"Белоснежка и охотник" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
"Белоснежка и охотник"
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Белоснежка и охотник

Snow White and the Huntsman




год 2012

страна США

слоган «Лишь одна будет править»

режиссер Руперт Сандерс

сценарий Хуссейн Амини, Ивэн Догерти, Эван Спилиотопулос

продюсер Сэм Мерсер, Palak Patel, Джо Рот

оператор Грег Фрайзер

композитор Джеймс Ньютон Ховард

художник Доминик Уоткинс

монтаж Конрад Бафф IV, Нил Смит

жанр фэнтези, боевик, приключения, ...

бюджет $170 000 000

сборы в США $108 797 035

сборы в мире + $94 988 314 = $203 785 349

премьера (мир) 30 мая 2012

премьера (РФ) 14 июня 2012, «UPI»

релиз на Blu-Ray Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

релиз на DVD Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

рейтинг MPAA рейтинг PG-13

время 127 мин. / 02:07

В главных ролях:

Кристен Стюарт

Крис Хемсворт

Шарлиз Терон

Сэм Клафлин

Сэм Спруэлл

Иэн МакШейн

Боб Хоскинс

Рэй Уинстон

Ник Фрост

Эдди Марсан

Сюжет Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

ТРЕЙЛЕР






СКАЧАТЬ ФИЛЬМ МОЖНО  ЗДЕСЬ
  
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЗДЕСЬ
 
Amina
Amina Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:14 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Привет всем! Я-Амина. 1_012
Прочитала сценарий. Очень понравился, хватает всего и экшена и романтики. Теперь интрига, кто же будет егерем girl_wacko


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:44 | Сообщение # 22
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
MTV + JJ: Сэм Клафлин взволнован возможностью быть Принцем Кристен Стюарт в "Белоснежке"

Недавно сайт MTV поболтал с Клафлином и его коллегой по "Пиратам Карибского моря" Астрид Берже-Фрисби и спросил молодого актера о его работе со Стюарт.

"Я очень взволнован", - сказал он, - "Я большой фанат ее работы. Я действительно изумлен - это подходящее слово, мне нравится".

"Ей повезло", - вмешалась Берже-Фрисби, говоря о Клафлине. "Нет, это мне очень повезло", - ответил Клафлин с улыбкой. - "Очень и очень повезло".

"Им очень повезло, что они взяли его на роль", - продолжила Берже-Фрисби, - "Потому что Сэм - хороший актер и хороший партнер. Он очень добрый."

"Я просто жду не дождусь, когда смогу ухватиться за какую-нибудь новую работу", - говорит Клафлин. - "Мне никогда еще не было так весело, как во время работы с Астрид в "Пиратах". Но иметь возможность поработать над чем-то новым - это на самом деле то, чего я очень жду."

Клафлин также подтвердил сайту JustJared.com: "Я на борту в команде фильма "Белоснежка и Егерь". Я взволнован тем, что мне предстоит работать с Кристен", - сказал 24-летний британский актер, который будет играть в фильме ее возлюбленного.



 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:33 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Для Белоснежки-Кристен найден Прекрасный Принц! И это точно не Роберт Паттинсон :)

Quote (elena1)
NextMovie: Встречайте Принца из "Белоснежки" - это Сэм Клафлин

Ну ниче такой парень/принц fund02002 fund02002



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:41 | Сообщение # 24
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Крис Хемсворт - возможный охотник в фильме "Белоснежка и егерь"!

Поиск актера на главную мужскую роль в фильме "Белоснежка и егерь" студии "Universal" возможно, наконец, подходит к концу.
Студия официально объявила о том, что начались переговоры со звездой блокбастера "Тор" Крисом Хемсвортом. Ему сделано предложение сыграть главную роль вместе с Кристен Стюарт.
Об этом сообщил Джастин Кролл в эксклюзивном интервью Variety.



 
elena1
elena1 Дата: Среда, 11.05.2011, 13:54 | Сообщение # 25
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Сэм Клафлин говорит о Кристен на премьере "Пираты Карибского моря"


Журналистка: Каково это от пирата к очаровательному принцу? Как? Прежде всего, как ты эту часть воспринимаешь - очаровательный принц для Белоснежки Кристен Стюарт? Кристен сейчас довольно-таки большая звезда.
Сэм: Я ее большой фанат. Я видел Сумеречные фильмы, я видел "Раневейз", я видел "В диких условиях". Я постараюсь. Для меня это честь - работать с ней. У меня есть счастливая возможность показать, что я смогу. Но у меня такое чувство, что я мечтаю, я еще не пришел в себя

Журналистка: Ты уже разговаривал с Кристен?
Сэм: Нет, нет, но я с нетерпением жду этого дня. Надеюсь, мне представится скоро эта возможность.

Журналистка: Позволь мне кое-что сказать. Ее фанаты очень преданны ей, и это значит для тебя.
Сэм: Я знаю, я не подведу.

Журналистка: И что за опыт это будет для тебя работать с ней?
Сэм: Я даже не представляю, я не знаю, чего ожидать. У меня только ожиданий, чтобы ее не разочаровать. Я, единственное, готовлю себя к сильным эмоциям, узнавать новое, я так был поглощен Пиратами в последнее время. Я жду нового начала, свежего начала, начав с встреч с новыми людьми, с узнавания новых трюков актерской игры.

 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 13.05.2011, 12:25 | Сообщение # 26
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Screen Rant: Сэм Клафлин о "Белоснежке и егере"

Британский актер Сэм Клафлин быстро становится популярным в Голливуде. После окончания Лондонской академии музыки и драмы (LAMDA), нескольких ролей на телевидении и в одном небольшом фильме, Клафлину удалось получить вожделенную роль в одной из самых известных на сегодняшний день франшиз - "Пираты Карибского моря". Во время пресс-джанкета в Лос-Анджелесе у нас была возможность поговорить с актером о его герое.

Во время нашей беседы мы также затронули еще два наиболее заметных фильма, на которые подписался Клафлин и которые последуют за "Пиратами". Актер будет сниматься вместе с Джефом Бриджесом в "Седьмом сыне" (хотя его съемки пока отложены), а также сыграет Очаровательного Принца собственной персоной в одном из двух фильмов про Белоснежку: "Белоснежке и егере" студии "Universal". Клафлин присоединиться к Кристен Стюарт, которая играет Белоснежку, вечную деву в беде, а также к Шарлиз Терон, которая будет воплощением прекрасной и беспощадной Злой Королевы.

Эрми Хаммер, который проделал выдающуюся работу в фильме "Социальная сеть" в роли одновременно привлекательных и отталкивающих близнецов, будет играть принца в другой интерпретации классической сказки "Белоснежка и семь гномов". Когда же мы спросили Клафлина о том, кто же из Принцев будет лучшим, актер со смехом ответил:

"Он определенно будет лучше меня! Несомненно! Хотелось бы надеяться и я уверен, что мы оба сыграем двух очень разных принцев. Но будучи человек скромным, я должен сказать, что ему предстоит проделать очень и очень хорошую работу и, возможно, более впечатляющую, чем я. Но я собираюсь вложить сердце и душу в эту роль, в точности как я это сделал в "Пиратах", и изо всех сил постараюсь быть лучше его."

Может быть, из-за причастности к фильму Кристен Стюарт, некоторые поклонники начнут сравнивать "Белоснежку и егеря" с "Сумерками", и решат, что там тоже будет любовный треугольник между Белоснежкой, Егерем и Принцем. "Это зависит от того, кто будет играть охотника, мне кажется", - размышляет Клафлин.

"Были слухи, что его будет играть Вигго Мортенсен или Хью Джекман, и если бы так было, то с кем-то вроде таких актеров и Кристен Стюарт в роли Белоснежки это не был был треугольник. Но если это кто-то вроде Криса Хемсворта, то да, возможно, здесь и будет попахивать любовным треугольником."

О том, описан ли любовный треугольник между этими тремя героями в сценарии, Клафлин ответил:

"Не факт. Я не хочу слишком много говорить об этом, но нет... Это ранний сценарий, я имею в виду, что съемки собираются начать уже скоро. Но в то же время, кто знает, что может случиться за такой короткий промежуток времени. Я думаю, что многое зависит от кастинга. Мне кажется, что режиссер (Руперт Сандерс) - гений, он абсолютный гений, и я знаю, что он очень усердно работает над окончательной версией сценария, и готов к завершению кастинга."

Учитывая сравнения с "Сумерками", мы почувствовали необходимость спросить о том, является ли Клафлин поклонником франшизы, и актер ответил нам очень дипломатично:

"Если честно, то я видел только самый первый фильм, и не потому, что я не поклонник, а потому... мне просто понравился первый фильм, я поклонник Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт и всех, кто работал над ним. Поэтому, раз скоро выходят новые фильмы из серии, я с нетерпением жду, когда смогу посмотреть их все сразу."
Из двух интерпретаций "Белоснежки", над которыми сейчас ведется работа", фильм "Белоснежка и егерь", по слухам, будет более "темным и мрачным". У Клафлина была возможно прочитать описание некоторых сцен из другого фильма, где в роли принца будет сниматься Эрми Хаммер. Актер сказал, что не смог в целом сравнить эти фильмы, но версия Руперта Сандерса "готическая и мрачная".



 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:49 | Сообщение # 27
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Белоснежка и егерь": У Белоснежки наконец-то есть Охотник, и поклонники "Тора" будут довольны!


Продюсер "Белоснежки" Палак Патель, который в свое время первым сообщил нам новость о том, что Кристен Стюарт согласилась на роль Белоснежки, теперь опять же первым, со ссылкой на Deadline.com, поделился с миром о том, что Крис Хемсворт утвержден и согласен на роль Охотника.

Deadline.com: Теперь, когда "Тор" стойко держится в мировом прокате, его звезда Крис Хемсворт - еще один австралийский красавчик - только что заключил сделку на роль хорошего парня, которую будет играть в одном фильме с Кристен Стюарт из "Сумеречной Саги" - "Белоснежка и егерь", интерпретации сказки по версии студии "Universal".

Еще один сайт SlashFilm.com также подтверждает эту информацию: Последние пару недель кандидатура Криса Хемсворта была в первых рядах в очереди претендентов на роль Охотника в версии "Белоснежки" студии "Universal". После того как премьера "Тора" показала приличные кассовые результаты по всему миру, теперь он подписал контракт на эту роль. Он будет работать под руководством режиссера Руперта Сандерса и играть вместе с Кристен Стюарт (в роли Белоснежки), Шарлиз Терон (в роли Злой Королевы) и Сэмом Клафлином (в роли Принца).

Сайт RobSten.ru поздравляет нас всех - лед тронулся! Давайте еще раз полюбуемся на весь основной актерский костяк фильма:


БЕЛОСНЕЖКА - КРИСТЕН СТЮАРТ


ОХОТНИК - КРИС ХЕМСВОРТ


ЗЛАЯ КОРОЛЕВА - ШАРЛИЗ ТЕРОН


ПРИНЦ - СЭМ КЛАФЛИН


НАМЕЧАЮЩИЙСЯ ТРЕУГОЛЬНИК?

 
arei
arei Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:44 | Сообщение # 28
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Snow White Battle: дату релиза SWATH перенесли на 1.06.2012


 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:22 | Сообщение # 29
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Deadline.com: Битва "Белоснежек продолжается - перенесена дата премьеры!


15 мая 2011 студия "Universal Pictures" сообщила, что ее эпическо-приключенческий фильм "Белоснежка и охотник" смело шагнет в ранний летний кино-сезон с новой датой премьеры - 1 июня 2012 года. В этом ожидаемом всеми фильме снимаются Кристен Стюарт, "оскароносная" Шарлиз Терон, звезда "Тора" Крис Хемсворт и актер "Пиратов Карибского моря: На странных берегах" Сэм Клафлин.

Эта захватывающая новая версия известной сказки от продюсера фильма "Алиса в стране чудес" Джо Рота и получившего одобрение режиссера Руперта Сандерса, ранее занимавшегося съемками рекламных роликов, изначально планировалась к выходу на экраны в последних числах декабря следующего года. Так или иначе, но теперь фильм будет готов уже летом 2012-го года.

В "Белоснежке и охотнике" Стюарт играет самую прекрасную на свете, даже прекраснее злой корлевы (Терон), которая хочет ее уничтожить. Но злая правительница не могла даже представить себе, что эта девушка, угрожающая ее царствованию, будет обучена военным искусствам охотником (Хемсворт), который был послан, чтобы убить ее. Клафлин играет принца, с давних пор очарованного красотой и стойкостью Белоснежки.

"Поскольку Руперт и Джо уже закончили подбор актеров и подготовку к съемкам, мы поняли, что амбициозный и выстроенный ими мир уже готов удовлетворить все ожидания", - сказали глава Universal Адам Фоджелстон и его сопредседатель Донна Лэнгли в совместном заявлении, - "Мы взволнованы тем, что "Universal" подарит зрителям эту необыкновенную интерпретацию проверенной временем истории почти на семь месяцев раньше запланированного срока."

С тех пор, как наметилась конкуренция между фильмами про Белоснежку и студиями "Universal Pictures" и "Relativity Media", неизбежным казалось то, что "Universal" будет не очень довольна тем, что их фильм выйдет шесть месяцев спустя. Поэтому студия просто передвинула дату релиза еще не имеющей названия ленты Джуда Аппатоу, которая должна была выйти 1 июня, и отдала ее "Белоснежке и егерю". В настоящее время премьера фильма студии "Relativity Media" "Белоснежка братьев Гримм" назначена на 29 июня, в то время как съемки ее начинаются в августе. Теперь стоит подождать и посмотреть, будет ли она пересмотрена. В этом фильме задействованы Джулия Робертс, Лили Коллинз, Эрми Хаммер и Натан Лейн.

В данном случае громким эхом отдается ситуация с конкурирующими фильмами о Трумэне Капоте и "Хладнокровным убийством". Фильм про Капоте был первым, Филипп Сеймур Хоффман получил за него "Оскар", и никого не обратил внимание на вышедший позже фильм "Дурная слава". Быть вторым фильмом на одну и ту же тему рискованно, и когда перед Баззом Лурманом и Дино де Лаурентисом предстала такая же перспектива с их фильмом об Александре Великом из-за того, что Оливер Стоун стартовал до них первым, проект был пересмотрен.

Решение студии "Universal" вышло спустя пару дней, после того как студия наконец-то определилась с тем, что Охотником будет Крис Хемсворт. Таким образом, он присоединяется к Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Сэму Клафлину, а фильм Аппароу отправляется на декабрь 2012-го года в календаре премьер.

 
Viki12
Viki12 Дата: Среда, 18.05.2011, 05:10 | Сообщение # 30
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Сценарий классный, актерский состав шикарный, остается только ждать JC_flirt
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Суббота, 21.05.2011, 11:50 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Screen Rant: Сэм Клафлин о "Белоснежке и егере"

спасибо огромное за статью! lovi06032
что могу сказать .... у него есть вкус, раз он поклонник Кристен )) JC_flirt JC_flirt lovi06032



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:40 | Сообщение # 32
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
E!Online: Белоснежка - кто есть кто?

Учитывая то, что есть так много сказок, из которых можно выбрать, довольно смешно (или просто конкуренция в бизнесе, как обычно), что два фильма, сосредоточенных на Белоснежке и ее выходках, собираются выйти на большие экраны в одно и то же время: "Белоснежка и егерь" студии "Universal" и "Белоснежка Братьев Гримм" студии "Relativity Media".
И в то время, как борьба накаляется - "Universal" передвигает дату версии с Кристен Стюарт на несколько недель раньше до выхода варианта "Relativity" - мы слегка запутались в Белоснежках. Вы тоже? Тогда вот вам шпаргалка:

Сюжет: Комедия против Надери задницу! "Белоснежка" студии "Relativity", предположительно, о Белоснежке и ее друзьях-гномах, отчаянно пытающихся возродить королевство. Фильм описывается как "яркая приключенческая комедия" (близкие к фильму источники сказали нам, что это лишь отдаленное описание), в то время как "Егерь" студии "Universal" - более серьезный фильм, с подходом "надери задницу". Если вам хочется серьезных сражений и, возможно, увидеть парочку "горячих" сцен между Хемсвортом и Стюарт, то лучше вам выбрать второй фильм.

Белоснежка: Восхитительная против Беспощадной! На роль своей белокожей звезды "Relativity Media" выбрала Лили Коллинз - еще одна отметка во внушительном резюме. Лили - идеальная милая кисуля для роли очаровательной маленькой Белоснежки, как того хочет студия. В то время как Кристен Стюарт будет во главе ленты студии "Universal", играя Белоснежку-воина, которая очень хочет отомстить Злой Королеве.

Королева: Стервозная против Кровожадной! К слову о королеве - она достаточно плохая в обоих фильмах. Только в случае "Universal" она кровожаднее. Выяснив, что не она прекрасней всех на свете, Шарлиз Терон прикажет отвести Белоснежку Стюарт в лес и убить ее там. Вот черт! С другой стороны, Джулия Робертс выступит в роли чрезвычайно стервозной королевы в фильме "Relativity", с Натаном Лейном на ее стороне. Для нас звучит весело

Принц: Привлекательный против Кому какое дело? "Relativity" нашла своего принца, по которому можно пускать слюни, в лице актера "Социальной сети" Эрми Хаммера, и мы говорим, что это идеальный выбор! После того, как он боролся с Facebook`ом, мы до сих пор от него без ума, и готовы всегда падать от него в обморок. Пара с Лили - слегка жутковато, но мы готовы придержать свое мнение до тех пор, пока не увидим фильм. С другой стороны, "Universal", похоже, готова отдать статус главного героя Крису Хемсворту в роли Охотника, в то время как (тоже привлекательный) новичок Сэм Клафлин будет играть Принца.

Фильм: Какой из них будет лучше?! В то время как оба фильма сосредоточены на Белоснежке, они не могут сильно отличаться, когда дело сводится к этой теме. И мы совершенно спокойны в этом смысле. Мы с нетерпением ждем, когда сможем увидеть, как Кристен превращается в звезду экшена, точно так же, как и умираем от желания увидеть Джулию Робертс в роли стервы. Обоим сказкам найдется место, правда?



 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:29 | Сообщение # 33
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Белоснежка и егерь": Перенесена дата съемок?


На прошлой неделе появилось сенсационное заявление студии "Universal" о том, что премьера фильма "Белоснежка и егерь", в котором роль Белоснежки играет Кристен Стюарт, переносится с декабря 2012-го года на 1 июня. Закономерными были ожидания новостей о переносе даты съемок. И согласно сайту Backstage.com съемочный график фильма сдвигается примерно на месяц - вместо сентября на август. В аннотации к фильму, содержащей сведения для желающих пройти кастинг, на сайте содержится следующая информация:

"Белоснежка и егерь" (жанр - приключения): Злая Королева нанимает охотника, чтобы уничтожить ее сбежавшую падчерицу, но он решает помочь Белоснежке, когда узнает истинные мотивы Королевы. В главной роли - Кристен Стюарт. Подбор актеров: Джули Хатчинсон и Джеффри Гелбер. (...) Съемки в августе."

 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:38 | Сообщение # 34
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Пять причин, почему из Кристен получится совершенная Белоснежка!


Перевод:

Причина № 5.
Она легко может стать иконой, образцом для подражания. Даже снявшись в роли Беллы в "Сумерках", она смогла справиться даже с самыми страстными фанатами, так что она сможет идеально сыграть другую роль, которая станет иконической - Белоснежку.

Причина №4.
Она привыкла, что на нее охотятся. В "Сумерках" Кристен стала мастером, как скрываться от преследований, особенно от Волтури.

Причина №3.
Она не боится отражения в зеркале. И на вопрос - кто прекрасней всех на свете - Кристен подходит идеально к образу Белоснежки. А что касается волос, Кристен не привыкать обрезать волосы , как для роли Джоан Джетт.

Причина №2.
Она всегда готова "надрать задницу". Она не очень-то размахивала кулаками в трех первых сумеречных фильмах, но в "Рассвете" она покажет себя во всей красе.

Причина № 1.
У НЕЕ УЖЕ ЕСТЬ ЕЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПРИНЦ! РОБЕРТ ПАТТИНСОН! И не важно, кто в фильме сыграет эту роль, мы знаем, что Крис и Роб всегда найдут время, чтобы побывать в своей сказке вместе в жизни.

 
piatka
piatka Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:51 | Сообщение # 35
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
«Белоснежка и охотник» актер Сэм Клафлин говорит о Кристен Стюарт и кастинге на роль ее принца.

Итак, ты в «Белоснежке и Охотник» (вместе с Кристен Стюарт) как это произошло?
Ну, я давно прошел прослушивание, но такое чувство, что объявили об этом не вчера, а задолго до этого. Я узнавал раньше, но там уже был претендент, и вы знаете, я очень рад, что могу вонзить свои зубы во что-то новое.
При прослушивании для этих больших частей, были какие-нибудь молодые люди, которые как ты знаешь, также собирались читать это?
Я никогда не сталкивался с кем-то из парней. Но Макс Айронс – парень за которым я наблюдаю, и насколько я его люблю, настолько же ненавижу, потому что обычно он обходит меня в этом, но я знаю, что он - невероятный актер, и для меня честь знать, что меня рассматривают наряду с ним, и вы понимаете, что мне очень повезло, своего рода находиться в этих комнатах с этими удивительными актерами. Мне очень, очень повезло.
А как насчет актрис, с которыми тебе приходилось пробоваться на роль?
У меня были пробы с Амандой Сейфрид для «Красной шапочки» и Астрид, и я думаю, неужели это правда.
Ты не делал этого с Кристен Стюарт для «Белоснежки»?
Нет. Нет. Я не делал. К сожалению нет.
Ты встречался с ней?
Нет. Я взволнован, потому что я большой ее поклонник.
(Я действительно потрясен. Хочешь сказать?). Это безумие, что они выбирают вас, а вы ребята, даже не встречались друг с другом.
Это немного безумно.
Это говорит о хорошем, что они высоко оценивают тебя, чтобы нанять тебя без предварительного теста на химию.
Да, я доверяю решению режиссера. Я имею в виду, я считаю его гением, так что думаю, он знает, что делает. Но я слышал такие удивительные вещи о Кристен. У меня есть чувство, что нет никакого способа, чтобы мы не преуспели в этом, вы знаете, в любом случае я хотел бы так думать. Но по всем слухам, она на самом деле удивительная. У меня есть несколько друзей, которые знают ее лично и один друг, который снимался в «Желтом платочке счастья» с ней, так что я говорю не просто так.
Я работал с ее отцом.
Серьезно?
Да, поэтому я видел ее, когда она была маленькой, примерно лет 12. Она начинала как детская актриса в детских фильмах (таких как «Запретная миссия») и дошла до того, кем она является сейчас. Она Кинозвезда довольно многих минут и она невероятно как хороша. Я имею ввиду, я только недавно посмотрел «Ранэвэйс», а мне она нравится в «Диких условиях», так же как, в «Сумеречной саге», это очевидно, и я очень, очень взволнован.
Ты собираешься быть Английским или американским принцем? Ты знаешь?
Я понятия не имею, на самом деле. Я прослушивался с английским акцентом.
источник
Подбор и поиск информации: Tasha перевод:piatka, специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!



 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:43 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (elena1)
У НЕЕ УЖЕ ЕСТЬ ЕЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПРИНЦ! РОБЕРТ ПАТТИНСОН!

это святая причина fund02002 fund02002 fund02002



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 25.05.2011, 15:13 | Сообщение # 37
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Variety: Битва "Белоснежек" продолжается - "Relativity Media" перенесла премьеру своей версии сказки



В шахматной партии за право первой премьеры "Белоснежки" студия "Relativity Media" сделала шах и мат "Universal".

На прошлой неделе студия "Universal" благоразумно передвинула "Белоснежку и егеря" на 1 июня 2012 года, оказавшись почти на месяц впереди фильма "Relativity", у которого пока еще нет названия. Ответным ходом послужило то, что во вторник Райан Кэвэна и Ко. перенесли проект Тарсема с 29 июня на 16 марта 2012-го года, больше чем на два месяца опередив конкурента.

Возможно, на этом борьба за преимущество между финансовыми партнерами закончится, потому что у "Universal" теперь нет видимых возможностей, чтобы сдвинуть премьеру еще ближе.

Съемки "Белоснежки и егеря" не начнутся до конца лета. Для того, чтобы обойти "Белоснежку" "Relativity", "Universal" пришлось бы сократить срок работ до невозможных семи-восьми месяцев. И с учетом того, что кроме всего прочего, недавно принятый в проект Крис Хемсворт летом будет сниматься в "Мстителях", шансы у "Universal" минимальны.

Для того, чтобы выйти в лидеры, "Relativity" пришлось ужать свои графики, потому что съемки начинаются в следующем месяце, и у студии останется меньше десяти для перенесения фильма с пленки на большие экраны. Утешением студии "Universal" может стать то, что проекты отличаются друг от друга. Фильм Руперта Сандерса "Белоснежка и егерь" будет более мрачной интерпретацией сказки, с Кристен Стюарт и Хмесвортом в главных ролях.

Версия же "Relativity" с Лили Коллинз в роли Белоснежки и Эрми Хаммером в роли принца больше подойдет для семейного просмотра. Она больше похожа на оригинальную сказку в интерпретации "Диснея", в которой Белоснежка и семь гномов отвоевывают королевство у злой королевы, которую будет играть Джулия Робертс.

Голливудская история пестрит случаями, в которых фильмы с похожими героями дышали друг другу в спину с разными результатами. Некоторые проекты были пересмотрены, когда фильмы конкурентов выходили на старт быстрее (например, "Александр Великий" База Лурмана). В некоторых ситуациях они занимали второстепенное положение. А иногда конкурирующие проекты оба удостаивались успеха, как это было в случае с фильмами "Столкновение с бездной" и "Армагеддон".

Битва за первенство среди "Белоснежек", похоже, отразиться теперь на всем календаре релизов 2012-го года. "Relativity" теперь противостоит "Universal" еще и вторым фильмом - во вторник студия перенесла премьеру фильма Филлипа Нойса "Hunter Killer" на 21 декабря 2012 г., и теперь он будет бороться за мужскую аудиторию со следующим фильмом Джудда Апатоу "This Is 40".

Еще более показательным шагом "Relativity" стал перенос экранизации бестселлера Николаса Спаркса "Тихая гавань" на 1 июня 2012г. Таким образом, они противопоставили ориентированную на женскую аудиторию драму - угадайте кому? - "Белоснежке и егерю".



 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:44 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Variety: Битва "Белоснежек" продолжается - "Relativity Media" перенесла премьеру своей версии сказки

С ума сойти можно, они так и буду весь год двигать ))
Лично я в кинотеатр пойду только на Кристен dance4
dance4 dance4



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:41 | Сообщение # 39
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
E!Online: Битва "Белоснежек", раунд второй! Джулия Робертс обгоняет Кристен Стюарт




Черт побери, это начинает раздражать: Белоснежка против Белоснежки!

После того как студия "Universal" на прошлой неделе перенесла дату премьеры фильма "Белоснежка и егерь", в котором снимается Кристен Стюарт, проект о Белоснежке киностудии "Relativity", у которого пока нет названия (ну, вы знаете, тот самый, в котором играют Джулия Робертс и Лили Коллинз) только что обогнал его!

Так кто же победит в этой гонке за кассовые сборы?

На сегодняшний день, это проект без названия Тарсема Сингха, в котором снимаются Лили Коллинз в роли Белоснежки, Джулия Робертс в роли Злой Королевы, Натан Лейн в роли ее слуги и Эрми Хаммер в роли Принца Эндрю. Вместо запланированной раньше даты премьеры 29 июня 2012 г. "Relativity" теперь выпустит интерпретацию в жанре черного юмора 16 марта.

Таким образом, он наступает на пятки новости о том, что для проекта "Universal" с КСтю, Крисом Хемсвортом в роли Охотника, Шарлиз Терон в роли Злой Королевы и Сэмом Клафлином в роли принца, передвинули дату премьеры на 1 июня, специально чтобы фильм вышел раньше версии "Relativity".

Вы все еще следите за ходом наших мыслей?

Вообще есть такое ощущение, что конкурирующие проекты будут переносить даты премьеры и дальше, чтобы оказаться на шаг впереди, пока мы наконец не услышим, что эти фильмы выходят завтра.

Сколько времени мы дадим команде "Белоснежке и егеря", прежде чем они опять перенесут дату премьеры?

Мы даем им недели. Если это случиться.

Белоснежка без борьбы не сдается!


 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:12 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
E!Online: Битва "Белоснежек", раунд второй! Джулия Робертс обгоняет Кристен Стюарт

Все равно Белоснежка с Кстю соберет большую кассу!! giri05003 giri05003 fund02002



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
Поиск: