lovi06032
Цитата Niki666 ()
Конечно, страшно, но это как с полётом на дельтаплане – сначала дух захватывает от, чего-то манящего и неизвестного, а потом понимаешь, что лучше того, что происходит здесь и сейчас ничего не может быть.

Полёт прекрасен, но недолговечен, главное - техника безопасности, но, наверное, да, начинаешь больше ценить то, что происходит здесь и сейчас и наслаждаться этим.
Цитата Niki666 ()
Рой хочет Надю в своей жизни и сам пока не может себе объяснить в качестве кого.

А как объяснить в качестве кого, разве разберёшься так сразу, они и виделись-то всего ничего до этого отдыха. Хорошо, что признал, что хочет Надю в своей жизни, в качестве кого - дай бог разберутся позже.
Цитата Niki666 ()
Ну что же, можно и попробовать и посмотреть, что из этого получится.

Всё верно.
Стоит попробовать.
Цитата Niki666 ()
В конце концов, не попробуешь, не узнаешь, каково это быть постоянной подругой известного зарубежного актёра

Думаю её больше привлекает Рой - мужчина, а не Рой - актёр, хотя одно от другого не отделить, конечно.
Цитата Niki666 ()
а Сергей, судя по всему, теперь получит отставку.

Наконец-то fund02002
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 22.03.2016, 15:16 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalona, привет! 1_012
А Рой то наш романтик! fund02002
Конечно, весь этот мини-отпуск кажется просто волшебным и даже немного чересчур, но почему то Рой предстает здесь каким-то настоящим, живым, а не актером-небожителем. Казалось бы, мужчина его возраста, образа жизни и свободы выбора должен бы быть пресыщен всем и вся, но для него все, происходящее между ним и Надей, кажется "интенсивным".

Взлетев в небо на дельтаплане, Надежда будто снимает с себя какие-то оковы - страха, стеснения и дурацких комплексов, хотя она по-прежнему не открывается полностью, не считает реальным их с Роем совместное будущее. Он в этом отношении более открыт и свободен, хотя, казалось бы, карьера актёра диктует продумывания каждого шага. Он сделал свой шаг - теперь дело за Надеждой.
Спасибо за классную главу, Наташ! И за эмоции! lovi06015
Оксана, респект за редактуру! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:03 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca,
Привет, Света lovi06032
Цитата Lastochca ()
А Рой то наш романтик!

А то.
Мне кажется, после определённого возраста и положения понимаешь, что самое ценное - это эмоции и впечатления. Именно их Рой и подарил Наде.
Цитата Lastochca ()
Конечно, весь этот мини-отпуск кажется просто волшебным и даже немного чересчур, но почему то Рой предстает здесь каким-то настоящим, живым, а не актером-небожителем.

Таков был план, Свет, очеловечить киногероя, увидеть (глазами Нади), что он не герой киносериала, каким бы прекрасным он не был, он - Рой Флеминг. И, естественно, в камерной обстановке небольшого курорта это проще сделать.
Цитата Lastochca ()
. Казалось бы, мужчина его возраста, образа жизни и свободы выбора должен бы быть пресыщен всем и вся, но для него все, происходящее между ним и Надей, кажется "интенсивным".

Может быть суть в том, что вся свобода выбора и даже пресыщение не дают настолько сильных эмоций, которые кажутся Рою слишком "интенсивными", к тому же, не так и много нам известно про образ жизни этого человека...
Цитата Lastochca ()
Взлетев в небо на дельтаплане, Надежда будто снимает с себя какие-то оковы - страха, стеснения и дурацких комплексов

Вот ведь. Угадал же Рой с подарком... прям психолог.
Цитата Lastochca ()
хотя она по-прежнему не открывается полностью, не считает реальным их с Роем совместное будущее

А кто бы посчитал? Я бы ни в жизнь не поверила и собственно не так уж и верю))
Цитата Lastochca ()
Он в этом отношении более открыт и свободен, хотя, казалось бы, карьера актёра диктует продумывания каждого шага.

Кто сказал, что он не продумывал? Он же отстранился на какое-то время, взял тайм аут, если можно так сказать, в итоге провёл с Надей какое-то время и только потом - сделал предложение "стабильных отношений", чтобы это не значило... в их довольно скользкой ситуации.
Цитата Lastochca ()
Спасибо за классную главу, Наташ! И за эмоции!
Оксана, респект за редактуру!

Пожалуйста от нас обеих.
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 24.03.2016, 22:54 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalona1_012
Наверное, каждого человека, независимо от того, актер он, политик или художник, однажды накрывает осознание, что по настоящему важно в жизни. Рой созрел. Причем созрел видимо давно, наверняка нарисовав себе картинки идеального будущего. Примеров семейного счастья в его семье хватает, и он хочет своей доли. Радует то, что он стремится к моногамии и к переменам в жизни и карьере, быть может даже пойдет на какие-нить осознанные жертвы.
Надя полностью раскрылась, научившись доверять Рою в духовном и физическом планах. И даже такой важный момент, как брачный контракт, она просто доверяет ему - русская женщина, что с нее взять. giri05003 Ей, конечно страшно, но она хочет рискнуть, и это очень радует.
Не факт, что этот союз будет идеальным (слишком уж разными являются их миры), но, как сказал Рой " жизнь – опасная штука, но увлекательная". Будем надеяться, что мнение о том, что звезды разочаровывают, в этот раз окажется ошибочным.
Спасибо большое за главу, Наташ! lovi06015
Оксана, за помощь автору! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 24.03.2016, 23:03 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Перечитала, Наташ.
Рой, такой Рой))) дал ровно три минуты, сколько просили помолчал. Прагматично подошел к вопросу, заранее вызнав привычный для русских план действия.
И подумать даже позволил, даже киношку смиренно смотрел, ждя ответа.
Чо у него в это время в мыслях было? Сам черт не поймет. нордический блин характерец.
Сегодня мне его захотелось встряхнуть, потому что уж шибко он спокойный, аж выбесил. все варианты продумал, везде соломки подстелил. Чертовски уверен в себе. За то и люблю))) И тебя,и его))) Всех))) lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 24.03.2016, 23:03
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.03.2016, 23:30 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca
Света lovi06032
Цитата Lastochca ()
Наверное, каждого человека, независимо от того, актер он, политик или художник, однажды накрывает осознание, что по настоящему важно в жизни.

Наверное, трудно судить. Мне кажется, для всех разное важно, хорошо, я считаю, когда человек точно отдаёт себе отчёт, что именно он хочет. Именно он, а не общественное имение или давление морали.
Цитата Lastochca ()
Рой созрел. Причем созрел видимо давно, наверняка нарисовав себе картинки идеального будущего.

По моим прикидкам он уже лет десять, как созрел. Просто сейчас уже некий рубеж, когда простое "хочу" может преобразоваться в "необходимо"
И уж без картинок не обошлось, я так думаю. Может он и предполагает, что вероятны расхождении в сценарии, но в его пределах (пол детей, так и быть или цвет платья, тут он готов проявить понимание)))
Цитата Lastochca ()
Радует то, что он стремится к моногамии и к переменам в жизни и карьере, быть может даже пойдет на какие-нить осознанные жертвы.

Я думаю он всегда стремился к моногамии (истоки из семьи), может сейчас это более осознанный шаг. Перемены его тоже, как оказалось, не пугают, а карьера... его всегда интересовала режиссура и театр, к этому он стремился и там он себя, по большей части, реализовывал. Повторять опыт работы в сериале он не стремится.

Цитата Lastochca ()
Надя полностью раскрылась, научившись доверять Рою в духовном и физическом планах.

Когда-то, где-то, кому-то она должна была научиться доверять...
Цитата Lastochca ()
И даже такой важный момент, как брачный контракт, она просто доверяет ему - русская женщина, что с нее взять

Может дело в том, что взять нечего? girl_wacko Но да, русская женщина, какие контракты...
Цитата Lastochca ()
Не факт, что этот союз будет идеальным (слишком уж разными являются их миры), но, как сказал Рой " жизнь – опасная штука, но увлекательная".

Даже несмотря на то, что тут ХЭ и я позиционирую эту историю, как откровенную сказку - в идеальный союз не поверю. Но, пусть рискуют, пусть летают, это увлекательно.
Цитата Lastochca ()
Будем надеяться, что мнение о том, что звезды разочаровывают, в этот раз окажется ошибочным.

Ну....закон жанра и саммари, как бы обязывают... girl_blush2
Цитата Lastochca ()
Спасибо большое за главу, Наташ!
Оксана, за помощь автору!

Пожалуйста от нас обеих. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.03.2016, 23:44 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан
Оль, привет.
Цитата Мэлиан ()
Рой, такой Рой))) дал ровно три минуты, сколько просили помолчал

Хвалёная немецкая педантичность. )) Поди еще и время засёк...
Цитата Мэлиан ()
Прагматично подошел к вопросу, заранее вызнав привычный для русских план действия.

Я же говорила, что Рой - формалист. Наверное это хорошо, всегда знаешь, что ожидать... точно надёжно, так фундаментально, что ли. А может даже романтично... мог бы пойти своим путём, всучить Наде кольцо, а она бы и не поняла, шо це - помолвка. (я, кстати, солидарна с Надей в этом вопросе, хочешь жениться - женись, а то все эти помолвочные кольца, браслеты верности - просто бред какой-то, на уровне третьего класса))
Цитата Мэлиан ()
И подумать даже позволил, даже киношку смиренно смотрел, ждя ответа.

Слушай, страшный человек, если подумать girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
Чо у него в это время в мыслях было?

Я всё жду, когда в нём его шотландские безбашенные корни проснутся, не зря же он Флеминг, а не Герц или Тёплиц.
Цитата Мэлиан ()
Сегодня мне его захотелось встряхнуть, потому что уж шибко он спокойный, аж выбесил. все варианты продумал, везде соломки подстелил.

Не говори, порой это нервирует.
Но, с другой стороны, техника безопасности не мешает ему летать. Именно этот прагматичный, педантичный формалист показал Наде полёт, дав ей понять, что она не упадёт, что о её технике безопасности заботятся.
Вот такой компот.
Цитата Мэлиан ()
Чертовски уверен в себе. За то и люблю))

Спасибо. Взаимно. От всех нас lovi06015
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 24.03.2016, 23:51 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Поди еще и время засёк...

или считал про себя три раза по 60

Цитата lonalona ()
я, кстати, солидарна с Надей в этом вопросе, хочешь жениться - женись, а то все эти помолвочные кольца, браслеты верности - просто бред какой-то, на уровне третьего класса

я в принципе не очень понимаю смысл брака, как формальности. ну именно с человеческой точки зрения, а не общепризнанных норм. если люди хотя быть вместе, они будут. и не важно, ставили они где то автографы или нет. Рой меня бы не понял))) а то и проклял бы)))
Цитата lonalona ()
Я всё жду, когда в нём его шотландские безбашенные корни проснутся, не зря же он Флеминг
ой я как то позабыла, что он скотт наполовину))) чож не МакФлеминг то? giri05003

Цитата lonalona ()
Не говори, порой это нервирует.

даже бЭсит)))
Цитата lonalona ()
педантичный формалист показал Наде полёт, дав ей понять, что она не упадёт, что о её технике безопасности заботятся.

вот тут конечно его страховка только обнадеживает)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 25.03.2016, 00:08 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
я в принципе не очень понимаю смысл брака, как формальности
Понимаю с точки зрения де юро. 
Конечно, если люди хотят быть вместе - они будут и без автографов, просто официальный брак облегчает решение некоторых вопросов. (в некоторых случаях он же усложняет, кстати) 
Цитата Мэлиан ()
Рой меня бы не понял))) а то и проклял бы)))
Проклясть - не рационально  fund02002
Но точно не понял бы. Совсем. От слова абсолютно.
Цитата Мэлиан ()
ой я как то позабыла, что он скотт наполовину))) чож не МакФлеминг то?
А должен быть Мак, да?  giri05003
Будем считать, что сократил для сценического псевдонима. А там может быть "еще двадцать семь имён, но они не имеют большого значения" (с) 
Цитата Мэлиан ()
даже бЭсит
Вот куда нам русским тёткам взамуж за звездунцов... покалечим же, пока он до 60 считает girl_wacko
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 25.03.2016, 00:36 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
просто официальный брак облегчает решение некоторых вопросов. (в некоторых случаях он же усложняет, кстати)

вот вот. но в Надином случае, конечно, без росписи лучше не надо. летать лучше со страховочкой аля Рой)))
Цитата lonalona ()
А должен быть Мак, да?
ну вроде положено у скотишей)))
Цитата lonalona ()
А там может быть "еще двадцать семь имён, но они не имеют большого значения" (с)
fund02002 good
Цитата lonalona ()
Вот куда нам русским тёткам взамуж за звездунцов... покалечим же, пока он до 60 считает

нене, мне как то тута спокойнее, со своими придурками)))
вот правда, Наташ, такой это сложный вопрос, решение для Нади. Один сплошной стресс - это только подумать. А уж согласиться и сделать... я б не вытянула, наверно... Хотя...


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 25.03.2016, 08:14 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
нене, мне как то тута спокойнее, со своими придурками)))
Будем поддерживать российского производителя  fund02002  
Цитата Мэлиан ()
вот правда, Наташ, такой это сложный вопрос, решение для Нади. Один сплошной стресс - это только подумать.
В общем, если подумать, та ещё сказочка...
Я б не то, что не вытянула, я б и тянуть не стала, от греха подальше. 

Сенкс за поболтушки  lovi06032
 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:58 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Мне кажется, для всех разное важно, хорошо, я считаю, когда человек точно отдаёт себе отчёт, что именно он хочет.

Это да, но подавляющая часть людей (не все, это точно!) с возрастом меняют приоритеты. и чаще всего именно в пользу семьи и детей.
Цитата lonalona ()
Может он и предполагает, что вероятны расхождении в сценарии, но в его пределах (пол детей, так и быть или цвет платья, тут он готов проявить понимание)))

свобода выбора в самом широком ее понимании. giri05003
Цитата lonalona ()
В общем, в какой-то момент, сработало моё неверие и я начала срочно перенаправлять деятельность Роя в менее публичную, (хотя намётки на это были еще во второй главе), но более интеллектуальную, если так сказать уместно.

Так и скажи, что подстраховалась, чтобы в последний момент не поддаться желанию съехать на неопределенный (но жизненный) финал, fund02002
Цитата Мэлиан ()
нене, мне как то тута спокойнее, со своими придурками)))

Цитата lonalona ()
Будем поддерживать российского производителя 

Поддерживаю. fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:35 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Так и скажи, что подстраховалась, чтобы в последний момент не поддаться желанию съехать на неопределенный (но жизненный) финал,
Честно сказать, я с этим жизненным финалом боролась доооооооооолго... 
Он задумывался немного другим (от того, что есть) и планомерно к этому вёлся, вне зависимости от того актёр Рой или театральный деятель. Просто я в принципе в какие либо искренние чувства актёров (именно актёров) не верю, слишком много эгоцентризма и самолюбования подразумевает подобный вид деятельности. 
Но у меня была серьёзная мотивация не поддаться искушению.  fund02002
Цитата Lastochca ()
Не, может для кого то это и не важно, а мне просто необходимо иметь возможность поржать вместе с мужчиной.
Абсолютно согласна  fund02016
Ничто не может заменить одинаковое чувство юмора.  Очень важно посмеяться с мужчиной и когда есть о чём помолчать - остальное вторично.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:43 | Сообщение # 96
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Но у меня была серьёзная мотивация не поддаться искушению.
 Мотивация бдит изо всех сил. Но и она не всесильна, увы... Хотя и старается.  girl_blush2


 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 25.03.2016, 21:44 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Честно сказать, я с этим жизненным финалом боролась доооооооооолго... 

Это чувствовалось.
Цитата lonalona ()
Но у меня была серьёзная мотивация не поддаться искушению. 

Железный аргумент! fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:29 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Наташа, Оксана, спасибо за новую главу и редакцию! lovi06015 lovi06032
И всё-таки я оказалась права. Не так уж сильно Надю устраивала её жизнь одинокой свободной от обязательств женщины, любовник не в счёт.
Она совсем не противница замужества, а вопрос в том, за кого выходить замуж и с кем строить семью.
Видимо бывший муж не был подходящим для неё мужчиной, и уж тем более она никогда не могла представить в этой роли Сергея, зная все его замашки и хождения налево.
Другое дело Рой, но с ним она никогда иллюзий не строила и тут вдруг такая пугающая неожиданность.
Конечно, она боится, но хочет всё того, что озвучил Рой: и семью и детей.
Страшно, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
Сказка, зато какая красивая! hang1 good




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:45 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ира lovi06032
Цитата Niki666 ()
Наташа, Оксана, спасибо за новую главу и редакцию!

Пожалуйста от нас обеих lovi06032
Цитата Niki666 ()
И всё-таки я оказалась права. Не так уж сильно Надю устраивала её жизнь одинокой свободной от обязательств женщины, любовник не в счёт.

Мне кажется, она её устраивала до поры до времени. До какой-то точки, возможно, или обстоятельств (появление Роя, возможно или даже взгляд на то, что у всех всё более менее устроено)
Цитата Niki666 ()
Она совсем не противница замужества, а вопрос в том, за кого выходить замуж и с кем строить семью.

Конечно, краеугольный камень - это человек за которого выходить замуж. Папа настаивал на том, что "уже хоть за кого", а Надежда, может быть не знала, что она хочет, но точно представляла, что не хочет от мужчины с которым могла бы связать свою жизнь...
Цитата Niki666 ()
Видимо бывший муж не был подходящим для неё мужчиной

Однозначно. Даже его верность не была для неё причиной остаться с ним. Видимо он был слишком инертным для довольно деятельной Надежды.
Цитата Niki666 ()
и уж тем более она никогда не могла представить в этой роли Сергея, зная все его замашки и хождения налево.

Сдаётся мне, что замашки её не смущали, а вот показные походы налево всё же оставляли неприятный осадок, да и вообще - он чужой муж и хорош только в качестве любовника. Зачем ей его "наследство"... Эта история однозначно не для Надежды.
Цитата Niki666 ()
Другое дело Рой, но с ним она никогда иллюзий не строила и тут вдруг такая пугающая неожиданность.

Да, неожиданность пугающая, но Надя решила взлететь, тем более Рой ей гарантирует технику безопасности.
Цитата Niki666 ()
Страшно, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

Посмотрим, что будут пить по итогам наши герои. Как бы нашей Наде, с такими грандиозными планами Роя, не перейти на яблочный сок JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Сказка, зато какая красивая!

fund02016
Это действительно сказка. girl_blush2
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 25.03.2016, 23:08 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Как бы нашей Наде, с такими грандиозными планами Роя, не перейти на яблочный сок JC_flirt

Чем плох яблочный сок, особенно если замена им шампанского будет связана с долгожданным материнством?




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Звезды часто разочаровывают (О звёздах. Не быль. или Небыль... 18+)
Поиск: