Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 23
23 глава

Белла POV


- Все же ты должна отдохнуть, - ворчит мой приемный отец, когда я на четвертый день моего переезда спускаюсь в зимний сад к нему. Над Бостоном бушует буря, сотрясая деревья, черепицу на крыше и мое тело. Буря - корм для моих воспоминаний, метеорологический феномен, под которым Эдвард и я, наконец, нашли друг друга.

- Я сойду с ума, если еще хоть пять минут пролежу в кровати, - отвечаю я и обвожу пальцами дождевые капли, которые барабаня, бьются в стекло, то сливаясь, то растекаясь по нему.

- Иди сюда.

Я поворачиваю голову в его сторону и вижу, как он похлопывает по свободному месту рядом с собой. Вздохнув, я поднимаюсь со скамейки и медленно тащусь к оттоманке, на которой сидит Гарретт.

Он обвивает меня рукой, притягивает ближе к себе, и мы несколько минут остаемся в этом объятии, пока его голос не пробивается через бушующий снаружи ветер.

- Как у тебя дела?

- Хорошо, плохо… я не знаю, - отвечаю я тихо.

- Но у тебя нет болей, не так ли?

- Душевные, - шепчу я и позволяю следующему потоку дождевых капель, который бьется напротив нас в стекла, захватить меня.

- Я действительно не тот человек, который в таких делах может дать хороший совет, Белла. – Он глубоко вдыхает, и я смотрю на него. – Единственное, что я могу предложить тебе, это порекомендовать просто следовать за своим сердцем.

- Мое сердце пристрастно, - отвечаю я на это со слабой улыбкой.

Гарретт тихо мычит себе под нос и отводит от меня взгляд. Его когда-то черные волосы поседели, но это не лишает его привлекательности, на которую Ирина еще и сегодня реагирует, краснея.

Тридцать пять лет брака. Достигнем ли мы с Эдвардом когда-нибудь второго года супружеской жизни?

- Отпусти его.

- Я должна его освободить? – переспрашиваю я шокировано. Одна только мысль об этом лишает меня воздуха.

- Не в смысле покинуть. – Гарретт смотрит на меня и слегка наклоняет голову. – Дай ему самому образумиться. А это с ним случится рано или поздно.

- Вы все так уверены в этом, - отвечаю я ему, качая головой. – Я… я в настоящий момент ничего не понимаю. Не имею даже понятия, как я должна перенести следующие недели.

- Ты сделаешь это. Ты сделала это уже однажды и сделаешь это в тяжелой ситуации еще один раз. – Улыбка ложится на его черты, его серые глаза загораются. – Ты намного сильнее, чем ты думаешь, чем думает Эдвард. Только он не знает о своей удаче или неудачи. Смотря, с какой перспективы это рассматривать. Возможно, он тоже не хочет это видеть.

перевод: pollli
редакция: ms_olga



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (13.09.2013)
Просмотров: 3463 | Комментарии: 34 | Рейтинг: 5.0/46
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

0
33   [Материал]
  Она как курица, которая бежит от петуха и думает, оборачиваясь: "вдруг не догонит?"
Только вот зачем такой Говневард нужен! Сколько можно быть таким эгоистичным, чуждым к проблемам Беллы идиотом? Согласна с Гаррет ом, надо найти в себе силы и жить, а он при ползёт, когда захочет! Там уже и решать, что с ним делать...

1
32   [Материал]
  коли выбрала ребенка, то должна в первую очередь заботиться о себе, а Эдварда отправить на чертовы кулички

0
31   [Материал]
  Да просто Белле сейчас надо заботится и думать только о себе, ребенке что, зависим от нее...................................... good :good: good Действительно пусть сам разбирается, раз он отделался от нее...     1_012

30   [Материал]
  Правильно. Отпустить и ещё пинка дать для скорости.
Чтобы быстрее соображал. А то сильно долго тупит.
Ребенок в школу пойдет, а он всё ещё будет себя жалеть.

29   [Материал]
  А что? Мужской взгляд на ситуацию...и мудрый совет.
Спасибо за перевод.

28   [Материал]
  Отличный совет, я очень надеюсь что она его послушает)))

27   [Материал]
  отпусти его.  good золотые слова!!! пусть переварит сам, потом еще и локти кусать будет.

26   [Материал]
  спасибочки за перевод!!!!!!!!!!!!!!!
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

25   [Материал]
  Спасибо! comp lubov lovi06032

1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]