«На этой неделе» с Эдвардом Мейсеном - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » «На этой неделе» с Эдвардом Мейсеном (Секреты и ложь города Вашингтон, округ Колумбия)
«На этой неделе» с Эдвардом Мейсеном
surveillante
surveillante Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 20:52 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline



Разрешение на перевод: for author
Перевод: surveillante (Аня)
Бета: Нея (Ира)
Дизайнер: OVMka (Оля)

Жанр: romance
Рейтинг: 18+ (M)
Предупреждения: описание эротических сцен (умеренно)
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: сюжет и герои Twilight © Stephenie Meyer
Статус: оригинал завершен, перевод завершен
Размещение: только на robsten.ru

Саммари: Эдвард Мейсен, политический журналист-аналитик и ведущий воскресного ток-шоу, зарабатывает на жизнь тем, что раскрывает грязные секреты Вашингтона. Cумеет ли он сохранить собственную тайну?

От переводчика: Мини-история «"На этой неделе" с Эдвардом Мейсеном» (This week with Edward Masen) написана ghostreader24 в 2018 г. для конкурса «Секреты и ложь» (Twilight secrets and lies contest). Позже она стала основой для романа «За закрытыми дверями» (Behind closed doors), в котором рассказ ведется от лица Изабеллы Свон. Роман «За закрытыми дверями» — он охватывает больший период времени, а кроме того, повествует, что же происходило с Беллой и Розали… (поймете, когда прочитаете мини) — закончен весной 2020 г.

Благодарности: модераторам RRU за предложение поучаствовать в проекте и всяческую поддержку словом и делом (да-да, freedom_91, aka Полина, это все о тебе!), а то и обложкой (а это уже о тебе, OVMka, она же Оля!), моей первой и самой взыскательной читательнице Нее — Ире. Спасибо, девчонки!

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5


Сообщение отредактировал surveillante - Воскресенье, 08.08.2021, 22:07
 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 20:46 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Благодарю за удачный исход в профессионалой деятельности Беллы, теперь она за Эдварда всерьёз возьмётся, и они друг друга осчастливят  lubov Доверие и гласность в отношениях - наше всё!  fund02002 
Отличный миник!


[/url] [/url]
 
surveillante
surveillante Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 20:51 | Сообщение # 3
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Отличный миник!
Спасибо за интерес! Очень приятно, что она понравилась   . Повторюсь (уже писала в комментариях под частью 5): я не очень люблю "короткометражки", но эта и нашлась совершенно случайно, и серьезно зацепила. Но, что важнее, она очень цельная - от и до, все на месте
 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 20:58 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Цельный роман  girl_wacko  действительно - о, боги! 
Наверняка профессионализм определяющей струёй пущен, чувства вторичны  giri05003


[/url] [/url]
 
surveillante
surveillante Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 21:10 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Наверняка профессионализм определяющей струёй пущен, чувства вторичны
Не-е-е-е, там о чувствах тоже порядком. Собственно, до отъезда в Берлин, о чувствах много. И, так как ПОВ Беллы, там много о ее работе в Берлине и о похищении (страшная часть!). И еще Эммет в этом романе удивительный человек. Знаю-знаю, он везде удивительный, но в "За закрытыми дверями" он вообще на уши!
 
lenorm_ann
lenorm_ann Дата: Вторник, 17.08.2021, 12:23 | Сообщение # 6
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Огромное спасибо за историю  good как всегда все проблемы из-за того, что люди друг с другом не разговаривают, ведут не только свой внутренний монолог, но и решают за другого! Герои могут нравится или нет, но лично для меня их образы были интересны  JC_flirt  Поздравляю с успешным стартом спецпроекта  dance4  девочки так держать  good


 
little_eeyore
little_eeyore Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 00:03 | Сообщение # 7
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 43
Статус: Offline
Эх, жаль, что всего лишь миник, я бы еще глав 30 прочитала в таком духе. Спасибо за перевод.  lovi06032


Перевод возобновлен, кликай на баннер и читай!
 
surveillante
surveillante Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 09:13 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата lenorm_ann ()
как всегда все проблемы из-за того, что люди друг с другом не разговаривают, ведут не только свой внутренний монолог, но и решают за другого!
Так и есть. Обсудили в самом начале и типа забыли. При этом у каждого мысли, сомнения, соображения, домыслы.
Спасибо за интерес к истории и лояльность к ГГ!  lovi06032
 
surveillante
surveillante Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 09:26 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата little_eeyore ()
Эх, жаль, что всего лишь миник, я бы еще глав 30 прочитала в таком духе. Спасибо за перевод.
 На здоровье! Что могу сказать, в большой истории, "За закрытыми дверями", как раз 30 глав  fund02002  Но Вы знали, Вы знали!
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Пятница, 10.09.2021, 18:45 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
История очень хороша, без занудства и лишних антимоний. Спасибо, что познакомили нас с ней)


 
surveillante
surveillante Дата: Пятница, 10.09.2021, 19:07 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
История очень хороша, без занудства и лишних антимоний. Спасибо, что познакомили нас с ней)
Всегда пожалуйста! Мне она тоже очень, очень нравится. Была рада поделиться!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » «На этой неделе» с Эдвардом Мейсеном (Секреты и ложь города Вашингтон, округ Колумбия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: