Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 38
Глава 38.

Эдвард POV


Мои пальцы жмут на звонок один раз, другой, третий. Мой кулак непрерывно встречается с темной поверхностью входной двери, пока она не распахивается и рука медленно опускается. На мгновение я застываю перед взглядом напротив. Замешательство. Неожиданность. Радость? Сначала все картинки смешиваются в одну, до тех пор, пока все вокруг не теряет свои краски и меня ожидает только холодная пустота. Не смотря на ее розовые щеки и алые губы, меня не встречает ничто иное, кроме как холод, который забирается под мою одежду и заставляет меня дрожать.

Моя рука зудит, хочет коснуться ее, пройтись по ее щеке и удостовериться, что у нее действительно все хорошо. Это происходит неосознанно, и слишком поздно я замечаю, что это рука, которой только полчаса назад я раскроил губы своего отца. Еще прежде, чем я мог почувствовать тепло ее кожи, в ее голубых глазах появляется ужас.

- Что случилось? – Громкий вздох, ничего более. Но, тем не менее, он содержит такую силу, что мои ноги угрожают подогнуться. – Эдвард.

- Это не моя кровь, - отвечаю я ей, с трудом переводя дыхание, и только сейчас замечаю, как вдруг трудно мне дается дышать в ее близи. – Это… Карлайла. Это был я и… Я должен поговорить с тобой, Белла. Пожалуйста, не выставляй меня… пожалуйста, - умоляю я ее и вытираю запачканные кровью костяшки о грубый материал своего пальто. Больно и жжет, но это ничто в сравнении с тем, что я за последние недели пережил. Это даже чувствуется хорошо, потому что через это я осознаю, что кроме чистого бесконечного хаоса, который каждый день по-новому бушует во мне, я еще вообще что-то могу чувствовать.

- Прекрати, - говорит она тихо, в то время как ее пальцы ложатся на мою кисть. – Прекрати.

- Я не могу дышать, - задыхаюсь я и одновременно чувствую себя таким дерьмово хрупким, что на мгновение стыжусь своего появления. Через свои полуприкрытые глаза я вижу панику и тревогу, которая распространяется по лицу Беллы, прежде чем она решительно тянет меня в дом.

Спустя несколько минут я сижу на кровати в ее старой комнате. Влажная тряпка сменяется пакетом со льдом, и мои слезы капают с моего подбородка на колени, в то время как Белла становится свидетельницей того, что осталось от ее мужчины.



Перевод: pollli

Редактура: ms_olga


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (28.09.2013)
Просмотров: 3468 | Комментарии: 44 | Рейтинг: 5.0/56
Всего комментариев: 441 2 3 4 5 »
0
44   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

1
43   [Материал]
  Точно, и мужчиной то не был! Ни в прквеле, ни сейчас!

1
42   [Материал]
  Да ты, Эдвард, никогда и не был мужчиной. Красивая мужская оболочка, только и всего

0
41   [Материал]
  Как забавно, вот оно как Эдвард своего отца отдубасил:giri05003::giri05003: да но, и сам поранился.................. :cray::good: Он мужчина все заживет Белла позаботится......................:boast:любовь ваша все вытерпит и справит..... ............................. obozhau

40   [Материал]
  Как же всё трудно cray
Спасибо за главу!

39   [Материал]
  cray cray cray cray
Всё же он смог придти к ней..... Сломленным... но пришёл....

38   [Материал]
  Надеюсь они поговорят

37   [Материал]
  Поплакать мужчине, иногда, не грех...
Спасибо за перевод.

36   [Материал]
  Спасибо за главу  cvetok01

35   [Материал]
  Спасибо!!! good good good

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]