Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 12.
Глава 12.

Белла POV


- Дай ему время, - говорит Розали, в то время как протягивает мне чашку чая. – Последние дни были довольно напряженными для него.

- Я знаю это, - отвечаю я ей и пью глотками теплый напиток. – Но кто даст время мне? Этого мне никто больше не вернет. А именно начальный период первой беременности, когда нужно жить в эйфории эпического счастья.

- Ты знаешь, ты всегда можешь рассчитывать на меня и на Эмметта, Белла.

- Конечно, я знаю это. Но это не то же самое. Я знаю, что вы хотите добра, но я не нуждаюсь в бесчисленных тетях и бесчисленных дядях. Я просто только хочу назад… своего мужа, - запинаюсь я, близкая к слезам, и отвожу свой взгляд от нее.

- Это пройдет, - отвечает она и утешающе гладит меня по спине. - Я знаю, что это должно быть худшее время для тебя. Но ты тогда вынесла это, справишься и сейчас.

- Этот раз другой, - шепчу я, качая головой. – Что-то по-другому, и я не знаю что это. Имеет это смысл?

- Ты все это надумываешь себе.

- Возможно, - отвечаю я и крепко вцепляюсь в чайную чашку. – Возможно, я также единственная, кто ищет в этом какой-то подтекст.

- Знаешь, что тебе нужно? – спрашивает Розали, забирает чашку у меня из рук, а после ставит ее на журнальный столик. Качая головой, я вытираю слезы, смотрю на нее и встречаю ее сияющую улыбку.

- Беременный шопинг. Ты сама говорила, что, то одни, то другие штаны уже жмут.

- Возможно, я тоже себе это только придумываю, - отвечаю я с высоко поднятой бровью и зарабатываю забавный вздох от нее.

- А теперь пойдем. Тебе не помешает отвлечься.

Вздохнув, я в последний раз хватаюсь за чашку.

- Только, пожалуйста, удержи меня от того, чтобы я купила эту смешной топ, на котором изображены детские ножки.

Забыться, отвлечься – это хорошо.

Розали смеется и качает головой, прежде чем, подмигивая, она подает мне руку.
- Их мы будем избегать.

перевод:pollli
редакция:ms_olga


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (02.09.2013)
Просмотров: 3267 | Комментарии: 35 | Рейтинг: 5.0/54
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

1
34   [Материал]
  Беллу жалко! Лишний раз подумаешь, а стоило ли из Лондона возвращаться! Конечно, это её выбор и сердцу не прикажешь! Любовь зла, а Эдвард по этой поговорке сами знаете кто!

1
33   [Материал]
  Да точно какая прекрасная мысль пришла в голову.....................:good: good дай я тебя обниму с широко распростертыми объятиями bq :bq:Розали идею реализовывай в жизнь...............................  daj_5  а Эдварда надо бы,  по голове отдубасить..................  piar03 piar03 Любовь не оставит их......................:sval1: слишком гордый или какие еще у него тараканы в голове..................................  taktak

32   [Материал]
  Шопингтерапия!
Иногда помогает. Не в серьезных случаях.

31   [Материал]
  Интересно, что там Эдвард себе надумал.
Спасибо за перевод.

30   [Материал]
  спасибо за главу. Шопинг это класно но прблемы надо решать.

29   [Материал]
  Да, я тоже согласна, что нужно полюбить себя и ребенка, и позволить себе отвлечься!  Вот только не нравится мне ее предчувствия...  Надеюсь, все же, что это гормоны...
Спасибо большое за продолжение! lovi06032

28   [Материал]
  опять он все портит

27   [Материал]
  я поддерживаю идею Розали,Белле и вправду пора задуматься о беременности и о своём будущем ребёнке,самое время отвлечься и привести себя в порядок,а Эдвард -Хренвард пусть полежит в своей палате в одиночестве,заодно пусть подумает о своём поведении......спасибо за главку lovi06032

26   [Материал]
  спасибо.

1-10 11-20 21-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]