Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 45
45 глава

Эдвард POV


Я выбегаю на террасу, на холодный зимний воздух, только чтобы избежать ее отказа. Снег идет сильнее, и я выкрикиваю свое разочарование в выглядящее белым ночное небо. Снова и снова, пока мой голос не становится хриплым, и я больше не могу чувствовать свои пальцы. Пока я не думаю, что я настолько безучастен, что больше ничего не может выбить меня из колеи. И все же я снова не заметил Беллу. Безмолвно она подходит ко мне через несколько минут, протягивает мне шапку и пальто, и погружает свои пальцы глубоко в свои карманы, прежде чем она скользит взглядом по покрытому снегом нашему саду.

- Привет, - шепчет она, прежде чем от нее исходит серебристый смех, и я в недоумении смотрю на нее. Она глубоко вдыхает воздух и поворачивает ко мне свое лицо.

- Привет, - повторяет она, прежде чем ее губа, дрожа, оказывается между зубами. – Я и частично не настолько хороша, как ты, если речь идет о том, чтобы что-то… чувственное выразить словами, - продолжает она тихо и тем самым ломает во мне все преграды. Ее свадебная клятва.

Мое горло перехватывает, и я прижимаю кулак ко рту, чтобы не разрыдаться как маленький мальчик. Из кармана своего пальто она достает желтый стикер, на котором я знаю, что написано синими чернилами.

- Это наш день, а Элис угрожала мне тем, что испортит мне свадебное платье и нашу брачную ночь, если я не напишу свадебную клятву для тебя. – Откашлявшись, она держит желтый стикер между пальцев и глубоко вдыхает.

- Эдвард, ты лучше, чем мужчина моей мечты, потому что ты настоящий. И я счастливейшая женщина в мире, потому что я могу выйти замуж за того, кого я люблю больше всех. Иногда в жизни возникают узы, которые никто и ничто не может разорвать. Иногда и вправду удается найти того единственного человека, который будет поддерживать тебя всегда и во всем. Возможно, вы с ним поженитесь, и ваша свадьба будет похожа на сказку. Но и совсем не исключено, что тот человек, на которого ты всегда сможешь рассчитывать, тот, кто знает и понимает тебя чуть ли не лучше чем ты сама, это твой давний друг, который всегда был рядом с тобой. Я буду любить тебя так долго, не пока ты жив, а так долго, пока я жива.

- Белла…

- Теперь твоя очередь, - прерывает она меня с нежной улыбкой и убирает стикер назад в карман. Рождественские огни соседского дома отражаются в ее глазах и танцуют на ее бледной коже.

- Почему? – переспрашиваю я, дрожа от холода. Воздух жжет мои легкие и щекочет мою кожу. Я просто молчу от замешательства, которое вызывает Белла своими словами.

- Разве это не очевидно? – отвечает она, в то время как она стягивает платиновое кольцо со своего безымянного пальца, и высоко поднимает его между нами. – Я буду любить тебя, пока я жива.

Я неуверенно беру кольцо и смотрю, на пытающуюся сохранить самообладание Беллу. Почти сразу после этого я чувствую теплую руку на своей щеке и ее пальцы, которые ловят мои горячие слезы.
Мое горло все продолжает душить, мои глаза жжет, и мои руки вместе с кольцом обнимают ее лицо. Я хочу держать ее так долго, пока она допускает это. Найти утешение у человека, от которого я этого не заслуживаю. Человек, который не смотря ни на что, еще любит меня и оставляет меня в своей жизни.

- Ты… - начинаю я удушливо, в то время как в моей груди жмет и тянет. – Ты же знаешь, каково это обстоит с браком… - Улыбка освещает ее лицо и озаряет светом ее глаза. Как будто поднимается солнце и предвещает перемены. Благодаря которому расцветают цветы и деревья. Заставляет мое сердце – мой мир – остановиться.

- …Люди пытаются решать вдвоем проблемы, которых, будь они порознь, не было бы, - заканчиваю я. Белла тихо смеется, точно также как тогда, в тот день два года назад, когда я ее и всех присутствующих на свадьбе этим предложением рассмешил. Нежно я стягиваю рукой шапку с ее головы и притягиваю ее ближе к себе. Мои губы касаются ее лба один раз, другой, третий и остаются, в конце концов, там, в то время как произношу последние слова своей клятвы.

- Сегодня день, когда начинается моя жизнь. Долго моя жизнь была только для меня. Сегодня я становлюсь мужем, супругом. С сегодняшнего дня я буду с тем, для кого я являюсь кем-то, кроме меня самого. Сегодня я становлюсь Кем-то для тебя. Для нашего будущего. Для всего, что принесет наш брак. Вместе мы справимся, все равно, что случится. Я готов на все. Сегодня, Белла, начинается наша жизнь.

Иногда в жизни возникают узы, которые никто и ничто не может разорвать. Иногда и вправду удается найти того единственного человека, который будет поддерживать тебя всегда и во всем. Возможно, вы с ним поженитесь, и ваша свадьба будет похожа на сказку. Но и совсем не исключено, что тот человек, на которого ты всегда сможешь рассчитывать, тот, кто знает и понимает тебя чуть ли не лучше чем ты сама, это твой давний друг, который всегда был рядом с тобой. © Война невест.

Сегодня день, когда начинается моя жизнь. Долго моя жизнь была только для меня. Сегодня я становлюсь мужем, супругом. С сегодняшнего дня я буду с тем, для кого я являюсь кем-то, кроме меня самого. Сегодня я становлюсь Кем-то для тебя. Для нашего будущего. Для всего, что принесет наш брак. Вместе мы справимся, все равно, что случится. Я готов на все. Сегодня, Иззи Стивенс, начинается наша жизнь. © Анатомия Грейс.


перевод:pollli
редакция:LoreleiKaa

Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (05.10.2013)
Просмотров: 3791 | Комментарии: 36 | Рейтинг: 5.0/53
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

1
35   [Материал]
  Он закричал и забегал..., ещё бы на пол упал и ножками задрыгал, как избалованный ребёнок! На мой взгляд, его жизнь так и осталась только для самого себя, а совсем не как в клятве!

0
34   [Материал]
  Если б не Белла, он бы всю жизнь бродил в этом "лабиринте себя"

0
33   [Материал]
  Да есть в самый раз Белла вспомнила или напомнила Эдварду свою клятву, а он после осознания свою............:dance4: !!!!!!!!!!!:giri05003: :good::good: Уууууууррррррааааа :bp::cvetok01:  cwetok02 ЛЮБОВЬ искренняя и прекрасная:kisssss: :obozhau::obozhau:и их ребенок в их доме   kiss111 dom

1
32   [Материал]
  Спасибо ,думаю Эдвард ,скоро Белле надоест ,своими закидонами . У любого человека , не хватит терпения . 4

31   [Материал]
  ух, как все у них сложилось. и опять Белла на высоте. Эд слабак. уж простите, но такого слизняка и нюню я еще не видела в фф. мне больше нравятся сильные решительные мужчины. Властные. 
Спасибо за перевод история растрогала. cray

30   [Материал]
  Вот, давно бы так...
Спасибо за перевод.

29   [Материал]
  Великолепно....
Белочка сделала именно так, как надо... lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

28   [Материал]
  Спасибо за прекрасную главу! hang1 good lovi06015

27   [Материал]
  Белла - молодец  good good good

1-10 11-20 21-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]