Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Фильм= Жизнь. Глава 4 Победа
POV Кристен

- Уважаемые дамы и господа, попрошу поприветствовать, ведущего девяносто четвёртой премии «Оскар», Джонни Депп! – послышался торжественный голос из динамиков. И на сцену выскочил Депп. Боже, его энергия никогда не иссякнет!
- А вот и я! – проорал мужчина. Весь зал взорвался аплодисментами и смехом. В следующие мгновение по всему залу «прошлась» камера, пытаясь запечатлеть как можно больше звёзд. И к сожалению, а возможно и к счастью на большом главном экране засветились мы с Робом.
Его чёрный костюм от PRADA идеально подчёркивал все достоинства его фигуры и скрывал недостатки. Хотя, Боже, о чём я говорю - он был и всегда останется идеальным.
- О Боже! Кого я вижу вампирская семья! Каллены! А вы хорошо выглядите, должен заметить… Что же вы не взяли вашу прелестную дочурку? – дружелюбно воскликнул ведущий в микрофон. Взгляды всех присутствующих в зале обратились в нашу сторону. Некоторые смотрели на нас с иронией, некоторые с добротой и искренней весёлостью, а некоторые с нескрываемой завистью.
- Мы решили оставить её с дедушкой и бабушкой! – подал голос Роберт. Весь зал захихикал, а Джонни лишь недоверчиво улыбнулся, приподнял бровь и удалился за кулисы. Все с нескрываемой заинтересованностью следили за происходящим. В следующие мгновение, на сцену вышел Депп, а под руку с ним шла МакКензи.
Я помнила её ещё совсем маленькой девочкой, а сейчас на меня смотрела уже уверенная в себе девушка. Она стала настоящей красавицей: статная, гордая, непоколебимая. Она задорно улыбнулась нашей компании, а в её больших зелёных глазах запылала неподдельная радость.
- Итак, дамы и господа попрошу поприветствовать мою со - ведущую, МаКкензи Фой! – воскликнул Джонни. Весь зал встал в знак приветствия и взорвался аплодисментами.
- Спасибо…- проговорил девушка смущённо, но уверенно. Через несколько минут зал затих и все с нескрываемым интересом обратились в слух.
Сотни и тысячи претендентов на заветную статуэтку, но, к сожалению лишь один единственный победитель в каждой номинации. Десятки речей, сотни благодарностей, несколько литров слёз и несмолкаемые аплодисменты.
- И вот, наконец-то, друзья мои, мы подошли к одной из кульминационных номинаций! Лучшая женская роль! Для объявления победителя приглашаю на эту сцену актрису Кристен Стюарт, и актёра Роберта Паттинсона! – торжественно произнесла «дочь». Взглянув на Эшли, я увидела, что девушка буквально побелела от напряжения и волнения.
- Эш, успокойся. Ты чего? Эш! Ну-ка быстро взяла себя в руки!- как можно тише проговорила я.
Девушка лишь согласно закивала, но в её глазах до сих пор читался страх, который буквально чувствовался физически.
- Если там я, я куплю вам с Робом по новой машине! – твёрдо заявила девушка. Глаза Келана расширились в удивлении, да и наши с Робом тоже.
Все понимали, что сейчас, подруга находилась на эмоциях и может взболтнуть лишнего, но в тоже время хотелось её как-то отвлечь и хоть как-то успокоить. Посмотрев в глаза Робу, я без труда поняла, что он думает о том же, о чём и я. Мужчина улыбнулся мне, моей любимой кривоватой улыбкой и задорно подмигнул, тем самым, подтверждая мою догадку о совпадении наших мыслей.
- Договорились! Но если, что, за язык тебя никто не тянул! И машины выбираем мы сами! – проговорил мужчина, протягивая Эш руку, чтобы как то скрепить «сделку». – Крис, разбей! – задорно пропел Роб, когда их руки сцепились в рукопожатии. В следующие мгновение их руки уже распались. А мы с Робом двинулись к сцене.
- Как думаешь, она серьёзно? – прошептала я, пока мы двигались к кулисам.
- Не знаю, хотя, согласись, бесплатные машины на дорогах не валяются…- хихикнув, проговорил мужчина, помогая подняться мне по ступенькам. Убью своего стилиста за это платье! Ведь, прекрасно знает, что я не люблю подобные вещи, но нет же! Моё мнение здесь не учитывается!
Игра не только в кино, но и в жизни – один из наибольших минусов в нашей профессии. Мы не имеем права на свою точку зрения. Хотя возможно где-то и имеем, но лишь за редким исключением. И от этого факта становится слишком больно и гнусно на душе.
- С каких это пор ты стал заядлым автомобилистом? – поинтересовалась я, заглядывая мужчине в глаза. Мы остановились за поднимающимся занавесом.
- Последние десятилетие….- прошептал он. Опять этот голос…О Боже.
Я знала, я чувствовала, что он хотел сказать, что-то ещё, но к сожалению, занавес уже полностью был поднят.
- Представляем вам список номинанток! – проинформировал Роб, а мне в руку дали маленький заветный конверт с именем победительницы.
На экране замелькали видеоролики с Дженифер Лоуренс, Натали Портман, Эшли и Умой Турман. Неудивительно, что Эшли, Так, переживает…
- Итак, обладательницей Оскара в номинации, Лучшая актриса, становится…- проговорили мы с Робом в унисон. Раскрыв конверт и взглянув на имя победительницы, мы с Робом не смогли сдержать победоносной улыбки.
- Юху! Можете поздравить нас с новыми машинами! Эшли Грин! – воскликнула я. Весь зал вновь взорвался в аплодисментах, а в глазах Эшли стояли слёзы счастья…

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1231-8
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: Виточка (29.10.2012) | Автор: Виктория
Просмотров: 1934 | Комментарии: 14 | Теги: Роб, Крис, Эш, Келан, Депп, МакКензи | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 141 2 »
0
14   [Материал]
  Да Роберта с Кристен - не оторвать друг от друга, они так и притягиваются!!!!!!!?????
Эпотажный Джонни Д с Маккензи Ф, зажег ка всегда и следом они!!!!!!!!!!!!?????????
Эшли придется выложится, для покупки авто!!!!!!!!!!!!!!!??????????

13   [Материал]
  Большое спасибо за главу,жаль что так мало.хочется скорей продолжения

12   [Материал]
  ого,машины?! 12 Вот это щедрость,спасибо за главу good

11   [Материал]
  офигенно=)))))
если честно, сейчас сама немного ощущаю себя Элис, заглядывая в будущеее, хоть и это не реально JC_flirt

10   [Материал]
  Спасибо за главу, только очень маленькая какая то получилась. Динамики не хватает . Но все равно спасибо lovi06032

9   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032 dance4

8   [Материал]
  Эшли теперь не отверитится giri05003 giri05003

7   [Материал]
  Интригуете...глава коротковата... giri05003

6   [Материал]
  Рада за Эшли dance4 dance4 dance4
Спасибо fund02016

5   [Материал]
  Спасибо за главу!

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]