Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Фильм= Жизнь. Глава 2 Встреча


POV Роб

Улыбка длиною в целую вечность. Вспышка фотокамеры, сотни видеокамер, миллионы кричащих фанатов, официальные костюмы, вечернее платья, всё это- церемония вручения Оскара.
Самая главная премия в области кино. Этой премии уже чёрт знает сколько лет, но она до сих пор популярна.
Порой в голову волей-неволей, но закрадывается мысль, о том, что в этой жизни, скорее всего только такая премия как Оскар будет вечной.
Дружба уходит, любящие люди предают и все в этой жизни можно купить за деньги, вплоть до как утверждают многие поэты и писатели бесценной любви.
Но жизнь- это жестокая игра, в которой мы лишь жалкие пешки, за нас уже давно сыграли эту партию длиною в жизнь, а нам лишь остаётся играть по заранее уготовленному плану.
Моя жизнь- это самое что не наесть игра в шахматы. Один неверный ход и ты теряешь всё, вплоть до сердца. После предательства, ты не пускаешь в своё сердце ни одного потому, что боишься обжечься вновь. Но, к сожалению, твоё сердце не пустует, а в нём до сих пор живёт причина. И у меня эта причина называется просто - любовь, любовь к той, которая придала, которая растоптала и выбросила всё то, что мы с таким трудом собирали по крупинкам и осколкам…
- О Боже, Роб! Я так переживаю! – воскликнула Эш, тем самым, прерывая мою триаду о жизни, и я был этому безумно рад.
- Не переживай, Эш, ну что ты как маленькая честное слово? Думай, позитивно! Лучше представь, как мы все напьёмся, когда ты получишь этого «золотого мальчугана»! – воскликнул я, обняв подруга за талию и улыбаясь прямо в камеру очередному фотографу.
- Ты, знаешь, что Крис тоже будет вручать - награду вместе с тобой? – поинтересовалась Эш, я лишь согласно кивнул. Эта мысль, не выходила из моей головы уже на протяжении целого месяца.
Целых десять лет, неизвестности и вот судьба вновь сводит нас. Знак ли это к возможному возобновлению и, следовательно, начало новой главы в нашей жизни? Или же, мы поставим жирную точку и наша своеобразная «книга» захлопнется навсегда? И как обычно в таких случаях голова и сердце не хотели работать заодно.
Нас словно специально разводили по разные стороны света всё это десятилетие. Я приезжал, она уезжала и так всегда. Было ли это «разъединение» своеобразной проверкой или же судьба подготавливала нас к чему-то большему, оставалось только догадываться.
- Ну что Эш, готова, получать статуэтку? – поинтересовалась Никки, подходя к нам и обнимая Эш за плечи, та лишь нервно вздохнула.
- Так, не нервируй меня! Я чуть Тейлору не врезала пару минут назад! И если ещё кто-нибудь посмеет спросить, «как я», или что нибудь в подобном роде я за себя не ручаюсь! – прорычала Эшли.
- Ага, и тогда это будет первая кино премия, которая закончится кровопролитием! – хихикнув проговорил Тейлор, успокаивающе обнимая Грин.
- Стюарт, едет! – прокричал кто-то из фанатов и в тоже мгновение на самом краю ковровой дорожки, остановился чёрный, тонированный «Ауди».
- Я её столько лет не видела интересно какой она стала!? – поинтересовалась Рид.
- Да, сейчас опять кроссовки! Ох, как я по ней соскучилась! – воскликнула Эшли.
А моё сердце отбивало чечётку. Глаза словно приваренные прилипли к машине. И вот, наконец, пассажирская дверь открылась и из неё показалась длинная, бледная ножка, на высоченном каблучке. Эти, ноги я узнаю из тысячи, но я даже не догадывался, что ноги это лишь, одна десятая всего того великолепия, которое мне предстояло увидеть.
- Твою мать! – присвистнул Тейлор
- Это не Стюарт…- шокировано проговорил какой-то фанат.
- Где мои кроссовки… - прошептала Эш.
Из машины вышла истинная богиня. Она была так же прекрасна как Афродита, но столь же неприступна как Галатея.
Уверенным шагом по красной ковровой дорожке шествовал ангел, ангел, который преследовал меня во снах всё это время. Всё фотографы, просто взорвались увидя её.
Её образ напоминал воплощение огня, страсти, любви, борьбы. Она была словно феникс возродившейся из пепла. Её окружили сотни папарацци, а она кружилась среди них словно юла.
Ей до сих пор не по душе всеобщее внимание
- Роб иди, спасай её, потому что чует моё сердце до нас она не дойдёт… - хихикнув, пропел Келлан, появившейся, словно не откуда. Он одной рукой обнял Эшли, едва уловимо поцеловал её в висок, а второй огромной рукой, буквально выпихнул меня вперёд.
И я пошёл, пошёл навстречу своему прошлому, своим страданиям, моим обидам, а главное я пошёл «спасать» ту, которую не смотря не на что до сих пор люблю…

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1231-5
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: Виточка (11.10.2012) | Автор: Виктория
Просмотров: 2085 | Комментарии: 18 | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 181 2 »
0
18   [Материал]
  Как невыносимо больно, прямо тупик без выхода у Роберта!!!!!!!!!???????
Так Эшли номинированна, ничего себе - как ее карьера взлетела!!!!!!!!!???????
Кристен в роскошном платье от кутюр,да вот
удивительнои приятно!!!!!!!!!???????

17   [Материал]
  молодец, Крис!!! фееричное появление!!!!!!!!!!!!!!!!!! good

16   [Материал]
  большое спасибо**** как красиво***

15   [Материал]
  Роб также ее любит lovi06015
Спасибо за главу lovi06032

14   [Материал]
  СПАСИБО ЗА ГЛАВУ

  Спасибки за главу! JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt Ждем проду!!!! dance4 dance4 lovi06015 lovi06015 lovi06015

12   [Материал]
  Бегу читать дальше fund02002

11   [Материал]
  у меня тахикордия

10   [Материал]
  Спасибо за главы.. Роб после 10 плети разлуки так и не забыл свою богиню.. dance4

9   [Материал]
  Срочно ПРОДУ!!! Вся в нетерпении!!!! dance4

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]