Семь Измерений - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Семь Измерений (Леголас и Атеистка. 18+)
Семь Измерений
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline









Видео.
Подарок от нашей Мэлиан
.
:serdza:


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:26
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:14 | Сообщение # 2
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Наташа, поздравляю с открытием темы!!!

Уверена, читатели обязательно влюбятся в эту очаровательную сказку, и в её главных героев - мистрис Атеистку и Леголаса Семнадцатого.
А так же узнают, кто такие Жрец и мистрис Обалдеть. 
(я не сильно наспойлерила).
После твоей сказки мне безумно захотелось в третье измерение из семи. Подгони ушастенького по блату, а?


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:13 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555
Оксан, спасибо за поздравление и за оперативную работу над этой историей wub1
Цитата Ксюня555 ()
читатели обязательно влюбятся в эту очаровательную сказку, и в её главных героев - мистрис Атеистку и Леголаса Семнадцатого.

Ой, надеюсь, Оксан. Сказка милая, несмотря на столько измерений, королевств и стран - очень даже мирная и добрая. Добряцкая, я бы сказала.
Цитата Ксюня555 ()
А так же узнают, кто такие Жрец и мистрис Обалдеть. 

Эти ребята, я так думаю, заслуживают отдельного внимания... girl_blush2
Цитата Ксюня555 ()
Подгони ушастенького по блату, а?

Учитывая, что Семнадцатого подогнала именно ты, то думаю, ты лучше знаешь, где они водятся. fund02016
Хотя, мне не жаль, вероятно и подгоню ушастенького. JC_flirt
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:28 | Сообщение # 4
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Эти ребята, я так думаю, заслуживают отдельного внимания...
Очень даже заслуживают, очень пристального внимания.  fund02002
Цитата lonalona ()
Хотя, мне не жаль, вероятно и подгоню ушастенького.
Очень-очень жду.  JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:12 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Очень-очень жду. 

После ... сама знаешь. giri05003
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:18 | Сообщение # 6
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
После ... сама знаешь.
Ага, я в курсе. После ... , после ... и после ... .
Но предвкушать-то я могу?  JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:33 | Сообщение # 7
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Кстати, по поводу Жрецов... girl_wacko
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:38 | Сообщение # 8
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Кстати, по поводу Жрецов...
АААААААААААА!!!!!!!!!!  bp
Это Эрбадрид и Обалдеть? Боже-боже!!! Я не доживу.  bang
Пы. Сы. Фото утащила в закрома. Пригодится ещё, прям чуйка у мну.  JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:46 | Сообщение # 9
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
АААААААААААА!!!!!!!!!! 

Сама обалдела, когда увидела.
Поняла одно - это судьба fund02002
Если Семнадцатый и Атеистка родились из арта , то, тот, что Эрбадрид ничем не хуже, чего добру пропадать.
Арт про Семнадцатого... если кому интересно. girl_blush2
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:10 | Сообщение # 10
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Если Семнадцатый и Атеистка родились из арта , то, тот, что Эрбадрид ничем не хуже, чего добру пропадать.
Просто поразительно, какими путями Муз умудряется нас на что-то новенькое натолкнуть.  girl_wacko


 
JeMusia
JeMusia Дата: Понедельник, 14.03.2016, 01:40 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Всем приветик! Поздравляю с этой прекрасной, легкой и доброй сказочной историей! lovi06032 good Я уже в неё влюбилась! Персонажи настолько оригинальные! (напрашивается слово - уматовые) giri05003 В Сашке частично узнала себя! Тоже иногда за здоровый образ жизни выступаю, но надолго не хватает.))))))))) Мясо и кофе побеждают! giri05003
И как умиляют эльфы! )))) Мистрис Атеистка и мистрис Обалдеть! giri05003 good Что же будет дальше?
Кстати, по поводу артов. Они восхитительны! Дорогой автор, ты видишь их такими, наших героев?



 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 14.03.2016, 12:23 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Просто поразительно, какими путями Муз умудряется нас на что-то новенькое натолкнуть.

Одно очевидно, лёгкий путей он не ищет. мужик, по всему видать fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 14.03.2016, 12:33 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата JeMusia ()
Всем приветик!

Привет, рада встрече lovi06032
Цитата JeMusia ()
Поздравляю с этой прекрасной, легкой и доброй сказочной историей!

Спасибо.
Неожиданно для самой себя завернула в этот жанр.
Спасибо за поздравления и за то, что прочитала.
Цитата JeMusia ()
Я уже в неё влюбилась!

За это отдельное спасибо!
Цитата JeMusia ()
Персонажи настолько оригинальные! (напрашивается слово - уматовые)

Они и есть такие. Причём все, хотя некоторые ушастые и стараются держаться с аристократической непринуждённостью. fund02002
Цитата JeMusia ()
В Сашке частично узнала себя! Тоже иногда за здоровый образ жизни выступаю, но надолго не хватает.))))))))) Мясо и кофе побеждают!

Ой, мне кажется мы тут все такие, порой подвержены "здоровому образу жизни", который через пару дней и при первом удобном предлоге заканчивается мясом и кофе (а так же не исключена самбука fund02002 )
Цитата JeMusia ()
И как умиляют эльфы! ))))

Спасибо.
Альвы забавные, милахи. С ними мы чуть позже познакомимся в следующей части.
Цитата JeMusia ()
Что же будет дальше?

Продолжение будет, буквально через пару дней fund02016
Цитата JeMusia ()
Кстати, по поводу артов. Они восхитительны!

Спасибо.
Это, конечно, не мои арты. Но я тоже влюбилась в них...
Цитата JeMusia ()
Дорогой автор, ты видишь их такими, наших героев?

Именно арт с парочкой меня "вдохновил" на историю... значит такими и вижу. girl_blush2
Может Сашка у меня немного другая...
Просто рассказик (а может и рассказики в будущем) - фэнтези, а там я иллюстрации представляю только рисованные... Это как раз тот случай, когда я жалею, что не умею рисовать.
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
JeMusia
JeMusia Дата: Понедельник, 14.03.2016, 14:53 | Сообщение # 14
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Привет, рада встрече
Взаимно, Наташ! lovi06032

Цитата lonalona ()
Неожиданно для самой себя завернула в этот жанр. Спасибо за поздравления и за то, что прочитала.
Всегда рады к вам на огонек! fund02016 Неожиданность-то приятная! Если получаешь удовольствие от того, что делаешь, - это ли не счастье?
Цитата lonalona ()
Они и есть такие. Причём все, хотя некоторые ушастые и стараются держаться с аристократической непринуждённостью.
Буду ждать дальнейшего развития событий с некоторыми ушастыми! giri05003

Цитата lonalona ()
Ой, мне кажется мы тут все такие, порой подвержены "здоровому образу жизни", который через пару дней и при первом удобном предлоге заканчивается мясом и кофе (а так же не исключена самбука
О да! giri05003 В свое время, если Муська с подружками заказывала самбуку, все знали, что до кондиции она уже дошла. fund02002
Цитата lonalona ()
Продолжение будет, буквально через пару дней

Яхууууууууууу!
Цитата lonalona ()
Именно арт с парочкой меня "вдохновил" на историю
Цитата lonalona ()
Это, конечно, не мои арты. Но я тоже влюбилась в них...
Это не так важно, твои или нет. JC_flirt Главное, ты помогаешь нам увидеть своих героев такими, какими видишь их сама! И это круто!
Цитата lonalona ()
значит такими и вижу. Может Сашка у меня немного другая...

Ну, понятно... Сашка-то у тебя с короткими волосами и сине-зелеными прядями, насколько я поняла. giri05003 Просто подумала, может она преобразуется так в его королевстве? girl_blush2
Цитата lonalona ()
Просто рассказик (а может и рассказики в будущем) - фэнтези, а там я иллюстрации представляю только рисованные... Это как раз тот случай, когда я жалею, что не умею рисовать.
Согласна. Для меня фэнтези исключительно рисованные!  giri05003
Не расстраивайся, многие люди всего не могут, и сожалеют о том, чего не умеют делать. А то знаешь, как оно - всё уметь аж неприлично, что ли. fund02002
Кстати, очень надеюсь, что рассказик у тебя будет не один. Меня,ко всему прочему, еще и пленило чувство юмора! Сейчас вспомнился момент, как 17-ый причитал: "У меня 37 имен, но Глюк среди них нет"! giri05003 giri05003 giri05003 good Круто! В общем, жду продолжения с нетерпением. И еще... ОЧЕНЬ жаль, что главы будет две... Это правда?



 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 14.03.2016, 17:26 | Сообщение # 15
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата JeMusia ()
Всегда рады к вам на огонек!

А мы рады, что вы рады fund02016
Цитата JeMusia ()
В свое время, если Муська с подружками заказывала самбуку, все знали, что до кондиции она уже дошла.

Гым...знакомая ситуация fund02002
Цитата JeMusia ()
Ну, понятно... Сашка-то у тебя с короткими волосами и сине-зелеными прядями, насколько я поняла.

Волосы у неё длинные, но рвано подстрижены. К тому же пирсинг имеется. Но все фэнтези девочки в артах такие ромашечки ... ну, или уж ведьмочки, а Сашка не то, не то.
Вот, подошла такая. "Сильная внутри"
Цитата JeMusia ()
Просто подумала, может она преобразуется так в его королевстве?

Как минимум её переоденут giri05003
Ну куда там в брюках рядом с таким альвом)))
Это, если Сашка дастся. girl_wacko
Цитата JeMusia ()
Не расстраивайся, многие люди всего не могут, и сожалеют о том, чего не умеют делать. А то знаешь, как оно - всё уметь аж неприлично, что ли.

И неудобно... так-то. Никогда не свалишь на "я не умею" fund02002
Цитата JeMusia ()
Кстати, очень надеюсь, что рассказик у тебя будет не один

Может и еще будет, ничего не могу обещать. Тема интересная, пишется легко, но время время время.... да и другие "проекты" наступают на пятки. girl_blush2
Цитата JeMusia ()
И еще... ОЧЕНЬ жаль, что главы будет две... Это правда?

Правда. Это миник.
А там посмотрим. Не стану загадывать.
Спасибо за поболтушки. lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 17:33 | Сообщение # 16
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Вот все страдают и плачут, "неужели всего две главы".  cray
Знали бы вы, дорогие читатели, что вообще-то задумывалась всего одна часть. Да в объём не уместилась.
Так что вам ещё, можно сказать, повезло.  fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:26 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
вообще-то задумывалась всего одна часть. Да в объём не уместилась.

Так-то, да fund02002
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 17.03.2016, 20:03 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Во первЫх строках своего письма, любезная Катерина Матвеевна Наталья (пардону просим, не знаем как по батюшке) разрешите задать простой и предсказуемый вопрос: ПОШТО ВСЕГО ДВЕ ГЛАВЫ? sm408
Не, ну сказочно же все (я сейчас не про миры эльфов и демонесс с рожками) - я про слог, настроение и общую атмосферу. Иронический язык и малёха с приветом героиня, ведущая развеселые диалоги в своей голове - сказка, да и только. И тут БАЦ! Конец истории. Фигня какая то! Требую расконсервировать историю и превратить ее хотя бы в формат среднего размера. lovi06032
Теперь собственно по сути дела.
Вот ей богу, в первой части я откровенно ржала над Атеисткой, чья пятая точка так чувствительно предсказала начало приключений на нее. И травяной настой подруги, вкупе с употребленными накануне абсентом и самбукой, лишь добавил комизма ситуации
А вот во второй части стало не до смеха. Не знаю, Наташ, на какой эффект ты рассчитывала, введя в сюжет историю Малора и Тханити, но я чот загрустила. Любили ж они друг друга, причем так, что только принудительной амнезией удалось зачистить это чувство. А вот между Атеисткой и Леголасом чувств особо как-то не наблюдалось. Нити судьбы это без сомнения неразрывная штука, но как же любовь? girl_blush2 Поэтому еще раз призываю доброго автора: разверни историю, Наташ, очень хочется увидеть как чувства развиваются между ними. lovi06019
Спасибо за чудесную историю! lovi06032
И эта... я правильно поняла, что Юльке тоже вот-вот свезет, в смысле отдельной истории? JC_flirt




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:09 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Свет, я рыдал, скулил и умолял. Но Наташа только по плечу похлопала и сказала: ну-ну, все по канону.
Страшный человек. душу на изнанку выворачивает.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:09 | Сообщение # 20
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca
Привет, Света, рада тебе. lovi06032
Цитата Lastochca ()
Во первЫх строках своего письма, любезная Катерина Матвеевна Наталья (пардону просим, не знаем как по батюшке)

Марковна я fund02002 Можно просто Царь fund02002
Цитата Lastochca ()
ПОШТО ВСЕГО ДВЕ ГЛАВЫ?

Эм... ну...
Потому что я могу чего-то там придумать с завязкой, а что потом делать с этим ушасто-рогатым добром не знаю... girl_blush2
Да и в целом, это просто "село и написалось" Можно сказать, что "эта история придумал себя сама"(с), видимо она решила, что двух частей достаточно (а вообще часть должна была быть одна) giri05003
Цитата Lastochca ()
Не, ну сказочно же все (я сейчас не про миры эльфов и демонесс с рожками) - я про слог, настроение и общую атмосферу. Иронический язык и малёха с приветом героиня, ведущая развеселые диалоги в своей голове - сказка, да и только.

Сенкс за похвалу пятой точки Сашки, считаю, что здря не уделили внимание этому персонажу fund02002 Героиню хотелось с лёгеньким приветом, такую, всю внезапную и противоречивую.
Цитата Lastochca ()
. И тут БАЦ! Конец истории

Ага. Кино кончилось. JC_flirt
Цитата Lastochca ()
Требую расконсервировать историю и превратить ее хотя бы в формат среднего размера.

Не думаю, что получится, Свет.
Были планы миников про Измерения, жителей там немало, как минимум про того, что Эрбадрид и мистрис Обалдеть. Естественно т.к. герои знакомы  - их судьбы и приключения могут переплетаться. (типа сиквелы, вбоквели, приквелы) , НО загадывать и тем паче обещать повременю.
Цитата Lastochca ()
Теперь собственно по сути дела.

Давай fund02016
Цитата Lastochca ()
Вот ей богу, в первой части я откровенно ржала над Атеисткой, чья пятая точка так чувствительно предсказала начало приключений на нее.

Да уж, понимаю твои чувства fund02016
Цитата Lastochca ()
А вот во второй части стало не до смеха. Не знаю, Наташ, на какой эффект ты рассчитывала, введя в сюжет историю Малора и Тханити, но я чот загрустила.

И чего ж вы такие грустные барышни пошли. Оля тоже грустила...
Я ж почти гениально всё придумала fund02002
Ляпота же. Любят всегда взаимно. Забывают - тоже взаимно. boast
На самом деле никакого эффекта я не добивалась, просто "написала да и всё", видимо просто не смогла обойтись хоть без малюсенького, но трешика. girl_blush2
На самом деле получилось даже поучительно немного, ведь Сашка "пожертвовала собой" ради Малора и его любви.
Классика жанра - жертвенная любовь, которая оказалась вознаграждена, только я обошлась без злодея....
Цитата Lastochca ()
Любили ж они друг друга, причем так, что только принудительной амнезией удалось зачистить это чувство.

Любили, всё верно.
Если подумать, есть в сюжете недоработки, но надеюсь меня извинит тот факт, что я писала это буквально несколько часов, на ходу меняя сюжет...
Цитата Lastochca ()
А вот между Атеисткой и Леголасом чувств особо как-то не наблюдалось

Особо не наблюдалось. Хотя, вот как сказать, видела же постоянно Сашка себя в мыслях/видениях Семнадцатого и была там счастлива и любима. Так что есть там любовь между Сашкой и Ушастеньким, иначе бы она не стала пить тот напиток, а дала его Тханити.
Цитата Lastochca ()
разверни историю, Наташ, очень хочется увидеть как чувства развиваются между ними.

Свет, максимум задену в истории про мистрис Обалдеть. girl_blush2
Цитата Lastochca ()
И эта... я правильно поняла, что Юльке тоже вот-вот свезет, в смысле отдельной истории?

С "вот вот" - это сильно сказано, но да... к тому же есть один персонаж, который реально напрашивается на увесистый пожоп. И если любовная линия меня не так уж и трогает, то этому чуду очень хочется влепить от всего женского профсоюза.
Спойлер fund02002
Спасибо, что заглянула, Света lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Семь Измерений (Леголас и Атеистка. 18+)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: