Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Фильм= Жизнь.Глава 11 Фильм=Жизнь
POV Роб

Осёл! Я чувствовал себя подонком! Перед глазами до сих пор стоял её взгляд полный боли и отчаянья. Я проклинал свой злосчастный язык последними словами. Как я мог сказать такое в её адрес?
Откуда ты можешь знать мои взгляды?
Я и сам поразился всему тому количеству яда, который буквально сочился из этой фразы.
А ведь это утверждение было донельзя ошибочным. Только она одна знала, что творилось у меня в душе на самом деле и от осознания этого факта становилось ещё хуже. Чёрт! Что я натворил? Мой поток ругательств, прервал голос молодого человека.
- Мисс Стюарт, мистер Паттинсон, я очень рад, что вы нашли время, чтобы приехать! – проговорил слегка подрагивающим от волнения голосом Фил Смит.
Это был молодой, подающий надежды режиссёр, который решил специализироваться на психологических драмах. Его первая картина называлась «Ошибка» и рассказывала о мимолётных промахах людей и об их влиянии на их будущее. Фильм уже успел завоевать одобрение критиков и выиграть несколько престижных наград, одной из которых был приз Берлинского кинофестиваля.
Хотя, если бы я встретил этого человека, где-нибудь на улице, я бы никогда в жизни не подумал, что этот мальчик – режиссёр. Он напоминал мне обычного студента. Накрахмаленая рубашка, потёртые джинсы, зачёсанные назад волосы цвета вороного крыла, ещё слегка детские черты лица, и невинно- чистые глаза цвета миндаля. Было видно, что этот парень ещё не хлебнул даже и четверти той жизни, в которую он ввязался.
- Итак, давайте сразу к делу, если вы не возражаете, - сказал Фил, и мы лишь согласно кивнули в ответ, а он продолжил. – Ну что же…фильм, как вам, наверное, уже известно из сценария, рассказывает, о судьбе двух актёров: Кэтрин и Джона Ливоев , которые благополучно живут в браке.
Но когда им предлагают сыграть одну из главных ролей в новом фильме, на которую они в дальнейшем дают своё согласие на съёмку, начинают происходить весьма интересные вещи. Этот фильм, точнее его сюжет проецируется на их реальную жизнь. Проект называется «Фильм= Жизнь» и на данный момент находится в конечной стадии. То есть уже до конца проработан сценарии, найдены все нужные места для съёмок и съёмочная группа практически собрана, не хватает лишь двух актёров на главную роль. И я бы хотел предложить вам эти роли, так как считаю, что вы как нельзя лучше впишитесь во всю картину в целом, – проговорил Фил.
Его голос из мальчишеского и неуверенного будто преобразовался, так как с каждым новым словом голос парня креп и в нём слышалась уверенность в своём решении.
Я уже дал своё согласие на исполнение этой роли и теперь настал её черёд. Мы с Филом с нескрываемым трепетом следили за реакцией мисс Стюарт. Почувствовав наши взгляды, Крис, наконец, отмерла.
- А чего вы на меня так смотрите? Спросите у мистера Паттинсона, и… - Договорить Кристен я не дал.
- Я уже согласился, - как ни в чём не бывало, произнёс я. В ответ глаза Стюарт шокировано распахнулись и она смерила меня уничтожающим взглядом. От её взора хотелось спрятаться под креслом, так как я буквально физически чувствовал её гнев и неодобрение. Да уж, теперь её чары под кодовым названием «уничтожение», стали куда мощнее, и на мгновение мне стало по - настоящему страшно от мысли, что она реально была готова разорвать меня на куски. Я попал!
- Теперь понятно, что это за взгляды, и судя по улыбке мистера Смита, я одна тут не в курсе! Может вы соизволите мне объяснить, зачем весь этот спектакль?! – поинтересовалась Крис и, если судить по её тону, она была крайне раздражена, а я в который раз проклял себя за своё словоблудие в коридоре. Возможно, если бы я не ляпнул лишнего, вся эта идея прошла бы без последствий, но нет, эх…
Фил поднялся со своего кресла, твёрдой походкой обошёл свой стол и, облокотившись о его крышку, посмотрел в глаза Крис. Та с непоколебимой уверенностью в глазах встретила взгляд парня.
- Мисс Стюарт, пожалуйста, выслушайте. Я давно хотел поработать с вами и мистером Паттинсоном. Сценарий готов уже несколько лет и ждал своего часа, но, к сожалению, когда закончилась небезызвестная всем нам «Сумеречная сага», вы покинули Голливуд и, насколько мне известно, больше там не появлялись. Но я не хотел менять своих предпочтений и когда я узнал, что вы приезжаете, я не смог не воспользоваться такой удачей – это было бы глупо с моей стороны, тем более, когда мистер Паттинсон уже дал своё согласие, – сказал он Кристен.
Моё сердце стучало как ненормальное, когда я увидел варианты нашего возможного будущего, если Крис согласиться принять это предложение. Не придётся искать уловки и лазейки, чтобы встретиться или просто поговорить. Лицезреть ту, о которой я грезил все эти десять лет без вреда для неё и себя.
- Мне, конечно, очень льстят ваши слова, мистер Смит, и мне безумно приятно, что к моей персоне проявляется столь сильный интерес, но если вы так хорошо осведомлены о моих перемещениях, то вам должно быть известно, что сейчас я очень редко снимаюсь в фильмах и в основном занимаюсь частным предпринимательством, - доложила Крис, а я впал в шок от её слов.
Что? Моё и без того хрупкое равновесие пошатнулось и огромным усилием воли я заставил себя сидеть на месте, потому что мне так и хотелось подскочить с кресла и буквально вдолбить в её голову факты о нелепости её решения! Она не представляла своей жизни без кино! А тут, какое-то предпринимательство!
Мой взгляд, как и взгляд мистера Смита, выражал полное непонимание и шок. Чёрт! Что же с тобой стало, Стюарт?
- И не надо на меня смотреть так, будто вы только что увидели призрака! Да, Роб, я теперь редко снимаюсь в кино, представь себе! А разве вам, мистер Смит, не говорил об этом мой ассистент? – поинтересовалась Крис, глядя на Фила непонимающим взглядом, но парень лишь отрицательно помотал головой.
- Но, я бы всё же попросил вас подумать о моём предложении! – немного оправившись от шока, сказал парень.
- Я, разумеется, подумаю, но обещать вам ничего не могу - уж простите. Мой агент свяжется с вами и сообщит о моём решении заранее, где-то в пределах двух трёх дней, – сказала Кристен и поднявшись с кресла, протянула мистеру Смиту руку, которую он тут же поцеловал. – Была рада познакомиться с вами лично!
- Надеюсь, что это будет не последняя встреча, мисс Стюарт, в любом случае, огромное спасибо, что выкроили время! – благодарно проговорил парень, хотя в его глазах отчётливо читалась досада.
- Возможно, мистер Паттинсон, спасибо за компанию и до свидания! – попрощалась Крис и, одарив меня взглядом, полным безразличия, удалилась, плотно закрыв за собой дверь, но её хлопок отчётливо отдался в моём сердце.
Но я не собираюсь сдаваться. Мы должны поговорить и расставить все точки над «i», раз и навсегда. Хочет она этого или нет, но ей придётся выслушать меня!
- Фил, не переживайте, я думаю, что смогу её переубедить, ну, или ,по крайней мере ,попробую это сделать! – пообещал я ему и ,попрощавшись, с ним также удалился и буквально бегом побежал догонять Крис.

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1231-16
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: Виточка (16.03.2013) | Автор: Виктория
Просмотров: 1492 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  Зачем Белла с Робертом, изводят друг друга взаимными колкостями????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вдруг, этот фильм, поможет им понять и простить друг друга??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6   [Материал]
  Спасибо за долгожданную главу! Очень будем ждать следующую, надеемся будет скоро! good good

5   [Материал]
  спасибо автору!!! с удовольствием читаю и очень огорчаюсь, когда долго нет новой главы. Понимаю, для творчества необходимо настроение - вот и пусть Вас никогда не покидает вдохновение и талант. good

4   [Материал]
  Спасибо за главу!! Им сейчас очень нужно поговорить. Надеюсь у них все получится)))

3   [Материал]
  Очень классная идея насчет фильма ! good fund02016
Надеюсь, Крис согласится. Посмотрим, что придумал Роб
Спасибо за главу lovi06032 lovi06015

2   [Материал]
  интересно чем уговаривать будет... giri05003 спасибо за главу good

1   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01 Им сейчас будет тяжело общаться друг с другом, но верю, что все нормализуется

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]