Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 9.
9 глава

Белла POV


- Ты ужасно выглядишь, - говорит Эдвард, когда я вхожу в его палату и оставляю свою сумку на столе. Три дня назад его перевели из хирургии, и его состояние улучшалось с каждым днем. А ведь десять дней назад я была уверена, что никогда не смогу с ним больше говорить.

- Плохо спала, - отвечаю я и наклоняюсь, чтобы поцеловать его. – Как дела у тебя сегодня?

- Очень хорошо, - отвечает он и проводит кончиками пальцев по кругам под моими глазами. – Ты беспокоишь меня.

- Это ничего, - пытаюсь я его успокоить и отклоняюсь от его пальцев. – Только пара тревожных дней, но теперь все позади.

Испытующе, Эдвард позволяет скользить своему взгляду по моему лицу, прежде чем он слегка наклоняет голову и приподнимает бровь.

- Ты лжешь.

- Боже, Эдвард! Ничего страшного! - выкрикиваю я раздраженно и вытаскиваю пару журналов для него из своей сумки. – Я просто устала, больше ничего.

- Почему ты тогда не выспишься, вместо того чтобы с утра до вечера торчать в этой палате?
- Ты спокойно можешь мне сказать, если ты вдруг не можешь больше выносить моего присутствия, - шиплю я и небрежно позволяю упасть журналам на стол. Последние ночи я провела над унитазом, и шок от того, что Эдвард чуть не умер, все еще сидит в моих костях. Ко всему этому, вдруг каждый думает, что он должен окружить меня заботой. Это меня просто делает агрессивной.

- Это не так, и ты точно знаешь это, - отвечает Эдвард резче.

- Я не могу избавиться от страха за тебя. Со скоростью сто миль в час мои мысли несутся в моей голове. Что, если снова что-то случится? Что, если в следующий раз тебя больше не спасут? Мы… ты нужен мне.

Сама застигнутая врасплох своей истерикой, я позволяю лицу упасть в свои руки. Мой муж оправляется от угрожающего жизни ранения, а я не сделала ничего лучше, чем бомбардировать его своим беспокойством.

- У тебя бы осталась остальная часть нашей семьи, - лишь говорит он.

Мои руки падают, и, не веря своим ушам, я преодолеваю дистанцию между нами. Я гневно наклоняюсь над его лицом и сдерживаю сжатые кулаки, чтобы не ударить его в раненную грудь. Ярость ревет во мне как львица, которая хочет защитить своих детенышей от врагов. Эдвард, должно быть, был лишен всякой способности здраво мыслить.

- Но это не заменит отца.

перевод:pollli
редакция:LoreleiKaa


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (30.08.2013)
Просмотров: 3428 | Комментарии: 40 | Рейтинг: 5.0/56
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

0
39   [Материал]
  Белла созналась, что Эд отец) интересно он понял?)

0
38   [Материал]
  тяжелый период

1
37   [Материал]
  О свыше какой Эдвард скованный и такой дерзкий..................:bjet_chelom:  :bjet_chelom:но Белла тоже не сдержалась от его вопросов  JC_flirt JC_flirt Но самое главное она сказала, самую важную новость....................... :daj_5:Как отреагирует он на это................................:girl_hide::girl_hide: сердце трепещет от ожидания, пусть бы, приятных.............................. lovi06019 lovi06019

1
36   [Материал]
  Так.Теперь бы понять,что в голове у Эдварда творится...

35   [Материал]
  Вот и проболталась! 
Не так она хотела ему сообщить.

34   [Материал]
  мда, что-то они взвинченные.

33   [Материал]
  спасибо за перевод. Белла долго выбирала подходящий момент и ...

32   [Материал]
  Ну вот.... всё же Белка сорвалась на Эдди...
Ну радует.... что не ударила))))) good good good good

31   [Материал]
  Спасибо  cwetok01

1-10 11-20 21-30 31-40
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]