"Белоснежка и охотник" - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
"Белоснежка и охотник"
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Белоснежка и охотник

Snow White and the Huntsman




год 2012

страна США

слоган «Лишь одна будет править»

режиссер Руперт Сандерс

сценарий Хуссейн Амини, Ивэн Догерти, Эван Спилиотопулос

продюсер Сэм Мерсер, Palak Patel, Джо Рот

оператор Грег Фрайзер

композитор Джеймс Ньютон Ховард

художник Доминик Уоткинс

монтаж Конрад Бафф IV, Нил Смит

жанр фэнтези, боевик, приключения, ...

бюджет $170 000 000

сборы в США $108 797 035

сборы в мире + $94 988 314 = $203 785 349

премьера (мир) 30 мая 2012

премьера (РФ) 14 июня 2012, «UPI»

релиз на Blu-Ray Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

релиз на DVD Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

рейтинг MPAA рейтинг PG-13

время 127 мин. / 02:07

В главных ролях:

Кристен Стюарт

Крис Хемсворт

Шарлиз Терон

Сэм Клафлин

Сэм Спруэлл

Иэн МакШейн

Боб Хоскинс

Рэй Уинстон

Ник Фрост

Эдди Марсан

Сюжет Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

ТРЕЙЛЕР






СКАЧАТЬ ФИЛЬМ МОЖНО  ЗДЕСЬ
  
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЗДЕСЬ
 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 25.08.2012, 22:44 | Сообщение # 441
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА": Интервью Кристен Стюарт для BUZZNET



ПЕРЕВОД 1 ЧАСТИ

Ведущая: Всем привет! Я Тэрин Райдер из Buzznet. Сейчас я нахожусь в пригороде Лондона в прекрасном замке Arundel, где мне удалось поговорить со съемочным составом фильма «Белоснежка и охотник».

Ведущая: Кристен, ты проделала ошеломительную работу. Фильм необычайно хорош.
Кристен: Спасибо.

Ведущая: Твои фанаты безумно хотели, чтобы ты получила эту роль. Еще даже до того, как ты подписала контракт.
Кристен: Еще до того, когда я узнала об этом фильме.

Ведущая: Именно. Еще до того, как ты узнала о нем. Повлиял ли этот факт на твое окончательное решение?
Кристен: Это, конечно, замечательно, но нет. Я постоянно повторяю, что нужно, чтобы тебя что-то цепляло в фильме. Я была бы ужасной актрисой, если бы выбирала роли, исходя из желаний других людей. Нужно, чтобы это исходило… Когда я впервые прочитала сценарий… Когда режиссер познакомил меня с этим миром, незнакомым для меня, я ответила: «Я хочу пожить там».

Ведущая: Да, я тоже. Но не в темном лесу, лучше в более приятной части.
Кристен: Да-да.

Ведущая:
Что общего между тобой и Белоснежкой? Какие характеристики ты бы назвала?
Кристен: Я думаю, она обладает всем тем, о чем впервые задумываешься, произнося имя Белоснежка. Она хорошая, милая. Она обладает особой связью с землей и животными. В ней есть материнские задатки. Она одаривает окружающих заботой. Больше всего, мне понравилось находить ключики к достижению некой феминистской силы. Было довольно сложно сделать так, чтобы она нашла к этому дорогу. Этот фильм о кризисе. У тебя есть тот, кто сомневается по поводу всех этих замечательных качеств. Тот, кто видит свет, но не понимает почему. Его переполняют различные эмоции. А потом в какой-то момент происходит щелчок, и он осознает: «Так вот из-за чего все это». Мне действительно понравилось это.

Ведущая: Могу тебе сказать, что между Белоснежкой и Охотником было неплохое сексуальное напряжение. Честно говоря, до выхода фильма я и не задумывалась об этом.
Кристен: Серьезно? Если бы Охотника играл другой актер, этого возможно бы и не было. Например, если бы он был старше. Вся заслуга в энергии Криса. Этот фильм предоставляет отличную возможность взять историю, которую все так хорошо знают, которая основывается на вере в судьбу… и переиначить ее. Судьба не всегда будет решать все за тебя. Понимаешь о чем я? Это как: «Неужели только что был укор в сторону судьбы? Что тут происходит?» Тем не менее, мы не очень-то сильно нарушили структуру сказки.


ЧАСТЬ 2




ПЕРЕВОД 2 ЧАСТИ

Ведущая: Всем привет! Я Тэрин Райдер из Buzznet. Сейчас я нахожусь в пригороде Лондона в прекрасном замке Arundel, где мне удалось поговорить со съемочным составом фильма «Белоснежка и охотник».

Ведущая: Наблюдая за этой девушкой (Белоснежкой), я чувствовала некоторую властность. Думаешь ли ты, что общество слишком важным считает отношения, когда речь заходит о властности?
Кристен: Я думаю, что девушки уделяют этому очень много внимания. Но мне даже кажется, что это скорее рефлекс, поэтому я не считаю это проблемой. Я думаю, мне нравится то, что… Сейчас очень популярно снимать сильные девчачьи фильмы, при этом актрисы ведут себя, как парни. Очень хорошо, что я чувствую ее девушкой. Она очень сильная. А в этой пацанской ситуации… Это фильм-борьба, действия развиваются очень быстро, поэтому ты даже не успеваешь подумать о любовном треугольнике а-ля: «Стоп, что происходит с Белоснежкой, Охотником и принцем?». Вы что издеваетесь? Сейчас идет война, так что это (любовный треугольник) совсем не важно.

Ведущая: Именно.
Кристен: А наблюдать за динамикой, которой не суждено вырваться наружу… Это как: «Что же сейчас произошло, если им не удалось выйти из этой ситуации?»

Ведущая: Основной посыл этого фильма заключается в том, что красота – это сила. Когда ты чувствуешь себя наиболее красивой, а когда наиболее могущественной?
Кристен: Хмм… Когда же я чувствую себя наиболее красивой? Я не знаю. Я чувствую себя очень сильной, когда я нахожусь с определенными людьми. Я собираюсь в Канны. Вообще, я довольно нервный человек. Я полностью «выпадаю», когда нахожусь в таких ситуациях. Я даже не могу их вспомнить потом. Но я полностью спокойна и уверена в себе, когда нахожусь рядом с определенными людьми.

Ведущая: Абсолютно.
Кристен: Я чувствую себя сильной рядом с ними. Это будет потрясающий вечер.

Ведущая: Ты превратилась в модницу.
Кристен: О, спасибо.

Ведущая: Итак, последний вопрос. Я знаю, что тебе подарили книгу «50 оттенков серого». Ты прочитала ее уже?
Кристен: Еще нет.

Ведущая: Но ты же знаешь, что она основана на ваших «сумеречных» персонажах?
Кристен: Конечно. Но ведь это правда, так?
Ведущая: Да.
Кристен: То есть, это не люди придумали?
Ведущая: Нет. Она основана на образах Эдварда и Беллы.
Кристен: Она (автор) сама об этом говорила?
Ведущая: Да.
Кристен: Класс.

Ведущая: Это совершенно другая реальность в отличие от «Сумерек». Ты видишь себя и Роба, задействованных в главных ролях, если решат экранизировать этот роман?
Кристен: Я еще не прочитала книгу. Поэтому я не знаю. Я умираю, как хочу сняться в еще одном фильме с Робом. Я думаю, из нас получается хорошая команда.

Ведущая: Конечно. Это же очевидно.
Кристен: Это должно быть что-то чрезвычайно амбициозным… поэтому я не знаю. Возможно. Я еще не прочитала книгу, поэтому не совсем себе представляю, о чем она. Но я хочу еще раз поработать с Робом.

Видео с русскими субтитрами





 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 29.08.2012, 22:50 | Сообщение # 442
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА" В АВСТРАЛИИ: Интервью Кристен, Криса и Руперта для Premiere



перевод с 00:50 мин.

Ох, роль Белоснежки! Это же просто икона. Ты ощущала некое давление? Ведь сюжет этого фильма довольно закручен…
Кристен:
Да. Но я не могу сказать, что у меня с этим фильмом были связаны какие-то личные ожидания. Я никогда не любила Белоснежку так, как ее любят некоторые маленькие девочки. Я думаю, все, что я знала – это то, что она была хорошей, носила голубое платье и пела с птичками. Мне кажется, было классно то, что мы сохранили ее именно такой: изысканной, женственной, но в то же время попытались выбить из нее все это. Мы как бы проверили ее: останется ли она такой же после пройденного пути? И она осталась.

И вот еще одна роль после «Сумерек». Почему именно этот сценарий? Чем он тебе понравился?
Кристен:
Я не знаю. Я просто поверила в него. Все то, как это представлено в фильме… Я сразу почувствовала, что смогу с этим справиться. Сценарий мне сразу же запал в душу, и я просто поверила в него.

Эта роль, своего рода, переход для Кристен Стюарт после «Сумерек». Как ты думаешь, она справилась?
Руперт:
Да. Она показала нам превосходную игру. Мне кажется, это всегда сложно, когда ты приходишь в другой проект из такой успешной франшизы. Это похоже на догонялки за крупной музыкальной группой. Я рад, что она выбрала этот проект. Я надеюсь, что людям придется по душе ее игра, игра, которую они не видели раньше.

Видео с русскими субтитрами





 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:48 | Сообщение # 443
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК": Расширенные сцены и кадры, не вошедшие в фильм



Промо "Белоснежки и охотника" закончился. Многие из нас сходили в кинотеатры и посмотрели этот фильм, но все мы знаем, что есть кадры сцен, не вошедшие в официальную версию по разным причинам. Вот такие сцены мы и хотим вам показать.





 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:59 | Сообщение # 444
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА": Интервью Кристен Стюарт для Film 4



Как вы помните, будучи в Англии, Кристен Стюарт подверглась массовому допросу со стороны СМИ со всего мира в течение нескольких дней. В день премьеры своего фильма она побеседовала с "Film 4". Интервью никаких сенсаций в себе не несет - это разговор о ее героине, о режиссере, о красоте, балансе, который несет в себе фильм, о том, почему она хочет работать в кино, и т.д. "Мне кажется, я хочу заниматься этим вечно. Я хочу сниматься в фильмах. Я одержима этим". Интереснее всего в этом интервью - ракурс, с которого снимали Кристен.

ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Крис Хемсворт говорят о съемках грандиозного, фантастического приключения.

«Ей судьбой предначертано победить тьму…
Нужно было убить ее, когда она была ребенком…
Мне нужно ее бьющееся сердце, с кровью»


Кристен Стюарт: Я думаю, все знают, что она хорошая. Все знают, что суть ее характера заключается в сострадании, заботе о других людях, она абсолютна самоотверженна. И у нее есть эта связь с землей, животными. Первое, что мне приходит на ум, когда я думаю о Белоснежке - это олень, зайчик, птички, окружающие ее все вместе. Мы не старались специально быть эдакими бунтарями, когда снимали фильм, потому что, я не думаю, что сейчас такой персонаж может быть привлекателен для женщин, так как времена изменились. Раньше очень ценилось, было круто и абсолютно прекрасно быть самой лучшей матерью, содержать дом в чистоте, понимаете… сейчас, мы делаем гораздо больше. Мне было очень интересно, как далеко я смогу зайти. Я знала, что Руперт не поставит меня в ситуацию, в которой у меня бы не было опыта. Ты читаешь сценарий и хочешь все воплотить как можно ближе к реальности, потому что ты помнишь это и не хочешь врать, притворяться. Дело не в результате, а в самом процессе, опыте. Руперт всегда создавал для нас мир, в котором мы не чувствовали себя глупо. Мы не делаем сказку, мы делаем Белоснежку. Когда я кричу на троллей, я действительно верила в это. И это все Руперт. Это трудно, фильм очень стремительный, это на самом деле больно.

Наши изменения не зловещи. Это так красиво, когда в фильме появляются «светлые» моменты. Я думаю, в этом очарование Белоснежки. Это лучше, чем я когда-либо представляла Белоснежку.

Весь фильм построен на балансе, на том, что чистого зла и чистой доброты просто не существует, границы между ними очень размыты. Я думаю, что главная истина – это то, что все заботятся друг о друге. И это дает прекрасное чувство общности, типа: «Я хочу быть в этой команде». Также очень грустно смотреть на людей, которые вроде как должны представлять из себя то, что мы привыкли о них думать, но им никогда не позволено быть индивидуальными, потому что в истории важно другое … ты на войне, все происходит очень быстро. Каждый раз, когда ты думаешь, что кто-то с кем-то сейчас сойдется, они просто проходят мимо... и ты такой: «Что могло произойти?». Поэтому, судьба – это совсем не то, что, вы думаете, произойдет.

«Если ты вернешься без меня, ты умрешь. Если ты бросишь меня, умру я».

Как артистка, я бы никогда не пошла на ТВ, я всегда такая: «Ээээ…»… у меня совсем другой стимул заниматься этим, чем у других людей. И я не хочу преуменьшить их талант, людей, на которых вам нравится смотреть, которые просто те, кто они есть.

Я люблю держать все под контролем, я люблю творить. Я выросла в этом бизнесе, мои родители занимаются этим, они часть съемочной группы. Я просто всегда любила кино, всю свою жизнь я его нахваливаю. Я считаю, фильмы очень важны. Я считаю, вы можете так много сделать… лично для себя и для других людей. Даже, если никто не посмотрит «Белоснежку», этот опыт так много мне дал. Я думаю… я бы хотела делать это вечно, я бы хотела создавать кино, я просто одержима этим.

«Иди и отомсти за своего отца, который был слишком слаб, чтобы поднять свой меч».

Иногда ты чувствуешь связь с такими вещами, которые удивляют тебя, и это именно то, что я хотела испытать. Я хотела, чтобы это было так: «Вау, я не знала, что это есть во мне!» Я хотела понять, как далеко смогу зайти. Почему я люблю это… мне нравится испытывать себя. Я не из тех людей, которые не могут потом смотреть на себя на экране - я хочу видеть все, что мы сделали, я хочу видеть, о чем это, я хочу увидеть, как результат отличается от того, что я сама запомнила. Я думаю, в основном, эта объединяющая нас энергия, когда ты работаешь с режиссером и актерами, и потом, когда… как сейчас, когда я говорю об этом, если они реагируют так: «Угу, угу, угу…я знаю, знаю, знаю!», эта энергия такая заразительная… вот поэтому я люблю эту работу.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 09.10.2012, 01:38 | Сообщение # 445
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА": Встреча поклонницы с Кристен Стюарт

Хизэр – счастливая поклонница PopSugar. Она выиграла шанс встретить своего идола – Кристен Стюарт. Чтобы узнать больше о Кристен, как она готовилась к своей роли в фильме «Белоснежка и охотник», Хизэр научилась говорить с британским акцентом, ездила верхом на коне из фильма и посетила салон красоты. Настал великий день, и Хизэр должна приготовиться к великому интервью с Кристен.



ПЕРЕВОД ВИДЕО С 0.32:

Хизэр, победительница:
Поздравляю тебя с Днем Матери!
Сэнди, мама победительницы: Спасибо! Это самый лучший День Матери для меня! И это большой день для тебя.
Хизэр: Я очень нервничаю. Это уже близко, уже происходит. Я немного напугана. Мне надо пересмотреть, завершить и собрать все вопросы перед этим. Тогда я буду чувствовать себя лучше. Приготовиться, одеться и нанести макияж. Я больше нервничаю о том, чтобы написать вопросы на карточках. Это самый напряженный момент.

Молли Гудсон, редактор PopSugar:
Через полчаса ты будешь сидеть с Кристен. Свет, камера, мотор! Только вы вдвоем, разговариваете.

Хизэр:
Дорога к замку, это сумасшествие. Я чувствовала себя очень глупой, нервной. О Боже, я встречусь с Кристен Стюарт, я уже в замке. Я чувствовала себя как в сказке... Я просто хочу убежать сейчас. Просто убежать в поле и сделать круг. Это большое ожидание и нервы. Это как… Я буду сидеть рядом с Кристен, болтать, беседовать, но я жду. Во мне все переворачивается сейчас, вместо того чтобы… «Я твоя фанатка, я каталась на твоей лошади!».

Хизер: Привет!
Кристен: Привет! (смеются). Я рада с тобой познакомиться!
Хизэр: Я тоже рада. Я – Хизер!
Кристен: Я - Кристен!
Хизэр: Да! Я знаю вообще-то! (смеется)
Хизэр: Это просто сумасшествие!
Кристен: О Боже! Как ты себя чувствуешь, кстати? Я бы не смогла так…
Хизэр: Это ты… Это было удивительно, мне довелось сделать множество классных вещей. Я видела «Белоснежку и охотника» прошлым вечером.
Кристен: Прекрасно!
Хизэр: Я думаю, что он очень хороший, в самом деле. Ты классная!
Кристен: Спасибо! Это так приятно!
Хизэр: Я каталась на Расти несколько дней назад (примечание: Расти - конь Белоснежки).
Кристен: Да?
Хизэр: Это самое удивительное из всего, что я когда-либо делала!
Кристен: Он классный, правда? Он уже звезда кино. Снимался везде. Это прекрасно, что ты смогла этим насладиться, потому что я ужасаюсь катанием на Расти. Я это ненавидела, но я очень люблю Расти. Это так смешно, все думают, что я такая воительница, маньячка, размахивающая мечом. А она такая… «не умирай!» У меня никогда не было такого момента на лошади, как… (привстает) с мечом!
Хизэр: Ты говорила, что ты ругаешься матом иногда. Ты часто ругалась на площадке?
Кристен: Да, ужасно! Когда мы с Шарлиз готовились к тому, чтобы снимать сцены борьбы, все что мы делали, было весьма интенсивным, и она сидела там и рычала... гыыыы…гыыыы! И в один день я над ней шутила, а она такая: «Я хотя бы, перед каждым дублем не кричу… F**K, F**K, F**K, F**K!»
Хизэр: Было трудно кричать с британским акцентом?
Кристен: Я бы не была в состоянии играть Белоснежку, если требовалось быть… «Слушайте, люди! Вы должны следовать за мной!». Я обожаю иметь дело с этим. У меня писклявый голосок. Если бы я была британкой, мой голос был бы намного ниже.
Хизэр: Было ли у тебя какое-то слово, которое тебе было трудно произнести?
Кристен: «Уильям». Я не могу... Всего одно слово, но это так расстраивает. Каждый раз, когда у меня была сцена с Сэмом, я такая: «Уходи, просто уйди!».
Хизэр: Поговорим о К-11. Твоя мама что-то говорила об этом.
Кристен: Дааа…
Хизэр: Видимо, она не должна была, ты на меня так смотришь…(смеется)
Кристен: Я болталась поблизости, смотрела фильм, и там было несколько фраз не озвученных, и я их произношу…
Хизэр: Это хорошо. Классно быть частью этого…
Кристен: Когда вы будете смотреть фильм, это будет как… О! Это она была!... Фильм хороший! Я очень горжусь ею (мамой). Она проделала хорошую работу!
Хизэр: Я хочу спросить тебя о твоем платье на Met Gala и обуви. Я их полюбила! Ты теперь ассоциируешься с Balenciaga. Как тебе это?
Кристен: Николас становится таким взволнованным, и эта креативная энергия настолько заразительна. Я просто хотела быть рядом.
Хизэр: Это поразительно. Я одержима этой обувью!
Кристен: Они очень удобные!
Хизэр: В самом деле? Я спрашивала себя. Я знала, что ты ушиблась, и…
Кристен: Да, я была в состоянии ходить в них!
Хизэр: Это хорошо.
Кристен: Я очень волновалась. Я спрашивала, что произойдет, если я не смогу в них идти? А они такие: «У нас нет на это абсолютно никакого ответа».
Хизэр: Спасибо тебе за внимание!
Кристен: Да спасибо тебе! Ты справилась так хорошо!
Хизэр: Спасибо!
Кристен: Это сумасшедшее. Я бы никогда не смогла. У меня занимает много времени, пока я буду в состоянии это сделать! (ставит руки в боки)
Хизэр: У меня есть маленькие подарки. Я знаю, что твое день рождение было 2 месяца назад, но я это сделаю. Я принесла тебе два кольца. У тебя всегда самые классные кольца.
Кристен: Спасибо тебе огромное! Это очень приятно!
Хизэр: Да? (смеется)
Кристен: Я тебя сейчас ударю! Все сделано. О Боже!
Хизэр: У меня, так же есть для тебя кепка с надписью "Бостон". Я знаю, что ты носишь кепку с надписью "Балтимор". Теперь и с "Бостоном". Спасибо большое!
Кристен: Спасибо! Было очень приятно с тобой познакомиться!
Хизэр: И мне тоже очень приятно! (обнимаются)… Ты могла бы подписать для меня? (смущается)
Кристен: О Боже! (хочет ее ударить)
Хизэр: Извини, извини!
Кристен: (подписывает) Прекрасно. Спасибо большое!
Хизэр: Ну все! Теперь я просто посижу в своем кресле! (смеется)

Мама: Это было великолепно! Ты прекрасно справилась!
Хизэр: Меня чуть не ударила Кристен!
Мама: Как ты себя чувствуешь?
Хизэр: Как будто этого не произошло! Хорошо, что все зарегистрировано на видео, иначе я бы думала, что всего этого не было!
Мама: Я сейчас заплачу.
Редактор: Я уже плачу!
Мама: Это было великолепно! Лучший День Матери для меня!
Хизэр: Я сделала это! Я не разнервничалась! Я не думаю, что есть слова, которые смогли бы описать то, что я сейчас чувствую! О Боже! Это случилось! Это уникальный опыт!
Кристен: Надирай задницы и записывай имена! (примечание переводчика: Kicking ass and taking names – фраза используется, чтобы сказать, что кто-то имел, и в будущем будет иметь успех)
Хизэр: Спасибо! Кристен проходила мимо и прокричала фразу "Kicking ass and taking names”. Теперь я хочу плакать (закрывает лицо руками). Это так невероятно!
Мама: Я так тобой горжусь!

Кристен: Встреча с фанатами – это всегда забавно. Они действительно хотят тебя встретить, а не опубликовать твою фотографию в Facebook. Я думаю, люди становятся твоими фанатами потому, что у вас много общего. Встреча с ними – это всегда приятно!
Хизэр: Это великолепно, слышать это от нее! Узнать ее точку зрения! Я делала то, что она делает в каждый день! Но мы бы об этом не узнали по-другому. Это было поразительно. Я чувствую себя такой счастливой, как фанат, что я смогла сделать это! Я надеюсь, то, что я сделала и поделилась своим опытом с другими, поможет им, поможет им понять, как я через это прошла. Надеюсь, они совершили это эмоциональное путешествие вместе со мной, увидели, как я это ценю. Я бы не делала этого, если бы не была огромным фанатом!


 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:09 | Сообщение # 446
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
E!Online: Шарлиз Терон: Знакомство с Кристен Стюарт



В фильме "Белоснежка и охотник" Кристен Стюарт и Шарлиз Терон, вероятно, сыграли двух соперниц, однако в реальной жизни сложилась совершенно иная ситуация.

Первая встреча двух актрис состоялась после того, как они подписались на участие в этом фильме…

"Мы познакомились в самолете по пути на фестиваль "Comic-Con", - рассказала мне Терон на чайной вечеринке премии "BAFTA", которая прошла в отеле "Four Seasons Hotel" в Лос-Анджелесе. "Знаете такие случаи – когда ты знакомишься с кем-то, и все само собой складывается? Это было моментальное взаимодействие".

"Мы болтали без умолку", - продолжила она. "Самолет приземлился, и они сказали: "Спускайтесь уже с самолета", а мы все продолжали и продолжали".

То же самое происходило и на съемочной площадке. "Я думаю, мы обе любим то, что делаем, и мы попросту начали играть", - рассказала Терон.

Хорошо, но что случилось, когда дело дошло до боевых сцен с их участием? Нам кажется, что "настоящая с**ка" злая королева смогла надрать з***цу Белоснежке, которую сыграла Стюарт. А, может быть, и нет. "Это больше похоже на то, что сделала со мной Кристен", - поддразнила Терон.

На вечеринку заглянула еще одна звезда фильма "Белоснежка и охотник", и это, собственно говоря, сам охотник – Крис Хемсворт. Австралийский красавчик-актер готовится к съемкам в фильме "Гонка", режиссером которого станет Рон Ховард – это история о профессиональных гонках и гонщиках в 1970-х годах. Хемсворт сыграет покойного чемпиона "Формулы-1" Джеймса Ханта.

"Тот период был окончанием той эпохи, когда спортсмены еще могли избежать пьянок, вечеринок и подобного безумия", - рассказал Хемсворт, ставший номинантом премии "Orange British Academy Film Awards" в категории "Rising Star". "Это было еще до того, как в этот спорт вмешалось спонсорство и разрушило его".
Марк Малкин


 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:39 | Сообщение # 447
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Радиоинтервью Руперта Сандерса Эду Кроссу о Белоснежке и Кристен


ПЕРЕВОД РАДИОИНТЕРВЬЮ:


Эд: Я видел трейлер, и мне теперь интересно, как вы видите эту историю? Как вы можете ее описать?
Руперт: Я хотел сделать костюмированный, исторический фильм.Чтобы это не было фэнтези или сказка . Я хотел, чтобы это было по максимуму приближено к реальности. Я просто попытался сделать такого типа фильм, когда чувствуешь себя, как в другой эпохе. Хотел сделать что-то в духе "Гладиатора". Я просто хотел вернуться туда, назад. Сделать шаг в прошлое, чтобы захотелось почувствовать это. Как этот мир должен выглядеть. И я хотел сделать что-нибудь древнее, историческое, аутентичное тому, что происходит в сказочных мирах. Это очень трудно, знаете. И я хотел, чтобы люди поверили в этот мир, чтобы это было место, в существование которого люди поверят. Вы знаете, некоторые люди все еще остаются детьми. Мы верим, что существует Темный лес.

Если вы внимательнее ознакомитесь с мифологией, вы придете в ужас от многих вещей. Все эти устрашающие вещи. Так что было интересно смотреть, как Кристен в Темном лесу поедает галлюциногенные грибы, а потом у нее галлюцинации, как она выбирается из Темного леса. Это была еще одна сцена, которую забавно было снимать. Это одна из сил, которой обладает Темный лес. Пробуждает галлюцинации. И ты от этого начинаешь сходить с ума. Потому что все это только в твоем воображении.

Эд: Когда вы снимали, трудно ли было соединить два таких разных смешанных мира с разными персонажами?
Руперт: Я думаю, когда актеры простые люди, приземленные, и ты объясгняешь им, что это, что мы делаем. Вы знаете, это же сказка, но мы реально хотели , чтобы эта история ожила в этом мире, а эти персонажи - большая часть этого мира. Поэтому я очень счастлив, как ландшафты, наряды, всё подошло этому миру. И всё подошло друг к другу, и никакого нагромождения. Я очень горжусь этим.

Эд: А актеры? Они ожидали такого, что им придется окунуться в этот мир?
Руперт: Да, вы знаете, у нас была эта история, которая, как кажется, никогда не может произойти в реальной жизни. Это своего рода магический, волшебный фильм. Можно его и так назвать. И актеры вместе с этим фильмом попадают в другой мир, попадают в путешествие, связанное с этой историей. И ты не можешь не отреагировать на это.


 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:47 | Сообщение # 448
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
MTV First: Шарлиз Терон рассказывает о костюмах

"На самом деле, костюмы причиняли больше вреда, чем непосредственно сцены борьбы", - поделилась Терон, - "У меня осталось больше синяков от костюмов, чем от драк с ней [Кристен Стюарт]. Когда вы отрабатываете трюки в трениках, это совсем по-другому, чем когда на вас стальная штука весом в 80 фунтов. Я не знаю, ты же был в коже", - обратилась она к своему коллеге Хемсворту. "Это по-другому. [Стюарт] была вся в металле, я была вся в металле, нам требовалось четыре часа только для того, чтобы спуститься", - рассказала она о комплексе приготовлений для съемок ее решающего поединка со Стюарт.


 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:28 | Сообщение # 449
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА": Интервью Кристен, Шарлиз и Криса с ET

Еще одно интервью с Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом из замка Арундель. На этот раз ET расспросили актеров в воскресенье 13 мая о многих забавных вещах: например, выяснили, уж не беременна ли Кристен снова (в который уже раз). Но и, конечно же, не забыли про сам фильм.

С днем матери.
Шарлиз: спасибо большое.

Этот год, определенно, особенный, жизнь теперь другая для тебя?
Шарлиз: Конечно, все по-другому. Но такое ощущение, что она всегда должна была быть такой, какая сейчас. Это чувствуется так правильно. Да. По-другому, но изумительно.

Сейчас ты выглядишь так совершенно. Мы видели много фотографий тебя с малышом Джексоном. Ты шла с ним через аэропорт, как будто это было всегда твое. Теперь к тебе другое внимание паппараци проявляют, потому что матери в Голливуде - это всегда другой уровень внимания, так всегда было. Ты теперь чувствуешь себя немного менее комфортно?
Шарлиз: Да. Честно говоря, я теперь понимаю, что я чувствую себя так, что я хочу сделать все в мире, чтобы защитить этого невинного, маленького мальчика, у которого будет самая потрясающая мама, потому что у нее такая чертова работа, что все хотят все знать о нем.

***

Мне теперь можно и тебя поздравлять с Днем матери?
Крис: Наверно.

Ну, или твою жену. Поздравляем! Ты теперь отец. Но ты здесь. Тебе теперь придется поднапрячься.
Крис: Да. Но мы справимся вместе.

Ты чувствуешь, что у тебя сегодня необыкновенный день?
Крис: Да. Это так волнующе и непонятно. Я этого ждал так долго, и при этом это так реально. Я и не мог бы, наверно, быть счастливее.

***

Шарлиз: Я уже как-то шутила. Что-то было в воде в этом фильме. У всех просто взяли и появились дети. Знаю, но вы должны спросить Кристен. Может быть, она беременна.

Она сказала, что ты беременна. Серьезно. Она так шутила. У тебя ребенок?
Кристен: Это уже говорилось раньше и опять, опять. Когда же я, наконец, заведу ребенка?

С Днем матери!
Кристен: Спасибо

***

А как тебе было встречаться с Зеркалом? Видеть много своих лиц? Ты, наверное, получила удовольствие от этого, совершенствуя все эти лица.
Шарлиз: Это был самый худший день всех съемок, а также мой первый день съемок. Мы все сделали близким к реальности, оригиналу. Но это была единственная часть фильма, которая была не совсем как в сказке. Там всегда говорят: "Зеркало, зеркало на стене". И вы слышали это сотни раз. Кто-то вчера мне сказал, что сцена получилась очень хорошо, я так же чувствовала это. Это как клише говорить. Ну, знаете, когда актер говорит: "Бонд, Джеймс Бонд" столько много раз. Но это был наш первый день съемок и он был ужасен.

***

Ты фанат этой сказки?
Крис: Да, я знал эту сказку. Мне читали ее, я видел мультфильм. Мы все знаем эти истории, оттуда или отсюда. Вначале это было так: я прочел сценарий и почувствовал, что это оригинальный подход к сказке, больше эпический, больше в стиле "Гладиатора" и "Властелина колец". Никакого сравнения с предыдущим мультфильмом.

То есть мужчинам не надо оставаться дома, не надо бояться идти в кино?
Крис: Да. Это было понятно, когда я прочел сценарий. Это увлечет и женщин, и мужчин, и детей.

***

Кристен: Крис буквально не понимал. Я ему говорила: "Мы не снимаем "Властелина колец", это Белоснежка". Было забавно. Это вроде классическая сказка, но мы проживаем ее в опасном мире, и я снова, и снова сталкиваюсь с Белоснежкой. Мы не пытались сделать ее другим персонажем. Мы просто поверили в нее. Это как: "а давайте посмотрим, сможет ли Белоснежка пережить это?"


 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:47 | Сообщение # 450
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА": Интервью Кристен Стюарт для Bild.de (Германия)


Кристен Стюарт - Белоснежка в фильме "Белоснежка и охотник". Последняя экранизация превращается в мрачное приключение, и это та причина, по которой Стюарт непременно хотела стать его частью.

Кристен: Я думаю, что тяжело рассказать простую историю действительно хорошо. Нужно в нее верить. Она должна быть целостной. Это история о Добре и Зле. И если ты хочешь быть частью целого, то нет ничего лучше, чем почувствовать себя частью толпы. И было просто здорово, что Руперт сделал эту короткую 5-минутную нарезку, в которой показан мир, в котором я хотела бы жить: так мрачно, как мрачно на самом деле, и так восхитительно красиво, когда все проясняется. Это сносит крышу. Я почувствовала, что он хочет сделать фильм о людях, а не о сказочных персонажах.

Хотя называется фильм все равно "Белоснежка и охотник", и речь в нем о том, кто прекрасней всех на свете. Однако в реальной жизни Кристен Стюарт не ищет вечной красоты.

Кристен: Глупо быть одержимой ею. Это прозвучит как клише, но она приносит с собой только пустоту. Она, естественно, пройдет со временем, это совершенно нормально. И если тебе нравится, как ты выглядишь, то ты выглядишь глупо из-за того, как одеваешься. Но если у тебя нет сердца, если ты не классный человек, то не имеет значения, насколько ты привлекателен. Когда встречаешь такого человека, то думаешь: "О, я вижу тебя насквозь. Если смыть твой макияж, то я увижу совсем другое. Ты посредственность. Тебе этого не скрыть".

После того, как она стала всемирно известной, у Кристен Стюарт нет ни минуты покоя. Там, где она появляется, сразу слышен визг фанатов. Как и в Берлине, где 22-летняя актриса должна была представить свой фильм лично. Не удивительно, что при таком количестве внимания, актриса немного нервничает.

Кристен: Я уже привыкла к этому до какого-то определенного уровня. Я не из тех людей, кто хорошо справляется с такой сильной энергией, плохая она или хорошая, когда попадаю в ее эпицентр. Но сейчас здорово, что столько много фанатов так реагируют на "Белоснежку". С "Сумерками" каждый раз все ждут, что фильм хорошо примут, для меня это понятно. Но здесь, сейчас, это так здорово. Для меня это очень волнительно. Я не думала, что все так будет.


 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:15 | Сообщение # 451
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА": Интервью Кристен Стюарт для "20 Minuten Online" (Швейцария)




Было ли актерство работой твоей мечты?
Кристен: Нет, я думаю, что стала посещать съемочные площадки в основном со своей мамой, и я видела детей на съемках. Я ревновала и испытывала скуку, но действительно хотела работать. Единственное, что ты можешь делать, будучи ребенком – сниматься. Это было забавно и очень ответственно. Было удивительно, потому что ко мне относились по-взрослому. В 13 лет я снялась в фильме и поняла, что и дальше хочу продолжать заниматься этим. Да, я люблю эту работу.

Что тебе больше всего нравится в новой Белоснежке?
Кристен: К королевскому двору Белоснежка не допущена и ей не позволено участвовать в общественной жизни. Вместо этого, она общается с простыми гражданами и делает всё возможное для людей. Это здорово.

Можешь ли ты поставить себя в подобную ситуацию?
Кристен: Да, я также разделяюсь. Как звезда, я делю свою жизнь с общественностью, это довольно безумно.

Относились ли к тебе, как к тринадцатилетней во время съемок этого фильма?
Кристен: Нет (смеется). Физические усилия на этот раз были огромными. Я знала о том, что будет изнурительно и холодно. В фильме показаны реальные условия, которые мы испытали на съемочной площадке. Когда я дрожу в одной из сцен, то мне было действительно холодно.


 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:28 | Сообщение # 452
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Celebuzz: Интервью Кристен Стюарт и Шарлиз Терон


  
Интервью Кристен Стюарт

Кристен, твоя игра была офигительной. Фильм бесподобный.
Кристен: Спасибо.

Твои фанаты знали все об этой роли еще до того, как это стало известно.
Кристен: Еще до того, как я об этом узнала.

Это было уже решенным фактом поэтому, когда ты выбрала эту роль?
Кристен: Это конечно здорово, но, нет. Я бы была плохим актером, если бы выбирала роли ради других людей. Поэтому нет. Когда я впервые прочла, когда впервые встретилась с режиссером, и он показал мне мир, о котором я до этого и не знала, я сразу была там. Вовлечена.

Я тоже. Ну кроме что Темного леса.
Так что такое в Белоснежке? Какие у нее особенности?
Кристен: Я думаю у нее есть все, что вы представляете, когда видите Белоснежку. Она добрый персонаж, и она красивая. И знаете, у нее есть эта связь с животными, своего рода материнское чувство по отношению ко всем, обо всех заботится. Но что меня удивило, это то, что в ней есть эта женская сила. Было труднее всего стать такой. У этого фильма такой подтекст. Ты видишь кого-то, кто во тьме, но не знает, почему. Все эти эмоции, и ты чувствуешь: "О! Вот почему я себя так веду!".

Присутствует сексуальное напряжение между Белоснежкой и Охотником Криса Хемсворта. Я не понимала этого почти до конца.
Кристен: Если бы у нас был другой актер, который бы играл эту роль, этого могло бы и не произойти. Если бы он был старше. Это была полностью энергия Криса - это было так ясно видно. А также это была возможность взять историю, которую вы думаете, что знаете так хорошо и историю, которая указывает на влияние судьбы. Судьба не будет тебя возвращать назад все время. Она своего рода заставляет тебя двигаться вперед. Я вижу перст судьбы? Что здесь происходит? И в то же самое время мы не рушим никаких законов сказки.


Шарлиз Терон Интервью

У тебя есть несколько фантастических реплик.
Шарлиз: Да, а какая именно?

Моя любимая: "Я собираюсь дать то, что настоящая королева заслуживает".
Шарлиз: Правда? Это хорошо.

Спасибо. Хотела спросить, а у тебя есть любимая фраза?
Шарлиз: Мы на съемках шутили, потому что сцена битвы снималась в первый день моих съемок. Я кричала на какого-то парня, которого и не знала. Но все люди в комнате и рядом оглянулись, когда я кричала: "Вон!". И это стало шуткой. Потому что дальше каждый день, в каждой сцене я орала: "Вон!". Народ ко мне подходил, а я им: "Вон!". Это прикольно немного, я думаю.

Кристен призналась, что ты была одной из главных причин, почему она выбрала эту роль. Как актриса с Оскаром, ты видишь, куда ее карьера движется?
Шарлиз: Я думаю, что у нее будет потрясающая карьера. Может этот фильм поможет всем осознать, что это не та девочка, что остается только на неделю. Я думаю как актер, она делает это, потому что она действительно любит свою работу и действительно хороша в ней. Мой опыт в движении по жизни был аутентичным, а когда у вас есть хватка и силы, какие есть у нее, тогда я думаю, что вы правильный человек именно для этой работы. Я думаю, у нее это есть.

Это довольно изумительный комплимент ей.
Шарлиз: Ну она мне заплатила за то, чтобы я так говорила о ней.

Поздравляю, что у тебя в семье прибавление, Джексон. Будете ли вы читать ему "Белоснежку"?
Шарлиз: Я собираюсь приглашать Кристен и притворяться плохим героем, просто чтобы мой сын меня любил больше! Я собираюсь манипулировать этими отношениями с самого начала.


 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:45 | Сообщение # 453
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
MTV Hollywood Crush: Крис и Кристен рады, что зрителям понравилась "Белоснежка"


     
Разве кто-нибудь сомневался, что "Белоснежка и охотник" станет первым летным блокбастером, который непременно нужно всем посмотреть? Э-э-э, только не мы - мы с самого первого отрывка с Кристен Стюарт в доспехах и принимающей ванну Шарлиз Терон знали, что эта готическая сказка станет хитом.

Думаете, люди, работающие над фильмом, испытывали подобные чувства? По словам некоторых актеров, такого не было до того момента, как фильм успешно завершил этот восхитительный премьерный уик-енд, чтобы они смогли наконец-то присесть, расслабиться и почувствовать, что работа проделана отлично. И когда Джош Горовиц из MTV News побеседовал с Крисом Хемсвортом и его главной леди на MTV Movie Awards, актер, играющий Охотника, наконец-то вздохнул с облегчением от успеха фильма.

"Это всегда облегчение, разве нет?" - пошутил он. "Но главнее всего то, что людям нравится фильм. Это самая лучшая награда".

А Кристен подтвердила его слова, сказав, что ее первый крупный студийный проект, не являющийся частью "Сумеречной Саги" был делом стоящим.

"Я действительно тащусь от фильма. Как сказал Крис, мы очень гордимся им", - сказала она. - "Он мог бы и не заработать ничего, но мы бы все равно гордились им. Так что здорово, что люди тянут руки вверх и говорят: "Мне тоже понравилось!" И реакция на это: "Правда?"
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 07.11.2014, 23:09 | Сообщение # 454
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК": Интервью Кристен Стюарт передаче The Project (Австралия)

ПЕРЕВОД:

У меня было интервью с Кристен Стюарт в потрясающе-красивом замке Арундель. Это было последнее интервью у Кристен в тот день, она была слегка уставшая, но все равно супер-фантастичная.

Фильм восхитительный.

Кристен стала знаменитой благодаря "Сумеркам", но начала она сниматься задолго до "Сумерек". У нее на счету уже около 30 фильмов. И последний, где она попробовала себя в роли актрисы в стиле экшена - "Белоснежка и охотник".

В древнем красивом замке я встретилась с Кристен и узнала, как было играть в такой сказке: легко или тяжело?

Ты сама прыгала в сток?
Кристен: Нет. Это не я делала. Должна была, но у нас была актриса-дублер, как раз моего роста, и она прыгала. И в съемках при битве с армией. По некоторым причинам, но все это делала она, она потрясающая девушка, сильная. Это было замечательно и нам повезло, что мы нашли такую актрису, которая исполняла роль девушки, вместо того, что это мог быть парень. Я буквально каждый день ранилась: я поломала палец, я пыталась ударить гнома, но я промахнулась, постоянно я что-то себе ломала. Но было здорово.

Ты думаешь всем понравится такой фильм, как этот? Экшен? Поднимут большой палец вверх?

Кристен: Да, трудно сниматься в таком фильме, но я бы опять сделала это. Мне так хорошо в этом, я совершенна в этом. Я согласна на все. Я такой ребенок, по отношению к этому. И действительно этому фильму просто необходим был такой парень, как Крис Хемсворт. Как Тор. Там должны быть среди актеров такие люди, потому что они сильные.

А как это было работать с ним? Когда он поцеловал тебя, вернув к жизни?

Кристен: Я почти спала. Я даже не помню. Он просто один из лучших парней, кого я встречала в своей жизни. И слушайте меня, я клянусь вам, он именно такой. Я и Крис очень сблизились. Я могу поклясться на чем угодно, что я его раздражала по-страшному, потому что я постоянно говорила: "А что с этим, а что с тем, а давайте тут изменим". А он так все принимает с начала. Так консервативен. Я люблю это в нем.

Твоя мама из Австралии, верно?
Кристен: Да. Моя мама жила.... 18 лет, и когда ее австралийский акцент время от времени возвращается, все так... Вообще-то, именно в Австралии я сломала руку, когда упала с лошади. Вот почему я так боюсь их.


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 11:27 | Сообщение # 455
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА": Интервью Кристен Стюарт для Sunrise


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:00 | Сообщение # 456
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА" В АВСТРАЛИИ: Интервью Кристен и Криса Хемсворта для программы Mornings
   


 
Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:49 | Сообщение # 457
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Белоснежка" Кристен на съемках фильма с Крисом Хемсвортом

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Ссылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: