Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Своей любви перебирая даты. Глава 41. Часть 4

Вместе с этим, пока я наслаждался сладкими губками моего ангелочка, мои руки без капли стеснения, жадно блуждали по изящным и аппетитным изгибам ее желанного тела.

− Эдвард... – прошептала Белла, когда я приспустил одну лямку ее платья.

− Ммм? – произнес я, целуя оголенное плечико девушки.

− Ты хочешь прямо здесь? – слегка задыхаясь, с сомнением уточнила она, но в то же время вовсю наслаждаясь моими действиями.

− А нам что-то мешает?

− Нет, но...

− Тише... Расслабься, − попросил я, после чего расстегнул молнию платья и стянул его через голову Беллы. Бросив его в сторону, я вернулся к тому, что продолжил покрывать тело девушки поцелуями, но при этом занялся поиском застежки бюстгальтера. Как только застежка щелкнула, лифчик пополз вниз, обнажая чарующую грудь моей девочки, которая торопливо расстегивала пуговицы моей рубашки. Как только мы избавились практически ото всей одежды, мы легли на пол, а скорее она легла на спину, а я навис над нею.

Слегка нагнувшись, я сначала поцеловал Беллу в губы, а потом плавно перешел к ласкам ее мочек ушей, шеи, начав спускаться к груди. С обожанием обведя языком набухшие сосочки, я по очереди втянул губами ее темные горошинки, наслаждаясь этим так, будто пробую самое вкусное мороженое на свете. Сладкие. Нежные. Любимые. Я мог до бесконечности описывать те чувства, что я испытывал, лаская груди девушки, но это было только начало, самое волнующее было впереди, ведь я начал спускаться все ниже. Покрывая поцелуями ее животик, очень сильно возбуждавший меня, выступающие тазобедренные косточки, которые очень волновали мое воображение, я начал  медленно стягивать с нее маленькие чёрные стринги, минуя чулки. А как только мне удалось полностью обнажить мою ласточку, передо мной открылось то, что некоторые называют вратами в рай, святая святых… Ее киска была уже влажная до невозможности, открывая мне путь в мир наслаждения и блаженства. Ее обнаженный вид, конечно, заставил меня пылать от возбуждения, но вместе с тем, я не хотел торопить события. Я хотел насладиться каждой минутой, что мы были вместе. Мне нужно было немного времени.

Аккуратно взяв ее за щиколотку и приподняв ножку девушки, я сначала думал оставить чулки, но так как они немного мешали мне, я медленно снял их. А потом совершенно неторопливо с томлением начал двигаться от самых ее пальчиков вверх к бедрам, то водя кончиком языка по ее нежной коже, то осыпая ее ножку мягкими поцелуями. Потом я повторил те же манипуляции с ее второй ножкой. Медленно, никуда не торопясь, слегка массируя и целуя ее гладкую кожу, я поднимался вверх к намеченной цели. А когда я, наконец, добрался до внутренней части бедер, я нежно провел кончиками пальцев по ее разгоряченной киске, отчего Белла начала тихонько постанывать. Прильнув губами к маленькой полоске волос между ее стройных ног, я чуть спустился вниз и аккуратно и бережно несколько раз поцеловал ее заветное местечко, а потом раздвинул лепесточки и впился в ее сочный цветочек. Я чувствовал, как от моих неторопливых ласк девушка судорожно вздыхает и извивается, хватаясь за мои волосы, но я хотел немного помучить ее, хотел, чтобы она горела и в то же время таяла от того блаженства, что я старался подарить ей. Я хотел, чтобы она сходила с ума от удовольствия, поэтому я чуть замедлился. В этот момент я полностью наслаждался своей властью над ней, над ее телом. Она содрогалась и громко вздыхала от каждого моего прикосновения, что разжигало во столько желания, что я думал, кончу только лишь от одних мыслей.

Я чувствовал жар, исходящий от ее тела, этот аромат, все это напряжение, витавшее в воздухе,  как только заметил, что девушка на грани, к своим поцелуям я добавил еще два пальца, что только усилило чувствительность моей девочки. И буквально через несколько секунд, девушка выгнулась, громко застонала и с таким упорством начала сжимать мою голову своими коленками, что я думал, она меня сейчас задушит. Но я был доволен результатом, ведь именно этого я и добивался.

− Боже, как хорошо... – сильно выгнувшись в спине, с наслаждением выдохнула она, а потом постепенно расслабившись, снова полностью опустилась на пол. Улыбнувшись, я приподнялся и снова, нависнув над моей деткой, поцеловал ее, отчего мы оба почувствовали вкус на наших губах, что еще больше раззадоривало нас обоих. Белла снова застонала мне в рот, и я уже не мог держать себя в руках и, оторвавшись от губ девушки, сел на колени и, обхватив ее бедра, притянул ее к себе. Чуть приподняв руками ее ягодицы, я плавно вошел в нее и мы оба с восхищением вздохнули. Я начал двигаться не спеша, но постепенно стал наращивать темп движений, испытывая при этом сумасшедшее чувство кайфа, особенно когда Белла при каждом моем толчке, издавала громкие стоны, при этом пытаясь заглушить их, прикрывая рот ладошкой.

Вскоре моя девочка, начала выгибаться как кошечка, всё сильнее поддаваясь навстречу мне... а потом вдруг произнесла: − Ааххх..ах.... Да! Эдвард! Аааахх!!! − И мне просто сорвало крышу. Я сходил с ума от мысли, что могу доставить удовольствие своей любимой, что могу ублажить ее, мою красавицу, женщину моей жизни, мою богиню. Я терял сознание от сладкой мысли, что она не может держать в себе эмоции, которые я дарю ей. Мне нравилось слышать, как она кричит в экстазе, и я  был готов сорваться и застонать вместе с ней. А когда ощутил, как стеночки ее цветочка все сильнее и сильнее сжимаются вокруг меня, я ускорился, а потом по телу моей девочки  пробежала дрожь, заставляя ее неистово биться в конвульсиях и уже просто кричать и стонать от удовольствия. Как только Белла получила свою порцию оргазма, она расслабилась и полностью отдалась в мои руки. Я напрягся, но останавливаться на этом не собирался, продолжив двигаться в ней в размеренном темпе.

Немного сменив позу, я вытянулся над девушкой и начал покрывать ее тело поцелуями, ласкать руками ее животик и прелестные груди. А когда моя любимая немного пришла в себя, она вдруг схватила меня за плечи и перевернула на спину, сев на меня сверху. Это было непредсказуемо с ее стороны, но зато у меня появилась возможность немного отдохнуть. Чуть наклонившись ко мне и оперевшись руками о мою грудь, Белла начала дерзкие движения бедрами, резко поднимаясь и также резко опускаясь на мне. Я, если честно, был в легком ступоре, не понимая, когда она успела так натренироваться, ведь в первый раз, когда моя любимая была сверху, она не была так уверена в себе. А сейчас меня безумно возбуждали ее покачивающиеся бедра. Меня до умопомрачения дразнила ее подпрыгивающая грудь и длинные волосы, которые при каждом движении щекотали мою шею и грудь. Я испытывал невероятный прилив сил, энергии и в то же время приближающийся поток удовольствия, который вот-вот собирался хлынуть на меня. Почувствовав мое напряжение и дрожь в теле, Белла очень вовремя ускорилась, насколько это вообще было возможно, а спустя несколько быстрых движений, я вдруг ощутил, что нас обоих буквально вознесло куда-то на край вселенной. Стоны заполнили помещение. Температура в комнате нагрелась до предела, словно мы оказались в солнечной пустыне. Мысли путались, а голова начала кружиться. Белла была совершенно без сил, но прильнув ко мне, она нежно поцеловала меня в шею, а потом тихонько легла на меня и тяжело задышала. Это может показаться странным, но именно в этот момент меня переполнило чувство такой неземной любви и благодарности к девушке, лежащей на мне, что я захотел обнять ее так крепко, так сильно и чувственно, чтобы показать и поделиться с ней своими ощущениями… Но в итоге, я просто положил свои ладони на спину моей любимой, провел пальцами по ее позвоночнику, а потом улыбнувшись самому себе, изрек. − Я люблю тебя.

Белла подняла голову и посмотрела мне в глаза, затем осторожно коснулась пальчиком моего носа, потом губ и улыбнулась мне. − И я тебя... – проворковала она и, прикрыв глаза, приблизилась и нежно поцеловала меня.

Насладившись сладким вкусом мягких губ любимой, я вновь улыбнулся.

Прижавшись, друг к дружке, мы лежали на полу среди подушек, в окружении нашей разбросанной одежды, скомканных покрывал, при свечах, абсолютно уставшие, вспотевшие, но при этом безумно счастливые и довольные. В общем, я был рад, что Белла решила отложить наш утренний каприз на вечер, ведь мы всё-таки смогли успешно и очень плодотворно провести его в идеально романтичной и страстной обстановке...

− Сегодня ко мне приходил юрист Карлайла, − спустя какое-то время начал говорить я, продолжая все также лежать на полу, в то время как Белла, удобно положив голову мне на плечо, лежала рядом в моих объятиях.

− Да? Что ему было нужно? – поинтересовалась она, приподняв голову и посмотрев на меня снизу вверх.

− Отец оставил документы о передаче контрольного пакета акций на мое имя, − объяснил я, поглядев на неё.

− Зачем? – удивилась девушка. Я нахмурил брови и, вздохнув,  провел рукой по волосам, а  потом с тяжестью в груди пояснил:

− Он решил отойти от дел. Хочет, чтобы я возглавил компанию.

− Серьезно? И что ты сделал?

Я снова посмотрел на Беллу и сглотнул. − Сначала я не хотел подписывать документы, но потом все же сделал это, − ответил я, положив руку под голову.

Услышав меня, Белла, приподнялась на одной руке и с недоумением спросила. − То есть получается, что теперь ты владеешь компанией?

− Да, − коротко изрек я и провел пальцами по волосам девушки, которые красиво спадали по обнаженным плечам и прикрывали ее груди. – Я теперь владею компанией, − подвел я итог, а потом задумался, стоит ли рассказать ей о том, что заключил сделку с Вагнером, но потом всё-таки решил. – Но у меня появилась возможность вернуть акции, которые я отдал как выкуп за Эмили и... в общем, я не знаю, что делать дальше. Если Карлайл не придет в сознание до собрания акционеров, то и эти 17 % акций станут моими.

− Но ты ведь потом можешь подарить ему эти акции, − предположила девушка.

− Да, если Карлайл захочет этого. Я так понял, что он хочет уйти на отдых и больше не иметь дел с фирмой. В общем, я практически благословлен им.

− То есть... – Белла прищурилась и при этом слегка улыбнулась. − Вас можно поздравить, мистер Каллен? – игривым тоном, произнесла она, а потом наполнила мою чашку рисовым вином и подала мне стопку. − Вы теперь владелец «Cullen Industry». Поздравляю...

Я как-то даже не задумался о том, что теперь у меня совершенно иной статус. Это приятно.

− Спасибо, − ответил я, приподнявшись и взяв чашечку из руки Беллы. Мы чокнулись  за перемены в нашей жизни и выпили всё до дна, после чего я потянулся в сторону стола, чтобы поставить чашку, но при этом, уделив внимание Белле, которая сидела передо мной.  

− Теперь, мисс Свон, я вам точно не дам спуску, − наигранно строгим голосом предостерег я ее, проведя пальцем по линии ее челюсти, а потом засмеялся и поцеловал свою любимую зайку в висок, щеку, а потом и губки.

− Кстати о Карлайле, − изрекла девушка, когда мы разорвали поцелуй и уже переключились на еду. − Я сегодня была у него, − сказала Белла, взяв из тарелки один ролл и положив его мне в раскрытый рот. Я был не против того, чтобы она меня покормила.

− Я тоже, − прошепелявил я, пережевывая еду. – Ты видела Эсми? – спросил я, потянувшись и взяв немного имбиря.

− Да, − ответила девушка, взяв салфетку и подав ее мне. − Ей очень тяжело. Я не знаю как она справляется, − покачав головой, сказала она и, вздохнув, сложила руки поверх подушки, которой она прикрывалась.

− Она почти не отходит от него, − почесав веко, с легким налетом отчаяния произнес я.

− Да. Я думаю, ее нужно немного разгрузить и дать отдохнуть. К тому же Эмили очень хочет увидеть дедушку. Может, навестим его завтра все вместе? − весьма к месту предложила Белла.

К тому же я обещал дочке сводить к Карлайлу, а завтра мы все будем свободны, так что идея была неплохой.

− Я не против, − согласился я. – Да, давайте завтра сходим.

− Хорошо. Еще я разговаривала с Элис. Они с Джаспером приглашают нас на ужин.

− На ужин? – удивился я. Для меня эта затея была неожиданной. Плюс ко всему, я видел сегодня Джаса, но он почему-то ничего не сказал мне про предстоящий ужин. Не в обиду будет сказано, но, похоже, что у моего друга с этой свадьбой, беременной девушкой и проблемами в компании, все мысли набекрень. Да и если подумать, то не только у меня целая куча передряг, но и у моих друзей, моих родителей, даже у моего ребенка, который вроде бы готовился к спектаклю, только я вот почему-то об этом уже забыл и давно ничего не слышал... Это странно и даже неприятно, потому что я совершенно отрекся от реальной жизни и будничных дел. Надо это прекращать...

− Я так поняла, что они сомневаются - стоит ли сейчас делать свадьбу, учитывая обстоятельства. Хотят обсудить это с нами, а если точнее с тобой, − объяснила Белла, посмотрев на меня. Значит, проблемы в моей семье, полностью затрагивают и меняют планы другой семьи. Мне это не нравилось.

− Я считаю, что не стоит откладывать это событие, − помотав головой, заявил я. − Элис на каком месяце беременности? Зачем им ждать? – рассуждая, я приподнял плечи.

− Четвертый месяц пошел. Я не знаю, возможно, ты прав и им не стоит откладывать церемонию, но всё же они чувствуют себя немного сбитыми с толку из-за того что происходит с Карлайлом.

− Мы встретимся с ними и обязательно это обсудим, − пообещал я, обмотав вокруг бедер покрывало, которое я стащил с дивана. − Но я считаю, что не стоит ничего откладывать. К тому же Карлайл может очнуться со дня на день, так что не надо переживать. Когда они хотят увидеться? – поинтересовался я, придвинувшись к столу, который так и манил меня к себе.

− В это воскресенье. У тебя получится?

− Да, − кивнул я, а потом отвлекся от разговора и налил нам саке, абсолютно пренебрегая японскими традициями. – Я что-то проголодался. Ты будешь кушать? – спросил я, предложив девушке суши.

− Да. Положи мне вот эти, − попросила моя девочка, указав пальчиком на роллы. Как только я выполнил ее просьбу, мы оба сделали глоток вина и начали наш поздний ужин, при этом заведя разговор о всяких мелочах, включая мысль о том, что будет, если вдруг проснется Эмили и застанет нас здесь. Смех, романтика и питательная еда создавали абсолютно благоприятную атмосферу. Всё было просто замечательно. Умиротворяющая и расслабляющая обстановка дарила нам спокойствие и возможность насладиться друг другом, но единственное, что не давало мне покоя − это одна очень важная мысль...

− Хм... – облокотившись рукой о стол, я посмотрел на любимую и нахмурился. − Белла, а что у нас с клубникой?

− В смысле? – спросила девушка, явно не понимая, с чего я так резко изменился в лице и откуда такой серьезный настрой и интерес к этой ягоде.

− У нас будет клубника со сливками?

− Ээ, нет, − засмущалась она.

− Как это нет? – состроив возмущение, изумился я. − Ты что, не знаешь главного правила романтического вечера? Белла, клубника важна! − с трудом сдерживая усмешку, с выражением проговорил я.

− Клубника со сливками, это конечно, здорово, − пробормотал мой ангелочек, опустив глаза, но она долго не смущалась и вскоре вновь, уже смелее посмотрев на меня, поинтересовалась. − Но ты уверен, что твой желудок после суши и саке выдержит такую нагрузку?

− Мы можем попробовать и узнать, − улыбнулся я, представляя, какие последствия могут быть после такого ассорти.

− Нет, лучше не стоит... – с опаской, пробормотала она, облизнув свои палочки.

− Тогда в следующий раз, − приподняв одну бровь, согласовал я с ней эту идею.

− Да, и клубника со сливками будет с тебя, − проворковала она и, чмокнув меня в висок, отложила приборы на тарелку, а потом поднялась с пола.

− Хорошо. Всё что ты пожелаешь, моя королева, − экспрессивно отметил я, с улыбкой глядя на нее снизу вверх и наблюдая за тем, как Белла заматывается в золотистую ткань, которая раньше служила нам основой для красивого и комфортного сидения на полу.

− Пойдем наверх? – предложила девушка, продолжая придерживать рукой толстую ткань у своей груди.

− Я еще не доел, − пробурчал я, посмотрев на свою тарелку.

− Ну и ладно, − надув губки, обиженно пролепетала моя красотка. − Я думала, что ты хочешь перейти к продолжению банкета, но раз так, то... – став позади меня, она нагнулась и, проведя пальчиком по моему уху, прошептала... − Приятного аппетита, милый.

После этих слов она вдруг подула мне в затылок, отчего все мое тело покрылось мурашками. Ну, а потом девушка выпрямилась и летящей походкой направилась к лестнице.

 Я же с открытым ртом повернулся и стал внимательно следить за тем, как Белла, виляя бедрами и придерживая покрывало, которое скрывало лишь грудь и бедра, открывая вид на спинку, начала подниматься наверх. В моей голове тут же завертелись картинки того, чем мы могли бы сейчас заняться в одной из наших комнат. Это было заманчиво. По крайней мере, в моих представлениях, это было до головокружения горячо и страстно. Поэтому я бросил затею с едой и, торопливо задув свечи, стоящие на столе, помчался вслед за девушкой.



Источник: http://robsten.ru/forum/29-687-1
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" | Добавил: Robstendestiny (14.05.2012) | Автор: Галина Малина
Просмотров: 3829 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 5.0/37
Всего комментариев: 9
9   [Материал]
  вот это романтика obozhau

8   [Материал]
  Потрясающий ужин giri05003

7   [Материал]
  Белла такая кокетка, а Эдвард так нежен, его мысли о ней просто великолепны, она для него, будто волшебный цветок)))))))

6   [Материал]
  Хорошо отужинали. hang1

5   [Материал]
  hang1 hang1

4   [Материал]
  зачем ему ужин.. fund02002 fund02002 fund02002

3   [Материал]
  не вытерпел Эдвард fund02002

2   [Материал]
  хех, ужин, значит, романтический girl_blush2 girl_blush2 giri05003 классно

1   [Материал]
  всё таки они поужинали giri05003 giri05003 giri05003 giri05003

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]