"Белоснежка и охотник" - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
"Белоснежка и охотник"
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Белоснежка и охотник

Snow White and the Huntsman




год 2012

страна США

слоган «Лишь одна будет править»

режиссер Руперт Сандерс

сценарий Хуссейн Амини, Ивэн Догерти, Эван Спилиотопулос

продюсер Сэм Мерсер, Palak Patel, Джо Рот

оператор Грег Фрайзер

композитор Джеймс Ньютон Ховард

художник Доминик Уоткинс

монтаж Конрад Бафф IV, Нил Смит

жанр фэнтези, боевик, приключения, ...

бюджет $170 000 000

сборы в США $108 797 035

сборы в мире + $94 988 314 = $203 785 349

премьера (мир) 30 мая 2012

премьера (РФ) 14 июня 2012, «UPI»

релиз на Blu-Ray Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

релиз на DVD Октябрь 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

рейтинг MPAA рейтинг PG-13

время 127 мин. / 02:07

В главных ролях:

Кристен Стюарт

Крис Хемсворт

Шарлиз Терон

Сэм Клафлин

Сэм Спруэлл

Иэн МакШейн

Боб Хоскинс

Рэй Уинстон

Ник Фрост

Эдди Марсан

Сюжет Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

ТРЕЙЛЕР






СКАЧАТЬ ФИЛЬМ МОЖНО  ЗДЕСЬ
  
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЗДЕСЬ
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:31 | Сообщение # 421
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
The Hot Hits: Кристен Стюарт разочарована, что не ее руки были в "Белоснежке"!




Кристен Стюарт рассказала, что она была разочарована после просмотра "Белоснежки и охотника" в первый раз тем, что боссы студии наняли модель для съемки крупным планом рук ее персонажа.

Кристен играет "воинственную версию" сказочной принцессы в последней большой экранизации классической истории, и она работала много над своими руками для этой роли.

Но Стюарт признается, что была шокирована и опечалена, что руки модели были использованы вместо ее, после того, как она специально готовила руки крупному плану и не жалея калечила их.

Она рассказала британскому изданию Daily Express: "Я с таким трудом портила свои руки, потому что хотела, чтобы выглядели грубо и грязно. У меня были мозоли и все такое".

"Потом, когда дело дошло до того момента, когда вы видите руки на экране, они их убрали и заменили на руки модели! Я была так разочарована".
 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:03 | Сообщение # 422
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА" В АВСТРАЛИИ: Новое интервью Кристен Стюарт и Руперта Сандерса



«Она была поймана в «Сумеречную ловушку», и это ее прорыв»,
- сказал Руперт Сандерс – британский режиссер, создавший свой первый полнометражный фильм «Белоснежка и охотник». «Кристен очень талантлива. У нее великая карьера впереди и она будет постоянно удивлять людей».

Как одна из немногих успешных детей – актеров, которые без помех перешли ко взрослым ролям, Стюарт чувствует себя исключительно своей в кино, даже не смотря на то, что ей всего 22 года. Ей было всего 17 лет, когда в 2008 году в «Сумерках» она предстала в роли Беллы Свон - скромной девочки-подростка, которая влюбляется в задумчивого вампира Роберта Паттинсона.

Эта волнующая франшиза наконец-то заканчивается в ноябре, но не смотря на то, что она благодарна за предоставленные возможности, Стюарт готова к следующему этапу в своей карьере.

«Я не стараюсь сторониться «Сумерек», но есть несколько фильмов, которые выходят в этом году, и они будоражат чувство наступления перемен», - сказала она. «Я проделала вещи, которые находятся далеко-далеко от того, что я могла себе представить, и сейчас, я сгораю от эмоций и вопросов».

«Наше восприятие сказочной идеи очень детальное», - сказал Сандерс – производитель рекламных роликов, который снял фильм в рекордно сжатые сроки, чтобы успеть к установленной студией дате релиза. «Но то, что у нас есть две сильных женщины, играющих роли с мужским характером, является очень современным, и это именно то, что волновало меня».

«Я думаю, сама история была не так важна. В основе задумки: «У тебя должно быть сердце»,
- сказала Стюарт. «Я встречала так много людей, которые казались мне очень красивыми, но это было слишком поверхностно. То, что они делали, не работало, и это пугает тебя. Женщины могут видеть и почувствовать это».

«Иногда в тебе есть те качества, о которых ты и не подозреваешь, пока не встречаешь кого-то, или не читаешь какую-то историю, и тогда ты понимаешь: «Ничего себе! Это страшно, а он говорит мне, что я должна это сделать», - сказала Стюарт. «Руперт создал мир, в котором мне хотелось бы жить, и поэтому, я поверила в результат».

«Я люблю крупные планы», - призналась она. «Я никогда не играла в театре, и хотя начала сниматься в раннем возрасте, я никогда не была ребенком в центре внимания. Я никогда не училась на актера. Когда камеры направлены в лицо, нет пути назад и нет оправданий. Это лучше для меня, потому что, как только вы отодвигаете камеру, появляется сотня стен, за которые я могу спрятаться. В крупном плане ты не можешь скрыться».


Марианн


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:41 | Сообщение # 423
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА" В БЕРЛИНЕ: Интервью Кристен для Mädchen.de



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Что самое лучшее было для тебя в съемках "Белоснежки"?
Кристен:
Я думаю, сниматься в таком большом фильме как этот, где ты знаешь, что у многих людей есть представление о том, как будет все выглядеть, как все собрать вместе. Я чувствовала, что из всей этой массы очень маленькая группа людей так любила это все, быть вовлеченным в это. И поэтому не чувствовалось, что ты делаешь масштабный фильм, казалось, что ты снимаешься в маленьком фильме. Моя любимая часть была в том, что нам было позволено изменять персонажей, нам было позволено вмешиваться в сценарий. Мы действительно были вовлечены в такое действо, которое было по максимуму близко к реальности. И мы забывали, что мы делаем фильм фэнтези. Мы так выпадали из этого, что это большой фильм. Казалось, что мы просто снимаемся в маленьком фильме.

А фильмы со своим участием ты смотришь в кинотеатре или дома по телевизору?
Кристен:
Я смотрела "Белоснежку" в первый раз на премьере в Лондоне. Увидеть самой вместе с режиссером. Мне нравится. Сидеть там и смотреть. Это завершает весь процесс. Просто закрывает круг мышления: "Почему все так случилось в фильме". Но в кинотеатре очень много людей, и это странно. Это как... уффф. Так нервирует.

А каково это было сниматься с Шарлиз Терон?
Кристен:
Изумительно. И одна из причин, почему я согласилась сниматься в этом фильме, серьезно, из-за нее. Я знаю, что она делает свою работу так, как я бы хотела делать. Это звучит странно. Встречать людей таких, как она.

Ты действительно так хороша в управлении лошадью или у тебя был дублер?
Кристен:
Я справлялась. Но я не лучший наездник. Но я постоянно падала на задницу. По-настоящему. Хороший дублер - это здорово. Но мне трудно признаваться в слабости, что я была в абсолютном ужасе, потому что езда на лошади пугала меня так сильно.

Кто больше похож на тебя саму? Белоснежка или Белла Свон?
Кристен:
Боже. Они обе трудные персонажи, чтобы сравнивать. Мне нравятся они обе. Я не знаю. Я думаю, у меня есть немного от них обеих.

Никто не знает, что ты особенно хороша в......
Кристен:
Я не знаю. Я имею в виду, я не понимаю, почему так часто, когда этот вопрос задают другим, они отвечают: Я могу жонглировать. И я могу жонглировать, но я не думаю, что кому-нибудь это может быть интересно.

Ради чего ты бы отрезала свои волосы?
Кристен:
Отрезала волосы? Определенно, я постриглась. Я играла Джоан Джетт, я состригла все волосы и покрасилась в черный. И это было прямо посредине съемок "Сумеречной саги", и это привело в бешенство многих. И я знала, что они придут в бешенство, но я все равно сделала бы это по-любому.



 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:52 | Сообщение # 424
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА" В БЕРЛИНЕ: Интервью Кристен Стюарт (Пресс-джанкет)



ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ:

Там где другие голливудские звезды демонстрируют свою фирменную улыбку, Кристен Стюарт надувает губки. Я встретилась с мисс «плохое настроение» в Берлине и хочу узнать, почему у нее постоянно мрачный вид? На премьере ее нового фильма «Белоснежка и охотник» она даже показала средний палец своей коллеге Шарлиз Терон!

"Слушай, что ты себе думала?" – хочу я знать.

Кристен: Она настолько превосходит меня! Это было так, Шарлиз сказала мне что-то смешное, и я в шутку это сделала. На фотографии видно, что мы обе смеемся, и что этот жест – только шутка.

Понятно, но после стольких лет в бизнесе она должна знать, что папарацци только и ждут такого кадра. Но Кристен не заигрывает с прессой в плане ее имиджа и в плане стиля тоже.

"Главное дело – удобно" - вот ее девиз. Сникерсы к дорогому дизайнерскому платью, в то время как Шарлиз Терон мужественно скачет на мега-каблуках. Высокие каблуки носит ее молодая коллега очень неохотно.

Кристен: Конечно я знаю, что платье в сочетание с туфлями на высоком каблуке выглядит лучше, и на фотографиях это выглядит лучше, но я просто не могу на высоких шпильках двигаться. Я хочу на премьерах свободно двигаться, просто быть сама собой.

И она не воспринимает серьезно ее статус «мега-звезды», который она получила после «сумеречных» фильмов.

Кристен: Я не продаю себя. Многие актеры делают это, и они в этом профессионалы. Я та, кто в воскресенье может выйти на улицу с немытой головой. Я не та, кто скажет: "Здравствуй, Вселенная! Вот она – я! В Лос-Анжелесе, в воскресенье, после обеда!". Это абсолютно смешно.

От меня все- таки она получит большое количество пунктов симпатии. В конечном итоге я пришла к выводу, что Кристен не дает себя согнуть, и это делает ее настоящим исключением в Голливуде.


 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:10 | Сообщение # 425
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА": Интервью Кристен, Шарлиз и Криса для Extra TV




ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Я здесь, на мировой премьере "Белоснежки и Охотник" в Лондоне. И мы знаем, что Шарлиз Терон и Кристен Стюарт просто сверкнули на красной дорожке в их модных нарядах.

Ты выглядишь изумительно, Шарлиз. Давай раскроем тайну платья и драгоценностей. Ты знаешь, я же живу ради моды.
Шарлиз: Это точно. Это платье от ... Они сделали его специально для меня, а мои драгоценности - "Solange".

Это в духе персонажа, которого ты играешь?
Шарлиз:
Не обязательно.

Мне кажется, я только что видел, что ты ущипнула Кристен Стюарт, там, на дорожке.
Шарлиз:
Я не собираюсь ни подтверждать, ни отрицать это. Что по поводу того, что мы в похожих платьях: я и она. Мы как вот это, как два пальца одной руки: я и она.

Кристен: О, она посмела утверждать, что мы одинаковые? Где она?

Ты выглядишь фантастически. "Balenciaga"?
Кристен:
Ты так думаешь, правда?

Я не знаю. Этот дизайнерский дом твой любимый. Ладно, от кого платье?
Кристен:
"Marchesa".

Ты теперь мама, а у тебя впереди такой мировой тур. Что изменилось, когда у тебя теперь своя семья?
Шарлиз:
Теперь у меня всегда с собой огромный мешок вещей. Но для меня это главное: как выполнить эту работу, прежде чем делать все остальное.

Каково это, когда с двух сторон от тебя Шарлиз и Кристен? Не плохо?
Крис:
Это мило. Быть в такой позиции, когда по сторонам они. Гламурные, в этих платьях.
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:07 | Сообщение # 426
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Sun Times: Музыка певицы Адель вдохновила Кристен сыграть сильную и решительную Белоснежку




Лос-Анджелес. Любая другая Белоснежка, появлявшаяся на большом экране, мало что знает о сильных молодых женщинах, сталкивающихся с невероятными по силе стрессовыми ситуациями.

«Как бы я сравнила Беллу из «Рассвета» и Белоснежку», - говорит она озадаченно. «Думаю, что единственное реальное сравнение, а таких сравнений можно провести миллион, это то, что обе они очень, очень сильные женщины, которым нужно найти свое место в жизни. Они обе представляют собой идеал женщины».

22-летная актриса, «ветеран» «Сумеречной» саги, взяв под контроль свое расположение к вампирам, снялась в главной роли в фильме «Белоснежка и охотник». За основу в картине взята классическая сказка, раскрывающая перед нами подробности истории охотника (Крис Хемсворт), который получает приказ отвести «самую прекрасную девушку на свете» в лес и убить ее. Но все заканчивается тем, что он защищает и помогает ей в эпический битве за освобождение королевства от злой королевы Равенны (Шарлиз Терон).

«Я не росла на сказках», - говорит Стюарт. «Люди продолжают говорить мне: «О, как и мы, Вы выросли на этой истории». Но я отвечаю им: «Нет, не совсем так. Я – нет. Но с другой стороны, я также не росла и с вампирами».

«С этими историями я познакомилась благодаря сценариям», - говорит она. «Мне действительно повезло. Что касается Белоснежки, то думаю, что сейчас я знаю ее лучше, чем большинство людей, так как за простой сказкой скрывается целая история».

Вдохновение для этой роли она получила из неожиданного источника.

«Во время съемок «Белоснежки и охотника» в моем iPod все время звучала музыка Адель», - говорит она. «Я поставила как танец передвижение с целой армией за моей спиной, слушая Адель через наушник. Творчество Адель действительно подходит к истории Белоснежки. Даже странно, насколько хорошо подходит. По моему мнению, она попала прямо в точку, а слова ее песен просто невероятны».

Стюарт также упоминает фильм «Рассвет: Часть 2», который выходит на экраны этой осенью - последний фильм «Сумеречной» саги. «Мы снимали оба фильма одновременно, и совершенно вне последовательности сцен», - говорит она.

В финале фильма Белла получает то, чего желает. «Белла - женщина, которая всегда смотрит в будущее - на то, чего она достигнет», - говорит Кристен. «И в конце концов, в последней части, она получает то, что хочет. Белла наконец-то стала вампиром, будучи человеком она стала женой и матерью. Она важная и влиятельная».

«С ней так много всего произошло, что это было даже черезчур»
, - говорит Стюарт. «Но каждый Божий день это давало мне невероятно много энергии, чтобы рассказать конец ее истории».

После роли Беллы, как ей уйти от этого амплуа, избежать того, чтобы ей предлагали роли этого типажа? «Картины, в которых я снялась между фильмами «Сумерек», были очень разными», - говорит главная героиня таких фильмов как: «Добро пожаловать к Райли» (2010), «Ранэвейс» (2010) и ожидаемый в прокате фильм «На дороге».

«Меня привлекают совершенно разные вещи. Я не хочу торопиться с карьерой», - говорит она. «Я хочу, чтобы у меня было время понять, каковы мои интересы в этом бизнесе».

«Я не хочу все время просто что-то делать, делать и делать всю свою жизнь. Думаю, что однажды ты достигаешь такого момента в жизни, когда понимаешь, что не знаешь себя. Я действительно хочу понять, чем на самом деле больше всего хочу заниматься».

Но с кем она хочет всем этим заниматься остается закрытой темой. Да, ее видят повсюду с коллегой по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном, но она не распространяется о своей личной жизни. «Мне очень хочется оставить все в тени», - говорит она.

Стюарт готова поговорить о том, чем она действительно дорожит. А эти мешки писем, которые она получает от молодых фанаток, которые черпают свое вдохновение и берут пример с ее героинь?

«Мне очень нравится, что я оказываю влияние на женщин и девушек», - говорит она. «А еще я ненавижу, когда люди спрашивают меня: «Какой бы совет Вы дали своим юным фанаткам»? Я не хочу давать им никаких советов. Каждому следует выбирать что-то свое».

«Я ничем не лучше других. Без преувеличения, такая же молодая женщина, которую обуревают вопросы. Я не хочу находиться на каком-то пьедестале и предпочитаю оставаться «земной».
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:16 | Сообщение # 427
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Фанвидео: Белоснежка




Музыка к видео: Florence - "Breath of Life"

"Белоснежка и охотник" один из самых ожидаемых фильмов этого лета, только что "отгремевший" в кинотеатрах по всему миру! Удивительный, захватывающий сюжет... Новая интерпретация знакомых с детства героев... Любимые актеры, завораживающие пейзажи, огромное количество экшена и красивые саундтреки... Все это "Белоснежка и Охотник"! Вашему вниманию представляется 4-х минутное видео от автора Wincsi, с самыми интересными и запоминающимися моментами фильма! Давайте-ка вспомним "как это было"!?
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:04 | Сообщение # 428
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА" В МЕКСИКЕ: Интервью Кристен на пресс-джанкете в Мехико




Перевод видео с 0.34 минуты:

Кристен:
Сегодня увидеть кого-то, кто разговаривает с птицами и убирает по дому… это уже больше не так важно, но раньше это имело значение. Вы представляете себе так матерей прошлого, которые были очень женственны. Тогда это было идеально, но теперь мы больше бросаем вызов. Я считаю, что ради этой истории мы должны пройти это.

Журналист: Когда ты смотришь на себя в зеркало, что ты видишь? Я имею в виду не только физический аспект, а еще и твои качества, как человека.
Кристен: Я считаю, что важно смотреть на себя. Очень важно видеть себя. Не стоит сильно вглядываться. Я считаю, что когда ты смотришь в зеркало и чувствуешь, что узнаешь себя, тогда можешь смотреть по сторонам, вот и все.

Журналист: Что ты видишь?
Кристен: Пфффф… дай мне тебе рассказать. Я не знаю, я думаю… думаю, что вижу кого-то, кто…. Сейчас я очень счастлива, у меня хорошая полоса в жизни, и я бросаю вызов. Я не жалею ни о чем, что сделала в жизни, я не смотрю в зеркало и не отрицаю ничего. Я честно отвечаю за все, что сделала. Ты не можешь стесняться себя, если ты был честен. Если ты себе нравишься, то я люблю людей, как ты. Не знаю, что только что здесь было.

Потому что… знаете, каждому нравятся разные вещи. Ты не можешь удовлетворить каждого. Если ты пытаешься быть идеальным, тогда удачи, это никогда не случится. И вы просто сойдете с ума. Это сложно, но просто будь собой.

Журналист: Ты считаешь себя красивее Равенны?
Кристен: Нет. На самом деле нет.
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:29 | Сообщение # 429
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА" В АВСТРАЛИИ: Фан-видео из зала перед премьерой фильма


Год назад, на Comic-Con 2011 Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Руперт Сандерс говорили о том, что они собираются сделать в фильме "Белоснежка и охотник", какими видят съемки и концепцию фильма, показали первые промо-материалы, от которых зал Конвенции затаил дыхание. А сегодня мы вам предлагаем посмотреть видео из зала перед премьерой фильма в Сиднее, последней точке промо-тура "Белоснежки и охотника".



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Мы рады вас видеть на австралийской премьере, а обожающие вас фанаты хотят знать, насколько вы наслаждались процессом съемок "Белоснежки и охотника".

Крис: Это было фантастически. Мы столько разных мест в Европе повидали. Пещеры троллей, темные леса, горы. Я и Кристен вообще-то даже подрались несколько раз.
Кристен: Нет.
Крис: Ну только пару раз. Но теперь мы друзья.
Кристен: Он все еще плачется.
Крис: Надеемся вам понравится смотреть фильм так же, как нам нравилось его снимать.
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 17.07.2012, 20:32 | Сообщение # 430
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Ideas Time: Почему критики ненавидят Белоснежку Кристен Стюарт?




Многие критики обвинили "Белоснежку и охотника" в, как это ни странно, отсутствии сердца. Это особая критика фильма, которая направлена на то, чтобы установить эмоциональную сложность персонажей.

Королева Равенна - Шарлиз Терон - биполярный микс суровой богини и помешанной хищницы. Но она - также, действительно измученная душа, с историей сексуального и эмоционального насилия. Когда в последний раз мы видели злодея экшена, глаза которого заполнялись слезами каждый раз, когда она совершала убийство? "Белоснежка” - это триумф феминистского повествования, не потому что исполнительницы главных ролей выглядят непобедимыми, но потому что они совершенно крутые.

Другие критики предположили, что все это феминистское представление, в конечном счете, привело к преданию истории мужских черт, буквально одев на Белоснежку доспехи. Верно, что все приходит к предсказуемому концу, пугающему сражению. Но режиссер Руперт Сандерс не превратил двух главных героинь в мужчин. "Это иногда происходит, когда фильмы превращают женщин в героев боевика,” - сказал он "USA Today”. "Но я бы не имел дела с Кристен [Стюарт], если бы она не была в состоянии сделать что-то подобное в реальности. Мужчины следуют за ней в бой из-за ее внутренней силы.”

Мужчины сопровождают, но не руководят Белоснежкой. Фактически, мужская развязность - константа в истории обеих героинь, непрерывно подводимых мужчинами в критические моменты, это оставляет вполне достаточную предысторию того, как женщины вынуждены выживать в мире в одиночку.

Снежка, как ее называют, привносит свою уникальную женскую власть почти в каждую сцену. Она приручает свирепого гигантского тролля и успокаивает не одного, а двух норовистых белых коней. Она делает кукол, утешает напуганных девушек и вообще производит магический эффект на все вокруг нее. "Я чувствую себя прекрасно. Это она делает,” - восхищенно заявляет один из морщинистых гномов. Другой замечает, что она - "сама жизнь” и "излечит землю.” Но она не Джейсон Борн (примечание переводчика: персонаж серии книг Роберта Ладлэма, более известный по фильмам с Мэттом Деймоном, первым из которых был "Идентификация Борна"); ее храбрость происходит от ее тихого обаяния и сострадания матери-земле, а не от физической силы.

В атмосфере и сюжете фильма также чувствуется женское управление, как мы видим в заключении, девушку, надежно связывает любовный треугольник (отзывающийся эхом не только "Сумерек", но и более свежих "Голодных игр") и, возможно, лучше всего это (женское начало) иллюстрирует сцена нападения на скрытую деревню женщин, которые изуродовали себя, чтобы остаться в безопасности для жадных охотничьих экспедиций королевы Равенны. Возможно, режиссер намеревался провести параллели с современными издевательствами над женским телом, которые часто совершают некоторые женщины, такими как женское обрезание (примечание переводчика: удаление чувствительных частей женских половых органов; в ряде африканских и ближневосточных стран является частью обряда, знаменующего взросление девочки) или сокрытие лица под паранджой?

На поверхности трудно оценить, что "Белоснежка" отходит от жанра просто кинематографического боевика. Есть много клише: седой, пропитанный пивом герой, мужественная девица в беде, порочный убийца с жутким приятелем, необычные британские характерные актеры, добавили специй и соответствия жанру. И конечно, необходимые сцены сражения немытых солдат и лошадей, увязающих в грязи.

Требуется немного времени, чтобы понять, что мы видим что-то новое: принцесса-воин получилась, как описал в "Тhe New York Times" А.О. Скотт, от "точного скрещивания” агрессивности и хрупкости.
И все же был несправедливый ураган негатива, даже грубости, о представлении Стюарт:
"Суровая царствующая принцесса Голливуда.”
"Немного неуклюжая.”
"Разве Кристен не может быть немного больше?”
"Стюарт не производит впечатление.”


Другой критик заявил, назвав ее "закрытой,” "не подходящей” и "пустой" и, обвинив ее в "никудышной манере” и "гнетущей инертности.” Некоторые критики задались вопросом, была ли она достаточно симпатична, чтобы конкурировать с золотой Терон, горячей девушкой Бонда.

Лу Люменикк из "New York Post" был еще более непонятливым, спрашивая, "Это Белоснежка?” и называя Стюарт "никакой идеей "самой прекрасной в стране"” и "выглядящей побитой, недовольной и хмурой.” Даже Люменикк бы был хмурым, если бы он был заперт в темнице в течение десятилетия и вынужден выплывать через сточные воды, не говоря уже о том, если бы его морили голодом, отравили и заставили идти воевать.

В любом случае это неоправданные претензии: это - мужчины, которые грубы и смотрят с негодованием. Стюарт никогда не была более сияющей или трогательной. Вот герой боевика, который танцует, смеется и плачет.

Кассовый успех подтверждает режиссера и актрис, которые сделали этот фильм. Предварительные оценки предсказали прохладный прием "Белоснежки", но в эти выходные (2-3 июня) фильм сорвал куш, свергая "Мстителей" с их высоты, со сходным числом зрителей женского и мужского пола и, что в равной степени удивительно, больше чем 50% аудитории старше 30. Другими словами, это - фильм о молодой женщине, но это - история для всех.

Эрика Кристакис
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:20 | Сообщение # 431
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
The Hollywood Reporter: Подробнее о сиквеле «Белоснежка и охотник»




Несмотря на негативные отзывы в прессе, «Морской бой» в мировом прокате заработал $303 миллиона, но картина с бюджетом $210 миллионов собрала в США только $65 миллионов, убив все надежды на возможное продолжение. Тем не менее, благодаря устойчивым показателям трех фильмов лета, Universal, скорее всего, назначат даты выхода продолжения фильмов: «Белоснежка и охотник», «Третий лишний», снятый Сетом МакФарлейном, и новый «Американский пирог».

Universal продвигаются вперед, наняв для написания продолжения Дэвида Кеппа - одного из самых высокооплачиваемых сценаристов. С мировыми сборами в $382 миллиона и бюджетом в $170 миллионов, Белоснежка скромный, если не большой хит, и студия говорит о том, что собирается продолжать франшизу. Будет ли вовлечен Сандерс? Universal говорит, что будет (пока), но внутренний источник отмечает, что контракт Стюарт предусматривает участие в сиквеле, в то время как контракт Сандерса – нет.
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:35 | Сообщение # 432
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА" В АВСТРАЛИИ: Интервью Кристен Стюарт для APP




перевод видео с 01,02 мин:

Добро пожаловать в Австралию! Тебе уже удалось навестить родственников здесь?
Кристен:
Нет. Мои родственники в основном живут в Ванкувере, что довольно странно, ведь я достаточно много работаю именно там. К тому же, я приехала сюда на совсем короткий промежуток времени.

Что ты чувствуешь, возвращаясь сюда, в родную страну своей матери? Ностальгию?
Кристен:
Да. Ей так нравится Австралия. Она должна приезжать сюда почаще. Я была здесь несколько раз, раза два именно по работе, и это нелепо. Было бы здорово бывать здесь чаще.

Руперт как-то сказал, что в реальной жизни ты вздорная (примечание переводчика: feisty – также переводится на русский, как сварливая, раздражительная). Привнесла ли ты эту черту характера в свою героиню?
Кристен: Я не знаю. Что он…? На самом деле, эта Белоснежка довольно легко узнаваема. Она очень мила и изысканна. Но мы как бы вынули из груди ее сердце и стали смотреть, будет ли оно снова биться. Мне кажется, нужно быть немного вздорной, чтобы справиться с этим.

Правда ли, что твоя Белоснежка – та, кто может дать сдачи?
Кристен:
Да, конечно.


ВИДЕО С НАШИМИ СУБТИТРАМИ




 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:06 | Сообщение # 433
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА" В АВСТРАЛИИ: Аудиоинтервью Кристен Стюарт для ZMOnLine




ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Кристен: Привет, это Кристен.
Привет, Кристен. Как ты?
Кристен:
Хорошо.

Это хорошо. Я бы хотела сказать, что фильм, ты должна это знать, его все полюбили.
Кристен:
О, это невероятно, это так классно.

Это обалденно хороший фильм. Незнаю почему, но я не ожидала такого. Может быть, ты боишься надеяться, чтобы потом не разочароваться, но он был так хорош!
Кристен:
О, Боже. Я так рада слышать это. Это действительно здорово, особенно для людей, которые не видели трейлер. Я имею в виду, трейлер был такой классный. И то, как они продвигали фильм, это было реально впечатляюще. Я думаю, что люди после всего этого ожидали чего-то необычного.

Да, и я ждала. Это было так... И ты знаешь, это, в какой-то степени, горько.
Кристен:
Да.

А помогало ли то, что в фильме была Шарлиз Терон?
Кристен:
Я знаю. Я люблю ее, она может сбалансировать все, ну понимаете. У нее очень экстремально-трудный и злой персонаж, и при всём этом очень приземленный и простой. Я не думаю, что многие люди смогут прочувствовать всю драматичность этого персонажа, когда ты делаешь сказку. И я думаю, за то, что она смогла это сделать, к ней требуется особое уважение.

Костюмы были сказочные. Ты наверняка просто влюбилась... эти кожаные платья и штаны. Тебе не приходилось переодеваться все время ?
Кристен:
Да, точно. Мне буквально каждый день приходилось укладывать волосы от и до. Мне нужно было много работать, и снова и снова укладывала волосы. Был момент, когда я скребла стены, и мои руки были такие грязные. И мне нравилось, что у меня были грязные руки.

На самом деле, это физически напряженный фильм. Ты попадала в опасные ситуации?
Кристен:
Да, думаю каждое утро, когда я приходила на площадку, у меня в голове стоял тревожный крик. Я буквально чувствовала, что каждый мускул в моем теле болел. Я повредила большой палец. Но это хорошо. Когда вы смотрите на экран, общее впечатление намного интереснее и лучше, потому что там становится ясно, что каждый актер не играет и не притворяется. Я думаю, намного лучше наблюдать, когда кто-то на самом деле замерз или испытывает боль, когда на самом деле ему некомфортно и холодно. Что на самом деле и происходило с нами в большинстве сцен.

Когда ты была маленькой девочкой, твоя мама читала тебе сказочные истории каждую ночь?
Кристен:
Да, мне много читали. Но, я не помню, чтобы это было много сказок, это были книги с фэнтези или учебники для врачей, а я была тогда очень очень маленькой. И мне правда нравилось, когда я была намного моложе, и что вместо сказок я помню о Маму Гуся или что-то в таком роде.

Являясь такой невероятно знаменитой, есть ли у тебя, я имею в виду, если бы я была на твоем месте, я бы испытывала бы постоянный страх или что-то такое.
Кристен:
У меня все невероятно хорошо с этим. Мне кажется, я справляюсь. Это стало как... моя жизнь как видеоигра. Иногда это не, и это хорошо, я не сталкиваюсь с плохими людьми, а потом вдруг - вот оно. Надо бежать отсюда. Так что, все окей.

Я полностью тебя понимаю. Ну и что ты будешь делать дальше? Ты закончишь путешествовать по миру с этим фильмом. И что следующее в твоем расписании?
Кристен:
Я буду сниматься в Лос-Анджелесе в фильме под названием "Кали", режиссером которого является Ник Кассаветис. Это маленький, особенно по сравнению с этим, определенно очень небольшой фильм в производстве. И я думаю, мы начнем в августе.

На прошлой неделе мы беседовали с нашим премьер-министром. Ему приходится делать все эти мелкие вещи. А ты все еще занимаешься таким мелочами. Ну, к примеру: "А, мне нужно постирать, протереть пыль". Есть ли у тебя подобные домашние проблемы в жизни?
Кристен:
Да, конечно. Даже, чтобы ответить на эти вопросы. Вы знаете, мне нужна была одежда, чтобы надеть, мне нужна была еда, чтобы поесть. В магазине у меня есть моя корзина. Конечно.

Незнаю, все думают, что у тебя корона, и у тебя есть миллионы людей, которые все делают за тебя. Я думаю, некоторые люди живут именно так, чтобы производить впечатление на других. Но, по правде говоря, я никогда не встречала таких людей. Думаю, многие люди считают, что ты живешь как рэп-звезда, Кристен.
Кристен:
Да, точно. Но я не живу, чтобы привлекать внимание, не играю роль в жизни.

Ты не живешь в белом дворце с тигром.
Кристен:
Вот именно.

Оу, мне жаль, что я украла столько твоего времени. Великолепный фильм. Спасибо тебе большое, Кристен.
Кристен:
Ок, спасибо большое.

Береги себя.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:27 | Сообщение # 434
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА": Интервью Кристен Стюарт для NBC News



Майк Уилбер из NBC News тоже оказался среди американских засланцев на британской территории, когда речь зашла об интервью у актеров фильма "Белоснежка и охотник". Помимо всего прочего, Кристен рассказала ему о том, как получила предложение сняться в фильме: "Забавно, что я, на самом деле, заканчивала съемки "Рассвета", когда услышала об этом. Я не люблю рассматривать предложения по новым проектам, когда все еще занимаюсь другим. А мне говорили: "Ты должна прочесть сценарий. Ты не можешь упустить такую возможность". Я спросила, что это. Мне ответили "Белоснежка". А я: "Серьезно?" Я не относилась к этому как: "О, это же идеальная возможность доказать себе, что я могу быть вне "Сумерек", в другом большом фильме. Просто фильм хороший. И очень красивый."

ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Кристен Стюарт играет главную роль в последнем фильме-сказке, который выходит на большой экран. Я поговорил с актрисой о съемках в «БиО».

Кадры из фильма:

«Найди мне кого-нибудь, кто бы нашел и убил ее…»
«Почему Королева хочет, чтобы ты умерла?»
«Тебе лучше знать, ты же тот, кто охотится на меня…»
«У тебя есть глаза, Охотник, но ты не видишь. Ей суждено пройти по тропе в темноте...»


Это стало большой новостью для тебя, что тебя выбрали в актерский состав? Как это было для тебя?

Кристен:
Забавно. Я, на самом деле, заканчивала съемки "Рассвета", когда услышала об этом. Я не люблю рассматривать предложения по новым проектам, когда все еще занимаюсь другим. А мне говорили: "Ты должна прочесть сценарий. Ты не можешь упустить такую возможность". Я спросила, что это. Мне ответили "Белоснежка". А я: "Серьезно?" Я не относилась к этому как: "О, это же идеальная возможность доказать себе, что я могу быть вне "Сумерек", в другом большом фильме." Просто фильм хороший. И очень красивый. И мне понравилась встреча с режиссером, и мир, который он мне нарисовал, это было что- то такое, где мне захотелось пожить немного. И я быстро согласилась.

Когда ты в первый раз услышала об этом, как ты только что рассказал, у тебя не возникло мысли: «Эй, подождите минутку! Белоснежку же спасает принц, и она такая хрупкая и все такое!» Я имею в виду, что этот фильм абсолютно другая история.

Кристен:
Правильно. Я действительно думаю, что она очень важный и основной классический персонаж. Знаете, она очень чиста, она самоотвержена и бескорыстна, но она не сверхъестественное существо. Мне кажется, то, что круто в нашей истории, так это то, что она остается человеческой, у вас нет ощущения, что эта девушка совершенство и … когда мы репетировали, у меня были вопросы: «Послушайте! Должна ли я сыграть это? Надо ли мне вести себя как принцесса? Должна ли я двигаться определенным образом?» Понимаете, что я имею в виду?

Да…

Кристен:
Я не думала об этом. Мне кажется, это нашло свой выход , то как в нашей сказке раскрывается то, кто она есть. Она в своем роде абсолютно невинна, и как, ну вы понимаете… это связь с животными и все такое. Я просто счастлива, что мне не пришлось насвистывать и петь. Вместо этого, я сыграла Белоснежку достаточно правдоподобно, такой, как она есть…

Поскольку, у вас там были все необходимые элементы сказки, ну например, как злая Королева, но то, как она [Белоснежка] изображена, немного отличается от того, что мы привыкли видеть, ну скажем, в Диснеевской версии мультфильма, которую видели так много людей. В ней что-то есть такое… Она просто… В кино она в бегах... это немного по-другому, она пытается спасти свою жизнь…

Кристен:
Да, точно… Вы знаете, я думаю, что это все же то же самое, только на много опаснее. Это как будто она, ну, вызнаете, как будто у вас есть кто-то со всеми удивительными качествами, которыми обладает Белоснежка, но вы похоронили их где-то очень глубоко внутри нее, и смотрите, сможет ли она найти их в себе, будучи в очень опасной ситуации. Я думаю, что всегда намного интереснее наблюдать, как кто-то становится героем в процессе нежели, чем легко принять готовый образ.

Безусловно вы с Шарлиз противопоставлены в фильме. Я имею в виду, что экранное время не ее потому что она… как насчет тебя? Вы хоть немного работали вместе? Я имею в виду, у тебя было такое чувство, ну я не знаю, что вы вместе работали над этим фильмом? Иногда, создается впечатление, что снимаешься в разных фильмах. А у вас как было?

Кристен:
Да, действительно, было такое ощущение, что мы снимались в двух разных фильмах. Я всегда была увлечена тем, что происходило в том мире. А она была как, ну, вы знаете… , например, я приходила с другой энергетикой, а она такая: «Ты что делаешь там? Что ты делаешь с собой?» И когда наконец-то нам удалось поработать вместе в последние три дня съемок, это было правда круто… как только ты лучше узнаешь и сближаешься с другим актером, это как…, я имею в виду, Шарлиз - человек, который заставляет чувствовать себя неуверенно, смущает, но она не заставляет тебя ощущать себя плохим, она просто давит на тебя, подталкивает, как бы говоря «давай, давай». И что касается, сцены, где мы сталкиваемся лицом к лицу, то, там была потрясающая обстановка, типа как: «Ну, все. Давай сделаем это!» И мы обе страстно желали причинить друг другу боль ради нашей работы. Так что, это весело и здорово работать с ней.

Сейчас Криcтен направляется на Каннский кинофестиваль, чтобы дебютировать там со своим следующим фильмом «На дороге», основанном на романе Джека Керуака. Майк Уилбер. NBC News.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 15.08.2012, 13:44 | Сообщение # 435
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Обзор прессы: "Белоснежка и охотник" останется без Кристен Стюарт?



Нollywoodreporter.com: Кинокомпания Universal решила отложить планирование сиквела фильма «Белоснежка и охотник» и, вместо этого, сосредоточилась на фильме-соло Охотника с участием Криса Хемсворта. Кристен Стюарт не пригласят вернуться, если последователи двинутся дальше.

Источник сообщил The Hollywood Reporter, что сиквел вышедшего в июне фильма о Белоснежке, в котором играли Стюарт, Хемсворт и Шарлиз Терон, хотят переосмыслить, как параллельный событиям фильм. Пока не ясно, будет ли режиссер Руперт Сандерс снимать его, но один источник, тесно связанный с киностудией, говорит, что будет.

Тем не менее, сценарист Дэвид Коеп, которого наняли написать продолжение оригинального фильма, согласно источнику, выбыл из дорогостоящего контракта, так как проект будет переделан во что-то другое, чем то, на что наняли писать Коепа.

«В настоящее время киностудия изучает варианты для продолжения франшизы», - говорит пресс-секретарь компании Universal.

Все это происходит в свете последних июльских событии, связанных между Стюарт и женатым Сандерсом. Для Голливуда крайне необычно, когда звезды выбывают из франшизы между первой и второй частью. В оригинале, согласно источнику, планировалось снять два фильма с участием Белоснежки, а третий фильм должен был посвящен Охотнику, на подобии, «Людей Х», копании Fox. Далеко не ясно, будет ли в будущем фильм о Белоснежке. Ранее он принес скромные доходы для кинокомпании Universal, собрав $389.2 миллионов по всему миру при учете того, что бюджет около $170 млн. Но Стюарт, которая стала одной из голливудских топ-звезд благодаря Сумеречной франшизе, получила за него немалую зарплату. Кинокомпания ищет нового сценариста, и инсайдеры надеются начать фильм в июле, когда Хемсворт, который также снимается в серии Тора, станет доступным.

***

Latimes.com: Появились сообщения, что Кристен Стюарт была исключена из продолжения ее летнего блокбастера "Белоснежка и охотник". Но студия Universal, выпустившая этот фильм, настаивает, что продолжают разрабатывать планы относительно второго фильма, сюжет которого будет сосредоточен на Охотнике в исполнении Криса Хемсворта, и что героиня Кристен Стюарт все еще может появиться в этом фильме, несмотря на слухи, которые говорят об обратном. Universal должны выбрать сценариста и режиссера будущего проекта, хотя Сандерс все еще остается в списке возможных кандидатов на должность режиссера.

***

Gossip Cop.com: По пятам понедельничной неточной истории, которая утверждает, что Кристен Стюарт «демпинговали» из Balenciaga, пришло еще одно ошибочное сообщение по поводу того, что возможно актрису выставили из сиквела фильма о Белоснежке. Согласно статье The Hollywood Reporter «Кинокомпания Universal решила отложить планирование сиквела фильма «Белоснежка и охотник» и вместо этого сосредоточилась на фильме-соло Охотника с участием Криса Хемсворта». Затем, сайт отметил, что «Кристен Стюарт не пригласят вернуться, если последователи двинутся дальше».

Вау. Какие громкие заявления. И они неверны.

Хорошо осведомленный источник, сообщает Gossip Cop, что Стюарт «не выставили», и добавили, что данные THR «неточные». К тому же, пресс-секретарь компании Universal, сказала, что еще никаких решений НЕ было принято.

«В настоящее время киностудия изучает варианты для продолжения франшизы», - говорит представитель.
Мы все обеспокоены положением, сложившимся с сиквелом "Белоснежка и охотник" и участием в нем Кристен Стюарт. Мы решили сделать обзор прессы и интернет-изданий, чтобы быть в курсе происходящих событий. Мы внимательно следим за событиями и ждем официальных заявлений и достоверных фактов, с которыми будем вас знакомить.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:56 | Сообщение # 436
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА": Интервью Кристен Стюарт и Криса Хемсворта для Fox13



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Как дела, ребята?
Крис
: Хорошо. Спасибо.
Кристен: Хорошо.

Доброе утро! Эта не та Белоснежка, которую я помню. У этого фильма отличные отзывы. Визуально он выглядит превосходно. Чего нам ожидать от этой версии Белоснежки?
Крис:
Этот фильм гораздо эпичнее. Герои совсем не похожи на сказочных. Эта версия гораздо ближе к «Властелину колец», чем к диснеевским фильмам. Тематически он полностью выдержан, но в визуальном плане – это совершенно другой фильм. Все эти декорации, костюмы…
Кристен: Да. Фильм основан на довольно короткой истории. Мы не отходили от оригинала.Тем не менее, мы перенесли само действие в более жестокий, суровый мир.

Кристен, я не знаю как ты, но, когда я была маленькой, «Белоснежка» стала моим первым мультиком. И мне нравится идея о ее превращении в воительницу. Каково это добавить немного опасности в эту историю?
Кристен:
Мне нравится это. Это даже довольно смешно…Все еще есть довольно большой пробел, который нужно заполнить. Мне нравится наблюдать за тем, как это развивается, нравится видеть цель перед собой. Это очень много значит для меня. Белоснежка – уверенная в себе девушка. Она как бы немного агрессивна, но в тоже время связана с природой. В ней есть что-то феминистское. Она довольно изысканна. Это скорее похоже на экшн-фильм с элементами мести. Мы прошли через много странных вещей. Это было классно.

Хорошо. Итак, «Белоснежка и охотник». Гномы не упомянуты в названии. Почему? Наверно у них все-таки есть роль, просто не главная, так?
Кристен:
Это Белоснежка и охотник, чувак…
Крис: У гномов есть своя роль… Они пьяные преступники. В этой версии они не счастливчики, распевающие веселые песенки.
Кристен: Да, они скорее гангстеры.
Крис: Именно. Рэй Уинстон, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс. Целое созвездие блистательных британских актеров.

Каждый раз, когда я вижу новый отрывок из фильма, я восклицаю: «Господи, и он тут!». Шарлиз Терон, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс. Каково это иметь в качестве коллег таких актеров? Вы нашли общий язык?
Крис:
Да.
Кристен: Конечно.
Крис: У таких ребят можно многому научиться. Шарлиз…первые несколько сцен с моим участием были довольно светлыми, но затем, когда пошли сцены с участием Шарлиз, все кардинально поменялось. Это было даже немного устрашающе…Но мой герой и должен был так себя чувствовать, так что, это сработало. Шарлиз просто волшебная.
Кристен: Абсолютно. Некоторые люди пугают тебя, и тебе даже не хочется иметь с ними ничего общего. Это как: «Ничего. Бывает и такое». Шарлиз же: «Давай. Поехали». Это классно.

Вы оба участвуете в нашумевших франшизах, таких как «Сумерки», «Тор» и «Мстители». Крис, для тебя это был стремительный взлет. Как «Тор» изменил твою жизнь? И каково это выйти на улицу и сказать: «Привет, я Тор»?
Кристен:
Он постоянно это повторяет. «Ок, Тор».
Крис: Да уж. «Тор» дал мне больше свободы. Теперь я могу выбирать фильмы, в которых хочу сниматься. Годами я искал работу, стуча кулаками в двери. Этот фильм, прежде всего, привлек меня актерским составом.

Ведущий: Отлично. Спасибо вам обоим. «Белоснежка и охотник» выходит на экраны уже сегодня.

Ведущая: «Хей, я Тор».
Ведущий: Да уж. Это забавно. Кстати, он женат. Представляешь, он приходит в паб и говорит: «Я Тор».

Видео с русскими субтитрами





 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:00 | Сообщение # 437
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ПРОМО "БЕЛОСНЕЖКИ И ОХОТНИКА": Интервью Кристен, Шарлиз и Криса с Джейком Гамильтоном



ПЕРЕВОД ВИДЕО

Джейк Гамильтон, обладатель "Эмми" славится своими нескучными интервью и интересными вопросами. Получилось ли это у него и на этот раз - во время пресс-джанкета с актерами фильма "Белоснежка и охотник" в замке Арундель графства Западный Сассекс, проходившем 12 мая? Узнайте прямо сейчас из его беседы с Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом.

Когда я вижу такое большое пространство, мне сразу же хочется броситься туда и начать бегать кругами…
Кристен:
Да, я понимаю о чем ты.

Серьезно?
Кристен:
Да. Когда я вижу большое, незаполненное пространство, меня как бы тянет туда…

Да, так бы и побежал туда. Давай после интервью побегаем, а?
Кристен:
Да, конечно.

Отлично. В фильме, Белоснежка описывается как уверенная в себе девушка, которая ведет себя очень естественно. По правде говоря, я чувствую то же самое относительно тебя. Мне кажется, именно это и привлекает так много людей в тебе. Ты разбиваешь эти устоявшиеся в Голливуде стереотипы, клише. Ты понимаешь, что я имею в виду? Ты гордишься этим?
Кристен:
Я действительно горжусь тем, что просто веду себя естественно (знаю, что звучит как очередное клише). Однако, я ничему не оказываю сопротивление. Когда ты чем-то отличаешься от других, люди задаются вопросом: «Что с тобой не так?», «Кого ты пытаешься изобразить?». И в такие моменты ты просто не знаешь, что ответить: «Я? Я понятия не имею».

Есть какие-то определенные аспекты в твоей работе, которыми ты гордишься?
Кристен:
Я даже не знаю. Наверное сейчас самое интересное в моей жизни – это «Белоснежка». Больше всего мне не нравится то, когда люди думают, будто бы они такие потрясающие, что заслуживают того, чтобы продаваться. Люди превращаются в комиков. Я хочу продвигать «Белоснежку», но в то же время, я не хочу продавать себя. Я не заслуживаю этого.

Я думаю, будет довольно справедливо сказать, что большинство зрителей знает тебя как Беллу из «Сумеречной» Саги…
Кристен:
Безусловно.

И вот в такие моменты, когда ты сталкиваешься с новым проектом, с новым персонажем… Какие достоинства и недостатки ты можешь назвать, когда многие ассоциируют тебя с героем из другой франшизы?
Кристен:
Для меня это является огромным комплиментом. Особенно со стороны тех, кто так по-особенному увлечен «Сумерками». Иногда, довольно удивительно наблюдать за тем, как люди ведут себя в разных ситуациях. Так что это, безусловно, огромный комплимент для меня. В то же время, я всегда снималась в фильмах только ради того, чтобы получить опыт. Кроме того, та энергия, которой ты можешь поделиться с людьми…если тебе что-нибудь нравится, и вдруг ты понимаешь, что это же нравится еще одному человеку, тебе сразу накрывает такое удивительное чувство. Я не думаю, что это чувство уйдет. Даже если я буду заниматься инди-фильмами, участвовать в других проектах, «сумеречные» поклонники могут всегда видеть меня как Беллу. И именно это классно. Я не думаю, что из-за этого они не заходят смотреть другие картины с моим участием.

То есть у тебя никогда не было такого чувства а-ля: «Пора двигаться вперед»?
Кристен:
Если бы это по-настоящему влияло на мою жизнь, но это не так…

Перед выходом «Белоснежки и охотника» многие сравнивали этот фильм с другим, который вышел не так давно (примечание переводчика: «Белоснежка: Месть гномов»), что довольно странно, так как две эти картины абсолютно разные по тону, по цели т.д.
Кристен:
Абсолютно точно.

Представим, что кому-нибудь из режиссеров выпал бы шанс сделать совершенно другую версию одного из фильмов, в котором ты принимала участие, какой бы ты выбрала фильм?
Кристен:
«Сумерки».

Другую версию «Сумерек»?
Кристен:
О Боже, совершенно точно!

Какие бы аспекты фильма ты бы поменяла?
Кристен
: Если бы убрать рейтинги, было бы круто.

Тебе бы хотелось посмотреть на версию с рейтингом R?
Кристен
: Необязательно весь фильм выдерживать в этом стиле. Просто было бы хорошо, если бы не было ограничений. Это большой фильм, с которым связано очень много ожиданий, поэтому довольно сложно угодить всем. Было бы классно иметь на посту режиссера, какого-нибудь сумасшедшего режиссера, который был бы полностью сфокусирован на этой версии.

Может быть версию в стиле Тарантино?
Кристен
: Именно, но чтобы этим занимался только один человек.

Как ты думаешь, кто мог бы сыграть Беллу в этой версии?
Кристен:
Боже. Кто мог бы справиться с этой ролью, черт возьми? Ой, простите.

Ничего страшного.
Кристен:
Я думаю, Джен (примечание переводчика: Дженнифер Лоуренс) справилась бы, Лили Коллинз. Я не знаю, кого еще назвать.

Было бы интересно увидеть такую версию. Кристен, спасибо за интервью. С тобой очень приятно говорить.
Кристен
: И вам спасибо.


 
pattinson
pattinson Дата: Среда, 22.08.2012, 13:15 | Сообщение # 438
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Если хотите вечером отдохнуть и посмотреть фильм-этот фильм идеальный варинат
 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:07 | Сообщение # 439
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
MOVIE LINE: Дэвид Кепп : "Я не вижу продолжения "Белоснежки и охотника -2" без Кристен Стюарт"



Дэвид Кепп не предполагает продолжение "Белоснежки и охотника" без Кристен Стюарт — по его словам, это и является одной из причин, что он больше не вовлечен в проект.

Кепп — сценарист "Парка юрского периода", оригинального фильма 2002 года "Человек-Паук" и со-автор и режиссер нового триллера этого уик-энда про курьера на велосипеде "Срочная доставка" — сказал Movieline, что он отошел от проекта, потому что работал над идеей сценария в том ключе, "что мне действительно понравилось" привлечь героиню Стюарт. "А их ситуация, я слышал, немного изменилась, таким образом, их больше не интересует эта идея."

Кепп сказал, что для него это стало знаком идти дальше. "Я чувствовал, что с Белоснежкой это был бы хороший путь, но когда они захотели попробовать все по-другому, для этого у меня не было идей," - объяснил он. "Если у тебя нет идей, ты должен, вероятно, положить ручку в свой рюкзак и пойти домой." В результате, он добавил: "Мы согласились разойтись и остаться друзьями."

Когда я спросил Кеппа, если бы он видел продолжение "Белоснежки и охотника", смог бы сделать его без Стюарт, он ответил: "Ну, я не смог. Именно поэтому, я чувствовал, что не могу продолжать."

Причастность Стюарт к продолжению "Белоснежки" горячо обсуждается с тех пор, как в конце июля появились статьи о том, что она обманула своего возлюбленного на экране "Сумерек" и вне его, Роберта Паттинсона, с режиссером "Белоснежки и охотника" Рупертом Сандерсом, и принесла извинения за это. 15 августа "Deadline" сообщил, что внутри "Universal" обсуждается, не сосредоточить ли следующий фильм на персонаже Охотника, которого играет Крис Хэмсворт, и который быстро зарекомендовал себя талантливым главным героем. "Universal" к тому же купил для Сандерса криминальную драму, называющуюся "Чёрч стрит, 90: Правдивая история антинаркотической бригады из ада".


 
zoua1963
zoua1963 Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:41 | Сообщение # 440
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Посмотрела этот фильм, понравился ! Игра Кристен не разочаровала. Жаль, что не будет продолжения с ее участием.
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman)
Поиск: