Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 30
30 глава

Эдвард POV


- Ты все еще здесь, - вырывает меня голос Элис из моих мыслей. Я смотрю вверх на нее и отсутствующе киваю. Где же я должен быть? Черный стул между двумя белыми на входе в гинекологию уже 48 часов является моим убежищем. Он принадлежит к куску земли, на котором я могу корчиться от ярости, боли и беспомощности.

Элис снимает сумку со своего плеча и падает с опущенными плечами на стул слева от меня. Она долго молчит, пока не находит возможно правильных слов.

- Я попыталась, Эдвард, но…

- Я знаю, - встреваю я и тру лицо. – Спасибо за это.

- Чувство неудачи съедает меня, - говорит она тихо себе под нос, в то время как играет ремнем сумки.

Молча я отбрасываю голову назад на стену, закрываю глаза и вспоминаю о словах, которые произнесла доктор Вебер на последнем сеансе. Слова, которые Ирина снова и снова бросала в меня, когда я настаивал на том, что должен видеть Беллу. Прежде чем я столкнулся с сопротивлением матери, которая хотела защитить свое потомство от злого врага.

Эгоист.

Трус.

Она не вернется.

Она не хочет тебя видеть
.

Теперь я живу с совершенно противоположными чувствами и мыслями. Застыл и вращаюсь по кругу, из которого я не могу найти выход, потому что я сам себе мешаю. Свое поведение за последние недели я не могу вернуть назад. Но я могу отогнать темные облака, которые затянули небо над Беллой и надо мной. Позволить солнцу раскрыть его лучи и способствовать тому, что Белла однажды меня немного поймет.

Поймет, что она и ребенок не незначительны для меня, а являются существенными частями пазла в моей жизни. Даже если этот пазл должен будет остаться состоять из этой единственной части.

- Я хочу домой, - скользит подобно дыханию ветра из моего горла.

- Я должна отвезти тебя к твоим родителям?

Качая головой, я открываю глаза и смотрю искоса на Элис.

- Не к моим родителям. Я хочу домой.

перевод: pollli
редакция: LoreleiKaa



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (20.09.2013)
Просмотров: 3586 | Комментарии: 37 | Рейтинг: 5.0/51
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
37   [Материал]
  В самые тяжёлые критические моменты жизни вся шелуха слетает, остаётся суть... Жаль, что только так он дошёл до этой сути. Ну, а для неё сейчас главное - спасти  ребёнка.

0
36   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

0
35   [Материал]
  Существенные части пазла для его удобства!

1
34   [Материал]
  Он ждет, когда Белла его поймет... Сам-то он не сказал ни слова, чтоб она его поняла. Он унижал, отрицал, прогонял. А сам он хотел ее понять? Хотя бы попытался?! Все что она хотела, - это заботиться о нем, помочь ему встать на ноги, вернуться в нормальное состояние, а он этого не оценил и разрушил

0
33   [Материал]
  На обиженных воду возят....................:bokseri::girl_hide: он будет с ними жить это здорово....................:piar02::dom: ЛЮБОВЬ их соединяет................  wub1 lovi0600  И когда будет примирение Беллы с Эдвардом....................:yeees:

0
32   [Материал]
  из образа Э автор сделала тупого, необходимого идиота, мямлю и эгоиста. нет, это своем не тот мужчина,в которого стоило влюбиться.

31   [Материал]
  Ох, какие черепашьи у него мозги.

30   [Материал]
  Поймет, что она и ребенок не незначительны для меня, а являются существенными частями пазла в моей жизни. Даже если этот пазл должен будет остаться состоять из этой единственной части. 

Это он о чем? Снова о том, что Белле и ребенку будет лучше без него?
Вот идиот!
Так ничего и не понял.

29   [Материал]
  Долго же до Эддика доходило...(((((((

28   [Материал]
  ну наконец-то. хоть у кого то мозги на место встали... good

1-10 11-20 21-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]