"Белоснежка и охотник" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
"Белоснежка и охотник"
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Белоснежка и охотник

Snow White and the Huntsman




год 2012

страна США

слоган «Лишь одна будет править»

режиссер Руперт Сандерс

сценарий Хуссейн Амини, Ивэн Догерти, Эван Спилиотопулос

продюсер Сэм Мерсер, Palak Patel, Джо Рот

оператор Грег Фрайзер

композитор Джеймс Ньютон Ховард

художник Доминик Уоткинс

монтаж Конрад Бафф IV, Нил Смит

жанр фэнтези, боевик, приключения, ...

бюджет $170 000 000

сборы в США $108 797 035

сборы в мире + $94 988 314 = $203 785 349

премьера (мир) 30 мая 2012

премьера (РФ) 14 июня 2012, «UPI»

релиз на Blu-Ray Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

релиз на DVD Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

рейтинг MPAA рейтинг PG-13

время 127 мин. / 02:07

В главных ролях:

Кристен Стюарт

Крис Хемсворт

Шарлиз Терон

Сэм Клафлин

Сэм Спруэлл

Иэн МакШейн

Боб Хоскинс

Рэй Уинстон

Ник Фрост

Эдди Марсан

Сюжет Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

ТРЕЙЛЕР






СКАЧАТЬ ФИЛЬМ МОЖНО  ЗДЕСЬ
  
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЗДЕСЬ
 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:19 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Hollywood.com: Подробности о проекте "Белоснежка"... Процесс пошел

"Белоснежка и егерь" студии "Universal Pictures" - одна из многих сказок, которая возвращается на большой экран. Единственное "но" - еще нужно подобрать актеров на роли. Последние несколько месяцев новость о том, что Шарлиз Терон то будет, то нет играть одну из главных ролей - роль Злой Королевы, - не привлекла особого внимания. Но это изменилось сейчас, когда стало известно, что Вигго Мортенстен, который по слухам в последнее время собирался сыграть пару ролей в крупнобюджетных фильмах, близок к получению роли Охотника, если верить Variety.com

Руперт Сандэрс будет режиссером картины, сценарий к которой написал Эван Доэрти. Продюсером выступает Джо Рот ("Алиса в стране чудес"). В этой интерпретации сказки основной акцент сделан на охотника, который, как и в первоисточнике, должен убить Белоснежку, но в конечном итоге отпускает ее. Он становится защитником молодой девушки и своего рода ее наставником, потому что им предстоит скрываться от Злой Королевы, которая приказала убить Белоснежку. Ранее, по слухам, на эту роль претендовал Майкл Фассбенедр, но он был занят рассмотрением других более выгодных предложений...

Тем временем, с ролью Белоснежки наблюдается более интересная ситуация. Источники утверждают, что на культовую роль были проведены пробы неопытных молодых актрис - в точности как пробы, которые студия "Paramount Pictures" проводила (причем, с большим успехом) на роль в фильме "Железная хватка". Однако есть утверждения, что Кристен Стюарт - не только основной претендент, но еще и настойчиво упрашивается студией. "Сумеречной" звезде не нужны пробы, так что решение будет только за ней. И если она согласиться, то у нас будет наша супер-звезда.

Лично я вполне могу представить себе этих актеров в соответствующих ролях. Оба - большие звезды, особенно если учесть их жанровую аудиторию. Их привлечение к проекту, точно как и Терон, добавило бы немного престижа такому мэйнстримовому фильму, который был бы не таким интересным и интригующим, если бы в нем играли неизвестные актеры. Заполучив признанных актеров, проект получил бы динамику, которая, вне всяких сомнений, пошла бы ему на пользу. Хотя у Стюарт наиболее известной является роль в "вампирском" романе, она прекрасная актриса, которая правильно распоряжается своей карьерой, берясь за роли в инди-фильмах для того, чтобы сбалансировать успех, достигнутый с помощью "Сумеречной Саги". В то время как Мортенсен - не только уважаемый, но еще и прибыльный актер, если судить по "Властелину Колец" и его недавней работе в фильме Кроненберга, которая получила хорошие отзывы.

Процесс работы над фильмом "Белоснежка и егерь" уже начался, поскольку уже была назначена дата его премьеры - 21 декабря 2012г. И ему предстоит конкурировать с новой картиной Тарсема Синха.

Даниэль Хабшмен

Подбор и поиск информации: GreeNPeople , перевод: Tasha



 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:27 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Белоснежка и охотник": Обзор сценария


Мы бы не отказались от такого прекрасного принца в фильме, но...

Итак, Кристен по-прежнему все еще может составить компанию Вигго Мортенсену (второй по значимости герой после Белоснежки) и Шарлиз Терон (злая королева). Кто заслуживает эту роль больше всего? Конечно же, Кристен Стюарт. По крайней мере, студия «Universal» надеется заполучить именно ее, и согласно Heat Vision, именно Стюарт была первой, кому предложили главную роль. Руперт Сандерс выступит в роли режиссера. И в фильме будет много экшена, ребятки!

Это очевидно, что карьера КСтю не заканчивается на «Сумерках», но мы не уверены насчет еще одной франшизы в жанре фэнтези. Однако, не будем гадать - пока Кристен еще не согласилась на роль, поэтому все еще может измениться. А пока мы можем оценить, что за роль ей предлагают, на примере подробного анализа сценария фильма от сайта ScriptShadow.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Жанр: Сказка

Синопсис: Белоснежка объединяет свои силы с местным охотником для борьбы со злой мачехой, Равенной.

О сценарии: Этот сценарий недавно был продан за $1,5 миллиона. Всего пару лет назад Эван Догерти был обычным практикантом. Он выиграл конкурс «Script Pimp 2008» со сценарием «Шрапнель», по которому Джон МакТирнан вскоре начнет снимать фильм. «Шрапнель» привел его к переработке и адаптации сценария «Хи-Мена», что, в свою очередь, сыграло хорошую службу в продаже сценария «Белоснежки» за немалые деньги. Если в мире существует такой момент, о котором мечтает каждый сценарист, то я думаю, речь идет именно о таком.

Автор: Эван Догерти (воодушевленный сказкой Братьев Гримм – «Белоснежка»)

Детали: 110 недатированных страниц (Это самые первые очерки сценария. Порядок действий, а также герои и сюжет могут существенно измениться к моменту выхода фильма. Это не окончательный отчёт по проекту, а скорее попытка анализа уникальности набросков и их соотношения с самим искусством написания сценариев).

Как только состоялась продажа сценария, меня посетила следующая мысль: «Я бы не смог создать такой сценарий даже через миллион лет». Эта тема настолько мне далека (какой бы она ни была), поэтому я чувствовал себя так, будто я один из членов жюри Каннского кинофестиваля, которому только что пересказали сюжет фильма «Звёздные войны: Первый эпизод. Скрытая угроза», то есть я был поражен.

Итак, Белоснежка? И она… объединяется с охотником? Разве Белоснежка не мертва? Она жила с гномами, так? Я определённо играл роль бабушки, которая пытается донести до всех основную суть.

И всё же такая сказочно-историческая вещь уверенно пробивает себе путь в Голливуд и теперь абсолютно все пророчат огромный успех такому кино (создатели не тратят много денег на приобретение прав, так как подобные вещи, как эта, являются общественным достоянием).

«Белоснежка и охотник» рассказывает о жизни этой мисс-принцессы, которая, конечно, во всех смыслах является прекрасным созданием. Именно из-за неё отважный, молодой принц теряет голову. Она любит свою семью. И можно сказать с уверенностью, что в ближайшие 300 лет папарацци не станут вторгаться в ее личную жизнь.

Но вскоре её мать королева, неожиданно умирает. И из-за того, что её неудачливый папаша не в состоянии держать свои прелести при себе, он вынужден женится на сексапильной, но злой Равенне. У Равенны куча разных комплексов, но есть один, который не дает ей спокойно жить: она мечтает быть самой красивой на всем свете.

Одержимая этим желанием, она просит местного охотника найти самых прекрасных девушек, ну, а затем и привести к ней. Потом Равенна помещает их в нечто похожее на соковыжималку, которая высасывает из этих бедняжек всю красоту и молодость. В итоге Равенна получает чудеснейший напиток, который и употребляет, чтобы поддерживать свою привлекательность.

Вскоре по королевству стали распространяться слухи, что Белоснежка может превратиться в великолепнейшую женщину на всей земле, поэтому эта стерва начинает придумывать свои методы борьбы с ней. Но Белоснежка не собирается сдаваться просто так, поэтому она убегает в лес, где, в итоге, встречается с охотником, который неохотно помогает ей укрыться.

В отличие от героев фильмов «Роман с камнем» и «Принцесса-невеста», эти двое просто на дух не переносят друг друга, следовательно, в фильме будет много споров, ссор, непонимания и сдерживания своих желаний.

Со временем Белоснежка приходит к выводу, что для того, чтобы выжить в дикой природе, ей необходимо обучиться всему тому, что умеет делать охотник, о чем она впоследствии и попросит его. Я знаю, какой вопрос вы хотите задать мне больше всего! Так что я отвечу прямо сейчас: ДА, вы увидите в фильме гномов, всех семерых. На самом же деле, эта фантастическая семёрка окажется крутыми пацанами. Именно они будут теми, кто встанет на защиту королевы.

Я всегда приходил в изумление от потусторонних миров. Прежде всего, давайте посмотрим правде в глаза: изначально сказки - это бред сивой кобылы. Кто ещё может придумать историю о мёртвой женщине, спящей в стеклянном гробу с кучей гномов? С каких это пор волки обладают такой супер-силой, способной сложить дома как карточный домик... вместе с живущими в них СВИНЬЯМИ?? И нет ли ещё сказки, в которой люди живут в огромном ботинке? Знаете, что я вам скажу? Похоже, они там тоннами курили травку в свои 1600-е годы. Чтобы все эти безумные идеи и прочее в будущем превратились в нечто более заковыристое, а мы с вами смотрели на это как на нечто уникальное. Так что в этом плане я даю скидку Догерти.

Я был также весьма впечатлен структурой сценария. Белоснежка, убежавшая в лес – это, своего рода, прорыв. Но гораздо важнее то, что Догерти осознает: если бы он просто показал нам Белоснежку и охотника, ругающихся на протяжении 60 страниц, мы бы просто-напросто умерли со скуки. Поэтому он дополняет сюжетную линию, вводя в действие новых персонажей (семь гномов, старого приятеля, охотников за головами, второго мужа Равенны) для того, чтобы мы не засыпали во время чтения. Благодаря всему этому создается мощнейшая развязка, где добрые и злые силы вступают в конечную ожесточённую схватку, и пока колесо не изобретено, все прекрасно работает.

Совсем недавно я прочитал несколько подобных сценариев, и пока что, на данный момент, «Белоснежка» - самый лучший из всех. Любительские сценарии всегда кажутся собранием недалеких идей, хаотично выложенных на страницах. Складывается такое впечатление, что создатель просто хочет стать популярным за счет своей непохожести. Форма, структура, персонажи не столь важны для них.

Но конкретно в этом сценарии каждой детали уделено достаточное количество времени. Например, возьмём образ охотника. Он не просто шутник-хитрюга, которому симпатизирует публика. Его жену убил волк много лет тому назад, а он до сих пор пытается найти его. Мы сочувствуем этому человеку, пустота в нём, делает его образ правдоподобным и очень сильным, поэтому он похож на настоящего человека.

Мне кажется, что все углы этого «дома» были тщательно осмотрены и проверены перед продажей самого сценария. Чего не могу сказать о любительских сценариях, где деталям уделяется 60-75% от всего объёма.

Думаю, самый главный вопрос, возникший у меня по поводу «Белоснежки и охотника»: на какую же аудиторию рассчитан фильм? Изначально сказка о «Белоснежке» была написана для маленьких девочек. Но здесь речь идет уже об образе повзрослевшей героини. Так кто же пойдёт на фильм? 14-летние мальчики будут толпиться у входа в кинотеатр? Честно, не имею ни малейшего представления. А что на счёт взрослых? Не слишком ли детская тема для них? Это один из тех фильмов, который рассчитан одновременно на всех, но в частности ни на кого определённого. Ладно, мои рассуждения начинают смахивать на диалоги из «Матрицы», поэтому идем дальше.

Этот сценарий трудно оценить. Как и в любом сценарии, в нём, конечно же, есть довольно много интересных моментов. Но, если говорить честно, то нет ни одного способного зацепить конкретно меня. Я будто бы прочитал два совершенно разных рассказа. Одним я восторгался как сценарием, на другой - сказку – мне вообще наплевать. В этом сценарии есть много хороших вещей, которые нельзя не отметить, но меня на премьере данного фильма вы точно не обнаружите.

Мой выбор:

[ ] Что за бред я сейчас прочитал?
[ ] Не для меня
[x] Стоит посмотреть
[ ] Впечатляюще
[ ] Гениально

Из всего вышеперечисленного я понял следующее: Если бы я был исполнительным продюсером и этот сценарий оказался на моём столе, я бы отказался от этой затеи. Знаете почему? «Не мой формат». Означает ли это, что приобретение этого сценария - бестолковое дело? Конечно, нет. Один из малоприятных нюансов этого бизнеса – сколько бы раз на предложение вашего сценария вы бы не получали отказ, вы не имеете ни малейшего понятия о том, как объяснить, почему вышло именно так.

Беседуя с менеджерами, агентами и продюсерами, я осознал одну вещь: иногда люди отказываются просто потому, что это «не их формат», хотя сценарий может быть искусно написан. Его главным героем может быть киллер. Но конкретно этот продюсер не заинтересован в кино такого рода. Вообще-то, при хорошем стечении обстоятельств, отказ может дать гораздо больше возможностей и шансов. Если даже кого-то ваш очерк не зацепил, ни в коем случае не сдавайтесь! Просто придите к выводу, что это не его формат и переключайтесь на следующего. Возможно, следующий парень, в итоге, заплатит $1,5 миллиона за ваш труд.

***

Если Кристен скажет «нет» такому впечатлившему автора сценирию, тогда роль перейдет к какой-нибудь молоденькой начинающей актрисе в Голливуде. Мы будем держать вас в курсе событий. Но все же было бы неплохо увидеть Кристен в роли такой Белоснежки, не так ли?

Подбор и поиск информации: Cat26 , Tasha, перевод: zebra



 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:38 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Есть официальное подтверждение того, что Кристен Стюарт будет играть Белоснежку

Автор сценария и сопродюсер фильма "Белоснежка и егерь" Палак Патель подтвердил, что Кристен будет играть Белоснежку!

Палак Патель: Кристен Стюарт официально будет играть Белоснежку, окончательные переговоры завершатся на следующей неделе.


Палак Патель: Мы начинаем съемки "Белоснежка и егерь" 1 августа в Лондоне, Шотландии и Германии!

@palakspatel: Официальное подтверждение этого будет на следующей неделе. Но мы находимся на окончательной стадии переговоров.

Как мы знаем, Кристен вела переговоры о главной роли в фильме "Белоснежка и егерь". Пока мы ждем окончательного официального подтверждения, познакомимся с проектом по-ближе. Сценарист фильма Эван Догерти и со-продюсер Палак Патель в интервью "Roth Films" рассказали о некоторые ключевых моментах в судьбе фильма.

Идея: Догерти рассказал, что он заимствовал идею из фильма его детства "Белоснежка и семь гномов", снятого киностудией Диснея. К созданию оригинального сценария (или плана) он приступил, когда учился в колледже. При изучении сказки, в процессе разработки, Догерти развил эту идею, так что сказка превратилась в "историю не о том, как Белоснежка спасла себя, а о том, как Белоснежку спас егерь."

Развитие: Прочитав сценарий, Патель сразу загорелся идеей. Это будет переосмысление сказки. В течение лета 2010 года, Патель и Догерти встретились, чтобы конкретизировать сценарий и продумать характеры персонажей. В частности, что касается злой королевы. В оригинальном сценарии Догерти сюжет был сосредоточен на охотнике, но творческий процесс расширил его до более широкой темы: "люди не рождаются злыми, они становятся злыми". Другими словами, описано то, что произошло, с королевой и почему она стала злой?

Режиссер: Руперт Сандерс был первым человеком, о котором подумал Патель. Хотя Сандерс никогда не снимал полнометражный фильм, он был именно тот с кем бы хотел работать Патель. Руперт влюбилась в сценарий и концепцию сразу, дав согласие на сотрудничество в течение 24 часов с момента получения сценария. На следующий день, Сандерс подготовил презентацию на десять минут, и Патель описал это так: "эмоциональный восторг от сценария, он просто должен был сделать этот фильм." Белоснежка нашла режиссера.

Продажа: Производители были очень решительно настроены на то, что сценарий нужно не просто продать, чтобы он лежал на полке течение многих лет. Их цель состояла том, чтобы найти студию, которая смогла бы дать фильму сразу зеленый свет. Сандерс создал 30 минутную визуальную презентацию, которую команда показывала студиям. В течение одной недели запланированные встречи и совещания были проведены. Был такой подъем и энтузиазм, который позволил быстро найти нужную киностудию. Студия "Universal" взялась за реализацию проекта. "Белоснежка и егерь" получил зеленый свет.

Gossip Cop подтверждает эту информацию: "Ведутся последние переговоры о том, что Кристен будет играть главную роль в Белоснежке. По информации Gossip Cop эта роль уже практически Крис. Шарлиз Терон и Вигго Мотренсен тоже будут играть в этом фильме. Стюарт эта роль была предложена несколько недель назад. За последний месяц какие только слухи не ходили. говорили уже, что и Селена Гомез рассматривается на эту роль. Gossip Cop подтвердил, что Кристен Стюарт была единственной, кому эта роль предлагалась.
Все похоже на то, что скоро чернила испачкают контракт!!"

Подбор и поиск информации: Cat26, перевод: svan, черносливка



 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:46 | Сообщение # 5
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Новая информация о производстве фильма "Белоснежка и егерь"

Ларри Ричман (журналист) опубликовал в своем блоге новую информацию о фильме "Белоснежка и егерь" :
"Обновлена официальная информация о производстве фильма "Белоснежка и егерь"
Начало: 1 августа
Расположение: Лондон - Шотландия - Германия
Продюсер: Джо Рот - Палак Патель
Сценарист: Эван Догерти
Режиссер: Руперт Сандерс:
В ролях: Шарлиз Терон - Вигго Мортенсен - Кристен Стюарт
Киностудия: Universal Pictures
О фильме: Переосмысление сказки братьев Гримм "Белоснежка". Белоснежка (Стюарт), 18-летняя принцесса, которая дружит только с животными, становится с каждым днем все красивее, а ее мачеха, злая королева Равенна(Терон) становится все более ревнивой. Когда Равенна пытается убить Белоснежку, она убегает с помощью егеря по имени Эрик (Мортенсен), который пытается отомстить Королеве. Эрик очень грубый, он учит Белоснежку, как постоять за себя, как защищаться от злых обитателей леса. Когда она съедает ядовитое яблоко, ее возлюбленный с детства принц Шарман, должен согреть поцелуем ее губы и дать ей зелье, чтобы исцелить ее. Она думает, что влюблена в Эрика, но он уверяет ее, что принц Шарман является ее единственной любовью.
Дата выхода: 21 декабря 2012."

Подбор и поиск информации: Cat26, перевод: svan



 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.03.2011, 01:07 | Сообщение # 6
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Фильм "Белоснежка и егерь": детали кастинга

Интернет взорвало сообщение: "Вигго Мортенсен не будет сниматься в "Белоснежке". После нескольких недель бесплодных переговоров Вигго Мортенсен отказался от участия в "Белоснежке и егерь", - сообщил Джастин Кролл.

The Hollywood Reporter: Вигго Мортенсен, после длительных переговоров об участии в проекте киностудии Universal "Белоснежка и егерь", отказался от участия в фильме.

Фильм находится сейчас в активной разработке. Это режиссерский дебют Руперта Сандерса. В фильме будут сниматься Кристен Стюарт в роли Белоснежки и Шарлиз Терон, в роли злой королевы.

Переговоры с Мортенсеном были трудными с самого начала, утверждает источник, актер попросил 8 млн. долл США, а также долю в общей прибыли. Стороны были так далеки друг от друга, что договор рухнул из-за одного условия: участие актера еще в одном проекте в роли злодея фильма Warner Brosers "Супермен".

Переговоры возобновились, но источники теперь говорят, что дело решено далеко не за одну ночь. Последнее условие звучит, как похоронный звон участия Мортенсена в проекте Universal

@KstewAngel: Мортенсен официально завершил переговоры с "Universal Pictures", о съемках в фильме. Мортенсен является одним из самых востребованных и красивых актеров, это серьезный удар по "Universal" и найти достойную замену будет непросто.

А как же Кристен и Шарлиз?

@Variety_JLD: Объясняю, чтобы было всем понятно КСтю и Шарлиз остаются в проекте, они не куда не уходят!

Вигго Мортенсен не будет исполнить главную мужскую роль в''Белоснежка и егерь", завершив переговоры с Universal. Продюсер фильма Джо Рот и режиссер Руперт Сандерс, заверили, что звезды Кристен Стюарт и Шарлиз Терон остаются в проекте.

Причиной отказа может быть невозможность согласования съемочных графиков "Белоснежки" и ''Супермен: Человек из стали'' Warner Bros, где Виго сыграет роль злодея.

Indiewire: Видимо, прошлой ночью спорные переговоры между Universal и Вигго Мортенсеном потерпели неудачу. Об этом сообщил продюсер фильма Джо Рот.
Это второй удар по фильму "Белоснежка и егерь". Первый нанес соперник Тарсем Сингха, снимающий свою версию детской сказки: "Братья Гримм: Белоснежка" с Джулией Робертс. Премьера "Гримм" запланирована на 29 июня 2012, в то время как "Егерь" будет выпущен на большие экраны 21 декабря 2012.

Но студия решила двигаться дальше и найти достойную замену Вигго. Мы решила помочь Universal Pictures и предлагаем свои кандидаты на роль егеря.

Аарон Эксхарт

Майкл Фассбендер, Клайв Оуэн, Райан Гослинг, Рэйф Файнс

А кто по-вашему мнению должен сняться в новом фильме вместе с Кристен Стюарт?

Подбор и поиск информации: Tasha,Cat26, Twi-hard_♥RobSten♥, перевод: svan



 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:03 | Сообщение # 7
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ITN: Кристен утверждена на роль Белоснежки


Перевод:

Зеркало на стене. Кристен Стюарт - сказочная принцесса. Подруга РПаттца будет сниматься в фильме "Белоснежка и егерь" с миролюбивой Шарлиз Терон в роли злой королевы. Это обнадеживает.

Между тем снимается и другая версия Белоснежки. Но в версии Братьев Гримм все завязано на классической сказке с Лили Коллинз в главной роли. Она выглядит старше, чем мы ее видели в 2002 году. И Тейлор Лоутнер сейчас вместе с Кристен оказался занят на заключительных съемок "Рассвета".


Поиск информации: Cat26, перевод: черносливка, специально для RobSten.ru
 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 06.04.2011, 23:25 | Сообщение # 8
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Хью Джекман новый егерь?

Возможно, планам Хью Джекмана сняться в последнем фильме о Росомахе, съемки которого запланированы в Японии, не суждено сбыться в ближайшее время. Фильм потерял режиссера.

Но компания Universal Pictures предложила актеру роль егеря в фильме режиссера Руперта Сандерса «Белоснежка и егерь». Участие в фильме Кристен Стюарт и Шарлин Терон уже подтверждено.

Кроме того, я слышал, что Universal ведет переговоры с Хоссейн Амини о возможном участии в доработке сценария. Производство фильма планируется начать в середине сентября.

Примет ли Джекман это предложение пока не ясно. Очевидно, что на гонорар звездному актеру театра и кино будет потрачена львиная доля бюджета. Да и к тому же у этого проекта очень серьезный соперник фильм киностудии Relativity Media «Братья Гримм: Белоснежка» с Джулией Робертс в роли злой королевы.

Очевидно, что для Хью приоритетным будет проект с х-мутантами, о супергерое со стальными ногтями. Развитие роли Россомахи Хью обсуждал вместе со сценаристом Кристофером МакКуорри. В начале этого месяца Даррен Аронофски покинул проект.

Студия 20th Century FOX вынуждена искать замену режиссеру. Я слышал такие имена, как Дункан Джонс («Исходный код») и Дэвид Слейд («Затмение).

Что делает возможным Джекмана-егеря. Fox не нужно спешить с Росомахой. Только прошлым студия выпустила новый фильм франшизы «Люди Икс: Первый класс». Кроме того на 2012 год запланирован выпуск фильма Ридли Скота «Прометей», «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» Тимура Бекмамбетова и «Ледниковый период 4». Да и стихийное бедствие в Японии делает съемки проекта о Росомахе невозможным в ближайшее время. Именно в Японии запланирована съемка большей части фильма.

Роль егеря освободил Вигго Мортенсен. Хотя некоторые склонны считать деньги причиной его отказа, я слышал другое. Мортенсен должен приступить к съемкам фильма на испанском языке «У всех есть план» и съемочный график «Белоснежка и егерь» не позволяет ему совместить два проекта. Его новый испанский проект не будет завершен до середины августа.

Не все так очевидно, как кажется.

MIKE FLEMING



 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:35 | Сообщение # 9
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Gossip Cop и др.: Хью Джекману предложили роль в "Белоснежке"


Итак, Хью Джекману предложили главную мужскую роль в фильме "Белоснежка и егерь" - это подтвердил сайту "Gossip Cop" близкий к актеру источник.

Но пока он еще не подписался на проект, режиссером которого будет Руперт Сандерс, и съемки которого начинаются ближе к концу этого года. Кристен Стюарт будет играть главную женскую роль, наряду с Шарлиз Терон.

Не стоит путать фильм "Белоснежка и егерь" с "Белоснежкой Братьев Гримм" Тарсема Сингха, в которой снимаются Лили Коллинз и Эрми Хаммер, а также Джулия Робертс в роли злой королевы.

На данный момент синопсис картины выглядит следующим образом: "Ориентированный на семейную аудиторию пересказ сказки Братьев Гримм о Белоснежке. Созвучен фильму "Алиса в стране чудес".

Белоснежка (Стюарт) - невероятно красивая молодая девушка с черными волосами, светлой кожей и алыми губами. Красота Белоснежки - это ее проклятье, потому что когда она становится самой красивой на свете, она превращается в угрозу для своей мачехи Равенны (Терон). Белоснежка влюблена в очаровательного принца, своего ровесника. Ей приходится жить по жестким правилам, установленным Равенной, и животные - ее единственные друзья. Жизнь Белоснежки резко меняется, когда мачеха понимает, что она милее всех на свете. Ее уводят из замка, и приказывают Эрику убить ее. Эрик - охотник, которого преследует смерть его жены Сары. Он очень любил ее и никак не может унять боль, вызванную ее потерей. Он пьянствует и целыми днями охотится на Белого волка, который убил Сару. Он простой наемник и соглашается за деньги Равенны убить Белоснежку. Однако когда он выясняет, что Белый волк работает на Равенну, он сбегает вместе с Белоснежкой в Темный лес, и начинает готовиться к отмщению."

СТАТУС: середина сентября 2011г.
МЕСТО СЪЕМОК: Лондон - Шотландия - Германия
ПРОДЮСЕРЫ: Джо Рот, Палак Патэль
СЦЕНАРИЙ: Эван Доэрти, Хоссейн Амини, Сэм Мерсер
РЕЖИССЕР: Руперт Сандерс
В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон

ROTH FILMS
FILMENGINE
UNIVERSAL PICTURES

Дата премьеры: 21 декабря 2012г.


Подбор и поиск информации: Cat26, перевод: Tasha, специально для RobSten.ru.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 13.04.2011, 22:39 | Сообщение # 10
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Хью Джекман не будет "егерем"

Интернет ресурс www.showblitz.com сообщает: Слухи, которые распространялись по интернету о том, что Хью Джекман будет исполнять главную мужскую роль вместе с Кристен Стюарт в фильме "Белоснежка и егерь", никогда не имели оснований.

Ни съемочный график, ни высокий гонорар Джекмана не позволяли Universal обратиться к актеру. Тем более, что к проекту уже привлечена суперзвезда Шарлиз Терон.

Так, что Джекман официально уже не считается кандидатом на роль егеря. Место по-прежнему вакантно, часы тикают, съемки планируют начать уже в августе.
Josh Dickey

Подбор и поиск информации: Cat26, перевод: svan



 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:49 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Хью Джекман не будет "егерем"

жаль! очень, очень жаль cray



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:37 | Сообщение # 12
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
HollywoodLife: Кристен Стюарт начнет съемки в "Белоснежке" в сентябре

Несмотря на слухи, будто съемки следующего фильма Кристен Стюарт могут быть отложены из-за фильма с Джулией Робертс и подружкой Тейлора Лотнера Лили Коллинз, мы получили сообщение от нашего источника о том, что съемки по плану начнутся в сентябре.

В Голливуде ходили слухи, что съемки фильма "Белоснежка и егерь" Кристен Стюарт могут быть отложены или вообще отменены из-за широко разрекламированного проекта "Белоснежка" Тарсема Сингха. В версии Тарсема будут сниматься Лили Коллинз в роли Белоснежки и Джулия Робертс в роли Злой Короленвы, а также Эрми Хаммер в роли принца. Однако, посвященное лицо эксклюзивно рассказало HollywoodLife.com о том, что съемки "Белоснежки" Стюарт начнутся в середине сентября! Кристен будет играть вместе с Шарлиз Терон в роли Злой Королевы, но роли Очаровательного Принца и Егеря пока еще вакантны. Ранее роль охотника прочили Хью Джекману, но он отклонил ее. Вигго Мортенсен также покинул проект.

Наш источник сказал: "Фильм с Кристен в работе, никаких остановок. В настоящее время все идет по графику, и они пытаются убедиться, что фильм будет готов к Рождеству 2012-го года. Снимать будут в середине сентября."

Похоже, осенью наша любимая КСтю будет занята! Новый фильм, а также продвижение еще двух - "На дороге" и "Рассвет"!

Версия "Белоснежки" с Лили и Джулией, как планируется, выйдет в прокат в июне 2012-го года, стоит ли в таком случае продюсерам фильма Кристен переживать по поводу конкуренции? "Единственное, что на самом деле обсуждают продюсеры касательно второго фильма про "Белоснежку" - это то, что версия с Джулией Робертс может выйти на DVD в то же самое время, когда версия с Кристен в главной роли выйдет в прокат. Они вообще не переживают по этому поводу."



 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Понедельник, 25.04.2011, 02:08 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Ну и график у нее осенью girl_wacko



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:40 | Сообщение # 14
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Белоснежка и егерь": Новый кандидат в Охотники на горизонте


Источники NYMag сообщают, что режиссер "Наследия Борна" Тони Гилрой хочет снимать Джоэла Эдгертона в своем новом фильме франшизы в роли героя по имени Мартина. Но у студии, занимающейся съемками, есть две проблемы на данный момент. Во-первых, Эдгертон, которого мы скоро сможем увидеть в ремейке фильма "Нечто", пока еще не узнаваемое во всем мире лицо, чтобы достаточно подойти для франшизы. И во-вторых, наши источники сказали нам, что студия очень серьезно рассматривает Эдгертона на роль Охотника в фильме "Белоснежка и егерь", после того как на прошлой неделе от роли отказался Хью Джекман (в данном случае проблема со всемирной популярностью не будет здесь большой проблемой, потому что именами, которые будут "продавать фильм", станут Кристен Стюарт и Шарлиз Терон). Однако, решение еще не принято, несмотря на то, что съемки обоих фильмов уже не за горами.

Нам сказали, что студия отдает предпочтение "Белоснежке". Они ради фильма уже сократили гонорар Стюарт, которая играет Белоснежку. Для производителей этот фильм - очевидный приоритет, и они хотят, чтобы все поскорее встало на свои места.

The Playlist пишет, что студия "Universal" все еще ищет главного героя на роль в фильме "Белоснежка и егерь". "Борн" может гораздо больше выиграть от "неизвестного" актера, чем сказка, которой предстоит сражаться за зрителя с фильмом Тарсема, в котором главную роль играет Джулия Робертс и который выходит в прокат на полгода раньше.

Интересно, как "Universal" разыграет карту Джоэла Эдгертона. Если он возьмется за роль Охотника, то в "Борне" могут сыграть МакЭвой или ЛаБаф. Если же нет, то роль опять остается вакантной.

Между тем, Indiewire сообщает, что на роль в новом фильме про Джеймса Борна претендует звезда ленты "Повелитель бури" Джереми Реннер. Означает ли это, что Джоэл будет нашим Охотником?

 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:09 | Сообщение # 15
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (elena1)
"Белоснежка и егерь": Новый кандидат в Охотники на горизонте

ждём потверждении, но скажу честно он мне совсем НЕ нравится girl_blush2



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:17 | Сообщение # 16
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Сценарий "Белоснежки и егеря" на русском языке

Предлагаем вашему вниманию сценарий будущего нового фильма Крис.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Перевод ОльгаЛ



 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:12 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Сценарий "Белоснежки и егеря" на русском языке

большое спасибо, девочки за ваш труд! Вы самые лучшие lovi06015 lovi06015
но я наверное не буду читать и дождусь фильма girl_blush2



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:05 | Сообщение # 18
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Новый охотник для Белоснежки

Как говорится «Куй железо, пока горячо!»

После недель поисков актера высшего класса на главную роль в фильме «Белоснежка и егерь», компания Universal присмотрелась к Крису Хемсворту, к самому Богу молний после выхода его нового фильма «ТОР».

Хемсвотр стоит на очереди в напарники Кристен Стюарт, которая вот уже два месяца как утверждена на роль иконы сказок, вместе с Шарлиз Терон, которая будет играть злую королеву. Нужно будет решить несколько вопросов с расписанием съемок Хемсворта, у которого по плану стоит работа в фильме «Приключения мстителей», и пока не было никаких официальных предложений, но схваченный на месте Хемсвотр – всего пара дней прошло с премьеры фильма «Тор» в Америке – будет удачей для проекта компании Universal, выход которого назначен на 21 декабря 2012 года, через шесть месяцев после выхода версии этой же сказки компании Relativity Media, с участием Лили Колинс и Джулии Робертс. Тем временем, хочется отметить насколько моложе может быть новый охотник? Возраст 27-летнего Хемсворта, очень разнится в сравнении с другими кандидатами ( Вигго Монтенсен – 52 года, Хью Джекман – 42 года, Джоел Эдгертон – 37 лет), что делает нового героя более близким по возрасту двадцатиоднолетней Стюарт. Будут романтические отношения? Ведь понятно, что возможность любовных отношений между молодыми героями в этом случае может вырасти, а это говорит нам о том, что компания Universal может внести некоторые поправки в сценарий. ( хотя по версии знаменитой сказки Белоснежка должна быть с принцем «Само очарование», но может…. любовный треугольник?)

Сюжет разворачивается между главной героиней и охотником, которому злая королева приказала убить Белоснежку, но он решает научить ее защищаться. Там должен появится Принц «Само Очарование», и возможно даже 7 гномов, но фильм то называется «Белоснежка и егерь», поэтому мы все с нетерпением ждем, как же повернется сюжет.

По информации Gossip Cop – официального подтверждения данной информации нет! Режиссер Руперт Сандерс, тоже никак не комментирует предположения таблоидов.

Так что Gossip Cop в ожидании комментариев по этому поводу от агентов Хемсворта

 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:43 | Сообщение # 19
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Для Белоснежки-Кристен найден Прекрасный Принц! И это точно не Роберт Паттинсон :)

Госсип коп утверждает, что Сэм Клафлин (Sam Claflin) выбран на роль принца в "Белоснежке и егере". Кристен Стюарт запланирована на роль Белоснежки с Шарлиз Терон в роли Злой королевы. Клафлина можно будет увидеть в скоро выходящем на экраны фильме "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Что касается охотника, Крис Хемсворт, по слухам, возглавляет список. "Life & Style" были первыми, кто сообщил новости о Клафлине

Информацию подтверждают также другие сайты.
DarkHorizons.com: "Universal Pictures" выложили пресс-релиз, подтверждающий, что с Сэмом Клафлином ведутся переговоры о роли принца в "Белоснежке и егере". Британский актер, который играет роль ведущего персонажа в новой части "Пиратов Карибского моря", был отобран на роль принца в новой версии классической сказки. В этой версии Егерь выступает в роли учителя, который обучает Белоснежку (Кристен Стюарт) бороться и выживать, после того как спас ее жизнь после попыток злой королевы (Шарлиз Терон) ее убить. Последние сведения об утвержденном актере на роль Егеря еще не появились, хотя по последним сообщениям Крис Хэмсворт считается фаворитом на эту роль.



 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:42 | Сообщение # 20
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
NextMovie: Встречайте Принца из "Белоснежки" - это Сэм Клафлин


Последние два месяца мы наблюдали за тем, как фильм "Белоснежка и егерь" разрывался между потенциальными исполнителями ролей больше, чем Белоснежка разрывалась между гномами. Кристен Стюарт и Шарлиз Тэрон терпеливо ждали, пока наймут кое-каких мужчин, поскольку что это за Белоснежка и Злая Королева без своих Принца и Охотника?

Но наконец-то Сэм Клафлин отправляется подтверждать свой королевский статус. Согласно Deadline.com, он будет играть роль принца.

Может быть, вы еще и не знаете, кто такой Сэм Клафлин, но это измениться через несколько недель, потому что он играет ведущую роль священника по имени Филип в "Пиратах Карибского моря: На странных берегах". Судя по трейлеру, он может стать Орлано Блумом нового фильма, и со всеми своими пост-пиратскими ролями он готов отхватить прежний титул сердцееда Блума.

Такая роль, как Прекрасный Принц (мы пока не знаем, как его точно зовут в этой версии "Белоснежки", поэтому просто будем называть его Прекрасным), может только поспособствовать его популярности среди женской аудитории. Тем более, что этому принцу предстоит с уважением относиться к независимости и стойкости Белоснежки.

Теперь все, что нужно "Белоснежке и егерю" - это ключевая роль Охотника, которому предстоит обучение Белоснежки. По слухам, эту роль предложили самому Крису Хемсворту из "Тора". Он, конечно же, достаточно сговорчив, но последует ли он примеру Клафлина и согласиться ли на роль?

 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: