Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Фильм= Жизнь. Глава 3 Возвращение


POV Крис

Когда чёрный «Ауди» затормозил возле кромки красной ковровой дорожки, моё сердце упало в пятки. Крики восторженных фанатов, громкая торжественная музыка, сотни людей, десятки титулованных актёров и актрис, которые гордо вышагивали по ковру, словно по подиуму. Они купались в лучах этого мероприятия. Прошло столько лет, а я так и не смогла побороть свою неловкость. Да, сейчас я держалась куда лучше, чем прежде, но в душе мне до сих пор хотелось забиться в какой нибудь угол или быть бесшумной словно мышь, но к сожалению моему желанию не суждено сбыться никогда.
И вот водитель открывает дверцу с моей стороны. Так, спокойно, Стюарт, дыши, никто не должен видеть, что ты осталась той же неуверенной и нервной девицей, какой была прежде. Прошло десять лет, ты должна показать всем, что ты изменилась, что ты выросла! И вот одна нога, касается мягкой поверхности, теперь вторая и вот, наконец, я встаю во весь рост, и публика взрывается в оглушительном рёве.
Как давно я не чувствовала этого…Слишком давно. Сотни фотографов начинают лихорадочно ловить каждый мой жест, каждую улыбку, каждый взгляд. А я лишь «уверенным» взглядом встречаюсь с каждым из них, давая им понять, что я другая.
Но к сожалению этой, «другой» не существует, это выдумка, как и все эти уверенные улыбки.
Я успеваю поставить несколько автографов на протянутых листках бумаги, и даже каким-то сверхестественным образом успеваю сфотографироваться с двумя маленькими девочками, за спинами , которых выстроилась огромная очередь, пусть даже кончиком пальца, но люди, хотели запечатлеться на снимке со мной. И это было настолько знакомо, но в тоже время настолько неизвестно, что это пугало, но и ошеломляло.
- Разрешите, я заберу её у вас?- послышался до боли знакомый и родной бархат. Повернувшись на голос, я обомлела! На меня смотрел тот, которого любила и кем грезила ночами. Роберт.
Он так и не изменился за всё это время. Подтянут, уверен в себя и чёрт возьми так же прекрасен! Хотя нет, он выглядел даже лучше, чем во время нашей последний встречи. Он был как дорогое коллекционное вино и с годами стал только лучше.
- Привет…- проговорил он одними губами, вытаскивая меня за талию из толпы журналистов. Чёрт! Опять этот голос! Тягучей, словно шоколад таявший под лучами знойного солнца.
- Привет… - прошептала я так же в ответ и обняв меня за талию мы встали «в пару» и позволили этим надоедливым пиявкам сделать пару-тройку снимков. А уже завтра выйдет статья о том,что мы якобы вместе.
Как же я соскучилась по его ласковым рукам. Пристрелите меня, кто нибудь! Я никогда не избавлюсь от этого мужчины. Хотя как можно избавиться от того, чей образ преследует тебя уже на протяжении целого десятилетия, и от того, кто сниться тебе ночами? Невозможно!
- Ты меня спас…- проговорила я на выдохе.
- Всегда пожалуйста! – проговорил он мягко. – А ты изменилась.- вдруг умозаключил мужчина пока мы шли в сторону ребят, которые уже буквально «выпрыгивали» из своих штанов и платьев.
- Постарела… – выдохнула я с сожалением. В ответ на мой ответ мужчина лишь шокировано на меня взглянул. В его глазах не было ничего кроме восхищения, непонимания и к моему удивлению в его глазах пылала радость и то, что я видела в его глазах так давно…
- Крис! О Боже! Ты так изменилась!? – воскликнула Никки, обнимая меня.
- Где наши кроссовки? – проговорил Келлан, целуя меня в щёку и заставляя покружиться.
Кто бы знал, как я скучаю по своим любимым кроссовкам…Но ведя я изменилась…
- Лучше тебя не знать где они! Эшли, поздравляю! – проговорила я искренне, обнимаю подругу за плечи.
- Крис! Я так переживаю… - прошептала Эш, при этом явно не скрывая своего нервного напряжения. Видеть, девушку такой нервной было для меня по меньшей мере не естественно. Всю свою жизнь, я видела её совершенно другой.
- Грин, успокойся! Ну сама подумай, ты ничего не теряешь, ты уже «лоурят премии Оскар»! Это же «вау!». Вон, нам с Робом вообще уже…- воскликнула я, но Роб перебил меня.
- Нам уже очень-очень много! – закончил парень за меня и мы все рассмеялись в голос.
- И вообще Латц, Эш- твоя девушка, что же ты её не успокоил?- поинтересовалась я, явно намекая парню на весьма конкретное «успокоительное средство», в ответ друг лишь грустно хмыкнул.
- Простите, пора…- проговорил подошедший к нам молоденький парень ассистент.
Эш, вновь задёргалась, словно осиновый лист на ветру.
- Успокойся… - прошептал Роб, а руки нашего большого «медведя» легли на плечи девушки в успокаивающим жесте.
- Крис, так я же не против её «успокоить», но она с это грёбанной премией сама не своя, единственное, что мне было «разрешено», это сделать травиной чай на ночь… - прошептал мне на ухо друг, пока мы шли по залу к своим местам.
- Ну потерпи, уже считай отмучился…- проговорила я сочувственным шёпотом.
Разумеется, меня посадили рядом с Робом, и к сожалению с каждой секундой этой весьма своеобразной «близости» я начала понимать, что реагирую на него так же как и прежде. Моя тяга к нему, ничуть не угасла, даже спустя столько лет .
- Как думаешь, Эш успокоиться? – поинтересовался мой «сосед». Его голос приятно щекотал шею, а тёплое дыхание, заставляло сердце замирать.
- Я на это очень надеюсь, хотя, знаешь, никто не знает как мы бы вели себя в подобной ситуации… - умозаключила я, стараясь не встречать с мужчиной из «прошлого» взглядом.
В следующие мгновение, зал погрузился в лёгкий мрак, на сцену вышел ведущий прими- Джонни Депп, а зал взорвался в аплодисментах. Премия началась!

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1231-6#780085
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: Виточка (14.10.2012) | Автор: Виктория
Просмотров: 2088 | Комментарии: 15 | Рейтинг: 4.7/13
Всего комментариев: 151 2 »
0
15   [Материал]
  Да бывшие ее коллеги,прямо в восхищении от гламурной Кристен!!!!!!!!!??!???????
Роберт выхватил ее из толпы папараций, прицелов камеры с фанатами!!!!!!!!???????
Их магическая связь, лишь только усилилась в течении времени!!!!!!!!!!!!!!??????????

14   [Материал]
  Их тянет друг к другу JC_flirt lovi06015
Спасибо fund02016

13   [Материал]
  СПАСИБО ЗА ГЛАВУ

  Спасибки за главу!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

11   [Материал]
  А вот и встреча! Десяти лет как будто не было. Чувства вот-вот вырвутся наружу
Спасибо! lovi06032

10   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01
Моя тяга к нему, ничуть не угасла, даже спустя столько лет .
Роб тоже это чувствует JC_flirt

9   [Материал]
  Эх, кроссовки. Обожаю Крис в платье и кроссовках fund02002 fund02002 fund02002

8   [Материал]
  интересн, надеюсь, следующая глава от Роба=)

7   [Материал]
  "лоурят премии Оскар"...

6   [Материал]
  Спасибо за главу!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]