Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Фильм=Жизнь Глава 1 Прошлое


POV Кристен

Десять лет спустя

Прошло целых десять лет. Прошло целое десятилетие с той последний встречи с тем, чей образ до сих пор приходит ко мне во снах, тем, чьи глаза до сих пор преследуют меня везде, куда бы я не устремила свой взор. До сих пор больно от воспоминаний прошлого. Но это последствия тех ошибок, и они преследуют меня по сей день.
После него было много мужчин, но не один из них не заставляла биться моё сердце в учащённом ритме музыки. Не позволял мне забыться и с головой окунуться в прекрасное море любви и страсти.
Целуя и обнимая одного мужчину, перед глазами стоял другой, целуя губы другого, перед взором вставали совершенно другие. Те, которые будоражили всё моё естество с самой первой минуты нашего знакомства с Робом. Но прошлое не вернуть и к сожалению у меня нет Моховика времени, как в Гарри Поттере и я не могу изменить судьбу и исправить ошибки, единственное, что остаётся - это жить на всех этих осколках прошлой, счастливой жизни. И каждый из этих «осколков», вонзились в моё сердце, сделав его словно решето.
Я была неким прототипом Кая, из сказки о Снежной королеве, в сердце вонзился один единственный осколок под названием боль и одиночество и теперь моё сердце «обледенело» не пропуская сквозь себя, даже маленькие лучики тепла.
Я стала куклой, которой безразлично всё! Если было надо, я улыбалась, если было надо, я плакала, если было надо, я махала фанатам рукой, но никто, не один из моих знакомых или родных не знал, что творится внутри меня на самом деле.
А Робу, было достаточно лишь услышать мой голос, чтобы понять, что со мной что-то не так, и даже моё актёрское мастерство не помогало мне скрыть от него действительность.
Я не могла видеть его, каждая обложка с его лицом, приносила с собой очередной приступ боли. Поэтому я просто уехала в другой город на несколько недель, чтобы отдохнуть и набраться сил. После возвращения я с головой окунулась в работу, я была словно робот, не знающий отдыха, я работала сразу в нескольких проектах. Мой график, просто не давал мне передохнуть, но между перелётами из одной страны в другую меня всё-таки настигали приступы холеры и я вновь превращалась в потрёпанную игрушку в которую беспощадно играла сама жизнь.
И даже спустя столько времени ей видимо не наскучила эта игра. Потому что именно сегодня я вновь столкнусь с тем, о котором так сильно старалась забыть всё это время.
Приглашение на вручение самой главной премии в области кино – Оскар. Я должна буду озвучить имя самой лучшей актрисы этого года. И в этом списке значится одна из моих самых близких подруг – Эшли Грин.
Насколько меня проинформировал мой агент, на этой премии будет практически весь актёрский состав Сумерек: Эш, Келлан, Джексон с супругой, Тейлор Никки с Полом и многими другими. Со всеми ими я последний раз виделась ровно десять лет назад, наша связи не прерывались лишь благодаря сотовым телефонам.
Но всё бы ничего, если бы моим вторым сопровождающем на этой премии не был никто иной, как сам Роберт Паттинсон. Полный расстрел!
- Мисс Стюарт, вы готовы! – проговорила девушка парикмахер, тем самым вырывая меня из тягостных раздумий о моих прошлых ошибках, и насущных проблемах, которые меня ещё ожидают сегодня.
Ну, что же мисс Стюарт, пора встретиться со своим прошлым лицом к лицу!

Дорогие читатели, с этой главы я начну потихоньку формировать официльный список ПЧ, так что если вы хотите получать извещение о главах, пожалуйста отпишитесь на форуме или под главой, чтобы я внесла вас в него. Очень надеюсь,что глава вам понравилась, следующая будет от лица Роба, но она выйдет где-то ближе к выходным, так как я выхожу с больничного и меня вновь "заберёт" учёба, я очень надеюсь на ваше понимание, поддержку и терпение. Приятного прочтения дорогие мои!

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1231-3#772007
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: Виточка (07.10.2012) | Автор: Виктория
Просмотров: 2181 | Комментарии: 19 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 191 2 »
0
19   [Материал]
  Эх как же, так Кристен и ты теперь сама мучительно страдаешь!!!!!!!!!!!!???????
А жизнь полная счастья, проходит мимо и
ты свою жизнь проводишь не, с тем совсем!!!!!!!!!!!!!!?????????
Вот тебе и усмешка судьбы, быть с ним рядом на вручении премии!!!!!!!!!!!!!?????

18   [Материал]
  примите меня в ПЧ-пожалуйста

17   [Материал]
  прям заинтреговала, что же будет дальше?! спасибо большое))))

16   [Материал]
  Думаю хорошо, что они встретятся JC_flirt
Спасибо lovi06015

15   [Материал]
  СПАСИБО ЗА ГЛАВУ

14   [Материал]
  До
С волнением жду продолжения и надеюсь на оповещения.

13   [Материал]
  такое ощущение что действительно оказалась в голове Крис

12   [Материал]
  Спасибо за главу!

11   [Материал]
  очень нравится! с нетерпением жду оповещения о новой главе!!!

10   [Материал]
  Спасибо за главу! Очень жду продолжения!

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]